Обитаемый остров Кальчо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Игра третья

+9
Клавдий
Верг и Лий
Максимус
Фи-Фи
Гарна Дiвчина
Дон Лучано
Crixus
Кайфик
Ciro
Участников: 13

Страница 9 из 17 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 17  Следующий

Перейти вниз

Игра третья - Страница 9 Empty Re: Игра третья

Сообщение автор Кайфик Пт Окт 15, 2010 8:29 pm

Ганс Ланда пишет:Месье Кайф ошибку вы великую делаете, я потом вам вышлю факс с моим официальным фи
Ну а кого мочить предлагаешь? Лично мне пофиг, лишь бы было весело и прикольно. Чё на счет людоеда сомалийского, хавающего все наши завтраки, скажешь?
Кайфик
Кайфик
Primavera

Сообщения : 182
Репутация : 2
Откуда : Гуантанамо
Дата регистрации : 2010-05-25
Болеет за : peace and love

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра третья - Страница 9 Empty Re: Игра третья

Сообщение автор Гость Пт Окт 15, 2010 8:29 pm

Кайфик пишет:Да вы оба мафиозники, выгораживающие и защищающие друг друга!
ты ж вроде валил куда то на два дня?! вали!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Игра третья - Страница 9 Empty Re: Игра третья

Сообщение автор Кайфик Пт Окт 15, 2010 8:31 pm

Ирландец Боб пишет:ты ж вроде валил куда то на два дня?! вали!
Когда пацаны базарят, ветошь молчит. Сгинь!
Кайфик
Кайфик
Primavera

Сообщения : 182
Репутация : 2
Откуда : Гуантанамо
Дата регистрации : 2010-05-25
Болеет за : peace and love

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра третья - Страница 9 Empty Re: Игра третья

Сообщение автор Надсмотрщик Гарет Пт Окт 15, 2010 8:32 pm

Господа, ночь. Чё не спим?
Надсмотрщик Гарет
Надсмотрщик Гарет
Esordiente

Сообщения : 55
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-05-25
Болеет за : особый режим

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра третья - Страница 9 Empty Re: Игра третья

Сообщение автор Гость Пт Окт 15, 2010 8:33 pm

Кайфик пишет:Ну а кого мочить предлагаешь? Лично мне пофиг, лишь бы было весело и прикольно. Чё на счет людоеда сомалийского, хавающего все наши завтраки, скажешь?

без него скучно станет((( считаю его нужно оставить в качестве холодного блюда для месье ШулЕра))))))))
Может Бенито!))) :ti_pa

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Игра третья - Страница 9 Empty Re: Игра третья

Сообщение автор Гость Пт Окт 15, 2010 8:34 pm

Надсмотрщик Гарет пишет:Господа, ночь. Чё не спим?
Месье кайф нас покидает, аж на 2 дня (буду скучать по вам) надо бы все выяснить, а то ведь грех на душу берет((((

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Игра третья - Страница 9 Empty Re: Игра третья

Сообщение автор Гость Пт Окт 15, 2010 8:35 pm

поэтому прошу простить нас мистер Гарет, мы скоро закончим обсуждение! (сует 100 баксов в карман)


Последний раз редактировалось: Ганс Ланда (Пт Окт 15, 2010 8:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Игра третья - Страница 9 Empty Re: Игра третья

Сообщение автор Гость Пт Окт 15, 2010 8:36 pm

Кайфик пишет:Господа, ночь. Чё не спим?
все все спим начальник! только фуфлыжнику этому черножопому перемкни раз дубиной...для ума....

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Игра третья - Страница 9 Empty Re: Игра третья

Сообщение автор Надсмотрщик Гарет Сб Окт 16, 2010 1:46 am

Такс, небольшая поправочка по поводу правил и автокиллов.
Правила игры пишет:Голосование в течение "дня" обязательно для всех участников, в противном случае "молчащий" участник игры выходит из игры, его статус подлежит разглашению ведущим.
Раз уж убили Балбеса, то убьём заодно и Доцента. Комиссара, да.
Надсмотрщик Гарет
Надсмотрщик Гарет
Esordiente

Сообщения : 55
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-05-25
Болеет за : особый режим

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра третья - Страница 9 Empty Re: Игра третья

Сообщение автор Верг и Лий Сб Окт 16, 2010 8:02 am

Надсмотрщик Гарет пишет:Промежуточные итоги:

против Макмыра: Салису Агбонлахор, Ганс Ланда, Кайфик, Одесситик
против Салису: Шулер
против Ирландца: Фи-Фи

Дедлайн - 23-59 по Москве.
Зашибись, объявить дедлайн за 3 часа 22 мин. до него. Ну хрен ли делать, буду спокойно тур смотреть Cool
Верг и Лий
Верг и Лий
Участник игры "Мафия"

Сообщения : 97
Репутация : 6
Дата регистрации : 2010-05-25
Болеет за : Гомера

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра третья - Страница 9 Empty Re: Игра третья

Сообщение автор Дон Лучано Сб Окт 16, 2010 10:12 am

Да, господа просто мошенники, у нас ни доктора, ни комиссара! Федералы казнили за нерасторопность в даче показаний. Прошу почтить память страдальцев вставанием!

наши жизни и обеды под угрозой! так страшно мне не было с тех пор, как прохудился резиновый матрас, на котором мы удирали от российского спецназа, преследовавшего нас после неудачного нападение на какое-то утлое суденышко под либерийским флагом. Мы спаслись тогда только за счет того, что эти русские валенки напоролись на всплывавшую американскую подлодку, мы мигом подняли на тонущем матрасе звездно-полосатый флаг, который Сэм выкрал с потопленного баркаса пиндосов, а россияне решили не провоцировать международный конфликт. Пойду что ли подкреплюсь...эх достала меня эта оранжевая роба.

эй, Ирландец и Кайфик, не знаю что вы затеяли, но ваши претензии выглядят довольно натянуто. Вы сговорились устроить срач, но не голосовать друг против друга? Неудачный ход. Салису вас раскусил!
Дон Лучано
Дон Лучано
Primavera

Сообщения : 184
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра третья - Страница 9 Empty Re: Игра третья

Сообщение автор Дон Лучано Сб Окт 16, 2010 10:47 am

Да и Шулер чего-то на меня баллон катит. С какой стати? Он меня уже где-то видел? В кошмарном сне?) Я впервые наблюдаю этого голубого воротничка. Пока я добывал хлеб для себя и своих 18 братьев и сестер в поте и крови, этот интеллигент практиковался в игре краплеными картами и разных непонятных моему сознанию фокусах...за такое у нас недавно в пригороде Могадишо двух наперсточников подвесили за ноги и не сняли, пока у них кишки изо рта не полезли и глаза не выкатились из орбит. а мой племянник Еезекиль Олибамбе бросал в этих тунеядцев и воришек дротики на занятии физкультурой. хуже всего мой народ относится к такого рода деятельности. Я лучше соглашусь напасть с рогаткой на американский Блэк Хок, достать из задницы гиены ее обед, или нарисовать карикатуру на пророка Мухаммеда в окружении боевиков "аш-Шабааба", чем мухлевать с картами!
Дон Лучано
Дон Лучано
Primavera

Сообщения : 184
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра третья - Страница 9 Empty Re: Игра третья

Сообщение автор Максимус Сб Окт 16, 2010 10:49 am

Слышь Ганс, доктора замочили, покаж диплом мединститута иначе я вспомню свою социалистическую юность и то что мне сказал в беседе Владимир Ленин с той киевской жидовкой.
Максимус
Максимус
Участник игры "Мафия"

Сообщения : 68
Репутация : 0
Откуда : Napoli
Дата регистрации : 2010-05-31
Болеет за : Napoli

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра третья - Страница 9 Empty Re: Игра третья

Сообщение автор Гость Сб Окт 16, 2010 10:52 am

Жаль конечно, что доктора с наме нету, пациент, который почему то зовет себя дуче, деградирует на глазах, хотя куда уже ему деградировать Wink

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Игра третья - Страница 9 Empty Re: Игра третья

Сообщение автор Дон Лучано Сб Окт 16, 2010 10:52 am

Бенито Муссолини пишет:Слышь Ганс, доктора замочили, покаж диплом мединститута иначе я вспомню свою социалистическую юность и то что мне сказал в беседе Владимир Ленин с той киевской жидовкой
а это что еще за беглец с того света? у нас каждый второгодник в школе проходил, что Муссолини, врага абиссинского народа, продавшего свою жалкую душонку дьяволу, расстреляли лет 200 тому назад!
Дон Лучано
Дон Лучано
Primavera

Сообщения : 184
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра третья - Страница 9 Empty Re: Игра третья

Сообщение автор Гость Сб Окт 16, 2010 10:55 am

Салису Агбонлахор пишет:а это что еще за беглец с того света?

да есть тут один, в больнице для умалишенных места закончились и его направили к нам, привезли в обнимку с 3-х колесным велосипедом. Они (дуче и велосипед) очень гармонично смотрелись, в архивах даже фото можно найти :gigigi

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Игра третья - Страница 9 Empty Re: Игра третья

Сообщение автор Дон Лучано Сб Окт 16, 2010 10:58 am

Ганс, а ты сам-то кто? Ты вообще загадочный тип! ни слова о твоей биографии! Не тот ли ты 90-летний дед, что похож на Кальтенбруннера, которого массад пас уже лет 50, но он скрывался в Буэнос-Айэресе под именем Сезара Мильштейна, проводившего обширные исследования антител?
Дон Лучано
Дон Лучано
Primavera

Сообщения : 184
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра третья - Страница 9 Empty Re: Игра третья

Сообщение автор Гость Сб Окт 16, 2010 11:03 am

Я работал в годы войны на правительство Германии, в ставке, выполнял не сложную работу, носил докуметы от одного генерала к другому, сейчас это назв разносить факсы. Вообщем ничего преступного не совершал, но так как коридоры длинные, а пока идешь, чтобы не скучать, возьмешь и прочитаешь пару докладов, вот так я стал обладателем многих тайн третьего рейха.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Игра третья - Страница 9 Empty Re: Игра третья

Сообщение автор Гость Сб Окт 16, 2010 11:04 am

и чтобы я не достался советским окупантам, американские окупанты выведав все предварительно при этом соблазняя меня ранчо в солнечном Техасе, затем решили не тратицо и упрятали меня в Гуантаномо.((( Обманули подлые янки(((

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Игра третья - Страница 9 Empty Re: Игра третья

Сообщение автор Гость Сб Окт 16, 2010 11:06 am

вообщем я тут самый старый среди вас, а значит и самый честный и мирный.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Игра третья - Страница 9 Empty Re: Игра третья

Сообщение автор Дон Лучано Сб Окт 16, 2010 11:14 am

А ну тогда понятно, почему ты так плохо выглядишь и все время до ушей натягиваешь на себя казенный противогаз! Одна бодрая врачиха, с которой ты встречался пару раз, видимо в расчете что она подарит тебе халявные шприцы и халатик, рассказала мне в самолете, что у тебя лишний вес, целлюлит и одновременно рахит. я-то тогда не знал что тебе далеко за 90 и смеялся. Но мы, сомалийцы, уважаем стариков! В голодное время, когда изглоданы все корешки и изловлены все шакалы в округе, мы никогда не позволяем себе есть стариков. Мы благородно отводим их в самую неприглядную хижину, обливаем ее бензином и сжигаем. Варвары-мусульмане топят стариков в океане в таком ситуации, но мы южане гораздо гуманнее! в твоем возрасте каждому дай Бог так выглядеть. Мой дедуля Сандей выглядел вот так уже в 50:

Игра третья - Страница 9 Capelli-bianchi1

кстати, посмотрите за угол! я пошел туда поискать пропитание (не хватило обеда, я съел свой и оставшихся заключенных, но их число сократилось, а я по-прежнему голоден), и в ужасе наткнулся там на наших недавних друзей Балбеса и Доцента.

Игра третья - Страница 9 Insur_guantanamo_jaulas

там еще пару-тройку контейнеров готовятся!!! что делать будем? может (тихо и озираясь по сторонам) побег?! иначе всем крышка! даже мне, несмотря на то что я подрядился осведомителем у замначальника тюрьмы. надо что-то делать, братья мошенники! :ninja
Дон Лучано
Дон Лучано
Primavera

Сообщения : 184
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра третья - Страница 9 Empty Re: Игра третья

Сообщение автор Максимус Сб Окт 16, 2010 11:16 am

ах воткакой твой диагноз - ты курьер, это тебе любой умолишённый скажет, что последняя стадия растления курьерская Smile
Максимус
Максимус
Участник игры "Мафия"

Сообщения : 68
Репутация : 0
Откуда : Napoli
Дата регистрации : 2010-05-31
Болеет за : Napoli

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра третья - Страница 9 Empty Re: Игра третья

Сообщение автор Дон Лучано Сб Окт 16, 2010 11:17 am

Ганс Ланда пишет:и чтобы я не достался советским окупантам, американские окупанты выведав все предварительно при этом соблазняя меня ранчо в солнечном Техасе, затем решили не тратицо и упрятали меня в Гуантаномо.((( Обманули подлые янки(((
так ты здесь еще с тех пор, как Кубой владели испанские колонизаторы? режим Батисты застал во всей красе! ну ты и долгожитель! как тебе удалось так долго протянуть здесь?)) эти американцы всегда обманывают. нашему бывшему президенту они тоже обещали покровительство, но кинули, отдав мусульманам на растерзание. Теперь у нас законы шариата, и эти безумные правоверные не дают спокойно жить пиратам, требуют свою долю на нужды паломников Медины.
Дон Лучано
Дон Лучано
Primavera

Сообщения : 184
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра третья - Страница 9 Empty Re: Игра третья

Сообщение автор Гость Сб Окт 16, 2010 11:22 am

Салису Агбонлахор пишет:так ты здесь еще с тех пор, как Кубой владели испанские колонизаторы? режим Батисты застал во всей красе! ну ты и долгожитель! как тебе удалось так долго протянуть здесь?))

а я ловкий, да и секреты не сразу им все выдал, например, я точно знаю где зарыто сокровище третьего рейха и вроде я единственный, кто это знает, сам понимаешь, янки, такого ценного заключенного будут беречь от всех напастий.


Последний раз редактировалось: Ганс Ланда (Сб Окт 16, 2010 11:25 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Игра третья - Страница 9 Empty Re: Игра третья

Сообщение автор Гость Сб Окт 16, 2010 11:24 am

ах воткакой твой диагноз - ты курьер, это тебе любой умолишённый скажет, что последняя стадия растления курьерская
не совсем курьер, но не суть, мне просто говорили, что более бесполезной и никчемной профессии, чем бизнес тренер нету. так, что ты не прав lol!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 17 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 17  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения