Обитаемый остров Кальчо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

NHL Hotline

+6
biafra
rave
Maniero
Артём
Зяма
Ciro
Участников: 10

Страница 2 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

NHL Hotline - Страница 2 Empty Re: NHL Hotline

Сообщение автор Ciro Сб Фев 20, 2010 5:33 pm

Эти два бывших лучших юниора лиги по-прежнему в Тампе?) Если они уйдут, они в любом случае уйдут не просто так, игроки-то видные. То есть либо за сопоставимых звезд, либо за выбор драфта. Т.е. будущих Лекавалье и Сен-Луи. В этом прикол НХЛ-овской системы драфтов)
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
NHL Hotline - Страница 2 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

NHL Hotline - Страница 2 Empty Re: NHL Hotline

Сообщение автор Гость Сб Фев 20, 2010 5:57 pm

Стоп, а как же Стэмкос? Парень отлично в этом сезоне выступает, в десятку лучших снайперов Лиги входит. После неудачного прошлого сезона (сейчас похожая ситуация с Таваресом) подобного развития событий мало кто ожидал, но сейчас видно, что Стиви сможет повести за собой команду в будущем, как это делал Лекавалье. Только нужно подобрать достойное окружение) А прошлый сезон (вернее, его первую половину) спишем на непрофессионализм Мелроуза))
ИМХО, Тампа потихоньку начинает восставать из пепла.
PS Голосовалку замутим, предлагайте варианты.
Мой список:
Руа
Гашек
Бродо
Луонго
Миллер
Хабибулин

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

NHL Hotline - Страница 2 Empty Re: NHL Hotline

Сообщение автор Ciro Сб Фев 20, 2010 6:00 pm

А Оззи и Белфор? Кертис Джозеф? Колциг? Ирбе?

Миллер-Миллер, какой кстати из них? Embarassed
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
NHL Hotline - Страница 2 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

NHL Hotline - Страница 2 Empty Re: NHL Hotline

Сообщение автор Гость Сб Фев 20, 2010 6:12 pm

Ciro пишет:А Оззи и Белфор? Кертис Джозеф? Колциг? Ирбе?

Миллер-Миллер, какой кстати из них? Embarassed
Оззи, ИМХО, не потянет - не всегда он основным был, и блистал в основном в плей-офф.
Миллер - который Райан.
Список составить можно, но смотри, чтоб не был слишком большим))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

NHL Hotline - Страница 2 Empty Re: NHL Hotline

Сообщение автор Ciro Сб Фев 20, 2010 6:15 pm

Не правда, настаиваю на Оззи))) он был номер 1 в 96-м году и плей-офф - это как никак изюминка. 10 вратарей хватит, больше в опрос пока не влезает.

мне такие опросы больше нравились всегда чем "какое место займет интер в чемпионате", они более творческие что ли.
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
NHL Hotline - Страница 2 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

NHL Hotline - Страница 2 Empty Re: NHL Hotline

Сообщение автор Гость Сб Фев 20, 2010 6:26 pm

Ciro пишет:Не правда, настаиваю на Оззи))) он был номер 1 в 96-м году и плей-офф - это как никак изюминка. 10 вратарей хватит, больше в опрос пока не влезает.

мне такие опросы больше нравились всегда чем "какое место займет интер в чемпионате", они более творческие что ли.
Ну вот тады список:
Руа
Гашек
Бродо
Луонго
Миллер
Хабибулин
Осгуд
Белфор
Джозеф
Ирбе
Колциг

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

NHL Hotline - Страница 2 Empty Re: NHL Hotline

Сообщение автор Ciro Сб Фев 20, 2010 6:29 pm

считаешь адекватный?) кстати их 11) кого-то надо удалить) Подумай, тебе видней, если считаешь что Оззи слабее остальных, удали его. Кстати, кто такой Райн Миллер?))) сам решай короче и вешай список. Детройт в плей-офф все равно выйдет)))
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
NHL Hotline - Страница 2 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

NHL Hotline - Страница 2 Empty Re: NHL Hotline

Сообщение автор Гость Сб Фев 20, 2010 6:42 pm

Ciro пишет:считаешь адекватный?) кстати их 11) кого-то надо удалить) Подумай, тебе видней, если считаешь что Оззи слабее остальных, удали его. Кстати, кто такой Райн Миллер?))) сам решай короче и вешай список. Детройт в плей-офф все равно выйдет)))
Миллер в одиночку Баффало тащит, ИМХО они с Луонго Везину и оспорят. Парень сравнительно молодой, ему ещё 30 нет.
Я Колцига вычеркну - в ПО он не преуспел, единственный свой финал проиграл всухую, последние 3 сезона вообще в ПО не играл.
PS Делай опрос сам, я почему-то не могу(((

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

NHL Hotline - Страница 2 Empty Re: NHL Hotline

Сообщение автор Гость Вс Фев 28, 2010 5:56 pm

Интересный материал в преддверии дедлайна:
Настает час «Х»…

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

NHL Hotline - Страница 2 Empty Re: NHL Hotline

Сообщение автор Гость Вт Мар 02, 2010 6:15 pm

Крис Челиос вернулся в НХЛ

Напомню, ему уже 48. На этот раз - Трэшерс.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

NHL Hotline - Страница 2 Empty Re: NHL Hotline

Сообщение автор Артём Ср Мар 03, 2010 7:16 am

как Фетисов???)))) скажет до конца сезона сыграет 1 матч и убежит????))))))) Very Happy Andron :cheers:
Артём
Артём
Esordiente

Сообщения : 126
Репутация : 7
Откуда : Воронеж
Дата регистрации : 2010-01-08
Болеет за : Локомотив(РФПЛ), Colorado(NHL), AC Fiorentina(Serie A)

Вернуться к началу Перейти вниз

NHL Hotline - Страница 2 Empty Re: NHL Hotline

Сообщение автор Maniero Ср Мар 03, 2010 8:02 am

Наконец-то мои "кабельщики" что-то полезное сделали: вернули "Виасат-Спорт", который вырубили как раз перед прошлогодним плей-офф Кубка Стэнли, а кроме того, "НТВ+спорт" теперь показывает.
Так что буду теперь НХЛ смотреть, повышать свое хоккейное образование. А то у меня представление об НХЛ устаревшее - 7-8 летней давности.
Maniero
Maniero
Capocannoniere

Сообщения : 4466
Репутация : 278
Дата регистрации : 2010-01-15
Болеет за : наших

Вернуться к началу Перейти вниз

NHL Hotline - Страница 2 Empty Re: NHL Hotline

Сообщение автор Артём Ср Мар 03, 2010 8:15 am

))))) хоть бы мне вернули.....
Артём
Артём
Esordiente

Сообщения : 126
Репутация : 7
Откуда : Воронеж
Дата регистрации : 2010-01-08
Болеет за : Локомотив(РФПЛ), Colorado(NHL), AC Fiorentina(Serie A)

Вернуться к началу Перейти вниз

NHL Hotline - Страница 2 Empty Re: NHL Hotline

Сообщение автор Гость Ср Мар 03, 2010 12:17 pm

А я по старинке по интернету смотрю...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

NHL Hotline - Страница 2 Empty Re: NHL Hotline

Сообщение автор Гость Ср Мар 03, 2010 5:30 pm

Ну что же... Близится дэдлайн!
Сегодня уже произошло несколько громких трейдов - Поникаровский в Питтсбург, Моррис вернулся в Финикс, вчера Гребешкова махнули в Нэшвилл.
Но всё интересное ещё впереди. Завтра познакомлю с подробностями.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

NHL Hotline - Страница 2 Empty Re: NHL Hotline

Сообщение автор Ciro Ср Мар 03, 2010 5:31 pm

че там как там Детройт кого купил-продал? какого громилу типа Бертуцци на плей-офф подписали, или старину Челиоса вернуле Very Happy

кстати, если какие жизненноважные для выхода ДРВ в плей-офф матчи ожидаются, сообщите, с удовольстием посмотрю как они сейчас играют) на утра злой набомблю аналез)
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
NHL Hotline - Страница 2 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

NHL Hotline - Страница 2 Empty Re: NHL Hotline

Сообщение автор Гость Ср Мар 03, 2010 5:43 pm

Ciro пишет:че там как там Детройт кого купил-продал? какого громилу типа Бертуцци на плей-офф подписали, или старину Челиоса вернуле Very Happy

кстати, если какие жизненноважные для выхода ДРВ в плей-офф матчи ожидаются, сообщите, с удовольстием посмотрю как они сейчас играют) на утра злой набомблю аналез)
У вас с кепкой проблемы: летом подписали два больших контракта - с Зеттой и Франзеном. В это межсезонье НСА станет Лидстрём, и я абсолютно уверен, что подпишут и его - хотя бы из уважения к заслугам, не говоря уже о бесценном опыте и куче индивидуальных трофеев. Ничего серьёзного у вас в дэдлайн не будет - так, по мелочи, что-то вроде обменов одних середняков-потенциальных НСА на других. Место под потолком вам давно чистить пора - думаю, свои последние резервы этот состав исчерпал в прошлом сезоне. Летом должны начать долгосрочную перестройку, и всё должно пройти удачно - Холланду можно доверять.
К слову, на днях играли с Эвеланш - сам понимаешь, что за противостояние) Выиграли 3-2, Лидс стал первой звездой встречи.
PS Нате вот пока, следите за развитием событий:
http://www.sports.ru/hockey/69374177.html

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

NHL Hotline - Страница 2 Empty Re: NHL Hotline

Сообщение автор Гость Ср Мар 03, 2010 6:08 pm

Нападающий «Детройта» Крис Ньюбери отправился в «Рейнджерс». В обратном направлении нью-йоркский клуб делегировал Джордана Оуэнса.
Ну вот, как я и говорил - по мелочам. Фарм обменялся с фармом.
PS Вот вам штука покруче спортсрушной:
http://www2.tsn.ca/window/TradeCentre2010/tradetracker.aspx

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

NHL Hotline - Страница 2 Empty Re: NHL Hotline

Сообщение автор rave Ср Мар 03, 2010 6:19 pm

Ребят, ятут впервые, раньше как-то глорил за медвежат из Бостона, сейчас потерялся. Чё там у них. Гнилой я стал, искать в облом, кликаю тока сюды)))
rave
rave
Viaggiatore

Сообщения : 6674
Репутация : 385
Дата регистрации : 2010-02-10
Болеет за : справедливость
NHL Hotline - Страница 2 9d3553d63ed59fbd259ef20d95554a19

Вернуться к началу Перейти вниз

NHL Hotline - Страница 2 Empty Re: NHL Hotline

Сообщение автор Гость Ср Мар 03, 2010 6:24 pm

rave пишет:Ребят, ятут впервые, раньше как-то глорил за медвежат из Бостона, сейчас потерялся. Чё там у них. Гнилой я стал, искать в облом, кликаю тока сюды)))
Брюинс удивили в прошлом сезоне, выиграв регулярку на Востоке. В ПО дошли до второго раунда, затем оступились на Хайрикейнс из Каролины. Но сезон всё равно вышел сверхудачным - у Томаса по его итогам была Везина (приз лучшему киперу), у Харры - Норрис (приз лучшему защитнику).
Нынче дела складываются не так удачно - в межсезонье ушёл Кессел, и команда превратилось из суперзабивной в довольно скучную в атакующем плане (как и Детройт). Томас уже не так надёжен, как прежде - на передний план выходит финский новичок Раск. В ПО, думаю, попадут, но ИМХО их потолок - 1-2 раунд.
Команда сугубо тренерская - только с приходом Клода Жюльена команда начала попадать в ПО, до этого были несколько сезонов безвременья.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

NHL Hotline - Страница 2 Empty Re: NHL Hotline

Сообщение автор rave Ср Мар 03, 2010 6:29 pm

да вот када они перестали попадать в ПО я и перестал следить за регуляркой, я ещё очень глорю за бостонских кельтов в НБА, вобщем за Бостон))) Може тему НБА откроем, там у Бостона более радужные новости )))
ЗЫ СПАСИБО за инфу!!!
rave
rave
Viaggiatore

Сообщения : 6674
Репутация : 385
Дата регистрации : 2010-02-10
Болеет за : справедливость
NHL Hotline - Страница 2 9d3553d63ed59fbd259ef20d95554a19

Вернуться к началу Перейти вниз

NHL Hotline - Страница 2 Empty Re: NHL Hotline

Сообщение автор Гость Ср Мар 03, 2010 6:32 pm

rave пишет:да вот када они перестали попадать в ПО я и перестал следить за регуляркой, я ещё очень глорю за бостонских кельтов в НБА, вобщем за Бостон))) Може тему НБА откроем, там у Бостона более радужные новости )))
ЗЫ СПАСИБО за инфу!!!
Сделано. Правда, я не особо разбираюсь в баскетболе - так, на поверхностном уровне, так что помогайте!))
Кельты пару лет назад весьма хороши были, когда всего за один сезон построили чемпионскую команду.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

NHL Hotline - Страница 2 Empty Re: NHL Hotline

Сообщение автор Гость Ср Мар 03, 2010 8:33 pm

Райан Уитни в Ойлерз. Висновски с тяжеленным контрактом - в Дакс.
перестройка продолжается.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

NHL Hotline - Страница 2 Empty Re: NHL Hotline

Сообщение автор Ciro Чт Мар 04, 2010 6:50 pm

я так понимаю, главные трансферы пока - швед Фредрик Модин из Коламбуса в Лос-Анджелес, атакующий защ-ветеран Мэтью Шнайдер (поигравший и в ДРВ) из Ванкувера в Финикс, Мартин Скоула из Мэйпл Ливз в Нью-Джерси. Ну это те игроки, которых я знаю) А Стефан Йелль по-моему уже играл в Эвелэнш, если я не ошибаюсь.
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
NHL Hotline - Страница 2 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

NHL Hotline - Страница 2 Empty Re: NHL Hotline

Сообщение автор Гость Чт Мар 04, 2010 7:06 pm

Ciro пишет:я так понимаю, главные трансферы пока - швед Фредрик Модин из Коламбуса в Лос-Анджелес, атакующий защ-ветеран Мэтью Шнайдер (поигравший и в ДРВ) из Ванкувера в Финикс, Мартин Скоула из Мэйпл Ливз в Нью-Джерси. Ну это те игроки, которых я знаю) А Стефан Йелль по-моему уже играл в Эвелэнш, если я не ошибаюсь.
Он там начинал. Там, видимо, и закончит.
Скоула в своё время был отличным защитником, лучшие годы проведя в Колорадо, но последние пару сезонов у него совсем не задались, летом Пенс подписали его всего за 550 тыс.
ИМХО, главная всё же "бомба" - трейд Райана Уитни в Ойлерз в обмен на Висновски. К нам ещё и пик 6-го раунда укатил)) Мы получили хорошего молодого защитника, немного сбавившего в Дакс после перехода из Питтсбурга, отдали - также неплохого игрока ПП, но довольно травматичного, возрастного и с большим контрактом. Также наконец-то скинули вечно травмированного Стэйоса - Флэймз (!), избавились от ещё одного тяжёлого контракта. У Уитни контракт до 2013 года, так что мы не рискуем остаться с носом летом, в случае если бы игрок был потенциальным НСА. Надеюсь, что в межсезонье ещё будут приличные приобретения, в дополнение к первому пику. Иначе Тамбеллини рискует остаться без работы (где-то читал о возможном назначении Айзермана на пост генменеджера одного из клубов Лиги, среди них были и Ойлерз).
Не стоит забывать и о трейде Поникаровского в Питтсбург - Бурк явно продешевил, хотя - возможно, это "аренда" - у Пенс вряд ли хватит бабла на переподписание Пони. Бурк - ещё тот хитрый лис))
Финикс отлично усилился, заполучив по дешёвке Морриса, Стемпняка и Вольски. То же можно сказать и о Лос-Анджелесе - это две "тёмные лошадки" будущего ПО.
PS Продублирую ссылку со всеми трейдами:
http://www2.tsn.ca/window/TradeCentre2010/tradetracker.aspx

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения