Обитаемый остров Кальчо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

+15
Wolf
Kotzilla
Арикушижикуки
Серб
CAri ZALloni's ONMYFACE
Maniero
HQ100
biafra
Зяма
Ciro
3яма
Nika
Punchyk
Вилли
inostranec
Участников: 19

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 3 Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор biafra Сб Янв 22, 2011 8:40 am

Моуриньо – SKY: «Я вернусь в Интер»
Моуриньо ничего не скрывает и говорит Интеру: «Я должен вернуться и в один прекрасный день я вернусь!» Эта фраза из интервью Жозе Моуриньо, которое он дал SKY для программы, посвящённой Лиги чемпионов и которое выйдет в эфир в первых числах февраля. Эту откровенную фразу он сказал португальскому журналисту Кристиану Пануччи на его вопрос о будущем Жозе.

Всё больше и больше очищаются сообщения AS от клейма «слухи». Жозе поссорился с руководством Реала, поставил ультиматум «он или Вальдано» и на сайте клуба и публично на вчерашней пресс-конференции заявил: «Я остаюсь до июня, а там посмотрим. А дальше, если все будут счастливы, то всё будет у нас хорошо, если же нет, то, несмотря на срок моего контракта, всё изменится».
Очень много вещей в Реале против Жозе: у него нет поддержки клуба, которому не нравится его поведение, зато у португальца есть сердца болельщиков Интера, которые будут защищать его до смерти и сопереживать ему в трудностях, а этого нет в Мадриде. Никто не собирается покупать Жозе необходимых в свете травмы Игуаина игроков, ван Нистелрой им «старый», Пепе не продлили. На Жозе постоянно нападают, и у него просто нет стимула, чтобы идти дальше.

Вот и в конце большого интервью Пануччи не мог не спросить Жозе об Италии: «В Италии немного скучают о вас…», - намекнул журналист. На что Моуриньо сказал: «Да, и я вернусь в один день…» - и тут он вызывающе улыбнулся, и эта улыбка ясно показала, что вторая часть его приключений в Интере, который он так и не смог забыть, неизбежна. Это было лицо счастливого человека, что мы так редко видели в Мадриде. Похоже, Жозе хочет вернуться, и просто уже не знает, как сделать это яснее для Моратти. Агент Моуриньо, Мендеш, ещё несколько недель назад говорил , что «нет ничего невозможного», на вручении Золотого Мяча Жозе сказал «Интер навсегда» и высказал желание отпраздновать эту награду на Курве Норд, потому что он заслужил это в Интере, а не в Реале, как было проанонсированно. Он остался с Интером через контакты с Леонардо и Моратти, и его возвращение – это слишком хорошая мечта, чтобы так и остаться нереализованной. Сейчас или через несколько лет. Потому что между интеристи и ним есть нечто большое…


FC Inter News
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 3 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 3 Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор Гость Сб Янв 22, 2011 10:13 am

Книги уже пишут.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 3 Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор Гость Пн Янв 24, 2011 1:47 pm

Andron пишет:Но будь готов к тому, что в ответ на такие высеры обсуждать будут уже тебя лично, а не твое отношение.

Обсуждать - ради бога. А вот хамить - этого не надо. Да и вообще, переходить на личности - имхо удел слабых и глупых. Ибо посылают на три буквы тогда, когда не могут доказать свою правоту, а сказать больше нечего.

Для кого-то Маур идол, а для кого-то самовлюбленный пижон. Точь в точь тоже самое можно сказать про Кристиано Рональдо. Только тот, в отличие от предыдущего, не опускает публично соперников.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 3 Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор ??????? Пт Фев 04, 2011 6:14 pm

Тут дело только в том, что Вы ставите на первую строчку: талант или человеческие качества.

???????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 3 Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор Гость Ср Фев 23, 2011 8:16 am

Продолжается эпистолярный роман на расстоянии Интера и Жозе Моуриньо. Вчера он дал небольшое интервью.

Сегодня "Интеру" предстоит баталия с Мюнхенской "Баварией", осталось ждать буквально несколько часов до повторения прошлогоднего Мадридского финала". В ту прекрасную майскую ночь на скамейке командой рулил Жозе Моуриньо, который сегодня с Реалом добился ничейного результата против "Лиона". И он не упустил шанса отметить в интервью для SKY, за кого он будет сегодня переживать.

"Я всегда буду болеть за своих ребят, а мои ребята - это "Интер". Там мои друзья, и хотелось, чтобы они выиграли все матчи в Серии А и в Лиге Чемпионов. Этот матч будет сложным для "Интера", ведь у "Баварии" в чемпионате не всё в порядке, и поэтому она сконцентрирована на Лиге Чемпионов куда больше. Но одно скажу точно - сегодня я буду в своей черно-синей футболке болеть за "Интер", - заявил португальский специалист.

Команданте Моу был, есть, и будет с нами...

intermilano.ru.


Специально подчеркнул довольно двусмысленные и довольно скандальные слова действующего тренера мадридского Реала. Думаю душа Жозе рвется из Мадрида, а амбиции тянут его словно якорь на дно Мансанареса.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 3 Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор Гость Ср Фев 23, 2011 5:09 pm

сегодня исполняется 9 лет с тех пор как команда Моуриньо проиграла дома в своём нац чемпе
послднее поражение 23 февраля 2002 чемп Португалии Порту 2-3 Бейра Мар

ГЕНИЙ!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 3 Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор CAri ZALloni's ONMYFACE Ср Фев 23, 2011 6:48 pm

Иль_Адеквато пишет:сегодня исполняется 9 лет с тех пор как команда Моуриньо проиграла дома в своём нац чемпе
послднее поражение 23 февраля 2002 чемп Португалии Порту 2-3 Бейра Мар

ГЕНИЙ!

Пачитай статью папарация, какой он тебе гений... :|
CAri ZALloni's ONMYFACE
CAri ZALloni's ONMYFACE
Titolare

Сообщения : 1639
Репутация : 230
Откуда : Париж
Дата регистрации : 2010-02-14
Болеет за : футболистов, которые не бросают товарищей в беде, как это сделал Кьеллини в финале ЧЕ-2012
Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 3 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 3 Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор Серб Чт Фев 24, 2011 8:17 am

http://www.realmadrid.ru/blog/takoi-milyi-zhoze
улыбнуло))
Серб
Серб
Primavera

Сообщения : 183
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-15
Болеет за : Братьев Славян
Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 3 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 3 Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор Гость Чт Фев 24, 2011 4:05 pm

Златан
"В Барсе я понял, как изменчива ситуация в футболе. Моей единственной проблемой там был Философ (Гвардиола). С другими у меня проблем не было. В первые полгода все было просто идеально, но потом что-то случилось, хотя я и не знаю что. Мне все еще интересно узнать ответ, но факт в том, что после первых двух месяцев 2010 года он со мной больше не общался", - откровенничает Златан в интервью Eurogoals.
"Если нет человека, который тебя мотивирует, то ты перестаешь бороться. Я был готов убивать за Моуриньо , за ту мотивацию и стимулы, которые он мне давал".
Уесли
Уэсли СНЕЙДЕР: «Я готов убить за Моуриньо»
Свежие откровения хавбека «Интера». Ну что, ждем Уэсли в «Реале»?
Игрок миланского Интера Уэсли Снейдер сообщил, что его привязанность к Моуриньо настолько сильна, что он готов убить за него.

Футболист сборной Голландии в прошлом сезоне выиграл три трофея в составе итальянской команды, которой руководил Жозе Моуриньо. Уэйсли сейчас является одним из главных претендентов на Золотой мяч.

В недавнем интервью журналу «France Football» Снейдер сказал: «Однажды Моуриньо подозвал меня к себе и заявил: «Уэсли, ты выглядишь слишком уставшим. Отдохни несколько дней, съезди с семьей на море». Все остальные тренеры в моей жизни говорили исключительно о тренировках, а Жозе отправил меня отдыхать! Тогда я провел три чудесных дня на Ибице».

«Когда я вернулся, я был готов убить за него и умереть за него», - подытожил хавбек «Интера


ВОЖДЬ!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 3 Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор Арикушижикуки Сб Мар 05, 2011 2:46 pm

оказывается, в феврале, в этой сраной Испание, чуть ли не зарезали Жозе.

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 3 1jpg_3377312_1802914

Главный тренер мадридского клуба «Реал» Жозе Моуринью едва избежал удара ножом. Неизвестный пытался напасть на него во время раздачи автографов в аэропорту испанского города Ла Корунья.
Как пишут Аргументы.ру, инцидент произошел еще 25 февраля, однако известно о нем стало только сегодня. Злоумышленника с ножом, пытавшегося прорваться к тренеру, остановил один из охранников Моуринью, получивший при этом легкое ранение. Порез длиной в несколько сантиметров, охранник заметил уже после того, как покинул здание аэропорта и сел в автобус, принадлежащий «Реалу», передает Lenta.ru.

По информации журналистов, португальскому тренеру в день инцидента ничего не рассказали, и Моуринью узнал о произошедшем только недавно, отмечает BBCRussian.com. предположительно, в клубе решили скрыть этот факт во избежание огласки, и чтобы не расстраивать тренера.

«Свободная пресса» добавляет, что в настоящее время по данному факту проводится расследование. Личность неизвестного с ножом пытаются установить с помощью камер видеонаблюдения. В связи с инцидентом в аэропорту Ла-Коруньи «Реал» усилил меры безопасности перед матчем с «Расингом», назначенным на шестое марта.
Арикушижикуки
Арикушижикуки
Primavera

Сообщения : 348
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-27
Болеет за : ACM
Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 3 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 3 Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор Kotzilla Сб Мар 05, 2011 2:47 pm

конченные иссранцы.
Kotzilla
Kotzilla
Esordiente

Сообщения : 123
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-11-27
Болеет за : Mary Jane

Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 3 Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор Гость Сб Мар 05, 2011 3:01 pm

Интересно болельщик какой команды хотел так отличится?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 3 Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор Гость Сб Мар 12, 2011 10:59 pm

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью не проигрывал в 150 домашних матчах подряд.

Последний раз Моуринью уступал на домашней арене в феврале 2002 года еще в бытность тренером «Порту».


Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 3 Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор Арикушижикуки Сб Мар 12, 2011 11:02 pm

10-й год пошел
Арикушижикуки
Арикушижикуки
Primavera

Сообщения : 348
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-27
Болеет за : ACM
Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 3 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 3 Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор biafra Ср Мар 30, 2011 9:08 am

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью попробовал себя в роли голкипера команды. Произошло это знаменательное события во время товарищеского матча между тренерским корпусом "сливочных" и представителями прессы.




а пеналь кстате угадал - но не поймал))))...хитрец этот вратарь - сам бегать не любит а других заставляет))))
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 3 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 3 Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор Wolf Пт Май 06, 2011 10:50 pm

Хит сезона. Жозе Моуриньо, "Почему?"

Тренер Реала давно и прочно обосновался на вершинах хит-парадов СМИ. Пришло время покорять музыкальные вершины.


футбол.уа
Wolf
Wolf
Marcatore

Сообщения : 1240
Репутация : 83
Дата регистрации : 2010-02-14

http://www.romanisti.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 3 Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор Зяма Сб Май 07, 2011 2:53 pm

Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 3 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 3 Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор Nolwes Сб Май 07, 2011 6:13 pm

Просмотр ролика вызвал у меня следующие эмоции.

И все таки Моур герой. Не в смысле хороший и классный, а именно герой нашего времени. Со всем своим тренерским талантом, остроумием, скандалами, шутками, жалобами, хамством и наездами на всех и вся, он на голову выше всей этой серой политкорректной общечеловеческой массы. Он сам творит свою судьбу и в этом его геройство. Его ненавидят, но и он ненавидит своих врагов. И с этой ненавистью он выглядит для меня предпочтительней, чем все маразматики из УЕФА. Пусть ругается, пусть острит, пусть негодует, пусть отбывает наказания и выплачивает штрафы, но лишь бы не плыл по течению. Пусть его ненавидят больше, чем любят - в этом его судьба.
Недавно, читая Гюнтера,я наткнулся на цитату, которая как нельзя лучше подходит к нашему герою:
"Герой воспринимает жизнь как рискованное предприятие и видит в нем свою задачу. Этим все сказано, он будит льва своей судьбы - только у героя есть судьба. Он совершает подвиги не ради награды или ликования толпы, а для того, чтобы остаться верным самому себе".
Сори за пафос)
Nolwes
Nolwes
Primavera

Сообщения : 238
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-04-26
Болеет за : U.C.Sampdoria

Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 3 Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор Гость Сб Окт 08, 2011 1:33 pm

Главный тренер "сливочных" оплатил учёбу 10 одноклубникам своего сына...

Жозе Моуринью потратил 6 000 евро на оплату обучения 10 ребятам, которые занимаются в спортивной школе "Канильяс" с его сыном.
Узнав о том, что одноклубники сына не имеют возможности заплатить за дальнейшее обучении 600 евро, Моуринью отправил на банковский счёт школы 6 000 евро.
"Мы очень благодарны Моуринью. Это великий человек, который уже всё всем доказал", - заявил представитель спортивной школы.


Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 3 Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор biafra Вс Окт 09, 2011 2:42 pm

Моуриньо просит Переса купить Ибру?

Тренер Реала хочет снова поработать со шведским нападающим.
Жозе Моуриньо уже тренировал Златана в Интере, теперь же он хочет переманить Ибрахимовича в Реал.
Corriere dello Sport сообщает, что одиозный португальский специалист обратился к президенту Реала Флорентино Пересу с просьбой постараться договориться с Миланом о трансфере Златана.
Связывался Жозе и с самим игроком и пообещал ему построить в Мадриде команду, которая сможет выиграть Лигу чемпионов.
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 3 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 3 Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор Гость Вс Окт 09, 2011 5:44 pm

Жозе захотел чемпионом стать используя тайный амулет вуду и за это расплатиться поражением в Лиге чемпионов .

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 3 Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор Wolf Вс Окт 09, 2011 7:25 pm

а он Ибрагея не заявит на ЛЧ :cat_WOW
Wolf
Wolf
Marcatore

Сообщения : 1240
Репутация : 83
Дата регистрации : 2010-02-14

http://www.romanisti.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 3 Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор biafra Вс Ноя 20, 2011 9:57 am

Mourinho Celebration vs Valencia 19/11/2011 | Funny run and jump on Callejon
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 3 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 3 Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор Гость Вс Дек 04, 2011 11:14 pm

Рок-звезда года.
Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 3 Tumblr_lvjp3eyYSU1qej658o1_500

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш - Страница 3 Empty Re: Жозе Марью душ Сантуш Моуринью Фелиш

Сообщение автор Гость Вс Дек 11, 2011 8:36 am

Обратно Маур обосрался :chili

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения