Обитаемый остров Кальчо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

+15
Wolf
Kotzilla
Арикушижикуки
Серб
CAri ZALloni's ONMYFACE
Maniero
HQ100
biafra
Зяма
Ciro
3яма
Nika
Punchyk
Вилли
inostranec
Участников: 19

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 5 Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор Гость Вт Авг 14, 2012 5:49 am

Любые слова меркнут с его высказываниями.

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью в очередной раз дал провокационное интервью. Португалец выигрывал чемпионаты уже четырех стран: Португалии, Англии, Италии и Испании, и, по его мнению, его прозвище "великий" нужно подкорректировать.

"Многим это, наверное, не нравится, но я единственный в своем роде! Я выиграл три самые престижные лиги мира! Так что я теперь не великий, а единственный. Думаю, так будет правильнее меня называть", - сказал Моуринью в эфире телеканала SIC.

СЭ

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 5 Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор Гость Пт Авг 24, 2012 11:02 pm


Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 5 Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор Гость Вт Окт 02, 2012 4:45 am

Совсем недавно Франция избрала себе президента, который избрался с не официальным прозвищем "нормальный президент". Так вот для меня Моуриньо "нормальный тренер" с нормальными взглядами на жизнь.


Жозе Моуринью: «Не выношу свою социальную жизнь и то, что не могу быть нормальным отцом»

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью рассказал о том, что люди принимают его за другого человека, потому что не видят его в обычной жизни.

«Я не выношу свою социальную жизнь. Мне не нравится, что я не могу быть нормальным отцом, не могу пойти на футбольный матч своего сына и быть одним из двадцати отцов, которые наблюдают за игрой.

Прихожу на матч, а ко мне подходят люди, чтобы сфотографироваться, чтобы взять автограф, чтобы оскорбить меня или оскорбить моего 12-летнего сына после того, как он забивает гол.

Это вполне нормально, потому что люди думают, что знают меня, но они не знают. Они знают тренера команды в течение 90 минут. Во время игры я нахожусь на своем месте не для того, чтобы весело провести время.

Я живу каждой игрой, словно это мой последний матч. Я делаю все, чтобы победить – делаю свое дело. И люди видят меня таким, каким видят. Потом они видят меня на пресс-конференции.

Люди не знают меня в качестве друга, в качестве семьянина. Они не видят моих отношений с людьми. Поэтому я не жалуюсь и не говорю, что люди ошибаются. Они просто неправильно меня воспринимают», – приводит слова Моуринью CNN.

спортс.ру

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 5 Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор Гость Вс Окт 14, 2012 8:20 am

Метода Моуриньо )))

Моуриньо использует метод под названием "Стена ошибок"

Главный тренер Реала Жозе Моуриньо развешивает на стене скриншоты, на которых показываются ошибки игроков его команды.
По сообщениям газеты Marca, в первые несколько дней после неудачных матчей игроки Реала натыкаются на так называемую стену ошибок, на которой вывешены скриншоты. Эти картинки располагаются последовательно, чтобы проиллюстрировать, как именно развивалась та или иная ошибка. Моуриньо предпочитает такой метод, чем более традиционный просмотр видео.

Примечателен еще один из методов сеу Жозе. Тренер по ходу каждой игры записывает в блокнот индивидуальные ошибки игроков, а потом после игры, подзывая футболиста к себе, к примеру говорит: "Смотри, на 7-й минуте ты, находясь на своей половине поля, попытался пойти в обыгрыш, но потерял мяч". Игроку не остается ничего, кроме как признать свою ошибку.

В лучших стилях советского агитпрома.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 5 Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор biafra Ср Ноя 28, 2012 7:13 pm

Моуринью: "Solo l'Inter..."
Жозе Моуринью в Португалии признается, что счастлив он был только в Интере. Как пишет La Gazzetta dello Sport на первой странице: "Я был счастлив, только в Милане", слова Special One, более ностальгические, чем когда-либо.

"Интер - это клуб, который я люблю больше чем остальные", сказал Жозе в интервью на португальском телеканале TVI. "Ни один клуб не дал мне столько счастья. Интер - это семья, и я всегда буду принадлежать к ней. Когда я уехал отсюда, я несколько раз плакал. Я жил в фантастической среде".

Почему вы уехали из Милана в Мадрид?

"Я тоже буду всегда задаваться этим вопросом, почему же я это сделал. И сейчас я попробую объяснить. Это было в третий раз, когда Реал предложил мне должность главного тренера. Мои друзья сказали: "Ты можешь быть великим тренером, но если ты станешь чемпионом с Мадридским Реалом, то в твоей карьере будет то, чего тебе не хватало, чтобы заполнить одно пустое место". Капелло сделал это. И тогда я решил принять предложение Флорентино Переса. И я пошел туда. Но ностальгия по Интеру, всегда присутствует".

Моуринью рассказал несколько историй из периода работы в Интере.

"Мое первое скудетто "Интер" выиграл не на поле, а в спортивном центре Аппиано Джентиле. Это было в субботу вечером, и нашим преследователем был "Милан", который проиграл ("Удинезе" ред.), И это сделало нас чемпионами. Во второй и последний раз, когда мы стали чемпионами, мы должны были играть на следующий день против "Сиены". В центре началось празднование, и вся команда начала просить меня, чтобы пойти туда и праздновать вместе с болельщиками на площади Пьяцца Дуомо. Я подумал, если мы пойдем, мы не будем спать до 3:00 - 4:00 утра, а потом все выйдут на поле уставшими и сонными и наша победная серия может закончиться".

"Нет, мы не будем никуда идти: Все в постель, выкрикнул я. Когда я был уже в своей комнате, готов лечь в постель внезапно услышал стук в дверь. Это был Жулио Сезар. Он сквозь слезы сказал:

"Мистер, мы должны пойти на площадь Пьяцца Дуомо, нас ждут тысячи. Если мы не пойдем, то вы ничего не выиграете в своей жизни".

"Слова, которые казалось, прокляли меня. И сразу подумал: "Я обречён". Вообще-то я не суеверный, но эти слова не оставили меня равнодушным. Хорошо. Идем все: так оно и было. Тифози, когда увидели нас, казалось, сошли с ума. Мы вернулись в Аппиано в три часа ночи, несмотря на это, игроки в матче были фантастическими, делая все, чтобы сохранить этот непревзойденный рекорд и, чтобы никто из соперников не сказал, что они победили новых чемпионов Италии".

"Я повторю, эти воспоминания вызывают у меня столько ностальгии. Я радуюсь успехам Интера и страдаю, когда Интер проигрывает или когда его засуживают, как это произошло в последние несколько недель... А еще хочу заметить что, единственный раз в моей жизни, когда я выиграл по пенальти, это был итальянский Суперкубок против Ромы, первый из моих трофеев в Интере. А вообще-то, когда победителя должна определить серия 11-метровых, меня всегда бросает в панику. Потому что я проигрываю в них, в том числе два раза через серию послематчевых пенальти, я не попал в финал Лиги Чемпионов с Челси и Реалом. Только Интер подарил мне эту радость".

FC Inter News
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 5 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 5 Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор biafra Чт Янв 03, 2013 9:08 pm

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 5 992111a2de41
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 5 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 5 Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор biafra Сб Янв 12, 2013 6:08 pm

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 5 90a9619ffa73
Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 5 896f24d9b1dc
Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 5 5104c0d2d999
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 5 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 5 Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор biafra Вт Янв 15, 2013 6:22 pm

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 5 Feef4e4982a2
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 5 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 5 Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор biafra Вт Янв 15, 2013 7:48 pm

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 5 Eb198fa9f98b
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 5 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 5 Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор biafra Вт Янв 22, 2013 5:34 pm

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 5 Adef25cf7117
Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 5 8bbfcdbeeffc
Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 5 F9c60542f456
Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 5 9199ed4dae5c
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 5 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 5 Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор biafra Сб Янв 26, 2013 8:34 am

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 5 C31c4e773403
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 5 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 5 Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор biafra Сб Фев 23, 2013 8:23 am

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 5 9c3fe00fac5a
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 5 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 5 Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор Гость Сб Фев 23, 2013 8:53 am

Да , да.. Именно там я его и жду. В Сити он не пойдет ибо брезгует. Из Юнайтеда алкоголик точно еще уйдет, Арсенал не вариант.. ну собственно и все. Более клубов для амбиций сеу Жозе в Англии нет ( да и шепотом ..в Европе то же ).

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 5 Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор Tony S Сб Фев 23, 2013 9:36 am

aden пишет:В Сити он не пойдет ибо брезгует.
Это еще че брезгует?Его вариант как раз.
Tony S
Tony S
Marcatore

Сообщения : 1179
Репутация : 89
Откуда : Винница
Дата регистрации : 2012-11-23
Болеет за : Милан
Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 5 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 5 Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор biafra Сб Фев 23, 2013 2:22 pm

Одна из улиц Сетубала будет переименована в честь Моуринью

Одна из улиц в португальском городе Сетубал будет переименована в честь главного тренера «Реала» Жозе Моуринью. Событие приурочено к 50-летию тренера.
Официальная церемония переименования улицы состоится 23 марта. Моуринью уже получил приглашение и планирует принять участие в мероприятии.
Кроме того, в городе откроется музей, посвященный португальцу, где будут выставлены копии всех его трофеев.
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 5 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 5 Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор Гость Сб Фев 23, 2013 4:13 pm

Tony S пишет:
Это еще че брезгует?Его вариант как раз.
Он аристократ и не раз выражал презрение тем кто стал из грязи в князи за последнее время.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 5 Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор Tony S Сб Фев 23, 2013 4:19 pm

aden пишет:Он аристократ
Бери выше: он джентльмен))
Tony S
Tony S
Marcatore

Сообщения : 1179
Репутация : 89
Откуда : Винница
Дата регистрации : 2012-11-23
Болеет за : Милан
Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 5 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 5 Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор Гость Сб Фев 23, 2013 4:29 pm

Tony S пишет:Бери выше: он джентльмен))
Он Феномен, по карьере которого еще будут защищать докторские.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 5 Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор Tony S Сб Фев 23, 2013 4:43 pm

aden пишет:Он Феномен, по карьере которого еще будут защищать докторские
Вот это точно нет.
Tony S
Tony S
Marcatore

Сообщения : 1179
Репутация : 89
Откуда : Винница
Дата регистрации : 2012-11-23
Болеет за : Милан
Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 5 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 5 Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор Гость Вс Фев 24, 2013 12:32 pm

Семь врагов тренера Моуриньо


Жозе Моуринью однажды сказал, что не может жить без конфликтов. Накануне встречи Жозе с Алексом Фергюсоном – пожалуй, единственным топ-тренером, с которым он еще не поругался – Sports.ru вспоминает главных врагов рулевого "Реала".

Клаудио Раньери

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 5 276a32bb0317

Любить португальца Раньери точно не за что: именно Клаудио был отправлен в отставку летом 2004-го, когда руководство "Челси" решило взять на работу последнего победителя Лиги чемпионов. Следующая встреча Раньери и Моуринью произошла уже в Италии: Клаудио работал с "Ювентусом", когда Жозе возглавил миланский "Интер". Узнав о приезде Моуринью, Раньери заявил, что португалец – из тех, кому нужны победы, чтобы не терять уверенность в себе. В ответ Жозе разразился настоящей речью: отметил, что Раньери за годы работы в Лондоне толком не сумел выучить английский, напомнил, что тренер "Ювентуса" толком ничего не выиграл и напоследок назвал Клаудио 70-летним стариком, который уже слишком стар, чтобы развиваться (Раньери на тот момент было 56).
Вскоре после ухода Жозе в "Реал", Раньери (к тому времени уже тренировавший "Рому") признал, что ему будет не хватать португальца, а итальянский футбол потерял большую личность.

Арсен Венгер

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 5 B31619094e68

Работая на "Стэмфорд Бридж", Моуринью застал по-настоящему сильный лондонский "Арсенал", в те годы боровшийся не только за место в Лиге чемпионов, но и за победу в чемпионате Англии. Конечно, португалец не мог не высказать свое мнение по поводу тренерских методов Арсен Венгера – в частности, раскритиковал его склонность ставить красоту игры выше побед.
Конфликт двух тренеров достиг пика в 2005-м. Моуринью, полюбивший рассуждать о нездоровом интересе Венгера к делам "Челси", заявил, что файл, в котором собраны высказывания француза о "синих", разросся до 120 печатных страниц, и вслух назвал Арсена вуайеристом.
"Знаете, бывают такие парни, любят сидеть дома и смотреть в телескоп – что там происходит в других домах", – разоткровенничался португалец. Венгер намекнул, что может подать на Моуринью в суд, после чего Жозе был вынужден извиниться и даже прислал Арсену рождественскую открытку (по слухам, в "Арсенале" узнали, что Моуринью написал ее не сам, после чего Арсен обиделся еще сильнее).
Былого напряжения в их отношения уже нет, но все-таки бывшие соперники не забывают друг о друге: буквально неделю назад Моуринью вслух предположил, что Венгер оказался в зоне комфорта, а Венгер признал, что персонажи вроде Жозе нужны английскому футболу.

Рафаэль Бенитес

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 5 8a773a862672

Моуринью однажды сказал, что, несмотря на частые словесные перепалки, топ-тренеры обычно уважают друг друга и ничего личного в их конфликтах нет. Есть подозрение, что вражда Жозе и Рафе Бенитеса – исключение. Поссорил тренеров гол-призрак Луиса Гарсии в полуфинале Лиги чемпионов 2004-05, остановиться уважаемые специалисты не могут до сих пор.
В Англии Бенитес постоянно напоминал о больших средствах, вложенных в "Челси" Романом Абрамовичем – Моуринью переводил внимание на безуспешные попытки "Ливерпуля" стать чемпионом. Приняв "Интер", Бенитес вроде как заставил убрать портреты Моуринью из тренировочного лагеря "нерадзурри" – Моуринью ехидничал из Мадрида по поводу каждой его неудачи.
Наконец, как только Бенитес был назначен и.о. тренера "Челси", Жозе назвал его самым везучим человеком на свете – мол, не каждому два раза достаются команды, только что выигравшие Лигу чемпионов. Велика вероятность, что по окончании сезона Моуринью заменит Бенитеса в "Челси" – похоже, в ближайшее время эти двое друг друга в покое не оставят.

Хорхе Вальдано

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 5 581ed574a1a3

За несколько лет до появления Моуринью в "Реале" Хорхе Вальдано сравнил игру его "Челси" с дерьмом на палочке. В 2010-м они стали коллегами: Моуринью назначили главным тренером, Вальдано тогда работал спортивным директором "сливочных". Жозе быстро дал понять, что хочет в "Реале" максимум полномочий и совершенно не заинтересован во мнении Вальдано по каким бы то ни было вопросам, Хорхе в долгу не остался и пару раз поддел Моуринью после чувствительных поражений.
До открытой ругани дело в итоге не дошло, но было ясно, что эти двое не сработаются ни при каких обстоятельствах. В мае 2011-го Флорентино Перес объявил об отставке Хорхе Вальдано, дипломатично подчеркнув: Моуринью никого убирать не просил, все дело в желании клуба взять самое лучшее из английской модели управления, в которой главный тренер получает практически полную свободу действий.

Пьетро Ло Монако

В сентябре 2008-м, общаясь с журналистами после матча "Интер" – "Катания", Моуринью заявил, что его команда должна была побеждать со счетом 5:1, а не 3:1. Жозе также добавил, что "Катания" не забила бы больше одного мяча, даже если б он сам встал в ворота.
Слова португальца сильно обидели спортивного директора "Катании" Пьетро Ло Монако – тогда-то он и разразился призывом применить к Жозе физическую силу. В этом споре Моуринью одержал безоговорочную победу: дисциплинарный комитет Федерации футбола Италии счел слова Ло Монако подстрекательством к насилию, дисквалифицировал его на 40 дней и оштрафовал на 14 тысяч фунтов.
Ло Монако, впрочем, не успокоился. Сначала он бурно отреагировал на слова Жозе о том, что серия А лишилась былой репутации за границей ("Это чушь, а Моуринью – провокатор"). Затем он раскритиковал Жозе по итогам его первого итальянского сезона (чемпионат-де и Манчини выигрывал).
Тройной успех "Интера" в следующем сезоне Пьетро оставил без комментариев, зато весной 2011-го, сразу после поражения "Реала" от "Барселоны" в полуфинале Лиги чемпионов, Ло Монако обвинил давно уехавшего из Италии Моуринью в тактической некомпетентности

Хосеп Гвардиола

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 5 Eb0e2906a19a

А ведь все так хорошо начиналось. "Я уважаю его, а он уважает меня", – сейчас даже не верится, что Моуринью когда-то сказал это про Гвардиолу. Осознав, что в сражении с лучшей клубной командой XXI века хороши любые средства, Жозе развернул беспрецедентную информационную атаку на соперника.
Не проходило и дня, чтобы португалец не говорил о "Барселоне" и ее главном тренере. "Барселона" носит футболки с надписью UNICEF, чтобы давить на судей. Гвардиола – волк в овечьей шкуре, нехороший человек, который притворяется святым. Испанские клубы – позор им – так боятся "Барселону", что сдаются еще до начала матча.
За два года, что Гвардиола и Моуринью сражались за одни и те же титулы, Пеп выиграл Ла Лигу и победил в Лиге чемпионов. Но именно то бесконечное напряжение, что создавали слова Моуринью, во многом определило чувство безумной усталости, что прошлой весной вынудило будущего тренера "Баварии" покинуть "Камп Ноу".

Икер Касильяс?

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 5 9ad1500ffb81

Ну да, официальные лица все отрицают. Никаких ультиматумов не было, а информация Marca о том, что некоторые игроки готовы покинуть клуб, если Моуринью не уйдет – всего лишь злонамеренный вброс от конкурентов. С другой стороны, разговоры о том, что Касильяс недоволен методами португальца ходили еще в прошлом сезоне.
Одного из лучших вратарей мира убирают из основы, один из лучших вратарей мира отказывается надеть капитанскую повязку – все это слишком странно, чтобы быть простым совпадением.
"Моуринью не мог за так исключить Касильяса из состава – что-то должно было случиться", – прокомментировал ситуацию Валерий Карпин, и это тот редкий случай, когда с мнением тренера "Спартака" согласны практически все.
Между тем, самая туманная вражда Моуринью может помешать ему достичь цели всей жизни. Португалец много раз говорил, что хочет выиграть Лигу чемпионов с английским, итальянским и испанским клубами. Его отношения с "Барселоной" восстановлению не подлежат, и если он сожжет все мосты в Мадриде, а Лигу чемпионов-2012/13 выиграет кто-то другой, сделать испанский клуб лучшим в Европе ему, возможно, уже не удастся.

sport.nur.kz

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 5 Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор biafra Пн Мар 18, 2013 6:04 pm

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 5 0128d4611818
:inter1
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 5 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 5 Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор Гость Вт Мар 19, 2013 3:12 pm

В этом весь Жозе гений провокации, эпатажа и одновременно человек который никогда не предаст друзей. Чтобы об нем не писала пресса, не показывала его заносчивость и высокомерие , но я не встречал ни одно интервью ни одного футболиста который бы сказал дурное слово об нем как о профессионале и человеке. А это многого стоит.

...Снейдер приветствует Моуриньо


https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=s4rHZryB2N8

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 5 Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор biafra Вс Апр 07, 2013 2:31 pm

Вчера на матче Реал-Леванте (5-1) на Бернабеу был замечен вот такой баннер
Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 5 5fc7c1d559fd
Таким образом тифозерия сливочных пытаецца привлечь внимание мирового сообщества на авторитаризм, утвердившийся в клубе....
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 5 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 5 Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор Tony S Вс Апр 07, 2013 2:42 pm

Ретро фото Жозе Моуринью. Этот снимок был сделан во времена работы португальца в "Барселоне" в парке развлечений Порт-Авертура, где посетителям, среди прочего, предлагается перевоплотиться в героев Дикого Запада.На фото Моуринью со своей женой и с сыном Ривалдо Ривалдинью.

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 5 T1(23)
Tony S
Tony S
Marcatore

Сообщения : 1179
Репутация : 89
Откуда : Винница
Дата регистрации : 2012-11-23
Болеет за : Милан
Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 5 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 5 Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор biafra Вт Апр 16, 2013 6:20 pm

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 5 C7a6078cd988
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 5 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения