Обитаемый остров Кальчо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

АС Milan - Juventus FC

+19
inostranec
Alexpato
Milamanka
CAri ZALloni's ONMYFACE
Punchyk
Kotzilla
Серб
Valet
Арикушижикуки
bahmet
rave
3яма
Helo
Maniero
itak
vasssok
biafra
Ciro
Зяма
Участников: 23

Страница 14 из 40 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий

Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 14 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор CAri ZALloni's ONMYFACE Ср Мар 09, 2011 4:50 am

palama пишет:Не,солнышко,ты ошибаешься:выпендриваются те,кто пытается самоутвердиться,в связи с чем и демонстрируют свою крутизну.

Причем тут самоутвердиться? Вообще забавное слово и еще более забавная логика, я думал те, кто пытается самоутвердиться все чаще поколачивают жену и детей или строчат длинные посты на сериале, прикрывшись цветным ником, а не выделяются коротким сообщением на форуме с правильным посылом. Из моих 6** смс на этом форуме слова "пошел на *нецензурная брань*" звучат не более, чем в пятнадцати. Не самый большой процент выходит, кстате.
Так что разрешаю тебе принести Krayzie извинения, ибо твои последние сообщения оскорбительны.

ЗЫ А я пойду ударю подругу чтоле, уже 9-ое все таки. :|
CAri ZALloni's ONMYFACE
CAri ZALloni's ONMYFACE
Titolare

Сообщения : 1639
Репутация : 230
Откуда : Париж
Дата регистрации : 2010-02-14
Болеет за : футболистов, которые не бросают товарищей в беде, как это сделал Кьеллини в финале ЧЕ-2012
АС Milan - Juventus FC - Страница 14 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 14 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Арикушижикуки Ср Мар 09, 2011 7:23 am

palama пишет:Серенький,а ты идёшь по пути ненавистной и поносимой тобой администрации сериала.Поздравляю!
Ленок, твой крестовый поход завершился полным провалом на сериале, и ты решила искать сериал тут? Напрасно.
Я же тебе уже объяснял, что это не так. Ты вроде бы поняла, и вот опять.
Объясняю еще раз, теперь, правда, короче, потому что лень время тратить. Когда я начну банить одних пользователей, по просьбе других, тереть посты которые ЛИЧНО мне не нравятся, и врать о причинах такого поведения, тем, кто на это обратил внимание, тогда в твоих словах про сравнение будет какой-то смысл. Пока же, ты впустую сотрясаешь воздух и это, тебя совершенно не красит, при чем уже не в первый раз. Я на это уже давно перестал обращать внимание, но т.к. ты дважды ко мне обратилась, решил все же тебе ответить Smile
palama пишет:Серый,какое ты,заинька,имеешь право называть кого-либо быдлом?
Зайка моя, я имею полное право называть быдло быдлом, тем более, если быдло дает для этого повод. Если тебе это не нравится, мне искренне жаль, но это твои личные проблемы. Могу посоветовать организовать благотворительный фонд помощи и сочувствия быдлу Wink
palama пишет:Посмотри на свой понос в адрес Фабио,Катаны и подумай,может ли такое писать "не быдло" в твоём лице?
Во-первых, понос, уж извини, но это когда ты защищаешь Папарацци. Я это тебе тоже неоднократно объяснял. За все время своего пребывания здесь, Папарацци заслужил минимум несколько банов, однако как видишь, он до сих пор тут, и насколько мне известно, ни разу забанен не был. Каждый человек, кто приходит сюда общаться, а не только срать, имеет полное право быть услышанным и НИКТО и НИКОГДА, ни разу не лишал других этого права.
Во-вторых, Фабио и Катана - это вообще не люди. Их невозможно унизить или оскорбить, это уже давным-давно сделала природа, по полной на них не то что отдохнувши, а крепко выспавшись. Единственная польза, которую они могут принести обществу, это позволить врачам распилить свои организмы на органы.

Теперь на счет иди на *нецензурная брань*. Для тех, кто не понимает разницы, объясняю - все дело в контексте. Когда человек приходит и начинает тупо срать, совершенно нормальная реакция просто послать его, а не пытаться что-то объяснить. Тем более, всем прекрасно известно, что с такими вступать в контакт совершенно бесперспективно и бесполезно. Другое дело, если завязывается какой-то диалог, и когда у одного из его участников заканчиваются аргументы, он вместо того, что бы как нормальный человек признать свою неправоту или хотя бы просто заткнуться, выбирает другой вариант, а именно как тупое быдло говорит - иди на *нецензурная брань*.
Другими словами, если нормальный человек, по доброте душевной, уделил время быдлу, а тот его послал - это плохо. Если же, нормальный человек, на глупые высеры тупого быдла, реагирует адекватным словосочетанием из тех же трех слов - это нормально.
Надеюсь, разница понятна?

Что до ЖК Сербу. Лично мне плевать, дали ему ЖК или нет. Если модератор так решил, это его право. На ветке Серия А и все о кальчо, главный Адеквато, как он решил, так и будет. Если кому-то не нравятся его решения - вперед организовывайте перевыборы, а не пытайтесь надавить в привате на Чиро или Зяму. Я уже неоднократно говорил, что полностью доверяю всем модераторам и никакие их решения оспаривать и отменять, не намерен. Снова таки, не устраивает такое положение дел, вперед в ветку выборы модераторов и организовываем выборы новых модераторов или переизбрание уже существующих. Если считаете что тут нет справедливости и свободы слова, то можете даже меня переизбрать. да. Я вполне комфортно себя чувствую и без кнопок, которыми и так не пользуюсь и уже *нецензурная брань* объяснять, что не буду ими пользоваться, помогая одним пользователям сводить счеты с другими, как некоторым того бы хотелось. Может быть, в этом все дело?
В общем, если кто-то еще, кроме Паламки, считает, что мы все здесь собираемся , и этот форум существует ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для того, что бы издеваться над Папарацци и Сявиком, которых сюда силой затаскивают, скорей в эту тему https://seriea.forum2x2.ru/t80-topic выдвигаем новых кандидатов и предлагаем свои пути выхода из сложившейся ситуации :gigigi

зЫ. Звезда моя, персонально тебя поздравляю с 8-м марта. Собирался тебе вчера позвонить, но мобила села, а зарядки с собой не было ((( Embarassed
Арикушижикуки
Арикушижикуки
Primavera

Сообщения : 348
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-27
Болеет за : ACM
АС Milan - Juventus FC - Страница 14 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 14 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Гость Ср Мар 09, 2011 2:11 pm

Krayzie пишет: я думал те, кто пытается самоутвердиться все чаще поколачивают жену и детей
Избиение женщины и ребёнка - это не выпендрёж,а уголовщина,не говорю уже о том,что тело поднявшее руку на женщину и ребёнка,не может называться мужчиной по определению,но это так,лирическое отступление.
Krayzie пишет:Так что разрешаю тебе принести Krayzie извинения,
Не смеши мою коленку! :gigigi
Krayzie пишет:твои последние сообщения оскорбительны.
Конечно,если я тебя обидела чем, - извини,пожалуйста (правда,не знаю,чем).Обидеть не было цели.
Krayzie пишет: А я пойду ударю подругу чтоле, уже 9-ое все таки.
Супермен! Всецело одобряю!:chapay
Арикушижикуки пишет:Когда я начну банить одних пользователей, по просьбе других, тереть посты которые ЛИЧНО мне не нравятся, и врать о причинах такого поведения, тем, кто на это обратил внимание, тогда в твоих словах про сравнение будет какой-то смысл.
Не в кассу!Покажи мне пост,в котором я у тебя требую наказания,например,Биафры,Андрона или Крейзи,которых я,кстати,страшно люблю,и требую отменить наказание,например,Папарацци.Так что,твоя теория о личной неприязни с моей стороны к кому-либо несостоятельна.Я лишь констатирую наличие факта двойных стандартов и ответа у тебя не требовала,тем более что ,ты сам и отвечал неоднократно в стиле "мне пофиг","делайте что хотите" и т.д.
Арикушижикуки пишет:тебя совершенно не красит, при чем уже не в первый раз.
Не претендую на красавицу.А красит меня косметика LOREAL (реклама,если чё Very Happy )
Арикушижикуки пишет:Во-вторых, Фабио и Катана - это вообще не люди. Их невозможно унизить или оскорбить, это уже давным-давно сделала природа, по полной на них не то что отдохнувши, а крепко выспавшись. Единственная польза, которую они могут принести обществу, это позволить врачам распилить свои организмы на органы.

Теперь на счет иди на *нецензурная брань*. Для тех, кто не понимает разницы, объясняю - все дело в контексте. Когда человек приходит и начинает тупо срать, совершенно нормальная реакция просто послать его, а не пытаться что-то объяснить. Тем более, всем прекрасно известно, что с такими вступать в контакт совершенно бесперспективно и бесполезно. Другое дело, если завязывается какой-то диалог, и когда у одного из его участников заканчиваются аргументы, он вместо того, что бы как нормальный человек признать свою неправоту или хотя бы просто заткнуться, выбирает другой вариант, а именно как тупое быдло говорит - иди на *нецензурная брань*.
Другими словами, если нормальный человек, по доброте душевной, уделил время быдлу, а тот его послал - это плохо. Если же, нормальный человек, на глупые высеры тупого быдла, реагирует адекватным словосочетанием из тех же трех слов - это нормально.
Надеюсь, разница понятна?
Понятно,что кто-то страдает манией величия.
Арикушижикуки пишет: Снова таки, не устраивает такое положение дел, вперед в ветку выборы модераторов и организовываем выборы новых модераторов или переизбрание уже существующих. Если считаете что тут нет справедливости и свободы слова, то можете даже меня переизбрать.
Ни в коем случае!Серенький,ты наше всё!Мы тебя любим и никуда не отпустим,так что не становись в позу.
Арикушижикуки пишет:Звезда моя, персонально тебя поздравляю с 8-м марта. Собирался тебе вчера позвонить, но мобила села, а зарядки с собой не было (((
Эх,ты...А я весь день прождала твоего звонка и в аське ждала,а ты променял меня на Серба!Всё внимание отдал только ему!Обиделась я на тебя.Даже Фунт меня персонально поздравлял,а ты свою Звезду не поздравил! Sad Вот и получай теперь,фашист,гранату! :chapay
Andron пишет:Сами заведут, а потом жалуются, что все мужики козлы...
Вот единственная правильная реакция на мою писанину!
:gigigi
Анрошенька,как твоя бриллиантовая рука?Колбасег на днях брал пеналь (3 из 5 взял!) и тоже сломал руку,но левую,так что ему проще (ну,ты знаешь,о чём я... :gigigi ) и велел мне поздравить тебя со 103-летием Интера.Выполняю просьбу больного:Андрон,поздравляю тебя со 103-летием Интера! :juve3

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 14 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор CAri ZALloni's ONMYFACE Ср Мар 09, 2011 3:41 pm

Удалите пост. Паламочка, ответ Arrow


Последний раз редактировалось: Krayzie (Ср Мар 09, 2011 4:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
CAri ZALloni's ONMYFACE
CAri ZALloni's ONMYFACE
Titolare

Сообщения : 1639
Репутация : 230
Откуда : Париж
Дата регистрации : 2010-02-14
Болеет за : футболистов, которые не бросают товарищей в беде, как это сделал Кьеллини в финале ЧЕ-2012
АС Milan - Juventus FC - Страница 14 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 14 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Гость Ср Мар 09, 2011 3:47 pm

чмоке чпоки мусе пусе , харэ оффтопить , чо на форуме тем для этова мало?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 14 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор CAri ZALloni's ONMYFACE Ср Мар 09, 2011 3:50 pm

Так, Паламочка, давай разберемся: выпендреж, на мой взгляд - твои последние посты, а поколачивание и "вахтерство" - попытки самоутвердиться, пусть и в разной степени. Не переиначивай слова. Или твоя активность это не желание повыпендриваться? Так мои посылы - тем более. Krayzie не любит рисоваться, оттого и слово, примененное тобой не устроило Лучезарного. :|

palama пишет:Не смеши мою коленку!
palama пишет:Конечно,если я тебя обидела чем, - извини,пожалуйста (правда,не знаю,чем).Обидеть не было цели.
Луче не обижается, Луче расстраивается. И тебя тоже любит и целует. Embarassed :|
CAri ZALloni's ONMYFACE
CAri ZALloni's ONMYFACE
Titolare

Сообщения : 1639
Репутация : 230
Откуда : Париж
Дата регистрации : 2010-02-14
Болеет за : футболистов, которые не бросают товарищей в беде, как это сделал Кьеллини в финале ЧЕ-2012
АС Milan - Juventus FC - Страница 14 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 14 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Гость Ср Мар 09, 2011 4:46 pm

Иль_Адеквато пишет:
Иль_Адеквато пишет:чмоке чпоки мусе пусе , харэ оффтопить , чо на форуме тем для этова мало?
О,великий и грозный Адеквато!Перенеси наши диалоги в соответствующее место и мы продолжим.
Krayzie пишет:Луче расстраивается
Не расстраивайся,солнце ясное,а то я тоже расстроюсь... Crying or Very sad

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 14 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор vasssok Ср Мар 09, 2011 4:52 pm

кто там ближе к Лене?? подарите ей цветыSmile
vasssok
vasssok
Azzurri

Сообщения : 3007
Репутация : 78
Откуда : Брест
Дата регистрации : 2010-02-07
Болеет за : за Крейзи, который пишет бред про Кьелини!!

Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 14 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Гость Ср Мар 09, 2011 5:25 pm

vasssok пишет:кто там ближе к Лене?? подарите ей цветы
Вот единственный,кто всё правильно понял!респект! Wink

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 14 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор vasssok Ср Мар 09, 2011 5:29 pm

фильмы надо правильные смотреть
детям мороженное, бабе цветы (с)
vasssok
vasssok
Azzurri

Сообщения : 3007
Репутация : 78
Откуда : Брест
Дата регистрации : 2010-02-07
Болеет за : за Крейзи, который пишет бред про Кьелини!!

Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 14 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Гость Ср Мар 09, 2011 5:33 pm

Ох, если можно было быть уверенным, что цветы снимут все проблемы.. Rolling Eyes

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 14 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Гость Ср Мар 09, 2011 5:42 pm

Andron пишет:
А ты не ответил на вышестоящий на предыдущей странице вопрос,Андрюшенька,относительно здоровьица.
Вадимушко!Перенеси всех нас куда-нибудь!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 14 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Maniero Ср Мар 09, 2011 5:58 pm

Krayzie пишет:Луче не обижается, Луче расстраивается.
Как говорил 1 мой знакомый начальник УВД:
- Я не обижаюсь, я просто свожу счеты.
Maniero
Maniero
Capocannoniere

Сообщения : 4466
Репутация : 278
Дата регистрации : 2010-01-15
Болеет за : наших

Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 14 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Гость Ср Мар 09, 2011 6:08 pm

Ленусик, я морально и физически здоров. Приступил к службе. Передай Колбасику, что обе руки теперь рабочие, а он правильно поступил, рискнув левой.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 14 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Гость Ср Мар 09, 2011 6:09 pm

palama пишет:О,великий и грозный Адеквато!Перенеси наши диалоги в соответствующее место и мы продолжим
я не умею, ща снесу всё нафег , сегодня уже 9-е))))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 14 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Гость Ср Мар 09, 2011 7:32 pm

Krayzie пишет:Так, Паламочка, давай разберемся: выпендреж, на мой взгляд - твои последние посты, а поколачивание и "вахтерство" - попытки самоутвердиться, пусть и в разной степени. Не переиначивай слова. Или твоя активность это не желание повыпендриваться? Так мои посылы - тем более. Krayzie не любит рисоваться, оттого и слово, примененное тобой не устроило Лучезарного.
Как же мне нравится,когда ты пишешь именно в таком стиле.
Иль_Адеквато пишет:я не умею, ща снесу всё нафег , сегодня уже 9-е))))
Не надо наши шедевры удалять!Тебя я тоже люблю!Правда-правда!Спроси лучше у Серёжиков,как переносить. Smile

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 14 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Зяма Пн Сен 26, 2011 7:18 am

АС Milan - Juventus FC - Страница 14 100jpg_1901008_3042203
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
АС Milan - Juventus FC - Страница 14 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 14 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Гость Пн Сен 26, 2011 7:22 pm

Эта форма ему не идет.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 14 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Гость Пн Сен 26, 2011 7:37 pm

"2 октября проведём демонстрацию и покажем, что сейчас весь народ Бьянконери единый и останется таковым до тех пор, пока клуб продолжает бороться за справедливость", - заявляют болельщики. Они жаждят вернуть Скудетто своей команды и готовы вновь протестовать.

Группы ультрас, клубы, отдельные болельщики, фанатские объединения, основные сайты и форумы объеденены сейчас главной целью - выразить свою близость к "Ювентусу" в этой битве за объективность. Каждый хочет вернуть то, что было ошибочно отобрано. Акция протеста состоится в ближайшее воскресенье перед матчем с "Миланом": в 17:00 по среднеевропейскому времени народ соберётся перед стадионом. Организаторы подчёркивают, что речь идёт о мирном мероприятии и приглашают каждого принять в нём участие.

Заявление фанатов выглядит следующим образом:

"Пять лет спустя футбольный клуб "Ювентус" в лице Президента Аньелли наконец-то отыскал новый подход, более приближенный к воле тифози, касательно "Фарсополи".

Первые меры клуба повергли в панику сторонников и защитников этого сфабрикованного дела и спровоцировали реакции разочарования. С помощью средств массовой информации на "Ювентус" и его Президента стало оказываться давление.

С самого начала мы оставались рядом с тем, кто проявлял готовность бороться до конца, чтобы переписать эти отвратительные и утопические страницы спортивной несправедливости: Лучано Моджи. Мы также будем на стороне людей, кто согласится следовать по пути нашего бывшего спортивного директора во имя правосудия и достоинства ювентийского знамени.

Согласно слушаниям уголовного дела, расследующегося в настоящее время в Неаполе, стало почти очевидно, что "Ювентус" был неоправданно осужден, в то время как клуб, преступления которого имели гораздо серьёзный характер, вознаградили. Пусть каждому станет предельно ясно: Бьянконери хотят получить обратно свои Скудетто!

2 октября проведем демонстрацию и покажем, что сейчас весь народ Бьянконери единый и останется таковым до тех пор, пока клуб продолжает бороться за справедливость. Сегодня как никогда мы обязаны добиться, чтобы наши голоса были услышаны. Сегодня нужно провозгласить миру: руки прочь от "Ювентуса"!

Мы призываем всех тифози Бьянконери (особенно детей) мирно собраться вместе в воскресенье 2 октября. В 17:00 на площадке перед трибуной C в южной части стадиона приглашаем получить карточки и воздушные шары с надписями "28 и 29".

Источник: TuttoJuve

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 14 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Гость Пн Сен 26, 2011 7:39 pm

Diego пишет:Эта форма ему не идет.
Наоборот, сидит как влитая)))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 14 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Гость Пн Сен 26, 2011 8:27 pm

Деццкий сад. Петицию в интернете снова будете подписывать?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 14 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Гость Пн Сен 26, 2011 8:36 pm

Будем) И на трибуны ченить такое)

АС Milan - Juventus FC - Страница 14 Scaled.php?tn=0&server=619&filename=bdyq

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 14 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Гость Пн Сен 26, 2011 8:44 pm

Ах, как это ново...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 14 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Гость Пн Сен 26, 2011 8:53 pm

Все правильно, зачем изобретать велосипед когда все новое это как правило хорошо забытое старое.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 14 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Гость Пн Сен 26, 2011 8:54 pm

B.Magic пишет:В 17:00 на площадке перед трибуной C в южной части стадиона приглашаем получить карточки и воздушные шары с надписями "28 и 29".
чай и халявные печенюшки будут?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 40 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения