Обитаемый остров Кальчо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Игра первая, разминка

+15
Milamanka
Crixus
biafra
Леонсио
Надсмотрщик Гарет
Моратти Не Замешан
Верг и Лий
Лотито
Фабио Капелло
Кайфик
судья Папареста
Джакомо Казанова
Клавдий
МакМёрфи
Дон Лучано
Участников: 19

Страница 9 из 16 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий

Перейти вниз

Игра первая, разминка - Страница 9 Empty Re: Игра первая, разминка

Сообщение автор Crixus Пн Май 31, 2010 7:46 am

Дон Лучано пишет:Пройдусь по персоналиям, есть подозрение, что синьор Маццини, почтенный вице-президент федерации, состоит в сговоре с преступниками и именно он отвечает за покушение на запор Папаресты информация к размышлению

Вами было выдвинуто обвинение против честнейшего синьора Маццини!

Дон Лучано пишет:считаю что малыша Джона надо с пристрастием распросить о тех событиях.

Также против малыша Джона )
Вообщем, уважаемые синьоры, я голосую против Дона Лучано официально, я считаю, что именно под этим громким именем скрывается тот первый член мафиозной структуры, которую мы с Вами разыскиваем...
Давайте, господа, присоединяйтесь!
Crixus
Crixus
Primavera

Сообщения : 213
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-05-26
Болеет за : Italian cinema

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра первая, разминка - Страница 9 Empty Re: Игра первая, разминка

Сообщение автор МакМёрфи Пн Май 31, 2010 7:49 am

Против Папаресты - Коллина и Галлиани!
Против Эллкана - Лотито!
Против Лучано - дон Бергамо!
МакМёрфи
МакМёрфи
Участник игры "Мафия"

Сообщения : 237
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-05-25
Болеет за : за тоже что и G-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра первая, разминка - Страница 9 Empty Re: Игра первая, разминка

Сообщение автор Моратти Не Замешан Пн Май 31, 2010 8:34 am

Помните как я ратовал за исключение Папаресты? Безусловно - его хорошо прикрыли в первом раунде и вопрос в том кто его прикрыл последством нападок на малыша... Очень похоже на мафизный след, но два голоса, полученные в кассу против него сейчас сподвигли меня на размышления, что они решили воспользоваться ошметками стадного чувства, которое всегда живет и теплится в умах и сердцах мирных жителей...
Не тот случай это, мои криминальные друзья, Папареста может быть мафиозой, но советую обратить внимание и на обоих донов, что голосуют против него. Возможно даже и Моратти поддержит их... Но это позже.
Моратти Не Замешан
Моратти Не Замешан
Giovani

Сообщения : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-26
Болеет за : Великого Krayzie
Игра первая, разминка - Страница 9 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра первая, разминка - Страница 9 Empty Re: Игра первая, разминка

Сообщение автор Клавдий Пн Май 31, 2010 9:18 am

Синьор Бергамо, вот вы обвиняете Дона Лучано, а ведь он почти прямым текстом сказал, что является Комиссаром.

При этом уже в третий раз защищаете господина Папаресту и каждый раз старательно переводите стрелки на тех кто судью подозревает...

На данный момент Вы, уважаемый Паоло, оставались вне подозрений. Но(!) если Папареста действительно окажется мафией, то к Вам надо будет внимательно присмотреться!

Клавдий
Участник игры "Мафия"

Сообщения : 103
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-05-25
Болеет за : защиту людей от монстров. Для этого я и был создан.

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра первая, разминка - Страница 9 Empty Re: Игра первая, разминка

Сообщение автор Crixus Пн Май 31, 2010 11:21 am

Джон Элканн пишет:Синьор Бергамо, вот вы обвиняете Дона Лучано, а ведь он почти прямым текстом сказал, что является Комиссаром.

Вы дейсттвительно так считаете, любезнейший?
Джон Элканн пишет:При этом уже в третий раз защищаете господина Папаресту и каждый раз старательно переводите стрелки на тех кто судью подозревает...

Хотел бы Вас в этом разубедить! Синьор Элканн, что в моем сегодняшнем обвинении Дона Лучано не присутствовало ни одной нотки в адрес защиты синьора Папаресты! Уж поверьте мне на слово!
Джон Элканн пишет:если Папареста действительно окажется мафией, то к Вам надо будет внимательно присмотреться!

И совершите грубейшую ошибку!!!
Единственный, на мой взгляд, к кому нужно сейчас присмотреться, это Дон Лучано!!!
Crixus
Crixus
Primavera

Сообщения : 213
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-05-26
Болеет за : Italian cinema

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра первая, разминка - Страница 9 Empty Re: Игра первая, разминка

Сообщение автор Моратти Не Замешан Пн Май 31, 2010 11:34 am

Кстати, Моджи мафия - это вполне вероятно, все повадки налицо. Но не слишком ли просто? Мне кажется, что Чиро безумно хотел оказаться мафией, но жребий подвел его и парень в блатных шортах просто пытается запутать всех и вся.
Мой голос официально против Папаресты, мафия он или нет, его исключение поможет мне распутать это клубок-кальчополи.
Моратти Не Замешан
Моратти Не Замешан
Giovani

Сообщения : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-26
Болеет за : Великого Krayzie
Игра первая, разминка - Страница 9 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра первая, разминка - Страница 9 Empty Re: Игра первая, разминка

Сообщение автор судья Папареста Пн Май 31, 2010 12:40 pm

Итак, господа, сегодня может завершиться карьера, а может и закончиться жизнь последнего честного арбитра Италии. В качестве последнего слова я хотел бы проголосовать за дона Лучано: эта история на нас началась, пускай она так и закончится. Человек, который на каждом углу кричит, что он комиссар полиции таковым являться не может.
Итак мой выбор-дон Лучано. Следующими должны быть дон Моратти и малыш Элканн. Выбейте эти слова на ваших сердцах и вы уничтожите Коза Ностру.
судья Папареста
судья Папареста
Giovani

Сообщения : 10
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-05-25
Болеет за : Vodaphone

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра первая, разминка - Страница 9 Empty Re: Игра первая, разминка

Сообщение автор Crixus Пн Май 31, 2010 12:42 pm

Моратти Не Замешан пишет:Мне кажется, что Чиро безумно хотел оказаться мафией, но жребий подвел его и парень в блатных шортах просто пытается запутать всех и вся.

А мне кажется наоборот, синьор Моратти!
Как раз-таки Дон Лучано и является первым мафиози, его надо посадить, а затем по цепочке остальных...
Дон Моратти, Вы должны присоединиться к моему голосу, вместе мы поймаем бандита!
Crixus
Crixus
Primavera

Сообщения : 213
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-05-26
Болеет за : Italian cinema

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра первая, разминка - Страница 9 Empty Re: Игра первая, разминка

Сообщение автор Гость Пн Май 31, 2010 1:53 pm

Против Папаресты - судья Коллина, доктор Галлиани и доктор Моррати!
Против Эллкана - дон Лотито!
Против Лучано - дон Бергамо и судья Папареста!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Игра первая, разминка - Страница 9 Empty Re: Игра первая, разминка

Сообщение автор Дон Лучано Пн Май 31, 2010 1:59 pm

Не буду комментировать мнение о моем статусе. Это довольно опасно. Прямым текстом я нигде говорил о нем, хотя, не скрою, что некие намеки делал. Но с таким же успехом я могу сказать, что пытался привлечь к себе внимание, чтобы меня просто так, втихую, не убили, чтобы с моей персоной был связан некий резонанс, и чтобы мои враги проявили себя достаточно очевидно - и были разоблачены. Думайте мозгами, синьоры! Wink Я искренне завидую прозорливости господ Бергамо и Папаресты. Особенно логично было вот это:
Паоло Бергамо пишет:Вами было выдвинуто обвинение против честнейшего синьора Маццини!
а откуда Вы знаете, Бергамо, что Маццини - честнейший?
Паоло Бергамо пишет:Как раз-таки Дон Лучано и является первым мафиози, его надо посадить, а затем по цепочке остальных...
Бергамо, Вы можете со мной сделать все что угодно. Но сначала ответьте на вопрос: где Вы увидели связанную со мной цепочку? Сдается мне, что Вы очень сильно блефуете. Ответьте на вопрос: если я мафиози, то где мои сообщники?
Дон Лучано
Дон Лучано
Primavera

Сообщения : 184
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра первая, разминка - Страница 9 Empty Re: Игра первая, разминка

Сообщение автор Milamanka Пн Май 31, 2010 4:26 pm

почему не слышно выстрелов? зрители скучают...
Milamanka
Milamanka
Capocannoniere

Сообщения : 4698
Репутация : 652
Дата регистрации : 2010-02-23
Болеет за : грубых, высокомерных , нетерпимых особ
Игра первая, разминка - Страница 9 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра первая, разминка - Страница 9 Empty Re: Игра первая, разминка

Сообщение автор Клавдий Пн Май 31, 2010 4:41 pm

Стреляю в Папаресту, следующий Лотито!

ЗЫ: синьор Сильвио, я бы попросил свою фамилию не коверкать))

Клавдий
Участник игры "Мафия"

Сообщения : 103
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-05-25
Болеет за : защиту людей от монстров. Для этого я и был создан.

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра первая, разминка - Страница 9 Empty Re: Игра первая, разминка

Сообщение автор МакМёрфи Пн Май 31, 2010 4:56 pm

прости малыш Джонни))

Против судьи Папаресты - судья Коллина, доктор Галлиани, доктор Моррати и мистер Элканн!
Против мистера Элканна - дон Лотито!
Против дона Лучано - дон Бергамо и судья Папареста!
МакМёрфи
МакМёрфи
Участник игры "Мафия"

Сообщения : 237
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-05-25
Болеет за : за тоже что и G-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра первая, разминка - Страница 9 Empty Re: Игра первая, разминка

Сообщение автор Верг и Лий Пн Май 31, 2010 6:02 pm

Пиковая дама пишет:почему не слышно выстрелов? зрители скучают...
(с рюмкой в руке) Такие дела, доны и примкнувшие к ним донны, доньи и дониньи. 8 лет назад, в день старта первого азиатского чемпионата мира в истории родился мальчик Николо, мой наследник. Сегодня, пригубляя восхитительный напиток, доставленный от сеньора Хорена из Армении, хочу сказать... Хочу сказать, что на сегодня объявляю мораторий на карательные меры. В этот день я не буду настаивать на чьем-либо заключении, наказании, тем более, уничтожении.
И если мне суждено будет в предстоящую ночь погибнуть от рук злодеев, я уйду спокойно. Но если Всевышний позволит дожить мне до рассвета, мафии будет объявлен решительный бой.
Я сказал, сеньоры. За здоровье моего сына! (выпивает)
Верг и Лий
Верг и Лий
Участник игры "Мафия"

Сообщения : 97
Репутация : 6
Дата регистрации : 2010-05-25
Болеет за : Гомера

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра первая, разминка - Страница 9 Empty Re: Игра первая, разминка

Сообщение автор Джакомо Казанова Пн Май 31, 2010 6:04 pm

Разрывавшись между горепрогнозистом Элканном и Папарестой...
ОФИЦИАЛЬНО - Судья Папареста..
Джакомо Казанова
Джакомо Казанова
Esordiente

Сообщения : 65
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-26
Болеет за : Внебрачную связь

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра первая, разминка - Страница 9 Empty Re: Игра первая, разминка

Сообщение автор Кайфик Пн Май 31, 2010 6:07 pm

G-14 пишет:холесь бы узнать за кого, а точнее против голосуют доны Карраро и Джираудо!
огласите весь список пожалуйста! (с)
Мне тупо Папаресту жалко, поэтому снова официально голосую за Элканна Mr. Green
Кайфик
Кайфик
Primavera

Сообщения : 182
Репутация : 2
Откуда : Гуантанамо
Дата регистрации : 2010-05-25
Болеет за : peace and love

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра первая, разминка - Страница 9 Empty Re: Игра первая, разминка

Сообщение автор Гость Пн Май 31, 2010 6:13 pm

Против судьи Папаресты - судья Коллина, доктор Галлиани, доктор Моррати, мистер Элканн и дон Маццини!
Против мистера Элканна - дон Лотито и дон Карраро!
Против дона Лучано - дон Бергамо и судья Папареста!

Ожидаем голос дона Лучано и я все таки настаиваю на том, что Вы уважаемый дон Джираудо обязаны проголосовать! Ибо, ну правила такие, все должны голосовать и только физическое отстуствие могло бы Вам помочь!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Игра первая, разминка - Страница 9 Empty Re: Игра первая, разминка

Сообщение автор Дон Лучано Пн Май 31, 2010 6:26 pm

Джираудо пишет:(с рюмкой в руке) Такие дела, доны и примкнувшие к ним донны, доньи и дониньи. 8 лет назад, в день старта первого азиатского чемпионата мира в истории родился мальчик Николо, мой наследник. Сегодня, пригубляя восхитительный напиток, доставленный от сеньора Хорена из Армении, хочу сказать... Хочу сказать, что на сегодня объявляю мораторий на карательные меры. В этот день я не буду настаивать на чьем-либо заключении, наказании, тем более, уничтожении.
И если мне суждено будет в предстоящую ночь погибнуть от рук злодеев, я уйду спокойно. Но если Всевышний позволит дожить мне до рассвета, мафии будет объявлен решительный бой.
Я сказал, сеньоры. За здоровье моего сына! (выпивает)
Узнаю тебя, Антонио. Ты всегда был таким осторожным! Не то что наш друг Беттега. Пришел в Юве не вовремя и ушел, так как стал не нужен новому руководству. Надо позвонить и поговорить с Роберто, хотя я обещал больше не подать ему руки. Что думаешь по поводу его демарша?

Насчет голосования. Мой голос уже ничего не решает. и я пока не знаю кто в действительности мафия. Есть некоторое суждение, точнее, на этот счет, хотя я не уверен. Есть небольшой шанс что Папареста - мафиози, и следовательно, он сам себя запер в свое время, хотя его поведение во время суда безукоризненное, он или действительно честный, или искуснейший притворщик. Но так как неблагодарный Папареста голосовал за мое заключение за решетку, мне ничего не остается как ответить ему взаимностью. Извини, Джанлука, ты всегда был непослушным, я говорил тебе быть аккуратней, и с симками, и во время матчей Старой Синьоры. Ты поздно опомнился. К тому же ты решительно не хочешь говорить, кто же твои обидчики, ты не пролил и капли света в этом вопросе! Может быть на нарах ты вспомнишь этих злодеев. Так что я официально голосую за Папаресту и избавлю друга Антонио от необходимости голосовать.
Дон Лучано
Дон Лучано
Primavera

Сообщения : 184
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра первая, разминка - Страница 9 Empty Re: Игра первая, разминка

Сообщение автор Гость Пн Май 31, 2010 6:39 pm

Против судьи Папаресты - судья Коллина, доктор Галлиани, доктор Моррати, мистер Элканн, дон Маццини и дон Лучано!
Против мистера Элканна - дон Лотито и дон Карраро!
Против дона Лучано - дон Бергамо и судья Папареста!

Насколько понимаю дона Фабио мы не дождемся, а дон Джираудо опять решил схитрить! Смысла ждать 12 часов ночи нет, поэтому "день" закончился!

Увы, но судья Папареста набрал большинство голосов и отправляется за решетку! А ведь он был самым честным и благородным судьей в Италии!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Игра первая, разминка - Страница 9 Empty Re: Игра первая, разминка

Сообщение автор Гость Пн Май 31, 2010 6:41 pm

В городе объявляется "ночь", которая продлится максимум сутки т е до 23-00 вторника! Прошу Комиссара также поспешить со своим вопросом!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Игра первая, разминка - Страница 9 Empty Re: Игра первая, разминка

Сообщение автор Maniero Пн Май 31, 2010 6:43 pm

Дон Лучано пишет:Что думаешь по поводу его демарша?
Поторопился с приходом, поторопили с уходом. Есть такая русская поговорка: чем раньше садишься, тем раньше выходишь (ну как-то так).
и я все таки настаиваю на том, что Вы уважаемый дон Джираудо обязаны проголосовать! Ибо, ну правила такие, все должны голосовать и только физическое отстуствие могло бы Вам помочь!
Сеньор Сильвио, я выше изложил причины, по которым сегодня я мог бы голосовать только за чью-либо амнистию, но не арест. Считайте, что я отсутствую.
ПС Воспитанный человек сначала поздравил бы Cool
ППС Всем донам чинзано. Гуляю на всю пенсию!
Maniero
Maniero
Capocannoniere

Сообщения : 4466
Репутация : 278
Дата регистрации : 2010-01-15
Болеет за : наших

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра первая, разминка - Страница 9 Empty Re: Игра первая, разминка

Сообщение автор Гость Пн Май 31, 2010 6:48 pm

Maniero пишет:ПС Воспитанный человек сначала поздравил бы
Прошу прощения!
Поздравляю твоего сына! Всего ему самого лучшего, ну и чтобы в папку хитреца рос)))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Игра первая, разминка - Страница 9 Empty Re: Игра первая, разминка

Сообщение автор Дон Лучано Пн Май 31, 2010 7:59 pm

я прошу прощения,что не успел до закрытия. Мне казалось, что именно в 24:00 должна наступить ночь Shocked Я хотел сказать следующее. Если в эту ночь ненароком погибнет синьор Бергамо,который активно преследовал меня (уже второй раз! первый раз - в 2006 году!), то я не имею к этому ни малейшего отношения. Более того,люди умные поймут,что убрать Бергамо прямо в интересах моих врагов, для того чтобы меня скомпрометировать.
Дон Лучано
Дон Лучано
Primavera

Сообщения : 184
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра первая, разминка - Страница 9 Empty Re: Игра первая, разминка

Сообщение автор Моратти Не Замешан Пн Май 31, 2010 8:44 pm

Дон Лучано пишет:я прошу прощения,что не успел до закрытия. Мне казалось, что именно в 24:00 должна наступить ночь Я хотел сказать следующее. Если в эту ночь ненароком погибнет синьор Бергамо,который активно преследовал меня (уже второй раз! первый раз - в 2006 году!), то я не имею к этому ни малейшего отношения. Более того,люди умные поймут,что убрать Бергамо прямо в интересах моих врагов, для того чтобы меня скомпрометировать.

соломку стелите?

Папареста, простите, но я начал кое-что понимать. Если ночью останусь, то выскажу предположения... :|
Моратти Не Замешан
Моратти Не Замешан
Giovani

Сообщения : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-26
Болеет за : Великого Krayzie
Игра первая, разминка - Страница 9 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра первая, разминка - Страница 9 Empty Re: Игра первая, разминка

Сообщение автор Crixus Вт Июн 01, 2010 4:32 am

Дон Лучано пишет: Если в эту ночь ненароком погибнет синьор Бергамо,который активно преследовал меня (уже второй раз! первый раз - в 2006 году!), то я не имею к этому ни малейшего отношения.

Так-так, милейший!
Господа, прошу это учесть...
Дон Лучано, Вы первый будете причастны к моей смерти...И, я надеюсь, уважаемые доны это понимают!

Неужели Вам господа еще не понятно, что Дон Лучано является мафиози?
А ту самую цепочку последовательности я Вам выскажу немного позже!)

Бойтесь, Дон Лучано, я уже вижу тот час, когда Вы окажетесь за решеткой!
Crixus
Crixus
Primavera

Сообщения : 213
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-05-26
Болеет за : Italian cinema

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 16 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения