Обитаемый остров Кальчо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кубок Италии

+20
werewolf
CAri ZALloni's ONMYFACE
Zhenich
Alexpato
Arsentus
Hajduk
IntEr
_Зю_
Milamanka
Valet
HQ100
Punchyk
Wolf
vasssok
Ciro
inostranec
Nika
Maniero
rave
biafra
Участников: 24

Страница 13 из 34 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 23 ... 34  Следующий

Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 13 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор Гость Вт Фев 07, 2012 11:39 am

Зяма пишет:так я ж не против. Если сегодня сольем 0-2, то на ответку можно будет вообще не ехать. и это классно.
ЗЮ меня запутал совсем. Завтра ведь матч.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 13 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор Зяма Вт Фев 07, 2012 11:41 am

ceramicola пишет:ЗЮ меня запутал совсем. Завтра ведь матч.
ну я ж говорю, что вам копа больше нужна. я даже не знаю когда этот бесполезный и даже вредный матч, а ты знаешь))))
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Кубок Италии - Страница 13 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 13 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор Гость Вт Фев 07, 2012 11:59 am

в том то и дело, что не знаю. Узнал от тебя что сегодня, полез проверил- а он завтра.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 13 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор inostranec Вт Фев 07, 2012 12:10 pm

Если Аллегрий выпустит основной состав, то это будет означать, что он теряет рассудок и уверенность в себе из-за сложного календаря, последних неудач и кучи травм. И это будет очень печально, потому как наша дальнейшая судьба полностью зависит от того, как мы проведем февраль. Решить свои проблемы за счет Ювентуса мы ещё успеем, в более важном матче. А сейчас к черту это всё.

Нужно выпускать всяких Де Шильо, Бонер и Лопесов, и сливать. Даже разгромно можно. Главное, что бы Робиньо дали отдохнуть, а то он ноги передвигать в выходные и против Арсенала на следующей неделе не сможет...
inostranec
inostranec
Titolare

Сообщения : 1588
Репутация : 73
Откуда : Из маленького полицейского государства
Дата регистрации : 2010-02-26
Болеет за : Красно-черных
Кубок Италии - Страница 13 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 13 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор Зяма Вт Фев 07, 2012 12:24 pm

inostranec пишет:Если Аллегрий выпустит основной состав, то это будет означать, что он теряет рассудок и уверенность в себе из-за сложного календаря, последних неудач и кучи травм.
Дело в том, что у Милана сейчас нет основного и не основного состава. Есть 12-13 здоровых человек из первой команды и примавера. Вот выпускать нужно примаверу или ... основной состав, потому что другого нет)))
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Кубок Италии - Страница 13 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 13 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор inostranec Вт Фев 07, 2012 12:38 pm

ГДС схему не рисовала ещё?

У Аллегрия на шаг вперёд думать редко получается, поэтому процентов так на 99 уверен, что будем играть сильнейшим возможным составом при нынешних обстоятельствах...

Даже если и победим, то потом с Удинезе будем пешком ходить. А с Арсеналом ползком передвигаться. Насрать на Ювентус и Удинезе, но если мы Оршавену и кучи негров бездарных сольем - не переживу.


ПС: Только заметил, Зяма-то у нас за Ювентус по профилю топит ))) Главное, чтобы Чиро за нас топить не начал, а то хаос начнётся. Он у нас в ветке назвал Ювентус феноменальной командой - сразу же с Сиеной опозорились. Назвал Ибрагимовича гением - тот тоже опозорился. Хвалил Явлинского - того из президентской гонки выкинули.
inostranec
inostranec
Titolare

Сообщения : 1588
Репутация : 73
Откуда : Из маленького полицейского государства
Дата регистрации : 2010-02-26
Болеет за : Красно-черных
Кубок Италии - Страница 13 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 13 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор Зяма Вт Фев 07, 2012 1:01 pm

inostranec пишет:ГДС схему не рисовала ещё?
вроде нет.
inostranec пишет:Даже если и победим, то потом с Удинезе будем пешком ходить. А с Арсеналом ползком передвигаться. Насрать на Ювентус и Удинезе, но если мы Оршавену и кучи негров бездарных сольем - не переживу.
с Удинезе если в ничью сыграем - мегапозитивный результат будет. Не забывай, что помимо всех травмированных, и дисквалификации Ибры, на матч с Удинезе дисквалификацию получил еще и Ван Боммель. я пытался прикинуть хоть что-то более менее приемлемое - шиш. тупо нет людей ни на какую приемлемую модель.
Несту с Абби, Аллегри будет беречь на Арсенал ... хотя, лично мне все равно когда вылетать из ЛЧ, в 1/8 от Арса или в 1/4 от Реала. с точки зрения дальнейшей борьбы за Скудо, я бы вообще слил копу и ЛЧ. когда 10-12 человек постоянно в лазарете, нужно поумерить амбиции. В противном случае рискуем остаться и без Скудо и без ЛЧ. хотя, если забить на Серию А, то можно побороться за ЛЧ, ведь там матчей меньше осталось сыграть, всего 7 побед необходимо и достаточно для 8-й чашки. Но опять же, с другой стороны, Милану проще в Серии А мочить помойки, чем обыгрывать приличные команды в ЛЧ. в любом случае, нужно чем то жертвовать. при чем жертвовать откровенно и цинично, выпуская откровенно левый состав на те турниры, которыми будет принято решение пожертвовать. Но я уверен, что Аллегри так не поступит. Аллегри вякнет что-то "мы боремся во всех турнирах в которых принимаем участие и даже в товарищеских матчах играем только на победу" и в итоге может очень сильно об этом пожалеть.
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Кубок Италии - Страница 13 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 13 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор Maniero Вт Фев 07, 2012 1:02 pm

inostranec, в принципе, после Де Санктиса и Ибры ты тоже можешь смело начинать хвалить Ван Перси)
Maniero
Maniero
Capocannoniere

Сообщения : 4466
Репутация : 278
Дата регистрации : 2010-01-15
Болеет за : наших

Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 13 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор Зяма Вт Фев 07, 2012 1:10 pm

Лично у меня, к Аллегри, в Серии А, все меньше и меньше претензий. В прошлом году, он был гораздо более убог. Сейчас же, даже какие-то эксперименты пытается делать, хоть людей тасует - уже хорошо. Хотя было бы не плохо уже и схемы менять, тем более, что ситуация просто кричит: "нужно так , а не так. так нельзя! так хреново! а вот так, будет гораздо лучше". Но Аллагри боится сломать то, что по его мнению и так исправно, доработок и корректировок не требует.
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Кубок Италии - Страница 13 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 13 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор inostranec Вт Фев 07, 2012 1:12 pm

Maniero пишет:inostranec, в принципе, после Де Санктиса и Ибры ты тоже можешь смело начинать хвалить Ван Перси)

Да, со мной тоже такое частенько происходит. Хвалить Ван Перси силы воли не хватит, даже ради победы )))

Зяма пишет:с Удинезе если в ничью сыграем - мегапозитивный результат будет. Не забывай, что помимо всех травмированных, и дисквалификации Ибры, на матч с Удинезе дисквалификацию получил еще и Ван Боммель. я пытался прикинуть хоть что-то более менее приемлемое - шиш. тупо нет людей ни на какую приемлемую модель.
Несту с Абби, Аллегри будет беречь на Арсенал ... хотя, лично мне все равно когда вылетать из ЛЧ, в 1/8 от Арса или в 1/4 от Реала. с точки зрения дальнейшей борьбы за Скудо, я бы вообще слил копу и ЛЧ. когда 10-12 человек постоянно в лазарете, нужно поумерить амбиции. В противном случае рискуем остаться и без Скудо и без ЛЧ. хотя, если забить на Серию А, то можно побороться за ЛЧ, ведь там матчей меньше осталось сыграть, всего 7 побед необходимо и достаточно для 8-й чашки. Но опять же, с другой стороны, Милану проще в Серии А мочить помойки, чем обыгрывать приличные команды в ЛЧ. в любом случае, нужно чем то жертвовать. при чем жертвовать откровенно и цинично, выпуская откровенно левый состав на те турниры, которыми будет принято решение пожертвовать. Но я уверен, что Аллегри так не поступит. Аллегри вякнет что-то "мы боремся во всех турнирах в которых принимаем участие и даже в товарищеских матчах играем только на победу" и в итоге может очень сильно об этом пожалеть.

Я тоже на ничью согласен с Удинезе... Скорее всего, так и будет. Не думаю, что мы победим. Даже если Ювентус в +6 уйдет, то это не страшно. С помойкой они играть так и не научились, плюс ко всему у нас с ними ещё игра домашняя. А к тому времени, дай Бог, Боатенг и Аквилани отдохнувшие и мотивированные в строю будут.

Мне бы не хотелось, чтобы мы слили Лигу Чемпионов. Если Арсенал пройдем, к тому времени уже и травмированные вернутся, а команда у нас (когда без травм) очень хорошо укомплектована. Для победы в ЛЧ сыровата, пожалуй, но чем чёрт не шутит. Авось в 1/4 там что-нибудь типа Лиона попадётся, или Зенита. А там и полуфинал. Два матча на уровне мы против кого угодно провести сможем.


Аллегри, согласен, мало в чем виноват. На данный момент. Но если он не пожертвует Коппой, то допустит непростительную ошибку, имхо, которая в перспективе очень плохо скажется на нашем положении во всех остальных турнирах.
inostranec
inostranec
Titolare

Сообщения : 1588
Репутация : 73
Откуда : Из маленького полицейского государства
Дата регистрации : 2010-02-26
Болеет за : Красно-черных
Кубок Италии - Страница 13 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 13 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор vasssok Вт Фев 07, 2012 1:21 pm

вывод - милану кубок вообще не нужен, либо лига чемпионов, либо сериАл...
так шо можно и замахнуться на 10-ую копу, станем единлоичнымиSmile
конте в кубке тасанет состав - это очевидно... чувствую увидим и мартину и падоина и элию)))
vasssok
vasssok
Azzurri

Сообщения : 3007
Репутация : 78
Откуда : Брест
Дата регистрации : 2010-02-07
Болеет за : за Крейзи, который пишет бред про Кьелини!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 13 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор vasssok Вт Фев 07, 2012 1:21 pm

вывод - милану кубок вообще не нужен, либо лига чемпионов, либо сериАл...
так шо можно и замахнуться на 10-ую копу, станем единоличнымиSmile
конте в кубке тасанет состав - это очевидно... чувствую увидим и мартину и падоина и элию)))
vasssok
vasssok
Azzurri

Сообщения : 3007
Репутация : 78
Откуда : Брест
Дата регистрации : 2010-02-07
Болеет за : за Крейзи, который пишет бред про Кьелини!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 13 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор Гость Вт Фев 07, 2012 1:22 pm

vasssok пишет:вывод - милану кубок вообще не нужен, либо лига чемпионов, либо сериАл...

Милану или болельщикам?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 13 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор vasssok Вт Фев 07, 2012 1:26 pm

B.Magic пишет:Милану или болельщикам?
смотри как выходит, если тока болельщикамSmile то Алегри основу на нас в кубке и проблемы в чемпе, с их ним-то лазаретом играть на 3 фронта - ноу комметс
если не тока болелам, но и МилануSmile, то финал как минимум наверное наш - а в чемпе у нас и так пока все пучком (ттт)
vasssok
vasssok
Azzurri

Сообщения : 3007
Репутация : 78
Откуда : Брест
Дата регистрации : 2010-02-07
Болеет за : за Крейзи, который пишет бред про Кьелини!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 13 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор rave Вт Фев 07, 2012 2:15 pm

Milamanka пишет:а че дубль? или на триплет 1%?
))) Там с другой стороны финалистом Интер должен стать, ну или кто0то, а 1% нафиналиста Коппы в Суперкоппе. А ваще там где дубль-там триплет и так далее, Интер с Моуриньо ваще всех за пояс запнул два года назад. Всё может быть.
rave
rave
Viaggiatore

Сообщения : 6674
Репутация : 385
Дата регистрации : 2010-02-10
Болеет за : справедливость
Кубок Италии - Страница 13 9d3553d63ed59fbd259ef20d95554a19

Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 13 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор Arsentus Вт Фев 07, 2012 2:23 pm

Мне насрать на кубок, но когда в соперниках Милан или Интер, даже турнирчик по 45 минут матч, который, проигрывать не хочется.
Arsentus
Arsentus
Marcatore

Сообщения : 1212
Репутация : 77
Дата регистрации : 2012-01-13
Болеет за : Juventus
Кубок Италии - Страница 13 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 13 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор inostranec Вт Фев 07, 2012 3:05 pm

Вот и наша заявка: Амелия, Рома, Абате, Антонини, Бонера, Месба, Мексес, Тиаго Силва, Дзамбротта, Амброзини, Кристанте (34), Эмануэльсон, Зеедорф, Ван Боммел, Эль Шаарави, Ибрагимович, Индзаги, Макси Лопес, Робиньо.

Раз уж примаверы мы не дождемся, то лучшим вариантом для меня было бы что-то вроде:
Амелия, Абате, Бонера, Мексес, Дзамбротта, Ван Боммель, Эмануэльсон, Кристанте, Эль Шараави, Макси Лопез, Ибрагимович.

Абате отдых не нужен. Во-первых, он не устал, судя по последним играм, во-вторых ему нужно больше практики, а то он после травмы и ошибки в дерби в себя ещё не пришел. Сильва пускай отдохнет матч, вдруг травму ещё получит, не дай Бог. Если с Арсеналом Аллегри не думает играть с Сильвой-полузащитником, то тогда оставляем на поле Мексеса, в выходные сыграем со связкой ТС-Неста, чтобы Сандро размялся перед ЛЧ. На левом фланге пофиг кого ставить. Насколько я понимаю, против Арсенала будет играть Антонини, поэтому этот хрусталь нужно в заперти до среды держать вообще. Лучше поставить Дзамбротту, чем Месбу. Вдруг нам помощь Джанлуки понадобится в ближайшее время, пускай после травмы форму набирает. А Месба вообще недоразумение какое-то пока.

МВБ в субботу не играет, поэтому пускай завтра подвигается. Эмауэльсон молодой, должен выдержать подобный граффик. Кристанте должен сыграть из-за того, что больше некому. Зеедорф если столько работать будет, то до среды не доживёт.

Ибрагимович в СериАле отдыхать будет, поэтому тоже пускай побегает. Заодно нужно Макси Лопеза наигрывать в основном составе, ибо ему придётся шведа заменять. Робиньо нужен отдых, поэтому фантазистой, думаю, стоит поставить египтянина.



ПС: Арсентус, у нас просто комплексов нет. Мы в себе абсолютно уверены и нам ничего не стоит слить ненужный матч.
inostranec
inostranec
Titolare

Сообщения : 1588
Репутация : 73
Откуда : Из маленького полицейского государства
Дата регистрации : 2010-02-26
Болеет за : Красно-черных
Кубок Италии - Страница 13 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 13 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор Гость Вт Фев 07, 2012 3:26 pm

Если бы вы были в себе уверены, ни о каком сливе матча не шло бы и речи.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 13 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор Гость Вт Фев 07, 2012 3:32 pm

Не, в чем-то Зяма прав. Столько лет без каких-либо побед даже меня заставляет относицца к кубку серьезно, хотя никогда этот говнотурнир не смотрел и не считал чем-то достойным.
Ну а Конте, не выигрывавший еще ничего тренером, само собой не хочет(и не будет) добровольно сливать свой первый трофей. Выиграв ведь можно практически с Кларой сравняцца по титулам Mr. Green
Так что от нас слива точно не будет. Нам это и не надо, в еврокубках мы не заняты, травмы в этом году стороной обходят(ттт). Поэтому нужно пользоваццо ситуацией и выигрывать.
Хотя скудо есс-но в 1000 раз важнее, но никакой связи между сливом КИ и последующей победой в чемпионате ДЛЯ НАС я не вижу. Можно завтра выставить примаверу, вылелеть из кубка, а потом основой просрать Парме)))


Последний раз редактировалось: ceramicola (Вт Фев 07, 2012 3:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 13 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор Milamanka Вт Фев 07, 2012 3:33 pm

rave пишет:Там с другой стороны финалистом Интер должен стать, ну или кто0то
чего это вдруг? другую сторону вообще не имела ввиду, скромно подразумевала только МиланКубок Италии - Страница 13 81122f8b8d89
Milamanka
Milamanka
Capocannoniere

Сообщения : 4698
Репутация : 652
Дата регистрации : 2010-02-23
Болеет за : грубых, высокомерных , нетерпимых особ
Кубок Италии - Страница 13 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 13 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор inostranec Вт Фев 07, 2012 3:34 pm

Если бы мы не были уверены, мы как раз-таки боялись бы слить матч, т.к. это ударило бы по самооценке и настроению команды и нас, болельщиков.

А мы уверены. Именно поэтому победа или поражение в абсолютно ненужном матче ненужного для нас (такие уж обстоятельства) турнира не имеют никакого значения. У нас другие приоритеты, именно поэтому я надеюсь, что завтра команда будет экономить силы для более важных встреч.

Символично, что нам на встречу с вами насрать, а вам, похоже, что нет.
inostranec
inostranec
Titolare

Сообщения : 1588
Репутация : 73
Откуда : Из маленького полицейского государства
Дата регистрации : 2010-02-26
Болеет за : Красно-черных
Кубок Италии - Страница 13 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 13 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор Milamanka Вт Фев 07, 2012 3:40 pm

inostranec пишет:А Месба вообще недоразумение какое-то пока.

не гнобьте чувака Кубок Италии - Страница 13 Smile184 имхо старается. А то получится как с Бонерой, Даниэле уже не знает в какую сторону бежать, чтоб на следующий день болелы на него пропущенный гол не повесили What a Face
Milamanka
Milamanka
Capocannoniere

Сообщения : 4698
Репутация : 652
Дата регистрации : 2010-02-23
Болеет за : грубых, высокомерных , нетерпимых особ
Кубок Италии - Страница 13 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 13 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор Arsentus Вт Фев 07, 2012 3:45 pm

inostranec пишет:ПС: Арсентус, у нас просто комплексов нет. Мы в себе абсолютно уверены и нам ничего не стоит слить ненужный матч.
Да дело не в комплексах. Просто для меня это принципиальные соперники вот и все. Если матчи Милан-Ювентус, Интер-Ювентус, Милан-Интер, не важно в каком турнире, не нужные(как ты выразился), имхо лучше вообще тогда не смотреть футбол. Ювентус ведь тоже не основу выставит, поэтому по "ненужности" для тренеров он одинаковый. А вот для, меня как для болельщика, пох кто выйдет на поле в одной и в другой команде. Я хочу, чтоб Ювентус выигрывал у Интера и Милана всегда и везде. Ты посмотри какая заруба в Испании, в кубке, когда Реал-Барса, или в Англии, когда Ливер-МЮ и т.д. Ну, что я тебе все это рассказываю, думаю ты и сам все это понимаешь, а если не понимаешь, то бесполезно, что то тебе объяснять
Arsentus
Arsentus
Marcatore

Сообщения : 1212
Репутация : 77
Дата регистрации : 2012-01-13
Болеет за : Juventus
Кубок Италии - Страница 13 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 13 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор inostranec Вт Фев 07, 2012 3:46 pm

Я всего второй раз о нём плохо пишуSmile. Поэтому и прибавил "пока". Если у него начнёт что-то получаться, то я буду только рад. Хотя не верю, что можно так сильно угадать и взять двоих всеми забытых, казалось бы, игроков из слабеньких команд за бесценок. Месба плохо видит поле, навешивает хуже Абате и постоянно суетится, не знает, что делать с мячом. Но много старается, да. Посмотрим, как будет дальше. :cat_WOW


Последний раз редактировалось: inostranec (Вт Фев 07, 2012 4:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
inostranec
inostranec
Titolare

Сообщения : 1588
Репутация : 73
Откуда : Из маленького полицейского государства
Дата регистрации : 2010-02-26
Болеет за : Красно-черных
Кубок Италии - Страница 13 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 13 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор Гость Вт Фев 07, 2012 3:47 pm

Вы хотите слить матч потому что боитесь, что вас не хватит на ЛЧ и Скудо... и это вы называете увереностью в себе?. Наверно у нас просто разные понятия.

inostranec пишет:Символично, что нам на встречу с вами насрать, а вам, похоже, что нет.

Нам не насрать, также как и не насрать на встречи с Интером и Ромой, исторически сложившимися врагами, кто-то больше, кто-то меньше... поэтому проигрыш даже в товарняке оставляет неприятный осадок, не говоря уже о официальных встречах.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 34 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 23 ... 34  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения