Обитаемый остров Кальчо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Juventus FC

+10
Tony S
Wolf
Milamanka
Ale Matrix
Valet
Arsentus
CAri ZALloni's ONMYFACE
Helo
Ciro
Maniero
Участников: 14

Страница 4 из 43 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 23 ... 43  Следующий

Перейти вниз

Juventus FC - Страница 4 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор biafra Пн Дек 24, 2012 4:30 pm

мелкогОббье....)))
Juventus FC - Страница 4 7c02b62ee081

Juventus FC - Страница 4 21388cc23040

Juventus FC - Страница 4 53593697c66c

Juventus FC - Страница 4 750eb863a7e5
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Juventus FC - Страница 4 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 4 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор vasssok Пн Дек 24, 2012 6:11 pm

а первые 3 кто? не узнал
vasssok
vasssok
Azzurri

Сообщения : 3007
Репутация : 78
Откуда : Брест
Дата регистрации : 2010-02-07
Болеет за : за Крейзи, который пишет бред про Кьелини!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 4 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор biafra Пн Дек 24, 2012 6:28 pm

vasssok пишет:а первые 3 кто?
ну ты блин даешь...хто из нас гобб?!)))) буфф бон и кьелл
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Juventus FC - Страница 4 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 4 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор Ciro Пн Дек 24, 2012 6:45 pm

Боню тоже не узнал, все остальные совсем не изменились)
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
Juventus FC - Страница 4 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 4 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор Tony S Пн Дек 24, 2012 6:51 pm

B.Magic пишет:Противостояние с «Миланом» и «Интером» и гол Мунтари: «Вы и сами знаете, что после отмененного гола Мунтари был отменен и гол Матри...
Разве бы события не повернулись в другую сторону,будь гол Мунтари засчитан.Я это подсмотрел в фильме "Назад в будущее"
Tony S
Tony S
Marcatore

Сообщения : 1179
Репутация : 89
Откуда : Винница
Дата регистрации : 2012-11-23
Болеет за : Милан
Juventus FC - Страница 4 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 4 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор Гость Пн Дек 24, 2012 6:55 pm

Tony S пишет:Разве бы события не повернулись в другую сторону,будь гол Мунтари засчитан.Я это подсмотрел в фильме "Назад в будущее"

А ты знаешь как бы они повернулись?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 4 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор Гость Пн Дек 24, 2012 7:25 pm

Богат сегодняшний день на вьюшки:

Андреа Аньелли дал обширное интервью журналистам Repubblica Маурицио Кросетти и Алиги Понтани, где рассказал о "Ювентусе", его развитии, реформах итальянского футбола и многом другом.

"Юве" вчерашний и "Юве" 2012 года: что их объединяет, господин Президент?

Победа. Первостепенная вещь и единственная. Я не знаю, сколько раз мы занимали второе место в чемпионате, я не держу в уме количество неудач.

Но, если бы в прошлом сезоне Вы заняли второе место в чемпионате, это ведь было бы неплохим результатом, разве нет?

Нет, это было бы плохим результатом.

Завоевали Скудетто, не проиграв ни разу.

Рекорд, который возможно только повторить, но не побить.

Так ужасно занять второе место?

В современном футболе занять второе, третье или четвертое место - в любом случае - это одна из статей доходов, но очевидно, что этого недостаточно для "Юве".

Как объясните этот 2012 год, такой мощный для бьянконери?

Вернулось осознание, чувство того, кем мы являемся уже больше века. Это наша великое предназначение - побеждать. Мы играли на протяжении четырех месяцев без тренера, и это казалось чем-то обыденным: за это я благодарю всех сотрудников "Ювентуса", наша машина двигается со скоростью 350 км в час.

Побеждать - а что дальше?

Достичь и сохранять экономический баланс.

Вы рассчитываете, что новое место нахождения команды сделает ее сильнее?

Это не является целью, а скорее следствием: если победы - это бремя, то нам нужно такое бремя. Когда я пришел в клуб в 2010 году, хозяйственная деятельность "Ювентуса" была подвергнута серьезному риску, в том числе и проект нового стадиона. Сегодня у нас снова есть сильная компания и сильная команда. Однако без результатов, слова, возможно, не будут приняты во внимание. Новое место нахождения "Ювентуса" сделает клуб одним из главных действующих лиц.

Первым, нет?

Первым среди других, не более.

А что сейчас требуется "Юве"?

Радикально изменить, обновить, реформировать. Футбол, как и любой другой вид спорта, нуждается в прорыве.

Каковы приоритетные направления развития итальянского футбола?

Стадионы. Единственным нашим продуктом является игра. Таким образом, необходим прекрасный контейнер: без театра зрелище умирает.

Sky и Mediaset, достигнуто ли предварительное согласие по этому вопросу?

Конечно, да. Телезритель переключает канал, когда видит на экране пустой и безобразный стадион. Тем не менее, закон о стадионах потерпел неудачу вместе с Парламентом. Может ли спорт быть сильным в той стране, где слабая политическая система? Стадионы можно построить и без специального закона: нам удалось сделать это, привязав данную модель к соглашениям по рекламе, кроме того, взяв кредит у Credito Sportivo. Даже маленькие клубы способны сделать это.

Но почему же Парламент никак не одобрит этот закон?

Извините, но совсем не мы должны побуждать их к действиям. Это относится к Национальному олимпийскому комитету Италии (CONI), ФФИ и Лиге, которые должны заниматься лоббированием интересов: для постройки любых спортивных сооружений в Италии, не только стадионов. Проблема в том, что кто-то включает спекулятивные условия в документы. Уберите эти условия. Сделайте это, мы просим политиков действовать.

Тем не менее, что Вы думаете относительно того, что в спорте постоянно присутствует политика и о ее возможном вмешательстве в него.

Я думаю, что настоящий министр спорта должен приносить пользу, в любом случае, своим вмешательством, даже неформальным. Я понимаю, что CONI боится этого формального вмешательства, поэтому и бежит от риска. Футбол составляет чуть менее двух процентов валового внутреннего продукта нашей страны, Серия А платит около одного миллиарда евро в год в виде налогов. Речь идет о популярном предмете страсти, который затрагивает, по меньшей мере, 40 миллионов человек, я имею в виду спорт в целом, не только футбол: это настоящая социальная ответственность.

Конкретно, что нужно сделать?

Нам необходимо переписать всю нормативно-правовую базу, получив единый спортивный документ: изменить закон о профессиональном спорте, способствовать охране и защите торговых знаков, брендов. Это должны сделать политики. Также стоит вопрос о сокращении команд в Серии А, о количестве профессиональных клубов.

Кого бы Вы предпочли видеть на месте Президента СONI после выборов?

Я надеюсь, что кто бы ни занял это кресло, он станет во главе курса на перемены.

CONI не первый ваш собеседник.

Нет, конечно. Мы можем оказывать влияние на них лишь нашей критикой, как и на Лигу Кальчо, которая в настоящее время не работает, ни на что не влияет. Необходимы изменения в их системах управления, нам нужно преодолеть партикуляризм. Мы должны знать, что можем положиться на руководство ФФИ, которое действительно сможет изменить ситуацию.

Перейдем к примерам, как реформировать систему спортивного правосудия?

Сейчас оно на постоянной основе находится в руках одного человека, федерального президента, который назначает всех судей через федеральный совет. Обвинение, судебное разбирательство и приговор находится в руках одного субъекта, который также выбирает поручительную комиссию. Это противоречит всем принципам независимости и беспристрастности судебных органов.

Как выбирать судей?

Существуют конкурсы, разве нет? И есть люди, которые занимают определенные посты на протяжении десятилетий. Послушайте, я не хочу, чтобы говорили о рецепте Аньелли. Высокомерие мне не свойственно. Однако я хочу, чтобы вопрос, решение которого я предлагаю, был поднят.

Что думаете о предметной ответственности?

То, что я думал пять месяцев назад и то, что сейчас думает "Наполи", произошедшая история с которым поразила меня. Если трое членов моей команды дадут согласие на договорной матч и ставки, что я могу сделать? Они поступают неправильно, но я же не могу следить за ними. Но ущерб, который я получаю, огромен.

Есть время, чтобы изменить правила?

Необходимо сделать это немедленно. 2013 год должен стать годом реформ.

Также и в отношении статьи о недонесении?

В том виде, в котором она сейчас сформулирована – это несправедливая статья, это не правосудие. Также фактически она представляет собой препятствие для расследования: многие не говорят об этом, чтобы избежать наказания, ведь спортивное правосудие осудит их за недонесение.

Вы лишите спортивное правосудие контроля над спортом?

Это серьезное допущение, требующее рассмотрения. Тем не менее, я повторяю, что у меня нет модели или формулы. Существуют институты, которые должны это обсуждать.

В США спортивными судьями являются независимые от лиги профессионалы. Как думаете, можно позаимствовать у них эту систему?

Конечно, да. Судьи выполняют свою работу, и если они будут освобождены от обязательств перед лигой, то они станут менее подозрительными, будет меньше поводов говорить о "теории заговора". Кроме того, их деятельность будет оплачиваться по существу.

Выборы нового президента Лиги кажутся очень сложными.

Я думаю, что голоса одобривших кандидатуру Андреа Абоди никуда не денутся: его уже поддерживают одиннадцать клубов, очень разных по своей природе, с различными интересами, и эти клубы представляют значительную часть.

Другие примеры возможных реформ?

Одна из тех реформ, что кажется незначительной, но не является таковой: команды Серии Б с их чемпионатом. Мы высказываемся за нее, а также, настаиваем на том, чтобы в дальнейшем поощрять привлечение к играм своих воспитанников. Мы должны избегать ухода молодых игроков в другие клубы после Примаверы, когда они еще не готовы к переходу в первую команду.

В какой точке находится тяжба с ФФИ? "Ювентус" пойдет до конца с требованием о возмещении?

Процесс продолжается. Необходимо подождать третьей стадии судебного разбирательства обычной юрисдикции, в котором дела рассматриваются гораздо медленнее, чем в рамках спортивного судопроизводства.

Статья 39 Кодекса спортивной юстиции дает возможность пересмотра окончательного решения в случае появления новых фактов. "Юве" намеревается использовать это, чтобы получить назад свои Скудетто?

Закон гласит, что данный "джокер", все же очень важный, может быть использован только один раз. Поэтому, нам необходимо сделать это в правильное время: как раз после последней стадии судебного разбирательства в рамках обычного процесса Кальчополи.

Звезды на футболке.

Герб "Ювентуса" имеет гораздо большую ценность, чем звезды, которые также не являются проблемой. Меня в большей степени волнует тот факт, что сейчас на нашей футболке нашивка действующего обладателя Скудетто. Чисто статистически, "Юве" побеждал один раз в четыре года с момента его основания и каждые три года с момента, когда им стала управлять моя семья.

Отношения с "Интером" и Моратти, есть какие-то сдвиги?

Наше соперничество никогда не умрет, и никаких перемен не будет в контексте того, что произошло в 2006 году. Но даже после этого будет самоубийством не сотрудничать по вопросам, связанным с политикой развития футбола.

"Юве" - "Селтик": неплохо.

Жеребьевка, которая априори не может не нравиться, будет любопытно посетить «Селтик Парк».

Вы можете выиграть Лигу чемпионов с первой попытки?

Для того, чтобы узнать ответ на этот вопрос, приходите на поле. Мы попробуем, мы - "Ювентус". Между тем, пока мы продолжаем мечтать. И потом, нам необходимо снова завоевать Скудетто: выиграть оба турнира будет очень сложно.

В январе купите известного нападающего?

У нас уже есть лучшая защита и лучшая атака. Зимний рынок нетипичен: если будут возможности, мы воспользуемся. Хочу напомнить, что Пирло, Погба и Барцальи были подписаны всего за 300 тысяч евро.

Конте очень ценен для Вас?

Да, но не только он. В эти четыре месяца я увидел профессиональный рост у всех. Защищать нашего тренера, в этом случае, было самой обычной вещью: мне достаточно было посмотреть в его глаза лишь раз, весной, чтобы поверить ему. Если потом кто-то захочет сыграть больше двадцати игр без тренера, приходите.

С холодной головой: история Дель Пьеро могла закончиться по-другому?

Если бы кто-то из сценаристов представил уход капитана на своем стадионе, с поднятым над головой Скудетто, его приняли бы за сумасшедшего. Когда Але ушел с поля за двадцать минут до конца матча, никто больше не наблюдал за игрой: весь ювентийский мир смотрел лишь на Дель Пьеро, и это прекрасный финал.

Тем не менее, на сегодняшний день его команда последняя в таблице.

Я хорошо знаю Алессандро, единственное чего он хочет, это побеждать, поэтому я знаю, что сейчас он страдает, и мне очень жаль.

Некоторые жесты и движения похожи на такие же у тифози: почему?

Потому что я тифози.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 4 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор Tony S Пн Дек 24, 2012 7:27 pm

B.Magic пишет:А ты знаешь как бы они повернулись?
А есть тот кто может знать?
Tony S
Tony S
Marcatore

Сообщения : 1179
Репутация : 89
Откуда : Винница
Дата регистрации : 2012-11-23
Болеет за : Милан
Juventus FC - Страница 4 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 4 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор Гость Пн Дек 24, 2012 7:34 pm

Нет, поэтому у нас есть гол Мунтари и гол Матри.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 4 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор Tony S Пн Дек 24, 2012 7:56 pm

B.Magic пишет:Нет, поэтому у нас есть гол Мунтари и гол Матри.
Да,но потому что гол Мунтари был не засчитан.И поэтому родился гол Матри.А пойди все правильным путем,кто знает как все было.Но Конте не хватает духу признать это(
Tony S
Tony S
Marcatore

Сообщения : 1179
Репутация : 89
Откуда : Винница
Дата регистрации : 2012-11-23
Болеет за : Милан
Juventus FC - Страница 4 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 4 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор Гость Пн Дек 24, 2012 8:18 pm

Ты так пишешь, как буд то в результате незасчитаного гола у вас на игрока меньше стало. Соглашусь, что засчитай тот гол, почти точно, имеено того гола Матри не было, как и слудущего.(именно в тех их видах) Но факт в том, что мы сумели вам забить два мяча. Почему ты считаешь, что при счете 2-0 у нас этого не получилось бы?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 4 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор Tony S Пн Дек 24, 2012 8:43 pm

Возможность любого поворота нельзя отрицать.Я этого и не делаю,заметь.А вот Конте прицепился к голу Матри,и считает что так обязательно так или иначе произошло бы.

Что повлекло за собой судейский беспредел:
1)чувство несправедливости,что влияет на командный дух,настрой(Милан)
2)команде проигрывающей в 2 мяча в столь ответственном матче сохранять самообладания практически невозможно,тем более имея составе грубиянов Кьелини и Видаля(Юве)
Tony S
Tony S
Marcatore

Сообщения : 1179
Репутация : 89
Откуда : Винница
Дата регистрации : 2012-11-23
Болеет за : Милан
Juventus FC - Страница 4 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 4 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор Гость Вт Дек 25, 2012 6:38 am

Все правильно Конте сказал, указав, что не только в пользу Милана была совершена серьезная ошибка, а уж разговоры, если бы да кабы, это для форумов.

Грубияны Видаль и Кьеллини, хотелбы посмотреть сколько они красных карточек за свою игру в Юве получили, от Видаля так вообще грубой игры не припомню, жестко играет да.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 4 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор Гость Вс Янв 06, 2013 2:49 pm

Бля скоро игроки Сампы будут наших у себя в штрафной регбийными приемами сносить, судье пох))))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 4 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор Гость Вс Янв 06, 2013 3:26 pm

Мда Пелузо, это нечно, он вообще не аттакует игроков противника)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 4 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор Гость Вс Янв 06, 2013 3:55 pm

+5 от Лацио жаль(((

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 4 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор Зяма Пн Янв 07, 2013 10:06 am

Помнится ювики несколько дней мусолили щитки Мунтари с якобы эмблемой Интера, которой в итоге оказалась эмблема найка))) а как вам капитанская повязка Буффона с эмблемой самого титулованного клуба Мира? alien

Juventus FC - Страница 4 JnVIVEcc6-g
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Juventus FC - Страница 4 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 4 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор Tony S Пн Янв 07, 2013 10:57 am

А че там еще нарисовано?
Tony S
Tony S
Marcatore

Сообщения : 1179
Репутация : 89
Откуда : Винница
Дата регистрации : 2012-11-23
Болеет за : Милан
Juventus FC - Страница 4 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 4 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор Гость Пн Янв 07, 2013 12:58 pm

Эмблема Милана и Ювентуса, скорей всего какойто-то кубок Берла или ТИМ.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 4 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор Гость Пн Янв 07, 2013 3:56 pm

охренительно Буффон отстоял канеш))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 4 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор vasssok Пн Янв 07, 2013 4:03 pm

да-да, он старалсо)))
vasssok
vasssok
Azzurri

Сообщения : 3007
Репутация : 78
Откуда : Брест
Дата регистрации : 2010-02-07
Болеет за : за Крейзи, который пишет бред про Кьелини!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 4 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор Гость Вт Янв 08, 2013 5:20 pm

Антонио Конте встретился с журналистами накануне матча Кубка Италии против «Милана». Наставник бьянконери до сих пор не смог переварить воскресное поражение команды от «Сампдории». Но прошедшая игра как всегда остаётся для анализа, а предстоящая – для настроя.


- Здравствуй, Антонио. Как команда? Сегодня мы все тут говорим о Конте, который снова должен был взяться за управление сосредоточенностью игроков. Это так или нет?

- Нет, совершенно нет. В том числе, потому что есть вещи, на которых не нужно останавливаться слишком подробно, говорить много слов. Мы сильно обожглись на этом поражении, потому что играли одиннадцатью футболистами против десяти и не должны были позволять сопернику победить, особенно когда, казалось, мы контролировали ситуацию. Когда бессмысленно возвращаться к разбору, я не говорю слишком много. Я знаю, что есть раздевалка, есть группа зрелых и умных игроков, который знают, когда мы ошибаемся, ошибаемся все, я сам в первую очередь. Тогда не нужно быть многословным. В других случаях требуется сказать больше.



- Чего ты увидел больше, разочарования ли желания взять реванш? Матч с «Миланом», пожалуй, наилучшая возможность для этого.

- Знаешь, мой первый урок для моих футболистов, не только в «Юве», в том, что поражение должно причинять боль. Это не подлежит сомнению. Это причиняет боль мне, поэтому я стараюсь передать свои чувства игрокам. Это правда, поражение оставляет послевкусие разочарования, горечи, гнева и желание отыграться при первой возможности. Если же поражение проходит незамеченным, воспринимается спокойно, это становится плацдармом для подготовки нового поражения или чего-то ещё более катастрофического. Так что совершенно необходимо, чтобы появилось разочарование, глубокое разочарование. Но футбол состоит также и в этом. Конечно, эта игра была странной с многих точек зрения. Гол, который мы забили, мячи, которые пропустили, это была странная игра, хотя игра, в которой… в которой мы обязаны были побеждать. Точка. И хватит об этом. Завтра нам предстоит встреча с «Миланом», великой командой, такой как «Юве». Они также хотят пройти дальше в Кубке. Со своей стороны, конечно, мы хотим показать отличный футбол. Мы будем выставлять оценки. Само собой, будет определённая ротация игроков, также потому что хочется видеть прогресс у каждого, особенно у тех, кто меньше выходит на поле. Так что я ожидаю услышать утешительный ответ, такой, который всегда получаю от своих ребят.



- По сравнению с прошлым годом количество недоброжелателей увеличилось?

- Победитель неизбежно вызывает интерес. Возникает любопытство, чуть-чуть ревность, немного зависть. В прошлом году мы получили этого с лихвой в играх против «Милана», «Интера», «Наполи». Сегодня мы становимся добычей, потому что на наших майках – чемпионские нашивки, потому что мы прошли в плей-офф Лиги Чемпионов, мы хорошо себя показали. Но мы прекрасно понимаем, насколько сложно будет подтвердить своё статус в Италии. Я это говорю совершенно откровенно, несмотря на отрыв в 5 пунктов от ближайшего преследователя в чемпионате. Непросто выиграть снова, но наша цель – сделать это.



- В прошлом году у вас было много диалогов с Аллегри, в хорошем смысле. Сейчас он редко высказывается.

- Ну, так и я тоже.



- Он пережил трудные времена. Когда команда скатилась и начали поговаривать о замене, он держался молодцом. Хочешь что-нибудь ему сказать?

- Знаешь, нам, тренерам, приходится переживать массу ситуаций. Бывают хорошие моменты, бывают не очень. Думаю, Аллегри сделал много хорошего для «Милана». Он выиграл чемпионат, Суперкубок, в прошлом году они заняли второе место, в этом году вышли в плей-офф Лиги Чемпионов. Так что, думаю, он определённо делает правильные вещи. Я совершенно не имею ничего против Массимилиано. Мы являемся противниками на поле и иногда в словесных дискуссиях, но я его очень ценю и уважаю.



- К счастью, травма Маркизио оказалась несерьёзной. Но хотелось бы знать, есть ли какие-то новые соображения, помимо тех, которые были высказаны сразу после матча. В воскресенье ты также сказал, что не видишь провала в дебюте Пелузо. Нашёл время пересмотреть матч и подтвердить, что это не было провалом…

- Да, что касается Маркизио, к счастью, у него сильный ушиб и сильный отёк, который будет проходить несколько дней. Мы надеемся, он поправится, как можно скорее, поскольку Клаудио является важным игроком, который очень серьёзно прибавил за эти полтора года. С этой точки зрения я рад, что всё обошлось, но у нас есть другие проблемы. Что до Пелузо, подтверждаю то, что сказал, он показал хорошую игру. Естественно, существуют технико-тактические моменты, которые могут быть улучшены, но это касается не только Пелузо. Это касается многих игроков. В матче есть хорошие моменты и не очень, мы их анализируем по записи. Многое он сделал хорошо, хотя некоторые вещи мог бы сделать лучше. Но это касается и других. Но он отлично вписался, и я рад его приходу в команду.



- В субботу ты сказал: «Я не требовал Дрогба, равно как и руководство мне его не предлагало». А вчера генеральный директор сказал: «Мы прозондировали почву и получили его согласие». Затем высказался Дрогба: «Никто со мной не связывался». Его агент говорит: «Контакты с «Юве» и «Миланом». Учитывая, что ты тренер-менеджер, ты тоже что-нибудь соврёшь, как и полагается…
- (смеётся). Нет, нет, нет… всё просто. Понятно, что директор зондирует почву по определённым игрокам, а затем, опираясь на экономические расчёты, желание игрока, решает, говорить ли мне о нём. В данном случае директор собрал информацию, затем оценил и понял, что он не хочет мне говорить об этом. Поэтому не соврал ни тренер, ни директор. Это распределение обязанностей. Рынком занимается руководство – понятно, что если появляется реальная возможность, её мне предлагают, даётся совместная оценка: с президентом, Недведом, Паратичи и Мароттой.



- Льоренте?

- Льоренте… Я видел его на сайте «Атлетика», «Атлетик Бильбао» предупреждён.

- Как обстоят дела с лодыжкой Вучинича? Сможет ли сыграть с первых минут Марроне – в защите или в полузащите?

- У Вучинича есть эта проблема, он лечится, и мы наблюдаем за ним поминутно, так как надеемся восстановить его, чтобы он смог отыграть полный матч без риска после 95 минут на поле выбыть на месяц. Это было бы катастрофой со всех точек зрения. В последнем матче он отыграл 30 минут, вчера он тренировался и ситуация довольно стабильная, его состояние улучшается. Я поговорю с ним, пока не знаю, рискну ли я завтра выпустить его на весь матч или же просто увеличу количество минут на поле. Конечно, я надеюсь, что Вучинич будет в моём распоряжении как можно раньше, чтобы он мог играть с начала матча без риска вылета на месяц-полтора. Это стало бы серьёзной проблемой, так как Мирко очень важен для нас, также, как и все нападающие и остальные игроки команды. Что же касается Марроне, да, он сыграет – я намерен выпустить его на поле на позиции Пирло. После того, как он прибавил в роли сменщика Бонуччи, я хочу увидеть дальнейший прогресс в роли вице-Пирло, потому что он очень молодой, серьёзный и перспективный парень, который представляет собой настоящее и будущее «Ювентуса». Поэтому он будет играть.



- После игры против «Сампдории» ты мог пожаловаться на эпизод, решивший исход матча. Но ты этого не сделал, а вместо этого обрушил свой гнев на команду. Это потому, что поражение стало первым тревожным звонком за время твоего управления? Другой вопрос: если бы твоему президенту задали вопрос «Останется ли Конте на следующий год?», и он бы ответил так, как ответил вчера Берлускони, что бы сделал Конте?
- Я не готов ответить на этот вопрос.


- Его спросили: «Аллегри будет тренировать «Милан» в следующем сезоне?». Он ответил: «Президент «Милана» врать не может, задавайте следующий вопрос».
- Ну… первый вопрос интересней, в том смысле, что… мы всегда говорим о футбольных делах, об игровом футболе, о делах моей команды. Понятно, что нужно исходить из ситуации, я и сегодня говорил, что матч против «Сампдории» мы должны были выигрывать при любых обстоятельствах, тем более имея на игрока больше, ведя в счёте, доминируя по игре и имея шансы забить ещё. Затем я проанализировал матч, и могу отметить два эпизода, о которых можно сказать, что на этот раз нам не повезло, как не повезло в матчах против «Кальяри», против «Милана» и наоборот – повезло в матче против «Катаньи». Такой ответ вас устроит? И я сказал: надеюсь, что после эпизодов в пользу «Юве» в прессе не будет устраиваться судилище, когда моменты в нашу пользу выносятся на первый план, а против нас – замалчиваются. Но две вещи я для себя уяснил, я не собирался жаловаться на… это не в моём стиле. Тем более, что таким образом я бы показал дурной пример команде.



- Но на этот раз тревожный звонок звучал по-особому?
- Знаешь, Мирко (Грациано, журналист La Gazzetta dello Sport), что мне не понравилось, так это то, что мы проиграли матч, играя одиннадцать против десяти. Понимаешь? Это серьёзно, такое нельзя допускать, и точка. Они это знают, я к этой теме возвращаться более не собираюсь, я вчера сказал коротко и ясно: «впредь такого случиться не должно». Это футбол, да, но сделаем так, чтобы такого впредь не повторялось.


- После этого поражения, завтрашний матч против «Милана» - особенный?

- Матчи против «Милана» всегда особенные, по умолчанию – из-за традиций. Встречаются две великие команды, также, как и матчи против «Интера», «Наполи», «Ромы», «Лацио». Все они составляют цвет итальянского футбола, поэтому они всегда особенные по всех отношениях. Мы постараемся показать лучшее, на что способны и выйти в следующую стадию Кубка Италии. Я уже говорил, что намерен внести серьёзные изменения в состав, как я делал это в прошлом сезоне. Кубок Италии даёт мне возможность дать сыграть тем, кто выходил на поле реже, прогрессировать, посмотреть игроков, восстановившихся от тяжёлых травм – как Исла, например, – и продолжить развиваться. Учитывая всё это, эти матчи важны для нас, и мы, как и «Милан», намерены пройти дальше. Но в прошлом сезоне мы дошли до финала, используя такую ротацию и сам Кубок используя как площадку для тех, кто играл меньше в чемпионате – тот же Марроне, Джаккерини; но они остаются незаменимыми игроками, так как всегда отдают максимум сил и – поверьте мне – часто мне больно оттого, что я не могу найти им место на поле после того, что я вижу в течении недели, их поведения, воспитания, уважения. Мне кажется, что я как минимум обязан давать играть таким футболистам. Падоин… приведу в пример Падоина, который, на мой взгляд, сыграл прекрасный матч против «Сампдории».

- То есть ничего не изменилось – даже в случае победы над «Сампдорией», значение игры против «Милана» неизменно? Он не стал важнее ввиду поражения от «Самп»?
- Нет конечно, его значение неизменно. Его важность остаётся такой же. Как я говорил перед матчами Лиги Чемпионов, если мы будем сильнее, пройдём дальше, в противном случае поаплодируем великой команде. Но наша цель – полуфинал, сознавая, что нам предстоит встретиться с великой командой, и что будет нелегко. Но это прекрасная проверка, солидная, и она мне нужна для оценки роста некоторых футболистов.


- Другая новость, хорошая: расследование прокуратуры Бари завершено, и твоя непричастность к событиям подтвердилась. Хотел попросить тебя прокомментировать это…

- Нет, слушай, я предпочитаю говорить здесь об игровом футболе, потому что он прекраснее всего, и именно в нём я чувствую себя лучше всего.

- В завершающей фазе снова были неточности, не хватало хладнокровия, упущенные моменты. Ради бога, у вас лучшая атака, создаёте немало голевых ситуаций, но это становится проблемой, так как такое наблюдается во многих матчах. Или это также просто случайность? Есть ли риск, что «Милан», настолько отставший в чемпионате, может сильнее желать победы и иначе настроиться на завтрашний матч?
- Конечно, и против «Сампдории» мы создали много моментов для взятия ворот, нередко их выручал вратарь, иногда и нам не хватало точности, мы не смогли сделать больше. Конечно мы сожалеем, так как много трудимся в течении недели именно над завершением атак, стараемся совершенствоваться в нападении. Я всегда говорил, что я спокоен и доволен тем, что делают нападающие, потому что мы создаём голевые моменты именно благодаря перемещениям, отрабатываемым на тренировках, и часто нападающие выходят на ударные позиции, как это было против «Сампдории». В первом тайме трижды выходил Джовинко; выходил Матри, почти с линии ворот. Во втором тайме Вучинич имел два момента, то есть тот факт, что моменты создаются, говорит о том, что проделываемая работа не бесплодна, и я своими нападающими доволен. Если они забивают, я доволен ещё больше. Конечно, Кубок Италии для «Милана» может быть целью, в этом нет сомнений, но он также является и целью для «Ювентуса».

- Цифры указывают, что «Юве» идёт лучше, нежели в прошлом сезоне: голы, разница забитых и пропущенных, очки. Но большая часть критики говорит о третьем поражении, это не прошлогодний «Юве». Этот «Юве» лучше прошлогоднего или хуже?
- Ответить на этот вопрос легко: в чём-то он лучше, в чём-то ему можно улучшаться. Мысль понятна?

Интересно Негра придет или нет?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 4 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор vasssok Чт Янв 24, 2013 9:56 am





GRAZIE AVVOCATO!!!
vasssok
vasssok
Azzurri

Сообщения : 3007
Репутация : 78
Откуда : Брест
Дата регистрации : 2010-02-07
Болеет за : за Крейзи, который пишет бред про Кьелини!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 4 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор Гость Чт Янв 24, 2013 12:00 pm

Ппц 10 лет прошло уже......

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Juventus FC - Страница 4 Empty Re: Juventus FC

Сообщение автор Гость Чт Янв 24, 2013 7:08 pm

Будущее Фернандо Льоренте - чёрно-белое. Игрок сборной Испании, контракт которого с «Атлетиком» из Бильбао истекает, подписал четырёхлетнее соглашение, которое свяжет его с «Ювентусом» с 1 июля 2013 по 30 июня 2017-го года.
До конца текущего сезона нападающий продолжит выступления за «Атлетик», где ребёнком начинал свою карьеру, и в котором стал профессионалом.


Льоренте родился в Памплоне 26 февраля 1985-го, и с детства играл за баскскую команду, лишь в сезоне 2003/2004 отправившись набираться опыта в фарм-клуб «Атлетика» «Баскония». Вернувшись в следующем сезоне обратно, Эль Рей Леон (это его прозвище - Король Лев) вскоре стал ключевым игроком команды.

За девять сезонов в Бильбао он сыграл 334 матча и забил 104 гола в испанской Лиге, Кубке Короля, Суперкубке Испании и еврокубках. Физически мощный, он настоящий король штрафной площади, а хорошие атлетические данные дополняются отменной техникой. Всё это позволило ему 21 раз сыграть за сборную Испании, за которую он забил семь мячей, став чемпионом мира в 2010-м и Европы - в 2012-м году.

Взять бы Лопеса в аренду еще.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 43 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 23 ... 43  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения