Откуда : Из маленького полицейского государства
Кубок Италии - Страница 23 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Сообщение автор Гость Вт Мар 20, 2012 10:18 pm

Гость

Сообщение автор Ciro Вт Мар 20, 2012 10:18 pm

С ПОБЕДОЙ.
нервничал так как будто это полуфинал Лиги Чемпионов, а не Коппы.
Вуч велик. Милану так и не удалось нас обыграть. но это фигня, главное, что уже не помню когда в финал Коппы выходили последний раз.
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщение автор Гость Вт Мар 20, 2012 10:19 pm

Черамикола ты хотел первое поражение, вот тебе оно) Бля теперь Интером выматанные будем.

Гость
Гость

Сообщение автор Ciro Вт Мар 20, 2012 10:20 pm

B.Magic пишет:Бля теперь Интером выматанные будем.
Фигня. Интер еще перед началом сезона вымотан был)
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщение автор Гость Вт Мар 20, 2012 10:28 pm

А я не сильно нервничал, тк ощущение говняности турнира все равно присуццтвовало. В случае вылета расстроился бы меньше, чем после ничьей с Дженоа в чемпе.
То, что мы так относимся к КИ означает лишь одно- в какой жопе мы находимся, ну или из какой жопы мы выбираемся))

всех с отличной игрой и победой!!!
FORZA JUVENTUS!!! FORZA JUVENTUS!!! FORZA JUVENTUS!!!

Дата регистрации : 2010-02-07
Болеет за : за Крейзи, который пишет бред про Кьелини!!

ну финал КИ не так уж и вкусно пахнет))
Не думаю что лучше, чем финал Лиги Европы, никому нах не нужной...

Гость
Гость

Сообщение автор Гость Вт Мар 20, 2012 10:38 pm

Я идиот весь матч просмотрел через сопку украинский канал Футбол, с говнокомментатором, говноформатом 4:3 и говнокачеством и лишь в конце 2 доп. тайма увидел ссылку на ESPN 16:9, в идеальном кач-ве, с отличным интершумом и орущим англичанином(или америкосом). Матч заиграл другими красками последние 3,5 минуты))))

Гость
Гость

Сообщение автор vasssok Вт Мар 20, 2012 10:42 pm

чтобы кто не пизтел, но алегри выпускает основу...
если бы милану не нужен был кубок - выпустил бы молодежную команду
все остальное, отмазки людей, которые не признают очевидные вещиWink
кубок Италии - это итальянский трофей, который явно будет посильнее ЛЕ ибо почему-то итальянские гранды и ко выпускают основу, тока аутсайдеры выпускали полурезерв явный
vasssok
vasssok
Azzurri

Сообщение автор Гость Вт Мар 20, 2012 10:43 pm

А вообще, если разговаривать языком иностранца, то нам хватило перерыва на доп.время, чтобы осознать происходящее, а затем каких-то 10 минут игры на полную катушку, чтобы втоптать милан в газон, ежеминутно создавая моменты, в итоге добицца своего и снова уйти отдыхать- готовясь к интеру.
Весь матч дурака проваляли, когда захотели- забили, спокойно прошли, не напрягаясь.)))

Сообщение автор Гость Вт Мар 20, 2012 10:49 pm

ИМХО кубок италии говном был и говном останецца.
Только потому что мы сидим без трофеев 52,5 года, Конте выпускает более-менее основу, да и то, разбавленную 100% дублёрами- посмотри на вратаря хотя-бы и на ДП. Они в чемпионате даже на замену почти не выходят.
Ничего не меняецца, что раньше в КИ играли Кименти всякие и прочий полурезерв, что сейчас.
Но, повторюсь, нам нужен трофей, Конте- в первую очередь. Он ведь тоже ничего еще не выиграл. А тут появляецца шанс почти сравняцца с Великим К.Раньери по чашкам))

Гость
Гость

Сообщение автор Ciro Вт Мар 20, 2012 10:49 pm

все равно, сразу не усну, забабахаю аналез)

Сторари - хорошо, что у нас есть Буффон. Хотя дураков не привез, но и хвалить не за что.
Кьеллини - выглядел не полностью восстановившимся, позорно позволил себя продавить Макси Лопесу. В 1-м тайме собрался специально на Ибру)
Лихт - в активе голевой пас на Алекса. уже который матч выглядит усталым и его подключения большой опасности не таят, несмотря на провалы Месбы.
Бонуччи - пару раз срезал мяч не туда, куда надо, но главное, что ничего не испортил. уже достижение.
Де Че - в его зоне Эмануэльсон имел слишком много свободы. Зато под конец доп.времени был свеж как молодой бык, и способен отыграть еще столько же.
Пирло - Пирло и есть Пирло. Начал голевую атаку в эпизоде с первым голом. % брака, возможно, великоват для гроссмейстера, но стабильные плюсы за векторы атак, которыми он дирижирует.
Джаккерини - в первом тайме почти не заметен, во втором занял место Пепе, и тоже был не особо активен. Загубил 100% момент в 1-м доп.тайме
Пепе - не лучшая игра, во втором тайме был пассивен, как и весь Юве. Виноват в голе Месбы, которого потерял в штрафной.
Видаль - никаких претензий к нему вообще нет, как к Пирло. Я бы его сравнил с Давидсом лучших времен. В жесткости Эдгару уступает, но в энергии и жажде борьбы нет, и точно более креативен.
Алекс - мавр сделал свое дело. в последнем матче с Миланом в его карьере забил важнейший гол. Конечно же, потом тормозил атаки и все время отдавал назад, но это совершенно не главное сегодня.
Вуч - второй подряд гениальный матч Мирко. Правда, в 1-м тайме этого ни что не предвещало. Перед голом активно пристреливался. Порадовал крайне низким процентом брака в передачах.
Маркиз - классно вошел в игру. Разменяли мертвого Пепе на вдохновенного Маркиза, который тут же кинулся в бой и что-то там устроил. Голевой пас на Вуча, хотя там сам удар ценен, пас чисто для статистики.
Боррьелло - считаю матчи до его возвращения в Рому или куда-нибудь, только бы подальше от нас. 2 загубленных момента.
Касерес - все делал аккуратно. Нервы в порядке.

Конте во всем прав и своевременен, кроме выхода Бори. с другой стороны, команда прижалась к воротам во 2-м тайме, после вспышки активности вслед за голом Месбы, играли откровенно на резалт и доигрались до гола М.Лопеса - ему в минус.

у соперников понравился Эмануэльсон, Мунтари неплох был. традиционно ТС, хотя и гол Алекса из его зоны ответственности. ну и старичок Зее по-прежнему раздает четко, школа Пирло))
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщение автор vasssok Вт Мар 20, 2012 10:52 pm

а почему алегри играет основой за исключением амелии, мексеса и месба?
почему интер играл такой же основой? а рома? а наполи почему выпускает впереди своих основных нападов??
все хотят сравняться с Раньери)?

Последний раз редактировалось: vasssok (Вт Мар 20, 2012 10:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
vasssok
vasssok
Azzurri

Сообщение автор Гость Вт Мар 20, 2012 10:52 pm

Понравилось как Лопез сыграл мячом себе-же в руку, а потом миланцы начали требовать пенальти)))

Гость
Гость

Сообщение автор Гость Вт Мар 20, 2012 11:00 pm

vasssok пишет:а почему алегри играет основой за исключением амелии, мексеса и месба?
Ну сам подумай, на важнейший матч, коим ты тут пытаешься представить полуфинал КИ, будут оба тренера выпускать вторых вратарей, если первые не травмированы?
ВОт представть, МанчестерЮтд-Ювентус, полуфинал ЛЧ, и у нас выходит Рампулла, а в МЮ еще какой-нить урод вместо Шмейхеля? Абсурд? Абсурд.
А в КИ всегда играли Рампуллы и проч вторые...это традиция, потому как турнир такой. Но выиграть его хотят, пусть и вторыми составами, и есс-но Аллегри хотел, нервничал даже. Иначе зачем выходить? Был бы полуфинал ЛЕ, тоже бы нервничали. Но это не отменяет того, что турниры- говно.

Гость
Гость

Сообщение автор vasssok Вт Мар 20, 2012 11:06 pm

у ювентуса сторари и алекс - норма, основа рвем жопу шобы выйграть)))
у милана аналогично, фамилии поменять - все, треть команды)))) самому не смешно)?

Сообщение автор Ciro Вт Мар 20, 2012 11:09 pm

ceramicola пишет:ты сам то подумай че пишешь, основа, за исключением троих? Три игрока, это почти треть команды!
Милан играл всей основой, кроме Амелии, так что не надо тут быть большим миланистом, чем сами миланисты. При этом, что Амелия, что Аббьяти - разница невелика. У Милана в этом году понятие основного гораздо состава шире, чем у нас. из игроков, которых мы сегодня видели, сейчас к нему не относится только Индзаги. Неста травмирован, Бонера - это Бонера, так что Мексес по факту основной. Месба тоже по делу, не Дзамбе же 2 матча подряд играть))
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщение автор Гость Ср Мар 21, 2012 3:50 am

Чиро, ну не стал бы никто ставить Амелию при живом Аббьятти в матче против Барселоны, и ты в этом убедишься. Потому что это важнейший турнир для Милана, в отличие от КИ. Так же и Конте- никогда не поставит на важный матч чемпионата Сторари, если нет проблем с Буффоном. А тут ставит. Это говорит обо всем.
А разница между Аббьятти и Амелией примерно такая-же, как между Ибрагимовичем и Борьелло. Ну или как между Буффоном и Сторари.
Я в отличие от иностранца не говорю, что милан приехал сливать или не хотел выиграть, приехали за победой и боролись до конца. Это не отменяет того факта, что КИ- посредственный турнир, вылетев и которого милан не будет сильно переживать. Я себя вспоминаю, когда Юве скудо брал и в ЛЧ играл, вообще насрать было, что там в КИ творицца. Выиграли- хорошо, вылетели- ну и пофиг. Хотя тоже бились, боролись, особенно ближе к финалу. На ранних стадиях то бывало и Авеллино сливали)))

Гость
Гость

Сообщение автор Гость Ср Мар 21, 2012 4:57 am

Кубок Италии - Страница 23 484608_381389378547211_127700200582798_1386914_931406078_n

Гость
Гость

Сообщение автор Гость Ср Мар 21, 2012 6:39 am

КИ-как турнир,естественно говно полнейшее...
но нам он нужен,чтобы наконец,хоть что-то выиграть и поверить в свои силы,в частности Конте поверить в себя!
Да и как играть по-другому,когда такая поддержка на стадионе!
И смотреть приятно и играть игрокам в кайф!не то,что 3.500 тыщи на Делле Альпи,хотя конечно и приоритеты не те были тогда..

по матчу-
Сразу не соглашусь со многими,относительно Конте
имхо-болван
наступает на одни и те же грабли ,в который раз
уже неоднократно,кьево,кальяри,дженоа и проч. доказывали ему и возили рылом по земле,мол-не способен ты играть на удержание счёта-не можешь,так делай иначе,ищи счастье впереди...нет
получаем нелепый гол и начинается дрожь в коленях...смотреть противно
перевернули,уже выигранный матч с ног на голову,тем самым хватив лишней усталости,в преддверии матча с мердой!

Сторари-совсем погас,это и понятно-без игровой практики,сложно было ожидать от него чего-то сверхъестественного, оттого и испуг в глазах
Кьеллини-Бонуччи- этоблять просто пожарная команда,а не центр обороны...
один летит бездумно,то в ноги,то в жопу,то вообще хрен знает куда, постоянно допуская позиционные ошибки,второй просто без слов...смотреть игру Бонуччи нужно вместе с бригадой скорой помощи

Пирло-гений,хоть и допустил пару обрезов,но в целом ведёт игру
чувствуется сразу разница с предыдущими сезонами,сейчас в команде есть высокотехнологичный мотор!

Вучинич провёл гениальную игру,создав большое количество моментов,но старая наша беда и его в частности-реализация...всё вроде хорошо,но забиваем мы мало

ну и напоследок ещё один камень в Конте
нахуа держать старика до 75 минуты?
человек еле двигается ,это видно было-забил он свой гол,все дружно кончили-поменяй его хотя бы в перерыве...так нет же,оставляет команду в меньшинстве,почти на целый тайм!
ну,а выход этого недоноска борьелло-так просто за гранью,такое ощущение,что Конте это кому-то назло делает.
дерево бляццкое

вообщем выиграли-хорошо,Конте опять расстроил...
потрепали миланистов перед ромой 120 минут,ещё лучше

с мердой будет тяжелее
там нападающие мастеровитее,а с такой центральной связкой в обороне,ждать можно чего угодно