Обитаемый остров Кальчо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Украина

+16
Arsentus
CAri ZALloni's ONMYFACE
Maniero
Wolf
Nolwes
Арикушижикуки
ArKo
vasssok
3яма
Ciro
Helo
Valet
Nika
Punchyk
Артём
rave
Участников: 20

Страница 20 из 27 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 23 ... 27  Следующий

Перейти вниз

Украина - Страница 20 Empty Re: Украина

Сообщение автор Зяма Ср Окт 17, 2012 9:20 am

Не знаю кого поставили вместо Сркиса старшего, давно не интересовался украинской футбольной кухней, но Гришу я никогда особо не критиковал. Он конечно человек не простой, но далеко не глупый. Чего нельзя сказать о его младшем брате )))
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Украина - Страница 20 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - Страница 20 Empty Re: Украина

Сообщение автор Arsentus Ср Окт 17, 2012 9:30 am

Зяма пишет:Не знаю кого поставили вместо Сркиса старшего, давно не интересовался украинской футбольной кухней, но Гришу я никогда особо не критиковал. Он конечно человек не простой, но далеко не глупый. Чего нельзя сказать о его младшем брате )))
А ты поинтересуйся)) Он кстати вчера пел гимн в строю вместе с футболистами)) Ну, в смысле пытался петь...
Ты ведь понимаешь, что все решения принимает Гриша, а не Игорек и Блохин в том числе.
Arsentus
Arsentus
Marcatore

Сообщения : 1212
Репутация : 77
Дата регистрации : 2012-01-13
Болеет за : Juventus
Украина - Страница 20 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - Страница 20 Empty Re: Украина

Сообщение автор Зяма Ср Окт 17, 2012 9:36 am

Ну не факт, что Грише до сих пор интересен ДК. для него футбол - способ заработать денег на околофутболе. А вот Игорёк вполне искренне мог полюбить футбол. Вот ему Динамо отдали как игрушку.
Если бы Суркису старшему было не наплевать на ДК, он бы уже давно, хотя бы на сезон, но покончил с Донецкой гегемонией.
Щя погуглю кто там гимн пытался петь )))
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Украина - Страница 20 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - Страница 20 Empty Re: Украина

Сообщение автор Arsentus Ср Окт 17, 2012 9:44 am

Вот тебе ссылочка интересная))
http://www.ua-football.com/ukrainian/national/507da57c.html
Arsentus
Arsentus
Marcatore

Сообщения : 1212
Репутация : 77
Дата регистрации : 2012-01-13
Болеет за : Juventus
Украина - Страница 20 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - Страница 20 Empty Re: Украина

Сообщение автор Зяма Ср Окт 17, 2012 9:45 am

это Коньков сейчас так выглядит, да?
ну понятно, прокладка между Суркисом и креслом главы федерации. как Медвежонок у Путина.
Украина - Страница 20 1jpg_4887006_6083183
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Украина - Страница 20 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - Страница 20 Empty Re: Украина

Сообщение автор Зяма Ср Окт 17, 2012 9:46 am

Arsentus пишет:Вот тебе ссылочка интересная))
http://www.ua-football.com/ukrainian/national/507da57c.html
ага, спасибо. Почитаю.
Нужно просвещаться хоть изредка ,что в собственном доме происходит )))
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Украина - Страница 20 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - Страница 20 Empty Re: Украина

Сообщение автор Arsentus Ср Окт 17, 2012 9:48 am

Зяма пишет:Если бы Суркису старшему было не наплевать на ДК, он бы уже давно, хотя бы на сезон, но покончил с Донецкой гегемонией.
Вот тут не согласен. Он и так продержался сколько мог. Донецкую гегемонию тяжело прервать в Украине, причем не только в футболе. Гриша просто сделал свое дело и пошел в УЕФА ( он сейчас считается главным претендентом на пост президента УЕФА после того как, по прогнозам, Платини займет место Блаттера).
Не думаю, что Грише наплевать на ДК, просто у него более важные дела, но помочь брату, думаю всегда сможет, как только тот обратится.
Arsentus
Arsentus
Marcatore

Сообщения : 1212
Репутация : 77
Дата регистрации : 2012-01-13
Болеет за : Juventus
Украина - Страница 20 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - Страница 20 Empty Re: Украина

Сообщение автор Arsentus Ср Окт 17, 2012 9:50 am

Зяма пишет:ну понятно, прокладка между Суркисом и креслом главы федерации. как Медвежонок у Путина.
Ошибаешься. Коньков нынче с донецкой идеологией, он ведь резко вспомнил, что родом из Луганска)
Arsentus
Arsentus
Marcatore

Сообщения : 1212
Репутация : 77
Дата регистрации : 2012-01-13
Болеет за : Juventus
Украина - Страница 20 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - Страница 20 Empty Re: Украина

Сообщение автор Зяма Ср Окт 17, 2012 9:56 am


Да, забавная статья. Демократии им захотелось )))
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Украина - Страница 20 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - Страница 20 Empty Re: Украина

Сообщение автор Зяма Ср Окт 31, 2012 11:41 pm

Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Украина - Страница 20 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - Страница 20 Empty Re: Украина

Сообщение автор rave Ср Ноя 14, 2012 7:22 pm

У нас в сборной всё как не у людей, товарняки мы выигрываем, с ведущими сборными берём баллы, а со слабаками занимаемся благотворительностью.
rave
rave
Viaggiatore

Сообщения : 6674
Репутация : 385
Дата регистрации : 2010-02-10
Болеет за : справедливость
Украина - Страница 20 9d3553d63ed59fbd259ef20d95554a19

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - Страница 20 Empty Re: Украина

Сообщение автор Зяма Вс Дек 02, 2012 3:26 pm

6 побед и ничья в семи последних матчах. Нихрена себе...
в обороне и центре поля все четко, по Итальянски. команда выходит не в футбол играть, а добывать три очка.
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Украина - Страница 20 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - Страница 20 Empty Re: Украина

Сообщение автор Зяма Вт Дек 11, 2012 10:11 am



включать оба видео одновременно



Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Украина - Страница 20 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - Страница 20 Empty Re: Украина

Сообщение автор rave Вт Дек 18, 2012 8:41 pm

Погиб тренер первого независимого украинского чемпиона R.I.P. Sad
rave
rave
Viaggiatore

Сообщения : 6674
Репутация : 385
Дата регистрации : 2010-02-10
Болеет за : справедливость
Украина - Страница 20 9d3553d63ed59fbd259ef20d95554a19

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - Страница 20 Empty Re: Украина

Сообщение автор Arsentus Ср Дек 26, 2012 5:15 pm

Сегодня, 26 декабря, в Доме футбола состоялось заседание Исполкома ФФУ, на котором утвердили кандидатуру наставника национальной сборной Украины.

Михаил Фоменко был назначен новым главным тренером сборной Украины. Сергей Ковалец - новый главный тренер молодежной сборной Украины.

Напомним, ранее сообщалось, что шведский специалист Свен-Горан Эрикссон не прибыл на заседание Исполкома ФФУ, где назначали главного тренера сборной Украины.
И тут панибратство решает. Впрочем как и везде, когда речь идет о Украине. Есть кум, брат,сват и т.д. в верхах? Значит жизнь удалась. Нет? Ховайся...
К сожалению, это горькая правда, имхо.
Arsentus
Arsentus
Marcatore

Сообщения : 1212
Репутация : 77
Дата регистрации : 2012-01-13
Болеет за : Juventus
Украина - Страница 20 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - Страница 20 Empty Re: Украина

Сообщение автор Зяма Ср Дек 26, 2012 5:29 pm

Вчера на футбол.юэй зашел, увидел в самом верху статью с заголовком что-то около : "Завтра Украина получит главного тренера. Эрикссон или Фоменко". Даже читать не стал, и без того ясно было, что назначат Фоменко, а весь этот неумелый ажиотаж - дешевая игра на публику.
Всем известно, что за темной полосой следует светлая, однако никто об этом не вспоминает задержавшись на светлой полосе ... ну здравствуй темная полоса.
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Украина - Страница 20 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - Страница 20 Empty Re: Украина

Сообщение автор Arsentus Ср Дек 26, 2012 8:45 pm

Это было понятно еще месяц назад, как только заикнулись о кандидате Фоменко. Там еще кроме Эрикссона Реднапп и Липпи мелькали, якобы в претендентах.
Честно признаюсь, никогда не болел за сборную Украины, даже больше скажу, почти всегда болел против, кроме матчей с Россией. Но то, что сейчас происходит в украинском футболе, даже у меня вызывает сочувствие всем болельщикам в нашей стране. Суркисом были недовольны, *нецензурная брань*... Да на него молиться еще будут...
Arsentus
Arsentus
Marcatore

Сообщения : 1212
Репутация : 77
Дата регистрации : 2012-01-13
Болеет за : Juventus
Украина - Страница 20 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - Страница 20 Empty Re: Украина

Сообщение автор Arsentus Чт Дек 27, 2012 2:01 pm

:disappointment

Обратите внимание на рингтон Конькова, повеселил)))
Высоцкий - Если друг оказался вдруг))


Последний раз редактировалось: Arsentus (Чт Дек 27, 2012 2:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Arsentus
Arsentus
Marcatore

Сообщения : 1212
Репутация : 77
Дата регистрации : 2012-01-13
Болеет за : Juventus
Украина - Страница 20 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - Страница 20 Empty Re: Украина

Сообщение автор Arsentus Чт Дек 27, 2012 2:14 pm

Наткнулся на блог случайно, почти во всем согласен.
Исполком ФФУ или "Цирк не уехал".
Okunyok
26 декабря 2012, среда. 23:35

Взгляд со стороны на назначение Михаила Фоменко главным тренером сборной Украины

С появлением раздела пользовательских блогов сразу же возникло желание выложить некоторые свои мысли о нашем отечественном футболе. Увы, как это часто у нас бывает, на ум приходило только не самое хорошее, да и то столько, что не знал откуда начинать. Ну а пока я думал, то с темой помогла ФФУ, точнее Исполком. Что-то говорить об этой организации после прихода Анатолия Конькова мне тяжело, до сих пор нахожусь в состоянии легкого шока, аля «А что это было?».



Собственно и этот Исполком я мог обойти стороной, по нему интересных новостей хватало, но как-то не вдохновляло… пока не наткнулся на видео брифинга.

Для начала, всех поздравляю, у нас есть тренер национальной сборной, хоть тут клоунаду завершили, ну или первый акт… Коньков столько раз подряд по штангам бил, что, наверное, рекорд поставил. Шевченко звал, Ди Маттео, который не в курсе, что его в Украине ждут. С Заваровым вообще непонятно… Есть ведь такое понятие как служебная информация, но тут в Доме футбола, видимо, утечка за утечкой. Тут нужно дозировать как сказанное, так и выпитое…

Итак, Исполком, начало… отмена протокольной съемки. Зачем рассказывать, что журналисты мешают и отвлекают? Так изначально не приглашайте их, зачем себя же выставлять клоунами?

Уважаю Михаила Фоменко как тренера и просто как старшего по возрасту, но избегать общения с прессой… В чем смысл? Не готов отвечать на вопросы? Вранье, все знали, что он будет тренером заранее. Это уже штучки Анатолия Попова (аналогично уважаю как специалиста своего дела, но это не оправдывает). Вспомните историю с Олегом Блохиным. После такого же Исполкома заявил, что он не в курсе про уход Олег Владимировича в «Динамо», а через час-другой в Конча-Заспе уже контракт был подписан в праздничной обстановке. Ну хорошо, хотел Анатолий Владимирович показать, что он живет по букве закона… но тут бы для начала увидеть заявление Олега Блохина и сравнить даты. И раз уж зашла речь про экс-тренера сборной Украины, то зачем его вспоминать в таком негативном ключе? Это я о Конькове. Как он там сегодня сказал? Что-то вроде: «Не мы виноваты, что таким образом решается вопрос… Мы не будем вдаваться в подробности… То как поступил с командой Анатолий… то есть Олег Владимирович». И что это было? Иными словами «Мы не виноваты, виноват Блохин». Зачем это «Нам бы не хотелось говорить о том, что виноват Блохин». Так вы это и так сказали милейший. Кстати, какого это Анатолия начал было обвинять Коньков? Шучу, конечно, оговорился человек, но слово не воробей. Но раз сказано «А» (прямое обвинение Блохина), то надо говорить и «Б». Вот тут огромный недостаток нынешней федерации. Они не могут насытиться своей победой, которую и победой то назвать тяжело. К чему постоянные воспоминания о предшественниках? Вам дали в руки украинский футбол, занимайтесь, не оглядывайтесь назад, а то, как от собаки бежите.

Честно, я очень ждал ухода Григория Суркиса. Многое мне в нем не нравилось. Но ведь приход Конькова, это шаг лет на 15 назад. Прежний президент федерации хоть умел все преподнести как-то по-людски. Кто со мной не согласиться в том, что в аналогичной ситуации Григорий Суркис мог бы все обставить так, чтобы общая картина не вызывала таких нареканий, которые есть сейчас. Да, это была бы просто талантливая ложь, но и это сегодня надо уметь делать. Или хотя бы следить за своими словами. Говорили, что будет названа сумма контракта. А сегодня мы слышим, что это конфиденциальная информация. Это называется неприкрытой ложью. Ребята, вас за язык никто не тянул. Тут как говориться, язык мой – враг мой.

Я уже не знаю, что побудило к официальным заявлением вроде приглашения Андрея Шевченко, но меня больше ужасает то, чего мы все не знаем. А там за кулисами, судя по всему, творится то еще шапито.

Жаль, конечно, что Фоменко сегодня же пресс-конференцию не дал. Ничего нового он бы не сказал, но как я уже написал выше, сам факт уже не говорит в его пользу. Анатолий Коньков сказал, что Михаил Иванович проведет встречу с журналистами в ближайшее время, посмотрим, когда же это ближайшее время настанет.

Но! Зачем вообще нужен был Эрикссон? Ему что, просто червонец кинули, чтобы он подтвердил, будто его зовут в Украину? Почему нет элементарного объяснения его отсутствия на Исполкоме? «Мы его ждали». Что значит «ждали»? Он в Киеве был или его из Швеции ждали? Ну ладно, проехали… Но если он не в курсах о менталитете нашем и ему вникать надо, то зачем вообще его звали. Да, я как бы тоже за отечественного специалиста, но хватит нам в сборной гнаться за сиюминутным результатом. Эта методика себя не оправдывает. Возьмите уже иностранца на пробу года на два. А то иностранцев только хают, при этом никому не дав возможности поработать. Вы меня извините, но тут так и хочется Россию в пример привести. А там с менталитетом похуже. Или все упирается в деньги? Своим то можно и меньше платить. А еще мне нравится про «мнения разделились». Как это, если за Михаила Фоменко проголосовали все единогласно.
Arsentus
Arsentus
Marcatore

Сообщения : 1212
Репутация : 77
Дата регистрации : 2012-01-13
Болеет за : Juventus
Украина - Страница 20 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - Страница 20 Empty Re: Украина

Сообщение автор Tony S Вт Фев 05, 2013 10:50 am

Откровения футбольного агента (часть первая)
Tony S
Tony S
Marcatore

Сообщения : 1179
Репутация : 89
Откуда : Винница
Дата регистрации : 2012-11-23
Болеет за : Милан
Украина - Страница 20 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - Страница 20 Empty Re: Украина

Сообщение автор Зяма Вс Мар 03, 2013 4:19 pm


посмотреть штоле Черноморец ... Rolling Eyes
чуть ли на стадио не забрел (случайно разумеется), но как увидел, что приличные билеты по 100 гривней, логично рассудил, что оно того не стоит.
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Украина - Страница 20 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - Страница 20 Empty Re: Украина

Сообщение автор Гость Вс Мар 03, 2013 8:06 pm

Че то сразу захотелось на море Very Happy

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - Страница 20 Empty Re: Украина

Сообщение автор Зяма Вс Мар 03, 2013 10:04 pm


мне это море так надоело, что я туда почти не хожу. чаще осенью, весной и даже зимой там бываю, чем летом.
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Украина - Страница 20 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - Страница 20 Empty Re: Украина

Сообщение автор Гость Чт Мар 07, 2013 10:30 am

Интересно, как российские идиологи УКРОПА собираются зарабатывать на футболе, если у самого богатого клуба Украины

Убытки «Шахтера» по итогам прошлого года составили около 43 миллионов евро


Донецкий «Шахтер» в 2012 году сократил чистый убыток по украинским стандартам бухгалтерского учета на 27,6% по сравнению с 2011 годом — до 486,5 миллионов гривен (около 43,8 миллионов евро), передает «Интерфакс-Украина».

Как говорится в объявлении компании о проведении 8 апреля годового собрания акционеров, в минувшем году ей также удалось сократить долгосрочные обязательства с 906 миллионов гривен (85 миллионов евро) до 773,3 миллионов (73 миллионов евро).

Клуб также сообщает, что число его работников за минувший год увеличилось на 6,5% — до 572 человек.

В сезоне-2011/12 доходы клуба сократились на 17%, или на 85 миллионов гривен (8 миллионов евро), — до 415 миллионов гривен (39 миллионов евро). «Шахтер» объяснил такой результат приоритетом в трансфертной политике на сохранение действующего состава и выбывание из Лиги чемпионов УЕФА на этапе группового турнира.

Да еще и Луческу собрался свалить.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Украина - Страница 20 Empty Re: Украина

Сообщение автор Зяма Сб Мар 09, 2013 4:21 pm


очень информативно ... непонятно ни кто играет, ни какой счет, ни какая минута ... главное, что к какому-то из таймов добавлена одна минута!
Украина - Страница 20 D03f2cbf921ccc3789be078a830fc1b1
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Украина - Страница 20 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 27 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 23 ... 27  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения