Обитаемый остров Кальчо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Трансферы

+18
Alexpato
IntEr
_Зю_
HQ100
CAri ZALloni's ONMYFACE
vasssok
Maniero
Wolf
Kaito Nakamura
3яма
Valet
inostranec
rave
biafra
Nolwes
Punchyk
Зяма
Ciro
Участников: 22

Страница 2 из 33 Предыдущий  1, 2, 3 ... 17 ... 33  Следующий

Перейти вниз

Лучший летний трансфер 2013

Трансферы - Страница 2 Vote_l106%Трансферы - Страница 2 Vote_r10 6% 
[ 1 ]
Трансферы - Страница 2 Vote_l106%Трансферы - Страница 2 Vote_r10 6% 
[ 1 ]
Трансферы - Страница 2 Vote_l106%Трансферы - Страница 2 Vote_r10 6% 
[ 1 ]
Трансферы - Страница 2 Vote_l100%Трансферы - Страница 2 Vote_r10 0% 
[ 0 ]
Трансферы - Страница 2 Vote_l106%Трансферы - Страница 2 Vote_r10 6% 
[ 1 ]
Трансферы - Страница 2 Vote_l100%Трансферы - Страница 2 Vote_r10 0% 
[ 0 ]
Трансферы - Страница 2 Vote_l100%Трансферы - Страница 2 Vote_r10 0% 
[ 0 ]
Трансферы - Страница 2 Vote_l106%Трансферы - Страница 2 Vote_r10 6% 
[ 1 ]
Трансферы - Страница 2 Vote_l100%Трансферы - Страница 2 Vote_r10 0% 
[ 0 ]
Трансферы - Страница 2 Vote_l100%Трансферы - Страница 2 Vote_r10 0% 
[ 0 ]
Трансферы - Страница 2 Vote_l100%Трансферы - Страница 2 Vote_r10 0% 
[ 0 ]
Трансферы - Страница 2 Vote_l100%Трансферы - Страница 2 Vote_r10 0% 
[ 0 ]
Трансферы - Страница 2 Vote_l100%Трансферы - Страница 2 Vote_r10 0% 
[ 0 ]
Трансферы - Страница 2 Vote_l100%Трансферы - Страница 2 Vote_r10 0% 
[ 0 ]
Трансферы - Страница 2 Vote_l100%Трансферы - Страница 2 Vote_r10 0% 
[ 0 ]
Трансферы - Страница 2 Vote_l100%Трансферы - Страница 2 Vote_r10 0% 
[ 0 ]
Трансферы - Страница 2 Vote_l100%Трансферы - Страница 2 Vote_r10 0% 
[ 0 ]
Трансферы - Страница 2 Vote_l100%Трансферы - Страница 2 Vote_r10 0% 
[ 0 ]
Трансферы - Страница 2 Vote_l1013%Трансферы - Страница 2 Vote_r10 13% 
[ 2 ]
Трансферы - Страница 2 Vote_l1013%Трансферы - Страница 2 Vote_r10 13% 
[ 2 ]
Трансферы - Страница 2 Vote_l1019%Трансферы - Страница 2 Vote_r10 19% 
[ 3 ]
Трансферы - Страница 2 Vote_l1013%Трансферы - Страница 2 Vote_r10 13% 
[ 2 ]
Трансферы - Страница 2 Vote_l100%Трансферы - Страница 2 Vote_r10 0% 
[ 0 ]
Трансферы - Страница 2 Vote_l100%Трансферы - Страница 2 Vote_r10 0% 
[ 0 ]
Трансферы - Страница 2 Vote_l100%Трансферы - Страница 2 Vote_r10 0% 
[ 0 ]
Трансферы - Страница 2 Vote_l106%Трансферы - Страница 2 Vote_r10 6% 
[ 1 ]
Трансферы - Страница 2 Vote_l106%Трансферы - Страница 2 Vote_r10 6% 
[ 1 ]
Трансферы - Страница 2 Vote_l100%Трансферы - Страница 2 Vote_r10 0% 
[ 0 ]
Трансферы - Страница 2 Vote_l100%Трансферы - Страница 2 Vote_r10 0% 
[ 0 ]
 
