Формула 1

Страница 3 из 18 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 18  Следующий

Перейти вниз

Re: Формула 1

Сообщение автор rave в Пн Май 31, 2010 7:22 am

Вот я и грю шо юношеский максимализм мешает Феттелю, а вот что касаеца таланта, то имхо это второй Шуми.
rave
Viaggiatore

Дата регистрации : 2010-02-10
Болеет за : справедливость

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Helo в Вт Июн 01, 2010 9:12 pm

Бред ты пишешь, Тим. Никаких титулов Фетель в прошлом сезоне не проигрывал. Выиграл Баттон, и да выиграл его почти сразу. А то, что он из первых 7 гонок выиграл 6 а потом типа спад - это да, но спад очень относительный, и почти до конца сезона Брауны оставались второй по скорости конюшней, при этом были гораздо надежнее быков. Много ли очков мог отыграть Феттель, если он побеждал в гонке а вторым-третьим приезжал Баттон? Кроме того, соперничать по конюшне ему приходилось отнють не с Баррикелло, а с Веббером, между прочим лидером текущего зачета, который не очень то и торопился помогать ему в борьбе за титул (более того, сам на какое то время превратился в преследователя Баттона). Так же не забывай, что не раз Феттель вылетал по техническим причинам. А что до ошибок - то Феттель относительно недавно начал гоняться, притом, что Баттон по-моему с 2000го.
И да, насчет глупости и юношеского максимализма - это на самом деле это такая вещь, которой наделены почти все представители мужской особи планеты Земля - называется дух соперничества или что то типа того.
зы мне как нейтральному наблюдателю было намного интереснее посмотреть сначала эту попытку борьбы а потом борьбу двух маков (который бы наверное не было без этого инцидента)
зы2 я не симпатизирую феттелю, мне Веббер намного ближе
Helo
Panchina

Дата регистрации : 2010-02-23
Болеет за : итальянский футбол

Сообщение автор Гость в Ср Июн 02, 2010 1:35 pm

Helo пишет:Много ли очков мог отыграть Феттель, если он побеждал в гонке а вторым-третьим приезжал Баттон?
Вторым или третьим, говоришь?
Великобритания - 6
Германия - 5
Венгрия - 7
Европа - 7
В это время Феттель - 2, 1 и два схода.
В Бельгии был сход Баттона и 3 место Феттеля.
В общем, у меня сложилось впечатление, что Феттель использовал не все шансы, которые у него были.

Гость
Гость

Сообщение автор rave в Чт Июн 03, 2010 8:02 pm

Класс, ничего не могу сказать против Ваших аргументов господа, имхо оба по своему правы. Тут как говорится что кому нравится. Лично мне раньше симпатизировал прагматичный стиль вождения и я был поклонником Дэмона Хилла, но после его ухода из гонок никак не мог найти достойную замену, но всё перевернул Феттель, а именно его первая победа ещё в команде Торо Россо, я почувствовал, что за этим парнем будущее, возможно ему не хватает спокойствия, но чёрт побери, хочется верить, что этот недостаток он успешно преодолеет.
rave
Viaggiatore

Сообщение автор Helo в Чт Июн 03, 2010 8:38 pm

Сходы Феттеля в2х обозначенных тобой гонках были обусловлены механическими проблемами (так пишет википедия, я сам не помню и искать не буду). А по Бельгии, так ты посмотри на результаты квалификации Ред Буллов и вообще их скорость ну и на пример на позицию Веббера.
У Баттона было 9 подиумов в 17 гонках. Было несколько этапов, в которых быки вообще не ехали (Австралия, Малайзия, Европа, частично Бельгия). Кстати, если мне не изменяет память, то Феттель немногим более лишь половины сезона был прямым преследователем Баттона. такие вот дела.
Helo
Panchina

Сообщение автор rave в Вс Июн 13, 2010 6:21 pm

Уважаемые господа. На фоне Мундиаля другие виды спорта для нас отходят на второй план. Признаюсь и я тоже пропустил интереснейший этап Гран-При Канады. Но результаты святое дело.
Гран-При Канады
Индивидуальный зачёт
Командный зачёт
Как видно по результатам Макларены усовершенствовали болид и стали реальными претендентами на чемпионство и Кубок Конструкторов.
rave
Viaggiatore

Сообщение автор biafra в Вс Июн 13, 2010 6:25 pm

rave пишет:Как видно по результатам Макларены усовершенствовали болид и стали реальными претендентами на чемпионство и Кубок Конструкторов.
Йо хо! Форца Хэм! Форца Маки!!!!
biafra
Leggenda

Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano

Сообщение автор Гость в Пн Июн 14, 2010 5:06 am

А мне футбол не помешал посмотреть отличную гонку в Канаде. 5 гонщиков боролись за победу - Хэм, Баттон, Алонсо, Феттель и Уэббер, но она досталась тому, кто лучше проявил себя в тактике. Казалось, Ред Булл специально проиграл квалификацию, чтобы вырваться за счет другого комплекта резины в гонке в лидеры, но Макларен тоже все спланировал, и Льюис с Баттоном начали к середине дистанции превосходить в скорости быков, у которых резина была уже порядком разрушена. Более ранняя смена резины давала преимущество в этой гонке, это было видно и на примере Феррари/Макларен, и в паре Макларе/Ред Булл. И как же я рад, что в Макларене есть 2 таких разноплановых гонщика: один атакует, навязывает борьбу, всегда в кадре, другой умеет экономить резину, более рассчетлив. А Ред Булл не смог реализовать свое преимущество на старте сезона, теперь же Макларен и Феррари догнали австрийскую конюшню.

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Вс Июн 20, 2010 5:39 pm

Я за формулой не особо слежу, поэтому вопрос местным спецам. Гонщики Феррари реально могут стать чемпионами или все таки не заслуживают этого титула?

Гость
Гость

Сообщение автор Helo в Вс Июн 20, 2010 7:17 pm

RUSL@N пишет:Я за формулой не особо слежу, поэтому вопрос местным спецам. Гонщики Феррари реально могут стать чемпионами или все таки не заслуживают этого титула?
Я не спец конечно, но как обычный обыватель скажу, что Алонсо вполне может стать чемпионом, если в Феррари продолжат улучшать машину.
Helo
Panchina

Сообщение автор rave в Пт Июн 25, 2010 10:52 pm

Видишь ли Хело, Феррари должны улучшать машину потому что маки уже показываю реальный прогрес и если в ближайшие две гонки онине дадут резалт то перелом чемпионата неизбежен. А пока прошла очередная свободная практика гран-при Европы в Валенсии
rave
Viaggiatore

Сообщение автор rave в Вт Июн 29, 2010 11:27 am

rave
Viaggiatore

Сообщение автор biafra в Сб Июл 10, 2010 4:13 pm

biafra
Leggenda

Сообщение автор rave в Сб Июл 10, 2010 5:16 pm

Спасибо Андрей, прекрасные новости, надеюсь и гонка тоже покажет
rave
Viaggiatore

Сообщение автор rave в Вс Июл 11, 2010 1:45 pm

Только что закончилось Гран-При Великобоитании. Что сказать? Море эмоций, как позитивных так и негативных. Хотелось первым делом отметить хамское поведение на старте Хэмилтона, теперь уже точно на 100% его ненавижу, простите болелы быдлогонщика, но я его НЕНАВИЖУ. Позитив. Всё-таки РедБулл взял своё, не плохо былобы чтоб Феттель это сделал, но у него всё впереди, это я ко второму позитиву плавно перешёл. Конюшня Ред Булл подписала Себа на три года ещё и Марка на год. Марк молодчага, поднатаскает Себа и всё будет пучком. Третий позитив. Ох поржал я с Петрова. Какой же он всё-таки бездарь. Вернулся бы он в низшую лигу откуда пришёл и не позорился бы. Ну это так к слову. Вобщем вот что мы имеем в результате:
Результаты Гран-При Великобритании
rave
Viaggiatore

Сообщение автор Гость в Вс Июл 11, 2010 2:23 pm

И что, Марк правда хочет выступать за быков и дальше? При таком фаворитизме в команде?
Петров - это да, монстр комментария. Я, как болельщик Маков, могу сказать, что он игнорирует 70% удачных действий Маков (лучший круг, приближение, обгон), либо называет вскользь, либо вообще молчит. Зато как только какие-то проблемы, восторженным тоном о них сообщает. Но главное - Алонсо! Алонсо! Борется за 11 место!!! Виталик! Ой, там Хэм лучший круг показал...

Гость
Гость

Сообщение автор rave в Вс Июл 11, 2010 2:29 pm

Понимаешь Тим, Марк уже далеко не молодой пилот. На счёт Виталика мне нечего сказать кроме того, что ему ещё много не хватает как для Ф1.
ЗЫ Не обижайся за Хэма если чё, это эмоции и предпочтения, я не желаю ему плохого, просто обидно.
rave
Viaggiatore

Сообщение автор Гость в Вс Июл 11, 2010 2:38 pm

Кстати, 7 числа он контракт подписал, а уже 10 ему преподнесли такой подарок - замену антикрыла.
http://www.championat.ru/auto/news-542677.html
После первых гонок я написал на одном форуме, что Петров - один из худших гонщиков за последние годы в Ф-1. К сожалению, он даже на отличной машине умудряется постоянно оставаться без очков. Хотя эта гонка - особая, были проблемы и со здоровьем, и с техникой.
rave, да я не обижаюсь, понимаю, что у всех свои любимые гонщики) Мне, кстати, Баттон более симпатичен в плане поведения на трассе. Но Льюис зато быстрее и зрелищнее.

Гость
Гость

Сообщение автор rave в Вс Июл 11, 2010 4:21 pm

К статипо поводу антикрыла было подляной со стороны команды, тем достойнее выглядет его сегодняшняя победа. Мне бы не хотелось чтобподобное происходило ибо я свято верю в восходящую звезду Себа. Понимаешь, я долго не мог найти себя в Ф1 после ухода Дэмона Хилла, было время симпатии к Джанкарло Физикелле потому, что он романист, но этот пилот не вызывал во мне те чувства, которые я переживал болея за Хилла. Теперь он появился и я бы хотел чтоб он доказал всему Миру без медвежьих услуг, то он великий пилот.
Что касается Баттона, то этого пилота за его поведение на трасе я тоже очень уважаю, а вот Хэма за хамство в гонках не люблю хоть он и зрелищный.
rave
Viaggiatore

Сообщение автор vasssok в Сб Июл 24, 2010 1:15 pm

давно не помню такой классной квалификации!!! тут и не только пилоты Ред Бул, но и красные оба плюс Гамильтон, и результаты просто сумашедшие и конечно 2 тысячные на финише это круто!!! жаль наверное завтра не посмотрю гонку((( бум надеяться в баре мот будут показывать гонку
vasssok
Azzurri

Дата регистрации : 2010-02-07
Болеет за : за Крейзи, который пишет бред про Кьелини!!

Сообщение автор Гость в Пн Июл 26, 2010 5:26 am

А гонка на самом деле была скучная. Только прогресс Феррари удивил, но за то уродство, которое они сделали, надо бы наказывать серьезнее имхо.
http://www.gzt.ru/topnews/sport/-ferrari-zaplatit-shtraf-za-nanesenie-uscherba-/316485.html?from=indexshortnews
Вот и посмотрим, что решит этот чрезвычайно объективный совет, который дает Феррари за применение командной тактики только штраф (знаменитый австрийский гран-при), а Макларену - лишение очков (Венгрия-2007, после инцидента в квалификации).

Гость
Гость

Сообщение автор vasssok в Пн Июл 26, 2010 3:57 pm

да обыкновенный кабинет, у красных он давно имеется... хотя например в свете недавней аварии между Феттелем и Вебером такое решение боссов ферарри видится даже правильным, ведь зная нрав испанца - он мог быSmile
vasssok
Azzurri

Дата регистрации : 2010-02-07
Болеет за : за Крейзи, который пишет бред про Кьелини!!

Сообщение автор Гость в Пн Июл 26, 2010 4:31 pm

vasssok пишет:да обыкновенный кабинет
Это явная командная тактика, а она запрещена)

Гость
Гость

Сообщение автор rave в Пн Июл 26, 2010 5:09 pm

Дело в том, что официально она то запрещена, но у каждого боса конюшни есть свой фаворит, просто красные жеребци плохо завуалировали свои приоритеты, вот и получился скандал.
rave
Viaggiatore

Сообщение автор biafra в Пн Июл 26, 2010 5:13 pm

vasssok пишет:да обыкновенный кабинет, у красных он давно имеется..
очень давно....со времен прихода Проста...замарался таки....
biafra
Leggenda

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 18 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму: