Обитаемый остров Кальчо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

NHL Hotline

+6
biafra
rave
Maniero
Артём
Зяма
Ciro
Участников: 10

Страница 3 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

NHL Hotline - Страница 3 Empty Re: NHL Hotline

Сообщение автор Гость Сб Мар 06, 2010 7:26 pm

Никлас Лидстрем - есть 800 передач в регулярном чемпионате! :cheers:
Стал 28-м хоккеистом, достигшим этого, и 6-м защитником.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

NHL Hotline - Страница 3 Empty Re: NHL Hotline

Сообщение автор Ciro Пн Мар 08, 2010 7:07 pm

Лидстрем велик!
NHL Hotline - Страница 3 794549A
с кем он сейчас в паре играет после ухода Челиоса кстати?
Надеюсь, Лидстрем останется в Детройте до конца карьеры и денег ему не пожалеют, как 11 лет назад Фетисову.

зы. я качаю с торрентов матчи с Колорадо и Нэшвиллом, посмотрю как ДРВ сейчас играет, сто лет их не видел.
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
NHL Hotline - Страница 3 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

NHL Hotline - Страница 3 Empty Re: NHL Hotline

Сообщение автор Гость Пн Мар 08, 2010 7:18 pm

Если я ничего не путаю, то с Рафалски.
Ник - это священная корова Ред Уингз (в хорошем смысле), Капитан с большой буквы и любимец фанатов. В том, что свитер с его номером будет висеть под сводами Джо Луис Арены, не сомневается уже никто, поиграть же может ещё года 2-3, естественно ни о какой смене команды речи быть не может. Этот швед играет в команде почти 20 лет и контракт, само собой, будет полегче предыдущего, но он будет.
Что касается вчерашней игры - верной дорогой идёте, товарищи! Такими темпами можно спокойно выйти в ПО, благо что лазарет практически опустел. Ховард, между прочим, недурно в концовке смотрелся, очень даже выручил команду во время навала ястребов.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

NHL Hotline - Страница 3 Empty Re: NHL Hotline

Сообщение автор Ciro Пн Мар 08, 2010 7:23 pm

Рик, не говори счет с Чикаго)
Кстати, на моей фотке он очень на Айзермана похож, своего предшественника-капитана. такой же взгляд колючий)

NHL Hotline - Страница 3 Gea7p3Pjup30abpnDcrbtORgo1_500

по ходу тут Лидстрем справа)

во, случайно нашел:

NHL Hotline - Страница 3 250px-stanley_cup_red_wings_and_bush

темное пятно на репутации Стива Evil or Very Mad
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
NHL Hotline - Страница 3 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

NHL Hotline - Страница 3 Empty Re: NHL Hotline

Сообщение автор Гость Пн Мар 08, 2010 7:35 pm

Ciro пишет:Рик, не говори счет с Чикаго)
Кстати, на моей фотке он очень на Айзермана похож, своего предшественника-капитана. такой же взгляд колючий)
ОК. А то я уже хотел ход событий расписать)
Айзермана очень часто во время финала ОИ показывали - глаза такие добрые-добрые))) Совсем на себя игроцких времён не похож)
Айзерман, кстати, освободился - на поста ГМа сборной заступил Мессье, теперь Стива сватают на должность ГМа в клубы НХЛ, я об этом уже писал. Ещё раз повторю о своём желании видеть его в Ойлерз - нашего Тамбеллини за один 4-летний контракт с Хабибулиными повесить за одно место надо, занял много места под кепкой.
Что касается этого самого места под кепкой - тут лучше всего дела идут у Айлендерс - с уходом свободных агентов будет около 25 млн свободных денег.
Если интересно - можно посмотреть информацию обо всех клубах:
http://nhlnumbers.com/

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

NHL Hotline - Страница 3 Empty Re: NHL Hotline

Сообщение автор Ciro Пн Мар 08, 2010 8:04 pm

Спасибо, прикольный сайт, узнал что Холмстрем, Лилья и Джейсон Вильямс НСА в конце сезона станут.

Я смотрю из наших свободны по итогам сезона Гончар, Фролов, Волченков и Вячеслав Козлов (не знал что он еще играет Shocked), а также Ковальчук и Набоков. Если я ничего не перепутал. Каковы перспективы? в особенности Гончар, Фролов и Ковальчук с Наби интересуют. Ковальчук вернется в Атланту?
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
NHL Hotline - Страница 3 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

NHL Hotline - Страница 3 Empty Re: NHL Hotline

Сообщение автор Гость Пн Мар 08, 2010 8:30 pm

Ciro пишет:Спасибо, прикольный сайт, узнал что Холмстрем, Лилья и Джейсон Вильямс НСА в конце сезона станут.

Я смотрю из наших свободны по итогам сезона Гончар, Фролов, Волченков и Вячеслав Козлов (не знал что он еще играет Shocked), а также Ковальчук и Набоков. Если я ничего не перепутал. Каковы перспективы? в особенности Гончар, Фролов и Ковальчук с Наби интересуют. Ковальчук вернется в Атланту?
В российских СМИ давно муссируется слух о том, что СКА может предложить Ковальчуку 15-20 миллионов $ за сезон. В том, что это правда, я не сомневаюсь - у Газпрома закрома до поры до времени бесконечный. Ехать или нет - дело самого игрока. Если же он всё-таки сорвётся в Питер, лично я его профессионалом считать перестану.
Сам Илья в интервью признавал, что не прочь остаться в Нью-Джерси, теперь дело за руководством. Если Девилс доберутся до финала или выиграют чашку, то Кови поумерит свои финансовые аппетиты (в Атланте он требовал 11 миллионов $ за сезон). Но если игрок вернётся в Атланту, то буду считать Уодделла гением - приобретя Одую и Бергфорса, он ничего не потерял. Важную роль, ИМХО, будет играть и семейный фактор - жена Ильи, американка, вряд ли захочет переезжать с детьми в Россию.
Гончара, думаю, всё же вряд ли переподпишут - по крайней мере, всё к его уходу и идёт, Питтсбургу нужно переподписывать Орпика, Летанга и (возможно) Леопольда, Федотенко и Поникаровского - Герин, думаю, завяжет. Место назанчения - КХЛ или завершение карьеры. То же самое и к Козлову.
Наби должны переподписать, поступившись Марло. Волченков также должен остаться в Сенаторс, если не случится ничего сверхъестественного. Фроловым в дедлайн интересовался Монреаль, а после сезона в ЛА он на 80% не останется.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

NHL Hotline - Страница 3 Empty Re: NHL Hotline

Сообщение автор Ciro Пн Мар 08, 2010 9:00 pm

Спасибо за инфу!
Гаргантюа пишет:Если же он всё-таки сорвётся в Питер, лично я его профессионалом считать перестану.
Согласен. Илья не в возрасте Ягра и Сергея Федорова чтобы колупаться в КХЛ.
Гаргантюа пишет:Но если игрок вернётся в Атланту, то буду считать Уодделла гением - приобретя Одую и Бергфорса, он ничего не потерял.
Интересная все-таки штука эта НХЛ! Такой симбиоз денег, амбиций и славы, три кита, из которых поди пойми что нужно выбирать...Как бы NJD - это как Милан в кальчо, Атланта (все время хочу написать Аталанта Very Happy ) - не как Аталанта конечно, но в лучшем случае как Болонья (аналог Ковальчука там имеется, правда возрастной - Ди Вайо Very Happy ). Если в кальчо звезде Болоньи, причем не возрастной!, предложат перейти в Милан, он убежит туда пешком. А в НХЛ все не так. В Атланте Ковальчуку в общем-то вполне вольготно, и денег он сможет выбить из боссов Атланты побольше, он же главная звезда команды, а Нью-Джерси ансамбль более претенциозный. И я бы не сказал что это плохая система. Она просто другая.

Про Гончара тоже интересно) может в Вашингтон вернется?)
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
NHL Hotline - Страница 3 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

NHL Hotline - Страница 3 Empty Re: NHL Hotline

Сообщение автор Гость Вт Мар 09, 2010 8:37 am

собственно а в КХЛ уже плей-офф начинается Smile
http://www.khl.ru/standings/ifplayoff/
тут все пары соперников,стартует уже завтра!
вобщем судя по сайту в КХЛ 56 игр всего...далее плей-офф
в НХЛ кажется 82 игры,если не ошибаюсь Rolling Eyes
Судя по турнирной таблице есть 2 явных лидера и фаворита,Салават Юлаев и СКА Cool

Кстати кто-нибудь в курсе,есть ли в КХЛ такое стремление к выравниванию силы клубов?! потолок зарплат и тд... какое имеется в НХЛ Rolling Eyes

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

NHL Hotline - Страница 3 Empty Re: NHL Hotline

Сообщение автор Ciro Вт Мар 09, 2010 10:33 am

SleviN пишет:Кстати кто-нибудь в курсе,есть ли в КХЛ такое стремление к выравниванию силы клубов?! потолок зарплат и тд... какое имеется в НХЛ
Сорри, если честно ничего не знаю про КХЛ. Знаю только что курит в сторонке по сравнению с НХЛ. Возможно, Тим или Гаргантюа тебе ответят.

Вчера посмотрел матч НХЛ впервые за последние лет 6! Гаргантюа подсадил все-таки))) Скачал в торренте Колорадо - Детройт шестидневной давности, кто не знает, это классические противники Западной конференции, что-то вроде Дерби дИталия. Игру анализировать пока не возьмусь, тем более что досмотрю только сегодня, но качества трансляции НХЛ - это просто МЕГАуровень! Повторы из всех возможных точек, очень удобные, полная статитистика по игрокам, звезд пиарят просто жесточайше, выкладки по сезону вплоть до того сколько раз Дацюк или Зеттерберг ударялись пятой точкой о бортик. Так что теперь придется выделять время не только на кальчо, но и на лучшую хоккейную лигу мира!) Последний раз смотрел НХЛ по какому-то паленому кабельному каналу, все рябило, ни хрена не слышно, поздно ночью естественно, короче жесть. Потом и этот канал отрубиле. Хорошо, что есть торрент!
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
NHL Hotline - Страница 3 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

NHL Hotline - Страница 3 Empty Re: NHL Hotline

Сообщение автор Гость Вт Мар 09, 2010 1:16 pm

SleviN пишет:Кстати кто-нибудь в курсе,есть ли в КХЛ такое стремление к выравниванию силы клубов?! потолок зарплат и тд... какое имеется в НХЛ
Нет, КХЛ до этого далеко. У нас СЮ может сгрести всех звезд и 3 сезона подряд всех выносить в регулярке (пока Авангард не появится), а составы Сибири или Металлурга Нк по сравнению с ним - это как НХЛ и юниорская лига западного побережья. Сравните - туда приходят Козлов, Калинин, Зиновьев, в Металлург НК - пара ветеранов да игроки молодежки. В НХЛ последние команды получают первые номера драфта и усиливаются молодыми суперзвездами, так Питтсбург в свое время, находясь на последнем месте в НХЛ, взял Флери, Малкина и Кросби - сейчас чемпион. У нас ничего подобного нет, потому что на драфт выходят только выпускники хоккейных школ, не относящихся к клубам КХЛ. Поэтому у Сибири нет шансов взять молодую звезду из юн. команды Ак Барса, например, а из СА к нам никто не поедет.
В КХЛ 56 игр, потому что есть паузы для сборных - это еще 12 потенциальных игр. Кроме того, КХЛ заканчивается перед ЧМ, а НХЛ идет и во время ЧМ, и еще почти месяц после, правда, в это время там плей-офф. НХЛ наплевать на сборные))

Ciro, я рад, что ты начал смотреть НХЛ. Это того стоит, поверь мне. Я регуляно смотрю НХЛ по http://www.atdhe.net/
Там ничего не рябит, все слышно, правда, экран маленький (можно растянуть, но с потерей качества). Зато в прямом эфире. В НХЛ все бегают 60 минут, не то что у нас... Когда у меня появился скоростной интернет и я добрался до НХЛ, понял, почему ее не показывают по Спорту)) Рейтинги КХЛ тогда упали бы очень сильно.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

NHL Hotline - Страница 3 Empty Re: NHL Hotline

Сообщение автор Ciro Вт Мар 09, 2010 1:39 pm

Тим, спасибо за пояснение насчет КХЛ. Смотреть КХЛ не планирую, но знать надо)

Тим пишет:Там ничего не рябит, все слышно, правда, экран маленький (можно растянуть, но с потерей качества). Зато в прямом эфире.
Буду ДРВ в плей-офф смотреть, если не очень поздно (или рано) будут играть. Этот сайт знаком, я оттуда беру ссылы на кальчо, в случае если их нет на live.tv.
Тим пишет:Когда у меня появился скоростной интернет и я добрался до НХЛ, понял, почему ее не показывают по Спорту)) Рейтинги КХЛ тогда упали бы очень сильно.
Да, НХЛ никогда не будут показывать по Спорту, потому что Газпром, зампред которого Александр Медведев - глава КХЛ, заплатил бабки за КХЛ. К тому же, права на НХЛ у НТВ+. По-моему, раньше крутили обзоры НХЛ по 7тв, рано утром в выходные недельные, но меня ломало рано вставать)

а ты за кого-то болеешь в НХЛ? Я фан Детройта с 11-летним стажем) русская пятерка, красные крылья, все такое))) правда году в 2004-2005 забросил и почти не следил, это совпало с охлаждением к серии НХЛ от EA sports и уходом из команды Федорова, а потом и Скотти Боумэна. Интерес иногда проявлялся во время плей-офф, помню плей-офф 2007 года и зарубу с Анахаймом, но не видя команду глорить сложно Very Happy
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
NHL Hotline - Страница 3 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

NHL Hotline - Страница 3 Empty Re: NHL Hotline

Сообщение автор Гость Ср Мар 10, 2010 9:45 am

Ciro пишет:По-моему, раньше крутили обзоры НХЛ по 7тв, рано утром в выходные недельные, но меня ломало рано вставать)
Я тоже, помню, смотрел. Их в разное время дня показывали. Но они очень маленькие были, а сейчас, если хочешь, есть обзоры на http://www.nhl.ru/ (по 6-8 минут с матча - все голы, лучшие силовые приемы). Еще их можно смотреть на сайте самой НХЛ http://www.nhl.com/ там качество выше. А у КХЛ есть свой сайт, и там тоже есть обзоры всех игр http://www.khl.ru/
Ciro пишет:а ты за кого-то болеешь в НХЛ?
Болею за Рейнджерс, за который на стыке веков играли Гретцки, Мессье, потом - Ягр. Сейчас там Лундквист выделяется, но Рейнджерс стал каким-то скучным... По времени мне удобнее смотреть западные команды - Лос-Анджелес, Анахайм, Эдмонтон, Сан-Хосе, Калгари. Немного симпатизирую уткам за их стиль игры - старый добрый НХЛ-овский хоккей. Нидермайер, Гецлаф, Перри... Жаль, Артюхин там не заиграл. Всем россиянам желаю успехов, но болеть за команду из-за их наличия в составе... Это значит, если Овечкин и Семин перейдут в Коламбус, то за него, что ли, болеть?))
Ciro пишет: правда году в 2004-2005 забросил и почти не следил
В том сезоне как раз был локаут и в НХЛ не было сыграно ни одного матча)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

NHL Hotline - Страница 3 Empty Re: NHL Hotline

Сообщение автор Ciro Ср Мар 10, 2010 10:30 am

Тим пишет:сейчас, если хочешь, есть обзоры на http://www.nhl.ru/ (по 6-8 минут с матча - все голы, лучшие силовые приемы). Еще их можно смотреть на сайте самой НХЛ http://www.nhl.com/ там качество выше.
Спасибо, поищу обзоры тех игр, которые не смотрел.
Тим пишет:Болею за Рейнджерс, за который на стыке веков играли Гретцки, Мессье, потом - Ягр.
Мне в Рейнджерс нравился Эрик Линдрос, легенда Филадельфии и капитан Канады в Нагано, при живом Гретцки. Классный центр был, жаль рано закончил из-за сотрясения мозга. Я еще помню что его фотка была на обложке первого симулятора НХЛ (1999), в который я начал играть.
А позже веселая команда была у Рейнджеров. Алекс Ковалев, Шенэхэн из ДРВ, Петр Недвед и прочие боги, и все равно по-моему в плей-офф не вышли.
Тим пишет:Всем россиянам желаю успехов, но болеть за команду из-за их наличия в составе... Это значит, если Овечкин и Семин перейдут в Коламбус, то за него, что ли, болеть?))
Я начал болеть за ДРВ из-за русской пятерки и красно-белой, почти советской, формы. За все 11 лет, что я за ними слежу, в ДРВ всегда были русские - Федоров, Ларионов, Слава Козлов, Дани Марков, Буцаев (почти не игравший правда) теперь уже много лет один из самых талантливых наших соотечественников Дацюк. Но когда Дацюк уйдет (точнее, надеюсь, завершит в ДРВ карьеру), и русских в ДРВ не будет, переживать за них не перестану. Глоризм остался в прошлом, оброс так сказать корнями)
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
NHL Hotline - Страница 3 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

NHL Hotline - Страница 3 Empty Re: NHL Hotline

Сообщение автор Гость Ср Мар 10, 2010 4:02 pm

Ciro пишет:А позже веселая команда была у Рейнджеров. Алекс Ковалев, Шенэхэн из ДРВ, Петр Недвед и прочие боги, и все равно по-моему в плей-офф не вышли.
Ага, а с теми серенькими игроками, которые есть сейчас, выходим в плей-офф регулярно. Это к вопросу о командной химии, так часто поднимавшемуся после матча Россия - Канада. Слишком много звезд - плохо, слишком мало - тоже, но при наличии рабочих лошадок поправимо. Но для больших успехов недостаточно.
Ciro пишет:За все 11 лет, что я за ними слежу, в ДРВ всегда были русские - Федоров, Ларионов, Слава Козлов, Дани Марков, Буцаев
Кстати, да, в Детройте на протяжении этого периода всегда были россияне. Да и в Рейнджерс они тоже были почти всегда - Зубов, Ковалев, Каспарайтис, Тютин, Жердев, Анисимов.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

NHL Hotline - Страница 3 Empty Re: NHL Hotline

Сообщение автор Гость Ср Мар 10, 2010 5:40 pm

спасибо за разъяснения,вобщем так и думал Smile
согласен насчёт того,что НХЛ намного круче и по зрелищности и по продуманности самой системы чемпионата!
КХЛ буду наблюдать наверное только плей-офф,смотреть Авангард и Цска,ещё финал будет интересен,но просто ради важности этой стадии Smile
а вот НХЛ плей-офф уже третий год подряд пристально прослежу,хотя и не все конечно команды и матчи Cool

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

NHL Hotline - Страница 3 Empty Re: NHL Hotline

Сообщение автор Ciro Сб Мар 13, 2010 3:30 pm

Докопался до канала ДРВ на ютубе, вот пара прикольных роликов:

2009-10 Detroit Red Wings Opening Video


Detroit Red Wings Stanley Cup Finals Rematch Video


2009 Detroit Red Wings Playoff Intro Video
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
NHL Hotline - Страница 3 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

NHL Hotline - Страница 3 Empty Re: NHL Hotline

Сообщение автор Ciro Вс Мар 14, 2010 5:57 pm

Нашел на торрентах обзоры игровых дней НХЛ с русским переводом, от каналов Viasat Sport и НТВ+
NHL Hotline - Страница 3 382b35ca0e30NHL Hotline - Страница 3 Ce7b5565577e
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2798715

регулярно обновляется.

зы) я думаю, надо отделить мух от котлет и сделать для НХЛ и КХЛ отдельные темки)
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
NHL Hotline - Страница 3 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

NHL Hotline - Страница 3 Empty Re: NHL Hotline

Сообщение автор Гость Вт Мар 16, 2010 11:57 am

Как раз быдлизма НХЛ не занимать. Во время прошлого плей-офф в Вашингтоне на скамейке Рейнджерс появился болельщик, который облил Тортореллу водой. Как он туда попал, никто не понял. А ведь мог бы и покруче оказаться... В НХЛ есть и хулиганы типа Рууту, и Овечкин, который налетел сзади со спины на Кэмпбелла и сломал ему ключицу, и Бертуцци, клюшкой сломавший шею Муру. И болельщики, распевающие "(Вратарь такой-то) - ты козел" после каждого пропущенного им гола, и осьминоги, которых бросают на лед (а в Нэшвилле однажды тунца сбросили на скамейку запасных соперника). Но у них там каждый такой случай преподносят как повод поговорить о крутости парней в НХЛ... Хотя в случае с Бертуцци его, конечно, сильно осуждали.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

NHL Hotline - Страница 3 Empty Re: NHL Hotline

Сообщение автор Ciro Вт Мар 16, 2010 12:17 pm

Тим пишет:Во время прошлого плей-офф в Вашингтоне на скамейке Рейнджерс появился болельщик, который облил Тортореллу водой. Как он туда попал, никто не понял
ну...Торторелла не игрок) бюрократов можно мочить))) я говорил про то, что болельщики вроде бы игроков не колошматили пока. Вот именно, что там есть четкое разграничение: парни, которые сбрасывают краги и дерутся, или мужественно охраняют лидеров команды от врагов, такие как Брашир или Даррэн Маккарти - крутые, а парни, которые исподтишка, как Бертуцци, нападают на соперников и ломают им шейные позвонки или другими способами обрывают карьеры - уроды и изгои. и это правильно. Бертуцци конечно поступил как свин. Потом правда стоял рыдал 5 минут на пресс-конференции. А не помнишь, кто Линдроса сломал? В первый и самый серьезный раз, когда у него было первое сотрясение мозга, после которого он так толком и не восстановился.

Тим пишет:и осьминоги, которых бросают на лед
подожди, так ведь осьминоги - это талисман Детройта? если я ничего не путаю. Осьминогов бросали на лед когда Детройт рвал Вашингтон в плей-офф 97-98.
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
NHL Hotline - Страница 3 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

NHL Hotline - Страница 3 Empty Re: NHL Hotline

Сообщение автор Гость Вт Мар 16, 2010 1:41 pm

Ciro пишет:я говорил про то, что болельщики вроде бы игроков не колошматили пока
До этого они еще не дошли. А вот игроки таксистов - да, бывало, в Чикаго.
Ciro пишет:подожди, так ведь осьминоги - это талисман Детройта?
Да, но броать их на лед - несколько странно...
Ciro пишет:Вот именно, что там есть четкое разграничение: парни, которые сбрасывают краги и дерутся, или мужественно охраняют лидеров команды от врагов, такие как Брашир или Даррэн Маккарти
У нас же тоже Зиновьев или Морозов не дерутся. А вот в НХЛ сейчас главная звезда - это по совместительству главный тафгай.
Ciro пишет:А не помнишь, кто Линдроса сломал? В первый и самый серьезный раз, когда у него было первое сотрясение мозга, после которого он так толком и не восстановился.
Каспарайтис.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

NHL Hotline - Страница 3 Empty Re: NHL Hotline

Сообщение автор Maniero Вт Мар 16, 2010 1:45 pm

Тим пишет:Каспарайтис.
Да, Каспер - Недружелюбное привидение.
Maniero
Maniero
Capocannoniere

Сообщения : 4466
Репутация : 278
Дата регистрации : 2010-01-15
Болеет за : наших

Вернуться к началу Перейти вниз

NHL Hotline - Страница 3 Empty Re: NHL Hotline

Сообщение автор Ciro Сб Мар 20, 2010 8:58 am

Детройт умудрился влететь Эдмонтону, последней команде Лиги Shocked Правда по буллитам. Какой-то извиняюсь Дубняк жег в воротах нефтяников. Теперь на заветном 8-м месте только благодаря лучшим показателям по сравнению с Калгари.

Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
NHL Hotline - Страница 3 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

NHL Hotline - Страница 3 Empty Re: NHL Hotline

Сообщение автор Гость Сб Мар 20, 2010 9:25 am

Ciro пишет:Детройт умудрился влететь Эдмонтону, последней команде Лиги
Это же НХЛ, здесь может быть все что угодно. Помню, пару сезонов назад Детройт проиграл никакому Коламбусу 0-8. А за этот матч Детройту респект, особенно за концовку. Сравняли счет на последней секунде (!), комментатор не мог успокоиться, все кричал "оу, факинг щит!"

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

NHL Hotline - Страница 3 Empty Re: NHL Hotline

Сообщение автор Ciro Сб Мар 20, 2010 9:30 am

Тим пишет:Сравняли счет на последней секунде (!), комментатор не мог успокоиться
Рафалски еще почему-то гол не хотели засчитывать) У ДРВ еще гол Патрика Ивза очень красивый, щелчок с синей линии.

Только сейчас узнал, что из игроков ДРВ никого нет в первой 30-ке. Самый результативный - Дацюк - с 59 очками аж на 35-м месте.
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
NHL Hotline - Страница 3 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения