Обитаемый остров Кальчо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

АС Milan - Juventus FC

+19
inostranec
Alexpato
Milamanka
CAri ZALloni's ONMYFACE
Punchyk
Kotzilla
Серб
Valet
Арикушижикуки
bahmet
rave
3яма
Helo
Maniero
itak
vasssok
biafra
Ciro
Зяма
Участников: 23

Страница 30 из 40 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 30 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Гость Пн Авг 20, 2012 4:14 pm

Зяма пишет:в 2006м у других полные штаны были, правда не радости, а кое чего иного.

Для нас, то что произошло того, это наоборот подтверждение силы того Ювентуса, просто те кто вливали кучи бабла в свои проекты и почти ничего не видели в итоге, устали смотреть, как Юве живущий грубоговря на свои деньги выигрывает и выигрывает, мы на тот момент в финансовом плане были, как минимум в тройке сильнейших клубов мира, плюс в 2008 году собирались открыть свой стадион... так что сейчас уже подумывали бы о четвертой звезде.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 30 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Arsentus Пн Авг 20, 2012 4:16 pm

Зяма пишет:"мы гоббы самые окуительные , а все вокруг говно"
Ну, не утрируй)) Кто такое писал? Если не покажешь, буду требовать твоих поздравлений, на основании твоих же слов:
Зяма пишет:Я бы даже поздравил
Smile
Arsentus
Arsentus
Marcatore

Сообщения : 1212
Репутация : 77
Дата регистрации : 2012-01-13
Болеет за : Juventus
АС Milan - Juventus FC - Страница 30 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 30 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Зяма Пн Авг 20, 2012 4:37 pm

B.Magic пишет:Для нас, то что произошло того, это наоборот подтверждение силы того Ювентуса, просто те кто вливали кучи бабла в свои проекты и почти ничего не видели в итоге, устали смотреть, как Юве живущий грубоговря на свои деньги выигрывает и выигрывает
Ну это всего лишь мнение болельщиков Ювентуса. У болельщиков Интера, мнение строго противоположное. Тем кому пофиг на ваши разборки, более объективен. Мутили все, но Моджи стал мутить среди своих, за что поплатился и потащил с собой Юве.
Arsentus пишет:Ну, не утрируй)) Кто такое писал? Если не покажешь, буду требовать твоих поздравлений, на основании твоих же слов:
а вот буду утрировать))) нечего мне больше делать, бегать по всему сайту цитаты собирать. Все ж помнят прошлый сезон, как ювентини мягко говоря скромно начинали (опять говна накупили - Лихтштайнер и еще кто-то, Видаль - латинас убогий ,Пирло - старик миланский никому не нужный тормоз, Конте - опять ничего хорошего не выйдет, Феррару уже юзали ... и только я один предсказал, что в этот раз все будет хорошо, Юве поведет борьбу за Скудо, которая при определенных обстоятельствах, может увенчаться успехом. хоть один ювик верил в скудо-2012 летом 2011го?) и как продолжили с начала второго круга, когда поняли, что скудо не так уж и не досягаем. Сплошной негатив стал исходить уже не от ювиков, а от гоббов.
Конте сам тролль отменный, только вот этими своими словами "Милан еще будет кровью харкать", спровоцировал толпу ювиков на поддакивание и толпу миланистов на адекватную ответную реакцию.
Раз нет уважения, ни о какой дружбе не может быть и речи (я не о людях с нашего сайта, точнее не о всех, а более глобально) Этот сезон показал кто есть кто.
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
АС Milan - Juventus FC - Страница 30 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 30 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Гость Пн Авг 20, 2012 4:43 pm

Конте сам тролль отменный, только вот этими своими словами "Милан еще будет кровью харкать"

Он на тренировке говорил команде, это вообще никто слышать не должен был, и говорил он так, что Милану придется харкать кровью, что выиграть скудо, так просто мы его не отдадим. Это было, когда Милан опережал Юве по очкам.

Зяма пишет:о Моджи стал мутить среди своих

Это что? что значит среди своих?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 30 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Зяма Пн Авг 20, 2012 4:53 pm

B.Magic пишет:Это что? что значит среди своих?
Ну допустим я, ты и гипотетический интерист, втроем продаем наркотики, платим "налоги" кому надо и нас никто не трогает. У каждого свой район. Если я захочу больше денег, мне придется привозить больше дури, а т.к. количество потребителей остается прежним, мне придется толкать свой продукт на твоей территории. Из-за этого спрос на твой товар упадет и ты будешь недоволен. Единственно верный вариант: ты с гипотетическим интеристом заключаете новый договор ,в котором нет меня. Избавляетесь от нахала, т.е. от меня, и делите территорию уже не на троих, а на двоих.
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
АС Milan - Juventus FC - Страница 30 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 30 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Ciro Пн Авг 20, 2012 5:03 pm

Зяма пишет:Милан еще будет кровью харкать
эээ ты зря за эту фразу уцепился. Имелось в виду, что Милан после поражения от Барсы будет лезть из кожи вон, чтобы выиграть что-то в том сезоне. Тогда Милан слил Барсе, а мы в очередной раз кого-то обыграли в чемпионате)) и Конте собрал команду и на всех наорал, чтобы не расслаблялись! Тут не упрек совсем, не слова типа "мы такие крутые, что до нас Милану придется кровью харкать, чтобы добиться", а признание силы, признание того, что Милан до кровавых соплей будет стремиться к победе.. это комплимент вообще-то был не слабый.
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
АС Milan - Juventus FC - Страница 30 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 30 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Гость Пн Авг 20, 2012 5:05 pm

У вас с Андроном одинаковые версии, а я говорю, что судя по звонкам, Моджи на чужие територии не лез, а как раз наоборот двое других промышляли на его, но видно его товар был качественее при таких же затратах, и основная масса предпочитала брать у него товар... и далее по твоему сценарию.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 30 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Зяма Пн Авг 20, 2012 5:06 pm

А, ну раз комплимент, то мир, дружба, жвачка )))
Свободу Конте! Палацци подонок ,сдохни! :cat_WOW
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
АС Milan - Juventus FC - Страница 30 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 30 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Гость Пн Авг 20, 2012 5:07 pm

Ciro пишет:чтобы добиться", а признание силы, признание того, что Милан до кровавых соплей будет стремиться к победе.. это комплимент вообще-то был не слабый.

Чиро ну елки палки, имелось в виду, что мы так просто Милану скудо не отдадим и им придется лезть из кожи вон, чтобы его получить.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 30 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Ciro Пн Авг 20, 2012 5:15 pm

Убивашка пишет:Это все фантазии
действительно, про консолидацию с АПЛ совсем фантазии. да и про Джи-14: с какой стати УЕФА не побанит раскольников? к тому же, почему ты игнорируешь тот факт, что визиты грандов в страны-карлики (РФ, Украина, Польша, Беларусь и т.д.) - это шаги к популяризации этих грандов в странах-карликах? я сам ездил на прошлогодний матч ЛЧ в Беларусь (с Миланом), 3 года назад - на Юве. следовательно, все-таки какая-никакая выгода от контактов с карликовыми клубами есть.
а что за АПЛ - что такое сборная АПЛ мы видели на Евро, спасибо. такого ужасающего зрелища даже врагам не пожелаешь.
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
АС Milan - Juventus FC - Страница 30 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 30 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Ciro Пн Авг 20, 2012 5:15 pm

B.Magic пишет:Чиро ну елки палки, имелось в виду, что мы так просто Милану скудо не отдадим и им придется лезть из кожи вон, чтобы его получить.
у меня другая точка зрения возникла еще тогда. ты носитель языка?)
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
АС Milan - Juventus FC - Страница 30 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 30 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Зяма Пн Авг 20, 2012 5:16 pm

B.Magic пишет:У вас с Андроном одинаковые версии, а я говорю, что судя по звонкам, Моджи на чужие територии не лез, а как раз наоборот двое других промышляли на его, но видно его товар был качественее при таких же затратах, и основная масса предпочитала брать у него товар... и далее по твоему сценарию.
Как было на самом деле, мы никогда не узнаем из-за того, что у каждого правда своя. Забыть и идти дальше. Что толку друг другу кровь пить? Пока будем друг у друга слабые места искать, Испания, Англия и Германия с ПСЖ так далеко убегут, что когда опомнимся - поздно будет, шиш догоним. Милану тут конечно проще всего. У Юве и Интера взаимных обид поболее. Поэтому либо снова договориваемся вместе наркоту Кальчо толкать, берем в долю еще Рому и Наполи, в перспективе Лацио, Фиорентину и кого-то с Сицилии, либо превращаемся в чемпионат Голландии. у них тоже есть три приличные команды когда-то выигрывавшие ЛЧ - Аякс, Фейеноорд, ПСВ.
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
АС Milan - Juventus FC - Страница 30 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 30 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Ciro Пн Авг 20, 2012 5:20 pm

Зяма пишет:хоть один ювик верил в скудо-2012 летом 2011го?) и как продолжили с начала второго круга, когда поняли, что скудо не так уж и не досягаем. Сплошной негатив стал исходить уже не от ювиков, а от гоббов.
ага, а еще кому-то безумно стало не нравиться, что ювики поверили и стали мечтать о чем-то большем)) сам факт раздражал. вот голодранцы понимаешь, как же так, с чего.
B.Magic пишет:Чиро ну елки палки, имелось в виду, что мы так просто Милану скудо не отдадим и им придется лезть из кожи вон, чтобы его получить.
Мэджик, ты не прав. Ты ситуацию вспомни. Это было ровно тогда, когда мы оба вспомнили - Милан слил Барсе, при этом опережал нас по очкам, мы кого-то разделали крутого под орех. И цель пламенной речи Антонио была именно пресечь возможность расслабленности у игроков, которые видели поражение Милана и только что кого-то разделали крутого, и могли счесть задачу на сезон решенной. Вот он и сотрясал воздух, что опускать руки нельзя, потому что Милан будет надрываться изо всех сил, до кровавых соплей
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
АС Milan - Juventus FC - Страница 30 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 30 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Зяма Пн Авг 20, 2012 5:23 pm

Ciro пишет:ага, а еще кому-то безумно стало не нравиться, что ювики поверили и стали мечтать о чем-то большем)) сам факт раздражал.
не сам факт, хотя и он тоже ))) а в гораздо большей степени, как это преподносилось ювиками, которые к тому времени мгновенно мутировали в гоббов Evil or Very Mad
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
АС Milan - Juventus FC - Страница 30 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 30 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Гость Пн Авг 20, 2012 5:24 pm

Ciro пишет:у меня другая точка зрения возникла еще тогда. ты носитель языка?)

Да это же понятно, когда команда проигрывает по очкам, притом всем понятно, что индивидуально сильнее соперник, нужно команду подстегнуть, чтобы она боролась до конца и не опустила вдруг руки. Плюс Конте говорит - я боюсь, боюсь, что кто-нибудь расслабится...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 30 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Ciro Пн Авг 20, 2012 5:26 pm

B.Magic пишет:Да это же понятно, когда команда проигрывает по очкам, притом всем понятно, что индивидуально сильнее соперник, нужно команду подстегнуть, чтобы она боролась до конца и не опустила вдруг руки. Плюс Конте говорит - я боюсь, боюсь, что кто-нибудь расслабится...
так. ну и вывод - вот он и сказал, что Милан будет надрываться до кровавых соплей. Но не для того чтобы вырвать у нас скудо (как можно вырвать то, к чему ближе был тогда Милан - он же по очкам ближе), а для того чтобы не упустить свое. с какой стати, пресекая попытки расслабиться, Конте будет исходить из того, что скудо уже наше?)) наоборот, надо орать, что нам до него еще пёхать и пёхать.


Последний раз редактировалось: Ciro (Пн Авг 20, 2012 5:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
АС Milan - Juventus FC - Страница 30 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 30 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор biafra Пн Авг 20, 2012 5:27 pm

Ciro пишет:что такое сборная АПЛ мы видели на Евро,
ээээ....мы видели сборную Англии (согласен УГ и древесина) - сборная АПЛ это совсем другое имхо 9001
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
АС Milan - Juventus FC - Страница 30 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 30 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Ciro Пн Авг 20, 2012 5:28 pm

biafra пишет:сборная АПЛ это совсем другое имхо
ну хорошо. но она ни в каком турнире не выступает на наше счастье)

и сборную Великобритании мы тоже видели)) проиграла по пенальти))
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
АС Milan - Juventus FC - Страница 30 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 30 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Гость Пн Авг 20, 2012 5:29 pm

Не будет, а придется надрываться, мол мы должны провести остаток сезона по максимуму

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 30 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Зяма Пн Авг 20, 2012 5:29 pm

Друг, хватит оправдывать Конте. Назад дороги нет! Берл затаил обиду, продал Ибру, а на вырученные деньги устроил показательную казнь аленатория Юве )))

Кстати, Конте, помнится, получил какое-то наказание по ходу сезона, когда обозвал Галлиани мафиозником. На ровном месте обидел этого добрейшей души, кристально честного человека, который всю жизнь не разгибал спины вкалывая во благо Кальчо.
Есть оправдания и альтернативная интерпретация слов Антонио? ))))
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
АС Milan - Juventus FC - Страница 30 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 30 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Ciro Пн Авг 20, 2012 5:30 pm

Зяма пишет:добрейшей души, кристально честного человека, который всю жизнь не разгибал спины вкалывая во благо Кальчо
:loudlaff
это было ответом на что-то там) срач после гола Мунтари или что-то типа того.

зы. мафиозник вообще не обидно. вот назови ты меня мафиозник, я бы только обрадовался, и вспомнил что надо проверить когда там ближайшие игрища в эту великую игру начнутся))


Последний раз редактировалось: Ciro (Пн Авг 20, 2012 5:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
АС Milan - Juventus FC - Страница 30 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 30 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Гость Пн Авг 20, 2012 5:34 pm

Ciro пишет:Конте будет исходить из того, что скудо уже наше?)) наоборот, надо орать, что нам до него еще пёхать и пёхать.

Ну да, Милан был ближе к кубку, тоесть его судьба зависела только от Милана. Нам оставалось только брать свое по максимуму.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 30 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Ciro Пн Авг 20, 2012 5:36 pm

B.Magic пишет:Ну да, Милан был ближе к кубку, тоесть его судьба зависела только от Милана. Нам оставалось только брать свое по максимуму.
нас рассудят лингвисты, надо расшифровку смотреть)
разница в том, что я говорю: Милан будет надрываться до кровавых соплей, а ты: Милану придется надрываться до кровавых соплей.
но по ситуация моя версия логичнее :cat_WOW
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
АС Milan - Juventus FC - Страница 30 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 30 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Зяма Пн Авг 20, 2012 5:37 pm

ого сегодня нафлудили. а вчера, футбольчик был, если кто-то помнит и кого-то это еще интересует )))
неплохо кстати сыграли. я думал обе команды будут жалеть и себя и соперника, а жалели только соперника.



Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
АС Milan - Juventus FC - Страница 30 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 30 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Гость Пн Авг 20, 2012 5:38 pm

Если бы начали терять очки в следущих матчах, Милану не пришлось надрываться!

Тренер выступил перед всей командой во вторник, чтобы зажечь их в преддверии последних восьми игр кампании.

«Милану» придется харкать кровью до самого конца, чтобы выиграть чемпионат», - якобы сказал бывший полузащитник. «Сейчас окружающие наполняют наши уши похвалой, но меня пробирает дрожь. Потому что я боюсь, я боюсь, я боюсь, что кто-то здесь начнет расслабляться. Есть аплодисменты и есть единодушие, но что есть реальность? Реальность это поле, реальность это пот, реальность это самопжертвование. Вот, что ведет нас к этой цели чемпионата и мы все еще ничего не достигли… Давайте взглянем, кто сейчас впереди нас, потому что мы достаточно заматерели, чтобы сражаться до самого конца. Как я говорил прежде, им придется харкать кровью до последней игры».

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 30 из 40 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения