Обитаемый остров Кальчо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Группа F

+15
yury
CAri ZALloni's ONMYFACE
GTV
Helo
Valet
rave
inostranec
3яма
vasssok
Ciro
Nika
biafra
Punchyk
Nolwes
Зяма
Участников: 19

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Перейти вниз

Группа F - Страница 12 Empty Re: Группа F

Сообщение автор Зяма Вс Июн 27, 2010 5:14 am

Почему было? Не было. У меня и доказательства есть))) А даже если и без доказательств? ПОЧЕМУ мы должны верить алкашного вида, АНГЛИЙСКОМУ судье Уэббу, а не ВЕЛИКОМУ ИТАЛЬЯНСКОМУ нападающему - Фабио Квальярелла? Он же четко, сразу сказал боковому - "фак ю! не было вне игры!" , посмотрите видео.

Группа F - Страница 12 59f8eff4891f
Группа F - Страница 12 A740a732aff4
Группа F - Страница 12 41e603c6477c

Другое дело, что это уже особого значения не имеет ... для остального чемпионата мира. Но для меня и Италии, имеет. Даже играя в полноги, вяло, совершенно не напрягаясь, Италия должна была становиться Чемпионом Мира! Не дали...
Взять даже тот момент, когда пробивал Квальярелла и Шктрл выбил мяч из ворот. Что там было, на самом деле не известно. Но если много раз, медленно и очень внимательно просматривать этот момент и ЗАХОТЕТЬ увидеть там гол, то гол там был. Просто судья НЕ ЗАХОТЕЛ его увидеть. Уэбб украл победу у Великой Италии, как в матче, так и на чемпионате в целом. И что это вообще за дела, ставить обслуживать матчи Великой Италии на чемпионате мира, пусть даже таком, карманного судейку с острова? Ежу же понятно - замутили кабинет!
Но давайте о хорошем. Меня просто поразил Квальярелла! Нет, я конечно знал, что это игрок высочайшего класса, гораздо выше чем Руни и Месси, но не думал что на столько. Пора ему с Наполи подвязывать, при всем уважении к вонючкам. Я бы его в Милан сдал. Думаю он бы прекрасно вписался в миланскую схему. Хотя, не совсем понятно как будет играть Милан Аллегри, но думаю не сильно перекроит связки что были про Леонардо. Так вот, Хунта на... в Аякс, а Роналдиньо-Пато-Квальярелла в основу и тогда всем капец! 3-е место железно будет за Миланом. Подлатать защиту, можно и за первое побороться. Сиена вылетела, а это означает, что Юве 6 очков просто так никто не отдаст. Лацио тоже пора возвращать утраченные позиции, значит и у Интера с 6-ю римскими очками может случится облом. Рома, ну у них Раньери, значит максимум второе место. А у Милана, в этом сезоне есть моя маленькая Брешия )))
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Группа F - Страница 12 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Группа F - Страница 12 Empty Re: Группа F

Сообщение автор biafra Вс Июн 27, 2010 8:46 am

Гыыыы...плач Ярославны в разгаре.... Very Happy лана...зайду к вам на 9-ю и на 40-ую....

хотя в чем то с тобою соглашусь - Уэбб и (после вчерашнего Штарк) - геть!!!!!
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Группа F - Страница 12 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Группа F - Страница 12 Empty Re: Группа F

Сообщение автор Зяма Вс Июн 27, 2010 10:51 am

та какой там плач! а Уэбба и всех его соотечественников , да, геть! ганьба!!!
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Группа F - Страница 12 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Группа F - Страница 12 Empty Re: Группа F

Сообщение автор biafra Ср Июн 30, 2010 6:21 pm

а ведь когда-то один итал троих с ног валил... Rolling Eyes

Группа F - Страница 12 21fd000afeca
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Группа F - Страница 12 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Группа F - Страница 12 Empty Re: Группа F

Сообщение автор GTV Ср Июн 30, 2010 10:44 pm

biafra пишет:а ведь когда-то один итал троих с ног валил...
Да, были времена...Будь он и Амбро в полузащите, так просто центр поля не сдали бы.
Похож на возмущающегося Буратино: "Что я сделал? Ну что я сделал!?" (с) х/ф Приключения Буратино.
GTV
GTV
Giovani

Сообщения : 26
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-04-28
Болеет за : Roma, Squadra Azzurra

Вернуться к началу Перейти вниз

Группа F - Страница 12 Empty Re: Группа F

Сообщение автор biafra Чт Июл 01, 2010 5:03 am

о фатальном невезении Скуаддры во времена премьерства Берлускони...в 2006-м был Проди - все нормально...
Группа F - Страница 12 1a7242509f0e
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Группа F - Страница 12 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Группа F - Страница 12 Empty Re: Группа F

Сообщение автор rave Чт Июл 01, 2010 8:41 am

А это круто подмечено, респект.
rave
rave
Viaggiatore

Сообщения : 6674
Репутация : 385
Дата регистрации : 2010-02-10
Болеет за : справедливость
Группа F - Страница 12 9d3553d63ed59fbd259ef20d95554a19

Вернуться к началу Перейти вниз

Группа F - Страница 12 Empty Re: Группа F

Сообщение автор Зяма Чт Июл 01, 2010 12:35 pm

Вива, Цезарь! Вива, Цезарь!
Группа F - Страница 12 A6f36a7e8bca
адекватно! без вопросов.
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Группа F - Страница 12 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Группа F - Страница 12 Empty Re: Группа F

Сообщение автор Helo Сб Июл 03, 2010 4:57 pm

адекватно! без вопросов.
и чтож тут адекватного? Росси сезон провалил например. А сколько матчей сыграли в сумме сантон или аквилани са сезон я не знаю, но уверен, что немного. И по сути то нет никаких отличий от команды Липпи.
Helo
Helo
Panchina

Сообщения : 591
Репутация : 73
Дата регистрации : 2010-02-23
Болеет за : итальянский футбол

Вернуться к началу Перейти вниз

Группа F - Страница 12 Empty Re: Группа F

Сообщение автор Зяма Сб Июл 03, 2010 5:58 pm

Росси и Аквилани в скобочках. основные на тех позициях Кассано и Монтоливо. По сантону согласен. Поначало он подавал хорошие надежды, но постепенно стух. Надеюсь временно. Ну и не Дзамба же везти на следующий Мир.
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Группа F - Страница 12 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Группа F - Страница 12 Empty Re: Группа F

Сообщение автор Зяма Вт Июл 06, 2010 4:57 am

Итоги ЧМ-2010. Италия

Football.ua подводит итоги выступлений национальных сборных на ЧМ-2010.

Скуадра Адзурра отправилась в ЮАР в ранге действующего чемпиона мира - стоит ли говорить о целях и задачах команды на мундиале? Конечно, критики в адрес подопечных Липпи было достаточно, но все же преданные тифози итальянцев верили в свою команду - мол, бесценный тренерский опыт синьора Марчелло поможет добиться успеха. Да и группа апеннинцам попалась вполне проходная, а уже на стадии плей-офф Италия, казалось, сможет набрать ход, но…

Что получили
Как сыграла бы Италия в плей-офф, так и осталось загадкой. Выступление команды превзошло самые смелые ожидания - ну ладно провалятся, вылетят в 1/8-й финала, но последнее место в группе?! В итоге поклонники Скуадры Адзурры смотрели каждый матч своих любимцев, рискуя получить сердечный приступ - тут вам и ничьи с Парагваем и Новой Зеландией (причем, в обоих поединках итальянцы отыгрывались) и ужасный проигрыш словакам, поставивший крест на амбициях команды и карьере Марчелло Липпи в сборной. Обидно, когда недавнему триумфатору приходится уходить вот так.

Кто обрадовал
Вот уж вопрос... Ну кто может обрадовать в команде, которая владея чемпионским титулом, бездарно проваливает групповой турнир? Отметим старания Риккардо Монтоливо, который попал в стартовый состав только из-за травмы Пирло и пытался хоть как-то придать средней линии сборной атакующую направленность. Но потуг капитана Фиорентины не хватило, чтобы заставить забивать форвардов, которым доверял Липпи, да и слишком нерешительно действовал Риккардо, что иногда приводило к довольно глупым ошибкам. А вот Фабио Квальярелла, запасной у синьора Марчелло, хоть и сыграл всего один тайм, удостоился исключительно лестных отзывов - и за красавец-гол, и за свои действия в целом.

Кто разочаровал
О провале Италии уже написано столько разгромных материалов, что повторяться как-то неприлично. Критиковать можно почти всех - от линии нападения с забывшим, что такое поражать ворота соперника, Джилардино до обороны, где Фабио Каннаваро красочно показал, что пора бы ему уже податься в комментаторы или на административную должность. Не обошлось и без разочарования решениями Липпи - постоянная смена тактики, не совсем ясный выбор игроков, не всегда удачные замены. Разочаровало само падение Италии - его, конечно, ожидали, но не столь оглушительного.

Лучший матч
Словакия - Италия 3:2 (75-90 минуты)
На мундиале в ЮАР Скуадра Адзурра играла в футбол ровно 15 минут - когда на кону стоял авторитет сборной и выход в плей-офф. Вот тогда апеннинцы раскочегарились и даже забили столько же, сколько за предыдущие два с половиной матча. Озарение, к сожалению, толку не дало, но заставило задать риторический вопрос - а почему раньше так не играли?

Худший матч
Италия - Новая Зеландия 1:1
Такого не могли представить и в страшном сне, но, тем не менее, команда Липпи сумела превратить кошмар в реальность - потерять очки в поединке с представителем Океании. И ладно бы это была Австралия...

Оптимальный состав
Маркетти - Дзамбротта, Кьеллини, Каннаваро, Кришито - Де Росси, Маркизио, Монтоливо - Пепе, Яквинта, Джилардино

Резюме
"Это конец поколения иллюзий. У нас в команде собрались не обремененные талантом игроки без сердца и мечты. За три матча мы нанесли лишь восемь ударов по воротам". Так охарактеризовала выступление итальянцев La Repubblica. Добавить можно очень много нелестных слов, но суть останется той же - это было ужасно.

Юрий Шевченко, Football.ua
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Группа F - Страница 12 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Группа F - Страница 12 Empty Re: Группа F

Сообщение автор Ciro Вт Июл 13, 2010 9:10 pm

ЧМ давно закончился, для большинства из нас он закончился гораздо раньше воскресенья, закончился Словакией. Только что поймал себя на мысли, что не читал творчество Порошина по итогам вылета Италии. Прочитал. Снимаю шляпу. Гениальный текст, ни дать не взять. Учитесь, господа.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/poroshin/94137.html
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
Группа F - Страница 12 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Группа F - Страница 12 Empty Re: Группа F

Сообщение автор Гость Ср Июл 14, 2010 6:50 am

у порошина сам учись)))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Группа F - Страница 12 Empty Re: Группа F

Сообщение автор Ciro Ср Июл 14, 2010 8:02 am

Иль_Адеквато пишет:у порошина сам учись)))
статью читал?
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
Группа F - Страница 12 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Группа F - Страница 12 Empty Re: Группа F

Сообщение автор Гость Ср Июл 14, 2010 8:09 am

Хорошая статья. Читается на одном дыхании.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Группа F - Страница 12 Empty Re: Группа F

Сообщение автор Гость Ср Июл 14, 2010 8:41 am

Ciro пишет:статью читал?
ну читал и?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Группа F - Страница 12 Empty Re: Группа F

Сообщение автор Ciro Ср Июл 14, 2010 8:44 am

Иль_Адеквато пишет:ну читал и?
я понял: ты заранее к Порошину настроен отрицательно и, к тому же, там он отдает дань уважения Липпи и весьма корректно описывает его ошибки. так как я согласен с Порошиным целиком и полностью, и всегда оценивал его опусы без предвзятости, у меня отношение к конкретному опусу вполне положительное, у тебя наоборот. селяви)
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
Группа F - Страница 12 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Группа F - Страница 12 Empty Re: Группа F

Сообщение автор Гость Ср Июл 14, 2010 9:00 am

а как я должен быть настроен к Порошину? он в очередной раз за кучей красивых слов написал предвзятую статейку
вот например
не смею говорить об ошибках Липпи. Произнося слово ошибка, нужно тут же продолжать – как следовало бы поступить. Я, конечно, не знаю. Я зритель в партере
и этот человек два года перемывал косточки Моуриньо
интересно а чем Липпи лучше Моура ? т.е когда Липпи лажает то порошин зритель в партере, а когда Моур то Порошин ниипаццо эксперт
но самое интересное что ниже порошин как раз таки и начал рассуждать об ошибках Липпи))) вообщем очень логично))
при этом примерно так
Другое дело – Кассано. Он, действительно, может в одиночку решить исход матча. Об этом говорили многие, а сегодня в Италии кричат все. Неужели об этом ничего не знал Марчелло Липпи? Он просто не хотел, чтобы в его команде были одиночки. В конце концов «Сампдория» без изгнанного Кассано играла месяц. Может быть, и не очень остроумно, но набирала очки ровно в том же ритме, что и с ним. Липпи тысячу раз заслужил право не плясать под дудку шута.
два супреаргумента
1 ) Кассано одиночка ! и Липпи просто НЕ ХОТЕЛ чтобы в его команде были одиночки , ахх Липпи не хотел ...
2) Сампа без Кассано играла месяц и выигрывала, открою порошину страшную тайну сезон в серии А длится почти 9 месяцев так вот остальные месяцы Сампа добивалась своего исторического результата как раз таки с Кассано

и так далее , мне куда более ближе точка зрения Черданцева что в футболе не должно быть священных коров, иначе нафига тогда вообще этот футбол обсуждать?
4 года назад только ленивый не пинал Карлоса Парейру за то, что он сделал со сборной Бразилии , хотя Парейра был чемпионом мира, таким же как и Липпи
вообщем Липпи ничем не лучше остальных , на него также можно лить грязь и помои или разбирать его ошибки , или как порошин бояццо произнести словосочетание "ошибка Липпи" но всё равно разбирать его ошибки)))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Группа F - Страница 12 Empty Re: Группа F

Сообщение автор Ciro Ср Июл 14, 2010 9:21 am

Иль_Адеквато пишет:он в очередной раз за кучей красивых слов написал предвзятую статейку
не предвзятую, а просто уважительную. Почему он должен глумиться над объективно самым сильным и заслуженным тренером Италии за последние 20 лет?
Иль_Адеквато пишет:и этот человек два года перемывал косточки Моуриньо
не знаю где он перемывал. скорее всего, просто в меру критиковал. Чем естественно вызывал шквал негодования. ну не нравится человеку Моуриньо и нравится Липпи, что ему делать, бороться с собой? Пишет хорошо, в меру пижонит, дело свое знает и кальчо знает. Ищите или выпестуйте (извиняюсь) из своей среды такого же по силе писуна, который будет презирать Липпи и восхвалять Моратти-Бенитеса-Снейдера столь же успешно, сколь и Порошин.
Иль_Адеквато пишет:но самое интересное что ниже порошин как раз таки и начал рассуждать об ошибках Липпи))) вообщем очень логично))
а по-моему, это говорит о его адекватности) я уважаю Липпи как никого не уважаю в кальчо, несмотря на этот ЧМ, но совершенно согласен с Порошиным в том, что этот ЧМ проиграл в первую очередь сам Липпи. разве я неадекватен в этой оценке?))
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
Группа F - Страница 12 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения