SS Lazio - Страница 12 Empty Re: SS Lazio

Сообщение автор Зяма Пн Янв 07, 2013 7:04 am

Друже, ты зря паникуешь))) Все по делу. пенальти и ЖК Агацци 100% справедливы.
rave пишет: он же притормаживает и ждёт когда воротник по инерции завалится
он притормаживает потому, что во-первых если бы не притормозил, то оказался бы метра на 2 ближе мяча к воротам, а находясь на таком удалении от мяча, очень проблематично ударить по мячу, если конечно ноги не чуть длиннее 2-х метров))) во-вторых, если бы Клозе не притормозил, то сам бы врезался во вратаря, а это уже бы трактовалось как нарушение с его стороны.
rave пишет:если ты (нап) перебрасываешь вратаря, то должен перепрыгнуть его и побежать забивать
)))) мировой рекорд по прыжкам в высоту всего лишь 2 метра 45 сантиметров. И тем не менее, ни разу не видел, что бы нападающий пытался перепрыгнуть через двухметрового вратаря движущегося навстречу в вертикальном положении Mr. Green
rave пишет:А вам всем скажу что ваше смотрение на футбол не совпадает с моим, вы видите только то что вам хочется
С первой частью этого предложения полностью согласен. А вот то, что после запятой - скорее наоборот. Wink
Если что, мне похуй и на Лацио, и на Клозе, и на всех их конкурентов в борьбе как за скудетто, так и за второе место.
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
SS Lazio - Страница 12 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Сообщение автор rave Пн Янв 07, 2013 5:27 pm

Зямыч, будь человеком, просто пересмотри все моменты с участием этой мрази когда дают пенальти!!! Только без всяких преубеждений. Я эту скотину готов прямо сейчас в Голливуд сослать навечно.

Сообщение автор vasssok Пн Янв 07, 2013 5:31 pm

если уже Клозе везде симулирует - то значит в футболе нету футболистов, которые играют чЭсна Mr. Green

Дата регистрации : 2010-02-07
Болеет за : за Крейзи, который пишет бред про Кьелини!!

Сообщение автор rave Пн Янв 07, 2013 5:33 pm

заткнись Вася и не дракрнь меня, а то не смотря на то что я тебя люблю, могу послать!!!!

Сообщение автор biafra Пн Янв 07, 2013 5:39 pm

rave пишет:Я эту скотину готов прямо сейчас в Голливуд сослать навечно.
схожие чуйвтства я испытывал к Миро когда он забил из под Айялы головой аргам на ЧМ-2006 (он просто рушил хрустальные мечты) ...потом арги вылетели от немцев по пенальти...со временем я (наверное) поумнел))) или подобрел...Клозе - ааатличный нап...поверь...)))

ЗЫ тебя до сих пор вчерашние 1-4 не отпускают? плюнь...я тоже был вчера разъярен...минут 15-20...все проходит...))))

Сообщение автор biafra Пн Май 06, 2013 8:11 pm

Ну че там? за стрижку болонок Миро червонец от Гадзетты отхватил?
biafra
biafra
Leggenda

Сообщение автор Зяма Пн Май 06, 2013 8:16 pm

Девятку дали. Завысили я считаю. Хоть бы и 28 корявок запихал болонкам в ничего не значащем матче, подумаешь. Вот Эрнанеса гол гораздо больше чем гол ))) во-первых красотень то какая, во-вторых - окончательно сломал деморализованного соперника, ну и Клозе уже напихал как Саленко Камеруну.
Зяма
Зяма

Сообщение автор biafra Чт Июл 04, 2013 8:26 pm

Кандрева требует от «Лацио» повышения зарплаты

Полузащитник «Лацио» Антонио Кандрева заметил, что готов остаться в своем нынешнем клубе, если римляне повысят ему зарплату, сообщает Football Italia.

Футболист, выступавший летом на Кубке конфедераций в составе сборной Италии, имеет на руках предложения от «Наполи» и «Манчестер Юнайтед».

Экс-футболист «Ювентуса» зарабатывает в Риме 800 тысяч евро, но хочет увеличить свое жалование до 1,5 миллионов.
biafra
biafra
Leggenda

Сообщение автор biafra Ср Июл 10, 2013 6:19 pm

презентация формы 2013-14...
SS Lazio - Страница 12 048e87264855145 SS Lazio - Страница 12 3d0e69264855149 SS Lazio - Страница 12 2d5195264855153 SS Lazio - Страница 12 270761264855154 SS Lazio - Страница 12 835ca8264855156 SS Lazio - Страница 12 1f95fa264855159 SS Lazio - Страница 12 C4a395264855165 SS Lazio - Страница 12 58cbc6264855168 SS Lazio - Страница 12 25f1e8264855171 SS Lazio - Страница 12 06ad8f264855179 SS Lazio - Страница 12 3cafe7264855183 SS Lazio - Страница 12 01b96c264855186 SS Lazio - Страница 12 6b511c264855187 SS Lazio - Страница 12 D578d9264855193 SS Lazio - Страница 12 6e2a15264855197 SS Lazio - Страница 12 9955b2264855203
biafra
biafra
Leggenda

Сообщение автор Гость Ср Июл 10, 2013 9:05 pm

У Лацио почти всегда удачная, красивая форма.

Гость
Гость

Сообщение автор Пьяный Мелиоратор Вс Окт 27, 2013 12:51 pm

Давненько шота я тута не бывал.....Нада исправляться..

Лацио: есть Клозе — нет проблем

Выйдя на замену, немецкий нападающий помог Орлам справиться с Кальяри.

Лацио - Кальяри 2:0
Голы: Клозе, 52, Кандрева, 55 (с пенальти)

Лацио: Маркетти, Перейринья, Новаретти (Сиани, 46), Цана, Раду, Онази, Билья, Кандрева, Эдерсон (Клозе, 46), Фелипе Андерсон (Каванда, 87), Переа

Кальяри: Агацци, Перико (Пизано, 44), Россеттини, Астори, Мурру, Дессена, Конти, Наингголан, Кабрера (Коссу, 70), Сау (Пинилья, 59), Ибарбо

SS Lazio - Страница 12 Lazmil1

Лацио" не может обыграть "Милан" на Сан Сиро уже 24 года - таков печальный факт. Последний успех "бьянкочелести" в Милане, в рамках Серии А, против одноимённого коллектива, датируется 3-м сентября 1989 года. Тогда римляне сумели добыть минимальную победу благодаря автоголу 21-летнего Паоло Мальдини в конце первого тайма. С тех пор - как отрезало; из 24-х встреч между "Лацио" и "Миланом" в столице Ломбардии гости свели вничью всего 9 ( уже 10), проиграв в остальных 15-ти случаях.

Милан — Лацио 1:1
Голы: Кака, 54 — Сиани, 72

Милан: Габриэль, Абате, Дзаккардо, Сапата, Де Шильо, Монтоливо, де Йонг, Мунтари (Поли, 75), Бирса (Матри, 75), Балотелли, Кака (Робиньо, 85)

Лацио: Маркетти, Каванда, Сиани, Цана, Раду, А. Гонсалес, Ледесма, Эрнанес (Онази, 46), Кандрева (Перейринья, 90+2), Клозе, Переа (Флоккари, 68)

Лацио — Дженоа 0:2
Голы: Куцка, 60, Джилардино, 72 (с пенальти)

Лацио: Маркетти, Каванда, Сиани, Раду, Перейринья, Ледесма (Кейта, 73), Онази, Гонсалес (Переа, 61), Фелипе Андерсон (Эдерсон, 61), Кандрева, Клозе

Дженоа: Перин, Антонини, Портанова, Манфредини, Куцка (Де Майо, 69), Кофи, Матузалем, Бьондини, Маркезе (Фетфатцидис, 46), Антонелли, Джилардино (Конате, 77)

Голы: Лукарелли, 64 — Кейта, 50

Парма: Миранте, Кассани, Фелипе, Лукарелли, Рози, Оби (Вальдес, 26), Маркьонни, Пароло, Гобби, Кассано (Амаури, 81), Палладино (Сансоне, 45)

Лацио: Маркетти, Раду, Цана, Новаретти, Перейринья (Каванда, 86), Ледесма, Онази, Кандрева, Эрнанес (Билья, 70), Кейта, Клозе (Флоккари, 84)

Сообщение автор biafra Сб Янв 11, 2014 9:47 pm

посмотрел щас второй тайм Болонья-Лацио (0-0)...в целом итог справедлив обе команды яростно катали вату...на 100%-ный момент у Клозе болонки ответили 80%-ным у Коне...наверное резалт всех устроил - Лацио не пропускает второй матч кряду с приходом Рейи, болонки после высера в Катанье тоже наверное сильно грустить не будут...лучший (если так можно сказать) у Лацио - юный Кейта, у болонок - сами знаете кто...Forza Lazio :lazio6
biafra
biafra
Leggenda

Сообщение автор Пьяный Мелиоратор Вс Янв 19, 2014 3:20 pm

"ЛАЦИО" ОДЕРЖАЛ ВОЛЕВУЮ ПОБЕДУ НАД "УДИНЕЗЕ"

"Лацио" одержал волевую победу над "Удинезе" в матче 20-го тура итальянской серии А. Игра состоялась на стадионе "Фриули" в Удине и завершилась со счётом 2:3. Первый гол в матче был забит уже на восьмой минуте — Антонио ди Натале реализовал пенальти и вывел "Удинезе" вперёд. В начале второго тайма "Лацио" остался в меньшинстве в связи с удалением Оджени Онази, а уже через девять минут после этого римская команда сделала счёт равным — Антонио Кандрева отличился с 11-метровой отметки. Через пять минут "Удинезе" вновь повёл в счёте, гол забил Эммануэль Агьеманг-Баду. Отыграться во второй раз "Лацио" удалось благодаря автоголу, собственные ворота поразил защитник "Удинезе" Данило Ларанжера. Автор победного гола — полузащитник "Лацио" Эрнанес, забивший гол незадолго до финального свистка.

Италия
Серия А
20-й тур

Удинезе (Удине) – Лацио (Рим) – 2:3
Голы: Ди Натале, 8 (1:0, пен); Кандрева, 63 (1:1, пен); Агьеманг-Баду, 68 (2:1); Лаццари, 82 (2:2, автогол); Эрнанес, 90 (2:3).
Предупреждения: Пинци, 51; Домицци, 90+3 – Каванда, 7; Клозе, 38; Онази, 49; Лулич, 72.
Удаления: нет – Онази, 54.

МАЛАЦЦЫ!! :lazio2
Panchina

Сообщение автор biafra Вс Янв 19, 2014 4:02 pm

Пьяный Мелиоратор пишет:МАЛАЦЦЫ!!
присоединяюсь...после проигрыша Интера - светлое пятно дня...
biafra
biafra
Leggenda

Сообщение автор Maniero Вс Янв 19, 2014 4:16 pm

Пьяный Мелиоратор пишет:Отыграться во второй раз "Лацио" удалось благодаря автоголу, собственные ворота поразил защитник "Удинезе" Данило Ларанжера
Пьяный Мелиоратор пишет: Лаццари, 82 (2:2, автогол)