Обитаемый остров Кальчо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Набор добровольцев и обсуждение правил

+32
Nika
3яма
Jack
Элен Рипли
Отец Федор
Вилли
Одессит
Максимус
Моратти Не Замешан
CAri ZALloni's ONMYFACE
vasssok
Джакомо Казанова
inostranec
Crixus
yury
Полковник Ауриккио
судья Папареста
Punchyk
Milamanka
Клавдий
Леонсио
Фабио Капелло
Лотито
Надсмотрщик Гарет
Кайфик
biafra
Дон Лучано
Верг и Лий
Maniero
МакМёрфи
Зяма
Ciro
Участников: 36

Страница 12 из 41 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 41  Следующий

Перейти вниз

Набор добровольцев и обсуждение правил - Страница 12 Empty Re: Набор добровольцев и обсуждение правил

Сообщение автор Гость Пт Июн 04, 2010 8:46 am

Punchyk пишет:пост, проценты, это круто. Где в правилах игры сказано, что мафиози 4? Я так привык просто, перед тем как учавтсвовать -правила читать. я видел про 12 участников и 3 мафиози, а про 4 не видел ни где. Где это сказано, покажите мне пожалуйса.
я тебе ссыль дал! значит еще привыкни читать сообщения ведущего!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Набор добровольцев и обсуждение правил - Страница 12 Empty Re: Набор добровольцев и обсуждение правил

Сообщение автор Гость Пт Июн 04, 2010 8:47 am

и я тебя удивлю, но участников потом стало 13, сюрприз так?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Набор добровольцев и обсуждение правил - Страница 12 Empty Re: Набор добровольцев и обсуждение правил

Сообщение автор Гость Пт Июн 04, 2010 8:47 am

еще меня поражает, когда Зяма Вам задавал вопрос и говорил что мафии неизвестное число, вы куда опять все смотрели?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Набор добровольцев и обсуждение правил - Страница 12 Empty Re: Набор добровольцев и обсуждение правил

Сообщение автор Punchyk Пт Июн 04, 2010 8:49 am

где в сообщении ведущего сказано, что в правила внесены изменения, и что мафиози стало больше, чем 3?
Где сказано в правилах, что мафии должно быть неизвестное число?
Punchyk
Punchyk
Arbitro

Сообщения : 2352
Репутация : 205
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Manchester United

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор добровольцев и обсуждение правил - Страница 12 Empty Re: Набор добровольцев и обсуждение правил

Сообщение автор Моратти Не Замешан Пт Июн 04, 2010 8:50 am

То есть мафиоз три осталось сейчас? Вы меня в гроб загоните... :|
Моратти Не Замешан
Моратти Не Замешан
Giovani

Сообщения : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-26
Болеет за : Великого Krayzie
Набор добровольцев и обсуждение правил - Страница 12 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор добровольцев и обсуждение правил - Страница 12 Empty Re: Набор добровольцев и обсуждение правил

Сообщение автор Гость Пт Июн 04, 2010 8:51 am

про вероятности про особо одаренных!
12 человек уже получило статусы! вероятность быть комисаром 1/12, жителем 2/3, мафией 1/4.

Теперь вопрос: почему вероятность для Крэйзи (я ему дал статус сыграв в орлянку) 50/50, для чего я так поступил?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Набор добровольцев и обсуждение правил - Страница 12 Empty Re: Набор добровольцев и обсуждение правил

Сообщение автор Ciro Пт Июн 04, 2010 8:52 am

Паоло Бергамо пишет:Никак нет, сиььор Лучано, все мои ошибки связаны только со мной лиично...И я их признаю...
вот и сообщите об этом яснее. Потому что Панчик уверен, что его обманули. Ребята, мы правила формировали в ходе игры. У нас в первом туре ДиоЗ набрал 6 голосов за свое осуждение и остался цел! С теми правилами, с которыми мы начинали, мы бы вообще бы не осудили никого ни разу. Читайте внимательно диалоги! Если бы вы оба их почитали, вы бы поняли очень многое. Пока читал внимательно только Зяма, он был ближе всего к разгадке, но не довел тему до конца. Хотя я сам додумался до разгадки только 2 "дня" назад.
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
Набор добровольцев и обсуждение правил - Страница 12 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор добровольцев и обсуждение правил - Страница 12 Empty Re: Набор добровольцев и обсуждение правил

Сообщение автор Гость Пт Июн 04, 2010 8:54 am

Punchyk пишет:где в сообщении ведущего сказано, что в правила внесены изменения, и что мафиози стало больше, чем 3?
Где сказано в правилах, что мафии должно быть неизвестное число?

слушай, ты до этого кричал Зяме, что игра первая, разминочная, а тут законника из себя решил строить!
Если ты не внимательный, то еще раз это сугубо твои проблемы.

А теперь вопрос, даже если бы мы внесли в правила о том что можно добавить человека походу игры и я бы объявил что в правила внесены ищменения, ты со своей внимательностью нашел бы мой пост и прочитал бы еще раз правила?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Набор добровольцев и обсуждение правил - Страница 12 Empty Re: Набор добровольцев и обсуждение правил

Сообщение автор Гость Пт Июн 04, 2010 8:59 am

Punchyk пишет:где в сообщении ведущего сказано, что мафиози стало больше, чем 3?
а это просто вверх издевательства!

т е крэйзи приходит и что? я вам сразу должен сказать что он честный житель или мафия!?

если с приходом крэйзи я бы сказал мафии по прежнему 3, то очевидно все жители статус крэйзи знали бы наверняка, а если бы я сказал что мафии 4, то все бы поняли, что крэйзи мафия!

давайте иногда думать!)))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Набор добровольцев и обсуждение правил - Страница 12 Empty Re: Набор добровольцев и обсуждение правил

Сообщение автор Гость Пт Июн 04, 2010 9:02 am

зы Панчик, подумай почему я с приходом Крэйзи не сказал, сколько стало мафии?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Набор добровольцев и обсуждение правил - Страница 12 Empty Re: Набор добровольцев и обсуждение правил

Сообщение автор Crixus Пт Июн 04, 2010 9:02 am

Да ладно, господа, не будем ругаться, это же только игра!
Бог с ней!
Поправки учтены!
Crixus
Crixus
Primavera

Сообщения : 213
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-05-26
Болеет за : Italian cinema

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор добровольцев и обсуждение правил - Страница 12 Empty Re: Набор добровольцев и обсуждение правил

Сообщение автор Гость Пт Июн 04, 2010 9:03 am

$ пишет:зы Панчик, подумай почему я с приходом Крэйзи не сказал, сколько стало мафии?

подскажу, в начале игры все участники не должны знать статус друг друга, кроме мафии!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Набор добровольцев и обсуждение правил - Страница 12 Empty Re: Набор добровольцев и обсуждение правил

Сообщение автор Crixus Пт Июн 04, 2010 9:06 am

На правах комиссара прошу прекратить склоки!!!
Crixus
Crixus
Primavera

Сообщения : 213
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-05-26
Болеет за : Italian cinema

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор добровольцев и обсуждение правил - Страница 12 Empty Re: Набор добровольцев и обсуждение правил

Сообщение автор Punchyk Пт Июн 04, 2010 9:07 am

а это просто вверх издевательства!

т е крэйзи приходит и как я вам сразу должен сказать что он честный джитель или мафия!?

если с приходом крэйзи я бы сказал мафии по прежнему 3, то очевидно все жители статус крэйзи знали бы наверняка, а если бы я сказал что мафии 4, то все бы поняли, что крэйзи мафия!

давайте иногда думать!)))

Сколько времени у тебя ушло на то, чтобы всем раздать их статусы? Сутки, двое? Переделать все с учетом Крейзи было физически невозможно? Слушай, 50:50 это очень расплывчатая формулировка. Когда в правилах стоит, что в игре именно 3 мафиози, то и все расчеты, все подозрения падают на трех, а не на 3-4. Это ломает суть игры. И если ты не можешь врубиться, что есть разница когда 3 противника, а не 3 и 50/50, то это твои проблемы.
Все, ладно, игра прошла весело, почти все довольны, повода что-менять нет. Проблема выеденного яйца не стоит.
Punchyk
Punchyk
Arbitro

Сообщения : 2352
Репутация : 205
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Manchester United

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор добровольцев и обсуждение правил - Страница 12 Empty Re: Набор добровольцев и обсуждение правил

Сообщение автор Ciro Пт Июн 04, 2010 9:07 am

Доллар, заканчивай выпендриваться)

Ситуация действительно произошла внештатная. Не только с внештатным добавленцем в игру, но и еще один момент свалился на голову сразу после распределения статусов. Но ругаться, надеюсь, не будем. Все взрослые люди, все должны понимать, что это хитрая и подловатая игра, в которой, только напряженно соображая и рискуя, можно выжить и победить. ИМХО недовольные должны были быть просто внимательнее, и тогда бы не было сегодняшнего недовольства. А ситуация с добавленцами, конечно, повториться не должна, и число мафиози "плавать" не будет больше.
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
Набор добровольцев и обсуждение правил - Страница 12 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор добровольцев и обсуждение правил - Страница 12 Empty Re: Набор добровольцев и обсуждение правил

Сообщение автор Crixus Пт Июн 04, 2010 9:09 am

Надо еще распить бутылку дружбы и выкурить сигару мира!!! Very Happy
Crixus
Crixus
Primavera

Сообщения : 213
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-05-26
Болеет за : Italian cinema

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор добровольцев и обсуждение правил - Страница 12 Empty Re: Набор добровольцев и обсуждение правил

Сообщение автор Ciro Пт Июн 04, 2010 9:10 am

Паоло Бергамо пишет:Надо еще распить бутылку дружбы и выкурить сигару мира!!!
сначала признайтесь, Бергамо, что Вы - псевдокомиссар! Mr. Green
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
Набор добровольцев и обсуждение правил - Страница 12 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор добровольцев и обсуждение правил - Страница 12 Empty Re: Набор добровольцев и обсуждение правил

Сообщение автор Crixus Пт Июн 04, 2010 9:12 am

Ciro пишет:сначала признайтесь, Бергамо, что Вы - псевдокомиссар!

Ха-ха, несчастный, Вы снова нагло лжете, причем делаете это перед нашей честной общественностью!!!
Crixus
Crixus
Primavera

Сообщения : 213
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-05-26
Болеет за : Italian cinema

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор добровольцев и обсуждение правил - Страница 12 Empty Re: Набор добровольцев и обсуждение правил

Сообщение автор Дон Лучано Пт Июн 04, 2010 9:14 am

Паоло Бергамо пишет:Ха-ха, несчастный, Вы снова нагло лжете, причем делаете это перед нашей честной общественностью!!!
Это Вы лжете, Бергамо! Сегодня мы наконец узнаем правду, кто же настоящий комиссар и, следовательно, кто чист перед законом!
Дон Лучано
Дон Лучано
Primavera

Сообщения : 184
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор добровольцев и обсуждение правил - Страница 12 Empty Re: Набор добровольцев и обсуждение правил

Сообщение автор Гость Пт Июн 04, 2010 9:15 am

Сколько времени у тебя ушло на то, чтобы всем раздать их статусы? Сутки, двое? Переделать все с учетом Крейзи было физически невозможно? Слушай, 50:50 это очень расплывчатая формулировка. Когда в правилах стоит, что в игре именно 3 мафиози, то и все расчеты, все подозрения падают на трех, а не на 3-4. Это ломает суть игры. И если ты не можешь врубиться, что есть разница когда 3 противника, а не 3 и 50/50, то это твои проблемы.
Все, ладно, игра прошла весело, почти все довольны, повода что-менять нет. Проблема выеденного яйца не стоит.

обсуждение началось, зачем ломать!?
может и моя ошибка в том что не провел еще 1 жеребьевку!
но что расплывчатого в фразе 50/50!
Ты что не мог в первый же день сказать что у него больше всех шансов быть мафией и мы отправляем в тюрьму, чтобы прояснить для себя сколько мафии?

читай сообщения и включай мозги!

зы к тому же неопределнность статуса Крэйзи добавляла пикантность игре, я бы сразу поднял вопрос об аресте Крэйзи, если вы этого не сделали, хотя были информироаны обо всем, это ваши проблемы!

Почему Зяма все понял, а ты нет? Почему Зяма задавал вопросы, а ты нет?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Набор добровольцев и обсуждение правил - Страница 12 Empty Re: Набор добровольцев и обсуждение правил

Сообщение автор Punchyk Пт Июн 04, 2010 9:20 am

но что расплывчатого в фразе 50/50!
Расплывчатость в том, что ОБЫЧНО участники игры знают ТОЧНОЕ количество мафиози в игре. Вполне вероятно, что кому-то это внештатное 50/50 и пошло на пользу и сделало игру еще интересней, но это был не я. И я думаю, что не я один в ходе игры ориентировался на 3 мафиози, а не на большее количество. Больше никаких претензий у меня нет.
Punchyk
Punchyk
Arbitro

Сообщения : 2352
Репутация : 205
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Manchester United

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор добровольцев и обсуждение правил - Страница 12 Empty Re: Набор добровольцев и обсуждение правил

Сообщение автор Гость Пт Июн 04, 2010 9:21 am

Punchyk пишет:Расплывчатость в том, что ОБЫЧНО участники игры знают ТОЧНОЕ количество мафиози в игре. Вполне вероятно, что кому-то это внештатное 50/50 и пошло на пользу и сделало игру еще интересней, но это был не я. И я думаю, что не я один в ходе игры ориентировался на 3 мафиози, а не на большее количество. Больше никаких претензий у меня нет.

а Зяма судя по вопросам ориентировался на 3 либо 4!
я согласен, что изменения по ходу игры это не есть гуд!
но, ты же сам говорил Зяме, что игра первая, разминка!
К чему эти 2-ые стандарты?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Набор добровольцев и обсуждение правил - Страница 12 Empty Re: Набор добровольцев и обсуждение правил

Сообщение автор Punchyk Пт Июн 04, 2010 9:26 am

Это не двойные стандарты. Вопрос о переголосовывании и вопрос о количестве противоборствующих группировок несопоставимы это ты сам понимаешь. Я не буквоед, моя ошибка в том, что я раньше не поднял хай по поводу этого 50/50. Ладно, проехали с этим.
Punchyk
Punchyk
Arbitro

Сообщения : 2352
Репутация : 205
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Manchester United

Вернуться к началу Перейти вниз

Набор добровольцев и обсуждение правил - Страница 12 Empty Re: Набор добровольцев и обсуждение правил

Сообщение автор Гость Пт Июн 04, 2010 10:36 am

Punchyk пишет:Это не двойные стандарты. Вопрос о переголосовывании и вопрос о количестве противоборствующих группировок несопоставимы это ты сам понимаешь. Я не буквоед, моя ошибка в том, что я раньше не поднял хай по поводу этого 50/50. Ладно, проехали с этим.

согласен, проехали!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Набор добровольцев и обсуждение правил - Страница 12 Empty Re: Набор добровольцев и обсуждение правил

Сообщение автор Одессит Пт Июн 04, 2010 1:29 pm

Я против доллара..
Одессит
Одессит
Esordiente

Сообщения : 59
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-06-04
Болеет за : Рома

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 41 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 41  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения