Обитаемый остров Кальчо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ногомяч на рашко-ублюдии

+16
biafra
Wolf
Антисвин
Alexpato
russian-soccer
inostranec
Серб
Фи-Фи
Гарна Дiвчина
Nolwes
CAri ZALloni's ONMYFACE
rave
Maniero
Punchyk
Артём
Ciro
Участников: 20

Страница 5 из 32 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18 ... 32  Следующий

Перейти вниз

Ногомяч на рашко-ублюдии - Страница 5 Empty Re: Ногомяч на рашко-ублюдии

Сообщение автор Гость Пт Мар 12, 2010 2:04 pm

онопка педораз эмблему конявую поцеловал

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ногомяч на рашко-ублюдии - Страница 5 Empty Re: Ногомяч на рашко-ублюдии

Сообщение автор Ciro Пт Мар 12, 2010 2:23 pm

Приколитесь, Уткин предлагает Роя Ходжсона в тренеры сборной:

Количество тренеров, больших и малых, известных и чрезмерно известных, которые упоминаются в контексте будущей (хотя какой будущей – практически уже настоящей) работы со сборной России, множится день за днем. Я тоже готов поучаствовать в этой игре, в этом тренерском лото. И в конце этой заметки обязательно назову имя тренера, на котором я не то чтобы настаивал персонально… Я ж не знаю его планов, в конце концов. Скажем так: это будет тренер, который мне кажется очень подходящей фигурой, чтобы утвердить критерии. Вот он, по-моему, подходит. Можно найти лучше. Но уж тогда чтобы действительно был лучше.

Да, и не надо немедленно заглядывать в конец. Всему свое время. Потому что важно не имя. Имя известного тренера – ребус само по себе, потому что его творчество можно воспринимать очень по-разному. Исходить нужно из качеств. Причем как качеств профессиональных, так и персональных. Давайте я проиллюстрирую, что имеется в виду на примере специалистов, чьи имена уже в списке. Не том, что у Сергея Фурсенко – этого мы не знаем. А в том, который складывается из предложений авторитетных людей и который уже так или иначе все мы обсуждаем.

И говорить будем о тех, кто не подходит. Это будут исключительно отличные тренеры, потому что из плохих не подходят все.

Не подходит, например, Валерий Газзаев. По заслугам и статусу подходит, а в принципе – никак. Почему? По двум причинам. Во-первых, как личность. Особенностью личности Валерия Георгиевича является неумение строить ровные, терпимые отношения в коллективе. Мы уже неплохо знаем, что происходило в ЦСКА в последний год его работы; все это, безусловно, стрессы и «усталость металла», но нельзя ведь поспорить с тем, что наивысших успехов ЦСКА добился задолго до окончания срока в нем работы Газзаева (а дальше всё шло на спад). И причина тому, конечно, взаимоотношения в коллективе. И сейчас, в киевском Динамо происходит подобное. Ну, о чем доводилось слышать из информированных источников, не стану распространяться, но вот вчера – отличная история с защитником Сабличем, которому запрещено появляться на базе клуба. Ну, не подходит игрок – это категория профессиональная. Но просто закрыть доступ на базу человеку, отыгравшему за клуб семь лет…

Заметьте: речь идет вовсе не об этике взаимоотношений. Речь идет о том, что сборная, в отличие от клуба – это ограниченный (особенно в случае с нашей командой) круг людей. И строить отношения вот таким образом в ней недопустимо. А вернее, не то чтобы недопустимо – а несовместимо с успехом.

И второе. К сожалению, в тактике пока ничего, кроме построения в три защитника, приведшего к победе в Кубке УЕФА, Газзаев не придумал. А главное, не мог придумать, как ему уйти от этого построения в ЦСКА – ровно до тех пор, пока не увидел, как Хиддинк сделал это в сборной (именно после Евро перестроенный ЦСКА заиграл по-новому, но вот долго это продолжаться не могло из-за испорченных отношений внутри коллектива). А это указывает на то, что по отношению к Хиддинку Газзаев пока вторичен. Поэтому подождем в его исполнении как минимум новых успехов в киевском Динамо. Сборная успеет к нему вернуться на новом витке знаний футбольных и жизненных.

Не подходит и Александр Бородюк, предлагавшийся, кстати, опытнейшим Вячеславом Колосковым. Он с честью пронес работу вторым при Хиддинке. Нет сомнений в том, что многому научился. Однако Бородюку явно не хватает статуса, чтобы восприниматься в качестве самостоятельной фигуры – что игроками, что общественным мнением. И самое главное – Бородюка мы знаем как человека не то чтобы нерешительного, но избегающего вообще что-либо определенное говорить на публике. Доходило до смешного – уж поверьте, публика. Это никак не качество главного. Тем более на национальном уровне, тем более сейчас. Никуда не потеряется Бородюк впоследствии, а сейчас как обретение статуса, так и необходимые, входящие в профессию главного тренера национальной сборной навыки публичности он получит через самостоятельную работу на низшем уровне. Например, на клубном. Или в какой-нибудь соседней национальной сборной. Российский футбол от этого ровно ничего не потеряет, а избыточного риска избегнет.

Полагаю, есть серьезные сомнения и в Фабио Капелло. Специально включил разговор о нем в эту заметку, чтобы подчеркнуть: тренер хороший и тренер подходящий не одно и то же.

Дон Фабио – один из лучших тренеров мира. Вот только с командами, не являющимися элитными в высшем смысле этого слова, он не работал никогда. Вообще никогда. Милан был первой его командой. О как… А наша команда не элитная. Она не состоит сплошь из суперзвезд. С ней приемы работы нужны несколько иные. Это повод для серьезных сомнений в его кандидатуре. Да и не особенно я верю, честно говоря, что эта фигура реальная.

Я обещал в конце заметки назвать имя подходящего тренера. Что ж, мне хотелось вас обмануть, пока я все это писал. Но ведь, сведи я это обещание к шалости, вы ещё подумаете, что и все остальное накропал из тех же чувств. А хочется ж для страны. И поэтому вот вам имя: Рой Ходжсон.

Он хорош абсолютно всем. У него разносторонний опыт, его карьера не имела резких взлетов и падений, он работал как с суперкомандами – так и с командами средней руки, которые практически неизменно выводил на новый уровень. Кроме того, Рой Ходжсон очень гибкий тактик (все его команды играли исходя из набора исполнителей) и очень умный и деликатный человек.

Иногда Васина логика настолько терниста и извилиста, что кажется что ее тупо нет. Просто так, первое что в голову пришло морозит. Мне вот Висенте дель Боске и Луиджи Симони первые в голову пришли.
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
Ногомяч на рашко-ублюдии - Страница 5 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ногомяч на рашко-ублюдии - Страница 5 Empty Re: Ногомяч на рашко-ублюдии

Сообщение автор Гость Пт Мар 12, 2010 2:31 pm

ну Симони это ещё покруче Ходжсона))

Бородюка надо хуле велосипед изобретать ...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ногомяч на рашко-ублюдии - Страница 5 Empty Re: Ногомяч на рашко-ублюдии

Сообщение автор Артём Пт Мар 12, 2010 4:50 pm

поздравляю всех с открытией РФПЛ!!!! Andron :cheers: lol!
Артём
Артём
Esordiente

Сообщения : 126
Репутация : 7
Откуда : Воронеж
Дата регистрации : 2010-01-08
Болеет за : Локомотив(РФПЛ), Colorado(NHL), AC Fiorentina(Serie A)

Вернуться к началу Перейти вниз

Ногомяч на рашко-ублюдии - Страница 5 Empty Re: Ногомяч на рашко-ублюдии

Сообщение автор Гость Пт Мар 12, 2010 6:15 pm

даа начало аццкое ничего не скажешь)))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ногомяч на рашко-ублюдии - Страница 5 Empty Re: Ногомяч на рашко-ублюдии

Сообщение автор Артём Пт Мар 12, 2010 6:17 pm

договорняк))))) у амкара бабла нэ ма, в перерыве Гинер быстренько всё купил, однако игрокам Амкара это сказали в конце матча, и те быстренько слили.
Артём
Артём
Esordiente

Сообщения : 126
Репутация : 7
Откуда : Воронеж
Дата регистрации : 2010-01-08
Болеет за : Локомотив(РФПЛ), Colorado(NHL), AC Fiorentina(Serie A)

Вернуться к началу Перейти вниз

Ногомяч на рашко-ублюдии - Страница 5 Empty Re: Ногомяч на рашко-ублюдии

Сообщение автор Гость Пт Мар 12, 2010 6:26 pm

блин там по ходу оффсайд у Хонды был

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ногомяч на рашко-ублюдии - Страница 5 Empty Re: Ногомяч на рашко-ублюдии

Сообщение автор Артём Пт Мар 12, 2010 6:29 pm

Иль_Адеквато, яж говорю-Гинер всё купил!
Артём
Артём
Esordiente

Сообщения : 126
Репутация : 7
Откуда : Воронеж
Дата регистрации : 2010-01-08
Болеет за : Локомотив(РФПЛ), Colorado(NHL), AC Fiorentina(Serie A)

Вернуться к началу Перейти вниз

Ногомяч на рашко-ублюдии - Страница 5 Empty Re: Ногомяч на рашко-ублюдии

Сообщение автор Гость Сб Мар 13, 2010 5:13 pm

Адеквато, знаешь как молодежные составы отыграли?
По мне хороший резалт. Основа будет мстить!)))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ногомяч на рашко-ублюдии - Страница 5 Empty Re: Ногомяч на рашко-ублюдии

Сообщение автор Гость Сб Мар 13, 2010 5:21 pm

по мне тоже хороший результат))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ногомяч на рашко-ублюдии - Страница 5 Empty Re: Ногомяч на рашко-ублюдии

Сообщение автор Гость Сб Мар 13, 2010 5:27 pm

Вчера Интер слил, завтра Стартак влетит, хоть сегодня порадуешься))

Думаю завтра Самедов с Ребко по голу отгрузить обязаны!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ногомяч на рашко-ублюдии - Страница 5 Empty Re: Ногомяч на рашко-ублюдии

Сообщение автор rave Сб Мар 13, 2010 7:40 pm

Спартак чемпион! Very Happy
rave
rave
Viaggiatore

Сообщения : 6674
Репутация : 385
Дата регистрации : 2010-02-10
Болеет за : справедливость
Ногомяч на рашко-ублюдии - Страница 5 9d3553d63ed59fbd259ef20d95554a19

Вернуться к началу Перейти вниз

Ногомяч на рашко-ублюдии - Страница 5 Empty Re: Ногомяч на рашко-ублюдии

Сообщение автор Зяма Вс Мар 14, 2010 10:20 am

я тоже в этом году за Спартак и за ... Зенит! кстате, когда и с кем они играют? Smile
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Ногомяч на рашко-ублюдии - Страница 5 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Ногомяч на рашко-ублюдии - Страница 5 Empty Re: Ногомяч на рашко-ублюдии

Сообщение автор Гость Вс Мар 14, 2010 11:24 am

Зенит вчера выиграл в Самаре у Крылье (вернее у того, что от них осталось) , Данни оклемался по ходу ...

Спартак сегодня в 7 вчера по Москве играет дерби с Динамо , вчера молодёжный состав Спартака выиграл 7-0 , что даже понравилось неокторым динамовцам)))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ногомяч на рашко-ублюдии - Страница 5 Empty Re: Ногомяч на рашко-ублюдии

Сообщение автор Зяма Вс Мар 14, 2010 11:34 am

7-0 круто! там что, полкоманды удалили чтоли, а половину той половины что осталась, с травмами вынесли?))
Динамо - хорошая команда ... раньше была.
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Ногомяч на рашко-ублюдии - Страница 5 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Ногомяч на рашко-ублюдии - Страница 5 Empty Re: Ногомяч на рашко-ублюдии

Сообщение автор rave Вс Мар 14, 2010 2:20 pm

та у дублёров может быть что угодно :boyan
rave
rave
Viaggiatore

Сообщения : 6674
Репутация : 385
Дата регистрации : 2010-02-10
Болеет за : справедливость
Ногомяч на рашко-ублюдии - Страница 5 9d3553d63ed59fbd259ef20d95554a19

Вернуться к началу Перейти вниз

Ногомяч на рашко-ублюдии - Страница 5 Empty Re: Ногомяч на рашко-ублюдии

Сообщение автор Гость Вс Мар 14, 2010 6:07 pm

Спартак уже давно приучил том, что в первом туре его матчи лучше не смотреть
за последние 10 лет в первом туре выиграли лишь раз , три года назад как раз у Динамо
ну а сегодня Динамо сыграло просто образцово , снимаю шляпу, приятно что мой земляк Епуряну прям мэн оффматч , голова повязана кровь на рукаве след кровавый стелеццо по сырой траве а Велитона сожрал с потрохами , лучшего напа РПЛ в прошлом сезоне , надо было в своё время у Епуряну автограф взять, вдруг звездой станет))
Штранцэль канешно ....
ах да и Дринчич не вовремя сломалсо , из опорников один Шешуков и тот нервный какойто на красную ещё в первом тайме наиграл

Ps ах да зато Спартак в хоккей у динамовцев 4-0 выиграл))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ногомяч на рашко-ублюдии - Страница 5 Empty Re: Ногомяч на рашко-ублюдии

Сообщение автор rave Вс Мар 14, 2010 7:16 pm

а я вот другую тенденцию усмотрел. Динамо Москва уже наверное год пятый хорошо начинает чемпионат, но где-то с тура восьмого-девятого начинает сдуваца.
rave
rave
Viaggiatore

Сообщения : 6674
Репутация : 385
Дата регистрации : 2010-02-10
Болеет за : справедливость
Ногомяч на рашко-ублюдии - Страница 5 9d3553d63ed59fbd259ef20d95554a19

Вернуться к началу Перейти вниз

Ногомяч на рашко-ублюдии - Страница 5 Empty Re: Ногомяч на рашко-ублюдии

Сообщение автор Артём Вс Мар 14, 2010 7:20 pm

капец.... 87 минут 0:0 а потом 0:2....
Артём
Артём
Esordiente

Сообщения : 126
Репутация : 7
Откуда : Воронеж
Дата регистрации : 2010-01-08
Болеет за : Локомотив(РФПЛ), Colorado(NHL), AC Fiorentina(Serie A)

Вернуться к началу Перейти вниз

Ногомяч на рашко-ублюдии - Страница 5 Empty Re: Ногомяч на рашко-ублюдии

Сообщение автор Гость Вс Мар 14, 2010 9:53 pm

rave пишет:а я вот другую тенденцию усмотрел. Динамо Москва уже наверное год пятый хорошо начинает чемпионат, но где-то с тура восьмого-девятого начинает сдуваца.
А вот в этот раз у Динамо скамейка имееццо!)) так что бойтесь...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ногомяч на рашко-ублюдии - Страница 5 Empty Re: Ногомяч на рашко-ублюдии

Сообщение автор rave Пн Мар 15, 2010 6:54 am

а, ну тада форца Воронин)))
rave
rave
Viaggiatore

Сообщения : 6674
Репутация : 385
Дата регистрации : 2010-02-10
Болеет за : справедливость
Ногомяч на рашко-ублюдии - Страница 5 9d3553d63ed59fbd259ef20d95554a19

Вернуться к началу Перейти вниз

Ногомяч на рашко-ублюдии - Страница 5 Empty Re: Ногомяч на рашко-ублюдии

Сообщение автор Артём Пн Мар 15, 2010 8:39 am

терь Локо полюбас нада Крылья обрезать Самаре, что после 6 тура хотя бы в десятке быть
Артём
Артём
Esordiente

Сообщения : 126
Репутация : 7
Откуда : Воронеж
Дата регистрации : 2010-01-08
Болеет за : Локомотив(РФПЛ), Colorado(NHL), AC Fiorentina(Serie A)

Вернуться к началу Перейти вниз

Ногомяч на рашко-ублюдии - Страница 5 Empty Re: Ногомяч на рашко-ублюдии

Сообщение автор Гость Пн Мар 15, 2010 11:33 am

с каждым интервью Карпина фанатею от него всё больше и больше , Моур отыхает)
Интервью главного тренера Спартака Валерия Карпина после матча с московским Динамо получилось оригинальным. Характерным для наставника красно-белых.
- Игра была равна - играли два …, - таким вот недосказанным футбольным афоризмом начал свое выступление Карпин. - Одному повезло больше, другому - меньше. Вот и весь комментарий.

- Какие сделаете выводы?

- Уже сделал. Но о своих выводах я скажу игрокам. Но пешком ходить по полю нельзя.

- Есть ощущение, что динамовский план сработал лучше. Почему не удалось разрушить их тактические задумки? И почему за счет флангов не получилось сыграть? Почему Макеев не отдает мяч на свободного Паршивлюка? Почему Шешуков так пассивен в центре поля?

- Вы сами уже все сказали, мне даже отвечать нечего. Почему Макеев не отдает - узнаем, спросим у самого Макеева, когда будет анализ игры.

- Оборона Динамо была очень насыщенной…

- Оборона Спартака тоже была очень насыщенной, и«Динамо у наших ворот ничего, кроме того злосчастного отскока, не создало.

- Сегодня на стадион пришло много болельщиков, и они ждали хоть какого-нибудь футбола…

- Тоже ждал от своей команды хоть чего-то. Но так и не дождался.

- В самом начале пресс-конференции вы намекнули на то, что игра была, мягко говоря, не очень. У Спартака очень сложный календарь на старте - и Зенит, и Локомотив. Вы уверены, что с такой игрой на старте можно рассчитывать, что не потеряете очки?

- С такой игрой мы не то что растеряем, я боюсь, что мы вообще не наберем ни одного очка.

- Что делать?

- Работать.

- Оцените дебют Киреева?

- На сто процентов не готов. По сегодняшней игре рано судить.

- В свете слабой игры Штранцля, дадите шанс чеху Сухи?

- Может, и дам. А что вы хотите, чтобы я сказал про Штранцля? Что его надо убить? И что? Это наши внутренние проблемы, которые мы будем решать.
- В плане селекции в межсезонье были допущены ошибки?

- Ошибок по тем игрокам, кто пришел, нет. Кого-то пока не хватает, да.

- А лишние есть?

- Возможно. Но разве мы из-за них проиграли?

правду матку рубит не жалея

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ногомяч на рашко-ублюдии - Страница 5 Empty Re: Ногомяч на рашко-ублюдии

Сообщение автор Punchyk Пн Мар 15, 2010 11:38 am

Ничо, кочкодромы травкой зарастут, бразилы забегают. А весной и осенью у них спячка
Punchyk
Punchyk
Arbitro

Сообщения : 2352
Репутация : 205
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Manchester United

Вернуться к началу Перейти вниз

Ногомяч на рашко-ублюдии - Страница 5 Empty Re: Ногомяч на рашко-ублюдии

Сообщение автор rave Пн Мар 15, 2010 1:12 pm

Это он раздосадованый, понять можна человека.
rave
rave
Viaggiatore

Сообщения : 6674
Репутация : 385
Дата регистрации : 2010-02-10
Болеет за : справедливость
Ногомяч на рашко-ублюдии - Страница 5 9d3553d63ed59fbd259ef20d95554a19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 32 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18 ... 32  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения