Обитаемый остров Кальчо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какие женщины/мужчины нам нравятся

+12
Zhenich
_Зю_
werewolf
vasssok
Maniero
Valet
Фи-Фи
Ciro
CAri ZALloni's ONMYFACE
Wolf
Punchyk
inostranec
Участников: 16

Страница 4 из 28 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 16 ... 28  Следующий

Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 4 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Зяма Пт Июл 02, 2010 8:18 pm

palama пишет:Нахрен Гиппократ такую бредовую клятву придумал?Нафиг всех спасать?Все равно все подохнут.Жизнь-редкая глупость.

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 4 29665052
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 4 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 4 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Пт Июл 02, 2010 8:22 pm

palama пишет:Конечно,поймут.Кстати,к вопросу о запихивании.Похожую даму привозили,постарше,правда.Так вот она в состоянии,мягко говоря,алкогольного опьянения не получила оргазма от сожителя,и тот решил ей доставить удовольствие,запихнув ей рукоятку от швабры.Бакс,учти это на будущее.
Что-то я тоже устала.Во вторник дежурила,в четверг дежурила,не сомкнув глаз и не присев.Нахрен Гиппократ такую бредовую клятву придумал?Нафиг всех спасать?Все равно все подохнут.Жизнь-редкая глупость.Всем пока.

как грустно то((( это я про тебя Лен(((
пока Лен)))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 4 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Пт Июл 02, 2010 9:36 pm

Эх,Сашуля,я чуть было не поверила,когда ты недавно писал ЛС,что готов на коленях вымаливать у меня прощение.Вот дурой была бы,если поверила.
Так!Хватит сантиментов!Саня,ты обмяк как-то,ниодной гадости не написал за последний час и ниодного вразумительного ответа на мои вопросы,одни виляния.Давай выспись,а завтра принимайся за труды.Кстати,ты еще не всех пользователей обхамил.Надеюсь,ты быстренько восполнишь этот пробел,а я тебя подожду.Целую в носик.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 4 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Сб Июл 03, 2010 7:11 am

про швабру и оргазм поржал)))
водка с людьми чудеса творит , прям волшебный эликсир какойто ))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 4 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Сб Июл 03, 2010 7:23 am

Поржал?Она погибла,между прочим.Неадекватная у иль адеквато реакция.Даже мы,врачи,циники,не смеемся,когда умирают пациенты.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 4 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Сб Июл 03, 2010 7:24 am

Поржал?Она погибла,между прочим.Неадекватная у иль адеквато реакция.Даже мы,врачи,циники,не смеемся,когда умирают пациенты.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 4 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Сб Июл 03, 2010 7:28 am

знаешь каждый день в мире несколько детей умирают от голода

а вот когда пьяная шмара умирает от того что хотела получить побольше удовольствия это смешно) даже премия есть специальная для неё премия Дарвина называеццо))
у меня кореш на врача учиццо , ну он и в травматологии был на практике и на скорой тоже всяких цирков понарасказывал )) люблю всякие такие истории когда ктонить по пьяни чонить отчебучит

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 4 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Сб Июл 03, 2010 7:48 am

Откуда ты знаешь,как ты свою жизнь окончишь,что осуждаешь?Думаю,к удовольствию ты стремишься не меньше,чем она,только мы все лицемерно и ханжески только себя животными не считаем.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 4 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Сб Июл 03, 2010 8:01 am

palama пишет:Откуда ты знаешь,как ты свою жизнь окончишь,что осуждаешь?Думаю,к удовольствию ты стремишься не меньше,чем она,
ну как не знаю, но на 100% знаю что я не помру от того что захочу трахнуть швабру, веник мясорубку или любой другой предмет домашнего инвентаря)))
palama пишет:только мы все лицемерно и ханжески только себя животными не считаем.
ну почему же только себя? есть ещё несколько человек)))


Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 4 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Сб Июл 03, 2010 8:21 am

Уговорил.Живи пока всесторонне духовной жизнью.Когда начнешь умирать,сделаешь правильный вывод.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 4 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Вс Дек 05, 2010 7:45 pm

Мммм, классическая итальянская внешность. Что может быть прикраснее?
Н.Каменских
Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 4 762de9edce9a
А.Плетнёва
почти из той же оперы
Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 4 Anna_pletneva11
А.Семенович
За ноч с нею, я отдал бы многое
Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 4 D64E9B524493CAC9D82E6572946DA0
Ну и куда же бес самой идеальной женщины, всех времён и народов
А. Джоли
Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 4 Angelina%20Jolie%20ajnj%20foto%2011

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 4 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Wolf Вс Дек 05, 2010 9:02 pm

А.Семенович
За ноч с нею, я отдал бы многое
не боишься, что убила бы кокосами? Mr. Green
Wolf
Wolf
Marcatore

Сообщения : 1240
Репутация : 83
Дата регистрации : 2010-02-14

http://www.romanisti.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 4 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Вс Дек 05, 2010 10:02 pm

Wolf пишет:не боишься, что убила бы кокосами?
О, ja!
Эти какосы, узнали б, что такое настоящий ураган :chapay
зы у Паламы чтоли спросить, мот у неё есть подружка с похожими кокосами Rolling Eyes Very Happy

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 4 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Пн Дек 06, 2010 6:03 am

PaparaZZi_15 пишет:Эти какосы, узнали б, что такое настоящий ураган
:disappointment

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 4 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор CAri ZALloni's ONMYFACE Пн Дек 06, 2010 6:28 am

Вентилятор на всю врубил бы чтоль? :|
CAri ZALloni's ONMYFACE
CAri ZALloni's ONMYFACE
Titolare

Сообщения : 1639
Репутация : 230
Откуда : Париж
Дата регистрации : 2010-02-14
Болеет за : футболистов, которые не бросают товарищей в беде, как это сделал Кьеллини в финале ЧЕ-2012
Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 4 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 4 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Вт Дек 07, 2010 6:52 pm

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 4 6a00cd97861b16f9cc00e398a7445c0001
С.Савельева
Тоже симпотная девочка

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 4 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Вт Дек 07, 2010 7:40 pm

Адриана Лима (Adriana Lima)

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 4 562_Adrianalima_2010
Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 4 Adriana_lima_vic_sme-11Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 4 Adriana_vs1005

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 4 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Сб Дек 11, 2010 7:39 pm

PaparaZZi_15 пишет:За ноч с нею, я отдал бы многое
А что у тебя есть?
PaparaZZi_15 пишет:у Паламы чтоли спросить, мот у неё есть подружка с похожими кокосами
Есть.Далее см.первый вопрос.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 4 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Сб Дек 11, 2010 8:36 pm

palama пишет:А что у тебя есть?

видимо вентилятор, его бы и отдал

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 4 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Вс Дек 12, 2010 11:18 am

palama пишет:А что у тебя есть?
palama пишет:Есть.Далее см.первый вопрос.
В зависимости что у тебя есть. Сабж вопроса, или подружка с такими же кОкОсами :ti_pa

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 4 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Вс Дек 12, 2010 1:40 pm

PaparaZZi_15 пишет:В зависимости что у тебя есть.
А я тут причём? Shocked

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 4 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор biafra Вс Дек 12, 2010 1:47 pm

PaparaZZi_15 пишет:Эти какосы, узнали б, что такое настоящий ураган
поднял старику настроение! Возвращаюсь в Минск с легким сердцем...все таки зря наверное я так брезгую теорией Дарвина)))))
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 4 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 4 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Вс Дек 12, 2010 3:39 pm

Кстати,насчёт урагана.Моя клиентка интересуется,каковы предполагаемые масштабы разрушения и на какое возмещение материального и морального ущерба,причинённого ураганом её кокосам,она может рассчитывать?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 4 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор Гость Вс Дек 12, 2010 4:08 pm

Для начала думаю Папарацци нужно увидеть клиентку с ее кокосами, для того чтобы произвести оценку предлагаемого товара, а уже отсюда отталкиваться в плане размеров возмещения ущерба. Ждем фото, кокосы желательно без упаковки, так Папарации сможет произвести более трезвую оценку.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 4 Empty Re: Какие женщины/мужчины нам нравятся

Сообщение автор biafra Вс Дек 12, 2010 4:11 pm

B.Magic пишет: Ждем фото, кокосы желательно без упаковки, так Папарации сможет произвести более трезвую оценку.
слишком большая жертва имхо....ценитель поди свой вентилятор не выложит :ninja
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Какие женщины/мужчины нам нравятся - Страница 4 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 28 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 16 ... 28  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения