Обитаемый остров Кальчо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кубок Италии

+20
werewolf
CAri ZALloni's ONMYFACE
Zhenich
Alexpato
Arsentus
Hajduk
IntEr
_Зю_
Milamanka
Valet
HQ100
Punchyk
Wolf
vasssok
Ciro
inostranec
Nika
Maniero
rave
biafra
Участников: 24

Страница 16 из 34 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 25 ... 34  Следующий

Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 16 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор Arsentus Ср Фев 08, 2012 10:24 am

inostranec пишет:Ну ты же в своих фантазиях представляешь меня в парике, не хочу сделать тебе больно. Mrs. Green
Парик был ответом как раз на твой пост с этим смайлом, а не наоборот.
Или общайся норм, или стебайся с кого то другого.
Arsentus
Arsentus
Marcatore

Сообщения : 1212
Репутация : 77
Дата регистрации : 2012-01-13
Болеет за : Juventus
Кубок Италии - Страница 16 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 16 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор Ciro Ср Фев 08, 2012 12:27 pm

Hajduk пишет:прогнозы
что за команда такая эквилибрио?)))
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
Кубок Италии - Страница 16 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 16 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор Гость Ср Фев 08, 2012 12:45 pm

Не, забавно конечно получилось. Миланисты первыми начали орать насколько им пох на кубок, на возможное поражение, основной лозунг-"даёшь примаверу"!!!
А на деле вышло, что у Милана выходит стопроцентно основной состав, если смотреть кто играл в последних матчах чемпионата.
А Конте, который ради кубка готов жопу порвать, выпускает именно дублеров. Начиная со Сторари и заканчивая ДП.
Отмазки про травмированных не канают, если насрать на кубок, наоборот надо беречь оставшихся ради чемпа и ЛЧ. Но Аллегри не бережет и абсолютно не собирается сливать.
Хотел бы сливать, нашли бы народ.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 16 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор inostranec Ср Фев 08, 2012 1:39 pm

Оу, увидев составы, во имя оправдания возможного поражения, ты акцентируешь общее внимание на том, что у Ювентуса выйдет много резервистов? Т.е. по сути ты делаешь то, в чем меня обвинял Арсентус... rendeer

С самого начала я писал, что на игру насрать именно мне, жаль, что Аллегри думает иначе. Кстати, глядя на состав Ювентуса, вполне можно было бы выпустить и Примаверу, ибо ситуация позволяет. Вряд ли бы проиграли.
inostranec
inostranec
Titolare

Сообщения : 1588
Репутация : 73
Откуда : Из маленького полицейского государства
Дата регистрации : 2010-02-26
Болеет за : Красно-черных
Кубок Италии - Страница 16 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 16 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор Arsentus Ср Фев 08, 2012 1:47 pm

Гениально! Иностранец ты гений!
Ciro пишет:что за команда такая эквилибрио?)))
Если я правильно понял, это воздержавшиеся. То есть те, кто считает шансы равными.
Arsentus
Arsentus
Marcatore

Сообщения : 1212
Репутация : 77
Дата регистрации : 2012-01-13
Болеет за : Juventus
Кубок Италии - Страница 16 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 16 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор inostranec Ср Фев 08, 2012 1:54 pm

Арсентус, правда что ли? А я думал, что эквилибриум - это фильм, а они за Кристиана Бэйла болеют в борьбе за Скудетто. Спасибо, что рассказал Mrs. Green

ceramicola пишет:Отмазки про травмированных не канают, если насрать на кубок, наоборот надо беречь оставшихся ради чемпа и ЛЧ. Но Аллегри не бережет и абсолютно не собирается сливать.
Хотел бы сливать, нашли бы народ.

Аллегри не мог же знать заранее, что против него будут Подоины, Марроны и Сторарии играть. Испугался основы Ювентуса, решил не ставить примаверу, а теперь уже поздно что-то менять. Ребята на игру как на последнюю битву настроены. rendeer rendeer
inostranec
inostranec
Titolare

Сообщения : 1588
Репутация : 73
Откуда : Из маленького полицейского государства
Дата регистрации : 2010-02-26
Болеет за : Красно-черных
Кубок Италии - Страница 16 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 16 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор Arsentus Ср Фев 08, 2012 1:56 pm

inostranec пишет:Арсентус, правда что ли? А я думал, что эквилибриум - это фильм, а они за Кристиана Бэйла болеют в борьбе за Скудетто. Спасибо, что рассказал
Смешно, ничего не скажешь. Сразу видно сходил в супермаркет по моему совету. Умница.
ЗЫ:Ух епта... Недавно ж с ДР поздравлял тебя, даже не глянул на возраст. Сейчас посмотрел профиль, все ясно. До свидания.


Последний раз редактировалось: Arsentus (Ср Фев 08, 2012 2:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Arsentus
Arsentus
Marcatore

Сообщения : 1212
Репутация : 77
Дата регистрации : 2012-01-13
Болеет за : Juventus
Кубок Италии - Страница 16 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 16 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор inostranec Ср Фев 08, 2012 1:57 pm

Да я бы без тебя вообще пропал. Mrs. Green
inostranec
inostranec
Titolare

Сообщения : 1588
Репутация : 73
Откуда : Из маленького полицейского государства
Дата регистрации : 2010-02-26
Болеет за : Красно-черных
Кубок Италии - Страница 16 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 16 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор Гость Ср Фев 08, 2012 1:58 pm

inostranec пишет:Оу, увидев составы, во имя оправдания возможного поражения, ты акцентируешь общее внимание на том, что у Ювентуса выйдет много резервистов? Т.е. по сути ты делаешь то, в чем меня обвинял Арсентус...

С самого начала я писал, что на игру насрать именно мне, жаль, что Аллегри думает иначе. Кстати, глядя на состав Ювентуса, вполне можно было бы выпустить и Примаверу, ибо ситуация позволяет. Вряд ли бы проиграли.
да нет, дело в том, что мы ждали матч, понимая, что возможно будет выставлен полурезервный состав, тк чемпионат как ни крути, важнее. Это понятно каждому, зачем на этом акцентировать внимание.
А вы вылезли и начали петь о том, что вам поражение чуть ли не в радость будет, вы же такие крутые, что даже когда хотели слить матч Лацио- не вышло Mr. Green А теперь, пройдя Лацио- будете втройне пыжыццо, дабы уж наверняка не допустить выхода в финал, который вам как кость в горле. Ради этого готовы примаверой играть.
Но Аллегри взял и обосрал всё.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 16 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор inostranec Ср Фев 08, 2012 2:08 pm

ceramicola пишет:А вы вылезли и начали петь о том, что вам поражение чуть ли не в радость будет, вы же такие крутые, что даже когда хотели слить матч Лацио

Вот до этого момента всё правда. Ты всё верно понял!

ceramicola пишет:А теперь, пройдя Лацио- будете втройне пыжыццо, дабы уж наверняка не допустить выхода в финал, который вам как кость в горле. Ради этого готовы примаверой играть.

А тут вот твой сарказм неуместен. Если игроки будут на поле пахать, играть с настроем, потратят много сил, а в итоге проиграют, то лично я расстроюсь. Чуть-чуть.

Это как в покере: банк ещё не большой, а на руках плохая комбинация, хотя у соперника, скорее всего, тоже не АА, но шанс, что он "попадёт в стол", высок. Можно рискнуть ради этого маленького банка, начать "давить" соперника, пытаться выиграть руку. И тут неизвестно, как отреагирует соперник - сбросит, или вцепиться в банк руками и ногами. Во втором случае можно проиграть крупную сумму. В этой ситуации нужно было бы скинуть поидее с самого начала, ибо риск бессмысленнен. Но если ты начал играть, то обязан не проиграть.

Так и здесь. Если Аллегри решит использовать все имеющиеся ресурсы на 100%, то обязан будет победить.


Последний раз редактировалось: inostranec (Ср Фев 08, 2012 2:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
inostranec
inostranec
Titolare

Сообщения : 1588
Репутация : 73
Откуда : Из маленького полицейского государства
Дата регистрации : 2010-02-26
Болеет за : Красно-черных
Кубок Италии - Страница 16 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 16 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор Arsentus Ср Фев 08, 2012 2:08 pm

inostranec пишет:Да я бы без тебя вообще пропал.
Вот черт, знал бы ничего не советовал бы.
Arsentus
Arsentus
Marcatore

Сообщения : 1212
Репутация : 77
Дата регистрации : 2012-01-13
Болеет за : Juventus
Кубок Италии - Страница 16 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 16 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор Гость Ср Фев 08, 2012 2:28 pm

А я, без всякого сарказма, считаю, что Конте теперь просто обязан выигрывать скудо. Потому что он фактически отказался от синицы в руках ради далёкого еще журавля.
Объясняю. Я вчера уже говорил о том, что Милан может обыграть нас именно на дистанции, потому что умеет сворачивать башки всяким Сиеноподобным намного лучше Юве. А в схватке лицом к лицу, коей и являецца кубок- у этого Милана не было бы никаких шансов против этого Юве. Стоило Конте только очень захотеть кубок, и было бы пофиг- основа у вас выйдет или полуоснова. Разделали бы под орех по сумме двух матчей, даже если бы у вас все травмированные выздоровели. Просто потому что мы сильнее. А вы слабее, причем слабее всех более-менее приличных команд сериала, не только Юве. Нынешний сезон это подтверждает, есть даже табличка занятная, на которой вы на последнем месте, позади Лацио и Наполи.
По видимому Конте очень верит в скудо, поэтому рискует. Не факт ведь, что отдых сегодня гарантирует победу в воскресенье. Но какое-то преимущество такой отдых даёт. И вот ради этого мифического преимущества Конте фактически забивает на кубок. Хотя мб он просто верит в свой резерв? А что, я же верю в Сторари и считаю, что он ничем не хуже остальных вратарей серииА. А Антонио мб так-же верит в ДП и Падоина. Тем интереснее будет смотреть. Нам. Миланистам то пох, это понятно)) не повторяйтесь.

ps правда еще финал с Наполи/Сьеной впереди, так что все что я написал ранее про синицу- немного *нецензурная брань*)))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 16 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор inostranec Ср Фев 08, 2012 2:56 pm

Есть ещё и другой вариант.

Просто Конте слишком молод и неопытен, по тому не знает, что делать. В начале сезона он, вероятно, и мечтать не мог о том, чтобы идти первыми в таблице после нескольких туров второго круга. Получив столь нежданный подарок из-за ребячества и гордыни футболистов Милана, Антонио настолько удивился, что теперь не знает, что с этим счастьем делать. Нужно как-то удерживать приемущество, и он в панике решает беречь силы футболистов любым путём. Сейчас хочет слить Коппу, потом будет нагнетать атмосферу в команде. В итоге Ювентус потеряет тот юношеский задор, за счёт которого неплохо сейчас играет, и пойдет вниз. Ведь кроме этого задора ничего и нет.

Я просто не считаю, что тренер настолько быть может не уверен в силах своей команды, что, играя несколько раз в сезоне по середине недели, команда устанет.
inostranec
inostranec
Titolare

Сообщения : 1588
Репутация : 73
Откуда : Из маленького полицейского государства
Дата регистрации : 2010-02-26
Болеет за : Красно-черных
Кубок Италии - Страница 16 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 16 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор Гость Ср Фев 08, 2012 3:05 pm

inostranec пишет:Ведь кроме этого задора ничего и нет.
Об этом интеристы вроде любили твердить, постоянно добавляя, что очень скоро мы будем дышать им в спину. Но вот проходят туры, а ничего не происходит и боюсь вряд-ли уже произойдёт. По крайней мере они угомонились, сами не верят уже ни во что.
Как бы и вы в итоге в клоунах не оказались.
Да, еще, если ты считаешь, что на одном лишь задоре можно сделать то, что сделал Юве с Миланом в первой игре- значит ты болеешь за говнокоманду. Потому что каким бы задорным не был Блэкберн или какой-нить Реал Сосьедад, они влегкую получают по 4-7 мячей от более классных Манчестеров, Реалов и Барселон. Каким бы задорным не был Лечче в 1 тайме с вами, во 2-м огребли 4 гола.
А мы "на задоре" заставили вас как щенков дрожать весь матч и в итоге таки обосрацца, получив пару плюх.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 16 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор inostranec Ср Фев 08, 2012 3:11 pm

ceramicola пишет:Об этом интеристы вроде любили твердить, постоянно добавляя, что очень скоро мы будем дышать им в спину. Но вот проходят туры, а ничего не происходит и боюсь вряд-ли уже произойдёт.

Правильно. Задор-то ещё есть, я об этом пишу. Был бы класс, вы бы не позорились в играх с маленькими командами постоянно. Да и за счет кого класс-то будет? Вученич, Матри, Пепе, Эстигаррибия? Половину из вашей команды можно на органы продать. Деньги, вырученные с продажи, будут превышать их трансферную стоимость. Mrs. Green

ceramicola пишет:Да, еще, если ты считаешь, что только на задоре можно сделать то, что сделал Юве с Миланом в первой игре- значит ты болеешь за говнокоманду. Потому что каким бы задорным не был Блэкберн или какой-нить Реал Сосьедад, они влегкую получают по 4-7 мячей от более классных Манчестеров, Реалов и Барселон.


А что вы сделали? Бонеру и Аббьяти прошили? rendeer Но согласен, мы тогда убого играли. Из-за недооценки соперника. С нами такое часто случается, когда приходится играть против бегущей, мотивированной, но более низкой по классу команды.
inostranec
inostranec
Titolare

Сообщения : 1588
Репутация : 73
Откуда : Из маленького полицейского государства
Дата регистрации : 2010-02-26
Болеет за : Красно-черных
Кубок Италии - Страница 16 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 16 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор inostranec Ср Фев 08, 2012 3:12 pm

Арсентус, я знаю, что ты другу Черамиколе плюсуешь. Хватит за его спиной прятаться, друх мой. Mrs. Green
inostranec
inostranec
Titolare

Сообщения : 1588
Репутация : 73
Откуда : Из маленького полицейского государства
Дата регистрации : 2010-02-26
Болеет за : Красно-черных
Кубок Италии - Страница 16 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 16 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор Arsentus Ср Фев 08, 2012 3:12 pm

inostranec пишет:Просто Конте слишком молод и неопытен, по тому не знает, что делать.
Зато Аллегри невъебенно опытный тренер.
Arsentus
Arsentus
Marcatore

Сообщения : 1212
Репутация : 77
Дата регистрации : 2012-01-13
Болеет за : Juventus
Кубок Италии - Страница 16 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 16 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор Arsentus Ср Фев 08, 2012 3:15 pm

inostranec пишет:Арсентус, я знаю, что ты другу Черамиколе плюсуешь. Хватит за его спиной прятаться, друх мой.
Хуяссе, вот это успехи. Ты уже и мысли читать научился у меня. Да так, что я аж 2 раза плюсанул.
Arsentus
Arsentus
Marcatore

Сообщения : 1212
Репутация : 77
Дата регистрации : 2012-01-13
Болеет за : Juventus
Кубок Италии - Страница 16 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 16 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор Гость Ср Фев 08, 2012 3:18 pm

Для меня Арсентус такой-же друг, как и остальные. В том смысле что я его не знаю совершенно. Ну а то, что миланисты обычно плюсуют миланистам, интеристы- интеристы, и мы друг другу- в этом ничего странного нет. Особенно когда идут споры о наших командах или срачи. было бы странно, если было б наоборот))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 16 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор inostranec Ср Фев 08, 2012 3:18 pm

Да нет, просто за такие посты мог только другой товарищ по оружию плюсануть, а на сайте был только ты. Mrs. Green
inostranec
inostranec
Titolare

Сообщения : 1588
Репутация : 73
Откуда : Из маленького полицейского государства
Дата регистрации : 2010-02-26
Болеет за : Красно-черных
Кубок Италии - Страница 16 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 16 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор Гость Ср Фев 08, 2012 3:20 pm

inostranec пишет:Да нет, просто за такие посты мог только другой товарищ по оружию плюсануть, а на сайте был только ты.
по-моему прекрасный был пост. Я пожалел, что сам себе не могу плюсануть.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 16 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор Arsentus Ср Фев 08, 2012 3:21 pm

inostranec пишет:Да нет, просто за такие посты мог только другой товарищ по оружию плюсануть, а на сайте был только ты
Чувак, глазки шире, еще раз говорю там 2 плюса, мой второй.
Хотя хуле тебе, что то объяснять, ты ведь уже взрослый при своем мнении останешься. Ну хер, как говорится, в руки.
Arsentus
Arsentus
Marcatore

Сообщения : 1212
Репутация : 77
Дата регистрации : 2012-01-13
Болеет за : Juventus
Кубок Италии - Страница 16 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 16 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор inostranec Ср Фев 08, 2012 3:21 pm

Под словами "такой пост" я не имел в виду, что он плохой. Просто его мог плюсануть только ювентини.
inostranec
inostranec
Titolare

Сообщения : 1588
Репутация : 73
Откуда : Из маленького полицейского государства
Дата регистрации : 2010-02-26
Болеет за : Красно-черных
Кубок Италии - Страница 16 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 16 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор Гость Ср Фев 08, 2012 3:28 pm

inostranec пишет:Просто миланист или интерист не плюсанул бы.
Ну ты Нострадамус прям))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 16 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор Arsentus Ср Фев 08, 2012 3:30 pm

ceramicola пишет:inostranec пишет:
Просто миланист или интерист не плюсанул бы.

Ну ты Нострадамус прям))
Я бы процитировал Пульса : Уанга ))
Arsentus
Arsentus
Marcatore

Сообщения : 1212
Репутация : 77
Дата регистрации : 2012-01-13
Болеет за : Juventus
Кубок Италии - Страница 16 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 34 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 25 ... 34  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения