Обитаемый остров Кальчо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какие женщины/мужчины нам нравятся

+12
Zhenich
_Зю_
werewolf
vasssok
Maniero
Valet
Фи-Фи
Ciro
CAri ZALloni's ONMYFACE
Wolf
Punchyk
inostranec
Участников: 16

Страница 10 из 28 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 19 ... 28  Следующий

Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 10 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Пн Май 09, 2011 7:27 pm

biafra пишет:плюсик пришлю завтра (закончились плюсики то)...
И ещё один за то,что я не нацепила авку,предложенную Андрошенькой. bounce

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 10 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор biafra Пн Май 09, 2011 7:31 pm

palama пишет:И ещё один за то,что я не нацепила авку,предложенную Андрошенькой.
окейно...тока я к выбору твоей авы "решительно недеепричастен" (с)...просто ляпнул что эта лучше...))))...я не знал что это так принципиально...сорри есичо...(чот прям несет меня)))))))
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 10 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 10 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Пн Май 09, 2011 7:36 pm

Падлец!Нет чтоб сказать,что авка,предложнная Андроном - САМАЯ ЛУЧШАЯ! :ninja

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 10 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Пн Май 09, 2011 7:38 pm

biafra пишет:мне сдается ты близко все как то принимаешь...скачет какой разнополый шапокляк - и сразу "мир гибнет!"...проще надо...

Да почему близко, все правельно говорит. Такие вот шапокляки, это всего лишь самая верхушка айсберга...

Как там говорилось в бойцовском клубе - мы работаем на работе, которую мы не любим, чтобы купить вещи, которые нам не нужны...

"А всё потому, что нам хочется показать другим, какие мы на самом деле хорошие, красивые, щедрые, забавные и умные. „Можете меня бояться или почитать, только, пожалуйста, не считайте меня таким же как все“. Нас объединяет это пристрастие. Мы наркоманы, сидящие на игле одобрения и признания. Мы готовы на всё, лишь бы нас похлопали по плечу и подарили золотые часы или прокричали „Гип-гип-мать-его-так-ура!“. Смотрите, какой умный мальчик завоевал очередную медальку, а теперь натирает до блеска свой любимый кубок. Все это сводит нас с ума. Мы не более, чем обезьяны, нацепившие костюмы и страждущие признания других. Если бы мы это понимали, мы бы так не делали. Но кто-то специально скрывает от нас истину. Если бы у вас появился шанс начать всё сначала, вы бы непременно спросили себя..: „Почему?“.




Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 10 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор biafra Пн Май 09, 2011 7:46 pm

palama пишет:Падлец!Нет чтоб сказать,что авка,предложнная Андроном - САМАЯ ЛУЧШАЯ!
так оно и есть! )))) не ...честно! *закашлялсо"

B.Magic пишет:Да почему близко, все правельно говорит. Такие вот шапокляки, это всего лишь самая верхушка айсберга...
я стараюсь глубоко не копать...просто ареал своего обитания можно (и нужно) отгородить от всякой мразоты (телесной, духовной и т.д. и т.п.)...насмотрелся уж за 17 то лет - мож мне поверить на слово...хочеццо чего то красочного и хорошего....
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 10 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 10 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Пн Май 09, 2011 8:41 pm

Да там копать и не нужно особо, нужно понимать и работать над собой. А вообще нужно просто чувство меры, во всем.

Чет мы заофтопили, нужно по теме...)

повышаем тестостерон

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 10 600_b316729c1aКакие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 10 600_b653beb78bКакие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 10 600_230acfa09aКакие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 10 600_e4fc424077Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 10 600_bb101fec64Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 10 600_ca0edfece4


Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 10 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Вт Май 10, 2011 1:56 pm

Выложу и я своих любимых мужчинок.
Виктор Авилов:
Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 10 74728845
Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 10 1200x266
Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 10 12192992211069

Алексей Горбунов:
Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 10 7323982gorbunov
Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 10 Pv12610
Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 10 Aleksejgorbunovjpg

Владимир Машков:
Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 10 20091211110141
Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 10 1265641662mashkov250vas
Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 10 Kinopoiskruvladimirmash

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 10 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Punchyk Вт Май 10, 2011 2:07 pm

Лен, ну Машков-Горбунов понятно, но Авилов-то??? Или ты предчувствовала вопросы по его поводу и уже заготовила какой-нибудь оригинальный ответ? Smile
Punchyk
Punchyk
Arbitro

Сообщения : 2352
Репутация : 205
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Manchester United

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 10 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Ciro Вт Май 10, 2011 2:14 pm

все три круты! Ленок дело говорит! Авилов - страшен, но с шармом, и голос хриплый такой))
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 10 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 10 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Punchyk Вт Май 10, 2011 2:15 pm

Ciro, ты бы как отнесся к подруге с подобным типажом, но с "шармом" и "хриплым голосом"?
Punchyk
Punchyk
Arbitro

Сообщения : 2352
Репутация : 205
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Manchester United

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 10 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Ср Май 11, 2011 5:16 pm

Олеж,оригинальность не планировала.Всё дело в разном понимании сути вопроса.Вас,мужиков,традиционно интересуют исключительно лишь внешние данные,поэтому и выкладываете картинки с красивыми женскими лицами и телами.У женщин другое восприятие вашего брата,целостное,во всяком случае,у меня.Лично я могу увлечься Квазимодо,если он мне интересен,как человек (кстати,влюблялась на расстоянии,даже когда замужем была).
За творчеством В.Авилова немного следила.Замечательный был актёр,удивительный человек,обладавший какой-то неземной по притягательности харизмой.Кто-то сказал,что он - целый космос.Полностью согласна.Яркие личности быстро сгорают,к сожалению.На меня,кстати,совершенно гипнотически действуют его глазищи.


Последний раз редактировалось: palama (Ср Май 11, 2011 5:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 10 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Ср Май 11, 2011 5:20 pm

.


Последний раз редактировалось: Andron (Пт Сен 21, 2012 11:32 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 10 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Ср Май 11, 2011 5:26 pm

Может,за выпивкой не все желают раскрываться?Расскажи,что ты знал о нём?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 10 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Ср Май 11, 2011 6:01 pm

.


Последний раз редактировалось: Andron (Пт Сен 21, 2012 11:33 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 10 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Ср Май 11, 2011 6:06 pm

palama пишет:Вас,мужиков,традиционно интересуют исключительно лишь внешние данные
неправда!!
Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 10 09101212182442972_f16_2
это дочь Друзя! умная шо ппц! и я её хачу!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 10 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Ср Май 11, 2011 6:16 pm


Алёна из первыой пары девушек, с виду симпотна, но больше всего сносит башню её говорок. Ммммм, сексопил в чистом виде. Аж мурашки по коже.
зы ведущая кстати, тоже ничё такая Wink
Кстати, не совсем согласен с тем, что попсовые клипы женских групп, нужно смотреть с выключеным звуком.
К примеру, черненькая из Блестящих, имеет ну ооооочень сексопильный голос. Кстати, тоже самое могу сказать и про Жанну Фриску Cool

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 10 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Ср Май 11, 2011 6:18 pm

PaparaZZi_15 пишет:К примеру, черненькая из Блестящих, имеет ну ооооочень сексопильный голос.
точно!! только у неё "ля" заскакивает и "соль" лажает , а таг ябейвдул :badger

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 10 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Ср Май 11, 2011 6:25 pm

Чет они как то начитано рассуждают... девушки из первой пары

PaparaZZi_15 пишет:зы ведущая кстати, тоже ничё такая

Седакова дааа... хороша

Иль_Адеквато пишет:К примеру, черненькая из Блестящих, имеет ну ооооочень сексопильный голос.

Это кто?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 10 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Ср Май 11, 2011 6:26 pm

Вадимушко,ты очень разносторонний тип:то Самбука,то Инна Друзь.Поздравляю! Mr. Green

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 10 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Ср Май 11, 2011 6:27 pm

palama пишет:Вадимушко,ты очень разносторонний тип:то Самбука,то Инна Друзь.Поздравляю!
надо шота посередине!
ЗЫ и голос шоб был сексопильный) шобы пилила)))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 10 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Ср Май 11, 2011 6:30 pm

Кста, palama, а не составиш ты рейтинг кальчо-футболёров (сугубо на своё ИМХО).
Скажем ТОП-5, ну или может даже на горячую десятку спдобишся))
очень бы интересно было бы посмотреть...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 10 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Ср Май 11, 2011 6:30 pm

.


Последний раз редактировалось: Andron (Пт Сен 21, 2012 11:33 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 10 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Ср Май 11, 2011 6:36 pm

PaparaZZi_15 пишет:Кста, palama, а не составиш ты рейтинг кальчо-футболёров (сугубо на своё ИМХО).
Скажем ТОП-5, ну или может даже на горячую десятку спдобишся))
очень бы интересно было бы посмотреть...
Попробую.А можно,не только игроков кальчо и не только игроков,но и тренеров,например?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 10 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Ср Май 11, 2011 6:40 pm

palama пишет:Попробую.А можно,не только игроков кальчо и не только игроков,но и тренеров,например?
Если не лень, можеш и три рейтинга составить.
Например футболёры кальчо, все остальные футболёры, тренеры))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 10 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Ср Май 11, 2011 7:30 pm

Кстати,если интересуешься таким вопросом - держи ссылку: http://forum.wmj.ru/default.aspx?g=posts&t=77109 Посмеялась. Very Happy

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 28 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 19 ... 28  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения