Обитаемый остров Кальчо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Genoa FC

Участников: 4

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Genoa FC Empty Genoa FC

Сообщение автор Ciro Пн Ноя 08, 2010 12:21 pm

ГАСПЕРИНИ УВОЛЕН ИЗ ДЖЕНОА

НОВЫЙ ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ДЖЕНОА - БАЛЛАРДИНИ

Руководство «Дженоа» отправило в отставку главного тренера Джан Пьеро Гасперини и назначило на его место Давиде Баллардини, известного по работе в «Лацио», «Палермо» и «Кальяри», сообщает Sky Italia.

Официального подтверждения увольнения пока нет, однако планируется, что клуб объявит о смене главного тренера сегодня вечером.

Гасперини проработал в «Дженоа» 4 года. В нынешнем сезоне клуб после 10 матчей набрал только 11 очков и оказался на 14 месте.
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
Genoa FC Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Genoa FC Empty Re: Genoa FC

Сообщение автор biafra Пн Ноя 08, 2010 12:22 pm

Ciro пишет:НОВЫЙ ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ДЖЕНОА - БАЛЛАРДИНИ
....спроси у Лациале)))))
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Genoa FC UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Genoa FC Empty Re: Genoa FC

Сообщение автор Ciro Пн Ноя 08, 2010 12:23 pm

да вообще офигеть. О Дженоа можно забыть как о крепком клубе, претендующем на зону УЕФА What a Face
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
Genoa FC Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Genoa FC Empty Re: Genoa FC

Сообщение автор Зяма Пн Ноя 08, 2010 12:26 pm

бля, не вовремя Виола поднялась с колен. а то можно было бы нахер спехнуть Синишу и подобрать Гасперона.
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Genoa FC 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Genoa FC Empty Re: Genoa FC

Сообщение автор biafra Пн Ноя 08, 2010 12:26 pm

Ciro пишет:да вообще офигеть. О Дженоа можно забыть как о крепком клубе, претендующем на зону УЕФА
оригинал Прециози решил уйти из жизни)))))...футбольной....R.I.P.
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Genoa FC UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Genoa FC Empty Re: Genoa FC

Сообщение автор Nolwes Пн Ноя 08, 2010 1:17 pm

Судя по слухам, наконец-то попёрли Гасперини. Andron
Nolwes
Nolwes
Primavera

Сообщения : 238
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-04-26
Болеет за : U.C.Sampdoria

Вернуться к началу Перейти вниз

Genoa FC Empty Re: Genoa FC

Сообщение автор Ciro Пн Ноя 08, 2010 1:24 pm

Nolwes пишет:Судя по слухам, наконец-то попёрли Гасперини.
Привет)
радость конкурента - есть признание заслуг Гаспера? Который вообще-то сделал из доходяжной Дженоа, прозябавшей в Б, - искрометную атакующую команду, давшую кальчо двух капоканнонире подряд (Борьелло, Милито), и вернул в Геную еврокубки. официал пока безмолвствует, но пока что итальянская пресса такими серьезными словами, как увольнение, не бросается.
И Баллардини вместо него affraid что-то мне боязно за Зену.
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
Genoa FC Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Genoa FC Empty Re: Genoa FC

Сообщение автор Nolwes Пн Ноя 08, 2010 1:42 pm

Ciro пишет:Привет)
радость конкурента - есть признание заслуг Гаспера?
Чиро, не отмазывай ювентийца. Very Happy
Вывел это хорошо, но то, что он не смог грамотно распорядиться приличным набором игроков и построить нормальную игру в обороне - это факт. Для меня это скорее сумбур: десятками кого-то продавали, десятками кого-то покупали. Тони там всякие, Рафиньи. А на выходе - пук... В вечном стремлении усилится позабыли о главном в Италии - о результатах. О выходе из серии Б и недавних еврокубках уже позабыли. А по факту: в прошлом сезоне провал, в этом - прозябание. К хорошему привыкаешь быстро. Вчера ему были благодарны, а сегодня готовы повесить на генуэзском маяке.

Nolwes
Nolwes
Primavera

Сообщения : 238
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-04-26
Болеет за : U.C.Sampdoria

Вернуться к началу Перейти вниз

Genoa FC Empty Re: Genoa FC

Сообщение автор biafra Пн Ноя 08, 2010 1:48 pm

Nolwes пишет:Вчера ему были благодарны, а сегодня готовы повесить на генуэзском маяке.
так себе вариантец если честно...Беню (с его отжигами) вот-вот со шпиля Дуомо будут сбрасывать - хоть Милан увидит......
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Genoa FC UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Genoa FC Empty Re: Genoa FC

Сообщение автор biafra Пн Ноя 08, 2010 1:52 pm

Nolwes пишет:Судя по слухам, наконец-то попёрли Гасперини.
официалка - Service Unavailable
фан сайт - http://www.genoacfc.ru/
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Genoa FC UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Genoa FC Empty Re: Genoa FC

Сообщение автор Ciro Пн Ноя 08, 2010 2:05 pm

Nolwes пишет:Вывел это хорошо, но то, что он не смог грамотно распорядиться приличным набором игроков и построить нормальную игру в обороне - это факт. Для меня это скорее сумбур: десятками кого-то продавали, десятками кого-то покупали. Тони там всякие, Рафиньи. А на выходе - пук... В вечном стремлении усилится позабыли о главном в Италии - о результатах. О выходе из серии Б и недавних еврокубках уже позабыли. А по факту: в прошлом сезоне провал, в этом - прозябание. К хорошему привыкаешь быстро. Вчера ему были благодарны, а сегодня готовы повесить на генуэзском маяке.
Согласен, кадровая чехарда не утихала в Дженоа с момента возвращения в А. При этом, что удивительно, полноценный костяк команды в Дженоа невелик - Кришито, Место, Росси, Скулли, Паласио, Миланетто. Новичков было выше крыши, но они не приживались и большой помощи не приносили. Были и трансферные просчеты - к примеру, отдали Лацио Флоккари, Болонье - Меджорини, а Рубину - Боккетти. В прошлом году Дженоа банально надорвалась в Лиге Европы и поплыла в чемпионате. Искрометные матчи, как в сезоне 2008-2009 (помню, как во втором туре Дженоа без шансов вынесла Юве у себя дома, одни рожки да ножки остались, а это был еще приличный Юве, не Ферраровский!) она еще выдавала, но все реже, чувствовалась что выдохлись лидеры. В этом начала из рук вон плохо. Так что решение во многом логично. Но Баллардини - это не тот тренер, с которым Дженоа сможет прогрессировать.
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
Genoa FC Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Genoa FC Empty Genoa FC

Сообщение автор Гость Пн Ноя 08, 2010 3:35 pm

Ciro пишет:радость конкурента - есть признание заслуг Гаспера? Который вообще-то сделал из доходяжной Дженоа, прозябавшей в Б, - искрометную атакующую команду, давшую кальчо двух капоканнонире подряд (Борьелло, Милито), и вернул в Геную еврокубки. официал пока безмолвствует, но пока что итальянская пресса такими серьезными словами, как увольнение, не бросается.
ну во-первых ни Милито ни Борьелло капоканонире не были))) а во вторых Прециози бабла в команду нехило вложил , с таким составом грех было не стать середняком серии А
Ciro пишет:Были и трансферные просчеты - к примеру, отдали Лацио Флоккари, Болонье - Меджорини, а Рубину - Боккетти
угу а ещё можно добавить что прошлым летом Дженоа распихала по арендам Ранокью и Бонуччи и осталась в защите с клоунами вроде папастопуласа и в итоге эта оборона самой дырявой в чемпе была
вообщем вполне понятно почему уволили... вот только сделали это чисто по-итальянски посреди сезона баах!! блин почему не летом....

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Genoa FC Empty 11111

Сообщение автор Гость Вт Ноя 09, 2010 3:56 pm

Баллардини имхо отлчиный для Дженоа вариант
в Лацио ему просто не повезло , ну сами подумайте готовил команду к сезону и тут бах! Лотито зажал бабла и Ледесма с Пандевым отказались играть , а блин это полЛацио тогда было , тут кто хошь бы посыпалсо
а в Кальяри и Палермо он поработал просто блестяще! и результаты неплохие и кальчо его скудары классный показывали

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Genoa FC Empty Re: Genoa FC

Сообщение автор Ciro Вт Ноя 09, 2010 4:42 pm

а вот и Баллардини. По-моему, его кто-то напугал Smile

Genoa FC Clipboard02x

интервью его и руководство Дженоа:

Сегодня был официально представлен новый главный тренер Дженоа. Им стал 46-летний специалист Давиде Баллардини:

"У Дженоа есть полная индивидуальность, и мы будем ее соблюдать. Я оценю ситуацию с травмами, но ничего переворачивать с ног на голову не буду. По своему составу здесь очень конкурентоспособная команда. Все время, когда я со своими бывшими командами противостоял россоблу, меня всегда впечатляло движение и организация."
"Болельщики Дженоа отлично гонят свою команду на домашних матчах, и нашим заданием будет постараться вписаться в это."
"Я благодарен всем президентам, с которыми я работал. От Челлино до Дзампарини и Лотито. И особенно Прециози, которые пригласил меня в город, где зародился футбол."
"В Кальяри и Палермо мои команды играли по схеме 4-3-1-2, а в Лацио я этот модуль немного поменял. Я подстраиваюсь под характеристики игроков."
"Дженоа должен оставаться спокойным, компактным и сильным", - закончил Баллардини, контракт с которым был подписан до июня следующего года. В случае достижения цели есть опция продления контракта на год.

Прециози обращает внимание на то, что Гасперини облажался с некоторыми трансферами.

Президент Дженоа Энрико Прециози на сегодняшней пресс-конференции подтвердил отставку Джан пьеро Гасперини с поста главного тренера "грифонов".
"Я переживаю это, как личное поражение и испытываю огромную боль. С Гасперини остаются очень теплые отношения, и я по-прежнему думаю о нем, как об одном из самых подкованных тренеров. Мы прошли этот этап истории вместе, и я представляю, что он чувствует. В самые трудные моменты мы были рядом, и я благодарен ему вне зависимости от тех разногласий, что появились в прошлом сезоне. Это решение, которое мне пришлось принять прошлой ночью. Если бы я его принимал только сердцем, то никогда бы не сделал этого. Но я знаю, что я должен был сделать это. Моя задача - это принимать решения, которые могут быть непопулярными. И здесь ответственность лежит полностью на мне. Теперь у меня есть лишь желание поблагодарить тренера за достигнутые результаты и за тот путь, что мы прошли вместе. Мы вместе хотели исправить ситуацию. Думаю, что по составу наша команда находится в первой шестерке-семерке клубов Серии А. Выборы в покупках игроков разделились, так что, возможно, мы могли избежать некоторых дорогостоящих покупок."

Спортивный директор Дженоа Стефано Капоцукка прокомментировал увольнение Джан Пьеро Гасперини с поста главного тренера.

Что произошло с Гасперини?
"Когда идет отставка, то это поражение всех. С ним у нас был эффективный профессиональный союз. Мне жаль и по-человечески и по-рабочему. Когда кого-то увольняют, значит, что обе стороны допустили ошибки."
Почему вы выбрали Баллардини?
"Клуб сделал такой выбор, мне тяжело ответить на этот вопрос."
Почему?
"Потому что не является правильным говорить, почему и зачем. Я могу лишь сказать, что увольнение Гасперини очень печально и у меня остается горечь, потому что я работал с ним много лет и добивался отличных результатов."
Клуб делает ставку на желании Баллардини реабилитироваться после увольнения из Лацио?
"Кто бы ни был назначен, у каждого есть желание себя проявить. У Баллардини вероятно есть желание хорошо себя зарекомендовать работой в столь престижном клубе, коим является Дженоа."
На что вы списываете последние неудовлетворительные результаты?
"Результаты иногда становятся причиной удачи или неудачи. В данный момент, исключая некоторые проблемы, неудачи наказали нас."
Некоторые другие команды, как Фиорентина и Палермо, которому вы противостояли в воскресенье, начали плохо.
"Фиорентина плохо начала из-за травмы Йоветича и отсутствия Муту. А у Палермо были большие изменения в составе."
Для Гасперини поражение от Палермо стало решающим или отставка планировалась?
"Причины искать бесполезно. Сейчас бразды правления доверены Баллардини, не могу говорить о том, витала отставка в воздухе или нет. Конечно, если бы мы победили в Палермо и в среду с болоньей, то Гасперини остался бы на своем месте."
В игре с Болоньей бесполезно говорить, что команда желает реабилитироваться.
"Без сомнений, потому что то место, которое мы занимает в таблице, конечно не скажу, что беспокоит нас, но и спокойствия не добавляет."
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
Genoa FC Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Genoa FC Empty Re: Genoa FC

Сообщение автор Зяма Пн Авг 15, 2011 7:26 pm

Каладзе: “Тут я возродился” - ЧИК <<<
Genoa FC 700xjpg_6959576_2703222
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Genoa FC 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Genoa FC Empty Re: Genoa FC

Сообщение автор Зяма Вс Ноя 20, 2011 7:12 pm

Genoa FC 203jpg_3346694_3385472
Genoa FC 207jpg_8013978_3385473
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Genoa FC 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Genoa FC Empty Re: Genoa FC

Сообщение автор Гость Ср Июл 25, 2012 9:53 pm

Как же быть, как быть !
Спортс пишет:Президент «Дженоа» Энрико Прециози в ближайшие шесть месяцев не сможет наблюдать за матчами своей команды на стадионах, сообщает Football Italia.

В сезоне2004/05 в серии B был сыгран матч «Дженоа» – «Венеция», который позднее признали договорным, за что «гриффонов» отправили в серию С, а Прециози был осужден на четыре месяца условно.

Президент «Дженоа» опротестовал данное решение, но на этой неделе его апелляция была отклонена. Кроме того, Прециози дополнительно получил запрет на посещение футбольных матчей в течение полугода.
Хотя впрочем , чтобы делать бизнес Прециози совсем не нужно посещать стадион, главное кому нибудь подложить Кучку и спихнуть Дестро.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Genoa FC Empty Re: Genoa FC

Сообщение автор Гость Вт Июл 31, 2012 10:35 am

Итальянский футбол рушится !!!!!!!!! Вся система трансферов кальчо в опасности !!!!!!!!!!! Главный устроитель и главный теневой кукловод сериала устал от футбола......... и намерен уйти
Президент Дженоа объяснил причины ухода из клуба директора Пьетро Ло Монако и заявил, что ему не терпится избавиться от клуба.
"Ло Монако слишком буквально воспринял вопрос, касающийся его полномочий", - сказал Энрико Прециози La Repubblica.

"Он должен был встречаться со мной, а не руководить самостоятельно, как он ошибочно подумал. У нас с ним была четкая договоренность: я занимаюсь покупкой и продажей игроков, а он управляет клубом".

Также Прециози подтвердил информацию о своем желании продать Дженоа. "Я устал от всего этого. Я не могу дождаться, когда смогу отдохнуть. Лучше я буду заниматься чем-нибудь другим, не футболом, - сказал Прециози. - Для этого я и нанял Ло Монако. На данный момент я не думаю, что кто-то хочет купить клуб, к сожалению".

Беда - да :behead

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Genoa FC Empty Re: Genoa FC

Сообщение автор Ciro Вт Июл 31, 2012 12:28 pm

хоть одна радость для болельщиков грифонов.
:genoa-antisamp
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
Genoa FC Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Genoa FC Empty Re: Genoa FC

Сообщение автор Гость Вт Июл 31, 2012 4:35 pm

Главное, что б он не додумался клуб "с великой историей" продать шейхам :clever:

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Genoa FC Empty Re: Genoa FC

Сообщение автор Гость Вт Июл 31, 2012 4:47 pm

Tamplier пишет:Главное, что б он не додумался клуб "с великой историей" продать шейхам
А то чё , через 2 года после сделки грифоны звезду получат ?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Genoa FC Empty Re: Genoa FC

Сообщение автор Гость Вт Июл 31, 2012 4:51 pm

aden пишет:А то чё , через 2 года после сделки грифоны звезду получат ?
Мне просто страшно будет тогда. Начнутся стандартные скупания всего лучшего - нам делать будет нечего тогда с нашим менеджментом, финансами и т.д.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Genoa FC Empty Re: Genoa FC

Сообщение автор Гость Вт Июл 31, 2012 5:00 pm

Да нет, мне кажется Италия неинтересна шейхам. После того как семью Каддафи выжили из Ювентуса, Милан так и не продал сколько ни то себя саудитам Персидского залива, так больше и не слышно об интересе к сериалу со стороны любителей лошадей и гаремов.

По большому счету с Италией связываться себе дороже будет - коррупция во всех уровнях власти, мафия пронизывающее половину страны, постоянные скандалы связанные с футболом, отсутствие современной клубной инфраструктуры и собственных стадионов, нетерпеливая и злая на язык пресса, головорезы- тифози. Короче, купить итальянский клуб - это заработать себе геморрой.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Genoa FC Empty Re: Genoa FC

Сообщение автор Гость Вт Июл 31, 2012 5:51 pm

Продадут ГАЗпрому - буду спокоен. Америкосам - года два-три буду спокоен))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Genoa FC Empty Re: Genoa FC

Сообщение автор Гость Вт Авг 14, 2012 5:58 am

Интересная инициатива, нужно перенимать опыт. Так глядишь и Интер С Миланом выкарабкаются из финансового фейр-плея, если ... номера станут продавать.

На необычные шаги пошло руководство "Дженоа" в попытках решить, кто из игроков будет носить майку с 10-м номером в следующем сезоне. На "красивый" номер претендовали два футболиста: Александр Меркель и Кристобаль Хоркэра. Боссы генуэзцев предложили решить спор при помощи благотворительного аукциона. Оба игрока в присутствии капитана Марко Росси опустили в корзину запечатанные конверты с суммой, которую они были готовы выложить за это право. В итоге за 10-й номер больше заплатил Меркель, который и будет носить его в течение следующего сезона. Все деньги пойдут на благотворительность, сообщает Football Italia.

С десяткой, Санек ))))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения