Обитаемый остров Кальчо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

АС Milan - Juventus FC

+19
inostranec
Alexpato
Milamanka
CAri ZALloni's ONMYFACE
Punchyk
Kotzilla
Серб
Valet
Арикушижикуки
bahmet
rave
3яма
Helo
Maniero
itak
vasssok
biafra
Ciro
Зяма
Участников: 23

Страница 9 из 40 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий

Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 9 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Арикушижикуки Сб Мар 05, 2011 11:02 pm

Серб пишет:Один ярлык,обыграть супер-крутой мазембе способна и Волга из первого российского дивизиона.
Интер был лучшим с Моуриньо,сейчас он даже в 8-ку попасть не сможет.
совершенно не важно у кого выиграл Интер. НА ДАННЫЙ момент, пока нового чемпиона нет, чемпионом является Интер. все остальные стоят в сторонке, курят и завидуют.
Серб пишет:Какое лукавство,сколько итальянцев играет в этой Итальянской команде??))
Интер - итальянская команда. Это ФАКТ. попробуй докажи ВСЕМУ разумному человечеству обратное Smile
Серб пишет:Для всех танкистов я еще раз повторяю:факт упадка серии-а ниже плинтуса меня нискока не радует,ибо данная ситуация задевает и мою любимую команду.
Рад что ошибался в тебе. Ты молодец. В этом вопросе Арикушижикуки поддерживает Серба.
Серб пишет:Одна из твоих бездарных команд,вылетевших из 1/16 мега-крутой ле занимает 3-е место в "СИЛЬНЕЙШЕМ" чемпионате и сохраняет шансы на чемпионство.
Это не одна из моих бездарных команд. Это одна из 17-ти бездарных итальянских команд. Остальные 3 вполне котируются.
Серб пишет:Это розовые очки)
Это объективная реальность. Милан ни чем не хуже этой херни английской (забыл как называется), а Интер ЭТУ никакущую Баварию сам бог велел уестиствить во все дыры на Альянс арене...
Серб пишет:Только я в отличие от вас болею за одну команду и чту её принципы,а то что здесь миланисты такие как ты похоже глорят за интристов в лч и наоборот,то кроме как лицемерием я это назвать не могу,скузи итс майй майнд.
Ну еще одно заблуждение, ошибочность которого совершенно лень разъяснять.

Был кальчополи, Ювентус опустили так, что мама не горюй. Но это не повод закрывать глаза на очевидное, видеть везде врагов, заговоры и не признавать любых побед Интера. В конце концов, НИКТО из здесь присутствующих,в кальчополе не виновен и не замешан. ну я надеюсь)))))
Арикушижикуки
Арикушижикуки
Primavera

Сообщения : 348
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-27
Болеет за : ACM
АС Milan - Juventus FC - Страница 9 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 9 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор biafra Сб Мар 05, 2011 11:05 pm

Серб пишет:но и болеть за интер милан рому наполи фиорентину я не буду в любом случае.
т.е. в матче Милан-Тоттенхэм все немиланисты должны симпатизировать англам? а в случае с Ромой - все за шахту? а при просмотре Наполи - за Вильяреал? и т.д. и т.п.....это все треп...кто за что хочет тот за то и подглоривает...есть такая фигня как "личное дело"! то бишь если я подглоривал в матче с Тоттенхэмом за кузенов - я неправильный Интерист?)))) бред....
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
АС Milan - Juventus FC - Страница 9 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 9 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Гость Сб Мар 05, 2011 11:12 pm

biafra пишет:т.е. в матче Милан-Тоттенхэм все немиланисты должны симпатизировать англам? а в случае с Ромой - все за шахту? а при просмотре Наполи - за Вильяреал? и т.д. и т.п.....это все треп...кто за что хочет тот за то и подглоривает...есть такая фигня как "личное дело"! то бишь если я подглоривал в матче с Тоттенхэмом за кузенов - я неправильный Интерист?)))) бред....
Плюс в репу... Болеют за кого-то, а не против.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 9 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Арикушижикуки Сб Мар 05, 2011 11:17 pm

О! я еще и в фэнтези выиграл 2 очка, плюс 3 вчерашних - лепота!
Арикушижикуки
Арикушижикуки
Primavera

Сообщения : 348
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-27
Болеет за : ACM
АС Milan - Juventus FC - Страница 9 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 9 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор biafra Сб Мар 05, 2011 11:20 pm

Арикушижикуки пишет:О! я еще и в фэнтези выиграл 2 очка, плюс 3 вчерашних - лепота!
таже фигня...тока немного наоборот - вчера 2, сегодня 3...
а не! наврал маленько))))) 4 очка! ставил на юве-Милан 1-2...верил же в юве!))))
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
АС Milan - Juventus FC - Страница 9 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 9 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Серб Сб Мар 05, 2011 11:23 pm

Арикушижикуки пишет:совершенно не важно у кого выиграл Интер. НА ДАННЫЙ момент, пока нового чемпиона нет, чемпионом является Интер. все остальные стоят в сторонке, курят и завидуют.
Если это утешает вас,то пожалста,я здесь не для того,чтобы "отнять у ребёнка его леденец"))
Арикушижикуки пишет:Интер - итальянская команда. Это ФАКТ. попробуй докажи ВСЕМУ разумному человечеству обратное
Интер-это ИТАЛЬЯНСКИЙ клуб,а Ювентус-это Итальянская команда,что в данный момент положа руку на сердце нискок не утешает. Sad
Арикушижикуки пишет:Это объективная реальность. Милан ни чем не хуже этой херни английской (забыл как называется), а Интер ЭТУ никакущую Баварию сам бог велел уестиствить во все дыры на Альянс арене...
Возвращаемся к "леденцам")))
Насёт никакущей Баварии это уже беспредел.Да,Боруссия не оставит никому шансов в чемпе,но бюргеры на сиро смотрелись оч сильно и по делу выиграли,хотя скорее справедливым итогом была б наверно ничья.
Атакующий четырёхугольник Рибери-Швайн-Роббен-Мюллер выглядит оч мощно против никчёмной защиты интеристов,лишившихся лидера Самуэля.
Арикушижикуки пишет:Был кальчополи, Ювентус опустили так, что мама не горюй. Но это не повод закрывать глаза на очевидное, видеть везде врагов, заговоры и не признавать любых побед Интера. В конце концов, НИКТО из здесь присутствующих,в кальчополе не виновен и не замешан. ну я надеюсь
Кальчополи не при чем,историческая вражда между миланом интером ромой наполи была ещё 30 лет назад,и кальчополи лиш немного её усугубил в отношении одного клуба.
Серб
Серб
Primavera

Сообщения : 183
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-15
Болеет за : Братьев Славян
АС Milan - Juventus FC - Страница 9 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 9 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор biafra Сб Мар 05, 2011 11:29 pm

Серб пишет:Если это утешает вас,то пожалста,я здесь не для того,чтобы "отнять у ребёнка его леденец"))
таких леденцов вам еще долго не видать...даж не буду время тратить на объяснения))))
Серб пишет:Интер-это ИТАЛЬЯНСКИЙ клуб,а Ювентус-это Итальянская команда,
какая тонкая грань!))))) и толку с того?! последний довод ювентийцев (ну когда уже полная ж....)- "мы-итальянская команда!"...да на здоровье!)))) прибейте на дверь и смотрите каждый день на свою самую итальянскую команду!)))) нам (Интеристи) от этого ни жарко ни холодно...)))) когда будет меньше пафоса - тогда может и дела пойдут в гору....
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
АС Milan - Juventus FC - Страница 9 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 9 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Серб Сб Мар 05, 2011 11:30 pm

biafra пишет:т.е. в матче Милан-Тоттенхэм все немиланисты должны симпатизировать англам? а в случае с Ромой - все за шахту? а при просмотре Наполи - за Вильяреал? и т.д. и т.п.....это все треп...кто за что хочет тот за то и подглоривает...есть такая фигня как "личное дело"! то бишь если я подглоривал в матче с Тоттенхэмом за кузенов - я неправильный Интерист?)))) бред....
ну парни из "Boys San" наверно сказали бы тебе да,неправильный))
Не бред,есть история клуба,в которой освещаются все его исторические враги и те,кто вызывал в отношении него один негатив.Это как библия для любого болельщика без которой он не может представить свою фанасткую сущность.
Серб
Серб
Primavera

Сообщения : 183
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-15
Болеет за : Братьев Славян
АС Milan - Juventus FC - Страница 9 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 9 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Арикушижикуки Сб Мар 05, 2011 11:32 pm

Серб пишет:Если это утешает вас,то пожалста,я здесь не для того,чтобы "отнять у ребёнка его леденец"))
При чем тут утешает или не утешает? Я тебе говорю про неоспоримые факты, а ты про какие-то "леденцы".
Серб пишет:Интер-это ИТАЛЬЯНСКИЙ клуб,а Ювентус-это Итальянская команда,что в данный момент положа руку на сердце нискок не утешает.
Ну так какие тогда проблемы? Итальянский клуб, на данный момент, Чемпион Мира. Это есть незыблемая аксиома. Как впрочем и то, что просто команда, без КЛУБА, никогда ничего не добивалась и не добьется.
Серб пишет:Возвращаемся к "леденцам")))
Насёт никакущей Баварии это уже беспредел.Да,Боруссия не оставит никому шансов в чемпе,но бюргеры на сиро смотрелись оч сильно и по делу выиграли,хотя скорее справедливым итогом была б наверно ничья.
Атакующий четырёхугольник Рибери-Швайн-Роббен-Мюллер выглядит оч мощно против никчёмной защиты интеристов,лишившихся лидера Самуэля.
аминь. леденцы наше все.
Серб пишет:Кальчополи не при чем,историческая вражда между миланом интером ромой наполи была ещё 30 лет назад,и кальчополи лиш немного её усугубил в отношении одного клуба.
Вот никогда не понимал какой-то там вражды. Ну собираются на курвах какие-то по большей части долбоебы, для того что бы покурить анаши, бухануть и после матча помахать кулаками и ножами. ну что? лично мне плевать за какую команду болеют эти люди и кого собрались бить. Если курва Милана воюет с курвой Интера, Рома с Лацио, курва Юве вообще со всеми курвами, мне то что с того? пусть хоть перережут друг друга. плевать. я их наркоманить не заставляю, поэтому никакого отношения к ним не имею и иметь не желаю.
Арикушижикуки
Арикушижикуки
Primavera

Сообщения : 348
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-27
Болеет за : ACM
АС Milan - Juventus FC - Страница 9 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 9 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор biafra Сб Мар 05, 2011 11:34 pm

Серб пишет:ну парни из "Boys San" наверно сказали бы тебе да,неправильный))
при желании и я бы нашел у них изъяны....))))
Серб пишет:Не бред,есть история клуба,в которой освещаются все его исторические враги и те,кто вызывал в отношении него один негатив.Это как библия для любого болельщика без которой он не может представить свою фанасткую сущность.
это догматизм....мир цветней и многогранней...зашориваться уж как то не хочеццо...хватит уже! с деццкого сада мозг промывается))))...шоб еще и в футбольном болении...а клятв написанных кровью я никому не давал...и не дам!)))) а историю любимого клуба щетаю знаю очень даже неплохо...ну так на четыре с минусом))))....


Последний раз редактировалось: biafra (Сб Мар 05, 2011 11:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
АС Milan - Juventus FC - Страница 9 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 9 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Серб Сб Мар 05, 2011 11:35 pm

biafra пишет:таких леденцов вам еще долго не видать...даж не буду время тратить на объяснения))))
биляаать,я тем более не хочу тратить время на объяснения сей иронии,описанной мной выше))))
biafra пишет:какая тонкая грань!))))) и толку с того?! последний довод ювентийцев (ну когда уже полная ж....)- "мы-итальянская команда!"...да на здоровье!)))) прибейте на дверь и смотрите каждый день на свою самую итальянскую команду!))))
Биляяяяяяяяяяяяяяяяяяяааааааааааать,я пишу:
Серб пишет:а Ювентус-это Итальянская команда,что в данный момент положа руку на сердценискок не утешает
Меня *нецензурная брань* учить некоторых читать,всё пойду ка я на боковую,удачи! Very Happy
Сорри если какого обидел,прост настроение сами понимаете....)


Последний раз редактировалось: Серб (Сб Мар 05, 2011 11:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Серб
Серб
Primavera

Сообщения : 183
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-15
Болеет за : Братьев Славян
АС Milan - Juventus FC - Страница 9 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 9 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор biafra Сб Мар 05, 2011 11:37 pm

Арикушижикуки пишет:Вот никогда не понимал какой-то там вражды. Ну собираются на курвах какие-то по большей части долбоебы, для того что бы покурить анаши, бухануть и после матча помахать кулаками и ножами. ну что? лично мне плевать за какую команду болеют эти люди и кого собрались бить. Если курва Милана воюет с курвой Интера, Рома с Лацио, курва Юве вообще со всеми курвами, мне то что с того? пусть хоть перережут друг друга. плевать. я их наркоманить не заставляю, поэтому никакого отношения к ним не имею и иметь не желаю.
весчь....
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
АС Milan - Juventus FC - Страница 9 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 9 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор biafra Сб Мар 05, 2011 11:39 pm

Серб пишет:Сорри если какого обидел,прост настроение сами понимаете....)
с этого и надо было начинать, Учитель!)))) давай отдыхай! Ты не безнадежен!)))))
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
АС Milan - Juventus FC - Страница 9 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 9 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Арикушижикуки Сб Мар 05, 2011 11:52 pm

Вражды внутри команд нет. Есть только соперничество, которое не перерастает ни во что более вне футбольного поля. Гаттузо с Матрасом - лучшие друзья. Великий Роберто Баджо, поиграл во всех Великих Итальянских клубах и везде находил общий язык. Таких примеров полно. Поэтому лично я, не считаю что нужно ненавидеть человека за то ,что он болеет за другую команду и уж тем более за это бить и резать. Везде есть нормальные и везде есть плохие. как правило, плохих больше, потому что все что плохо - не от большого ума. Вот и выходит, что большинство (опять же не от большого ума) видят только *нецензурная брань* в лагере противника и совершенно не замечают хорошего. А хорошего у всех в избытке. Вот я не хочу смотреть и ковыряться в дерьме. Я знаю примерно 20 в высшей степени достойных интеристов и столько же ювентиней, которых интересно читать и с которыми интересно общаться. для меня этого достаточно. сколько *нецензурная брань*, среди многотысячной армии и тех и тех, мне наплевать. Потому что общее соотношение количество/качество, среди миланистов такое же. Не так давно, какие-то дебилы знатно проводили Великого Мальдини. это тоже как один из примеров на тему, что кроме черного и белого, мир красок ярок и разнообразен.
Арикушижикуки
Арикушижикуки
Primavera

Сообщения : 348
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-27
Болеет за : ACM
АС Milan - Juventus FC - Страница 9 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 9 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Арикушижикуки Сб Мар 05, 2011 11:53 pm

Серб пишет:Сорри если какого обидел,прост настроение сами понимаете....)
Да все нормально! какие обиды Smile
Арикушижикуки
Арикушижикуки
Primavera

Сообщения : 348
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-27
Болеет за : ACM
АС Milan - Juventus FC - Страница 9 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 9 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Арикушижикуки Вс Мар 06, 2011 12:21 am

Принц покинул стадион на костылях
После столкновения с Фелипе Мело в первом тайме, которое не позволило Принцу выйти на поле после перерыва ганец почуствол боль. Но Кевин провел весь второй тайм на скамейке запасных, где над его ногой колдовали врачи. Боатенг покинул стадион на костылях, исключительно в мере предосторожности, потому что игроку было больно опираться на ногу. Точные сроки его восстановления будут известны позже.
http://rossoneri.ru/news.php?readmore=7965

блин. плохо. только выздоровел и на тебе - Мело.
в Лондон наверное теперь не полетит.
Арикушижикуки
Арикушижикуки
Primavera

Сообщения : 348
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-27
Болеет за : ACM
АС Milan - Juventus FC - Страница 9 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 9 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Гость Вс Мар 06, 2011 6:01 am

Всё больше убеждаюсь,что именно меня не хватает в руководстве Ювентуса!Вот удаётся же мне выносить мозг начальству и заставлять его делать,что необходимо.Пусть главврач уже прячется от меня,но делает же!Думаю,что мне бы удалось и с Аньелли разобраться,и медицинской службой Ювентуса,а игроки,только завидев меня на трибуне,начинали бы от страха бегать по полю,как заведённые,а не бессмысленно ползать по полю,как потерянные. :chapay Smile

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 9 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Гость Вс Мар 06, 2011 6:16 am

ура, гаттузыч!!!
интер в топку!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 9 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Серб Вс Мар 06, 2011 7:53 am

Арикушижикуки пишет:Великий Роберто Баджо, поиграл во всех Великих Итальянских клубах и везде находил общий язык.
Есть еще один такой пример по имени Златан Ибрагимович,которого не уважает ни один фанат Ювентуса и Интера.
Арикушижикуки пишет:Поэтому лично я, не считаю что нужно ненавидеть человека за то ,что он болеет за другую команду и уж тем более за это бить и резать.
Люди,занимающиеся подобным гопничеством,как правило из проблемных семей,и в ультра-суппорте они находят утешение своей неблагополучной жизни.
Поножовщина-это другой разговор,подобные дебилы были и будут всегда и футбол их никогда не интересовал.
Я не считаю парней из "Drughi","Nucleo",теж же "Boys San" "кончеными дебилами".Напротив-они первые,они те люди,благодаря которым существует футбол.Кто еще способен поехать на другой конец Италии во всей атрибуте поддерживать свою любимую команду?Кто еще может устроить охерительное фаер-шоу на стадионе?Кто еще может беспрерывно петь в течение 90минут гимн своей команды?Кто еще может нарисовать полотнище 100на100 квадратных метров,от которого Леонардо Да винчи содрогнулся бы в гробу??)
Без ультрас-движения футбол был бы скучным и неинтересным как хоккей на траве((
Серб
Серб
Primavera

Сообщения : 183
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-15
Болеет за : Братьев Славян
АС Milan - Juventus FC - Страница 9 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 9 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Гость Вс Мар 06, 2011 8:15 am

нууу если Милан в след туре сольёт комунить мона будет коекаво постебать)))) :badger


Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 9 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Серб Вс Мар 06, 2011 8:27 am

Вот,этот момент из фильма ID прост завораживает!!

Супер!
Серб
Серб
Primavera

Сообщения : 183
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-15
Болеет за : Братьев Славян
АС Milan - Juventus FC - Страница 9 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 9 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор biafra Вс Мар 06, 2011 9:33 am

АС Milan - Juventus FC - Страница 9 7e366aa5f202


АС Milan - Juventus FC - Страница 9 398b01c13ce2
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
АС Milan - Juventus FC - Страница 9 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 9 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Kotzilla Вс Мар 06, 2011 9:39 am

Дель Нери очень убог. Напоминает Бенитеса отмазками.
Kotzilla
Kotzilla
Esordiente

Сообщения : 123
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-11-27
Болеет за : Mary Jane

Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 9 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Гость Вс Мар 06, 2011 9:39 am

А что Дель Нери еще не уволили?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 9 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Гость Вс Мар 06, 2011 10:15 am

Арикушижикуки пишет:Что до сегодняшнего матча, то судья помогал Ювентусу.
Ну дык ёптель, уже постили новость о том что Моджи будет присудствовать на стадионе Mr. Green
А вообще, от вчерашнего мачта (как не парадоксально Shocked ) больше позитива, нежили нигатива.
Но об этом в соответствующей ветке :mail

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 40 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения