Обитаемый остров Кальчо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бокс

+8
vasssok
Ketchup
inostranec
Kotzilla
CAri ZALloni's ONMYFACE
Valet
Maniero
Ciro
Участников: 12

Страница 1 из 18 1, 2, 3 ... 9 ... 18  Следующий

Перейти вниз

Бокс Empty Бокс

Сообщение автор Зяма Сб Фев 13, 2010 12:49 pm

Команда Валуева хочет 40 процентов от боя с Кличко

Представители экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Николая Валуева выпустили вчера пресс-релиз, которым начали новый этап переговоров о поединке российского боксера против чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко. Сейчас представляющие интересы Валуева промоутеры Дон Кинг и Вильфрид Зауэрланд предлагают Кличко разделить призовой фонд в пропорции 60 на 40 в его пользу. «Они предложили нам один миллион долларов за то, что Валуев встретится с Виталием, а Sauerland Event и я сказали, что хотели бы получить 4 миллиона за этот бой, — заявил Кинг. — Сейчас они предложили нам фиксированную сумму в 2 миллиона. В ответ мы предлагаем поделить призовой фонд в пропорции 60 на 40».

По мнению Кинга, K2 Promotions, представляющая интересы Кличко, больше думает о деньгах и поэтому хочет выторговать минимально возможный гонорар для соперника, в то время как им следует больше думать об увеличении привлекательности этого поединка и продаже прав на его трансляцию и проведение тем, кто готов заплатить наибольшую сумму. «Если K2 проведет аукцион по продаже права на проведение этого боя среди спортивных арен, а также аукцион по продаже телевизионных прав в Германии, России и Украине, мы полагаем, что только это даст более десяти миллионов долларов дохода, — предполагает Кинг. — Мы настолько в этом уверены, что готовы рискнуть и отказаться от 2 миллионов в твердой сумме ради 40 процентов от призового фонда, что, по нашему мнению, принесет команде Валуева более 4 миллионов долларов».

Однако советник Кличко Шелли Финкель полагает, что это предложение не стоит рассмотрения, и если Валуев не согласится на 2 миллиона, они будут искать другого соперника. «Если двух миллионов долларов недостаточно, не думаю, что мы будем продолжать переговоры, — цитирует Финкеля BoxingScene.com. — Они не получат 40 процентов. Думаю, что два миллиона — это больше того, что он получал даже будучи чемпионом мира. Если двух миллионов недостаточно, мы будем искать другого соперника, несмотря на то, что мы хотели бы провести этот бой. Кингу следует рассматривать этот поединок, как шанс для его боксера снова стать чемпионом мира, и эта возможность должна перевешивать все остальные доводы».
над выделенным куском от души поржал))) чья бы корова мычала)))
кароч, не будет этого боя, я так думаю. Совсем Кинг офигел, Валуев и миллиона не стоит, ему дают ЦЕЛЫХ два, а им и этого мало. ну и пшли вон!
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Бокс 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Бокс Empty Re: Бокс

Сообщение автор Зяма Пт Фев 19, 2010 9:39 pm

Федор Емельяненко: «Горжусь тем, что я россиянин»

Бокс 20091105044351_7DEG06982
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Бокс 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Бокс Empty Re: Бокс

Сообщение автор Зяма Вс Мар 07, 2010 6:04 am

список боев, обязательных к просмотру:
13-марта Мени Пакьяо - Джошуа Клоти
20-марта Владимир Кличко - Эдди Чемберс
27-марта Эрик Моралес - Хосе Алфаро
03-апреля Бернард Хопкинс - Рой Джонс
03-апреля Дэвид Хэй - Джони Руиз
01-мая Флойд Мэйвэзер - Шейн Мосли
05-июля Мигель Котто - Йори Формэн
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Бокс 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Бокс Empty Re: Бокс

Сообщение автор Гость Вс Мар 07, 2010 11:29 am

Ух ты Smile Зрелищный март апрель получается )))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Бокс Empty Re: Бокс

Сообщение автор Гость Вс Мар 07, 2010 11:41 am

Блин.... про Федю статью прочитал. Какой же он мужик мировой. Безупречный!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Бокс Empty Re: Бокс

Сообщение автор Зяма Вс Мар 07, 2010 11:55 am

archgivi пишет:Ух ты Smile Зрелищный март апрель получается )))
да, март апрель будет супер. а то я за январь февраль так заскучал, да в принципе ничего и не вспомнилось, кроме выступления Тайсона в Италии на шоу "танцы со звездами" )))
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Бокс 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Бокс Empty Re: Бокс

Сообщение автор rave Вс Мар 07, 2010 12:16 pm

Кинг обнаглевший в конец тип.
а мне первомайский поединок тоже выглядит привлекательно
rave
rave
Viaggiatore

Сообщения : 6674
Репутация : 385
Дата регистрации : 2010-02-10
Болеет за : справедливость
Бокс 9d3553d63ed59fbd259ef20d95554a19

Вернуться к началу Перейти вниз

Бокс Empty Re: Бокс

Сообщение автор Зяма Сб Мар 13, 2010 2:38 pm

Дождались! Наконец то великий вечер бокса предстоит. Такого обилия звезд за один вечер, в одном зале, лично я не припомню.

Вчера в Арлингтоне (штат Техас, США) прошла официальная церемония взвешивания участников сегодняшнего боксерского шоу, в главном поединке которого встретятся Мэнни Пакьяо и Джошуа Клотти. В других интересных боях этого вечера на ринг выйдут мексиканец Умберто Сото и американец Дэвид Диас, а также Альфонсо Гомес и Хосе Луис Кастильо.

Пак - Клотти
Бокс Posing1

Диас - Сото (именно тот Диас, что как-то раз, на мой ДР, несправедливым решением судей выиграл у Моралеса)
Бокс 130210Soto_Diaz3

Гомес - Кастильо (я думал Кастильо завязал давно ...)
Бокс 130310Castillo_Gomez2

а в Германии, Поветкин сразится с каким-то разукрашеным индейцем ... так , по виду, наверное и я его в подъезде вырублю. Поветкин не хуже, значит тоже должен вырубить.
Бокс Mora-povetkin_0.preview

ну и на закусочку))
Тайсон все же планирует вернуться на ринг?
Бокс DonKing-MikeTyson
Недавно американский промоутер Дон Кинг опроверг слухи о том, что бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон в сотрудничестве с ним планирует провести третий поединок с другим бывшим обладателем этого звания Эвандером Холифилдом, однако он не стал категорически отрицать саму возможность возвращения Тайсона на ринг. В интервью Thesweetscience.com промоутер заявил, что они хотели придать элемент неожиданности объявлению о возвращении Тайсона, однако один из его приятелей помешал этим планам, сообщив в Twitter о том, что экс-чемпион планирует вернуться в бокс ради боя с Холифилдом. Сейчас Кинг ожидает претензий и исков от тех, кто связан какими-либо договорными отношениями с Тайсоном, но это его не беспокоит. «Это стало бы неожиданностью для всех, если бы не чьи-то неосмотрительные слова, — сказал Кинг. — Мы планировали сделать это по-другому, но сейчас каждый, кто когда либо имел контракт с Тайсоном, появится у нас на пороге. Однако если Майк готов вернуться, борьба с ними меня не беспокоит».

По мнению промоутера, Тайсон еще может вернуться на ринг, однако для этого ему необходимо приложить много сил, и, самое главное, на деле продемонстрировать свое желание Дону Кингу. «Не напоминайте мне о его возрасте, — сказал Кинг. — Джордж Форман поднял планку до 45, 46 лет. Публика всегда тянулась к Тайсону. Тайсон — это признак того, что соперник будет нокаутирован, если он делает то, что должен делать. Но сказать легче, чем сделать. Нужна напряженная работа. Он должен продемонстрировать это мне. Я всегда буду на его стороне, если он вернется к тренировкам. И не важно, что он сказал или сделал мне. Но между предположениями и обещаниями есть разница. Он должен сам хотеть этого. Я полон любви к Майку Тайсону, но готов ли он посвятить себя боксу?»
как-то, не помню кто, сказал: Майк Тайсон вызывает к себе такой интерес, что зал будет всегда набит народом, даже если он выйдет биться против Микки Мауса)))

Хуан Мануэль Маркес вернется на ринг 10 июля
Чемпион WBA и WBO в легком весе Хуан Мануэль Маркес проведет свой следующий поединок 10 июля в развлекательном комплексе MGM Grand в Лас-Вегасе, сообщает Boingtalk.com со ссылкой на главу промоутерской компании Golden Boy Ричарда Шефера. Соперник мексиканца в этом поединке пока не определен, но очевидно, что им не станет Рикки Хаттон, поскольку Маркес планирует в этот день защищать принадлежащие ему пояса в категории до 61,2 кг.
очень хорошая новость! Маркес один из моих любимых боксеров.

зЫ выбрал все интересное от сюда http://allboxing.ru
есть еще запись утреннего боя Питера, если кому интересно:
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Бокс 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Бокс Empty Re: Бокс

Сообщение автор Ciro Сб Мар 13, 2010 3:13 pm

А было такое, что Тайсон съездил Дону Кингу по физиономии за кражу бабок, или я ошибаюсь? Smile
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
Бокс Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Бокс Empty Re: Бокс

Сообщение автор Зяма Вс Мар 14, 2010 10:06 am

незнаю, но определенно следовало бы!)))

говорят Мени снова победил. надо будит вечерком глянуть.
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Бокс 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Бокс Empty Re: Бокс

Сообщение автор Зяма Ср Мар 17, 2010 4:41 pm

посмотрел таки я как навешали люлей некогда грозному Кастильо, который Хосе Луис. годы... ёлы. всегда неприятный осадок остается после таких боев, хоть я и никогда им не восторгался.
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Бокс 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Бокс Empty Re: Бокс

Сообщение автор rave Ср Мар 17, 2010 5:23 pm

Зяма пишет:говорят Мени снова победил. надо будит вечерком глянуть.
Я смарел от корочки до корочки. Там негр в роли тренировочной груши побывал. Вобщем Пак провёл не плохую тренирофку.
rave
rave
Viaggiatore

Сообщения : 6674
Репутация : 385
Дата регистрации : 2010-02-10
Болеет за : справедливость
Бокс 9d3553d63ed59fbd259ef20d95554a19

Вернуться к началу Перейти вниз

Бокс Empty Re: Бокс

Сообщение автор Зяма Ср Мар 17, 2010 5:34 pm

негр кстате во всем обвинил какую-то диарею Laughing хто хоть такая, нихто не в курсе?)))
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Бокс 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Бокс Empty Re: Бокс

Сообщение автор biafra Сб Мар 20, 2010 2:11 pm

Зяма пишет:хто хоть такая, нихто не в курсе?)))
ваще это мужыг...Понос...ну это каг бэ пофиг...

Сегодня мне соседи прожжужале уши че типа сення великий бой ...типа Кличко против каво то....разрулите...я ваще не фэн боксу...но ведь каг бэ и не врах....
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Бокс UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Бокс Empty Re: Бокс

Сообщение автор Maniero Сб Мар 20, 2010 2:19 pm

20-марта Владимир Кличко - Эдди Чемберс
А вон выше у Зямы расписание висит.
ПС Я тоже не фан.
Maniero
Maniero
Capocannoniere

Сообщения : 4466
Репутация : 278
Дата регистрации : 2010-01-15
Болеет за : наших

Вернуться к началу Перейти вниз

Бокс Empty Re: Бокс

Сообщение автор biafra Сб Мар 20, 2010 2:24 pm

от Зяма респект те очередной от меня за интервью с ФЕ...меня им колежанин по работе заразил...
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Бокс UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Бокс Empty Re: Бокс

Сообщение автор Зяма Сб Мар 20, 2010 2:47 pm

biafra пишет:Сегодня мне соседи прожжужале уши че типа сення великий бой ...типа Кличко против каво то....разрулите...
Ну великий бой - слишком громко сказанно))) этот бой врядле можно будет назвать великим даже если Чемберс вырубит Володьку на 10-й секунде 1-го раунда. Так, обычный бой, очередная защита титула. Будут бится в 23-00 по Киеву и Минску (00-00 по Москве)
Мой вердикт - без шансов для нигера.

allboxing.ru пишет:Кадр Дня. Владимир Кличко - 111 кг, Эдди Чемберс - 95 кг

Бокс Klitschko-chambers-weigh-in_0

Чемпион IBF и WBO в супертяжелом весе Владимир Кличко и претендент на его титулы Эдди Чемберс позируют для фотографов после церемонии взвешивания, недавно завершившейся в немецком Дюссельдорфе. Вес Кличко составил 111 килограммов, что на 2 кг больше, чем в июньском поединке против Руслана Чагаева, вес Чемберса — 95 килограммов (примерно столько же он весил в бою против Александра Дмитренко, состоявшемся в июле прошлого года). (Фото Ларса Барона, Bongarts/Getty Images)

еще картинки посмотреть мона тут
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Бокс 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Бокс Empty Re: Бокс

Сообщение автор Зяма Сб Мар 20, 2010 11:01 pm

Бедняга Эдди. все 12 раундов, выгребал по первое число, а под конец так ваще выхватил страшнейший левый боковой. хорошо что живой остался. В целом же, бой хоть и был аццки предсказуемым, но выдался веселеньким ... как для нынешнего супертяжелого веса.
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Бокс 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Бокс Empty Re: Бокс

Сообщение автор Зяма Сб Мар 20, 2010 11:05 pm

О! ток что, Володька прямо на ринге, отпраздновал победу ... пивом!
надо тоже!
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Бокс 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Бокс Empty Re: Бокс

Сообщение автор rave Сб Мар 20, 2010 11:12 pm

Вове зачёд, мне понравилось ацке циничное избиение, классика
rave
rave
Viaggiatore

Сообщения : 6674
Репутация : 385
Дата регистрации : 2010-02-10
Болеет за : справедливость
Бокс 9d3553d63ed59fbd259ef20d95554a19

Вернуться к началу Перейти вниз

Бокс Empty Re: Бокс

Сообщение автор Зяма Вт Мар 23, 2010 4:49 pm

rave пишет:Вове зачёд, мне понравилось ацке циничное избиение, классика
Избиение, что надо! Smile


Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Бокс 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Бокс Empty Re: Бокс

Сообщение автор Зяма Ср Мар 24, 2010 1:41 pm

Виталий Кличко нокаутировал брата в симулированном поединке
Бокс Klitshckos-bild
Немецкий таблоид BILD, редакция которого отчаянно хочет увидеть поединок между чемпионом IBF и WBO Владимиром Кличко и чемпионом WBC Виталием Кличко, но понимает, что этот бой никогда не состоится из-за обещания, которое братья дали своей матери, решил определить возможного победителя в этом бою, смоделировав его. Журналисты BILD не раскрыли методику, использовавшуюся при проведении симуляции, однако исходом смоделированного поединка, в котором Владимир Кличко владел инициативой и выиграл три раунда из первых четырех, стала победа Виталия Кличко чистым нокаутом в середине пятого раунда.
Виталий отказался комментировать данный результат «из дипломатических соображений», однако отметил, что если бы поединок состоялся, самой важной задачей для него и брата стала бы изоляция их матери, чтобы она не могла ничего узнать. «За три месяца до боя нам пришлось бы отправить ее в круиз без доступа к газетам и телевидению», — сказал Кличко-старший.
«Если бы такой бой состоялся, это была бы очень жестокая битва, — поделился своим мнением Владимир. — Такое уже случалось, когда мы проводили спарринги. Я даже сломал ногу в одном из них. В таком поединке между братьями не может быть победителя, только проигравшие». (Фотоколлаж BILD)

А было бы прикольно на их бой посмотреть! Реально ведь кроме них, никого больше нет в весе.
Жаль что у них мама такая мнительная. Зря пообещали! А может действительно, в круиз её?
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Бокс 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Бокс Empty Re: Бокс

Сообщение автор Зяма Чт Мар 25, 2010 6:06 am

27 марта состоится таки возвращение Великого и ужастного короля ринга, чемпиона в 3-х весовых категориях, Эрика Моралеса! фсем бояццо!
Вес правда в котором он решил выступать, немного настораживает - 142 фунта. С Паком, оба три раза по 130 фунтов было, плюс/минус полкило. Последний бой, с Диазом - 135 и то тяжеловат был. Сейчас же постарел почти на 3 года и весит на 7 фунтов больше самого себя трехлетней давности не первой свежести... А пофиг! МОЧИТЬ! ВСЕХ МОЧИТЬ! alien

со вчерашней треньки:



Бокс Morales-workout1.ширина(высота)%20800

а у Вовы сегодня ДР оказывается. 34 года.
после Чемберса, прямо на ринге пиво бухал. в принципе правильно! мог бы и во время боя. одной ругой гонять Эдди, второй держать бутылку с живительной влагой.

Бокс 250310klitschko
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Бокс 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Бокс Empty Re: Бокс

Сообщение автор Зяма Вт Мар 30, 2010 5:32 am

Моралес начал с победы! впрочем это неудивительно. Не весь еще жир согнал, хотя этого Алваро, он бы еще более заплывшым отимел бы не хуже.
вот если кто хочет лично убедится что Эрик все еще может http://www.megaupload.com/?d=A3UH2QBN
говорят настроен в четвертый раз выйти на ринг против Пака ...

скриншот:
Бокс 429a17487c52
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Бокс 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Бокс Empty Re: Бокс

Сообщение автор Зяма Вт Мар 30, 2010 9:53 pm

вот вам и первое поражение Абрахама http://www.megaupload.com/?d=02JP8O8T удивительное и скандальное надо заметить. Примечательно что победитель боя, не смог самостоятельно даже покинуть пределы ринга, а возлежал на помосте и вовсе добрый десяток минут...
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Бокс 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 18 1, 2, 3 ... 9 ... 18  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения