Обитаемый остров Кальчо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

+15
Wolf
Kotzilla
Арикушижикуки
Серб
CAri ZALloni's ONMYFACE
Maniero
HQ100
biafra
Зяма
Ciro
3яма
Nika
Punchyk
Вилли
inostranec
Участников: 19

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш Empty Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор inostranec Вт Май 11, 2010 7:14 am

Я считаю, что такой топ должен здесь быть. Вне сомнений, Жозе - самый экстравагантный и эпатажный тренер и ныне работающих. Тут парочка случаев с ним..



Образы дебоширов, бунтарей и провокаторов всегда привлекали общественность. Это и понятно, людям же нравится, когда на их глазах разворачиваются активные действия и словесные перепалки. Как говорили в Древнем Риме: ”Мы хотим хлеба и зрелищ”. Португальский тренер Жозе Моуриньо с радостью дает нам и то и другое. За хлеб можно принять результаты его команд в различных турнирах (победы в чемпионатах и еврокубках), а за зрелища – экстравагантное поведение тренера на стадионе и за его пределами. Там где есть Моуриньо, унынья точно не будет. Постоянные конфликты с судьями, тренерами других команд, а главное с прессой стали причиной невероятной популярности Жозе. Негодяи всегда были в цене.


«Я думаю, что Арсен Венгер – один из тех людей, который любит следить за другими. Есть такие, которые сидя дома берут большой телескоп и рассматривают то, что происходит в других семьях. Он все говорит, говорит и говорит о «Челси».»


То самое сравнение с Иисусом:
«Тренируя «Интер», я чувствовал себя маленьким Робином Гудом, - говорит Жозе, - даже Иисус Христос не всем нравился, на что же мне надеяться. У «Милана» есть ТВ, газеты и много всего другого, у «Ювентуса» есть Tuttosport и многое сверх того. Пресса меня не волнует, это интеллектуальная проституция. Меня не волнует, если люди ненавидят меня. Интеристы знают, какую работу я делаю».

Жена Матильда выставила Жозе из их дома в португальском городке Сетубал вместе с вещами. Причиной такого решительного поступка стала 34-летняя Эльза Соуза, давняя боевая и «тайная» подруга Моуриньо.Впрочем, тайной она являлась только для жены тренера. Весь остальной мир благодаря журналистам знал о романе этой пары.

Терпение Матильды оказалось не безграничным. Собрав свои пожитки, Моуриньо под вспышки фотоаппаратов папарацци отправился на поиски лучшей судьбы. Но, как показал опыт Клаудии Галанти, без поклонниц португалец не останется.


Наставник лондонского "Челси" Жозе Моуриньо арестован за оказание сопротивления полицейским при исполнении ими своих служебных обязанностей. Португальский тренер отказался подчиниться требованиям представителей полиции и сотрудников службы охраны животных, которые пытались забрать собаку Моуриньо на карантин.

1. Январь 2009 года. «Интер» – «Сампдория» – 1:0.
Судья Доменико Чели.

Чем был недоволен Жозе. Чели, по мнению Моуриньо, раздал слишком много желтых карточек в первом тайме, а затем не назначил пенальти за снос Ибрагимовича в штрафной. «Я просто сказал судье, что он слишком боится и ему пора перестать быть трусом», – заявил после матча Моуриньо.

Наказание: одноматчевая дисквалификация, штраф 10 000 евро.

2. Март 2009 года. «Интер» – «Фиорентина» – 2:0.
Судья Марио Маццолени.

Чем был недоволен Жозе. Арбитр показал игроку «Фиорентины» Фелипе Мело за грубый фол не красную, а желтую карточку. Моуриньо крикнул что-то в адрес судьи и был удален.

Наказание: штраф 10 000 евро, без дисквалификации.

3. Сентябрь 2009 года. «Кальяри» – «Интер» – 1:2.
Судья Даниэле Орсато.

Чем был недоволен Жозе. Игрок хозяев Давиде Астори не был наказан за нарушение правил на Балотелли. Жозе махал руками и снова крикнул что-то судье.

Наказание: одноматчевая дисквалификация, 15 000 евро.

4. Декабрь 2009 года. «Ювентус» – «Интер» – 2:1.
Судья Массимилиано Саккани.

Чем был недоволен Жозе. Арбитр назначает штрафной, после розыгрыша которого «Ювентус» забивает первый гол. Моуриньо с сарказмом похлопал главному арбитру. Это заметил резервный судья.

Наказание: одноматчевая дисквалификация, без штрафа.

5. Февраль 2010 года. «Интер» – «Сампдория» – 0:0.
Судья Паоло Тальявенто.

Чем был недоволен Жозе. Арбитр удалил двух игроков «Интера» – Самуэля и Кордобу. А затем расценил падение Это’О в штрафной «Сампдории» как симуляцию и наградил его предупреждением. Жозе, увидев желтую карточку, истерически расхохотался и показал арбитру необычный жест: как будто его руки скованы наручниками. «Вы меня хоть в тюрьму посадите, все равно «Интер» не проиграет!» – вот что хотел сказать Жозе. После матча он заявил: «Мы бы не проиграли, даже если бы на поле осталось семь игроков против одиннадцати!».

Наказание: трехматчевая дисквалификация, штраф 40 000 евро
Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш Jose-mourinho
inostranec
inostranec
Titolare

Сообщения : 1588
Репутация : 73
Откуда : Из маленького полицейского государства
Дата регистрации : 2010-02-26
Болеет за : Красно-черных
Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор Вилли Ср Май 12, 2010 4:49 am

я мне ненравитса этот человек. он- хам. хотя как спец я согласен он красавчик, разбавил уг под названием серия А своей эксцинтричностью -в сериале нет ни одного чела кто могбы достойно ответить жозику. все что то мычат нечленораздельное в ответ... жозе как зяма -кучу критики скажет а в ответ хрен что кто ответить может :loudlaff
Вилли
Вилли
Esordiente

Сообщения : 118
Репутация : -6
Откуда : Шатура
Дата регистрации : 2010-05-10
Болеет за : Скуадру адзурру
Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш 9d3553d63ed59fbd259ef20d95554a19

Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор Punchyk Ср Май 12, 2010 5:43 pm

Понравилось. Не стоило Клаве ввязываться в словесные перепалки с ним )
Клаудио РАНЬЕРИ, главный тренер “Ромы” (о наставнике “Интера” Жозе Муринью):
— Он предпочитает не такой футбол, как я. Что касается меня, то я с уважением отношусь к соперникам. А вот он мыслит иначе. Слишком легко мотивировать команду, создавая напряженность. Спорт является важной сферой итальянского
общества. Поведение Муринью можно сравнить с бомбой замедленного
действия. Он — феномен? Такой образ ему создает пресса. Считаю, что он просто хороший тренер, и ничего более.

Жозе МУРИНЬЮ, коуч “Интера” (о мотивации):
— Держа в уме то, что в среду “Рома” в концовке финала Кубка Италии должна была остаться на поле всемером, без Тотти, Таддеи, Бурдиссо, Мексеса, очень
странно в субботу слышать слова Раньери о том, как мотивировать спортсменов. Мы предпочли работать на поле и изучать слабые места римлян. Если соберу команду и покажу ей фильм “Гладиатор”, то они начнут смеяться или вызовут для меня врача. Посмотрел шесть поединков “Ромы” перед финалом Кубка Италии, чтобы понять ее уязвимые места. Конечно, проще показать какой-нибудь фильм перед матчем. Однако Раньери забыл, что его футболисты — чемпионы, а не дети. И, наконец, это не моя ошибка, что когда я появился в “Челси” в 2004 году, то спросил, почему меняют Раньери, а мне ответили, что в клубе хотят трофеев, а с ним команда их не добилась. Не надо винить в этом меня.
Punchyk
Punchyk
Arbitro

Сообщения : 2352
Репутация : 205
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Manchester United

Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор Nika Ср Май 26, 2010 9:23 am

Вот и все, сказка закончилась
Вилли пишет:жозе как зяма -кучу критики скажет а в ответ хрен что кто ответить может
Остался один Зяма.

Nika
Primavera

Сообщения : 377
Репутация : 46
Дата регистрации : 2010-04-12
Болеет за : Милан
Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор Гость Сб Июн 12, 2010 1:57 pm

Плиз, не ставьте минусы Вилли, он забавен.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор Вилли Ср Июн 16, 2010 10:14 am

мне как то по барабану- от этих минусов ни горячо ни холодно. а моуриньё хорош конечно. торговый дом реал теперь будет драть всю ла-примеру. хотя от этого испанский чемпионат не станет более зрелищным.
Вилли
Вилли
Esordiente

Сообщения : 118
Репутация : -6
Откуда : Шатура
Дата регистрации : 2010-05-10
Болеет за : Скуадру адзурру
Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш 9d3553d63ed59fbd259ef20d95554a19

Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор Гость Вт Июн 29, 2010 8:45 pm

Тут такое дело.....
Нужна помощь
Помогите найти фотку 2003 года, где Маур держит кубок УЕФА

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор 3яма Пт Сен 03, 2010 2:52 am

перевод интервью Жозе из вчерашней ГДС
3яма
3яма
Я - Легенда

Сообщения : 409
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-06-09
Болеет за : неуважение человеческих качеств общения

Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор Ciro Пт Сен 03, 2010 10:26 am

Отличное интервью, Маур даже никого не оскорблял, да и вообще крайне благодушен.
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор Зяма Пт Сен 03, 2010 11:03 am

Ciro пишет:Маур даже никого не оскорблял
Ну учитывая в какой обезьянник он попал, теперь ему пиццот раз приходится поразмыслить о целесообразности оскорблять кого-то в Италии.
Хотя согласен, грустно как-то - столько многабукаф и никого не обложил (((
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш Empty sdf

Сообщение автор asdf Пн Окт 18, 2010 8:53 am

Oh I love all of these! Especially because they are so simple and beautiful yet have a cool edge.

asdf
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор Гость Пн Окт 18, 2010 9:05 am

ес , май нэйм из Иван май сёнэйм из Иванов
хау а ю?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор Punchyk Пн Окт 18, 2010 9:07 am

А где ссылка на порнуху? Чо, правда чел только каментом ограничился?
Punchyk
Punchyk
Arbitro

Сообщения : 2352
Репутация : 205
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Manchester United

Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор Гость Пн Окт 18, 2010 9:12 am

а чо сразу порнуха? може он часы рекламирует

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор Punchyk Пн Окт 18, 2010 9:46 am

Аа ну тогда бань его, нех у нас часы рекламировать.
Punchyk
Punchyk
Arbitro

Сообщения : 2352
Репутация : 205
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Manchester United

Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор Гость Пн Окт 18, 2010 9:48 am

за что его банить? он ведь ещё ничего не сделал)))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор Punchyk Пн Окт 18, 2010 9:55 am

ну тогда не бань ))
Punchyk
Punchyk
Arbitro

Сообщения : 2352
Репутация : 205
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Manchester United

Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор Гость Пт Ноя 19, 2010 9:21 am

ахахаха)))


вместо того чтобы всякие статейки в блогах писать какое Моуриньо везучее уг , вон помогите парню денюжкой и он наденет на Моура колпак)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор Гость Сб Ноя 20, 2010 1:17 pm

Диего Марадона побывал на тренировке "Реала" и получил в подарок футболку Королевского клуба. Marca стало известно, что написал на ней наставник мадридцев Жозе Моуринью, прежде чем вручить ее Диего. Текст выглядит следующим образом: "Мне неловко подписывать футболку Диего. Вы - лучший в мире. Я вами восхищаюсь". Отметим, что Моуринью и Марадона встречаются и общаются далеко не в первый раз и всегда тепло отзываются друг о друге.


Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор Ciro Сб Ноя 20, 2010 2:10 pm

Люди для Жозе делятся на 2 категории: сброд, которому он хамит, и Марадону
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор Зяма Вс Ноя 21, 2010 11:28 am

не только для Жозе. у многих такая же градация. сброда много, можно им и по хамить, тем более что они этого заслуживают, а Марадона один.
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор Ciro Пн Ноя 22, 2010 11:54 am

Жозе троллит Рафу и сообщает о желании вернуться в АПЛ.

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью был удивлен поражением «Интера» в матче 13-го тура серии А с «Кьево» (1:2).

«Как это? Рафа опять проиграл? Невероятно. Они отстают уже на девять очков. Конечно, в «Интере» сложно работать после Англии.

Когда я закончу свои дела в Испании, хочу вернуться в Англию. Но в настоящий момент я выполняю условия контракта. Моим детям было трудно расставаться с друзьями и учителями в Италии. Я должен подумать и об их счастье», – цитирует Моуринью Football Italia.
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор Punchyk Пн Ноя 22, 2010 2:44 pm

Когда я закончу свои дела в Испании, хочу вернуться в Англию. Но в настоящий момент я выполняю условия контракта. Моим детям было трудно расставаться с друзьями и учителями в Италии. Я должен подумать и об их счастье»

Чото мне эта фраза напомнила цитату с баша.

ReZonans: ты где был?
DeGree: позвонили в дверь, открыл, стоит какая-то ОДНА тетя и вещает
DeGree: Здравствуйте, МЫ из компании УРАЛСВЯЗЬИНФОРМ и проводим опрос среди КУРИЛЬЩИКОВ вашего дома. Скажите вы верите в БОГА?
Punchyk
Punchyk
Arbitro

Сообщения : 2352
Репутация : 205
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Manchester United

Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор biafra Вс Янв 02, 2011 9:06 am

Хоттабыч тренерского цеха
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор Гость Пн Янв 03, 2011 3:59 pm

IFFHS назвала Моуринью лучшим тренером 2010-го года,

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения