Обитаемый остров Кальчо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Juventus FC

+10
Tony S
Wolf
Milamanka
Ale Matrix
Valet
Arsentus
CAri ZALloni's ONMYFACE
Helo
Ciro
Maniero
Участников: 14

Страница 7 из 43 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 25 ... 43  Следующий

Перейти вниз

Juventus FC - Страница 7 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор Valet Чт Мар 28, 2013 10:10 pm

Чего только не навыдумывают, лишь бы попытаться хоть как то запятнать репутацию сильнейшего итальянского клуба. И ничего, самое главное, не выходит)
А Юве будет побеждать, на зло всем завистникам)
Valet
Valet
Marcatore

Сообщения : 1342
Репутация : 60
Откуда : Донецк
Дата регистрации : 2010-05-07
Болеет за : Juventus
Juventus FC - Страница 7 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 7 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор Зяма Чт Мар 28, 2013 10:29 pm

Valet пишет:Чего только не навыдумывают, лишь бы попытаться хоть как то запятнать репутацию сильнейшего итальянского клуба.
Не требуется ничего придумывать. "сильнейший" клуб Италии сам прекрасно справился с задачей запятнать собственную репутацию по самое "ох еп тваю мать".
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Juventus FC - Страница 7 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 7 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор Valet Чт Мар 28, 2013 10:33 pm

Зяма пишет:Не требуется ничего придумывать. "сильнейший" клуб Италии сам прекрасно справился с задачей запятнать собственную репутацию по самое "ох еп тваю мать".
ну если победы, итальянизация состава, обновленная инфраструктура это запятнывание репутации, то, я думаю, никто, из ювентини, не против таких пятен)
Valet
Valet
Marcatore

Сообщения : 1342
Репутация : 60
Откуда : Донецк
Дата регистрации : 2010-05-07
Болеет за : Juventus
Juventus FC - Страница 7 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 7 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор Зяма Чт Мар 28, 2013 10:41 pm

Не забывай про Кальчополи, Серию Б, что тренер у Юве официально признан спортивным уголовником, а президент - нытик который поселившись в залах суда, два года назад пригрозил полностью уничтожить тот самый итальянский футбол, частью которого вы себя сейчас считаете, если ему не вернут справедливо отнятые фальшивки 2005 и 2006 имени официально УГОЛОВНОГО преступника Моджи.
Что Юве главный Евроимпотент сливший 5 финалов ЛЧ из 7 напомнить?
Только гоббы могут гордиться скудеттами спижжеными уголовником Моджи у неизлечимо больных детей Пармы, римской части Рима и черно-синей части Милана, многие из которых так и отошли в Мир иной, не дождавшись побед Пармы, Ромы и Интера. а ведь для них эта радость имела бы куда большее значение, чем позорные попытки некоторых гоббов поскорее и любой ценой заполучить третью сатанинскую пентаграмму.
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Juventus FC - Страница 7 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 7 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор Valet Чт Мар 28, 2013 11:33 pm

Милан тоже в серию Б сливали, дальше что? Признан уголовником? А кем признан, теми за кем решетка плачет, да здравствует итальянский суд, самый справедливый и гуманный суд в мире)
Евроимпотенты до финалов вообще не доходят, а 5 проигрышей это злой рок, а не слив.
А насчет спиженных скудетто молчал бы, Лацио на свой юбилей получили скудо, Рома тоже, Милан его получил даже с гением тренерского искусства.
А во все остальные сезоны, так кто ж виноват кроме них самих? Милану почему то Ювентус не мешал брать свои законные скудо, а палки в колеса почему то именно интеру совал)
Да возможно власти и влияния у владельцев Милана и Юве больше, чем у всех остальных, но что поделать? Понятно, что помойки всякие не будут довольны. И они хотят раскулачивания, но увы)
Valet
Valet
Marcatore

Сообщения : 1342
Репутация : 60
Откуда : Донецк
Дата регистрации : 2010-05-07
Болеет за : Juventus
Juventus FC - Страница 7 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 7 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор Зяма Пт Мар 29, 2013 12:05 am

Я понимаю, обидно это читать, но это все правда, которую никуда не спрятать. По крайней мере в ближайшие 50 лет, пока живы все, кто это видел собственными глазами и прочувствовал на своем спинном мозге.
Сейчас остается только оправдываться и кивать на соседей, но это бессмысленно ибо это есть самообманом. Очень просто найти мнимые причины неудач, виновных на стороне и продолжать жить как ни в чем не бывало, убеждая в первую очередь себя, что виноваты все вокруг, а сами святые. Хоть так и не правильно поступать, но я не имею ничего против этого ибо мне на это наплевать. Главное, что я сам знаю как есть и как было на самом деле. Юве облажался, облажался по полной, облажался так, как никто до него и вряд ли когда-то повторит. Да Ювентус и Милан были и остаются самыми влиятельными командами Италии, а когда-то и Европы. Но Ювентус был пойман за руку в 2006м, наказан и опозорен, а Милан нет. В этом вся разница и она огромна. Из-за этого, ныне, Ювентус ассоциируется с криминалом и является самой титулованной командой Италии. и то и другое - факты, с которыми глупо спорить ибо это подтверждено многочисленными официальными бумагами и происходило на глазах миллионов людей по всему Миру. А Милан, ныне, как и прежде, самый титулованный Клуб Мира. это тоже документально подтвержденный факт, как и те, что Юве самый титулованный клуб Италии и самая криминальная команда страны.
Ювентус сам запятнал свою репутацию. Те люди, которые это помнят ни в чем не виноваты. Я, например, не считаю себя виновным в том, что Конте является официальным спортивным преступником. Однако я рад, что именно тренер Юве является преступником. Это не значит, что я пытаюсь запятнать репутацию Конте. Конте сам запятнал свою репутацию, я лишь забавляюсь этим фактом.
Valet пишет:А насчет спиженных скудетто молчал бы, Лацио на свой юбилей получили скудо, Рома тоже, Милан его получил даже с гением тренерского искусства.
Рома основана в 1927 году. Если речь идет о столетнем юбилее, то не пали контору, не рассказывай всем, что происходит в будущем )))

Сборную Италии, последних почти трех десятилетий, тоже можно назвать главным неудачником среди грандов. На моем веку, Италия 4 раза играла в финалах крупных международных турниров, и всего лишь раз побеждала.
1994 Бразилия-Италия 0-0 пен 3-2
2000 Франция-Италия 2-1
2006 Италия-Франция 1-1 пен 5-3
2012 Испания-Италия 4-0
что до этого три раза выиграли ЧМ и раз Евро, это конечно неимоверно круто, но я этого не видел, не пережил той радости, поэтому для меня, титулы 1934, 1938, 1968 и 1982 - это всего лишь цифры статистики, которые позволяют мне с высока смотреть на всякие Испании, Германии и прочее. Однако при мне же, Испания выиграла ТРИ финала из трех за всего лишь 4 года, что есть абсолютным рекордом. Германия 5 раз играла в финалах два из которых выиграла, что тоже превосходит достижение Итальянцев. сраная Франция и то выиграла два финала из трех. Чего уж говорить о Бразилии, которая дважды стала Чемпионом Мира израсходовав три попытки. Вот и выходит, что за последние три не полых десятилетия, а это ой как не мало, Италия добыла титулов меньше чем Бразилия, Германия, Франция и Испания. Печально, но факт. Это я к тому, что имеет значение только то, что видел и пережил сам. Титулы 20-х-70-х годов повод для гордости людей живших в то время, но никак не тех, кто родился в 80-х, 90-х и позже. История самого Клуба, это несколько другое, сравнимое с родословной и летописью генеалогического древа. ФК Ювентус имеет право гордится своими пентаклами, но когда болельщик начавший болеть за Юве лет 10 назад орет "мы самые окуительные" это вызывает улыбку, ибо 99% титулов было выиграно "до".
Вот лично я могу с полным правом сказать, что МОЙ Милан самый титулованный клуб Мира и Италии, ибо при мне, Милан выиграл больше чем кто либо другой.
в Италии:
1. Милан - 20 титулов (Скудо - 7 шт, КЕЧ - 5 шт, Суперкубки, Межконтиненталки и Клубный ЧМ - 8 шт)
2. Ювентус - 11 титулов (скудо - 6, КЕЧ - 1, Кубок УЕФА - 2, Суперкубки и МК - 2) можно даже добавить скудо 2005 и 2006, в этом контексте не принципиально ибо подумаешь, не 11 титулов а 13, все равно у Милана гораздо больше.
3. Интер - 11 титулов (скудо - 6, КЕЧ - 1, кубок УЕФА - 3, Суперкубки - 1)

в Мире:
1. Милан - 13 титулов (5 КЕЧей , 8 суперкубков)
2. Барселона - 10 (4 КЕЧа, 6 суперкубков)
3. Бока Хуниорс - 10 (4 Кубка Либертадорес, 2 МК, 4 рекопы)
4. Реал - 6 (3 КЕЧа, 3 Суперкубка)
5. МЮ - 5 (2 КЕЧа, 3 Суперкубка)
6. Ювентус - 5 (1 КЕЧ, 2 Суперкубка, 2 Кубок УЕФА)
7. Интер - 5 (1 КЕЧ, 3 Кубка УЕФА, 1 Суперкубок)
8. Бавария - 4 (1 КЕЧ, 2 Суперкубка, 1 Кубок УЕФА)
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Juventus FC - Страница 7 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 7 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор biafra Пт Мар 29, 2013 5:14 am

Зяма пишет:Интер - 5
Зяма пишет:1 Суперкубок)
эээ..ммм...Сергей....я что то пропустил?....))))
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Juventus FC - Страница 7 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 7 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор Зяма Пт Мар 29, 2013 5:34 am

biafra пишет:эээ..ммм...Сергей....я что то пропустил?....))))
Я в одну кучу сгреб Суперкубок УЕФА, Межконтинентальный Кубок, Клубный Чемпионат Мира и обозвал собирательно "Суперкубки". лень было подробно расписывать.
8 суперкубков Милана = 5 Суперкубков УЕФА, 2 Межконтинентальных Кубка и 1 Клубный ЧМ.
1 суперкубок Интера = 1 Клубный ЧМ.
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Juventus FC - Страница 7 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 7 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор vasssok Пт Мар 29, 2013 9:16 am

что радует: миланисты все знает, они знают всю правду, они знают чем гордятся гоббы, чему завидуют гоббы, они знают все цитаты Конте наизусть, они знают лучше гоббов что было стопиццот лет назадSmile возникает вопрос, вот миланисты случаем не гоббы)? ну очень похоже))))
жаль нету смайлика: читаю текст и ем попкорн - сейчас бы он очень подошел бы))))
напишите что-нить еще - интересно почитать Mr. Green
vasssok
vasssok
Azzurri

Сообщения : 3007
Репутация : 78
Откуда : Брест
Дата регистрации : 2010-02-07
Болеет за : за Крейзи, который пишет бред про Кьелини!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 7 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор biafra Пт Мар 29, 2013 10:31 am

Tony S пишет:Гоббы,что вам об этом ведомо?
тока щас прочел...на самом деле миланисты чотко подловили парика на лжи..тут надо просто парику быть честным хотябэ перед самим собой...когда он все таки лгал? сейчас или тогда))))...к нытике и истеричке логично добавляецца лжец....ложь питается ложью...
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Juventus FC - Страница 7 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 7 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор vasssok Пт Мар 29, 2013 11:36 am

как все переживают за Конте и гоббов Mr. Green
спасибо вам камрады что переживаете за насWink
вы только пишите-пишите - порой очень интересно читать Mr. Green
vasssok
vasssok
Azzurri

Сообщения : 3007
Репутация : 78
Откуда : Брест
Дата регистрации : 2010-02-07
Болеет за : за Крейзи, который пишет бред про Кьелини!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 7 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор Tony S Пт Мар 29, 2013 11:39 am

..и ничего возразить))
Tony S
Tony S
Marcatore

Сообщения : 1179
Репутация : 89
Откуда : Винница
Дата регистрации : 2012-11-23
Болеет за : Милан
Juventus FC - Страница 7 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 7 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор vasssok Пт Мар 29, 2013 11:43 am

а что возражать)?
где ссылки на полные интервью где были взяты эти цитаты)??
написать можно что угодно, плюс перевод от транслита - угу, офигенный переводчик)))
рассказать тебе как он переводитWink???
в конце забыл добавить - Тони, есть что ответить-то??? Mr. Green
vasssok
vasssok
Azzurri

Сообщения : 3007
Репутация : 78
Откуда : Брест
Дата регистрации : 2010-02-07
Болеет за : за Крейзи, который пишет бред про Кьелини!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 7 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор vasssok Пт Мар 29, 2013 11:51 am

Зяма, а напомни плиз, за что Милан был сослан в серию Б)??
vasssok
vasssok
Azzurri

Сообщения : 3007
Репутация : 78
Откуда : Брест
Дата регистрации : 2010-02-07
Болеет за : за Крейзи, который пишет бред про Кьелини!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 7 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор Tony S Пт Мар 29, 2013 12:01 pm

vasssok пишет:где ссылки на полные интервью где были взяты эти цитаты)??
Ты хочешь сказать,что ГдС нагло врет и приписывает слова Конте,которых он никогда не произносил?
vasssok пишет:написать можно что угодно, плюс перевод от транслита - угу, офигенный переводчик)))
Вася,не с чем сравнить.Вот если бы ты взялся за перевод и может меньше лялякал языком.
Tony S
Tony S
Marcatore

Сообщения : 1179
Репутация : 89
Откуда : Винница
Дата регистрации : 2012-11-23
Болеет за : Милан
Juventus FC - Страница 7 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 7 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор vasssok Пт Мар 29, 2013 12:09 pm

я к тому, что цитаты вырваны из контекста и не могут передавать смысл того, что говорил сам Конте... плюс перевод от транслита получается дословный, который никогда не передает нормальный смысл фразы
а так что надо прокомментировать по этим цитатам???? комментировать цитаты вырванные из контекста бред собачий - такой ответ тебя устроитSmile???
vasssok
vasssok
Azzurri

Сообщения : 3007
Репутация : 78
Откуда : Брест
Дата регистрации : 2010-02-07
Болеет за : за Крейзи, который пишет бред про Кьелини!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 7 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор Tony S Пт Мар 29, 2013 12:53 pm

Вася от твоей безграничной тупости,хочется кулаком проломать дыру в мониторе.Хз как можно быть таким дубовым.

Т.е. сам контекст имеет иной смысл,нежели эти фразы.Это как так?
С переводом все ок.Если ты не можешь доказать обратное,то не разевай ротик.
Tony S
Tony S
Marcatore

Сообщения : 1179
Репутация : 89
Откуда : Винница
Дата регистрации : 2012-11-23
Болеет за : Милан
Juventus FC - Страница 7 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 7 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор vasssok Пт Мар 29, 2013 1:00 pm

))))
как меня забавит тот факт, что когда люди не знают что возразить начинают писать о чьей-то тупости и тд)))
признаю тот факт, что миланисты самые умные люди на земле) все остальные тупорылыеWink
PS: успехов в поисках цитат на тему Конте и коSmile
vasssok
vasssok
Azzurri

Сообщения : 3007
Репутация : 78
Откуда : Брест
Дата регистрации : 2010-02-07
Болеет за : за Крейзи, который пишет бред про Кьелини!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 7 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор vasssok Пт Мар 29, 2013 1:03 pm

vasssok
vasssok
Azzurri

Сообщения : 3007
Репутация : 78
Откуда : Брест
Дата регистрации : 2010-02-07
Болеет за : за Крейзи, который пишет бред про Кьелини!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 7 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор Tony S Пт Мар 29, 2013 1:07 pm

vasssok пишет:признаю тот факт, что миланисты самые умные люди на земле) все остальные тупорылые
Вася,шла речь конкретно о тебе.
Tony S
Tony S
Marcatore

Сообщения : 1179
Репутация : 89
Откуда : Винница
Дата регистрации : 2012-11-23
Болеет за : Милан
Juventus FC - Страница 7 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 7 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор vasssok Пт Мар 29, 2013 1:15 pm

Tony S пишет:Вася,шла речь конкретно о тебе.
посмотри лучше видеоWink там гораздно интереснее, чем читать твои постыSmile которые стали повторяться)
vasssok
vasssok
Azzurri

Сообщения : 3007
Репутация : 78
Откуда : Брест
Дата регистрации : 2010-02-07
Болеет за : за Крейзи, который пишет бред про Кьелини!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 7 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор Tony S Пт Мар 29, 2013 1:22 pm

Вася,ты меня на лопатки положил.Можешь попрыгать от радости.
Tony S
Tony S
Marcatore

Сообщения : 1179
Репутация : 89
Откуда : Винница
Дата регистрации : 2012-11-23
Болеет за : Милан
Juventus FC - Страница 7 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 7 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор vasssok Пт Мар 29, 2013 1:25 pm

Tony S пишет:Вася,ты меня на лопатки положил.Можешь попрыгать от радости.
слушай, вот что ты от меня хочешь))????
ну не интересно мне с тобой - хоть стреляйWink
если ты не знаешь, как вырванная фраза из общего интервью может полностью изменить весь смысл всего интервью - то как дальше говорить???? ну не понимаешь - ну не страшноWink яж не говорю что ты тупойWink ну не понимаешь и все)))
не загоняйся, съешь пирожок и все пройдетWink
vasssok
vasssok
Azzurri

Сообщения : 3007
Репутация : 78
Откуда : Брест
Дата регистрации : 2010-02-07
Болеет за : за Крейзи, который пишет бред про Кьелини!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 7 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор Ciro Пт Мар 29, 2013 1:33 pm

Ничуть не для надоевшей давным-давно полемики с врагами и примкнувшими к ним троллями, а для просвещения менее опытных коллег по черно-белым цветам напомню про ситуацию с Ареццо.

В концовке сезона 2006-2007, после отставки Дешама, Ювентус обеспечил себе выход в А и спокойно слил три матча подряд, в т.ч. слил матч прямому конкуренту Ареццо - команды, которую тренировал тогда Граф. Антонио был в ярости и крыл на чем свет стоит тогдашних боссов. Отсюда вам и "не уважаю Ювентус ПОСЛЕ кальчополи". ключевое слово ПОСЛЕ, на него почему-то никто внимания не обратил. Прекрасно понятна как мотивация Конте, так и мотивация тогдашних боссов. Которые большого уважения ни у меня, ни у большинства болельщиков Юве не вызывают. Прекрасно понятен контекст и причины негодования. просто ни позорной мердогаззетте, ни троллям во всем этом разбираться не нужно.
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
Juventus FC - Страница 7 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 7 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор Tony S Пт Мар 29, 2013 1:35 pm

Это то чувство,когда дурак тебя переспорил..Дурака выдает огромное количество смайликов,они на них падкие.

Что например вырвано?Давай детальней рассмотрим.
Tony S
Tony S
Marcatore

Сообщения : 1179
Репутация : 89
Откуда : Винница
Дата регистрации : 2012-11-23
Болеет за : Милан
Juventus FC - Страница 7 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 43 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 25 ... 43  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения