Обитаемый остров Кальчо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какие женщины/мужчины нам нравятся

+12
Zhenich
_Зю_
werewolf
vasssok
Maniero
Valet
Фи-Фи
Ciro
CAri ZALloni's ONMYFACE
Wolf
Punchyk
inostranec
Участников: 16

Страница 2 из 28 Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 28  Следующий

Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 2 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Punchyk Сб Май 15, 2010 8:51 am

"А ведь он дело говорит" (с)
осталось их только отловить, набухать и накурить...))
Punchyk
Punchyk
Arbitro

Сообщения : 2352
Репутация : 205
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Manchester United

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 2 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Зяма Сб Май 15, 2010 8:58 am

Дык набухай какуюнть Маруську!))) веть:
Иль_Адеквато пишет:да какая разница) если Риану или Меган Фокс набухать или накурить они также будут выглядеть))
зачем платить больше?)))
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 2 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 2 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Сб Май 15, 2010 9:17 am

Зяма пишет:зачем платить больше?)))
точно! это ведь как в рекламе стирального порошка
типа Витя постирал брюки дорогим порошком , а Паша постирал Досей
и у Паши остались деньги он пошёл кодрить тёлак в чистых брюках , а вот Витя потратил всё бабло на порошок и сидит дома в своих чистых брюках алень)))

пьяное мясо есть пьяное мясо , а трезвая Риана например даст только какому нить Джей-зи)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 2 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Wolf Сб Май 15, 2010 10:06 am

Риана даёт Крису Брауну, это Бьонс даёт Джей-Зи Very Happy

Бьонс кстати очень хороша))
Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 2 Beyonce_bday_promo
Ещё Ферджи нравится
Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 2 Fergie1
Ну и Аня Плетнёва
Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 2 30725802_Anna_Pletneva
Wolf
Wolf
Marcatore

Сообщения : 1240
Репутация : 83
Дата регистрации : 2010-02-14

http://www.romanisti.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 2 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Сб Май 15, 2010 11:12 am

Wolf пишет:Риана даёт Крису Брауну, это Бьонс даёт Джей-Зи
да без разницы, один хер не мне)))

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 2 E645e4102a5a

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 2 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Wolf Сб Май 15, 2010 11:26 am

да без разницы, один хер не мне)))
согласен Very Happy
Wolf
Wolf
Marcatore

Сообщения : 1240
Репутация : 83
Дата регистрации : 2010-02-14

http://www.romanisti.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 2 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Сб Май 15, 2010 12:01 pm

еее нигга иц май бьяч
Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 2 Goldberg_90_s

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 2 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Сб Май 15, 2010 7:03 pm

.


Последний раз редактировалось: Andron (Пт Сен 21, 2012 11:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 2 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Punchyk Сб Май 15, 2010 7:05 pm

Andron, +1, старче )
Punchyk
Punchyk
Arbitro

Сообщения : 2352
Репутация : 205
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Manchester United

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 2 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Вс Май 16, 2010 8:49 am

Белен мне нравится. Бывшая Бори.....
Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 2 Belen2

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 2 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор inostranec Сб Июн 12, 2010 11:09 am


Вырубаем звук, ибо песня бредовая. Но выглядит она просто ШИКАРНО.
inostranec
inostranec
Titolare

Сообщения : 1588
Репутация : 73
Откуда : Из маленького полицейского государства
Дата регистрации : 2010-02-26
Болеет за : Красно-черных
Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 2 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 2 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Milamanka Сб Июн 12, 2010 6:42 pm

а мне чето никакие женщины не нравятсяRolling Eyes

и вообще ,что за дискриминация? требую переименовать тему в
Какие женщины/мужчины нам нравятся
Milamanka
Milamanka
Capocannoniere

Сообщения : 4698
Репутация : 652
Дата регистрации : 2010-02-23
Болеет за : грубых, высокомерных , нетерпимых особ
Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 2 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 2 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Зяма Сб Июн 12, 2010 6:47 pm

Требование удовлетворено!
Явите миру идеал, к которому нам следует стремиться alien
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 2 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 2 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Пт Июл 02, 2010 3:51 pm

Бакс,спасибо тебе,что откликнулся на мою провокацию.Я хотела провести эксперимент,узнать,есть ли мужики на этом форуме,которые способны заступиться за женщину и осадить оскорбителя.Оказывается,мужиков нет,кроме меня,естественно.Извини,Бакс,что воспользовалась тобой.Просто знаю,что ты будешь гадости говорить,но я их не боюсь,поэтому обратилась к тебе.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 2 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Пт Июл 02, 2010 3:58 pm

palama пишет:Бакс,спасибо тебе,что откликнулся на мою провокацию.Я хотела провести эксперимент,узнать,есть ли мужики на этом форуме,которые способны заступиться за женщину и осадить оскорбителя.Оказывается,мужиков нет,кроме меня,естественно.Извини,Бакс,что воспользовалась тобой.Просто знаю,что ты будешь гадости говорить,но я их не боюсь,поэтому обратилась к тебе.
За других представительниц прекрасного пола настоящие мужики заступались Лен))) в свое время тут :loudlaff
задумайся!)))

не за что, всегда рад помочь тебе!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 2 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Ciro Пт Июл 02, 2010 4:25 pm

$ пишет:За других представительниц прекрасного пола настоящие мужики заступались
не понял. а ты что еще и на Паламу напал, подлец! Shocked ))) ты сегодня в ударе! всех за Можай загнал!)
palama пишет:хотела провести эксперимент,узнать,есть ли мужики на этом форуме,которые способны заступиться за женщину и осадить оскорбителя.
мужиков на форуме в избытке, просто ситуации бывают разные. а за оскорбления Бакс ответит) увижу его - обещаю тебе напоить до беспамятства и посадить на автобус в Тулу))) или в Орел, как Колбасика угораздило)))
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 2 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 2 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Пт Июл 02, 2010 4:28 pm

Бакс,напомни,кто за кого заступался и по какому поводу,плиз,чтоб не было голословно.Кстати,я уже задумалась.Ладно,про меня все выяснили.Ты оставляешь за собой священное право судить других,делать выводы.А кто может проявить такое же право в отношении тебя?Ксати,как ты сам себя определяешь и характеризуешь?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 2 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Пт Июл 02, 2010 4:30 pm

отстань Лен, я тогда был на эмоциях, счас мне уже все равно!)))))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 2 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Пт Июл 02, 2010 4:41 pm

Не отстану.Мне нравится с тобой общаться.Чиро не лезь со своими соплями.
Саш,а почему ты такой закомплексованный?Почему так старательно свои слабые места маскируешь путем нападения на других?У тебя большие внутренние проблемы.Хочу тебе дать совет,думаю,он мудрый:никогда не верь себе.Люди годами живут рядом и не знаю,с кем живут,а ты делаешь выводы по общению в инете.Это и есть глупость.При всей твоей сообразительности,ты неразвитый и неумный человек.Задумайся над этим

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 2 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Пт Июл 02, 2010 4:45 pm

окэ учту!)))
я вот правда имел счастье с тобой пару часов беседовать лично!)))
но это так к слову!

ты хорошая и все у тебя будет хорошо!)))
Ленок, верной дорогой идешь!))) к...

:behead

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 2 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Ciro Пт Июл 02, 2010 4:49 pm

palama пишет:Чиро не лезь со своими соплями.
ну вот((( заступился за даму, а дама в ответ кулаком мне в рожу :loudlaff
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 2 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 2 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Пт Июл 02, 2010 4:56 pm

Зря ты иронизируешь.Я тоже имела счастье с тобой общаться лично, и могу уверенно заявить,что в инете и в жизни Доллар-два разных человека,не имеющих ничего общего.Ты выбрал в моем случае инетный вариант.Опять же это свидетельствует о поверхностном мышлении и отношении к жизни,а жизнь этого не прощает,по себе знаю,на горьком опыте.Так что,возьми на заметку.И не бойся углубляться в себя.Ты этого боишься,как огня,а зря:это очень вредно,так как проблема только усугубляется.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 2 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Пт Июл 02, 2010 5:04 pm

ничо не понял, но учту!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 2 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Пт Июл 02, 2010 5:05 pm

Чиро,за меня заступаться не надо,я сама за себя и за других могу заступиться,потому что мужик.А если ты подобным образом будешь заступаться за свою женщину,то останешься один

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 2 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Пт Июл 02, 2010 5:32 pm

Саш,ты не уходи пока.Почему ты молчишь?Кстати,советую прочитать книгу шотландского писателя Т.Смоллета "Приключения Перигрина Пикля".Тебе понравится.Только обязательно прочитай и скажешь мне свое мнение.Саш,а что такое "быдло" в твоем понимании?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 28 Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 28  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения