Обитаемый остров Кальчо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какие женщины/мужчины нам нравятся

+12
Zhenich
_Зю_
werewolf
vasssok
Maniero
Valet
Фи-Фи
Ciro
CAri ZALloni's ONMYFACE
Wolf
Punchyk
inostranec
Участников: 16

Страница 3 из 28 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 15 ... 28  Следующий

Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 3 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Пт Июл 02, 2010 5:35 pm

palama пишет:Саш,ты не уходи пока.Почему ты молчишь?Кстати,советую прочитать книгу шотландского писателя Т.Смоллета "Приключения Перигрина Пикля".Тебе понравится.Только обязательно прочитай и скажешь мне свое мнение.Саш,а что такое "быдло" в твоем понимании?

Лен, вроде ты уже потеряла невозмутимость!))) я вот как раз счас устойчив психологически, спокоен!))) так, что смысл тебе еще что то мне писать?

зы Прочитаю, если захочешь навестить меня то обязательно выскажу свое мнение тебе!))) и про быдло расскажу на примерах даже!)))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 3 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Пт Июл 02, 2010 5:52 pm

Сашуля,ты опять ошибся.Я спокойно хочу поговорить с тобой на серьезные темы,а ты убегаешь.Я не боюсь твоих оскорблений и выставлений моих слабостей напоказ.Я очень сильная женщина,очень.Тебе даже в страшном сне не присниться,что мне пришлось в жизни перенести.Мне очень интересно,как ты определяешь понятие "быдло".Честно.Прошу,напиши свои мысли на этот счет.Пожалуйста.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 3 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Пт Июл 02, 2010 5:55 pm

palama пишет:Сашуля,ты опять ошибся.Я спокойно хочу поговорить с тобой на серьезные темы,а ты убегаешь.Я не боюсь твоих оскорблений и выставлений моих слабостей напоказ.Я очень сильная женщина,очень.Тебе даже в страшном сне не присниться,что мне пришлось в жизни перенести.Мне очень интересно,как ты определяешь понятие "быдло".Честно.Прошу,напиши свои мысли на этот счет.Пожалуйста.

а мужчинам нравяцо слабые)))

а я не хочу уже ничего с тобой обсуждать и не хотел!)))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 3 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Пт Июл 02, 2010 6:01 pm

.


Последний раз редактировалось: Andron (Пт Сен 21, 2012 11:12 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 3 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Пт Июл 02, 2010 6:11 pm

прислушайся Лена к мудрому старцу, он плохого тебе тоже не посоветует)))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 3 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Пт Июл 02, 2010 6:14 pm

Не поняла,кто здесь дама.Андрюш,выражайся яснее.
Баксик,я так понимаю,что ты себя все-таки мужчиной считаешь.А так как я тоже мужик,скажи,какая между нами разница.Про анатомо-физиологические различия не упоминай.Кстати,ты считаешь Леди слабой женщиной?Про быдло сформулируй,плиз,определение,а то я не усну.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 3 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Пт Июл 02, 2010 6:19 pm

palama пишет:Баксик,я так понимаю,что ты себя все-таки мужчиной считаешь.
нет, дамой, что ты!))) и Андрюш так считает, тока остань!)))
Леди сильная женщина (сорри что встрял) только она Леди, а ты мужик сильный!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 3 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Пт Июл 02, 2010 6:24 pm

.


Последний раз редактировалось: Andron (Пт Сен 21, 2012 11:13 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 3 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Пт Июл 02, 2010 6:41 pm

Вы меня запутали совсем:один говорит,что я мужик,другой-дама.Кто из вас прав?Обоснуйте свое мнение оба,а потом решим,кто я.
Сашуля,спасибо,что ответил на некоторые вопросы.Не отстану от тебя,так как нам,мужикам,нравятся такие яркие стервозные бабенки.И все-таки,вернемся к "быдлу".Не понимаю,почему ты затрудняешься дать определение.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 3 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Пт Июл 02, 2010 6:43 pm

.


Последний раз редактировалось: Andron (Пт Сен 21, 2012 11:13 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 3 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Пт Июл 02, 2010 6:51 pm

Я же сказала,что понятие "мужчина" и "женщина" далеко выходит за рамки внешних половых признаков.Хотя Сашуля,думаю,попытается описать меня и внешне.
Саш,а ты помнишь,что главное отличие между мужчиной и женщиной в отсутствии ума у последней?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 3 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Пт Июл 02, 2010 6:57 pm

.


Последний раз редактировалось: Andron (Пт Сен 21, 2012 11:13 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 3 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Пт Июл 02, 2010 7:04 pm

Андрюша,я уже объясняла,что вечером у меня инет на телефоне так плохо работает.Так что,твои подколы не в тему.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 3 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Пт Июл 02, 2010 7:08 pm

.


Последний раз редактировалось: Andron (Пт Сен 21, 2012 11:14 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 3 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Пт Июл 02, 2010 7:11 pm

Саш,неужели ты футбол смотришь?Ладно,отпускаю тебя до завтра.Отдохни,соберись с мыслями и завтра расскажешь,чем мы с тобой отличаемся друг от друга,ну и выясним наконец,что такое "быдло".Спокойной ночи,солнышко ясное.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 3 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Пт Июл 02, 2010 7:19 pm

Андрюш,советую воздержатся от возбужения,пока вопрос о моей и Бакса половой пренадлежности остается открытым.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 3 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Пт Июл 02, 2010 7:21 pm

.


Последний раз редактировалось: Andron (Пт Сен 21, 2012 11:14 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 3 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Пт Июл 02, 2010 7:24 pm

Не понимаю,зачем тебе тогда мое мнение?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 3 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Пт Июл 02, 2010 7:37 pm

.


Последний раз редактировалось: Andron (Пт Сен 21, 2012 11:15 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 3 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Пт Июл 02, 2010 7:46 pm

Да мне все равно,как ты меня определишь.Не надо было влезать,чтоб не уставать.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 3 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Пт Июл 02, 2010 7:49 pm

.


Последний раз редактировалось: Andron (Пт Сен 21, 2012 11:15 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 3 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Пт Июл 02, 2010 8:02 pm

Бакс,а чем тебе моя авка не угодила?И какую логическую связь ты провел между мной и авкой?Очень интересно еще раз заценить уровень твоего мышления и получить от этого удовольствие,а главное-установить по нему твою половую пренадлежность.Это важно.Тем более,Андрон возбужден уже фиг знает сколько.Прикинь,Бакс,если выяснится,что мы обе-бабы!Вот хохма будет.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 3 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор biafra Пт Июл 02, 2010 8:04 pm

palama пишет:Бакс,а чем тебе моя авка не угодила?
святое хоть не трогайте! ну глаз блин радует...такая скрытая красота!...
а так хоть куда...хоть ...ну не буду продолжать..врачи поймут Wink
просьба - не меняй!
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 3 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 3 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Пт Июл 02, 2010 8:15 pm

Конечно,поймут.Кстати,к вопросу о запихивании.Похожую даму привозили,постарше,правда.Так вот она в состоянии,мягко говоря,алкогольного опьянения не получила оргазма от сожителя,и тот решил ей доставить удовольствие,запихнув ей рукоятку от швабры.Бакс,учти это на будущее.
Что-то я тоже устала.Во вторник дежурила,в четверг дежурила,не сомкнув глаз и не присев.Нахрен Гиппократ такую бредовую клятву придумал?Нафиг всех спасать?Все равно все подохнут.Жизнь-редкая глупость.Всем пока.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 3 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Пт Июл 02, 2010 8:16 pm

Конечно,поймут.Кстати,к вопросу о запихивании.Похожую даму привозили,постарше,правда.Так вот она в состоянии,мягко говоря,алкогольного опьянения не получила оргазма от сожителя,и тот решил ей доставить удовольствие,запихнув ей рукоятку от швабры.Бакс,учти это на будущее.
Что-то я тоже устала.Во вторник дежурила,в четверг дежурила,не сомкнув глаз и не присев.Нахрен Гиппократ такую бредовую клятву придумал?Нафиг всех спасать?Все равно все подохнут.Жизнь-редкая глупость.Всем пока.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 28 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 15 ... 28  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения