Обитаемый остров Кальчо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Доска позора

+11
inostranec
vasssok
Persona Non Grata
Helo
Wolf
IntEr
Ciro
CAri ZALloni's ONMYFACE
biafra
Valet
Maniero
Участников: 15

Страница 11 из 15 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Перейти вниз

Доска позора - Страница 11 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор Гость Ср Ноя 16, 2011 6:17 am

Persona Non Grata пишет:Почему худший показатель за всю историю? Мимо! Посмотри внимательнее
ой ну в 2004-ом не суть один хрен до кальчополи
Persona Non Grata пишет:Жаль, конечно, что ты не привёл цифры из этой таблицы "Таблица занимаемых мест в рейтингах сезонов.", здесь куда интереснее)
здесь ни черта интересного т.к. место в данном конкретном сезоне ничего не значит
рейтинг считаеццо за 5 лет
Persona Non Grata пишет:Насчёт коэффициентов, в последние годы баллов стало больше за счёт увеличения бонусов (выход из группы и т.д.), раньше их было меньше, поэтому рекорд 2004 мог бы быть побит.
в 2004 разве не было бонусов? за проход в группу ЛЧ вроде был

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 11 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор Зяма Ср Ноя 16, 2011 6:57 am

Детский сад продолжается. И снова в главной роли ювентини. Я считаю, и мнения своего менять не намерен, что Кальчополи, вреда ИТАЛЬЯНСКОМУ футболу не нанес. А в том, что от Кальчополи пострадал ТОЛЬКО Ювентус, моей вины нет. Можете подать на меня за это в суд )))
Всем доброе утро!
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Доска позора - Страница 11 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 11 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор vasssok Ср Ноя 16, 2011 7:01 am

Зяма, все, даже ювентини говорят, что кальчополли - это тока 5-10% от общего вреда кальчо, т.е. из-за чего кальчо в кризисе... хотя ты так не считаешьSmile дело твоеWink
vasssok
vasssok
Azzurri

Сообщения : 3007
Репутация : 78
Откуда : Брест
Дата регистрации : 2010-02-07
Болеет за : за Крейзи, который пишет бред про Кьелини!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 11 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор Гость Ср Ноя 16, 2011 7:04 am

vasssok пишет:все, даже ювентини говорят, что кальчополли - это тока 5-10% от общего вреда кальчо
5-10 % это ерунда
это контрольный в голову после 15 пуль в грудь

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 11 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор vasssok Ср Ноя 16, 2011 7:16 am

Адеквато, та я согласен и не спорю... о чем ваапще спор, вроде о том, в кризисе кальчо или нет? Зяма всем доказывает что кризиса нету и все отлично, ну а лично я наоборот и многие другие тоже, что кальчо в кризисе...
vasssok
vasssok
Azzurri

Сообщения : 3007
Репутация : 78
Откуда : Брест
Дата регистрации : 2010-02-07
Болеет за : за Крейзи, который пишет бред про Кьелини!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 11 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор Зяма Ср Ноя 16, 2011 7:31 am

vasssok пишет:Зяма всем доказывает что кризиса нету и все отлично
где я это доказываю? покажи.
Разговор о том, что Кальчополи не нанес вреда Итальянскому футболу и если и есть намек на кризис, то Кальчополи к этому отношения вообще не имеет. Англия прибавила, Германия прибавила, а Италия стоит на месте. вот и весь кризис.
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Доска позора - Страница 11 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 11 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор vasssok Ср Ноя 16, 2011 7:47 am

Зяма пишет:где я это доказываю? покажи.
Зяма пишет:Вот об этом и разговор. Если и имеет место спад, то не из-за кальчополи. Да и о спаде говорить рано. В том, что АПЛ сильно прибавила, не только вины и заслуги кальчополи нет, но к этому Италия вообще не имеет никакого отношения. из АПЛ сделали смесь НБА, НХЛ и реслинга. а Серия А как была Серией А, так ею и осталась. про то, что Чемпионат Испании представляет хоть какую-то ценность, вообще говорить не разумно. на счет Бундеслиги не в курсе, но многие знающие утверждают, что сильно прибавили и стали минимум не хуже Итальяшек, поэтому соглашусь. все остальное - болото. На выходе имеем, что Италия хуже не стала, просто АПЛ стала сильно лучше, Германия подтянулась, а все остальные болтаются позади Италии.
а кто тебе доказывает, что кальчополли сильно навредил итальянскому футболу??? черамикола?? он наверное единственный, но ему доказывать - себя неуважатьWink

вот чтобы закрыть эту тему обсуждения, друг тока что поделился новостью отличной:
На днях в Италии состоялось интересное событие относительно футбола. Было сделано революционное изменение в регламенте. Отныне футболист больше не в праве отказаться от трансфера в другой клуб, если сделка уже согласована между руководителями обеих команд и зарплата игрока остается на прежнем уровне.
vasssok
vasssok
Azzurri

Сообщения : 3007
Репутация : 78
Откуда : Брест
Дата регистрации : 2010-02-07
Болеет за : за Крейзи, который пишет бред про Кьелини!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 11 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор inostranec Ср Ноя 16, 2011 8:02 am

Как приятно, что в ветке "Доска позора" разговор идёт только про Ювентус...
inostranec
inostranec
Titolare

Сообщения : 1588
Репутация : 73
Откуда : Из маленького полицейского государства
Дата регистрации : 2010-02-26
Болеет за : Красно-черных
Доска позора - Страница 11 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 11 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор Зяма Ср Ноя 16, 2011 8:03 am

Ну и что ты выделил три слова? И при чем тут Черамикола? По секрету тебе скажу, он один из немногих ювентиней, к чьему мнению я прислушиваюсь, хоть он очень редко что-то по делу пишет, а в основном прикалывается)))
Разговор у меня изначально был с Валетом, и тут налезла толпа гоббов и не только, каждый из которых посчитал необходимым вставить свои 5 копеек и АБСОЛЮТНО не по делу.
Вот ты сейчас что конкретно хочешь, можешь объяснить? Вроде со всем соглашаешься, но все равно чем-то недоволен и пытаешься спорить.
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Доска позора - Страница 11 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 11 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор vasssok Ср Ноя 16, 2011 8:11 am

Зяма, все, согласен с тобой во всем... все то что писал - было неправдой, каюсьSmile демон вселился))))
vasssok
vasssok
Azzurri

Сообщения : 3007
Репутация : 78
Откуда : Брест
Дата регистрации : 2010-02-07
Болеет за : за Крейзи, который пишет бред про Кьелини!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 11 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор Ciro Ср Ноя 16, 2011 12:03 pm

inostranec пишет:Как приятно, что в ветке "Доска позора" разговор идёт только про Ювентус...
Ну если тебя достали ювентини на сериале или еще где-либо, не обобщай. Если вчитаешься в пару постов в этой теме, поймешь что не обязательно выключать мозг при виде черно-белой эмблемки в профиле)
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
Доска позора - Страница 11 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 11 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор Гость Ср Ноя 16, 2011 12:13 pm

inostranec пишет:ак приятно, что в ветке "Доска позора" разговор идёт только про Ювентус...

Эта.. как там... спасибо Милану за Пирло Доска позора - Страница 11 Bye

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 11 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор Ciro Ср Ноя 16, 2011 12:20 pm

B.Magic пишет:Эта.. как там... спасибо Милану за Пирло
Mr. Green
Точно, неплохого игрока подготовили для нас! Пусть эксплуатируют за это наших экс Ночерино и Аквилани, не жалко! я забыл, а какой там олень на сериале говорил: "А я рад что Пирло ушел. Он - старая развалина и хлам. Команда должна строиться на таких молодых перспективных, как Боатенг и Эмануэльсон"
:agnelli
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
Доска позора - Страница 11 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 11 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор Гость Ср Ноя 16, 2011 12:40 pm

И не говори Чиро, такого игрока отдали, а какой он расспасовщик, больше всех пасов отдал в сериале ммм.... Сделку века провернули.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 11 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор Гость Ср Ноя 16, 2011 4:14 pm

B.Magic пишет:И не говори Чиро, такого игрока отдали, а какой он расспасовщик, больше всех пасов отдал в сериале ммм.... Сделку века провернули.
Имхо, Пирло на деле оказался такой же продажной сукой, как Ибра. Хуле им цыганам, главное бабки)))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 11 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор Ciro Ср Ноя 16, 2011 4:18 pm

Diego пишет:Имхо, Пирло на деле оказался такой же продажной сукой, как Ибра. Хуле им цыганам, главное бабки)))
Должен был забесплатно играть?
Или грустно сидеть на банке, вытесненный кудесником Боатенгом, и не быть заявленным в ЛЧ, как Пиппо? What a Face
и что вы ожидали от Пирло, который когда-то играл за Интер? Он итак лучшие годы отдал Милану и расцвел в звезду мирового калибра именно в Милане.
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
Доска позора - Страница 11 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 11 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор Гость Ср Ноя 16, 2011 4:29 pm

Ciro пишет:Должен был забесплатно играть?
Или грустно сидеть на банке, вытесненный кудесником Боатенгом, и не быть заявленным в ЛЧ, как Пиппо?
и что вы ожидали от Пирло, который когда-то играл за Интер? Он итак лучшие годы отдал Милану и расцвел в звезду мирового калибра именно в Милане.
Чиро ты не правильно понял. Конечно он не должен был играть бесплатно, но когда клуб, который дал тебе все (бабло, титулы, славу и т.п.) уже несколько лет ведет политику жесткой экономии и другие не менее великие игроки идут на снижение зарплаты можно было бы и уступить. Не исключаю, что и его агент такой же ссученый, сыграл определенную роль по не продлению договора. Лично я этого ожидал от продажного цыгана, пусть и великого, пусть и играющего за вас. Из-за этого, имхо я не перестану его уважать, но любить вряд ли))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 11 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор Гость Ср Ноя 16, 2011 4:39 pm

Пирлогимович)))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 11 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор Milamanka Ср Ноя 16, 2011 7:44 pm

Алле, это что за наезды на Андрюху? Andron
Milamanka
Milamanka
Capocannoniere

Сообщения : 4698
Репутация : 652
Дата регистрации : 2010-02-23
Болеет за : грубых, высокомерных , нетерпимых особ
Доска позора - Страница 11 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 11 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор Ciro Ср Ноя 16, 2011 7:54 pm

Milamanka пишет:Алле, это что за наезды на Андрюху?
Согласен, ничего святого у них нет))
Diego пишет:Чиро ты не правильно понял. Конечно он не должен был играть бесплатно, но когда клуб, который дал тебе все (бабло, титулы, славу и т.п.) уже несколько лет ведет политику жесткой экономии и другие не менее великие игроки идут на снижение зарплаты можно было бы и уступить.
Понимаешь, ты как бы своей жене, требующей отпуск где-нибудь не в Турции-новую тачку-шубу, не будешь объяснять: извини, дорогая, но мой клуб уже несколько лет ведет политику жесткой экономии! Это вообще не объяснение. Игрок привык к определенному уровню жизни и уровню зарплаты, он еще не старый, его рано на помойку выбрасывать,как вы выбросили Индзаги, он знает себе цену. Совершенно нормально, что он перешел. К тому же, насколько понимаю, там еще и игровые причины были, Аллегри его гнобил, Зяму спросите))
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
Доска позора - Страница 11 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 11 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор Гость Ср Ноя 16, 2011 8:45 pm

Ciro пишет:его рано на помойку выбрасывать,как вы выбросили Индзаги, он знает себе цену
Верно, не захотел продлевать отношения - пошел нах. То что Индзаги не заявили в ЛЧ еще не значит, что выбросили. Так что нинада ля-ля... Про ДП ваще молчу Mr. Green
К тому же, насколько понимаю, там еще и игровые причины были, Аллегри его гнобил, Зяму спросите))
Неудачный сезон Пирло был связан с травмой. Как вы быстро приняли Пирло, что будет когда он получит очередную травму и Ювентус потеряет игрока вокруг кторого волей не волей построил свою игру? Mr. Green

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 11 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор inostranec Ср Ноя 16, 2011 9:00 pm

О, Боже, не начинайте про Пирло. Я скоро седым стану...
inostranec
inostranec
Titolare

Сообщения : 1588
Репутация : 73
Откуда : Из маленького полицейского государства
Дата регистрации : 2010-02-26
Болеет за : Красно-черных
Доска позора - Страница 11 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 11 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор inostranec Ср Ноя 16, 2011 9:08 pm

Ну и про Боатенга, вижу Чиро к нему явно неравнодушен.
Это что-то типа вашего Маркизио. Сравнение не совсем уместное, но всё же. Игрок с потенциалом, у которого есть всё необходимое для того, чтобы играть очень и очень хорошо. Но играет он хорошо не всегда почему-то. Может выдать матч шикарный, затем три матча подряд растворяться в игре. Каждый раз когда он в составе непонятно чего от него ожидать, так же как и от Макризио. Более того, непонятно что в итоге из него выйдет и какая у него трансферная стоимость даже. Плюс ко всему его наш коуч не там использует, где надо.


Не понимаю как можно смеяться над талантливым, молодым универсалом Эмануэльсоном (который, к слову, на 3 головы выше всяких Элий и Эстечто-то там), когда даже сами миланисты его толком не видели. Уж не знаю, где понабрались вы.
inostranec
inostranec
Titolare

Сообщения : 1588
Репутация : 73
Откуда : Из маленького полицейского государства
Дата регистрации : 2010-02-26
Болеет за : Красно-черных
Доска позора - Страница 11 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 11 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор Ciro Ср Ноя 16, 2011 9:19 pm

Diego пишет:Верно, не захотел продлевать отношения - пошел нах.
давай тебе, молодому умному и в расцвете сил, скажут на работе: Диего дорогой, ты дорог нам, ты был нашим лучшим сотрудником, но сейчас ты устарел, кто-то на форум называет тебя рухлядью, у тебя кончается контракт. Ну типа давай мы тебе зарплату урежем, чувак, ничего личного, но мы проводим политику экономии! Тем более, еще не факт что ты найдешь общий язык с нашим начальником (Аллегри), у него немного иные взгляды на рабочий процесс. - ты плюнешь в лицо и уйдешь.
Diego пишет:То что Индзаги не заявили в ЛЧ еще не значит, что выбросили. Так что нинада ля-ля... Про ДП ваще молчу
а как назвать то свинство, которое сделали с Индзаги? Не помню что там, надо было своих воспитанников подтягивать в заявку, или что, но это не объяснение для Пиппо, это херня собачья)) Выкинули на помойку - это значит поступили так как с ним. Понятно, что он много играть не будет, но не заявить на ЛЧ, лишив даже теоретических шансов побить рекорд Рауля - да это хуже увольнения. И причем тут ДП, они уже 10 лет как вместе не играют)) Еще не известно, что реально сказал Аньелли, Андреа все делает политкорректно, как тру ювентини, нет никаких оснований полагать, что он обидел Алекса, и стороны задолго не согласовали поведение после июня 2012 г.
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
Доска позора - Страница 11 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Доска позора - Страница 11 Empty Re: Доска позора

Сообщение автор Ciro Ср Ноя 16, 2011 9:22 pm

Diego пишет:Как вы быстро приняли Пирло, что будет когда он получит очередную травму и Ювентус потеряет игрока вокруг кторого волей не волей построил свою игру?
я уже говорил, считаю, что будет абзац полный, ибо Юве пирлозависим очень сильно.
inostranec пишет:Ну и про Боатенга, вижу Чиро к нему явно неравнодушен.
совершенно равнодушен. Просто о нем Гурв говорил, вроде бы, как о том, на ком надо строить новую команду без постылого старика Пирло.
inostranec пишет:Не понимаю как можно смеяться над талантливым, молодым универсалом Эмануэльсоном (который, к слову, на 3 головы выше всяких Элий и Эстечто-то там), когда даже сами миланисты его толком не видели. Уж не знаю, где понабрались вы.
Аналогично, я не смеюсь над ним, это цитаты не мои, а Гурва! еле вспомнил, кто это был. Если я перепутал, пардон, но Боатенг вроде точно был. А Элию и никто не видел в деле по-серьезному, откуда тебе удалось узнать, что он - ничтожество?) Про Эсти я ничего хорошего не говорил, у этого парня пока что одни губы выдаются, в плане игры ни о чем парень, но опять-таки сильно сомневаюсь, что вот персонально ты его часто видел в игре, и составил сколько нибудь обоснованное мнение о нем :cat_WOW
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
Доска позора - Страница 11 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 15 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения