Обитаемый остров Кальчо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кубок Италии

+20
werewolf
CAri ZALloni's ONMYFACE
Zhenich
Alexpato
Arsentus
Hajduk
IntEr
_Зю_
Milamanka
Valet
HQ100
Punchyk
Wolf
vasssok
Ciro
inostranec
Nika
Maniero
rave
biafra
Участников: 24

Страница 25 из 34 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 29 ... 34  Следующий

Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 25 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор Ciro Ср Мар 21, 2012 7:20 pm

ceramicola пишет:Чиро, ну не стал бы никто ставить Амелию при живом Аббьятти в матче против Барселоны, и ты в этом убедишься. Потому что это важнейший турнир для Милана, в отличие от КИ. Так же и Конте- никогда не поставит на важный матч чемпионата Сторари, если нет проблем с Буффоном. А тут ставит. Это говорит обо всем.
А разница между Аббьятти и Амелией примерно такая-же, как между Ибрагимовичем и Борьелло. Ну или как между Буффоном и Сторари.
По поводу "дубля" Милана. Миланистам виднее, но вот что могу сказать:
Кубок Италии - Страница 25 C3f0556137e1
состав отличается вообще только наличием Аббьяти. Ну и Бонерой, это еще посмотреть надо кто из них с Мексесом основной)) аналогично пара Аквилани-Амброзини.
Амелия решительно немногим отличается от Аббьяти. Аббьяти не настолько классный вратарь, чтобы между ним и Амелией была такая пропасть, как между Сторари и Буффоном, про Ибра-Борьелло вообще молчу) Амелия несколько лет назад был вратарем Италии нумеро дуэ. Аббьятти им никогда не был, недавно обсуждали его 4 матча за скуадру и призыв в 2000-м году, когда травмировался Буффон и было задействовано в заявке фактически 4 кипера.
а что на ЛЧ будет Аббьятти - он более опытен просто. Никакой разницы короче в составе. Он был боевой и он боролся по-боевому))
ceramicola пишет:Я себя вспоминаю, когда Юве скудо брал и в ЛЧ играл, вообще насрать было, что там в КИ творицца. Выиграли- хорошо, вылетели- ну и пофиг. Хотя тоже бились, боролись, особенно ближе к финалу. На ранних стадиях то бывало и Авеллино сливали)))
Когда Юве играл в ЛЧ (не в 08-09), конечно же. я даже и не помнил про Коппу тогда. сейчас совсем другой коленкор. например, в первом после кальчополи сезоне и в следующем, когда мы влетели Лацио в 1/4, я смотрел все матчи Коппы и реально очень болел, под прекрасные комменты Яркова и Гонецкого)))
ceramicola пишет:Чиро, ты не вкурил. Прошли те времена, когда нашей главной целью на сезон была победа над интером. Ныне они вернулись на свои лузерские позиции, теперь это их прерогатива. Почитай наших мердерисов, их задача на конец сезона- не проиграть Великому Ювентусу и в случае чего, добровольно отсосать от Милана, чтобы нам навредить))) Ну и занять 8 место наверное. Задачи отличные, достойные их говноклуба.
Когда мы были на 7-м месте, решали аналогичные задачи. вот именно, что тогда нашей задачей было грохнуть Интер, а дальше трава не расти. Грохали - и не росла. Сейчас у них тоже самое. Все нормально!))
ceramicola пишет:КОнечно, если заранее знать, что мы не просрем скудо, я выбрал бы КИ, но я верю до тех пор, пока есть шансы, а посему- 3 очка для меня важнее.
заранее знай, что мы просрем скудо. При нашем отрыве минус 4, чудесной способности Милана грузить по 4 банки всем, кто ниже 5-го места и нашей любви к ничьим, я вот тебя прямо сейчас говорю, со всей ответственностью: мы просрали скудо в матчах с Пармой, Кьево, Дженоа, Болоньей. забудь о нем и настраивайся на матч с Наполи в финале Коппы. конечно, порыпаемся еще, но я бы ни копейки сейчас не поставил на скудо Юве.
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
Кубок Италии - Страница 25 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 25 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор Гость Ср Мар 21, 2012 8:24 pm

Ciro пишет:Амелия решительно немногим отличается от Аббьяти. Аббьяти не настолько классный вратарь, чтобы между ним и Амелией была такая пропастькак между Сторари и Буффоном
ты не перестаёшь удивлять :cat_WOW

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 25 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор biafra Ср Мар 21, 2012 8:39 pm

Неаполь ожидаемо унавоживает Сиену 2-0...пока перерыв (пирифф)))...
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Кубок Италии - Страница 25 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 25 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор Гость Ср Мар 21, 2012 9:47 pm

отлично
не будет сиены в еврокубках

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 25 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор Valet Ср Мар 21, 2012 9:53 pm

Финал будет горячий)
Valet
Valet
Marcatore

Сообщения : 1342
Репутация : 60
Откуда : Донецк
Дата регистрации : 2010-05-07
Болеет за : Juventus
Кубок Италии - Страница 25 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 25 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор Зяма Чт Мар 22, 2012 4:40 am

Смотрел вчера футбол до второго гола, потом бросил. Контратака в которой Кавани забил, лучшая в этом сезоне. Если кто не видел, обязательно посмотрите, только полностью, начиная с атаки Сиены.
В финале вонючки без Гаргано. можно поздравлять ювиков с говночашкой.
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Кубок Италии - Страница 25 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 25 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор Гость Чт Мар 22, 2012 4:41 am

Зяма пишет:В финале вонючки без Гаргано. можно поздравлять ювиков с говночашкой.
А че, у Наполи все на Гаргано держиццо?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 25 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор Гость Чт Мар 22, 2012 4:43 am

Зяма пишет:Контратака в которой Кавани забил, лучшая в этом сезоне. Если кто не видел, обязательно посмотрите, только полностью, начиная с атаки Сиены

szólj hozzá: NAP

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 25 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор Зяма Чт Мар 22, 2012 4:58 am

ceramicola пишет:А че, у Наполи все на Гаргано держиццо?
не все конечно, но многое. Когда Инлер с Гаргано в норме, против Наполи очень сложно играть. Вообще, у Наполи скамейки практически нет. вылетело 2-3 человека - все, это уже не Наполи, а что-то кальяриподобное.
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Кубок Италии - Страница 25 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 25 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор Гость Чт Мар 22, 2012 5:03 am

Ну если бы кто из их тройки выбыл, можно было бы говорить, что наши шансы заметно увеличились, а Гаргано- хз.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 25 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор Ciro Чт Мар 22, 2012 11:21 am

сладкая парочка))
Кубок Италии - Страница 25 15636295172139d678a061509e470a46
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
Кубок Италии - Страница 25 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 25 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор Гость Чт Мар 22, 2012 5:23 pm

Согласен, что кубок Италии не очень то и ценный турнир. Но... Ювентус сейчас строится и команде нужно хоть какой то официальный турнир взять. Пусть даже кубок. Надо почувствовать себя победителем. С психологический точки зрения это очень важно. А в следующем сезоне уже можно спокойно бороться за скудо. Веря в это, а не рассказывая после каждого матча какая это радость навязать борьбу за титул действующему чемпиону.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 25 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор biafra Чт Мар 22, 2012 5:30 pm

RUSL@N, я п те плюсанул, но расстрелял боекомплект...но зафтра - как штык!))))
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Кубок Италии - Страница 25 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 25 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор Гость Чт Мар 22, 2012 5:31 pm

RUSL@N пишет:А в следующем сезоне уже можно спокойно бороться за скудо.
А откуда уверенность, что в следующем сезоне будет спокойнее? Я борьбу за скудо имею ввиду.
По-моему то, как благоприятно сложились обстоятельства в этом сезоне, это большая редкость. Кроме Милана, никто даже близко не пытался оказать никакой конкуренции, да и Милан поначалу нам огромную фору дал. Плюс отсутствие второго фронта, минимум травм, вообще все было в нашу пользу. Не уверен, что в след году все будет так просто, плюс ЛЧ будет силы отнимать, плюс Пирло еще постареет, да хз вообще что может быть.
А со всех сторон слышу- вот летом усилимся и тогда скудо точно наше)) Как-то слишком просто всё.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 25 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор Гость Чт Мар 22, 2012 5:39 pm

А я и не говорил, что скудо будет наше. Я сказал что можно спокойно бороться за титул. Вот посмотри. В этом сезоне руководство и тренер деляют лихорадочные потуги показать, что команда сильна, что она борется за скудо. Хотя почти никто, в том числе и они не верят в это скудо. Теперь возьмем сезон наступающий. Уверен, что мы попадем в ЛЧ, что принесет нам бабла. Уверен, что на эти деньги мы возьмем нормального игрока. Думаю в нападение. Именно напа нам сейчас и не хватает. + ко всему в этом сезоне команда почувствовала силу. Надо лишь подкрепить эту уверенность победой, пусть даже и маленькой. Речь о кубке. А то что, ЛЧ не будет большой помехой в борьбе за скудо почему-то уверен.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 25 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор Гость Чт Мар 22, 2012 5:55 pm

Бороться можно и сейчас, совершенно спокойно. Более того, обязаны бороцца, отказацца от борьбы в нынешнем положении- будет преступлением. Я совсем не уверен, что в следующем сезоне, за 10 туров до конца, ситуация для завоевания скудо будет более благоприятная, чем ныне. Четыре очка отрыва- вполне отыгрываемы, не понимаю почему нужно отказываццо от борьбы, успокаивая себя приобретением нападающего)) для борьбы за следующее скудо. Мб такого шанса как сейчас у нас еще 5 лет не будет?
То, что статистика до сих пор хреновая, ну и фиг с ней. Никто не гарантирует Милану 8-10 побед в оставшихся матчах. И мы не обязаны, исходя из статистики, все вничью играть. Тем более что терять уже нечего- место в тройке никуда не уйдет. Нужно вцепицца зубами в этот шанс и бицца до последнего. Выйдет- будут героями все, и Конте в первую очередь. Нет- никто слова плохого все равно не скажет.
А оправдывать себя борьбой за следующее скудо, тешить мыслями о звездном нападающем, который вмиг сделает нас намного сильнее, так можно всю жизнь "бороцца" и ничего не выиграть.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 25 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор Гость Чт Мар 22, 2012 6:07 pm

Нуу. Эта команда и хотела бы стать чемпионом, но не верит в это. Отсюда и ничьи. Хотя команда матереет, как и тренер. Добать к ним даже одного топ напа и эта команда будет способна на свершения.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 25 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор Гость Чт Мар 22, 2012 6:20 pm

RUSL@N пишет:Добать к ним даже одного топ напа и эта команда будет способна на свершения.
добавь напа и вычти Пирло, например. Ну вдруг травма, еще что.
И все, боюсь отрыв за 10 туров до конца будет не 4 очка, а 14. Снова сезон коту под хвост.
Это я опять к тому, что этот год у нас очень простой получился, сторонних факторов, мешающих набирать очки- почти нет. Надо выжать максимум.

С Раньери тоже занимали 2-3 места, тогда многие думали, что летом добавим звездного Диего и п...ц всем)) А потом 7-е места.
Так и сейчас, никто не гарантирует что купив кого-то звездного мы будем играть лучше, чем в нынешнем сезоне. Это было бы слишком просто, можно тогда было бы на бумаге скудо выигрывать, по итогам трансферного окна выдавать.
Все будет по другому, как у нас, так и у соперников.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 25 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор Гость Чт Мар 22, 2012 6:36 pm

Жизнь нас конечно рассудит. Но сравнивать Раньери с Конте я бы не стал. Раньери по жизни неудачник, с полным отсутствием характера. У Конте вроде характер имеется.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 25 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор Гость Чт Мар 22, 2012 6:45 pm


RUSL@N пишет:Жизнь нас конечно рассудит. Но сравнивать Раньери с Конте я бы не стал. Раньери по жизни неудачник, с полным отсутствием характера. У Конте вроде характер имеется.
согласен. Только я не Раньери с Конте сравнивал.
Я просто не очень понимаю твою позицию. Что ты предлагаешь сейчас, добровольно забить на борьбу за скудо, удовлетворившись 2 местом, и уже сейчас думать только о финале с Наполи?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 25 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор Гость Чт Мар 22, 2012 6:54 pm

Нет, не предлагаю. Футболисты должны стараться выжать максимум того, что могут. А мы, которые смотрят со стороны определиться чего мы ждем. Лично я не жду золото (было бы здорово ошибиться). Жду попадания в тройку. Больше от сезона ничего не жду. Честно.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 25 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор Гость Чт Мар 22, 2012 6:59 pm

Не, я жду золото. Но если вдруг не получицца, удовлетворюсь тройкой, хотя неприятный осадок останеццо.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 25 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор Гость Чт Мар 22, 2012 7:00 pm

А теперь зацени мою позицию. Попадут в тройку я доволен. А если выгорит и вдруг золото, так я ваще буду на 7 небе))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 25 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор Гость Чт Мар 22, 2012 7:02 pm

везет тебе))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок Италии - Страница 25 Empty Re: Кубок Италии

Сообщение автор Гость Пт Мар 23, 2012 6:49 am

соглашусь с бывшим защитником Лечче Very Happy
в этом сезоне сложились наилучшие условия ,для завоевания скудо,что будет через год -никому неизвестно
В действительности от Пирло сейчас зависит практически всё,а его годы будут брать своё и замену ему необходимо искать уже сейчас!
ну и конечно,без качественного усиления во всех линиях,а не только в нападении ,в предстоящее межсезонье нечего и мечтать даже о повторении сегодняшнего результата этим составом.
Более половины состава у нас не выше среднего уровня и вряд ли кто-то будет прогрессировать,скорее некоторые личности-наоборот!
поэтому,когда же забирать скудетто,как ни сейчас?

имхо в последние 10 туров,Конте должен сыграть ва-банк
второе точно не упустим,слишком нестабильны преследователи
а Милан, учитывая его игру на 2 фронта ,наверняка ещё очки потеряет,так что всё от нас самих зависит

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 25 из 34 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 29 ... 34  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения