Обитаемый остров Кальчо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кубок Италии

+20
werewolf
CAri ZALloni's ONMYFACE
Zhenich
Alexpato
Arsentus
Hajduk
IntEr
_Зю_
Milamanka
Valet
HQ100
Punchyk
Wolf
vasssok
Ciro
inostranec
Nika
Maniero
rave
biafra
Участников: 24

Страница 14 из 34 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 24 ... 34  Следующий

Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 14 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор Arsentus Вт Фев 07, 2012 3:50 pm

inostranec пишет:Символично, что нам на встречу с вами насрать, а вам, похоже, что нет.
Интересно, откуда такие умозаключения берутся? Милан выставит неоснову? Готов посопорить, что Ювентус тоже. Конте в интервью уже заявил, что будут играть Дель Пьеро, Падоин, Касерес, Борьелло, Сторари.
Посмотрим еще у кого состав будет более сливающий. Не удивлюсь если еще Марроне выйдет.
Arsentus
Arsentus
Marcatore

Сообщения : 1212
Репутация : 77
Дата регистрации : 2012-01-13
Болеет за : Juventus
Кубок Италии - Страница 14 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 14 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор Arsentus Вт Фев 07, 2012 3:52 pm

А вообще весь этот концерт очень похож на отмазки еще до матча)) Уверены в себе, хули)) Друзья, вы еще не проиграли))
Arsentus
Arsentus
Marcatore

Сообщения : 1212
Репутация : 77
Дата регистрации : 2012-01-13
Болеет за : Juventus
Кубок Италии - Страница 14 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 14 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор Гость Вт Фев 07, 2012 3:54 pm

Накануне полуфинального матча Кубка Италии «Милан» - «Ювентус» главный тренер бьянконери Антонио Конте дал пресс-конференцию в медиацентре в Виново.


- Добрый день. Хотелось бы узнать, считаете ли Вы действие Ибры ударом или пощёчиной, то есть было ли его поведение неспортивным, или же жестоким? И стал ли «Милан» менее опасным без Ибры в плане борьбы за Скудетто?

- С места в карьер. Борьба мне видится довольно жаркой. Что же касается случившегося, об этом должны судить компетентные органы. Я - тренер, поэтому думаю прежде всего о своём деле, и не берусь судить о подобных вещах. Могу подтвердить своё уважение и удовольствие от наблюдения за игрой это футболиста, который, безусловно, решает исход некоторых матчей. Повторяю, об Ибрагимовиче можно сказать только хорошее, этот футболист побеждать везде, где бы ни играл, давая своей команде значительное преимущество. Поэтому он заслуживает уважения как человек и как чемпион.


- Это большая потеря для «Милана»?

- Об этом можно будет судить после этих трёх матчей, сколько и если «Милан» потеряет.



- Неприятности, точнее, проблемы против малых команд, которые возникают с начала года, кажутся следствием недостатков в составе, то есть нехватки игроков, которые были бы более решительны у ворот соперников. Например, в воскресенье не было заработано даже штрафного у чужих ворот. Вопрос: обсуждали ли вы решение этой проблемы путём усиления на трансферном рынке, либо вы считаете, что команда способна решить подобные тактические проблемы иным путём?
- Мы уже выстроили определённую структуру, прекрасно знаем о своих сильных сторонах и о недостатках. Мы много работаем над их устранением. Замечания неизбежны, если мы не добиваемся нужного результата, как против «Сиены», а также домашние ничьи против «Кальяри», «Дженоа» - матч с «Болоньей» вынесу за скобки, так как против «Болоньи» весь второй тайм мы играли вдесятером, и на мой взгляд ребята провели великолепный матч, до самого конца в меньшинстве стараясь одержать победу. Команда ещё строится, поэтому неизбежно, что в процессе строительства не всё идеально, и не всё необходимое есть в наличии. Мы переживаем непростые времена в экономическом плане, это нужно учитывать. Когда я говорю и повторяю о том, с чего мы начали, нужно понимать, что мы ещё только строимся, и должны суметь создать стабильную структуру, а затем постепенно добавлять, улучшать, оценивать и внедрять недостающие элементы, чтобы улучшить команду.


- Возвращаясь к Кубку Италии, хотел спросить, насколько он важен в свете встречи с главным соперником, к которой ты так готовишься? И будет ли возможно увидеть кого-то из новичков команды с начала матча, в частности, в обороне?

- Да, в конце концов это полуфинал Кубка Италии, поэтому, помимо того, что нам предстоит встретиться с «Миланом», который является самым достойным в плане испытания нашей силы соперником, к полуфиналу нужно отнестись со всей серьёзностью. Думаю, что как мы, так и «Милан», хотим пройти дальше, в финал, и будем стараться показать всё, на что способны, в этом двухматчевом противостоянии, чтобы именно мы оказались в финале. В январе к нам присоединились три игрока, у нас не так много времени… Мы приобрели их именно потому, что они нужны нам все и сразу, сейчас, поэтому мы намерены их задействовать… Помимо игроков, которые уже были в «Ювентусе» - я говорю о Касересе - Падоина я знаю ещё со времён «Аталанты». Боррьелло с нами уже месяц, поэтому все эти игроки должны играть и несут такую же ответственность, как и остальные, так как были приобретены, чтобы улучшить состав и стать не только альтернативой, но и гарантией со всех точек зрения. Поэтому они будут играть.


- Все сразу?

- Посмотрим, думаю, да.



- В воротах будет Сторари?

- Да, Кубок Италии его, без сомнений. Пользуясь случаем, хочу похвалить отличного профессионала, отличного вратаря, который прекрасно себя чувствует за спиной Джиджи Буффона. Меньшее, что я могу сделать - это дать Марко проявить себя в Кубке Италии. Поэтому я благодарен ему за то, что он делает. Он хочет играть, но относится к ситуации как положено профессионалу, чем здорово мне помогает, как на поле, так за его пределами. Спасибо ему.



- В прошлом году в одном интервью ты сказал, что сложно иметь друзей среди коллег, потому что дружба - серьёзное дело. Ты сказал ,что есть коллеги симпатичные, а есть антипатичные. Аллегри в какой категории?

- Этого коллегу я уважаю, он, как и я, начинал с малого, ему представился отличный шанс проявить себя в «Милане», и он сразу же выиграл титул. В этом сезоне он подтверждает свой уровень, поэтому заслуживает глубокого уважения к своей персоне.


- Кто сейчас в лучшей форме - Квальярелла или Дель Пьеро?

- Надеюсь, они оба будут в порядке.



- Ты должен был назвать пятерых игроков стартового состава…

- Ах, да… Дель Пьеро будет играть.



- А кто другой нападающий?

- Но это всего лишь игра… в конце концов вы всё равно узнаете, это лёгкая игра.



- Тогда другой вопрос. Помимо состава, можешь ли ты вернуться к схеме с тремя защитниками ввиду предстоящего дебюта Касереса и держа в уме победу над «Миланом» благодаря схеме, весьма похожей на 4-3-3?

- Это всегда зависит от тех, кто выйдет на поле, поэтому будет либо одно, либо другое.



- Победа над «Миланом» в Кубке Италии будет иметь большее значение после победы, одержанной в чемпионате? Ты можешь стать настоящим кошмаром для «Милана»…

- Нет, завтрашний матч для нас представляет первый матч полуфинала Кубка Италии, именно поэтому он важен, независимо от соперника. И конечно, я бы предпочёл встретиться с менее сильным соперником.. Нам достался сильнейший соперник из всех возможных, поэтому я бы хотел встретиться с кем-нибудь послабее и иметь больше шансов пройти дальше. Но сейчас шансы равны, поле нас рассудит.



- Сегодня ты откровенен. Элия… он продолжает утверждать, что находится в хорошей форме, усердно тренируется. В чём проблема? У вас с ним разногласия, или он просто не понимает, чего ты от него требуешь?

- Ты насчёт непонимания (обращается к журналисту Луке Паскуаретта, прим. перев.) сначала спрашивал о Красиче, теперь… рано или поздно я тебя застану за ужином с Элией (смеётся). Элия, безусловно, прибавил, по сравнению с тем, каким он был после перехода. Он прогрессирует, начинает понимать, чего мы от него хотим и растёт как футболист. Он перенимает новый для него менталитет, новую методику тренировок. Всё это позволяет Элии иметь достаточно времени в распоряжении для акклиматизации, и на тренировках он может начать показывать свои способности, которые подтолкнули руководство к его покупке. Поэтому мы ждём и надеемся, что… в тот момент, когда я пойму, что он становится футболистом, которому можно доверять - со всех точек зрения - вы увидите его на поле, возможно, даже когда менее всего ожидаете этого.



- Думаешь, что условия, из-за которых переносится столько матчей, могут нарушить баланс чемпионата в такой важный его момент наличием стольких матчей за короткий срок? Это дополнительная проблема?

- Конечно, переносы нарушают стабильность, потому что составлены рабочие программы, каждая неделя расписана на месяцы вперёд, ты концентрируешься на одном, однако из-за переносов приходится всё перекраивать. А матчи эти всё равно должны быть сыграны, уже после того, как ты к ним подготовился - я говорю о матче против «Пармы». Мы готовились к игре в Парме, тренировались и готовились к матчу, однако были вынуждены всё изменить. Между матчами с «Болоньей» и «Катаньей» у нас была целая неделя, но теперь между ними ещё один матч, то есть три матча чемпионата за шесть дней. Вполне естественно это выбивает из колеи, заставляет перепланировать всю работу, в том числе и на следующие недели.



- Ранее ты сказал, что шансы выйти в финал примерно одинаковы. То есть «Милан» в Кубке не обладает весомым преимуществом, каким обладает в чемпионате, по-твоему мнению…

- В подобных матчах - дома и на выезде - большое значение имеет сиюминутная форма команды, и я всегда говорил, что для победы в Лиге Чемпионов или в еврокубке в целом нужно быть не только лучшими, но и очень везучими, так как в двухматчевых дуэлях ты можешь оказаться на спаде формы, и даже против менее классной команды вылететь из турнира. В чемпионате же побеждает команда, которая более стабильна на длинной дистанции, в конце концов, в нём 38 матчей.



- Учитывая, что это особый отрезок сезона, сложный месяц… Является ли «Милан» без Ибры сейчас в меньше степени фаворитом в чемпионате?

- Ответить на это может лишь время, матчи, потому что нужно следить за развитием этих матчей. Я читал в одной газете статистику, согласно которой, если не ошибаюсь, несмотря на отсутствие такого чемпиона, как Ибрагимович, «Милан» набрал больше очков. Почему вы спрашиваете меня о том, о чём осведомлены гораздо лучше? У меня нет хрустального шара, чтобы увидеть, как сыграет «Милан» три матча без Ибры. Знаю лишь, что Ибрагимович - великий чемпион. Точка.



- Учитывая случившееся в Парме и прогнозы на конец недели в Болонье, стоит ли учитывать это, чтобы, возможно избежать бесполезной поездки? Другой вопрос - Красич будет заявлен на матч в Милане, и является ли он ещё частью проекта, либо мы действительно ждём предложения русских, как о том пишут во всех газетах?

- То, что я сказал перед матчем в Парме, не имело бы смысла, если бы я повторил сказанное после всего случившегося. У меня нет хрустального шара, но случилось то, что было предвидено за день до этого. Несмотря на это, разгорелось немало споров, потому что без споров разговаривать некоторые просто не умеют. Сейчас все испытывают на себе непростые погодные условия, очень и очень суровые. Не знаю, что случится завтра вечером и в следующем туре чемпионата. К чему я призываю всегда - и надеюсь, что мой призыв многие разделят, как тренеры, так и футболисты - это то, что нам необходимы лучшие условия для того, чтобы мы смогли обеспечить зрелище для тех, кто платит за билеты, для наших болельщиков, для наших телезрителей. Что же касается заявки, она будет опубликована после тренировки. Посмотрим, как будут развиваться события. Все ситуации нужно оценивать вместе с руководством, кроме того, нужно всегда учитывать и желания самого футболиста.


Источник: TuttoJuve

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 14 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор Гость Вт Фев 07, 2012 3:54 pm

inostranec пишет:Символично, что нам на встречу с вами насрать, а вам, похоже, что нет.
будет символично, если в итоге мы возьмем кубок и скудо, а вы- вылетите таки от арсенала))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 14 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор inostranec Вт Фев 07, 2012 3:55 pm

Arsentus пишет:Ты посмотри какая заруба в Испании, в кубке, когда Реал-Барса, или в Англии, когда Ливер-МЮ и т.д. Ну, что я тебе все это рассказываю, думаю ты и сам все это понимаешь, а если не понимаешь, то
бесполезно, что то тебе объяснять

Во-первых, зарубы в Англии и Испании получаются по стечению обстоятельств. Если бы Барселоне или Реалу через 3-4 дня надо было бы играть принципиальный матч, определяющий во многом положение в турнирной таблице и перспективы дальнейшие, а через неделю играть плей-офф Лиги Чемпионов, плюс ко всему половина состава была бы в лазарете, никакой бы зарубы не было точно.
Arsentus пишет:Ювентус ведь тоже не основу выставит, поэтому по "ненужности" для тренеров он одинаковый.
Мы чемпионы Италии, нам ничего никому доказывать не надо. Мы играем в еврокубках, и поэтому имеем полное право выставлять хоть третий состав. Конте не выиграл ни одного титула ещё, вы не играете в еврокубках. Как правильно сказал Черамикола, вам эта игра важнее, чем нам. Нам потому что она вообще не нужна. Выиграем - нормально, проиграем - тут же забуду.
inostranec
inostranec
Titolare

Сообщения : 1588
Репутация : 73
Откуда : Из маленького полицейского государства
Дата регистрации : 2010-02-26
Болеет за : Красно-черных
Кубок Италии - Страница 14 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 14 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор inostranec Вт Фев 07, 2012 3:57 pm

ceramicola пишет:будет символично, если в итоге мы возьмем кубок и скудо, а вы- вылетите таки от арсенала))

Коппу забирайте хоть каждый год, только Скудетто будем брать мы.


Arsentus пишет:А вообще весь этот концерт очень похож на отмазки еще до матча)) Уверены в себе, хули)) Друзья, вы еще не проиграли))

Ювентини такой ювентини. Да-да, мы просто панически боимся унижения и поражения от Ювэнтуса. Mrs. Green Интересные вы люди. Сначала пытаетесь доказать, что Милану не насрать на эту игру, потом, услышав обоснование того, почему насрать, пытаетесь выдать это за отмазки из-за страха перед вами.


Последний раз редактировалось: inostranec (Вт Фев 07, 2012 4:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
inostranec
inostranec
Titolare

Сообщения : 1588
Репутация : 73
Откуда : Из маленького полицейского государства
Дата регистрации : 2010-02-26
Болеет за : Красно-черных
Кубок Италии - Страница 14 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 14 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор Arsentus Вт Фев 07, 2012 4:03 pm

Иностранец, херню пишешь, честно. Не хочу даже вступать в полемику. Один вопрос только. Почему, на твой взгляд, вы не слили Лацио в 1/4, который состоит из одной игры, а нажили себе лишний головняк, в виде двух ( как минимум) игр в кубке Италии?
К слову Барса и Реал весной за очень короткое время рубились во всех турнирах подряд, в том числе и кубке Испании.
Arsentus
Arsentus
Marcatore

Сообщения : 1212
Репутация : 77
Дата регистрации : 2012-01-13
Болеет за : Juventus
Кубок Италии - Страница 14 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 14 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор Arsentus Вт Фев 07, 2012 4:04 pm

inostranec пишет:Ювентини такой ювентини. Да-да, мы просто панически боимся унижения и поражения от Ювэнтуса.
Ну вот к чему это коверканье? А косишь под нормального...
Arsentus
Arsentus
Marcatore

Сообщения : 1212
Репутация : 77
Дата регистрации : 2012-01-13
Болеет за : Juventus
Кубок Италии - Страница 14 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 14 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор inostranec Вт Фев 07, 2012 4:06 pm

Мы с Лацио играли в носу ковыряясь, и всё-равно прошли. Аллегри хотел слить, но даже резервом не вышло.

Нефиг тупить тогда про "отмазки перед игрой". Вот это реально херня полная. Не знаю, что там на уме у Аллегри (я это писал уже), но мне насрать на игру против вас, ибо я уверен, что мы сильнее.
inostranec
inostranec
Titolare

Сообщения : 1588
Репутация : 73
Откуда : Из маленького полицейского государства
Дата регистрации : 2010-02-26
Болеет за : Красно-черных
Кубок Италии - Страница 14 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 14 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор Arsentus Вт Фев 07, 2012 4:08 pm

inostranec пишет:Интересные вы люди. Сначала пытаетесь доказать, что Милану не насрать на эту игру, потом, услышав обоснование того, почему насрать, пытаетесь выдать это за отмазки из-за страха перед вами.
Где я писал, что Милану не насрать на эту игру? Еще раз говорю, мне пох что там с кубком, а тем более пох на отношение Милана к данному трофею и к данной игре. Я тебе писал, что мне не пох результат в матчах Милан - Ювентус, не важно в каком турнире.
Arsentus
Arsentus
Marcatore

Сообщения : 1212
Репутация : 77
Дата регистрации : 2012-01-13
Болеет за : Juventus
Кубок Италии - Страница 14 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 14 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор Arsentus Вт Фев 07, 2012 4:13 pm

inostranec пишет:Нефиг тупить тогда про "отмазки перед игрой". Вот это реально херня полная. Не знаю, что там на уме у Аллегри (я это писал уже), но мне насрать на игру против вас, ибо я уверен, что мы сильнее.
Про отмазки там куча смайлов. Сходи в супермаркет ближайший, может чувство юмора завезли, приобрети чуток, не помешает))) И какое это имеет отношение к коверканью названия команды?
Будь уверен ради бога, только сильнее тот, кто в итоге выигрывает на футбольном поле, а не тот в ком больше уверен Иностранец.
Arsentus
Arsentus
Marcatore

Сообщения : 1212
Репутация : 77
Дата регистрации : 2012-01-13
Болеет за : Juventus
Кубок Италии - Страница 14 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 14 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор inostranec Вт Фев 07, 2012 4:16 pm

Arsentus пишет:А вообще весь этот концерт очень похож на отмазки еще до матча)) Уверены в себе, хули)) Друзья, вы еще не проиграли))

Раз ты не веришь в то, что нам может быть просто всё-равно, а принимаешь безразличие за отмазки, то логично предположить, наверное, что ты считаешь, что на самом деле нам не насрать на эту игру.



Arsentus пишет:Про отмазки там куча смайлов. Сходи в супермаркет ближайший, может чувство юмора завезли, приобрети чуток, не помешает))) И какое это имеет отношение к коверканью названия команды?

Бывает так, что не у публики чувство юмора плохое, а просто клоун не очень смешной...

Кстати, если я напишу "Маротта - педорас)))" это будет смешной шуткой? Посмеешься? Я ж смайлики поставил, всё окей должно быть.


Последний раз редактировалось: inostranec (Вт Фев 07, 2012 4:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
inostranec
inostranec
Titolare

Сообщения : 1588
Репутация : 73
Откуда : Из маленького полицейского государства
Дата регистрации : 2010-02-26
Болеет за : Красно-черных
Кубок Италии - Страница 14 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 14 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор Гость Вт Фев 07, 2012 4:17 pm

inostranec пишет:ибо я уверен, что мы сильнее
А че тогда в Турине нам просрали, причем по игре без каких-либо вариантов? Тоже сливали ненужную игру?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 14 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор inostranec Вт Фев 07, 2012 4:20 pm

Не, в Турине была важная игра.

Мы вам и в том сезоне, кстати, слили. Причем дома. Тогда даже Дель Пьеро забил. А Леонардо, сливший Интеру с общим счетом 0-6, с таким же у вас выиграл когда-то.

В одном матче может случиться что угодно. В Турине, например, если бы не пришлось менять Несту, мы бы спокойно удобные для себя 0-0 удержали, никаких предпосылок к тому, что вы забьете, не было.

Сила команды определяется на дистанции.
inostranec
inostranec
Titolare

Сообщения : 1588
Репутация : 73
Откуда : Из маленького полицейского государства
Дата регистрации : 2010-02-26
Болеет за : Красно-черных
Кубок Италии - Страница 14 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 14 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор Arsentus Вт Фев 07, 2012 4:26 pm

inostranec пишет:Раз ты не веришь в то, что нам может быть просто всё-равно, а принимаешь безразличие за отмазки, то логично предположить, наверное, что ты считаешь, что на самом деле нам не насрать на эту игру.
Какой же ты все таки упырь, который видит только, то, что он хочет видеть.
inostranec пишет:Бывает так, что не у публики чувство юмора плохое, а просто клоун не очень смешной...
А может еще быть такое, что публика просто слепая или глухая...
inostranec пишет:Кстати, если я напишу "Маротта - педорас)))" это будет смешной шуткой? Посмеешься? Я ж смайлики поставил, всё окей должно быть.
А чо нет?!, нормальный клоун. Жги еще.


Последний раз редактировалось: Arsentus (Вт Фев 07, 2012 4:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Arsentus
Arsentus
Marcatore

Сообщения : 1212
Репутация : 77
Дата регистрации : 2012-01-13
Болеет за : Juventus
Кубок Италии - Страница 14 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 14 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор Гость Вт Фев 07, 2012 4:26 pm

Ну про дистанцию спорить не буду, чемпионат покажет. А вот то, что мы сильнее в очных противостояниях, как сильнее любая команда, не считающая себя говном и способная играть на встречных курсах- показывают матчи против серьезных команд.
Посему отдыхайте- не отдыхайте, против Арсенала ловить нечего. Порвут.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 14 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор Arsentus Вт Фев 07, 2012 4:29 pm

inostranec пишет:В одном матче может случиться что угодно. В Турине, например, если бы не пришлось менять Несту, мы бы спокойно удобные для себя 0-0 удержали, никаких предпосылок к тому, что вы забьете, не было.
Если бы у бабушки... и далее по тексту. Из таких мелочей и складывается футбол.
inostranec пишет:Сила команды определяется на дистанции.
Вот тут согласен. Но никак не твоей уверенностью/неуверенностью в силе одной из команд. Вот весной и посмотрим. Выиграете сериал, я скажу, что вы сильнее. А на данном этапе, в одном отдельно взятом матче, сильнее окажется тот, кто выиграет этот самый матч.
Arsentus
Arsentus
Marcatore

Сообщения : 1212
Репутация : 77
Дата регистрации : 2012-01-13
Болеет за : Juventus
Кубок Италии - Страница 14 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 14 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор inostranec Вт Фев 07, 2012 4:34 pm

Arsentus пишет:
Какой же ты все таки упырь, который видит только, то, что он хочет видеть.

Я вижу то, что ты написал. Это и процитировал. Что я ещё могу видеть? Смайлики, вздохи, интонацию, твой грудной голос?

Arsentus пишет:А может еще быть такое, что публика просто слепая или глухая...

Зачем слепой или глухой публике идти на представление клоуна?




ceramicola пишет:Ну про дистанцию спорить не буду, чемпионат покажет. А вот то, что мы сильнее в очных противостояниях, как сильнее любая команда, не считающая себя говном и способная играть на встречных курсах- показывают матчи против серьезных команд.
Посему отдыхайте- не отдыхайте, против Арсенала ловить нечего. Порвут.

Будете на дистанции сильнее вы - окей, значит так тому и быть. Никаких проблем.

Время покажет.
inostranec
inostranec
Titolare

Сообщения : 1588
Репутация : 73
Откуда : Из маленького полицейского государства
Дата регистрации : 2010-02-26
Болеет за : Красно-черных
Кубок Италии - Страница 14 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 14 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор Гость Вт Фев 07, 2012 4:35 pm

inostranec пишет:Время покажет.
угу

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 14 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор Arsentus Вт Фев 07, 2012 4:37 pm

inostranec пишет:Я вижу то, что ты написал. Это и процитировал. Что я ещё могу видеть? Смайлики, вздохи, интонацию, твой грудной голос?
Было бы неплохо, но для тебя я так понял это сложно.
inostranec пишет:Зачем слепой или глухой публике идти на представление клоуна?
А хз, чо они приперлись, мазохисты.
Arsentus
Arsentus
Marcatore

Сообщения : 1212
Репутация : 77
Дата регистрации : 2012-01-13
Болеет за : Juventus
Кубок Италии - Страница 14 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 14 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор vasssok Вт Фев 07, 2012 5:31 pm

inostranec пишет:Я вижу то, что ты написал. Это и процитировал. Что я ещё могу видеть? Смайлики, вздохи, интонацию, твой грудной голос?
а Arsentus умеет)))) дипломированый б....))) большой человек корочеSmile
Arsentus , вот я щас кричу или нет))))??????????????!!!!!!!!!!!
все ерунда, матч просто ожидается классным - ради этого можно и копу смотреть
ceramicola пишет:против Арсенала ловить нечего. Порвут.
кроме шуток, а кто рвать будет? перси прикрыть и нету там команды... или бородач будет рвать)?
vasssok
vasssok
Azzurri

Сообщения : 3007
Репутация : 78
Откуда : Брест
Дата регистрации : 2010-02-07
Болеет за : за Крейзи, который пишет бред про Кьелини!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 14 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор Гость Вт Фев 07, 2012 5:41 pm

vasssok пишет:кроме шуток, а кто рвать будет? перси прикрыть и нету там команды... или бородач будет рвать)?
ну если так рассуждать, то у милана и прикрывать никого не надо.
один в еврокупках зарёкся забивать на таких стадиях, другой вечно травмирован, третий, как выяснилось, с двумя левыми ногами(или правыми).

а у арсенала есть аршавен, он будет громить милан)))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 14 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор vasssok Вт Фев 07, 2012 7:01 pm

ну просто для меня лично арсенал в лиге чемпионов такой соперник, как апоэл например...
кроме ван перси там некому больше играть на высоком уровне, т.е. молодежь хороша, но не более того, там и опыта у этих юнцов пот сути нету... по-этому даже этим составом что есть сейчас у милана они должны довольно-таки легко пройти арсенал... разве что бородач вспомнит времена до игры рукой)))
а аршавен уже показал мастерство в матче с мю - теперь тока анжи)))
vasssok
vasssok
Azzurri

Сообщения : 3007
Репутация : 78
Откуда : Брест
Дата регистрации : 2010-02-07
Болеет за : за Крейзи, который пишет бред про Кьелини!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 14 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор inostranec Вт Фев 07, 2012 7:17 pm

Бородач - это Анри? rendeer
inostranec
inostranec
Titolare

Сообщения : 1588
Репутация : 73
Откуда : Из маленького полицейского государства
Дата регистрации : 2010-02-26
Болеет за : Красно-черных
Кубок Италии - Страница 14 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 14 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор Hajduk Вт Фев 07, 2012 7:22 pm

скажите когда макароны последний раз побеждали апл на их поле? :ninja
и где 2 матч (а милан 2 в группе значит в Лондоне )
Hajduk
Hajduk
Primavera

Сообщения : 372
Репутация : 37
Дата регистрации : 2011-12-14
Болеет за : Ювентус
Кубок Италии - Страница 14 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 34 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 24 ... 34  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения