Обитаемый остров Кальчо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Жора Черданцев

+15
Tony S
Jali
Punchyk
Nolwes
CAri ZALloni's ONMYFACE
Wolf
rave
Valet
Milamanka
Alexpato
_Зю_
Hajduk
Maniero
Ciro
inostranec
Участников: 19

Страница 8 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Жора Черданцев - Страница 8 Empty Re: Жора Черданцев

Сообщение автор biafra Пн Авг 27, 2012 5:14 pm

biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Жора Черданцев - Страница 8 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Жора Черданцев - Страница 8 Empty Re: Жора Черданцев

Сообщение автор biafra Чт Авг 30, 2012 6:17 pm



ЗЫ может стоит прилепить в названии темы - "Жора Черданцев и другие" ?))))....уже ведь не тока его обсуждаем...
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Жора Черданцев - Страница 8 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Жора Черданцев - Страница 8 Empty Re: Жора Черданцев

Сообщение автор biafra Вс Сен 02, 2012 7:58 am

щас по НТВ повтор крутят Милан-Болонья...во всю спину показывают Паццо с 11-ым номером на майке, параллельно Георгий вещает о составах и надо же такому случиться, что именно в этот момент Джордж торжественно сказал - "Под номером семь в составе хозяев Джампаоло Паццини"....у меня к нему лично вопросов нет...и уже давно...
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Жора Черданцев - Страница 8 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Жора Черданцев - Страница 8 Empty Re: Жора Черданцев

Сообщение автор Гость Чт Сен 06, 2012 4:03 am

Конечно Евгений Ловчев персонаж еще тот, но он то хоть в отличии от Жорика ИГРАЛ в футбол. .Как бы то ни было все равно гладиаторская битва двух гигантов мысли, отцофф русской футбольной жЮрналистики интересна


Ловчев: "Черданцев оскорбил не только меня, но и болель­щиков"

"С твиттером не знаком, мне прочитали: мол, Георгий видел у отеля "Монарх", где проходили выборы президента РФС, машину "скорой" – они приехали за теми двумя, кто голосовал за Ловчева.

Хамство, да и только. Но одного этого недостаточно – необходимо давать оценку человеку, к которому относился с уважением, в программу которого неоднократно был зван.

Далеко не последний журналист в стране, безусловно, имеет право на оценки той или иной ситуации. Но если оценка является хамской, за гранью, надо отвечать. Я неоднократно объяснял, для чего иду на выборы, – чувствую поддержку простых болельщиков, постараюсь донести на самой конференции до делегатов одну простую вещь – в футболе стало совсем мало этого футбола. Рулят те, у кого деньги, и устанавливают свои законы, не имеющие подчас ничего общего с традициями и духом игры.

Полагаю, кое-что мне удалось, хотя и результат (два набранных голоса) меня, безусловно, расстроил. Понял это по итогам первого тура и, когда просили поддержать того или иного кандидата, не стал этого делать – просто потому, что люди вправе сами делать свой выбор. А за голоса, за доверие – и тем, кто на конференции за меня голосовал, и тем, кто просто подходит на улице со словами поддержки, и тем, кто голосует за меня на различных сайтах, – большое спаси­бо. Это важно для меня.

Во время конференции я сказал Вячеславу Колоскову по поводу его хамских высказываний в адрес Анатолия Бышовца. Для меня это неприемлемо. Потом уже, после моего вы­ступления, мы объяснились с Вячеславом Ивановичем.

Так вот, говоря о машинах "скорой", которые стояли у отеля, Черданцев, на мой взгляд, оскорбил не только меня, тех, кто за меня голосовал, но и болель­щиков. Хамства терпеть не намерен, потому и ответил.

Николай Петрович Старостин часто повторял одну фразу – в семье не без урода. Так и есть. Уверен, что журналисты "НТВ–Плюс" Уткин, Розанов, Генич такую гадость никогда бы не сказали. Черданцев сказал, чем и подтвердил одну из любимых поговорок Николая Петровича. Видимо, распущенность – его отличительная черта".

soccer.ru

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Жора Черданцев - Страница 8 Empty Re: Жора Черданцев

Сообщение автор Зяма Чт Сен 06, 2012 7:51 am

Я считаю, хамящий и вызывающе ведущий себя Жора, гораздо выгоднее отличается от себя самого пытающегося умничать. Не лучшая конечно характеристика для журналиста, но маемо тэ що маемо. Его бы еще на бухло подсадить, что бы подшофе репортажи свои вел.
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Жора Черданцев - Страница 8 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Жора Черданцев - Страница 8 Empty Re: Жора Черданцев

Сообщение автор Гость Пт Сен 07, 2012 9:48 am

Известный российский телекомментатор Георгий Черданцев поделился своими ожиданиями от предстоящего матча отборочного раунда Чемпионата мира 2014-го года между сборными России и Северной Ирландии.

«Наконец-то можно нормально поболеть за сборную! Можно даже сказать - жду матча. Давно со мной такого не было :dash », - написал Черданцев в своем Твиттере.

фнк

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Жора Черданцев - Страница 8 Empty Re: Жора Черданцев

Сообщение автор Гость Пт Сен 14, 2012 4:22 am

Жора Черданцев - Страница 8 6cc1fdad9419

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Жора Черданцев - Страница 8 Empty Re: Жора Черданцев

Сообщение автор Зяма Пт Сен 14, 2012 6:35 am

Лучше бы во время репортажей попробовал )))) Вдруг понравится ...
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Жора Черданцев - Страница 8 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Жора Черданцев - Страница 8 Empty Re: Жора Черданцев

Сообщение автор Alexpato Пт Окт 05, 2012 11:57 am

Геночка Орлов меня так обрадовал в матче Зенит - Милан, решил выложить


Alexpato
Panchina

Сообщения : 648
Репутация : 24
Откуда : Оттуда
Дата регистрации : 2011-08-16
Болеет за : Сб.России по хоккею
Жора Черданцев - Страница 8 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Жора Черданцев - Страница 8 Empty Re: Жора Черданцев

Сообщение автор Maniero Пн Окт 08, 2012 7:33 am

смарел вчера по НТВ Сиена-Ювентус.
комментатор (не знаю фамилии) почти весь первый тайм всех полевых Сиены, кроме Розины, называл Родригесами)
Калайо момент запорол - "Родригес", Анжело по краю прошел - "Родригес" и т. д.
потом то ли ему редактор подсказал, то ли фамилию на футболке прочитал - короче, обнаружил, что Родригес - негр)))
и стал называть Родригесами только темнокожих...
Maniero
Maniero
Capocannoniere

Сообщения : 4466
Репутация : 278
Дата регистрации : 2010-01-15
Болеет за : наших

Вернуться к началу Перейти вниз

Жора Черданцев - Страница 8 Empty Re: Жора Черданцев

Сообщение автор Зяма Пн Окт 08, 2012 7:55 am


некий Дмитрий Шнякин.
на всякий случай объясню, это я тут подсмотрел http://rgfootball.net/viewtopic.php?t=56124 а то еще станете меня стыдить, что я матчи Юве смотрю )))
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Жора Черданцев - Страница 8 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Жора Черданцев - Страница 8 Empty Re: Жора Черданцев

Сообщение автор Maniero Пн Окт 08, 2012 8:48 am

Зяма пишет:некий Дмитрий Шнякин.
надо запомнить - достойный конкурент Нобеля.
Maniero
Maniero
Capocannoniere

Сообщения : 4466
Репутация : 278
Дата регистрации : 2010-01-15
Болеет за : наших

Вернуться к началу Перейти вниз

Жора Черданцев - Страница 8 Empty Re: Жора Черданцев

Сообщение автор Ciro Пн Окт 08, 2012 10:13 am

да, я обычно почти не обращаю внимания на комментаторов, даже Чердак выбешивает всего-то пару раз в год. Но матч с Сиеной комментил редкостный дебил. надеюсь, Нтв не поставит его на постоянной основе.
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
Жора Черданцев - Страница 8 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Жора Черданцев - Страница 8 Empty Re: Жора Черданцев

Сообщение автор biafra Ср Ноя 07, 2012 10:36 am

Старенькое, но доставляет...
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Жора Черданцев - Страница 8 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Жора Черданцев - Страница 8 Empty Re: Жора Черданцев

Сообщение автор biafra Чт Дек 06, 2012 5:43 pm


Mrs. Green
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Жора Черданцев - Страница 8 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Жора Черданцев - Страница 8 Empty Re: Жора Черданцев

Сообщение автор rave Чт Дек 06, 2012 7:29 pm

:spartak applause блеааать, я ссал кипятком, спасибо за настроение Эндрю!
rave
rave
Viaggiatore

Сообщения : 6674
Репутация : 385
Дата регистрации : 2010-02-10
Болеет за : справедливость
Жора Черданцев - Страница 8 9d3553d63ed59fbd259ef20d95554a19

Вернуться к началу Перейти вниз

Жора Черданцев - Страница 8 Empty Re: Жора Черданцев

Сообщение автор biafra Пн Дек 24, 2012 2:35 pm

опять о нем...
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Жора Черданцев - Страница 8 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Жора Черданцев - Страница 8 Empty Re: Жора Черданцев

Сообщение автор Гость Пт Мар 08, 2013 5:39 pm

гыыы, он поймет, он исправится, он полюбит как тока , так сразу



Болельщики «МЮ» написали петицию против Василия Уткина


Российские болельщики футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» обратились к руководству телекомпании НТВ с просьбой отстранить Василия Уткина от комментирования матчей с участием команды. Петиция фанатов выложена на сайте Onlinepetition.ru.

Недовольство болельщиков вызвали высказывания Уткина, которые касались ответной игры «Юнайтед» с мадридским «Реалом» в 1/8 финала Лиги чемпионов. Этот матч, который Уткин не комментировал, прошел поздним вечером 5 марта и завершился поражением английской команды со счетом 1:2. Благодаря ничьей в первой игре (1:1) «Реал» вышел в 1/4 финала.

После матча Уткин оставил в своем твиттере две записи. В первой он в грубой форме раскритиковал тренера «Юнайтед» Алекса Фергюсона за оборонительную тактику в домашней игре. Вторая запись касалась двух игроков «МЮ» — Майкла Кэррика и Нани.

В обращении болельщиков говорится, что комментатор своими словами оскорбил как клуб, так и главного тренера команды. «Не принимая во внимание профессиональные качества Василия Уткина как комментатора, мы требуем, чтобы Василий Уткин принёс публичные извинения футбольному клубу "Манчестер Юнайтед" и его болельщикам», — говорится в петиции.

На момент написания новости под обращением подписались 2045 человек. В комментариях болельщики обвиняют Уткина в хамстве и предлагают привлечь его к ответственности «административно-уголовным способом».

лента.ру

текст хулы :

Жора Черданцев - Страница 8 Cca0f7e08fc2

Жора Черданцев - Страница 8 Cc89ddbf34c0

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Жора Черданцев - Страница 8 Empty Re: Жора Черданцев

Сообщение автор Jali Пт Мар 08, 2013 6:43 pm

Уткина давно пора привлечь...Smile За наглость во всех формах

Jali
Giovani

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-08
Болеет за : Фиорентина

Вернуться к началу Перейти вниз

Жора Черданцев - Страница 8 Empty Re: Жора Черданцев

Сообщение автор Tony S Пт Мар 08, 2013 7:00 pm

Жора Черданцев - Страница 8 BEd5x61USdE
Tony S
Tony S
Marcatore

Сообщения : 1179
Репутация : 89
Откуда : Винница
Дата регистрации : 2012-11-23
Болеет за : Милан
Жора Черданцев - Страница 8 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Жора Черданцев - Страница 8 Empty Re: Жора Черданцев

Сообщение автор Зяма Сб Мар 09, 2013 9:21 am

Не мне конечно указывать как Василию себя вести, но во-первых, с его кратной характеристикой Картавому полностью согласен. во вторых, не понимаю причин недовольства болел МЮ. что не правда в том, что написал Уткин? считаю, основная причина негодования манков заключается в том, что Вася не любит МЮ, не стесняется об этом говорить, плюс это все наслоилось на ответный матч против Реала, в котором судья, возможно, был не столь лоялен к команде Фергюссона, как она привыкла.
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Жора Черданцев - Страница 8 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Жора Черданцев - Страница 8 Empty Re: Жора Черданцев

Сообщение автор Гость Сб Мар 09, 2013 10:26 am

Я полностью согласен с Васькой , в том что работая на тв он должен корректировать репортаж, ибо это общественно значимая работа, а твиттер это личное , где он никому и ничего не должен, за это деньги не получает.
Его слова - :" Вы хотите меня контролировать, вы, публика; отлично, но, ребята, я вас не звал читать мой твиттер. Вы сами пришли. Не нравится – вы можете уйти. К профессиональной деятельности То не относится – к заметкам, к комментированию; это другая обасть – профессиональная. А твиттер – нет."

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Жора Черданцев - Страница 8 Empty Re: Жора Черданцев

Сообщение автор DirtyManc Вс Мар 24, 2013 12:17 pm

Уважаемые эксперты, я тут случайно, наткнулся на тему, прочитал, регистрироваться не хотел!!!Но обойти мимо тему МЮ все таки не смог. Так что заранее извиняюсь за отступление от основной темы)
Легко рассуждать, что МЮ выбрал оборонительную тактику и Вася во все прав. Но он мудак со стажем, его не раз уже предупреждали, что нужно следить за словами. Ненависть Уткина к МЮ уже долгие годы, он не раз и не два оскорблял этот без сомнения великий клуб и делал это на ТВ, теперь вот в твиттере. Раз уже шальные фанаты Васю порезали, он так ничему и не научился. Снова подпиливает ножки стула на котором сидит. Ну что же, удачи ему в этих начинаниях)
А на счет матча МЮ-РМ уже сказано не мало. Как бы он закончился, не удали судья Нани никто не знает. Обсуждать тут удаление нет смысла. Это эпизод в котором судья посчитал показать красную. В футболе уже давно все условно и все зависит от того как судья трактует эпизод. А на счет тактики МЮ, она все таки сработала. До удаления португальца у РМ просто не было моментов! Да и гол в целом довольно случайный. Хороший удар Модрича при том, что не успели толком перестроиться и слишком прижались. Тут возможно уже вина САФа, который не успел сделать нужной замены и перестановки... Ну да ладно, что было то прошло, всегда бывают моменты которые хочется скорее забыть...

Немного по теме: вообще в последнее время многие комментаторы ведут себя слишком вызывающе, как будто нимфоманки которых давно не ***ли. Безнаказанность и знание того, что им все сойдет с рук их слишком расслабило. Что Губерниев, что Черданцев, что Уткин. Думаю, при желание можно список продолжить.
з.ы. К сожалению на данный момент не являюсь счастливым обладателем тарелки нтв+ и поэтому не в полном объеме представляю, что из себя сейчас представляет комментаторская бригада этого чудо телевиденья)

DirtyManc
Giovani

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-24
Болеет за : ManchesterUnited

Вернуться к началу Перейти вниз

Жора Черданцев - Страница 8 Empty Re: Жора Черданцев

Сообщение автор inostranec Вс Мар 24, 2013 12:36 pm

Вася - умный мужик, и я с ним абсолютно согласен в том, что его твиттер - его личное пространство, он там хоть хуями всех обкладывать может. Это исключительно дело каждого человека, читать его посты там или не читать. Непосредственно во время матчей, в каких-то ещё своих рабочих элементах он себя адекватно ведёт.
inostranec
inostranec
Titolare

Сообщения : 1588
Репутация : 73
Откуда : Из маленького полицейского государства
Дата регистрации : 2010-02-26
Болеет за : Красно-черных
Жора Черданцев - Страница 8 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Жора Черданцев - Страница 8 Empty Re: Жора Черданцев

Сообщение автор Зяма Вс Мар 24, 2013 5:42 pm

DirtyManc пишет:Немного по теме: вообще в последнее время многие комментаторы ведут себя слишком вызывающе, как будто нимфоманки которых давно не ***ли. Безнаказанность и знание того, что им все сойдет с рук их слишком расслабило. Что Губерниев, что Черданцев, что Уткин. Думаю, при желание можно список продолжить.
Комментаторы (не все) постепенно превращаются в троллей в прямом эфире... к сожалению .. Тут уж ничего не поделаешь. Я давно испытываю отвращение от многих комментаторов, поэтому стараюсь их не слушать и в твитер к ним не ходить.
Что касается Уткина, то согласен с мнением, что в твитере он может писать все, что захочет (хоть это и не всегда характеризует его с лучшей стороны), но комментируя матч в прямом эфире, он не должен позволять себе и гамма того, что позволяет в сети.
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Жора Черданцев - Страница 8 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения