Сообщение автор vasssok Пт Ноя 12, 2010 4:58 pm

Откуда : Брест
Дата регистрации : 2010-02-07
Болеет за : за Крейзи, который пишет бред про Кьелини!!

Сообщение автор Гость Пт Ноя 12, 2010 5:00 pm

Выиграть - это разумеется, но победа благодаря голу или голам Аквилани будет крутяк крутяковый)

Гость
Гость

Сообщение автор Зяма Сб Ноя 13, 2010 11:57 am

Юве vs Рома 28930b9e87ab
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Юве vs Рома 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Сообщение автор Ciro Сб Ноя 13, 2010 3:29 pm

Ну что, матч как с Миланом, на 6 очков. У нас явно проблемный правый фланг, где Риисе будет рвать Хасана. Думаю, если Мело не даст разгуляться Менезу, которого я считаю на данный момент сильнейшим и опаснейшим романистом, то Рома завязнет и утратит инициативу. Жду яркой игры от Аквилани. Рома сейчас на подъеме, лучше бы конечно мы играли с ней месяц назад, но шансы и сейчас неплохие. Ну что еще сказать, форца Юве.
зы) :ranieri , в этот раз не то что в том сезоне, халявы не будет.

Сообщение автор Гость Сб Ноя 13, 2010 7:41 pm

сами выберете в левом верхнем углу экрана качество передачи.

Ciro пишет:НТВ плюс качество
Качество? Бррр. Послушаю комментаторов. После 2-х минут уже смешно. Становится понятно откуда такое невежество у российских болельщиков.

Гость
Гость

Сообщение автор Гость Сб Ноя 13, 2010 8:11 pm

10 минут достаточно. Что это за 2 клинических идиота?

Гость
Гость

Сообщение автор Ciro Сб Ноя 13, 2010 8:13 pm

Andron пишет:10 минут достаточно. Что это за 2 клинических идиота?
Черданцев, гундящий как сильно сдал кальчо пока Черданцев комментировал Англию, и новичок Нобель Арустамян. согласен, пурги они много нанесли.
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщение автор Ciro Сб Ноя 13, 2010 8:39 pm

все-таки не какая отрасль итальянского народа не породила столько редкостных мудаков,как судейский корпус. нет слов! добавил минуту, не заметил нарушения на половине Ромы, поставил штрафной, дал пеналь за игру рукой, которой не было! На 4й добавленной минуте! Оправдывался за неназначенный пенальти на Мексесе. тьфу.

Сообщение автор Гость Сб Ноя 13, 2010 8:53 pm

пенальти конечно подарок Smile Но на Мексесе был четкий фол! Держим мяч лучше и больше,но моментов всего один, да и то нечеткий,против трех у гоббов.Не понимаю почему Боря не вышел. Капитано к сожалению ниочем.

Гость
Гость

Сообщение автор Гость Сб Ноя 13, 2010 9:08 pm

Пенальти правильный. Забивайте и выигрывайте.

Гость
Гость

Сообщение автор Гость Сб Ноя 13, 2010 9:48 pm

рицоли в Серию С судить, полная некомпетентность, как такого арбитра на такой матч. На Мексе нада мувиолу будет позырить. Играть так для Юве позор.

Гость
Гость

Сообщение автор Ciro Сб Ноя 13, 2010 9:50 pm

хоррррош матч, несмотря на нелогичные решения Риццоли. Я хотя и матюкал его весь второй тайм, но после чудачеств Морганти в римском дерби, я уже ничему не удивляюсь. Очень настораживает полузащита. Мы играли вчетвером против троих романистов, и они катали нас, а суммарно Рома минут на 8 владела мячом больше. Дикое количество ошибок в передачах при выходе из обороны. Аквилани - единственное белое пятно, культура паса вопиет. Мело полностью провалил матч, возможно недолечился. Яквинта сначала играл роль Амаури, поря моменты, а потом сыграл за Борьелло, забив шикарный голешник. Не менее шикарный чудом не забил Ква-ква, но респект Жулио Сержио. в целом ничья, при тотальном, каталонском, превосходстве Ромы во владении мячом, вполне нормальный резалт. Настрой и мораль на уровне)
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщение автор Helo Сб Ноя 13, 2010 9:53 pm

как то печально, вроде как шавки и набрали хороший ход, но сегодня они почти ничего на показали, надо было наказывать Sad С Де Росси уже третий год непонятно что творится, я его сегодня вообще не видел на поле, некто Греко и негритос симплисио получше смотрелись, что очень сильно удручает в виду незаменимости Даниэле в скуадре. Игру ювентийского негра Траоре в защите оценить почти не удалось, но к атакам ему лучше не подключатся... Соренсен кстати очень надежен, но я бы пока не стал выдавать ему авансов, хочу регулярной стабильности, а там глядишь, и лишит нас необходимости лицезрения игры Мотты. Ну и Ква опять хорош, как и Кьелини с Аквилани, но Фабио больше всех меня сегодня порадовал.

Кстати да, у бидоне просто колосален брак в передачах, если бы ни его проблеск техники в конце, получил бы он от газетчиков, да думаю и так получит.

Последний раз редактировалось: Helo (Сб Ноя 13, 2010 9:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение автор Гость Сб Ноя 13, 2010 9:55 pm

Пенальти на бабе французской был более очевиден. Назначенный- просто смешной.
Вообще по делу все.

Гость
Гость

Сообщение автор Гость Сб Ноя 13, 2010 9:56 pm

Да толку от этого владения, если они практически ничего не создали.

Гость
Гость

Сообщение автор Гость Сб Ноя 13, 2010 10:00 pm

до конца матча боялся сказать,теперь можно.Рад,что Аквилани отдал голевуху,будут знать что такое разбрасываться такими,как он. Свою дуэль с Даниэле он выиграл.Правда, мы доминировали и без Даниеле, не считая флангов,где затолкали.Если бы не ленивая балканская дубина и если бы жереми поменьше падал,побольше двигался,добили бы гоббов минуте на 60й. По матчу зачет Мексу.

Гость
Гость

Сообщение автор Ciro Сб Ноя 13, 2010 10:08 pm

пеналь нелепый всю малину испортил. Дело не в 1:1, а в его нелепости именно, эмоции у наших заслоняли разум. По большому счету, мы играли скверно, возможно, один из самых скверных матчей в плане ведения мяча и осмысленной комбинационной игры. Но радует, что даже с такой игрой "отдал соседу-а подхватил Менез" в конце второго тайма за счет морально-волевых прижали Ромку. Насчет Соренесена не понимаю восторгов. Меня тоже радовали всегда новички в команде, но эти новички были бойцы. А это, пардон, неповоротливая субстанция, позволяющая себе в своей штрафной пускать за спину соперников, будучи первым на мяче Twisted Evil Акву и Ква-ква - определенно подписать, обоих, немедленно. Это наши лучшие игроки. Когда каждый из них с мячем, ждешь чуда.
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщение автор Гость Сб Ноя 13, 2010 10:16 pm

ceramicola, эта баба вам сегодня немногое позволила сделать Smile Мекс не подкачал.

Сообщение автор Ciro Сб Ноя 13, 2010 10:19 pm

Helo пишет:ой да ладно тебе, Чиро, не так плох соренсен, как ты его малюешь, по крайней мере пока что. это конечно не постоянный вариант, нет конечно, но проблемную зону он закрыл вполне неплохо.
я следил за ним пристально. Момент минуте на 80-й, когда он пустил себе Борю за спину, который бил по воротам, убил. так нельзя. а таких мелочей, когда он проигрывал, было предостаточно. Его конечно Ческо так не облапошлил как Кришито в свое время, но повозили молодца скандинава ого-го.