Всего проголосовало : 16
 
 

Трансферы - Страница 2 Empty Re: Трансферы

Сообщение автор Гость Пн Апр 12, 2010 3:52 pm

если тебя волнует вопрос количества, то пожалуйста: в центре защиты у Юве могут сыграть Кьеллини, Легроталье, Каннаваро, Дзебина, Касерес, Грыгера. : человек - не так уж и мало.
Если тебя волнует вопрос качества, то чем тебя не устраивает защита сборной Италии?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Трансферы - Страница 2 Empty Re: Трансферы

Сообщение автор Гость Пн Апр 12, 2010 3:59 pm

Полностью всем.Ну кроме Кьеллини конечно.Ошибки Легро и Канны бросаются в глаза,когда из-за их нерасторопности нам забивают+ они достаточно не молоды.Касерес более нужен на фланге.Про Зебину и Грыгеру я вообще молчу .Поульсена кстати забыл,он тоже Цз может быть.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Трансферы - Страница 2 Empty Re: Трансферы

Сообщение автор Гость Пн Апр 12, 2010 4:17 pm

ну Зебина, Касерес, Грыгера будут играть в центре только в особенных случаях, когда все остальнеы централы травмированы или дискалифицированы.
Представь, если Юве купит к примеру Раноккию, а тот всё время будет сидеть на замене, потому что в классе Каннаваро он уступает, а Легро он уступает в сыгранности с Кьеллини, ну а о самом Кьеллини и говорить нечего, Раноккии до него далеко. Ведь в таком случае загубим талант...

Хотя мне нравится вариант сплавить Канну и купить Раноккию))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Трансферы - Страница 2 Empty Re: Трансферы

Сообщение автор Гость Пн Апр 12, 2010 4:20 pm

Таймер, ну ты смешной Smile
timer пишет:если тебя волнует вопрос количества, то пожалуйста: в центре защиты у Юве могут сыграть Кьеллини, Легроталье, Каннаваро, Дзебина, Касерес, Грыгера. : человек - не так уж и мало.
Если тебя волнует вопрос качества, то чем тебя не устраивает защита сборной Италии?
Даже если все так оставить.
То Легро, при всем к нему уважении никогда основным не был, и уже не будет(карьера то к концу стремиться 1-2 года даю). Канна, год от году лажает все больше. Грыгера, Касерес, Зебина в центре и основа привет по три пропущеных гола за игру.
Нравится?

Но в межсезонье почти наверника Канна свалит(либо кареру закончит, но играть у нас имхо уже не будет). Зебина(при тех нападках на него со стороны болел) полюбэ слиняет как можно быстрее с Юве. 99% что они не останутся.
Касерес пока в аренде, да и позиции Грыгеры шатки.

До сих пор считаешь, что усиливать оборону незачем? Глупо.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Трансферы - Страница 2 Empty Re: Трансферы

Сообщение автор Гость Пн Апр 12, 2010 5:01 pm

Легро при Раньери стал основным, да таким основным, что выбился в сборную. Их пару с Кьеллини является из сильнейших пар центрзащей в Италии. Какой смысл покупать кого-то на место Легро?? Если только Видича, или какого-нибудь Пике. Но представь сколько они будут стоить)
Зачем покупать кого-то такого же класса как Легро? Чтобы он сидел потом на замене и так никогда и не сыгрался ни с кем? Вот если уйдёт Канна - тогда другой разговор. Но ведь я говорил о потенциале той команды, которая есть в распоряжении тренера уже сейчас. Я считаю что у этой команды потенциал огромен и какие-то покупки совсем не обязательны. Хотя конечно я буду только рад новым высококлассным игрокам.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Трансферы - Страница 2 Empty Re: Трансферы

Сообщение автор Гость Пн Апр 12, 2010 5:12 pm

Думаю ты все же стебешься)))

Какой потенциал у Легро, Канны, Гроссо, Грыгеры, Зебины Question

timer пишет:покупки совсем не обязательны.
Только в защиту 2-х обезательно! 4-х желательно. И это даже не имхо...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Трансферы - Страница 2 Empty Re: Трансферы

Сообщение автор Гость Пн Апр 12, 2010 5:19 pm

Канна уйдет 45% в др клуб(Наполи )или 55%Он уйдет в структуру клуба(нах он там нужен?Ну никак не пойму)

З.Ы Пока писал,Диоз тут написал хорошую мысль,с которой я полностью согласен.Если,допустим мы не купим Цз(в чем я очень сомневаюсь)ТО в след сезоне нам ловить точно нечего.По пропущенным голам мы будем впереди всех!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Трансферы - Страница 2 Empty Re: Трансферы

Сообщение автор Гость Пн Апр 12, 2010 6:04 pm

я не понимаю, почему вы так плохо думаете о Легро с Канной)) Ладно Грыгера с Дзебиной - с этими всё понятно и их я рассматриваю как центрбеков для экстренных случаев. Но Легро с Канной - это ведь игроки национальной сборной. Даже без Кьеллини они способны показывать добротную игру. Да, сегодня они не фонтан. Но ведь для больших побед не нужна команда, сплошь состоящая из мегаигрочил а-ля Кьеллини. Достаточно просто добротных игроков, коими Легро и Канна и являются.

Поймите, я не противник новых игроков в межсезонье. Просто я сторонник того, чтобы этих новых игроков не было))) Одно другого не исключает. Мне так удобно)) Если в команду придёт Кьяер - я буду только рад. Но имхо и без него Юве сможет выиграть следующий чемпионат. Нужно только решить проблему с травмами и тренером.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Трансферы - Страница 2 Empty Re: Трансферы

Сообщение автор Гость Вт Апр 13, 2010 1:50 pm

Так в том то и дело,что Канна с Легрой не молодеют.И скаждым днем все больше у них ошибок.Кстати ,я очень надеюсь,что Ариаудо к нам вернется.Он вроде не плохо смотрится

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Трансферы - Страница 2 Empty Re: Трансферы

Сообщение автор Гость Вт Апр 13, 2010 2:08 pm

Да, не молодеют, но на сезон их ещё хватит.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Трансферы - Страница 2 Empty Re: Трансферы

Сообщение автор Ciro Вт Апр 13, 2010 2:40 pm

timer пишет:Да, не молодеют, но на сезон их ещё хватит.
Да Канна 99,9% уйдет. Зачем ему оставаться в команде, тиффози которой его матерят в каждом матче? Sad

Насчет Легро. Мне тоже Легро симпатичен. Но вспомни, из под кого забили все три гола в матче с Удинезе. А сколько еще косяков было в этом сезоне?

Мое предложение революционное) продать Диего, хотя бы за 20 млн. От него не будет проку, дадада, я верил до последнего в этого бразила и оправдывал его игру, вспоминал что у него лучшие показатели пас-гол, вспоминал пас пяткой в матче с Дженоа и голы Роме, но факт остается фактом - это неудачный трансфер, без него команда играет лучше, Ювентус нынешнего образца не способен играть с треквартистой. Я думаю, что зрелому талантливому игроку хватило бы года чтобы доказать свою нужность и свои достоинства, Диего доказал только то, что он непригоден как для наших нападающих (их ведь как бы не возьмешь всех и не поменяешь в одночасье), для своих коллег по полузащите, вообще для Ювентуса.

Так вот, продать Диего обязательно. Приобрести Паццини и классного центрального защитника (Бонуччи, Раноккья, Кьер, выбор велик, всех кандидатов мы не знаем), выкупить у Дженоа 50% на Кришито и вернуть его. Принципиально - дорогостоящий форвард и дорогостоящий центральный бек должны быть с опытом игры в кальчо. Все, с этим составом уже можно будет на что-то претендовать.
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
Трансферы - Страница 2 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Трансферы - Страница 2 Empty Re: Трансферы

Сообщение автор Гость Вт Апр 13, 2010 3:10 pm

Ciro пишет:Принципиально - дорогостоящий форвард и дорогостоящий центральный бек должны быть с опытом игры в кальчо.
млин, ну хоть убей не понимаю я этой принципиальности))
Зачем? За последние года с тех кого мы из кальчо выхватывали заиграл лишь Кандрева(да и то не особо звездит). Неудач, как пить дать, больше.

ЗЫ: это я как бы ДЧ, Джо и прочих Маркизь не считаю, они ведь по арендам мотались.

ЗЫЫ: Насчет Раннокии и Бонуччи. Была новость, что за Альмирона Бари может какого-нить игрока уступить. Так вот, они кмк уж большно распаренные => дорогостоящие. А вот если Масьелло выцепить, думаю не безынтересно было бы. Думается куда бюджетнее, но не намного хуже, тоже еще достаточно молод и такой же оплот лучшей обороны СериАла как и первые два. К слову, свозь нашу приму прошедший Rolling Eyes

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Трансферы - Страница 2 Empty Re: Трансферы

Сообщение автор Ciro Вт Апр 13, 2010 3:16 pm

DioZ пишет:млин, ну хоть убей не понимаю я этой принципиальности))
Риск меньше.
DioZ пишет:Зачем? За последние года с тех кого мы из кальчо выхватывали заиграл лишь Кандрева(да и то не особо звездит). Неудач, как пить дать, больше.
За последние годы у нас вообще одни трансферные неудачи, по фигу, из кальчо не из кальчо. Кандреву обязательно надо выкупить, классный игрок, пригодится.
DioZ пишет:Насчет Раннокии и Бонуччи. Была новость, что за Альмирона Бари может какого-нить игрока уступить. Так вот, они кмк уж большно распаренные => дорогостоящие. А вот если Масьелло выцепить, думаю не безынтересно было бы.
Это конечно было бы здорово - загнать Альмирона. Возможно, это было бы отличным козырем в деле приобретения защитников. Насчет Масьелло не много знаю, кроме того что он наш воспитанник, а Раннокья и Бонуччи - потенциальные игроки сборной, как никак.
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
Трансферы - Страница 2 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Трансферы - Страница 2 Empty Re: Трансферы

Сообщение автор Гость Вт Апр 13, 2010 3:19 pm

Ciro пишет:Насчет Масьелло не много знаю, кроме того что он наш воспитанник
Та ты и этого не знал Laughing пока я ту фотку не вывесил))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Трансферы - Страница 2 Empty Re: Трансферы

Сообщение автор Ciro Вт Апр 13, 2010 7:19 pm

гы. никто за 3 часа не оспорил необходимость продажи Диего, вот неожиданность какая)))
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
Трансферы - Страница 2 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Трансферы - Страница 2 Empty Re: Трансферы

Сообщение автор Гость Вт Апр 13, 2010 7:53 pm

да надоело уже оспаривать))
Ciro пишет:Ювентус нынешнего образца не способен играть с треквартистой
Ювентус нынешнего образца вообще мало на что способен.
Травмы, плохая физическая форма, тупость руководства, тренер - жертвой всего этого стал Диего. Не считаю и никогда считал его игру отвратной, и поэтому надеюсь, что когда в команде закончится кризис (если он закончится), то он станет феерить а-ля Зидан в лучшие годы, а не просто показывать хорошую игру.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Трансферы - Страница 2 Empty Re: Трансферы

Сообщение автор Ciro Ср Апр 14, 2010 4:26 pm

timer пишет:Травмы, плохая физическая форма, тупость руководства, тренер - жертвой всего этого стал Диего.
Я могу ошибаться, но раньше ты говорил, что как раз тренер - имею в виду бывшего, Чиро, - стал жертвой стечения обстоятельств, таких как тупость руководства, плохая форма и травмы. Я не спорю. Просто такие вещи как травмы и тем более плохая форма - они ведь не просто так берутся, они являются следствием именно тренерских просчетов, упущений и неготовности именно тренера к выполнению своей задачи.
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
Трансферы - Страница 2 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Трансферы - Страница 2 Empty Re: Трансферы

Сообщение автор Гость Ср Апр 14, 2010 4:46 pm

ну да, Чиро стал жертвой тупости руководства, плохой формы и травм. А Диего пострадал от неопытности Чиро. А теперь страдает от псевдоумности Дзакка.
Плохая форма футболистов - вина руководства, тренера по физподоготовке, медперсонала, сантехников, и только потом возможно и Чиро...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Трансферы - Страница 2 Empty Re: Трансферы

Сообщение автор Гость Ср Апр 14, 2010 5:48 pm

Вот и Аллегри свободен. Может конечно и не самый лучший вариант, но все таки...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Трансферы - Страница 2 Empty Re: Трансферы

Сообщение автор Ciro Ср Апр 14, 2010 7:03 pm

timer пишет:ну да, Чиро стал жертвой тупости руководства, плохой формы и травм. А Диего пострадал от неопытности Чиро. А теперь страдает от псевдоумности Дзакка.
Согласен. Но от неспособности Диего сыграться с нападающими и полузащитой страдает, в свою очередь, вся команда.
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
Трансферы - Страница 2 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Трансферы - Страница 2 Empty Re: Трансферы

Сообщение автор Гость Ср Апр 14, 2010 9:52 pm

в этом сезоне складывается такое ощущение, что и Амаури не сыгран вобще ни с кем. Давай подождём следующего сезона, а там и решим, что за фрукт этот Диего

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Трансферы - Страница 2 Empty Re: Трансферы

Сообщение автор Ciro Вт Апр 20, 2010 10:11 am

Согласно Tuttosport, «Ювентус» готовит предложение по трансферу нападающего «Сампдории» Джампаоло Паццини. Как известно, Давид Трезеге, скорее всего, покинет клуб летом. Паццини наконец-то продемонстрировал свой потенциал, забив 15 мячей в Серии А этого сезона. Его голы помогли «Сампе» бороться за место в Лиге Чемпионов. Tuttosport понимает, что «Ювентус» готов отдать 22 миллиона евро за 25-летнего игрока сборной Италии. Также в сделку может быть включён Паоло Де Челье, чтобы сделать предложение более интересным для «Сампдории».
Вот вам про Паццини. Если честно, Де Челье не жалко, а 22 ляма - это минимум, это видимо с учетом Де Челье как раз, т.е. общая сумма сделки будет под 25. Другое дело, совсем не факт, что Паццини захочет в Юве из Сампы, играющей в Лиге Чемпионов.
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
Трансферы - Страница 2 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Трансферы - Страница 2 Empty Re: Трансферы

Сообщение автор Гость Вт Апр 20, 2010 1:59 pm

27 летний Паццини за 22 ляма + Де Челье?Не нужно

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Трансферы - Страница 2 Empty Re: Трансферы

Сообщение автор Ciro Вт Апр 20, 2010 2:00 pm

Il mago di Tandil пишет:27 летний Паццини
Ему 25))) и неужели ты ждешь проку от Де Челье? По-моему, парень безнадежен, в плане больших достижений. Заткнуть дыру сойдет, не более.
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
Трансферы - Страница 2 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Трансферы - Страница 2 Empty Re: Трансферы

Сообщение автор Гость Вт Апр 20, 2010 2:04 pm

Если к нам перейдет,то ему будет уже 26))2 Август все таки.От Де Челье совершенно ничего не жду,но я считаю,что его можно включить в сделку и по-лучше (например в бари отдать)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 33 Предыдущий  1, 2, 3 ... 17 ... 33  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения