Обитаемый остров Кальчо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Англия

+12
vasssok
Tony S
Ciro
Maniero
Valet
Wolf
CAri ZALloni's ONMYFACE
inostranec
Nolwes
werewolf
Milamanka
rave
Участников: 16

Страница 11 из 17 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17  Следующий

Перейти вниз

Англия - Страница 11 Empty Re: Англия

Сообщение автор Зяма Вт Апр 23, 2013 10:38 am

Панчик, вiтаю!
Манчестер Юнайтед безальтернативно наилучшая команда АПЛ с момента её образования :manunited
До тех пор, пока в Сити и Челси не осознают, что за деньги можно купить несколько титулов, даже разок ЛЧ взять, но никак не величие, МЮ будет и дальше продолжать опережать пелотон на 8 кругов.
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Англия - Страница 11 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Англия - Страница 11 Empty Re: Англия

Сообщение автор Punchyk Вт Апр 23, 2013 4:02 pm

Зяма пишет:МЮ будет и дальше продолжать опережать пелотон на 8 кругов.
Твои б слова да ему б в уши...
Punchyk
Punchyk
Arbitro

Сообщения : 2352
Репутация : 205
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Manchester United

Вернуться к началу Перейти вниз

Англия - Страница 11 Empty Re: Англия

Сообщение автор Зяма Вт Апр 23, 2013 5:42 pm

Без пит-стопов никак, но в целом...
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Англия - Страница 11 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Англия - Страница 11 Empty Re: Англия

Сообщение автор Punchyk Вт Апр 23, 2013 7:40 pm

Добавлено: 10 Фев 2013 21:32

Британская букмекерская контора Paddy Power досрочно выплатила выигрыши своим клиентам, которые ставили на чемпионство "Манчестер Юнайтед" в сезоне Премьер-Лиги 2012/13.

Как сообщает Manchester Evening News, выплаты были сделаны после субботнего поражения "Манчестер Сити" от "Саутгемптона" (3:1), но до воскресного матча "Манчестер Юнайтед" против "Эвертона".

Англия - Страница 11 X_Tea7Zs9xk
Punchyk
Punchyk
Arbitro

Сообщения : 2352
Репутация : 205
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Manchester United

Вернуться к началу Перейти вниз

Англия - Страница 11 Empty Re: Англия

Сообщение автор Punchyk Чт Май 02, 2013 7:29 pm

Англия - Страница 11 S0KjKglLo68

Smile

Кстати, хочется пару слов сказать о вылетивших рейнджерах: такого бездарного вливания бабок, трансферной политики как у полосатиков я, честно говоря, и не припомню. Клуб больше напоминал представителя какой российской ПЛ, чем местной. И по дурости решений, и по итоговому результату.
Punchyk
Punchyk
Arbitro

Сообщения : 2352
Репутация : 205
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Manchester United

Вернуться к началу Перейти вниз

Англия - Страница 11 Empty Re: Англия

Сообщение автор Punchyk Ср Май 08, 2013 10:21 am

Свершилось. Эпоха Сэра Алекса Фергюссона подходит к концу.
Самый успешный тренер в истории английского футбола сложит с себя полномочия после матча с «Вест Бромвичем», который состоится 19 мая, и станет одним из членов правления клуба.

Объявляя о своем решении, сэр Алекс сказал: «Я долго думал над этим решением, и оно далось мне нелегко. Время пришло».

«Для меня было важно оставить команду как можно более сильной, и я надеюсь, что именно так всё и происходит. Качество этого состава, только что ставшего чемпионом, и хороший баланс в плане возраста игроков говорят о том, что он продолжит добиваться успеха на самом высоком уровне, а наша система работы с молодежью должна сделать его будущее максимально ярким».

«Наши тренировочные возможности одни из самых мощных в современном мире спорта, а наш дом - «Олд Траффорд» - недаром рассматривается многими как одно из лучших спортивных сооружений мира».

«Что касается моего будущего, то я с радостью принял предложение занять посты директора и посла клуба. Я с нетерпением жду возможности заняться этой работой, а также посвятить время другим моим интересам».

«Я хочу сказать спасибо своей семье, их любовь и поддержка были очень важны для меня. Моя жена Кэти была моим верным помощником на протяжении всей карьеры, поддерживая меня и давала возможность стабильно работать. Нет таких слов, которые в полной мере отразили бы, что это для меня значило».

«Что касается моих игроков и помощников – прошлых и настоящих – я хотел бы поблагодарить их всех за профессионализм и преданность делу, которые помогли нам выиграть столько трофеев. Без их вклада история этого клуба не была бы столь богата».

«В мои первые годы в «Юнайтед» поддержка правления и лично сэра Бобби Чарльтона вселили в меня уверенность и дали мне время для постройки нового футбольного клуба, а не просто футбольной команды».

«За последнее десятилетие семейство Глейзеров дало мне возможность управлять «Манчестер Юнайтед» с наибольшей эффективностью, и мне чрезвычайно повезло работать с таким талантливым и надежным человеком, как Дэвид Гилл. Я действительно благодарен им всем».

«Хочу сказать болельщикам – спасибо вам! Поддержка, которую вы оказывали всё это время, была просто невероятной! Это была большая честь и огромная привилегия возглавить ваш клуб, и я всегда дорожил тем временем, которое провел в качестве главного тренера «Манчестер Юнайтед».
Мда, ощущения, как будто кто-то из родных или друзей умер...
Punchyk
Punchyk
Arbitro

Сообщения : 2352
Репутация : 205
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Manchester United

Вернуться к началу Перейти вниз

Англия - Страница 11 Empty Re: Англия

Сообщение автор Зяма Ср Май 08, 2013 6:11 pm

Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Англия - Страница 11 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Англия - Страница 11 Empty Re: Англия

Сообщение автор biafra Чт Май 09, 2013 8:16 am

Punchyk пишет:Мда, ощущения, как будто кто-то из родных или друзей умер...
никогда не был поклонником МЮ, но о САФе только с уважением и с легкой грустью, потому что уходит..Человек-Эпоха...нужны ли еще эпитеты?...приятно что застал его и игру его команд...ща тоже пороюсь по фоткам)))
Англия - Страница 11 732662253499393 Англия - Страница 11 E2651d253499403 Англия - Страница 11 4e9ec1253499427 Англия - Страница 11 0c2a89253499455 Англия - Страница 11 84e497253499461 Англия - Страница 11 C37c42253499463 Англия - Страница 11 Bb0558253499469
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Англия - Страница 11 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Англия - Страница 11 Empty Re: Англия

Сообщение автор biafra Чт Май 09, 2013 8:36 am

Англия - Страница 11 62b013ca46a8
внезапно...
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Англия - Страница 11 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Англия - Страница 11 Empty Re: Англия

Сообщение автор Punchyk Чт Май 09, 2013 12:48 pm

biafra пишет:внезапно...

да не. Только его имя и звучало во всех источниках. К тому же контракт с ирисками у него летом заканчивается. Думаю, получится все у горца2. Эвертон при своих скромных ресурсах всегда стабильно играл, а в последние годы и стартовать начал с первого тура, а не с десятого. Да и САФ в клубе остается, если что...

Как и следовало ожидать, новость об отставке Фергюсона всколыхнула весь футбольный мир, и некоторые из бывших его игроков дали свои комментарии этому решению.

Стив Брюс:

«Когда вы выступаете под его началом, его стремление к победе передается и вам. Он очень целеустремленный человек и работает так усердно, что все это не может не передаться окружающим: неудивительно, что некоторые из его бывших игроков занялись менеджментом и тренерской деятельностью. Он хочет одерживать победу, как тренер, и постоянно это делает, но у него всегда есть ободряющие слова для соперника. Он сдержан и скромен и одинаково относится как к персоналу, так и к своим звездным подопечным. Я желаю ему счастья после отставки, и я уверен, что у него все будет хорошо».

Дуайт Йорк:

«Сэр Алекс все еще не растерял задора. Он ставит перед собой высокие стандарты и всегда стремится к завоеванию трофеев и взятию новых рекордов, но есть и еще что-то большее. То, как «Юнайтед» проиграл в Премьер Лиге в прошлом году, безмерно его расстроило, в особенности, на фоне победы «Сити», поэтому он хотел все исправить, и это была его основная цель в этом сезоне. Он добился своего, сделав это просто блестяще и по-настоящему изящно. Во многом это и послужило причиной его решения уйти в отставку. Победа в Премьер Лиге, операция на бедре, уход Дэвида Гилла – думаю, все это натолкнуло его на мысль о том, что сейчас самый подходящий момент подвести финальную черту».

Пол Инс:

«Мне посчастливилось отыграть шесть великолепных лет в «Манчестер Юнайтед». Я помню тот день, когда я перешел в клуб: я провалил медосмотр и думал, что трансфер не состоится. Сэр Алекс отнесся ко мне, как к сыну, и я никогда не забуду тот момент. Я горжусь тем, что играл под началом такого человека. Он всегда был требователен к игрокам, а его стандарты были очень высоки. Да, у нас были как взлеты, так и падения, но в сезоне 1992/93 это было свойственно почти всем игрокам, ведь мы были победителями. Сэр Алекс – потрясающий тренер, и ему удалось выжать из меня максимум футбольных способностей, уж будьте уверены».

Дэвид Бэкхем:

«Только что увидел новость о сэре Алексе. Как я уже не раз говорил раньше, Босс не просто великий тренер и лучший наставник, под чьим руководством я когда-либо играл, он был мне как отец с момента, когда я пришел в клуб 11-летним мальчишкой и до сего дня. Без него я бы никогда не достиг того, чего достиг в своей карьере. Он понял, как важно для меня было выступать за свою страну, и знал, что это для меня значит. Без тренера я бы не справился со всем этим вниманием, которое было приковано ко мне на поле и вне его после 98-го года, и я всегда буду благодарен ему за защиту и поддержку. Я действительно горд тем, что имел честь выступать под руководством самого великого тренера в истории футбола! Спасибо тебе, Босс, и хорошего отдыха!».

Оле Гуннар Сульшер:

«Я немного ошарашен решением тренера, но уверен, что он хорошо всё обдумал и для него так будет лучше. 14 с половиной лет, которые я провел с ним в качестве игрока и тренера, были самыми значимыми годами моей карьеры. Я учился у лучшего. Он был всем нам как отец и служил источником вдохновения для каждого. Всё, что я сейчас делаю на своем посту, я делаю благодаря опыту, перенятому у Босса. Я постоянно вспоминаю, что он говорил нам или что делал. Он был лучшим тренером, какого можно было только пожелать, и остается невероятным человеком. Он просто лучший! Я никогда не забуду того, что он сделал для меня».

Гордон МакКуин:

«С течением времени сэр Алекс не становится моложе, и он оставил после себя команду, которая победила в Премьер Лиге, команду, в которой очень много молодых и талантливых игроков: Уэлбек, Клеверли, Смоллинг, Джонс, Рафаэль и Де Хеа. Клуб находится в потрясающей форме, и я считаю, что это одна из причин, по которой он ушел именно сейчас. Босс прекрасно понимает, что задачи, стоящие пред его преемником, будут куда проще».

Клэйтон Блэкмор:

«Вы больше никогда не увидите тренера, который будет управлять клубом 27 лет кряду. Этого больше не случится. То, что Босс сделал для «Юнайтед», просто в голове не укладывается. Когда он пришел, команда была далеко не идеальна, и поначалу ему пришлось изрядно побороться, но он справился и продолжал создавать команду за командой. Его успехи поражают. Это человек с огромной силой воли, и хотя никто не любит проигрывать, я никогда не встречал человека, который бы так сильно ненавидел поражение, как Босс. Он капля за каплей прививает жажду победы всем в клубе, и вы должны быть победителем, иначе надолго вы в «Юнайтед» не задержитесь. Он сделал из нас фантастическую команду, и у меня остались о нем только теплые воспоминания».

Криштиану Роналду (в Твиттере):

«Спасибо за все, Босс».

Эдвин ван дер Сар (в Твиттере):

«С момента появления этой новости прошло уже достаточно времени, но шок все еще не прошел! Отличный тренер и выдающаяся личность!».

Руд ван Нистелрой (в Твиттере):

«2001-2006. 219 матчей и 150 голов под руководством самого успешного тренера в истории футбола. Это была огромная честь!».

Майкл Оуэн (в Твиттере):

«В это трудно поверить! «Манчестер Юнайтед» без сэра Алекса – в этом есть что-то неправильное. Это выдающийся человек, и я рад, что он завершил карьеру на своих условиях. Для меня было большой честью выступать под началом тренера, лучше которого мир, пожалуй, еще не видывал. Его рекорд никто не сможет побить. Его тренерские достижения просто поразительны».

Луи Саа (в Твиттере):

«Ого, сэр Алекс покинул свой пост. Надеюсь, с его здоровьем всё в порядке. Это был самый могучий человек, которого я встречал в своей жизни после моего отца. Огромное уважение Богу Футбола!».

Джузеппе Росси (в Твиттере):

«Что за великолепная карьера! Горд и счастлив, что играл под руководством сэра Алекса Фергюсона. Спасибо, Босс!».
Punchyk
Punchyk
Arbitro

Сообщения : 2352
Репутация : 205
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Manchester United

Вернуться к началу Перейти вниз

Англия - Страница 11 Empty Re: Англия

Сообщение автор biafra Чт Май 09, 2013 1:00 pm

Punchyk пишет:да не. Только его имя и звучало во всех источниках. К тому же контракт с ирисками у него летом заканчивается. Думаю, получится все у горца2. Эвертон при своих скромных ресурсах всегда стабильно играл, а в последние годы и стартовать начал с первого тура, а не с десятого. Да и САФ в клубе остается, если что...
представляю (точнее не представляю) какое ему придеццо выдержать давление (и сравнения)...в любом случае ему удачи ибо МЮ - часть истории клубного футбола, ну а ихний новый спортдир - просто Великий))))
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Англия - Страница 11 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Англия - Страница 11 Empty Re: Англия

Сообщение автор Punchyk Чт Май 09, 2013 5:26 pm

Ну все, официально...
Punchyk
Punchyk
Arbitro

Сообщения : 2352
Репутация : 205
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Manchester United

Вернуться к началу Перейти вниз

Англия - Страница 11 Empty Re: Англия

Сообщение автор biafra Сб Май 11, 2013 10:56 am

Англия - Страница 11 Cac556654dca
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Англия - Страница 11 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Англия - Страница 11 Empty Re: Англия

Сообщение автор biafra Сб Май 11, 2013 6:17 pm

This Is Wigan, baby!)))))...отличный файнал КА ниче не скажешь...где то после 60-й минуты была чуйка што Манчо оттролят...

ЗЫ интересно как товарищи с Востока на все это посмотрят (ну на Манчо и его нонешние резалты) Rolling Eyes
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Англия - Страница 11 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Англия - Страница 11 Empty Re: Англия

Сообщение автор Punchyk Пн Май 13, 2013 7:15 am

Ну это просто пестец...
http://www.pressball.by/news/football/134191
Punchyk
Punchyk
Arbitro

Сообщения : 2352
Репутация : 205
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Manchester United

Вернуться к началу Перейти вниз

Англия - Страница 11 Empty Re: Англия

Сообщение автор rave Пн Май 13, 2013 9:29 am

Punchyk пишет:Ну это просто пестец...
wow
rave
rave
Viaggiatore

Сообщения : 6674
Репутация : 385
Дата регистрации : 2010-02-10
Болеет за : справедливость
Англия - Страница 11 9d3553d63ed59fbd259ef20d95554a19

Вернуться к началу Перейти вниз

Англия - Страница 11 Empty Re: Англия

Сообщение автор rave Пн Май 13, 2013 9:48 am

Сэр Алекс Фергюссон good bye! M1 :winner :manunited
rave
rave
Viaggiatore

Сообщения : 6674
Репутация : 385
Дата регистрации : 2010-02-10
Болеет за : справедливость
Англия - Страница 11 9d3553d63ed59fbd259ef20d95554a19

Вернуться к началу Перейти вниз

Англия - Страница 11 Empty Re: Англия

Сообщение автор biafra Вт Май 14, 2013 1:48 pm

Увольнение Манча читалось канеш...
http://www.pressball.by/news/football/134317
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Англия - Страница 11 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Англия - Страница 11 Empty Re: Англия

Сообщение автор rave Пт Май 17, 2013 6:14 am

Может не совсем по теме, но видюха интрестинг
rave
rave
Viaggiatore

Сообщения : 6674
Репутация : 385
Дата регистрации : 2010-02-10
Болеет за : справедливость
Англия - Страница 11 9d3553d63ed59fbd259ef20d95554a19

Вернуться к началу Перейти вниз

Англия - Страница 11 Empty Re: Англия

Сообщение автор rave Вт Май 21, 2013 4:57 pm


Very Happy
rave
rave
Viaggiatore

Сообщения : 6674
Репутация : 385
Дата регистрации : 2010-02-10
Болеет за : справедливость
Англия - Страница 11 9d3553d63ed59fbd259ef20d95554a19

Вернуться к началу Перейти вниз

Англия - Страница 11 Empty Re: Англия

Сообщение автор Зяма Ср Май 29, 2013 7:18 am


Погба: "Никогда не уважал Фергюсона"
"Я никогда не уважал сэра Алекса Фергюсона. Хотя, может все было наоборот, ведь постоянно высказывал все в лицо", — сказал Погба в интервью France Football.
"Когда же я узнал о возвращении Пола Скоулза, то понял, что мне нужно было уходить".
"Фергюсон хотел меня удержать, говоря, что в Италии процветает расизм и что болельщики вовсе не похожи на фанов команд Премьер-лиги. В ответ я сказал ему, что для меня это никогда не было проблемой".
"Мои товарищи по команде дали прозвище Нельсон Мандела, потому что я один был против Фергюсона".
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Англия - Страница 11 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Англия - Страница 11 Empty Re: Англия

Сообщение автор biafra Ср Май 29, 2013 7:22 am

Слон ушел - моськи потихоньку выползают...
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Англия - Страница 11 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Англия - Страница 11 Empty Re: Англия

Сообщение автор biafra Пн Июн 17, 2013 6:27 am

о том, что Эрик в Англии оттачивал боевые искусства на быдлоболельщиках я какбэ знаю, а вот то что он еще практиковал как отоларинголог вижу впервые...
Англия - Страница 11 Ee845bf0a5e9
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Англия - Страница 11 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Англия - Страница 11 Empty Re: Англия

Сообщение автор biafra Пн Июн 24, 2013 8:52 pm

Англия - Страница 11 9e58ba262050426 Англия - Страница 11 5f86fe262050435 Англия - Страница 11 Cb97e3262050453 Англия - Страница 11 5c902d262050460 Англия - Страница 11 84b382262050483 Англия - Страница 11 Eaee04262050517 Англия - Страница 11 Bff61c262050530 Англия - Страница 11 2d97eb262050545 Англия - Страница 11 Ca9a5a262050559 Англия - Страница 11 608b91262050604 Англия - Страница 11 A0afc1262050631 Англия - Страница 11 1590b7262050645 Англия - Страница 11 24ca37262050671 Англия - Страница 11 3d7818262050712 Англия - Страница 11 D4a29b262050734 Англия - Страница 11 0dc0f4262050750 Англия - Страница 11 42465b262050759 Англия - Страница 11 807f2d262050776 Англия - Страница 11 66c250262050812 Англия - Страница 11 E5db9f262050839 Англия - Страница 11 Abb43c262050847 Англия - Страница 11 B3c3a7262050880 Англия - Страница 11 93391c262050909
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Англия - Страница 11 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Англия - Страница 11 Empty Re: Англия

Сообщение автор biafra Пн Июл 08, 2013 6:05 pm

"Райан выступал за национальную сборную Англии на школьном уровне (под именем Райан Уилсон), сыграв, в числе прочего, на «Уэмбли» против сборной Германии в 1989 году. В возрасте 16 лет, спустя два года после развода родителей, он изменил свою фамилию с «Уилсона» на «Гиггз», чтобы «мир узнал, что он является сыном своей матери»[9]. Лоури Макменеми, в то время возглавлявший сборную Англии до 21 года, сделал запрос по поводу возможности Гиггза выступать за сборную Англии, но получил отрицательный ответ, так как у Райана не было бабушек и дедушек из числа англичан. Гиггз мог выступать лишь за сборную Уэльса" (с) Педивикия
Англия - Страница 11 Dd1af0af8452
нижний ряд второй справа...
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Англия - Страница 11 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 17 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения