Обитаемый остров Кальчо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Игра четвертая

+7
Верг и Лий
Леонсио
Anna Valerious
Элен Рипли
Зяма
Дон Лучано
Ciro
Участников: 11

Страница 2 из 27 Предыдущий  1, 2, 3 ... 14 ... 27  Следующий

Перейти вниз

Игра четвертая - Страница 2 Empty Re: Игра четвертая

Сообщение автор Гость Вс Ноя 28, 2010 7:42 am

Убивашка - дите урод, как морально, так и внешне. От брака родных брата и сестры алкоголика и наркоманки. Поэтому язык поворачивается на все, потому что мозгов нет ((((

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Игра четвертая - Страница 2 Empty Re: Игра четвертая

Сообщение автор Anna Valerious Вс Ноя 28, 2010 7:44 am

Убивашка пишет:Анка, я так понимаю, на аватарке идеал к которому стремимся
Ну я хоть пол не меняю )
Anna Valerious
Anna Valerious
Giovani

Сообщения : 46
Репутация : 0
Откуда : Трансильвания
Дата регистрации : 2010-11-04
Болеет за : .
Игра четвертая - Страница 2 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра четвертая - Страница 2 Empty Re: Игра четвертая

Сообщение автор Гость Вс Ноя 28, 2010 7:46 am

Ben Linus пишет:Ну лично я не возражаю. Хотя не желание создать клона, наводит на определенные мысли))))
1)Я никогда не играл клонами и отказался играть в подобную мафию на CV. Здесь же для меня принципиального различия нет, я почти никого не знаю, так что вы для меня все "клоны" Smile
2) Не знаю просто как это сделать чисто технически(зарегиться по новой, да еще чтобы ник фиолетовый был)
3) Вам тоже разницы особой нет, клон я или не клон. Ну если тема про голливуд, считайте меня начинающим режиссером. Василе Черамикола)) молдаванин .

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Игра четвертая - Страница 2 Empty Re: Игра четвертая

Сообщение автор Гость Вс Ноя 28, 2010 7:48 am

Ben Linus пишет:Убивашка - дите урод, как морально, так и внешне. От брака родных брата и сестры алкоголика и наркоманки. Поэтому язык поворачивается на все, потому что мозгов нет ((((

Будешь барзеть, окажешься на его месте
Игра четвертая - Страница 2 1274888092_kickass-4

Лана Перси, живи, я пойду в песочницу поиграюсь :child

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Игра четвертая - Страница 2 Empty Re: Игра четвертая

Сообщение автор Гость Вс Ноя 28, 2010 7:49 am

ceramicola пишет:1)Я никогда не играл клонами и отказался играть в подобную мафию на CV. Здесь же для меня принципиального различия нет, я почти никого не знаю, так что вы для меня все "клоны"
2) Не знаю просто как это сделать чисто технически(зарегиться по новой, да еще чтобы ник фиолетовый был)
3) Вам тоже разницы особой нет, клон я или не клон. Ну если тема про голливуд, считайте меня начинающим режиссером. Василе Черамикола)) молдаванин .
Вот, начал уже оправдываться. Пока вроде все логично, но как-то много)))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Игра четвертая - Страница 2 Empty Re: Игра четвертая

Сообщение автор Гость Вс Ноя 28, 2010 7:51 am

Убивашка пишет:Будешь барзеть, окажешься на его месте
а это кто, твой папка? мамку покеж, может и соглашусь разок другой на его месте побыть.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Игра четвертая - Страница 2 Empty Re: Игра четвертая

Сообщение автор Гость Вс Ноя 28, 2010 7:55 am

Ben Linus пишет:а это кто, твой папка? мамку покеж, может и соглашусь разок другой на его месте побыть.

Лови Бэн Лизун, изучай матчасть :gigigi

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Игра четвертая - Страница 2 Empty Re: Игра четвертая

Сообщение автор Гость Вс Ноя 28, 2010 7:57 am

у меня пока вот какие мысли:
я ВСЕГДА тут мирный, а на Касавлади чаще - маф.
Василе Черамикола ВСЕГДА на Касавлади мирный, а тут - ХХХ
ну это я типа пропорцию составил, вполне возможно, что генератор случайных событий генерирует события не так уж и случайно. по крайней мере, в любом хаосе нужно искать что-то осмысленное. как думаете?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Игра четвертая - Страница 2 Empty Re: Игра четвертая

Сообщение автор Гость Вс Ноя 28, 2010 8:01 am

Убивашка пишет:Лови Бэн Лизун, изучай матчасть
да Минди, тяжелая судьбинушко. однако это пародия на Матильду, и скорее всего не очень удачная rendeer

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Игра четвертая - Страница 2 Empty Re: Игра четвертая

Сообщение автор Гость Вс Ноя 28, 2010 8:06 am

Анна Вальерьевна, предлагаю как то объедениться по половому признаку что ли, вы очаровательная взрослая миссис, я милая юная леди, есть грозная баба-мужик Рипли и целых две лапули (они будут в понедельник). Нас пятеро, давайте возьмем власть в свои руки?

А агент Купер подло использовал в своих гнусных целях танцовщицу Номи из вегаса и потом бросил(((

Игра четвертая - Страница 2 _1245639324


Мы должны отомстить за Andron

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Игра четвертая - Страница 2 Empty Re: Игра четвертая

Сообщение автор Гость Вс Ноя 28, 2010 8:14 am

Минди, ну а если Анна и Лапули мафиозницы, что даст тебе такой союз? ну протянешь чуть дольше чем остальные, тем более что ты не особо хочешь. что дальше? а хотя, мы сможем тебя использовать как агента, ну или не тебя, у Рипли опыта больше))))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Игра четвертая - Страница 2 Empty Re: Игра четвертая

Сообщение автор Гость Вс Ноя 28, 2010 8:17 am

Вопщем мутите союз по половому признаку, а мы будем самых симпатичных ... ээээ подозрительных на допрос в кабинет к Катанию вызывать! надеюсь среди сотрудников палермской полиции педофилов нет)))))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Игра четвертая - Страница 2 Empty Re: Игра четвертая

Сообщение автор Гость Вс Ноя 28, 2010 8:19 am

Где наш дорогой Корадо? в очереди за зубами или еще не долетел? )))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Игра четвертая - Страница 2 Empty Re: Игра четвертая

Сообщение автор Anna Valerious Вс Ноя 28, 2010 8:22 am

Милая юная леди, я абы с кем не объединяюсь, так по наивности можно и в грязные лапы мафии попасть. )
Вот будут основания считать вышеперечисленных уважаемых дам мирными - тогда и объединятся можно будет.
Ben Linus пишет:у меня пока вот какие мысли:
я ВСЕГДА тут мирный, а на Касавлади чаще - маф.
Василе Черамикола ВСЕГДА на Касавлади мирный, а тут - ХХХ
Василе Черамикола по законам жанра должен был бы разочарованно - раздраженно высказать свое возмущение, что он опять мирный. А он про режиссеров что - то несет.
Однако ж, дорогой Ben Linus, Ваш Caps Lock по поводу Вашей мирности тоже несколько подозрительный. )
Ben Linus пишет:Минди, ну а если Анна и Лапули мафиозницы, что даст тебе такой союз?
Дружище, а что дает основание тебе предполагать, что Минди не мафиоза, а? )
Anna Valerious
Anna Valerious
Giovani

Сообщения : 46
Репутация : 0
Откуда : Трансильвания
Дата регистрации : 2010-11-04
Болеет за : .
Игра четвертая - Страница 2 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра четвертая - Страница 2 Empty Re: Игра четвертая

Сообщение автор Гость Вс Ноя 28, 2010 8:25 am

Anna Valerious пишет:Дружище, а что дает основание тебе предполагать, что Минди не мафиоза, а?
Ничего! наоборот! она у меня главная подозреваемая, тем более что и созналась сразу и так безбоязненно предложила мутить союзы незнакомым людям, да еще и в Вегасе.
Anna Valerious пишет:Однако ж, дорогой Ben Linus, Ваш Caps Lock по поводу Вашей мирности тоже несколько подозрительный. )
Нет нет, я НАСТОЛЬКО мирный в этот раз, что меня грех подозревать.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Игра четвертая - Страница 2 Empty Re: Игра четвертая

Сообщение автор Гость Вс Ноя 28, 2010 8:29 am

Anna Valerious пишет:Василе Черамикола по законам жанра должен был бы разочарованно - раздраженно высказать свое возмущение, что он опять мирный. А он про режиссеров что - то несет.
Кстати да, это подозрительно. Минди и Черамикола подозрительны! а если удастся доказать их родство (ну не верю я что в фильме все правда), что они таки отец и дочь, то тогда останется найти только мать!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Игра четвертая - Страница 2 Empty Re: Игра четвертая

Сообщение автор Гость Вс Ноя 28, 2010 8:32 am

кста, на счет родства. Черамикола сказал что он молдаванин, и у Минди молдавские корни! думаю нет смысла делать тест на днк и сутки ждать ответ. нужно начинать искать мать!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Игра четвертая - Страница 2 Empty Re: Игра четвертая

Сообщение автор Anna Valerious Вс Ноя 28, 2010 8:48 am

Ну хорошо, признавайтесь, кто тут еще молдаванин, то есть молдаванка, и игра будет сделана, можно считать Laughing
Anna Valerious
Anna Valerious
Giovani

Сообщения : 46
Репутация : 0
Откуда : Трансильвания
Дата регистрации : 2010-11-04
Болеет за : .
Игра четвертая - Страница 2 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра четвертая - Страница 2 Empty Re: Игра четвертая

Сообщение автор Гость Вс Ноя 28, 2010 8:57 am

Не обязательно мать должна быть молдаванкой. Простой пример: папашка гастарбайтер, красил калитки в Москве. получил получку, купил за сто рублей две бутылки водки, так и с маманей познакомились.
Это всего лишь пример, ничего плохого о твоих родителях, Минди, я сказать не хочу))))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Игра четвертая - Страница 2 Empty Re: Игра четвертая

Сообщение автор Дон Лучано Вс Ноя 28, 2010 9:06 am

Так, уже поругались, молодцы. Кстати, необоснованные нападки в первый день - самая верная улика в пользу мафиози, создающих видимости ссоры.

Убивальди, вы кого старым козликом назвали? Опять играете в свои любимые игры, педофил вы седовласый?))

Anna Valerious, шикарный аватар! предлагаю союз, руку, сердце и фиолетовый парик великовозрастного шалуна в качестве откупа для ваших родителей bounce
Дон Лучано
Дон Лучано
Primavera

Сообщения : 184
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра четвертая - Страница 2 Empty Re: Игра четвертая

Сообщение автор Дон Лучано Вс Ноя 28, 2010 9:08 am

Думаю, Баксодобывашка не чист на сей раз. Есть такое мимолетное подозрение. Я сделал такой вывод на основании того, что он заявил что ему неинтересно. Я прекрасно знаю этого пройдоху, он этой репликой всем говорит: я мирный, черт подери, и мне не интересно быть мирным! Зачем он говорит эту реплику, давайте подумаем...
Дон Лучано
Дон Лучано
Primavera

Сообщения : 184
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра четвертая - Страница 2 Empty Re: Игра четвертая

Сообщение автор Гость Вс Ноя 28, 2010 10:04 am

Все ложь, *нецензурная брань* и провокация :gigigi
Но я правда мафия, и если меня днем убьют, я буду только рада, нету сил находится в обществе старых маразматических козликов!!!

Мои сообщники это Бен Лизун (мы с ним договорились специально поругаться), а также пузатый, лысый хрен, бывший комиссар, какой то Катани!

Замочите нас и мирные победят :loudlaff

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Игра четвертая - Страница 2 Empty Re: Игра четвертая

Сообщение автор Гость Вс Ноя 28, 2010 10:12 am

Убивашка пишет:Мои сообщники это Бен Лизун (мы с ним договорились специально поругаться)
вранье.
Убивашка пишет:Но я правда мафия
не поверишь - верю! ))))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Игра четвертая - Страница 2 Empty Re: Игра четвертая

Сообщение автор Гость Вс Ноя 28, 2010 10:16 am

Комиссар Катани пишет:Думаю, Баксодобывашка не чист на сей раз. Есть такое мимолетное подозрение. Я сделал такой вывод на основании того, что он заявил что ему неинтересно. Я прекрасно знаю этого пройдоху, он этой репликой всем говорит: я мирный, черт подери, и мне не интересно быть мирным! Зачем он говорит эту реплику, давайте подумаем...

Катани, мне не интересно быть мафией! Я хотела быть мирной побороться со злом, т е с тобой и Линуксом!
Еще раз, я мафия, как и ты, как и Бэн Линукс! :ninja


Последний раз редактировалось: Убивашка (Вс Ноя 28, 2010 10:20 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Игра четвертая - Страница 2 Empty Re: Игра четвертая

Сообщение автор Гость Вс Ноя 28, 2010 10:17 am

Ben Linus пишет:не поверишь - верю! ))))

Еще б ты не верил, тебе ведущий как мне выслал статус, а также сообщил, что мы с тобой сообщники lol!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 27 Предыдущий  1, 2, 3 ... 14 ... 27  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения