Обитаемый остров Кальчо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Знаете ли Вы что ...

+13
Arsentus
Ciro
vasssok
inostranec
Valet
Wolf
Арикушижикуки
Punchyk
Kotzilla
3яма
Maniero
CAri ZALloni's ONMYFACE
Milamanka
Участников: 17

Страница 8 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Знаете ли Вы что ... - Страница 8 Empty Re: Знаете ли Вы что ...

Сообщение автор Гость Пн Авг 29, 2011 9:05 pm

Пожалуй разошлю парочке подруг)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Знаете ли Вы что ... - Страница 8 Empty Re: Знаете ли Вы что ...

Сообщение автор Гость Пн Авг 29, 2011 9:06 pm

Andron пишет:Чего только мужики не придумают... Но сами не глотают.
это же Европа!! царство разврата)) уверен что какому нить учёном придёт в голову идея провести данное исследование на говномесах)))
и выясниццо что мужчины которые глотают сперму маленького роста , часто симулируют , хорошо играют в пас и получают золотые мячи Mr. Green Mr. Green

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Знаете ли Вы что ... - Страница 8 Empty Re: Знаете ли Вы что ...

Сообщение автор Wolf Пн Авг 29, 2011 9:11 pm

Mr. Green
это, по-ходу у самбуки должен айкью зашкаливать :cat_WOW
Wolf
Wolf
Marcatore

Сообщения : 1240
Репутация : 83
Дата регистрации : 2010-02-14

http://www.romanisti.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Знаете ли Вы что ... - Страница 8 Empty Re: Знаете ли Вы что ...

Сообщение автор Гость Пн Авг 29, 2011 9:15 pm

Wolf пишет:это, по-ходу у самбуки должен айкью зашкаливать

зато я представляю что вытворяет Инна Друзь :badger

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Знаете ли Вы что ... - Страница 8 Empty Re: Знаете ли Вы что ...

Сообщение автор Wolf Пн Авг 29, 2011 9:22 pm

:pod_stolom убил блеать)))
Wolf
Wolf
Marcatore

Сообщения : 1240
Репутация : 83
Дата регистрации : 2010-02-14

http://www.romanisti.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Знаете ли Вы что ... - Страница 8 Empty Re: Знаете ли Вы что ...

Сообщение автор Гость Пт Окт 21, 2011 4:07 pm

Французская Национальная академия хирургии (Académie nationale de chirurgie) осудила необоснованные хирургические операции по изменению размеров мужского полового члена. По данным французских хирургов, в подавляющем большинстве случаев на таких вмешательствах настаивают мужчины, параметры которых соответствуют анатомической норме.

Доля таких пациентов, по данным Академии, превышает 85 процентов от общего числа обращающихся за подобными услугами. Между тем, отмечается в сообщении, используемые в настоящее время методики коррекции размеров полового члена имеют лишь ограниченную эффективность и чреваты серьезными осложнениями.

В частности, наиболее распространенная методика хирургического удлинения полового органа посредством рассечения подвешивающей связи члена может привести к нарушениям эрекции. Увеличение члена посредством имплантации собственного жира пациента приносит лишь незначительный и временный косметический эффект, тогда как использование силикона и других искусственных наполнителей, по мнению Академии, должно быть запрещено.

Применение подобных методик может быть полностью оправдано лишь при врожденных аномалиях развития половых органов, либо для коррекции последствий травм и онкологических заболеваний. В тех же случаях, когда на операции настаивают мужчины с нормальными размерами члена, врач должен в вежливой форме объяснять им необоснованности их требований, отмечается в сообщении.

С целью внести ясность в вопрос о нормальных размерах полового члена, Национальная академия хирургии приводит следующие данные: средняя длина полового члена в покое составляет от 9 -9,5 сантиметра, в состоянии эрекции – 12,8-14,5 сантиметра; окружность в покое - в среднем 8,5-9 сантиметров, в состоянии эрекции – 10-10,5 сантиметра.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Знаете ли Вы что ... - Страница 8 Empty Re: Знаете ли Вы что ...

Сообщение автор Гость Пт Окт 21, 2011 4:11 pm

Это че накрылось все? А я тока хотел пару сантиметров прибавить((((

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Знаете ли Вы что ... - Страница 8 Empty Re: Знаете ли Вы что ...

Сообщение автор Гость Пт Окт 21, 2011 4:42 pm

а отрезать мона?
ходить мешает ....

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Знаете ли Вы что ... - Страница 8 Empty Re: Знаете ли Вы что ...

Сообщение автор biafra Сб Ноя 05, 2011 1:48 pm

Как распознать своих

О том, как распознать своих, рассказывают разведчик, хирург, дальнобойщик, гей и участник штурма дворца Амина.

Aндрей Клубовченко, 40 лет, хирург, Москва

Есть у нас одна международная привычка, по которой мы всегда узнаем друг друга, — справлять малую нужду в раковину. Связано это с нашей профессиональной деятельностью. Операции бывают многочасовые, а организм требует облегчиться. Поэтому в целях гигиены и экономии времени бежишь не в туалет, а в предоперационную комнату. Быстро мочишься в раковину, снова моешь руки — и к столу. Самое интересное, что многие хирурги так привыкают к этому, что и дома по малой нужде всегда ходят в ванную комнату. Бывает, сидишь в гостях, кто-нибудь из мужиков вышел будто бы в туалет, а звука спускаемой воды не слышно. И тут я сразу узнаю коллегу, который, не дойдя до уборной, завернул в ванную.

Юрий Колков, 32 года, охранник в зоне, поселок Явас (Мордовия)

Нас называют «ментами в зоне». Довлатов писал, что те, кто охраняет, и те, кто сидят, перенимают привычки друг у друга. Он прав: охранник придет домой и будет говорить с той же женой на блатном жаргоне: «Замути чайку. Дай побалабасить», то есть поесть. За годы службы охранник перестраивается таким образом, что выразить себя может только по-блатному — всегда будет смотреть на людей исподлобья, как зэки делают, а потом может ни с того ни с сего ввернуть зэковское выражение: режим общий — хрен укажешь. А когда охранник садится на мягкий стул, то всегда инстинктивно прощупает его на предмет нычки, обязательно проведет рукой по внутренней стороне стола. Если наблюдаешь такого человека в ресторане — посмотри, что он будет заказывать. Если к водке заказывает чай — наш. Если при этом курит дешевые сигареты — LM или Chesterfield — точно, наш. Такими сигаретами из своих посылок заключенные обычно задабривают охранников. Охранник вначале их просто на халяву курит, а потом привыкает и без них уже не может. Так что, если все это сходится, человек точно наш. Если, конечно, не зэк.

Вадим Корн, 74 года, разведчик, Владимир

К счастью или к сожалению, узнать шпиона в толпе практически невозможно, если мы говорим о рядовых признаках. Ну, бывает, конечно, идет человек по улице, заглядывает в витрины, зевает и тут вдруг резко присядет шнурки завязать, а сам тихонько по сторонам оглядится. Кругом все подумают, что это городской сумасшедший, но нет. Скорее всего — разведчик. Но такое редко бывает. По-настоящему узнать в человеке разведчика можно лишь по его провалам. Например, в одной стране под видом иностранца находился на нелегальной работе наш человек. Никто и заподозрить про него ничего не мог. А выдал он себя в бассейне. Прыгнул в воду и поплыл саженкой, так тут какая-то женщина сразу начала кричать: «Ой, смотрите, русский!» Я сам однажды обнаружил за собой слежку — а дело было в Гренобле — лишь после их провала. За мной в магазин зашла молодая пара. Я оглянулся на всякий случай — и тут девушка стала беременеть прямо на глазах. Это у нее подушка под платьем самопроизвольно надулась. Вот, замешкались и прокололись. Легко распознавать я научился только рядовых церэушников — это проще простого, но об этом не имею права рассказывать даже сейчас. В двух словах, они очень похожи на русских: много пьют и постоянно перемещаются из бара в бар.

Владимир Трошкин, 39 лет, дальнобойщик, Химки

Главная отличительная черта, по которой можно в одну секунду вычислить дальнобойщика, — это тапки. Резиновые или пластмассовые, которые на рынке продаются по сто рублей. Если вы видите, как по городу идет человек в тапках, пускай даже на улице мороз, — это точно дальнобойщик. В закрытой обуви ведь не поездишь — ноги быстро устают. А в тапках в самый раз. Надел их на носки и давишь на педали. От этого, кстати, очень удобно и приятно ногам — как будто тебе массаж делают. А еще дальнобойщиков можно вычислить по тому, что они в любой компании травят байку о собаке, которая появляется перед фурой ночью, в тот момент, когда нестерпимо клонит в сон. Обычно это бывает перед рассветом: едешь, кругом чернота, перед тобой серое полотно дороги. От монотонности начинаешь задремывать и вдруг откуда ни возьмись на дороге появляется собака и бежит впереди твоей машины. И как бы быстро ты ни ехал, она всегда будет впереди, на расстоянии. Мистика, но, видать, нас кто-то сверху предупреждает: не спи, погибнешь. И в этот момент нужно обязательно остановиться и поспать.

Юрий Веремеев, 61 год, сапер, Екатеринбург

Как зажигает спичку обычный человек? Чиркает ею по коробку, смотрит, как разгорается пламя, и потом горизонтально подносит спичку к сигарете. Сапер поступает иначе, используя сильное пламя головки спички, а не ее горение. То есть, чиркнув, мгновенно подносит спичку к сигарете. Потому что точно так он поджигает шнур детонатора, максимально приблизив огонь к его кончику. Сапер всегда отрезает что бы то ни было одним движением ножа, никогда не пилит. Потому что таким же резким движением отрезается шнур детонатора, который во избежание непредвиденного не любит нагрева. Когда сапер пьет из стакана, то всегда смотрит поверх — нас так учат: нужно всегда оценивать обстановку. Наливая в стакан, сапер бросает короткий взгляд вниз и снова смотрит по сторонам. И только сапер в полной темноте нальет всем одинаковое количество водки в разную по объему посуду. Он считает по булькам: в пол-литровой бутылке умещается 24 булька. Тут все просто: по булькам сапера учат разливать взрывчатые вещества в сложных условиях.

Оган Карапетян, 37 лет, предприниматель, Ереван

Настоящий армянин настоящего армянина узнает легко: у настоящего армянина нос, как орлиный клюв, и взгляд очень-очень прямой. Мы никогда не подмигиваем, и глаза у нас не вертятся. А еще 70-80% армян имеют очень густые брови, которые соединяются на переносице. Но иногда все равно возникают сомнения. Тогда нужно обязательно спросить: «Hay es? — Ты армянин или что?» Настоящий ответит: «Hay em — Я — армянин!» Некоторые, правда, могут пошутить, и ты услышишь в ответ: «А что, думаешь — турок?» или «Нет, залупа ишачья!» А еще при встрече настоящие армяне обмениваются поцелуем — обязательно одним и обязательно в правую щеку. Тут нас очень легко отличить от грузин — они целуют и в правую, и в левую.

Олег Балашов, 62 года, участник штурма дворца Амина, ветеран подразделения антитеррора «Альфа», Москва

В операции по захвату дворца Тадж-Бек в Кабуле, более известного как дворец Амина, с чего, по сути, началось вторжение СССР в Афганистан, участвовали две группы — «Альфа» и «Вымпел». Первая непосредственно штурмовала дворец, а вторая, кроме всего прочего, проводила разведывательную работу — искала документы, подтверждающие сотрудничество Амина с американцами. Всего в бое участвовали 46 человек против 200-300 противников. Мы работали в форме афганской армии и, чтобы случайно не задеть друг друга во время штурма, разработали пароль по именам руководителей группы: «Миша» и «Яша». Я был из группы «Миша». Во время операции, когда пробирался по бесчисленным коридорам и чувствовал, что за углом кто-то есть, я кричал: «Миша». Если слышал в ответ «Яша», то понимал, что это наш, а если нет — стрелял. Благодаря этому из своих мы никого не задели. Прошло много лет, но участники тех событий до сих пор реагируют на эти имена, когда слышат их в толпе. У меня феноменальная память, я и сейчас узнаю в лицо своих. Но, если возникают сомнения, мы всегда вспоминаем пароль: «Миша? — Яша!» Миша от нас уже ушел, а Яша жив.

Алексей Чемышев, 30 лет, стилист, Москва

Натуралы между собой называют нас геями, а мы друг друга — пидорами или пидовками. Мы очень легко идем на контакт. Всегда ходим с ищущим, блуждающим взглядом и знакомимся на раз. Стреляешь глазками и понимаешь, своего ты зацепил или нет: пидор в ответ на твое приглашение взглядом к знакомству отведет глаза, а натурал — нет. Еще пидор дольше обычного жмет руку. Вообще, мы сильно жестикулируем и часто складываем руки на груди, очень плавно говорим и чересчур растягиваем букву «а». Любим обтягивающую одежду, но кроме нее пидор может на себя нацепить платье, которое сошьет на заказ. Это такой знак остальным: натурал подумает, что это просто удлиненная майка, а свой разглядит сарафан. А еще пидоры очень услужливые: всегда придержат дверь и подадут руку, особенно мужчине. Недавно появилась новая формация — быдло-гей. Такой типа брутальный, со щетиной, суровый и с хриплым голосом. Внешне — типичный натурал, но на самом деле гей. К женщинам такие обращаются исключительно «мамуля».

Максим Фалин, 32 года, машинист метро, Mосква

Машинисты всегда долго и внимательно смотрят вслед любому уходящему поезду. Связано это с тем, что когда мы сдаем смену, то по должностной инструкции обязаны проверить, горят ли обе хвостовые сигнальные фары. Когда делаешь это каждый день, начинаешь смотреть на задние фары даже на электричках. При этом машинисты никогда не стоят на краю платформы, а при приближении поезда отходят как можно дальше. В движущемся поезде машинист может пройти по коридору по абсолютно прямой линии, ни разу не покачнувшись. Я, когда вижу в поездах таких людей, понимаю: наш.
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Знаете ли Вы что ... - Страница 8 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Знаете ли Вы что ... - Страница 8 Empty Re: Знаете ли Вы что ...

Сообщение автор Гость Сб Ноя 05, 2011 2:20 pm

Я тоже раньше бывало часто в раковину ходил)))) Я хирург)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Знаете ли Вы что ... - Страница 8 Empty Re: Знаете ли Вы что ...

Сообщение автор Wolf Сб Ноя 05, 2011 3:10 pm

получается, когда я бухущий в ноль, я тоже часто хирург Mr. Green
Wolf
Wolf
Marcatore

Сообщения : 1240
Репутация : 83
Дата регистрации : 2010-02-14

http://www.romanisti.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Знаете ли Вы что ... - Страница 8 Empty Re: Знаете ли Вы что ...

Сообщение автор Punchyk Сб Ноя 05, 2011 4:09 pm

Ни разу не был хирургом. Даже после растяжения связок и принятого в количестве около бутылки "лекарства" предпочитал прыгать на одной ноге в конец коридора общаги, где был расположен туалет, а не сворачивал на половине дороги к умывальникам.
Punchyk
Punchyk
Arbitro

Сообщения : 2352
Репутация : 205
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Manchester United

Вернуться к началу Перейти вниз

Знаете ли Вы что ... - Страница 8 Empty Re: Знаете ли Вы что ...

Сообщение автор biafra Сб Ноя 05, 2011 4:11 pm

Punchyk пишет:Ни разу не был хирургом. Даже после растяжения связок и принятого в количестве около бутылки "лекарства" предпочитал прыгать на одной ноге в конец коридора общаги, где был расположен туалет, а не сворачивал на половине дороги к умывальникам.
эстет...я знавал парней...ну впрочем ладно...может сейчас кто то за монитором кушает...
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Знаете ли Вы что ... - Страница 8 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Знаете ли Вы что ... - Страница 8 Empty Re: Знаете ли Вы что ...

Сообщение автор Гость Сб Ноя 05, 2011 4:15 pm

срали в раковины?)))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Знаете ли Вы что ... - Страница 8 Empty Re: Знаете ли Вы что ...

Сообщение автор biafra Сб Ноя 05, 2011 4:17 pm

B.Magic пишет:срали в раковины?)))
заметь - это не я сказал...и продолжение было))))
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Знаете ли Вы что ... - Страница 8 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Знаете ли Вы что ... - Страница 8 Empty Re: Знаете ли Вы что ...

Сообщение автор Wolf Сб Ноя 05, 2011 5:20 pm

:pod_stolom
не, у меня дальше хирурга вроде не доходило дело))
Wolf
Wolf
Marcatore

Сообщения : 1240
Репутация : 83
Дата регистрации : 2010-02-14

http://www.romanisti.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Знаете ли Вы что ... - Страница 8 Empty Re: Знаете ли Вы что ...

Сообщение автор Гость Пн Ноя 28, 2011 10:36 pm

В курортном городе Скаген можно наблюдать удивительное природное явление. Этот город является самой северной точкой Дании, где «встречаются» Балтийское и Северное моря. Два встречных течения в этом месте не могут слиться, так как у них разная плотность. Это место местные жители называют «край света».
Image Hosted by pixs.ru

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Знаете ли Вы что ... - Страница 8 Empty Re: Знаете ли Вы что ...

Сообщение автор Гость Пн Ноя 28, 2011 11:02 pm

Кстати, недавно этот ролик по ящику крутили)
Американец Гарретт Макнамара случайно стал рекордсменом мира. Гавайцу удалось покорить самую высокую волну в мире (28 метров), во время серфинга у атлантического побережья Португалии.

пс. самое интересное, что стремно не то, что волна сзади накатывает, а то, что вода впереди отходит.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Знаете ли Вы что ... - Страница 8 Empty Re: Знаете ли Вы что ...

Сообщение автор Milamanka Вс Дек 04, 2011 5:18 pm

Вы все знаете,что слово "компьютер" мужского рода.Так же как и слово "человек".Люди разделяются на мужчин и женщин.Оказывается так же и компьютеры!Вот ВЫ знаете КТО Ваш компьютер? МАЛЬЧИК или ДЕВОЧКА?
У меня -девочка!
Чтобы узнать пол Вашего компа,надо проделать совсем простые действия (Только для Windows!)

1.Нажимаем ПУСК-ВСЕ ПРОГРАММЫ-СТАНДАРТНЫЕ-БЛОКНОТ
Или клик правой кнопкой мышки на,допустим,рабочий стол-СОЗДАТЬ-ТЕКСТОВЫЙ ДОКУМЕНТ

2.Дальше копируем вот это CreateObject("SAPI.SpVoice").Speak"Greetings my friend I your computer Listen to my voice and you learn the man I or the woman and i love you"

3.Вставляем в окно Блокнота,жмем слева вверху ФАЙЛ-СОХРАНИТЬ КАК...

4.Стираем то,что написано в строке ИМЯ ФАЙЛА и ставим это computer_pol.vbs

5.Жмем СОХРАНИТЬ

Теперь откройте этот файл (вот так он выглядитЗнаете ли Вы что ... - Страница 8 Bb2b8d18d3a7 )и послушайте каким голосом он(или она?) скажет Вам по-английски-"Привет,мой друг!Я твой компьютер.Послушай мой голос и ты узнаешь мужчина я или женщина.И я люблю тебя"

Интересно кого больше будет мальчиков или девочек ?
:gigigi
Milamanka
Milamanka
Capocannoniere

Сообщения : 4698
Репутация : 652
Дата регистрации : 2010-02-23
Болеет за : грубых, высокомерных , нетерпимых особ
Знаете ли Вы что ... - Страница 8 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Знаете ли Вы что ... - Страница 8 Empty Re: Знаете ли Вы что ...

Сообщение автор Зяма Вс Дек 04, 2011 6:16 pm

мальчик alien
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Знаете ли Вы что ... - Страница 8 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Знаете ли Вы что ... - Страница 8 Empty Re: Знаете ли Вы что ...

Сообщение автор Гость Вс Дек 04, 2011 6:30 pm

А у меня ошибку выдает... кто у меня?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Знаете ли Вы что ... - Страница 8 Empty Re: Знаете ли Вы что ...

Сообщение автор biafra Вс Дек 04, 2011 6:34 pm

гобб :boyarsky:
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Знаете ли Вы что ... - Страница 8 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Знаете ли Вы что ... - Страница 8 Empty Re: Знаете ли Вы что ...

Сообщение автор Milamanka Вс Дек 04, 2011 9:03 pm

Mr. Green

B.Magic пишет:А у меня ошибку выдает...
если все делаешь по инструкции , ошибка не должна быть :ninja
Milamanka
Milamanka
Capocannoniere

Сообщения : 4698
Репутация : 652
Дата регистрации : 2010-02-23
Болеет за : грубых, высокомерных , нетерпимых особ
Знаете ли Вы что ... - Страница 8 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Знаете ли Вы что ... - Страница 8 Empty Re: Знаете ли Вы что ...

Сообщение автор biafra Вс Дек 04, 2011 9:07 pm

мальчег... :ninja
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Знаете ли Вы что ... - Страница 8 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Знаете ли Вы что ... - Страница 8 Empty Re: Знаете ли Вы что ...

Сообщение автор Гость Пн Дек 05, 2011 9:26 am

Девочка. Я всегда знал, что нравлюсь женщинам))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения