Обитаемый остров Кальчо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ACF Fiorentina

+13
Tony S
Wolf
ArKo
vasssok
zigmund
CAri ZALloni's ONMYFACE
Nika
biafra
Helo
Maniero
rave
Ciro
Артём
Участников: 17

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

ACF Fiorentina - Страница 7 Empty Re: ACF Fiorentina

Сообщение автор Гость Вс Авг 19, 2012 2:19 pm

.


Последний раз редактировалось: Andron (Сб Сен 29, 2012 8:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ACF Fiorentina - Страница 7 Empty Re: ACF Fiorentina

Сообщение автор Зяма Вс Авг 19, 2012 3:16 pm

я то думаю, кого они мне напоминают. но все равно, на Виолке лучше сидит.
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
ACF Fiorentina - Страница 7 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

ACF Fiorentina - Страница 7 Empty Re: ACF Fiorentina

Сообщение автор Гость Чт Авг 23, 2012 11:00 am

Вот так вот и сразу не вспомнишь, кто после Баджо переходил напрямую из Фиорентины в Ювентус. Конечно я не фанат данных клубов и пристально не слежу, но все таки что-то память не оставила таких трансферов.
Вот и сейчас , молодцы руководство Фиалок отказались продавать Йоветича строя на нем свою команду. Хотя. все-таки для таких небогатых клубов отказ от такого трансфера всегда чревато рисками. Мы помним, что совсем недавно Йоветич провел целый сезон вне поля и такая ситуация ( не дай Бог) может повториться в любую минуту.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ACF Fiorentina - Страница 7 Empty Re: ACF Fiorentina

Сообщение автор Гость Чт Авг 23, 2012 11:07 am

aden пишет:
Вот так вот и сразу не вспомнишь, кто после Баджо переходил напрямую из Фиорентины в Ювентус. Конечно я не фанат данных клубов и пристально не слежу, но все таки что-то память не оставила таких трансферов.
Мело и Кьелини
правда Кьел вроде в аренде был

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ACF Fiorentina - Страница 7 Empty Re: ACF Fiorentina

Сообщение автор Гость Чт Авг 23, 2012 11:38 am

Да точно , Филипе Мело.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ACF Fiorentina - Страница 7 Empty Re: ACF Fiorentina

Сообщение автор CAri ZALloni's ONMYFACE Чт Авг 23, 2012 2:18 pm

Иль_Адеквато пишет:правда Кьел вроде в аренде был

Когда этот трус переходил, гоббы сами не особо возмущались, ведь его сущность как на ладони видна и защищают его зебры только из-за того, что "ихний".
CAri ZALloni's ONMYFACE
CAri ZALloni's ONMYFACE
Titolare

Сообщения : 1639
Репутация : 230
Откуда : Париж
Дата регистрации : 2010-02-14
Болеет за : футболистов, которые не бросают товарищей в беде, как это сделал Кьеллини в финале ЧЕ-2012
ACF Fiorentina - Страница 7 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

ACF Fiorentina - Страница 7 Empty Re: ACF Fiorentina

Сообщение автор Гость Пт Авг 24, 2012 11:03 am

АСФ продолжает кипучую деятельность "купи-продай". Так в частности Флоренцию покидает Алессио Черчи , который перешел в Торино. И тут же фиалки проявили заинтересованность в Николасе Бендтнере, ранее к которому проявляли интерес миланские клубы.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ACF Fiorentina - Страница 7 Empty Re: ACF Fiorentina

Сообщение автор Гость Сб Авг 25, 2012 7:15 pm

Фио понравилась жагою до перемоги. Сыгранность хромает сильно, конечно...но я буду очень переживать, когда Интер будет с ними играть Very Happy

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ACF Fiorentina - Страница 7 Empty Re: ACF Fiorentina

Сообщение автор Гость Сб Авг 25, 2012 7:30 pm

Наконец то впервые за долгое время Виола провела грамотную трансферную компанию, выгнала Корвино и прибрала к рукам, что дешево, но качественно.
Теперь задача Монтеллы спаять из возрастных, но не бесталанных игроков крепкую банду под предводительством черногоского мальчишки Йоветича.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ACF Fiorentina - Страница 7 Empty Re: ACF Fiorentina

Сообщение автор Гость Ср Авг 29, 2012 10:56 am

Пока кто то щелкает чем то, Фиорентина подписывает

La Gazzetta dello Sport: Бербатов в Фиорентине.

По данным La Gazzetta dello Sport, Манчестер Юнайтед принял предложение Фиорентины в размере 5 млн. евро и разрешил болгарскому нападающему вылететь в Италию для прохождения медобследования. "Фиалки" заключили с Бербатовым трехлетний контракт, согласно которому он будет получать около 1,8 млн. за сезон, без учета бонусов.

Молодцы Фиалки, через три дня после своего дня рождения (76-летия) знатного игрока подписали, приличная команда у них собирается.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ACF Fiorentina - Страница 7 Empty Re: ACF Fiorentina

Сообщение автор Гость Ср Авг 29, 2012 11:13 am

Не верю, Милан не мог упустить такого дешевого игрока с такой маленькой зп!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ACF Fiorentina - Страница 7 Empty Re: ACF Fiorentina

Сообщение автор Гость Ср Авг 29, 2012 11:20 am

При том, что в МЮ он получал 5 миллионов евро )))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ACF Fiorentina - Страница 7 Empty Re: ACF Fiorentina

Сообщение автор Гость Ср Авг 29, 2012 7:48 pm

Берба в Ювентусе. Фиалки на Бендтнера брать должны, т.к. вели обоих одинаково.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ACF Fiorentina - Страница 7 Empty Re: ACF Fiorentina

Сообщение автор Гость Ср Авг 29, 2012 7:55 pm

Что происходит с кальчо? Приходят Бербатовы и Бендтеры. Полнейшая деградация.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ACF Fiorentina - Страница 7 Empty Re: ACF Fiorentina

Сообщение автор Гость Пт Авг 31, 2012 5:51 am

Бербатова украли воры, но Виола не унывает.

ACF Fiorentina - Страница 7 C122445a4a85
Джулио Мильяччо

Фиорентина: еще два новичка

Джулио Мильяччо
Фиалки не прекращают работу на трансферном рынке.

Как сообщает итальянская пресса, в ближайшее время к Фиорентине, чей состав и так уже изменился до неузнаваемости, присоединятся еще два новобранца. Речь идет о Джулио Мильяччо и Ненаде Томовиче.

Центральный полузащитник Мильяччо арендован у Палермо на сезон с правом выкупа за 1,2 миллиона евро. 31-летний футболист выступал за Палермо с 2007-го года, а до этого защищал цвета Аталанты и Тернаны.

Что касается 25-летнего Томовича, то 25-летний серб арендован у Дженоа. Следующим летом Фиорентина сможет выкупить футболиста, который может играть как в центре, так и на правом фланге защиты, за 2,5 миллиона евро.

Football Italia

Пожалуй надо добавить того , кто отвечал за трансферы Фиорентины в этом году на нашу "Доску Славы".

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ACF Fiorentina - Страница 7 Empty Re: ACF Fiorentina

Сообщение автор Гость Чт Сен 06, 2012 3:57 am

Уже за один этот поступок Праде достоин Доски почета нашего форума.

Спортивный директор "Фиорентины" Даниэле Праде заявил, что его клуб намерен потребовать от форварда Димитара Бербатова возмещения денег, которые были потрачены во время переговоров с ним в конце трансферного окна.

"Мы попросим его представителя возместить нам стоимость авиабилетов. Мы рады, что он не пришел к нам в конце трансферного окна. За 25 лет в футбольном бизнесе я не встречал такого человека, как он. В январе мы посмотрим, будет ли на рынке игрок, который нам понравится. Сейчас мы не испытываем острой нужды в новом форварде, так как у нас есть Тони. Джузеппе Росси? Мы не контактировали с ним, несмотря на все слухи", - сказал Праде.

soccer.ru
Быдлить быдло !

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ACF Fiorentina - Страница 7 Empty Re: ACF Fiorentina

Сообщение автор Зяма Чт Сен 06, 2012 8:05 am


да да да, вот из-за таких как этот болгар, в НАСТОЯЩЕЙ Европе с опаской относятся к людям с восточных окраин

Экс-форвард Манчестер Юнайтед вызвал огромное негодование представителей Фиорентины, когда они оплатили ему билет на самолет, однако на медобследование Бербатов так и не прибыл.

Сообщается, что вместо этого Димитар остановился в Мюнхене и достигнул договоренности с Ювентусом, а позже заключил контракт с Фулхэмом. Все события происходили в один день, 31 августа.

"Знали бы вы, как я счастлив, что Бербатов к нам не перешел", - сказал спортивный директор Фиорентины Даниэле Праде в интервью Radio Blu.
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
ACF Fiorentina - Страница 7 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

ACF Fiorentina - Страница 7 Empty Re: ACF Fiorentina

Сообщение автор Ciro Чт Сен 06, 2012 8:13 am

в тему:

Лотар Маттеус: «Работа со сборной Болгарии – самая большая ошибка в моей карьере»

Бывший главный тренер сборной Болгарии Лотар Маттеус рассказал о скандальных ситуациях, которые возникали во время его работы с командой.

«Во время моей работы с командой было много неприятных случаев. В августе 2011 года, например, после поражения от Беларуси (0:1) в Минске некоторые футболисты нарушили комендантский час и не соблюдали режим.

Но они не понесли за это никакого наказания, так как находятся под защитой президента федерации Борислава Михайлова. Именно поэтому они могли позволять себе пить в барах и развлекаться с женщинами в период ответственных матчей… После этого я хотел отстранить от игр Ивелина Попова (новичок «Кубани», – прим. Sports.ru) и других провинившихся, но мне не разрешили сделать это.

Могу сказать, что федерация до сих пор должна мне денег по контракту. Очевидно, что для руководителей болгарского футбола документы ничего не значат. Я не понимаю, как может Михайлов входить в комитет по управлению УЕФА?..

Был, скажем, и такой случай. Я был против абсурдного товарищеского матча с такой командой, как Эстония. Мы могли сыграть в ОАЭ и заработать денег, а в итоге попали в какую-то отвратительную историю.

Работу со сборной Болгарии считаю своей самой большой ошибкой в карьере», – цитирует Маттеуса Sportal со ссылкой на газету Press.
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
ACF Fiorentina - Страница 7 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ACF Fiorentina - Страница 7 Empty Re: ACF Fiorentina

Сообщение автор Гость Сб Сен 08, 2012 5:55 pm

Поздравляем


«Фиорентина» выиграла турнир в Виньоле

Примавера «Фиорентины» вчера одержала победу на турнире полодёжных команд в Виньоле, обыграв в финальном матче «Сассуоло» со счётом 1:0. Лучшим игроком турнира был признан полузащитник «Фиорентины» Леонардо Капецци, забивший победный гол в финале, а лучшим вратарём — Лука Ледзерини. «Фиалки» в десятый раз выиграли этот трофей.

acffiorentina.ru

Десятый раз это круто !

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ACF Fiorentina - Страница 7 Empty Re: ACF Fiorentina

Сообщение автор Гость Чт Сен 13, 2012 6:57 am

Йоветич дал развернутое интервью

Нападающий "Фиорентины" Стеван Йоветич в летнее межсезонье отклонил предложения со стороны "Ювентуса" и "Манчестер Сити".

"Я никогда не отдалялся от "Фиорентины", но ощущал, что мое будущее оставалось под вопросом. Всегда есть определенная доля правды, когда тебя окружает такое количество различных слухов.

Я поговорил с президентом клуба Делла Валле, и он убедил меня остаться в команде. Впрочем, я определился со своим решением еще до нашей встречи. "Ювентус" проявил особую настойчивость в переговорах. Вполне нормально задуматься над таким предложением, ведь мне предоставлялась возможность сыграть в Лиге чемпионов. К тому же я чувствовал доверие туринского клуба, зная о том, что буду находиться в центре серьезного проекта. Тем не менее, у меня не было оснований для перехода в "Ювентус". Я люблю Флоренцию, люблю этот клуб, поэтому я не мог предать "Фиорентину", – подчеркнул 22-летний футболист в интервью La Gazzetta dello Sport. – Что касается "Манчестер Сити", то переговоры прекратились по моей инициативе. Когда поступило предложение со стороны английского клуба, я уже принял свое окончательно решение. Я знал, что останусь в "Фиорентине". Счастлив ли я здесь? Абсолютно. Я ни о чем не сожалею. Наша главная цель – вернуться в еврокубки. Я не покину клуб до тех пор, пока "фиалки" не выйдут на свой высокий уровень".

soccer.ru

Что же можно пока сдержанно applause

А что будет дальше.. а дальше если этот паренек продолжит так же прогрессировать , то повторит путь Роберто Баджо, как это ни прискорбно.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ACF Fiorentina - Страница 7 Empty Re: ACF Fiorentina

Сообщение автор Гость Вс Сен 16, 2012 9:43 pm

Честно говоря рад за Луку Тони. Всегда нравился этот добродушный великан. Надеюсь напоследок он еще сверкнет в его милой сердцу Флоренции.



Тони: "Не могу в это поверить"

35-летний нападающий Лука Тони вернулся в Фиорентину и забил гол в первом же матче против Катаньи.
"Я не могу в это поверить. Даже в самых наивных мечтах я не мог представить это", - радовался Тони после матча.

"Я счастлив во Флоренции, и люди здесь любят меня. Я очень счастлив, поскольку любовь фанатов радует меня больше любых трофеев".

"Я посвящаю этот гол всем тем, кто оставался рядом со мной на протяжении этих трудных месяцев. Я посвящаю этот гол тем, кто с нами, и тем, кого с нами уже нет", - заключил бывший игрок сборной Италии, который в Фиорентине становился лучшим бомбардиром Серии А.

футбол уа

Все таки большой он мастер, во всех смыслах )))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ACF Fiorentina - Страница 7 Empty Re: ACF Fiorentina

Сообщение автор Ciro Пн Окт 01, 2012 1:48 pm

Льяич конечно внушил вчера. разгильдяй какой-то, а не игрок. даже Йоветичу мяч не всегда отдает, предпочитает пороть самостоятельно)) Красноречиво так Монтелла усмехнулся, когда он момент запорол в конце первого тайма, отпустив от себя мяч на пару метров. естественно, на второй тайм он не вышел. я тут вспомнил, что это он сквернословил в прошлом сезоне в адрес больного ребенка Делио Росси, чем спровоцировал пожилого заслуженного человека на нервный срыв. картина маслом, короче.
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
ACF Fiorentina - Страница 7 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ACF Fiorentina - Страница 7 Empty Re: ACF Fiorentina

Сообщение автор biafra Чт Окт 18, 2012 5:41 pm

"Манчестер Юнайтед" не собирается препятствовать переходу Эрнандеса в "Фиорентину".

Нападающий английского "Манчестер Юнайтед" Хавьер Эрнандес вероятнее всего зимой покинет клуб, уйдя в аренду в итальянскую "Фиорентину", информирует "Ла Гадзета делло Спорт". "Красные дьяволы" заинтересованы в том, чтобы их футболист получал достаточное количество игровой практики, так что чинить препятствия переходу мексиканца вряд ли будут. Также за "Чичарито" следят "Порту" и "Реал".
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
ACF Fiorentina - Страница 7 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

ACF Fiorentina - Страница 7 Empty Re: ACF Fiorentina

Сообщение автор Гость Чт Окт 18, 2012 5:51 pm

Сарате №2

Лучше бы фиалки Лопеса взяли

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ACF Fiorentina - Страница 7 Empty Re: ACF Fiorentina

Сообщение автор Гость Пт Ноя 16, 2012 3:53 pm

Все-таки удачную команду создал Праде, а Монтелла ее развил. Плоды работы Даниэле сказываются и сейчас, так взятый в аренду Куадрадо может стать до конца частью проэкта Фиорентины

"Фиорентина" официально объявила о том, что не намерена возвращать Хуана Куадрадо обратно в "Удинезе" в конце сезона.

"Разумеется, мы воспользуемся возможностью и приобретем половину прав на футболиста, - заявил генеральный директор "Фиорентины" Даниэль Праде. - Таким образом, Куадрадо останется с нами по крайней мере до июня 2014, а затем мы еще раз обсудим его будущее".

soccer.ru

А пока же нападающий Виолы Эль-Хамдауи из-за повреждения пятки пропустит 5 дней тренировок

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения