Обитаемый остров Кальчо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

АС Milan - Juventus FC

+19
inostranec
Alexpato
Milamanka
CAri ZALloni's ONMYFACE
Punchyk
Kotzilla
Серб
Valet
Арикушижикуки
bahmet
rave
3яма
Helo
Maniero
itak
vasssok
biafra
Ciro
Зяма
Участников: 23

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 3 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Гость Сб Окт 30, 2010 8:58 pm

еще скажите спасибо нашему руководству, которое вам отдало Сторари

Как будто у вашего руководства были другие варианты.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 3 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Ciro Сб Окт 30, 2010 8:58 pm

philini пишет:Мело тоже стоит выделить, мало того что спас от гола так еще и сыграл бесподобно.
а как он плясал! rendeer
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
АС Milan - Juventus FC - Страница 3 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 3 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Helo Сб Окт 30, 2010 8:58 pm

Не знаю как вы, но я был уверен, что игра не будет как в прошлом году. Я не отрицал возможность поражения пусть даже и в несколько мячей, но думал, что мы повоюем. В принципе, увидел примерно то, чего и ожидал, конечно очень очень повезло в обороне, думаю с Кьелини было бы получше (я кстати только к минуте 20 заметил, что играет Легро, думал что это Аква в оборону садится) да и имхо как минимум пару раз носатый нарушал в атаке когда выигрывал мяч, но уже ладно. Однако в любом случае от Мотты нужно избавляться. Пепе в обороне слабее Де Челье, может все таки рискнут Гроссо поставить на следующий матч? И еще я очень рад за Квальярелу, очень давно хотел его в Юве видеть, не баловал он нас конечно в своих первых играх, но сегодня был на высоте, и не только, когда гол забивал. В общем, я доволен.
Helo
Helo
Panchina

Сообщения : 591
Репутация : 73
Дата регистрации : 2010-02-23
Болеет за : итальянский футбол

Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 3 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Гость Сб Окт 30, 2010 9:02 pm

itak пишет:еще скажите спасибо нашему руководству, которое вам отдало Сторари
В Неаполе повезло, а здесь нет, селяви
так самое смешное это то что над нами все смеялись когда мы за него 4.5 млн вам заплатили. Мол забирайте идиоты старикана 33 летнего за пол цены бравого Амелии.
Ciro пишет:а как он плясал!
это жжжесть1111 Very Happy сначала после гола Ква изображал непонятно что, реально на ржач пробило. А потом после того как спас ворота так вообще устроил празднование гола Mr. Green .. один позитив с него, улыбаецо весь матч. В прошлом сезоне он всегда хмурый был.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 3 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Ciro Сб Окт 30, 2010 9:05 pm

Helo пишет:Не знаю как вы, но я был уверен, что игра не будет как в прошлом году.
этот сезон вообще не такой как прошлый. хотя я только после четвертого тура это понял - и вернулся интерес. Мы воспряли духом и морально на высоком уровне находимся, а не затравленные и забитые как год назад. Символом этого перерождения является твой любимый Фелипе Мело))))))
Helo пишет:В принципе, увидел примерно то, чего и ожидал, конечно очень очень повезло в обороне, думаю с Кьелини было бы получше
для меня откровением стала даже не игра Легро, всеж таки Легро опытный чел, он тормозит, но по выбору позиции он на уровне, а игра Бонуччи. Без Кьелла он выглядит уверенней, чем с ним. Да и вообще бился как зверь. Первая по настоящему классная игра Бонуччи за Юве.
Helo пишет:Пепе в обороне слабее Де Челье, может все таки рискнут Гроссо поставить на следующий матч?
не рискнут. Гроссо и Хасана клуб банит за отказ уйти в межсезонье. да и потом, когда Гроссо последний раз тренировался?
Helo пишет:И еще я очень рад за Квальярелу, очень давно хотел его в Юве видеть, не баловал он нас конечно в своих первых играх, но сегодня был на высоте, и не только, когда гол забивал.
уже можно сделать вывод, что Квалья за нас играет удачней, чем за Наполи. В прошлом году он к этому времени еще ни черта не забил за помоишников.
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
АС Milan - Juventus FC - Страница 3 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 3 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Гость Сб Окт 30, 2010 9:08 pm

Ciro пишет:не рискнут. Гроссо и Хасана клуб банит за отказ уйти в межсезонье. да и потом, когда Гроссо последний раз тренировался?
Гроссо и Хасан тренируются всегда. Посмотри последние самые фотки с тренировки перед Миланом, оба там бегали и тренировались.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 3 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Гость Сб Окт 30, 2010 9:08 pm

Кста, у Мартинезая дриблинг прорезается, уже вторую игру подряд
зы интересно, у него серьёзная травма Question Rolling Eyes

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 3 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Гость Сб Окт 30, 2010 9:08 pm

Мело нужна любовь болельщиков, только тогда он чувствует себя комфортно. Наконец он стал тем Фелипе, которого мы покупали у Фио.

АС Milan - Juventus FC - Страница 3 C_3_Media_1165501_immagine_xl

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 3 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Ciro Сб Окт 30, 2010 9:09 pm

philini пишет:
Гроссо и Хасан тренируются всегда. Посмотри последние самые фотки с тренировки перед Миланом, оба там бегали и тренировались.
о, спасибо, не знал Embarassed
но Дель Нери сказал недавно, что им на поле ходу нет.
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
АС Milan - Juventus FC - Страница 3 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 3 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Гость Сб Окт 30, 2010 9:09 pm

PaparaZZi_15 пишет:Кста, у Мартинезая дриблинг прорезается, уже вторую игру подряд
зы интересно, у него серьёзная травма
судя по всему ему просто шипами сильно наступили на ногу. Когда его вынесли то показали что у него кровь из гетры просачивается. Надеюсь что просто ушиб.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 3 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Гость Сб Окт 30, 2010 9:11 pm

Ciro пишет:о, спасибо, не знал
но Дель Нери сказал недавно, что им на поле ходу нет.
Думаю они бы пригодились в свете того что у нас больше нет защитников вообще. Хасан бы не сыграл хуже Мотты, а Гроссо был бы вообще полезен. Жаль что тут во всем всего лишь дело принципа. Маротта не желает терять авторитет, что бы впредь игроки знали что он серьезен в своих намерениях если игрок его не устраивает и не хочет уходить.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 3 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор vasssok Сб Окт 30, 2010 9:22 pm

не знаю как кто, я еще в фентази поставил на победу юве, а когда по тарелке увидел, что трез голзабил (хотя самого гола не видел) как-то почувствовал это хорошим знаком...
лично мне понравился мартинез, что-то у него есть, скорость плюс дриблинг, имхо может заиграть... на пепе надо еще посмотреть в обороне на фланге, а вдруг станет норм защем... а так всех с победой...
vasssok
vasssok
Azzurri

Сообщения : 3007
Репутация : 78
Откуда : Брест
Дата регистрации : 2010-02-07
Болеет за : за Крейзи, который пишет бред про Кьелини!!

Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 3 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Helo Сб Окт 30, 2010 9:25 pm

Маротта не желает терять авторитет, что бы впредь игроки знали что он серьезен в своих намерениях если игрок его не устраивает и не хочет уходить.
Ну вообще мне такой подход нравится - серьезный мужик видимо этот Маротта, но все таки для большей эффектности можно было бы погонять Гроссо пару матчей.
Кстати, Чиро, Бонуччи хоть и сыграл хорошо, но пару раз очень прилично ошибался и пару раз с кем из своих мяч не поделил у границ своей штрафной. А что касается, что выглядел лучше без Кьела, так это достаточно логично - очень тяжело выделятся на фоне сильного партнера, особенно учитывая высокий статус в коллективе у этого партнера. А получив возможность отличится (и имхо что еще более важное, не будет сравнения с твоим основным партнером) Бонуччи ей хоть и не сполна, но все же воспользовался. Хотя в такой ответственный момент как сегодня, могут и коленки затрястись(оно кстати наверное и было в первые минут 15). Но думаю, немного респекта от партнеров он сегодня заработал.
Helo
Helo
Panchina

Сообщения : 591
Репутация : 73
Дата регистрации : 2010-02-23
Болеет за : итальянский футбол

Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 3 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Гость Сб Окт 30, 2010 9:29 pm

Но все таки Бонуччи быстро растет, помню он пришел и играл за спиной у Легро еще в межсезонке когда Кьел отдыхал после ЧМ. А сейчас он уже играет роль лидера даже на фоне опытного Легро.
Но все таки когда играет Кьеллини то спокойно за всех, и за ДЧ и за Мотту и за Бонуччи и за оборону в целом.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 3 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Гость Сб Окт 30, 2010 9:30 pm

vasssok пишет:что трез голзабил (хотя самого гола не видел)
посмотри гол на ютубе)) он как под копирку гола Квальяреллы. Даже подача в штрафную такая же вышла, разве что только с другого фланга)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 3 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор vasssok Сб Окт 30, 2010 9:33 pm

кстати согласитесь, что именно ошибочный выбор центрзащей с выбром позиции во время гола ибры привело к его взятию, ну ни как не пепе должен был играть против носатого
vasssok
vasssok
Azzurri

Сообщения : 3007
Репутация : 78
Откуда : Брест
Дата регистрации : 2010-02-07
Болеет за : за Крейзи, который пишет бред про Кьелини!!

Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 3 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Гость Сб Окт 30, 2010 9:36 pm

честно даже не хочется разбирать. Даже если там и была ошибка дефов явная, но нам итак в паре моментов повезло. На гол Милан точно наиграл.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 3 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Helo Сб Окт 30, 2010 9:39 pm

кстати согласитесь, что именно ошибочный выбор центрзащей с выбром позиции во время гола ибры привело к его взятию, ну ни как не пепе должен был играть против носатого
Ну конечно ошиблись позиционно центр дефы, я кстати на повторе вообще не заметил, где они были, но там просто вообще столпотворение какое то было. Но кстати, хоть и Легро и Бонуччи достаточно высокие - мощи Ибры и них нет - я думаю, что если на месте Пепе выпрыгивал Никола или Леонардо - носатый бы их точно так же продавил.
Helo
Helo
Panchina

Сообщения : 591
Репутация : 73
Дата регистрации : 2010-02-23
Болеет за : итальянский футбол

Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 3 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Гость Сб Окт 30, 2010 9:40 pm

vasssok пишет:на пепе надо еще посмотреть в обороне на фланге, а вдруг станет норм защем...

повеселил

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 3 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Зяма Сб Окт 30, 2010 10:19 pm

ювентини - с победой!
аллегри - вон нахуй!
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
АС Milan - Juventus FC - Страница 3 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 3 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Гость Вс Окт 31, 2010 12:20 am

Матч шикарный. Победить при таких проблемах в составе, да еще и на выезде проти Милана - это круто. Отдельно надо отметить один факт. ДП официально стал лучшим бомбардиром Юве в Серии А за всю историю.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 3 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Гость Вс Окт 31, 2010 3:19 am

Думаю, что все ювентини должны поставить памятник Папастотополусу. Все-таки ппц он как цз. Слишком корявый....

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 3 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор 3яма Вс Окт 31, 2010 3:51 am

Сократис - очередное убогое существо в обороне Милана. Самое обидное, что ежегодно по одному такому добавляется...
2010 - Сократис
2009 - Абате
2008 - Антонини
2007 - Оддо
2006 - Бонера
это из тех, кто стабильно играет или периодически играет. Еще сюда можно добавить Ониеву и Йпса, которым, слава богу, не предоставляется возможность предстать во всей красе. А сколько еще всяких Сандеросов отфильтровали. За 5 лет, Милан сумел приобрести только одного нормального защитника - Тиагосилва.
Ну и тренерский вопрос конечно не менее важный. Как только Леонардо, к слову вынесший дважды по 3-0 Ювентус и обыгравший на Сантьяго Бернабеу Реал, осмелился подать голос, был немедленно выброшен, а его место занял китайский, вечно криво улыбающийся болванчик, сумевший в течении двух не полных недель, опозорить Милан в матчах с теми же Реалом и Ювентусом.
АС Milan - Juventus FC - Страница 3 88ff74be7431
3яма
3яма
Я - Легенда

Сообщения : 409
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-06-09
Болеет за : неуважение человеческих качеств общения

Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 3 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор 3яма Вс Окт 31, 2010 4:07 am

нет, черт возьми, я не могу успокоится! на той неделе еле выстояли против Наполи отбиваясь ВЕСЬ второй тайм в одиннадцатером от десятерых неаполетанцев. Сегодня слили Ювентусу без Буффона, Кьеллини ,Красича, Яквинта и еще кого-то. да гнать этого паразита надо по быстрее и по дальше!
3яма
3яма
Я - Легенда

Сообщения : 409
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-06-09
Болеет за : неуважение человеческих качеств общения

Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 3 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Гость Вс Окт 31, 2010 5:19 am

а хуле вы хотели от баночника Дженоа? играет как умеет ...
philini пишет:я когда начинал за Юве глорить то всегда наш матч с Миланом назывался Дерби Д Италия, а после Кальчополи этим матчем вдруг стало наше противостояние с Интером.
Shocked

уапщето имено после кальчополи , Ювентус Интер многие перестали считать Дерби Италия потому как Юве успел побывать в серии Б
а до кальчополи этот матч назывался Дерби Италия , я это с детства впитал с рассказами Черданцева и Маслача)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения