Обитаемый остров Кальчо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какие женщины/мужчины нам нравятся

+12
Zhenich
_Зю_
werewolf
vasssok
Maniero
Valet
Фи-Фи
Ciro
CAri ZALloni's ONMYFACE
Wolf
Punchyk
inostranec
Участников: 16

Страница 17 из 28 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 22 ... 28  Следующий

Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 17 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Valet Вс Авг 28, 2011 5:43 pm

Во всех твоих проблемах виноват всегда один единственный человек, это ты сам. Это не только в вопросе отношений, а вообще в жизни.
Valet
Valet
Marcatore

Сообщения : 1342
Репутация : 60
Откуда : Донецк
Дата регистрации : 2010-05-07
Болеет за : Juventus
Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 17 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 17 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Вс Авг 28, 2011 5:48 pm

Andron пишет:хорошо делали то, что я хотел
А ты делал?Про мычание под тобой только не надо! Mr. Green
Andron пишет: И я, примерно те же лет пятнадцать назад, решил ничего больше не "додавать", ибо понял, что эта история бесконечна.
Очень жаль,что ты не способен любить...
Andron пишет:И прошу с самцом поаккуратнее. Типов мужчин не два, а гораздо больше. Не надо упрощать.
Андрюш,ты сам себе противоречишь.Я очень хорошо запомнила твой ответ на наш аналогичный спор,где на мой вопрос:"А мужчина - безмозглое животное?",ты ответил:"Да."

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 17 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор inostranec Вс Авг 28, 2011 6:21 pm

palama пишет:Походу,ты много женщин познал.Да что там много!-всех практически!Тёма,а что со мной будем делать,если я знаю,что хочу и с инстинктами у меня нет проблем?
Ага-ага.
А ещё, чтобы тебе понравиться к тебе нужно относиться как к дорогому ювелирному изделию, дарить цветы, месяцами ухаживать. Ещё, наверняка, ты будешь всегда ценить по достоинству мужчину, готового ради тебя на всё. Более того, ты полюбишь именно такого, а не какого-нибудь отстраненного хама, не обращающего на тебя никакого внимания. :loudlaff



Конечно-конечно!Тебе лучше знать!
100%. Ты к себе необъективна и нагло врёшь.


Перефразирую немного:есть мужчина-самец(гигантская безмозглая,бездушная инфузория-туфелька с половым членом вместо нейронов),а есть мужчина-человек.
Ты не уловила посыла. Самец не в смысле тупой, накаченный, потный тип, а в смысле мужчина, который не прогибается под девушку, а под которого прогибаются они. А мужчиной-человеком для тебя будет лишь тот, кем ты сможешь манипулировать и тот, кто будет тебя слушаться.



А что давать?Если ты завёл себе безмозглую красивую барби с индексом интелекта,как у ракушки,и не имеющей никаких потребностей,кроме брюликов,красивых дорогих шмоток,пляжей и т.д.,но у тебя со временем кончились на это деньги,так ты сам виноват,что брал такую(дабы повыпендриваться перед другими самцами),вот и получай.А если женщина тебя любит и принимает такого,какой есть,со всеми твоими недостатками,а ты - бревно и мудило,неспособное на душевную близость,теплоту,а соответственно,заботу о своей женщине,то естественно она будет себя чувствовать одинокой,лдаже если ты её завалишь материальными благами.

Что, что, что? Я не совсем понял смысла написанного, ибо моего поста это никак не касалось, но прокомментирую. Давать женщине - не значит закидывать подарками и прочими матер. благами. Давать женщине - отдавать самого себя. Больше баловать вниманием, больше времени проводить с ней, быть более внимательным и так далее. Рано или поздно женщина будет требовать повышения этой планки и когда её мч не сможет этой планке соответствовать - он станет "недостойным её идиотом".

Единственный способ этого избежать - получать больше, чем отдавать. Женщине полезно большую часть времени чувствовать себя одинокой. Нужно прочувствовать тот момент, когда наступает некий лимит, и тогда можно дать ей и ласки, и внимания, но потом опять стать хамлом и козлом. Вот тогда есть вероятность, что она будет любить, ценить и не прогибать под себя.


Если женщина самодостаточна,реализовалась,как личность,то она не будет бояться ничего,тем более прогибаться под какой-то хрен собачий.
Повторюсь:каждый находит себе того,кто его достоин.Если у тебя плохая баба - значит,так тебе и надо!
Это абсолютно неважно. Любая женщина всегда будет бояться потерять любимого ею мужчину. Всегда.
inostranec
inostranec
Titolare

Сообщения : 1588
Репутация : 73
Откуда : Из маленького полицейского государства
Дата регистрации : 2010-02-26
Болеет за : Красно-черных
Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 17 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 17 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Вс Авг 28, 2011 7:12 pm

inostranec пишет:А ещё, чтобы тебе понравиться к тебе нужно относиться как к дорогому ювелирному изделию, дарить цветы, месяцами ухаживать. Ещё, наверняка, ты будешь всегда ценить по достоинству мужчину, готового ради тебя на всё. Более того, ты полюбишь именно такого, а не какого-нибудь отстраненного хама, не обращающего на тебя никакого внимания.
Чтобы мне понравиться,нужно лишь одно - интеллект.Это первое.А второе, это то,что я НИКОГДА не требую к себе любви,ибо лично для меня гораздо важней самой любить,соответственно,про цветы и ухаживания месяцами - это вообще бред(а что,я так выгляжу,как амёба,которой необходимы цветы,конфеты и т.д.? Sad )
inostranec пишет:Ты к себе необъективна и нагло врёшь
Любой субъект по отношению к себе необъективен.Это первое.Напрямую вру крайне редко.Предпочитаю говорить правду,если хочу,чтобы не поверили.
inostranec пишет:А мужчиной-человеком для тебя будет лишь тот, кем ты сможешь манипулировать и тот, кто будет тебя слушаться.
Дорогой мой,если я им манипулировать могу,то он вообще не мужчина.И ещё:не надо додумывать за меня и свой бред выдавать за мой. Wink
inostranec пишет: Рано или поздно женщина будет требовать повышения этой планки и когда её мч не сможет этой планке соответствовать - он станет "недостойным её идиотом".
Пипец...Такое ощущение,что ты уже прожил жизнь и всё это пережил. Как хорошо ты знаешь женщин!Все мы такие сучки,стервы и *нецензурная брань*!:loudlaff
inostranec пишет:Любая женщина всегда будет бояться потерять любимого ею мужчину. Всегда
Ну,так это естественно!А речь о другом шла... Wink

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 17 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Вс Авг 28, 2011 8:06 pm

я думал тут фоты с сиськаме будут , а тут вон оно как !!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 17 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Вт Авг 30, 2011 8:01 pm

вот

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 17 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Вт Авг 30, 2011 8:04 pm

Ну ниче так, мне нра.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 17 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор biafra Вт Авг 30, 2011 8:04 pm

хто это?
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 17 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 17 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Вт Авг 30, 2011 8:07 pm

.


Последний раз редактировалось: Andron (Пт Сен 21, 2012 3:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 17 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Вт Авг 30, 2011 8:11 pm

Все сразу)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 17 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Вт Авг 30, 2011 8:23 pm

[img]Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 17 Timothydalton [/img][img]Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 17 30181152 [/img]

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 17 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор biafra Вт Авг 30, 2011 8:51 pm

biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 17 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 17 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Зяма Вт Авг 30, 2011 9:01 pm

я вот много раз пытался тут увидеть красоту ... тщетно. понятно, что тогда были другие времена, другие стандарты, но не до такой же степени. Ну вот как на мой вкус, то абсолютный фублянах
Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 17 Painting_Dzhakonda_1024x768_wallpaper
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 17 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 17 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор biafra Вт Авг 30, 2011 9:12 pm

портрет Лизы Герардини....супруга обычного торговца...обросла мифами и загадкаме...по мойму сам Лео не особо парилсо после его написания....как трансфоримировался в некое (чтоли) клише?...не думаеццо что Лео грезил об эталоне чего бы то ни было - имхо просто шабашко - щас каг фотограф на свадьбе (торжестве юбилее) (опять жэ имхо))))....потом раздуто))))) вопщем не знаю))))) в недостатки ей точно можно занести тот факт что она не болела за Интернационале!
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 17 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 17 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Зяма Вт Авг 30, 2011 9:20 pm

Во во. Тоже так считаю.

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 17 1272901825
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 17 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 17 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Вт Авг 30, 2011 9:22 pm

в недостатки ей точно можно занести тот факт что она не болела за Интернационале!

Интера даже в планах тогда не было....)))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 17 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Вт Авг 30, 2011 9:25 pm

Вот вам,мальчики,любуйтесь!Рубенс.Три грации...
Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 17 Threegracies


Последний раз редактировалось: palama (Вт Авг 30, 2011 9:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 17 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Вт Авг 30, 2011 9:26 pm

фу, бля.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 17 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Зяма Вт Авг 30, 2011 9:28 pm

palama пишет:Вот вам,мальчики,любуйтесь
шо мы те плохого сделали? еще и на ночь такое постить pale
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 17 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 17 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор biafra Вт Авг 30, 2011 9:28 pm

B.Magic пишет:Интера даже в планах тогда не было....)))
Интернационале был всегда! Даже в те времена когда Бог начал трудиться над светом и тьмой!))))
Зяма пишет:Во во. Тоже так считаю.
ну вопщем Вашингтон кагбэ не то шоб первый)))))после него еще тьма кстае))))...ну кагбэ рев. Конгресс Омерики в безудержной борьбе за независимость от АПЛ первым назвал Пейтона Рендольфа - а так да! сходццво есть!)))))
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 17 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 17 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Вт Авг 30, 2011 9:28 pm

B.Magic пишет:фу, бля.
А вот мальчикам 17-го века очень даже нравились,несмотря даже на то,что не мылись. Mr. Green

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 17 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Зяма Вт Авг 30, 2011 9:30 pm

palama пишет:несмотря даже на то,что не мылись.
отдельно спасибо за подробности. теперь я точно не засну Mr. Green
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 17 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 17 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Вт Авг 30, 2011 9:36 pm

Зато мне радостно на них смотреть - у меня такого нет...пока ещё... Mr. Green

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 17 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Вт Авг 30, 2011 9:46 pm

Зато на этих грустно смотреть,потому что старая,а они - молодые... Sad
Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 17 1216064029serebro00505
Crying or Very sad

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 17 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Зяма Вт Авг 30, 2011 9:49 pm

думаю и не будет. на картинке явная диспропорция. и вообще это какие-то не понятные существа, с ногами и руками как у мужиков, рахитичным женским подростковым тельцем, маленькими куриными головами и все облито целлюлитом, видимо что бы на ходу на куски не развалилось. Если в 17-м веке это называлось "три грации", то в веке 21-м - это три мешка говна.
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 17 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 28 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 22 ... 28  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения