Обитаемый остров Кальчо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Derby della Madonnina

+18
Wolf
Tony S
AG7
werewolf
Maniero
Milamanka
Valet
Arsentus
Hajduk
inostranec
IntEr
ArKo
Арикушижикуки
bahmet
CAri ZALloni's ONMYFACE
vasssok
Helo
Ciro
Участников: 22

Страница 24 из 33 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 28 ... 33  Следующий

Перейти вниз

Derby della Madonnina  - Страница 24 Empty Re: Derby della Madonnina

Сообщение автор biafra Вс Окт 07, 2012 8:58 pm

Майкон был замечен сегодня...
Derby della Madonnina  - Страница 24 F18205573bd2
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Derby della Madonnina  - Страница 24 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Derby della Madonnina  - Страница 24 Empty Re: Derby della Madonnina

Сообщение автор Зяма Пн Окт 08, 2012 1:02 am


Кузенов с победой!
Судья конечно мудак, но Боатенг и Аллегри больше.
Понравились: Епс, Эмануэльсон, Монти и внезапно Боян. Остальные ровно.
Помнится в матче Юве-Удинезе, в точно таком же эпизоде, судья удаляет вратаря Удинезе и ставит пенальти. Сегодня, за то же самое, отменили гол Монтоливо. ну да ладно, когда начнем собирать камни, мало никому не покажется...

Аллегри кстати, несмотря ни на что, красавчик. Понял, что это его последний сезон в Милане, но и что не станут увольнять сильно быстро, та стал развлекаться и троллить. Если раньше его критиковали за отсутствие гибкости, то сейчас стали ругать за излишнюю тягу к экспериментам.

ММ с Коутиньо не угадал, а вот наш Босс все правильно сделал, отбыв на ДР к Другу )))

много больших красивых картинок:
Спойлер:
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Derby della Madonnina  - Страница 24 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Derby della Madonnina  - Страница 24 Empty Re: Derby della Madonnina

Сообщение автор Гость Пн Окт 08, 2012 4:45 am

Зяма пишет:Помнится в матче Юве-Удинезе, в точно таком же эпизоде, судья удаляет вратаря Удинезе и ставит пенальти.

Да ты что? Точно в таком же? Mr. Green

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Derby della Madonnina  - Страница 24 Empty Re: Derby della Madonnina

Сообщение автор Зяма Пн Окт 08, 2012 5:06 am

Не совсем конечно, просто я не хотел акцентировать внимание на том, что Джовинко по хамски врезался во вратаря в том моменте, а потом когда забивал во втором тайме врезал второму вратарю Удинезе по рукам во вратарской площедке. но раз ты настаиваешь ...
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Derby della Madonnina  - Страница 24 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Derby della Madonnina  - Страница 24 Empty Re: Derby della Madonnina

Сообщение автор Зяма Пн Окт 08, 2012 5:14 am

Derby della Madonnina  - Страница 24 07png_3787659_5980671
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Derby della Madonnina  - Страница 24 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Derby della Madonnina  - Страница 24 Empty Re: Derby della Madonnina

Сообщение автор Гость Пн Окт 08, 2012 5:41 am

Зяма, а почему босс Удинезе был недоволен только удалением вратаря, а пеналь даже под сомнение не ставил?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Derby della Madonnina  - Страница 24 Empty Re: Derby della Madonnina

Сообщение автор Maniero Пн Окт 08, 2012 5:51 am

RUSL@N пишет:Зяма, а почему босс Удинезе был недоволен только удалением вратаря, а пеналь даже под сомнение не ставил?
потомушта в полном составе мы бы вас, несмотря на левый пеналь, сделали :cat_WOW
Maniero
Maniero
Capocannoniere

Сообщения : 4466
Репутация : 278
Дата регистрации : 2010-01-15
Болеет за : наших

Вернуться к началу Перейти вниз

Derby della Madonnina  - Страница 24 Empty Re: Derby della Madonnina

Сообщение автор Гость Пн Окт 08, 2012 5:56 am

Сегодняшний Удинезе похоже способен делать только сегодняшний же Ливерпуль. И пеналь не был левым)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Derby della Madonnina  - Страница 24 Empty Re: Derby della Madonnina

Сообщение автор Зяма Пн Окт 08, 2012 5:58 am

У босса Удинезе и спроси, я то тут при чем?
Я же не говорю, что Юве несправедливо получил в том моменте право на пенальти, я совершенно о другом ... есть две одинаковые ситуации, которые трактуются совершенно по разному. я даже знаю почему так происходит. во вчерашнем матче , судья просто перегорел. в принципе, к нему претензий особых нет ибо это его первое дерби. накосячить мог как в ту, так и в другую сторону, что в итоге и произошло. В случае с Юве, тут другое. их матч с Удинезе не такой уж и принципиальный и на судью, по идее, ничего не должно было давить. однако он принимает бандитское решение - изгоняет вратаря и назначает пенальти сломав всю игру удиков, которые до этого момента гоняли в хвост и гриву сонных ювиков. Конечно гораздо проще добиваться нужного результата, когда в каждом матче тебе дают бить мягко говоря не бесспорный 11-тиметровый и через раз оставляют соперника в меньшинстве. Куда показательней результаты Юве в Еврокубках, где безвыигрышная серия старушки немногим уступает безпроигрышной серии в сериале. 9 матчей как ни как и уже третий год без побед пошел ...
ладно, в пень эту юву. в Миланском Дерби для неё не должно быть места. этот матч, наряду с Римским дерби, то немногое, что еще не вызывает отвращения в нынешнем серале.
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Derby della Madonnina  - Страница 24 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Derby della Madonnina  - Страница 24 Empty Re: Derby della Madonnina

Сообщение автор Maniero Пн Окт 08, 2012 5:59 am

RUSL@N пишет:Сегодняшний Удинезе похоже способен делать только сегодняшний же Ливерпуль.
что-то не припомню, когда Юве последний раз выигрывал матч еврокубка Rolling Eyes
хотя бы у Ливерпуля...
Maniero
Maniero
Capocannoniere

Сообщения : 4466
Репутация : 278
Дата регистрации : 2010-01-15
Болеет за : наших

Вернуться к началу Перейти вниз

Derby della Madonnina  - Страница 24 Empty Re: Derby della Madonnina

Сообщение автор Гость Пн Окт 08, 2012 6:04 am

Сейчас Ливерпуль команда более низкого пошиба, нежели Шахтер, не говоря уж про Челси. А то, что было в последние 2-3 года в Европе вспоминать нет смысла. Тот Юве был нулевой.
Зяма, тогда зачем было вспоминать Юве, если в миланском дерби места нет.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Derby della Madonnina  - Страница 24 Empty Re: Derby della Madonnina

Сообщение автор Зяма Пн Окт 08, 2012 6:20 am

RUSL@N пишет:Зяма, тогда зачем было вспоминать Юве, если в миланском дерби места нет.
А никто Юве и не вспоминал кроме вас самих. слишком завышена самооценка у вас ребята Wink . Был упомянут матч под названием Юве-Удинезе:
Помнится в матче Юве-Удинезе, в точно таком же эпизоде, судья удаляет вратаря Удинезе и ставит пенальти. Сегодня, за то же самое, отменили гол Монтоливо. ну да ладно, когда начнем собирать камни, мало никому не покажется...
речь тут шла вовсе не о Юве, в чем ты можешь убедиться, а о судье, который своим решением угробил Удиков, и о том, что другой судья, точно в таком же эпизоде не стал гробить Интер и даже немножко помог.
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Derby della Madonnina  - Страница 24 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Derby della Madonnina  - Страница 24 Empty Re: Derby della Madonnina

Сообщение автор Ciro Пн Окт 08, 2012 6:57 am

кто тут опять завел разговор про Юве? :disappointment
без этого решительно не можете, чешется. это болезнь уже по-моему. еще и судья проювентийский))
называется, решил прочитать про миланское дерби.
Maniero пишет:потомушта в полном составе мы бы вас, несмотря на левый пеналь, сделали
ты это у ванги уточнил? Very Happy
Maniero пишет:что-то не припомню, когда Юве последний раз выигрывал матч еврокубка Rolling Eyes
хотя бы у Ливерпуля...
еврокубки-то тут причем?
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
Derby della Madonnina  - Страница 24 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Derby della Madonnina  - Страница 24 Empty Re: Derby della Madonnina

Сообщение автор Maniero Пн Окт 08, 2012 7:03 am

Ciro пишет:ты это у ванги уточнил?
нет, я залез в голову Поццо и привел его мысли об обсуждаемом эпизоде Cool
Maniero
Maniero
Capocannoniere

Сообщения : 4466
Репутация : 278
Дата регистрации : 2010-01-15
Болеет за : наших

Вернуться к началу Перейти вниз

Derby della Madonnina  - Страница 24 Empty Re: Derby della Madonnina

Сообщение автор Maniero Пн Окт 08, 2012 7:03 am

Ciro пишет:еврокубки-то тут причем?
ну Руслан тут Ливерпулем попрекал, так что у него спроси...
Maniero
Maniero
Capocannoniere

Сообщения : 4466
Репутация : 278
Дата регистрации : 2010-01-15
Болеет за : наших

Вернуться к началу Перейти вниз

Derby della Madonnina  - Страница 24 Empty Re: Derby della Madonnina

Сообщение автор Ciro Пн Окт 08, 2012 7:05 am

Maniero пишет:нет, я залез в голову Поццо и привел его мысли об обсуждаемом эпизоде
завязывай с этим)) в голове Поццо, думаю, в основном бизнес.
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
Derby della Madonnina  - Страница 24 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Derby della Madonnina  - Страница 24 Empty Re: Derby della Madonnina

Сообщение автор Maniero Пн Окт 08, 2012 7:08 am

Аллегри вон вообще говорит, что судья убил дерби. Cool
а вы - "Поццо, Поццо..."
Maniero
Maniero
Capocannoniere

Сообщения : 4466
Репутация : 278
Дата регистрации : 2010-01-15
Болеет за : наших

Вернуться к началу Перейти вниз

Derby della Madonnina  - Страница 24 Empty Re: Derby della Madonnina

Сообщение автор Ciro Пн Окт 08, 2012 7:12 am

Maniero пишет:Аллегри вон вообще говорит, что судья убил дерби.
я уже почитал на форуме вменяемых миланистов версию о вредителе-судье, которым своим удалением игрока Интера навредил Милану, потому что Аллегри не научил команду наваливаться и реализовать преимущество)) а получив большинство, Аллегри наделал очередные глупые замены, в общем опять все испортил))

только они это в шутку Rolling Eyes

Дерби смотрел до удаления интериста, потом заснул, проснулся только когда Боян подскользнулся перед углом пустых ворот) по первому тайму успел отметить, что Кассано в относительно неплохой форме. хотя, смотрю, он пятерку от ГДС получил))
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
Derby della Madonnina  - Страница 24 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Derby della Madonnina  - Страница 24 Empty Re: Derby della Madonnina

Сообщение автор Гость Пн Окт 08, 2012 8:41 am

Я вообще не понимаю о чем тут разговор, там Джовинко был первый на мяче, соответственно свисток в его пользу, тут Ханданович и свистнули в его сторону, все логично, не вижу каких то двойных стандартов.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Derby della Madonnina  - Страница 24 Empty Re: Derby della Madonnina

Сообщение автор Гость Пн Окт 08, 2012 4:38 pm

Папа сыт и доволен , как кот из мультфильма про попугая Кешу



Моратти: "Мечтаю о чемпионстве "Интера"

Наблюдая за победой своей команды в Дерби делла Мадоннина, президент "Интера" Массимо Моратти вспомнил, как Нерадзурри одержали вверх над "Барселоной" два года назад, и провел параллель между сегодняшним тренером и тем, под руководством которого миланский клуб выиграл триплет. "Страмаччиони мне сильно напоминает Моуриньо, особенно своим острым умом и большим трудолюбием. Я надеялся, что когда-нибудь мы повторим то, что сделали в матче с "Барсой" - снова достигнем успеха, играя в меньшинстве,"– сказал Моратти в интервью Sky Sport Italia.

"Наши цели на сезон? Прежде всего, не сойти с ума на трансферном рынке. Нам по силам достойно выступить в Чемпионате, а потом посмотрим, что будет. Конечно же, я хотел бы, чтобы "Интер" выиграл Серию А. "Ювентус" сильнее нас? Я бы не сказал этого даже под пытками."

"Судейство? Я никогда не обсуждаю подобные вопросы. Мне так нужно ответить? [Улыбаясь] Обычно в памяти игроков остаются вещи, которые были направлены против них. Могу лишь добавить, что играть в меньшинстве 45 минут не самая простая задача. Кассано? У нас отличная команда, и Антонио часть ее. Он достойно провел этот матч с изрядной долей мотивации."

"Неудачи "Милана", на мой взгляд, кроются в их психологии, и это отражается на их голевой статистике. Россонери расстались с несколькими ключевыми игроками, и им нужно немного времени, чтобы вернуться на правильный путь."

Затем патрон Нерадзурри продолжил в микрофоны Domenica Sportiva.

"Мы не так далеко от первого места в турнирной таблице, но многое еще предстоит сделать. Я рад за Страмаччиони и игроков. Тренер продолжает отвечать критикам своей целеустремленностью и интеллектом, вместе с командой, отдающей все ради победы. Нет отдельных звезд, есть настоящая единая команда, а не сборище индивидуалистов. Назначение Страмаччиони сначала казалось сумасшествием, но я был твердо уверен в его способностях. Испытываю к нему огромную симпатию, как к человеку, любящему много работать."

"Пополнение зимой? Ну, во-первых, какие-то покупки были летом… Да, меня посещала мысль, что я сильно затянул кошелек, пока кто-то не перечислил всех игроков, присоединившихся к "Интеру". Сейчас мы не в том положении, чтобы подписывать суперзвезд."

"Ювентус" и "Наполи"? Это две сильные и последовательные команды. Мы сможем догнать их, если будем двигаться в правильном русле."

"Изменения в рисунке игры? Тренер говорил мне о возможном применении этой схемы. Думаю, он был прав. Проект Страмаччиони? Если вы назначаете кого-то на такой ответственный пост с прицелом на будущее, такие вещи возможны. Основная идея – действовать сообща и идти одной дорогой, потому что он хорошо выполняет свою работу."

Inter.it

Майкон- родное сердце

После победы Интера в дерби, бывший защитник Майкон написал в Twitter: "Я был там, но на этот раз, как болельщик. Поздравляем всех Интеристов с большой победой - Forza Inter".

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Derby della Madonnina  - Страница 24 Empty Re: Derby della Madonnina

Сообщение автор Гость Сб Окт 13, 2012 8:58 pm

Два дня назад посмотрел Дерби это...Может, где-то повторюсь, но не понял за что на Аллегри гоните - у Милана состав на голову ниже. Наши банально индивидуально! сильнее были. Массимилиано построил игру на тех, кто у него был и как это было возможно. С другой стороны - как играть и что делать на поле во время матча нашим говорили Камб и Кеп, а не человек в Костюме...)))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Derby della Madonnina  - Страница 24 Empty Re: Derby della Madonnina

Сообщение автор Maniero Ср Окт 24, 2012 6:17 am

RUSL@N пишет:Сегодняшний Удинезе похоже способен делать только сегодняшний же Ливерпуль.
боюсь представить, кого может обыграть в Европе сегодняшний Юве Cool
Maniero
Maniero
Capocannoniere

Сообщения : 4466
Репутация : 278
Дата регистрации : 2010-01-15
Болеет за : наших

Вернуться к началу Перейти вниз

Derby della Madonnina  - Страница 24 Empty Re: Derby della Madonnina

Сообщение автор rave Ср Окт 24, 2012 7:29 am

хорнет))
rave
rave
Viaggiatore

Сообщения : 6674
Репутация : 385
Дата регистрации : 2010-02-10
Болеет за : справедливость
Derby della Madonnina  - Страница 24 9d3553d63ed59fbd259ef20d95554a19

Вернуться к началу Перейти вниз

Derby della Madonnina  - Страница 24 Empty Re: Derby della Madonnina

Сообщение автор Гость Ср Окт 24, 2012 12:00 pm

что такое хорнет?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Derby della Madonnina  - Страница 24 Empty Re: Derby della Madonnina

Сообщение автор rave Ср Окт 24, 2012 12:49 pm

RUSL@N пишет:что такое хорнет?
та это я Маньеро так обозвал)) Надеюсь Серёга не в обиде)))
Hornet (с англю.) - шершень. Больно кусаются эти пчёлки.
rave
rave
Viaggiatore

Сообщения : 6674
Репутация : 385
Дата регистрации : 2010-02-10
Болеет за : справедливость
Derby della Madonnina  - Страница 24 9d3553d63ed59fbd259ef20d95554a19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 24 из 33 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 28 ... 33  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения