Обитаемый остров Кальчо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Играя вторая

+13
Maniero
Леонсио
CAri ZALloni's ONMYFACE
Надсмотрщик Гарет
Верг и Лий
Crixus
Jack
Элен Рипли
Кайфик
Отец Федор
МакМёрфи
Ciro
Джакомо Казанова
Участников: 17

Страница 24 из 24 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24

Перейти вниз

Играя вторая - Страница 24 Empty Re: Играя вторая

Сообщение автор 3яма Пт Июн 11, 2010 12:16 pm

Ciro пишет:
Ты бы почаще участвовал в обсуждении правил. Тогда и резона возмущаться их постоянным изменениями у тебя будет поменьше Wink
Зачем мне участвовать в обсуждении правил? я принимаю их такими какие они есть! У меня нет привычки начинать игру по одним правилам, продолжать по другим, а заканчивать по третим.
3яма
3яма
Я - Легенда

Сообщения : 409
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-06-09
Болеет за : неуважение человеческих качеств общения

Вернуться к началу Перейти вниз

Играя вторая - Страница 24 Empty Re: Играя вторая

Сообщение автор 3яма Пт Июн 11, 2010 12:18 pm

Понимаешь, если я буду участвовать в написании правил, они либо вообще не будут никогда написаны, либо будут содержать два, максимум три пункта))))
3яма
3яма
Я - Легенда

Сообщения : 409
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-06-09
Болеет за : неуважение человеческих качеств общения

Вернуться к началу Перейти вниз

Играя вторая - Страница 24 Empty Re: Играя вторая

Сообщение автор Отец Федор Пт Июн 11, 2010 12:35 pm

3яма пишет:и что это вообще за обиды? и так кучу времени на форуме сижу, так я что, теперь должен тут сидеть круглосуточно, без перерывов на трехразовое питание и сон, чтобы ничего не пропустить?
Так никто вроде и не обижался), я вот, например, просто никак не могу понять, какой логикой объяснить день и ночь регламентированную во времени - игра придумана для общения, тем более в нете, мне намного интереснее было бы еще пару деньков попровоцировать Мамбу и построить козни, чем вот так взяли и обрубили все - понятно что не надо ждать 5 дней, но в разумных пределах - пока все не проголосуют не решать кого убили и всего делов..

ЗЫ Ведущему спасибо, хорошо справился!!

Отец Федор
Primavera

Сообщения : 203
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-06-08
Болеет за : свечной заводик

Вернуться к началу Перейти вниз

Играя вторая - Страница 24 Empty Re: Играя вторая

Сообщение автор Отец Федор Пт Июн 11, 2010 12:37 pm

Тот же Джек - работает только по ночам - шо за фигня заканчивать днем, человек был просто занят сном..

Отец Федор
Primavera

Сообщения : 203
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-06-08
Болеет за : свечной заводик

Вернуться к началу Перейти вниз

Играя вторая - Страница 24 Empty Re: Играя вторая

Сообщение автор 3яма Пт Июн 11, 2010 12:48 pm

Отец Федор пишет:, я вот, например, просто никак не могу понять, какой логикой объяснить день и ночь регламентированную во времени - игра придумана для общения, тем более в нете, мне намного интереснее было бы еще пару деньков попровоцировать Мамбу и построить козни, чем вот так взяли и обрубили все - понятно что не надо ждать 5 дней, но в разумных пределах - пока все не проголосуют не решать кого убили и всего делов..
согласен! не нужно ограничивать день какими-то рамками. получается что когда все самое интересное начинается, заканчивается день, а это большой облом! реально фигово, когда только начинаешь что-то мутить, а тут бац, надо срочно голосовать ибо осталось 5 минут. как я могу объективно оценить участников, если с одними я целый день просидел за игрой, а других ни разу в течении астрономического, земного дня, ни разу не видел и ничего от него не слышал?
3яма
3яма
Я - Легенда

Сообщения : 409
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-06-09
Болеет за : неуважение человеческих качеств общения

Вернуться к началу Перейти вниз

Играя вторая - Страница 24 Empty Re: Играя вторая

Сообщение автор biafra Пт Июн 11, 2010 1:28 pm

Отец Федор пишет:Тот же Джек - работает только по ночам - шо за фигня заканчивать днем, человек был просто занят сном..
Грацие, Федя! Вступился таки за бедного любителя женской анатомии.... Very Happy
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Играя вторая - Страница 24 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 24 из 24 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения