Обитаемый остров Кальчо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

FC Internazionale

+13
Tony S
ArKo
AG7
pazzaINTER!
Жибуртович
inostranec
Milamanka
K.I.N.G
IntEr
vasssok
Punchyk
Ciro
Maniero
Участников: 17

Страница 7 из 43 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 25 ... 43  Следующий

Перейти вниз

FC Internazionale - Страница 7 Empty Re: FC Internazionale

Сообщение автор K.I.N.G Вт Апр 30, 2013 5:57 am

Tamplier пишет:Человек далек от понятия "тренер в современном футболе"
этапять! кто придумал этот термин не спрашиваю) расскажи ка лучше что это означает?)
Tamplier пишет:Он умудрялся при отсутствии травмированных сливать матчи, где только недоумок мог проиграть. Сколько раз он в матчах делал непонятные замены и гениальнейшие перестройки игровых схем посреди матча?
примеры матчей фстудею. а то что то и не припомню когда это Интер играл без травмированных в этом году.

всегда вызывает улыбку когда какие нибудь Кинг или Тамплиер сидя дома в уютном кресле перед телевизором и набивая брюхо пывом и чипсаме называют тренера команды недоумком. мы все умные и все видим, а он дурак набитый. но только он там - на скамейке великого клуба, а вот мы дома перед телевизором.

Tamplier пишет:Он слаб морально - посмотри что с ним твориться, когда мы пропускаем?! Надутые губы и всё. И причёску поправляет ходит неспеша.
он должен волосы на жопе рвать в момент когда мы пропускаем? какой реакции ты от него ждешь? или все должны быть как Жозе? не говори глупостей.
Tamplier пишет:Я повторюсь - он умудрялся херней страдать, когда у него были здоровы все. Но как только вылетел Милито - Страмаччиони перестал соображать как выстраивать атаку команды))
мы даже пол сезона играя без Милито и постоянно вылетающим то из-за травм то из-за дисквалов Кассано. с периодически травмированным Паласио идем на пятом месте по забитым в сериале. ты о чем вообще?
Tamplier пишет:потасовка с Кассано - это тоже красит тренера и даёт висты ему))
ты в этот момент там был? видел как вел себя в той ситуации Страма? или ты делаешь выводы по рассказам итальянской желтухи? скажу одно - даже если Страма ему ответил в стиле Кассано, то я могу только поаплодировать. с такими как Кассано только так и надо. нормального языка он все равно не понимает.
Tamplier пишет:Все источники пишут об этом. Интервью Ливайи о том, что тренер сильно хотел Скеллото...
по поводу Скелотто я охотно верю что Страма его хотел. в Аталанте он был неплох. но опять же, он вынужден выбирать в очень ограниченных условиях. либо Селотто либо остаток сезона доигрывать с жонатаном. но это только Скелотто. о жонатане, сильвестрие и рокки Страма наверное всю жизнь мечтал.
Tamplier пишет:Когда в интере вылетали игроки при Бенитесе - во всё испанца винили.
кто все? любой глор знает что за физ подготовку отвечает тренер по физ. подготовке. главный тренер тут не при чем. как только пришел в клуб Фариа - травмы пропали куда-то. потому что человек знает свое дело. те люди, которые работают сейчас у нас - просто шлак.

да и вообще, я тебе привел реальные факты почему, как мне кажется, у Страмы пока не складывается. ты мне написал абстрактные вещи основанные только на твоем восприятии футбола, того, каким должен быть "тренер в современном футболе" и на основе вонючих итальянских газетенок. о чем тут говорить?

зы Спасибо Страме за то, что продолжает работать за зарплату, которую получают тренеры в Кальяри и Сьенах. за то, что не убежал как крыса с тонущего корабля, а продолжает работать и пытаться расти вместе с командой. да, далеко не все получается, да есть вопросы к нему. но лично я вижу как он переживает каждую игру. надеюсь, у деда хватит мозгов не выгнать Страму и не назначить какого нибудь Блана.

K.I.N.G
Giovani

Сообщения : 46
Репутация : 10
Дата регистрации : 2012-01-08
FC Internazionale - Страница 7 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

FC Internazionale - Страница 7 Empty Re: FC Internazionale

Сообщение автор biafra Вт Апр 30, 2013 4:43 pm

от выздоравливающих - больному... :inter1
FC Internazionale - Страница 7 346dd3ae9432
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
FC Internazionale - Страница 7 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

FC Internazionale - Страница 7 Empty Re: FC Internazionale

Сообщение автор Гость Ср Май 01, 2013 4:47 am

K.I.N.G пишет:зы Спасибо Страме за то, что продолжает работать за зарплату, которую получают тренеры в Кальяри и Сьенах. за то, что не убежал как крыса с тонущего корабля, а продолжает работать и пытаться расти вместе с командой. да, далеко не все получается, да есть вопросы к нему. но лично я вижу как он переживает каждую игру. надеюсь, у деда хватит мозгов не выгнать Страму и не назначить какого нибудь Блана.
Молчу. Тут сложно говорить.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

FC Internazionale - Страница 7 Empty Re: FC Internazionale

Сообщение автор K.I.N.G Ср Май 01, 2013 5:56 am

по сабжу есть что ответить, молчун?

K.I.N.G
Giovani

Сообщения : 46
Репутация : 10
Дата регистрации : 2012-01-08
FC Internazionale - Страница 7 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

FC Internazionale - Страница 7 Empty Re: FC Internazionale

Сообщение автор Гость Ср Май 01, 2013 9:12 pm

Это будет пустой тратой времени в случае с твоим мнением о человеке, который абсурдно занимает место главного тренера. Ты его считаешь профи и ни в чём не виноватым. Всё.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

FC Internazionale - Страница 7 Empty Re: FC Internazionale

Сообщение автор inostranec Ср Май 01, 2013 9:19 pm

Тампуш, представляешь, как сложно человеку работать, на которого ВСЕХ собак вешают?))) В таком-то возрасте. Не знаю, заслужил он с командой дальше работать, но преданностью делу своей немножко уважения болельщиков точно заслужил Smile
inostranec
inostranec
Titolare

Сообщения : 1588
Репутация : 73
Откуда : Из маленького полицейского государства
Дата регистрации : 2010-02-26
Болеет за : Красно-черных
FC Internazionale - Страница 7 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

FC Internazionale - Страница 7 Empty Re: FC Internazionale

Сообщение автор K.I.N.G Чт Май 02, 2013 5:05 am

Tamplier пишет:Это будет пустой тратой времени в случае с твоим мнением о человеке, который абсурдно занимает место главного тренера
ух какой ты молодец! я то свое время потратил на то, чтобы свою позицию до тебя(человека, который считает куарежму футболистом) донести. а ты охерительно занятой. я тебя понял. спасибо.

зы если РиКи(с) футболист, то Страма просто мэтр тренерского цеха.

K.I.N.G
Giovani

Сообщения : 46
Репутация : 10
Дата регистрации : 2012-01-08
FC Internazionale - Страница 7 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

FC Internazionale - Страница 7 Empty Re: FC Internazionale

Сообщение автор Гость Чт Май 02, 2013 9:16 pm

Tamplier пишет:Сколько раз он в матчах делал непонятные замены и гениальнейшие перестройки игровых схем посреди матча?
Да, сколько? Что то я ни одного матча не припомню который бы Страма сломал заменами. Mr. Green

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

FC Internazionale - Страница 7 Empty Re: FC Internazionale

Сообщение автор Гость Чт Май 02, 2013 9:41 pm

K.I.N.G пишет:я то свое время потратил на то, чтобы свою позицию до тебя(человека, который считает куарежму не смотря не на что.) донести.
Кто старое помянет...
Я услышал твою позицию. Она базируется на защите тренера не смотря не на что.
Мне сложно говорит с человеком, который глядя на дерево, говорит что это железо.
Martins пишет:Да, сколько? Что то я ни одного матча не припомню который бы Страма сломал заменами.
Кальяри - Интер 2:0 - матч помнишь? Логика замен где?
Фиорентина - Интер 4:1 - матч помнишь? Логика последних двух замен где?
Удинезе - Интер 3:0 - матч помнишь? Логика замен где?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

FC Internazionale - Страница 7 Empty Re: FC Internazionale

Сообщение автор K.I.N.G Пт Май 03, 2013 7:50 am

Tamplier пишет:Я услышал твою позицию. Она базируется на защите тренера не смотря не на что.Мне сложно говорит с человеком, который глядя на дерево, говорит что это железо.
ты в порядке? я тебе привел факты, а ты мне в ответ - бредни итальянских газетенок. я в курсе того, как ты выстраиваешь с людьми диалоги. ты любитель сделать вброс а потом витиевато слиться в стиле "дерево-железо." я прошу ответить по факту на все вопросы из моего поста, датированного 30-ым апреля. по факту, без размазывания соплей

K.I.N.G
Giovani

Сообщения : 46
Репутация : 10
Дата регистрации : 2012-01-08
FC Internazionale - Страница 7 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

FC Internazionale - Страница 7 Empty Re: FC Internazionale

Сообщение автор Гость Пт Май 03, 2013 9:14 am

K.I.N.G пишет: расскажи ка лучше что это означает?)
Это Клопп, это Аллегри, это Донадони, это Монтелла, это Симеоне...
K.I.N.G пишет:примеры матчей фстудею.
Интер-Рома, Интер-Сиена, Аталанта-Интер, Интер-Кальяри...Парма-Интер...
K.I.N.G пишет:он должен волосы на жопе рвать в момент когда мы пропускаем? какой реакции ты от него ждешь?
Какой-то более активной недели губки бантиком)))
K.I.N.G пишет:мы даже пол сезона играя без Милито и постоянно вылетающим то из-за травм то из-за дисквалов Кассано. с периодически травмированным Паласио идем на пятом месте по забитым в сериале.
Родриго не так часто травмировался в этом сезоне, как хотелось бы) Выезжаем на индивидуальности отдельных игроков и только.
K.I.N.G пишет:ты в этот момент там был? видел как вел себя в той ситуации Страма? или ты делаешь выводы по рассказам итальянской желтухи?
Ага. Пресса - это пресса. Она там - а мы тут))
K.I.N.G пишет: либо Селотто либо остаток сезона доигрывать с жонатаном. но это только Скелотто. о жонатане, сильвестрие и рокки Страма наверное всю жизнь мечтал.
Рокки - да. Страмачиони его хотел. Газеты написали, агент сказал. Скелотто - так же он хотел даже отдав за него нападающего в ситуации, когда их у нас было "полтора")))
K.I.N.G пишет:как только пришел в клуб Фариа - травмы пропали куда-то. потому что человек знает свое дело. те люди, которые работают сейчас у нас - просто шлак.
Тренера по физ.подготовке привёл этот человек, который сейчас занимает место тренера)))
K.I.N.G пишет:да и вообще, я тебе привел реальные факты почему, как мне кажется,
Нет. Факты не равняются выражению "как мне кажется". Факт должен быть чем-то подкреплён...Или газетами или...пребываем непосредственно на месте событий))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

FC Internazionale - Страница 7 Empty Re: FC Internazionale

Сообщение автор K.I.N.G Пт Май 03, 2013 11:33 am

Tamplier пишет:это Аллегри, это Донадони, это Монтелла
йобанный стыд :disappointment
Tamplier пишет:Аталанта-Интер, Интер-Кальяри...
ты если не помнишь - хоть бы погуглил чтоле. в этих матчах были вопиющие судейские ошибки.
Tamplier пишет:Интер-Рома
в этом матче Рома была просто лучше. Рома вполне приличная команда. не вижу причин из-за такого матча называть тренера недоумком и обвинять в том, что он слил матч. вполне обычная ситуация. с любой командой может случиться. по поводу Сиены и Пармы согласен что не имели права отдавать эти матчи. недоработка Страмы - вопросов нет.

итого в сезоне всего два матча где Страма имел в распоряжении полноценный состав, но так и не добился победы. по моему вполне неплохо для дебютного сезона.
Tamplier пишет:Родриго не так часто травмировался в этом сезоне, как хотелось бы) Выезжаем на индивидуальности отдельных игроков и только.
это супер аргумент! а Барса не вылазит за счет индивидуального мастерства Месси? а Реал за счет Роналду? мне продолжать? качественным командным нападением в Европе обладает две три команды. еще раз повторяю - главное - количество забитых мячей. при нашем калеческом составе мы забили очень даже прилично
Tamplier пишет:Тренера по физ.подготовке привёл этот человек, который сейчас занимает место тренера)))
FC Internazionale - Страница 7 4af643da3bab
слово chief надеюсь переводить не надо? то, что Рапетти в клуб привел Страма для меня открытие))

ps ну и последний вопрос. скажи, а чего ты вообще ждал от Интера этого сезона? от Страмы в частности. а то столько негодований, как будто человек в своем распоряжении имеет состав как минимум не хуже чем у Реала и как будто у всех здоровье как у Хавьера.

pss Страма пожалуй единственный человек, лично для меня, после ухода Жозе, да и до его прихода кто вызывает симпатию. в ком чувствуется потенциал и желание работать. даже не смотря на нынешние результаты я в него верю. главное - чтобы и в руководстве верили.

K.I.N.G
Giovani

Сообщения : 46
Репутация : 10
Дата регистрации : 2012-01-08
FC Internazionale - Страница 7 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

FC Internazionale - Страница 7 Empty Re: FC Internazionale

Сообщение автор Гость Пт Май 03, 2013 3:20 pm

Tamplier пишет:Кальяри - Интер 2:0 - матч помнишь? Логика замен где?
Фиорентина - Интер 4:1 - матч помнишь? Логика последних двух замен где?
Удинезе - Интер 3:0 - матч помнишь? Логика замен где?
Помню матчи, не заменами они были проиграны. Да не исправили замены ситуации но с нашей скамейкой сильно не разбежишься.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

FC Internazionale - Страница 7 Empty Re: FC Internazionale

Сообщение автор Гость Пт Май 03, 2013 9:33 pm

K.I.N.G пишет: в этих матчах были вопиющие судейские ошибки.
Вот-вот, этот тренер тоже любит судей обвинять - отмазка железная.
K.I.N.G пишет:йобанный стыд
Неплохая самокритика для "Страмы".
K.I.N.G пишет:скажи, а чего ты вообще ждал от Интера этого сезона?
В том, что тренер будет создавать проект новый, строя его на молодых игроках наших и возможно на ком-то купленном.
Martins пишет:Помню матчи, не заменами они были проиграны.
Верно, но замены призваны или спасать результат или удерживать его...В нашем случае - они не то и не другое.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

FC Internazionale - Страница 7 Empty Re: FC Internazionale

Сообщение автор K.I.N.G Сб Май 04, 2013 6:11 am

Tamplier пишет:В том, что тренер будет создавать проект новый, строя его на молодых игроках наших и возможно на ком-то купленном.
кого Страме летом купили молодого? Паласио? Мудингай? Кассано? Сильвестрий? Страма ввел Жуана в основу, при нем Раноккья заиграл прилично, Бенасси стал появляться, купили Ковачича, даже Альварес бегать научился. чего ты еще то хочешь?
Тамп, ты реально непробиваемый. зачем я только ввязался) я же помню как ты гноил Пандева и возвышал РиКи. что тут скажешь

зы "тренер в современном футболе" - Алегрий, Донадоний и Монтелла. блеать надо было после этой цитаты диалог заканчивать. адиос

K.I.N.G
Giovani

Сообщения : 46
Репутация : 10
Дата регистрации : 2012-01-08
FC Internazionale - Страница 7 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

FC Internazionale - Страница 7 Empty Re: FC Internazionale

Сообщение автор K.I.N.G Сб Май 04, 2013 7:26 am

FC Internazionale - Страница 7 535462_622089624475191_1591471231_n
вроде как то так у нас будет в следующем сезоне. имхо гамно

K.I.N.G
Giovani

Сообщения : 46
Репутация : 10
Дата регистрации : 2012-01-08
FC Internazionale - Страница 7 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

FC Internazionale - Страница 7 Empty Re: FC Internazionale

Сообщение автор Гость Сб Май 04, 2013 8:27 am

K.I.N.G пишет:Страма ввел Жуана в основу, при нем Раноккья заиграл прилично, Бенасси стал появляться, купили Ковачича, даже Альварес бегать научился. чего ты еще то хочешь?
Жуан = согласен. Раноккья = тоже. Ковачич = да. Альварес- более-менее из-за травмированного нападения. Бенасси - сорри, появляется раз через десять, это не то.
Так почему в нападении никто не играет из молодых, а бегает Рокки? Почему если есть траблы с крайними защитнеиками, то играет Перейра или Джонни(тьху-тьху)? А на след.сезон мы рассказываем об "оставлении" Милито, выкупе Мудингаи?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

FC Internazionale - Страница 7 Empty Re: FC Internazionale

Сообщение автор biafra Сб Май 04, 2013 8:53 am

НАПОЛИ-ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ...цифирь по поводу...
Спойлер:
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
FC Internazionale - Страница 7 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

FC Internazionale - Страница 7 Empty Re: FC Internazionale

Сообщение автор Гость Сб Май 04, 2013 9:02 am

K.I.N.G пишет:зы "тренер в современном футболе" - Алегрий, Донадоний и Монтелла. блеать надо было после этой цитаты диалог заканчивать. адиос
Так эти тренеры дали какой прогресс Милану, Парме(при их составе) и Фиорентине. Все просто и главное - у нас на виду.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

FC Internazionale - Страница 7 Empty Re: FC Internazionale

Сообщение автор K.I.N.G Сб Май 04, 2013 10:33 am

Tamplier пишет:Так почему в нападении никто не играет из молодых, а бегает Рокки? Почему если есть траблы с крайними защитнеиками, то играет Перейра или Джонни(тьху-тьху)?
Тамп, приведи имена кто бы мог реально играть на этих позициях? ты назовешь Ливайю. но вспомни какие моменты он порол, его только ленивый не критиковал. то, что его отдали в аренду в Аталанту в принципе здраво. пусть набирается опыта. тем более что сделана была ставка на Скелотто. как раз тот самый фланг защиты хотели укрепить о котором ты говоришь. кто ж знал что вполне неплохой игрок сдуется как воздушный шарик и кто мог предположить что травмы просто задушат?

еще раз повторю - в этом сезоне немало молодежи подведено к составу. убежден, что два - три человека за следующий сезон успеют прижиться и закрепиться. работа ведется. просто не все сразу. необходимо набраться терпения. к чему я и призываю.

K.I.N.G
Giovani

Сообщения : 46
Репутация : 10
Дата регистрации : 2012-01-08
FC Internazionale - Страница 7 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

FC Internazionale - Страница 7 Empty Re: FC Internazionale

Сообщение автор Гость Сб Май 04, 2013 12:14 pm

K.I.N.G пишет:Тамп, приведи имена кто бы мог реально играть на этих позициях?
Мбае...если играла молодёж активно с этими результатами - к тренеру вопросов бы не было.
K.I.N.G пишет:еще раз повторю - в этом сезоне немало молодежи подведено к составу.
Ковачич и Жуан? Да, за одного деньги уплачены приличные - грех не ставить(болельщики не поняли бы); второй просто от безвыходности. О, счастье - не провалилсь.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

FC Internazionale - Страница 7 Empty Re: FC Internazionale

Сообщение автор Гость Сб Май 04, 2013 9:11 pm

K.I.N.G, форма явный фейк.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

FC Internazionale - Страница 7 Empty Re: FC Internazionale

Сообщение автор biafra Сб Май 04, 2013 9:15 pm

Martins пишет:K.I.N.G, форма явный фейк.
похоже...выездная здесь чем то напомнила выездную 1989-90...
Спойлер:
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
FC Internazionale - Страница 7 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

FC Internazionale - Страница 7 Empty Re: FC Internazionale

Сообщение автор rave Вс Май 05, 2013 8:24 am

весчь, жду уже с нетерпением Найка в Роме)
rave
rave
Viaggiatore

Сообщения : 6674
Репутация : 385
Дата регистрации : 2010-02-10
Болеет за : справедливость
FC Internazionale - Страница 7 9d3553d63ed59fbd259ef20d95554a19

Вернуться к началу Перейти вниз

FC Internazionale - Страница 7 Empty Re: FC Internazionale

Сообщение автор biafra Вс Май 05, 2013 8:39 am

FC Internazionale - Страница 7 1bb442571d63
5 мая 2010 года (3 года назад) в Риме в финале Коппы была обыграна Рома (1-0)...первый трофей в уникальном Интеровском триплете-2010...
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
FC Internazionale - Страница 7 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 43 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 25 ... 43  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения