Обитаемый остров Кальчо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Игра первая, разминка

+15
Milamanka
Crixus
biafra
Леонсио
Надсмотрщик Гарет
Моратти Не Замешан
Верг и Лий
Лотито
Фабио Капелло
Кайфик
судья Папареста
Джакомо Казанова
Клавдий
МакМёрфи
Дон Лучано
Участников: 19

Страница 10 из 16 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16  Следующий

Перейти вниз

Игра первая, разминка - Страница 10 Empty Re: Игра первая, разминка

Сообщение автор МакМёрфи Вт Июн 01, 2010 6:23 pm

Уважаемые Доны!
"Ночь" официально закрыта!

Жертвой мафии стал честнейший житель нашего городка, президент футбольного клуба Лацио дон Лотито(((

"День" закончится в среду в 23-00!

Комиссар получил информацию об еще одном жителе!

Жаль(((
МакМёрфи
МакМёрфи
Участник игры "Мафия"

Сообщения : 237
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-05-25
Болеет за : за тоже что и G-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра первая, разминка - Страница 10 Empty Re: Игра первая, разминка

Сообщение автор Кайфик Вт Июн 01, 2010 6:32 pm

Ну ничего себе! Всего ожидал, но что бы так!
вобщем я все понял! Голосуйте все за Паоло Бергамо! Не бойтесь ярлыка стадо, в этом нет ничего постыдного))) верьте мне!
Сильвио Берлускони пишет:"День" закончится в среду в 23-00!
и давай, пусть 23-00 будет в 23-00. а то, может мы вступим в сговор и проголосуем за одного, а в без четверти одиннадцать, воспользуемся правилом одноразового передумывания и коллективно отправим в каталажку другого!
Кайфик
Кайфик
Primavera

Сообщения : 182
Репутация : 2
Откуда : Гуантанамо
Дата регистрации : 2010-05-25
Болеет за : peace and love

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра первая, разминка - Страница 10 Empty Re: Игра первая, разминка

Сообщение автор МакМёрфи Вт Июн 01, 2010 6:34 pm

Франко Карраро пишет:и давай, пусть 23-00 будет в 23-00.
ок, я только за!
просто до 00-00 не могу, спать хочется)))
МакМёрфи
МакМёрфи
Участник игры "Мафия"

Сообщения : 237
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-05-25
Болеет за : за тоже что и G-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра первая, разминка - Страница 10 Empty Re: Игра первая, разминка

Сообщение автор Дон Лучано Вт Июн 01, 2010 6:49 pm

Мир праху синьора Лотито Rolling Eyes
Он был человек яркий, энергичный, настоящий пассионарий! Ему был свойственен ряд отрицательных качеств, но зачем о них сейчас - когда он оказался честным католиком? Это уже не важно. Не скрою, я был худшего мнения о статусе синьора Лотито, так что его неожиданная гибель немного запутывает ход моей мысли. проклятая мафия уничтожила главного подозреваемого в моей хлипкой теории! В этот день я как раз рассчитывал пролить свет на его "делишки". Но мафия разобралась с ним раньше.
Паоло Бергамо пишет:Дон Лучано, Вы первый будете причастны к моей смерти...И, я надеюсь, уважаемые доны это понимают!
Да вы, синьор Бергамо, живее всех живых! Ничто не берет бывшего шефа судейского корпуса! Ни неформальное общение с президентами половины клубов кальчо, ни мафия! Может быть Вы заключили соглашение с дъяволом, сеньор Бергамо? Сколько Вам лет кстати?

какие будут теперь мнения, синьоры? Я имею в виду те мнения, что не явно напрашиваются.
Дон Лучано
Дон Лучано
Primavera

Сообщения : 184
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра первая, разминка - Страница 10 Empty Re: Игра первая, разминка

Сообщение автор Клавдий Вт Июн 01, 2010 7:05 pm

Огласите список оставшихся жителей, пожалуйста.

Честно не ожидал, что Папареста мирный житель ... Много пищи для ума это дало.
Во-первых: автоматически опадают подозрения относительно Паоло Бергамо и Франко Карраро (хотя этот хитрый черт, окончательно сбрасывать со счетов нельзя!)) которые вставали на сторону осужденного.
Во-вторых: становится очень подозрителен судья Коллина, который с самого начала, практически не имея на то причин, косился на Папаресту. Но этот хотя бы, был последователен, в отличии от Маццини, который все время гнал на меня, а уже под конец резко перекинул свой голос на того, за кого большинство.

ЗЫ: действие мафии ночью, явная попытка подставить меня, но уважаемые Дона для меня это было бы слишком прямолинейно, на такое бы точно не пошел.
И еще обратите внимание на одно из моих сообщений:
Обвинения с Джираудо и самого Папаресты пока снимаю. Мои кандидаты - Лотито, Коллина и Маццини.
Так вот, я в засуженном судье долго сомневался и проголосовать против него сподвиг он же сам...

ЗЗЫ: имхо пока доверяю Бергамо, Карраро, Джираудо, Моратти и Моджи оставшиеся и есть мафия!


Последний раз редактировалось: Джон Элканн (Вт Июн 01, 2010 7:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Клавдий
Участник игры "Мафия"

Сообщения : 103
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-05-25
Болеет за : защиту людей от монстров. Для этого я и был создан.

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра первая, разминка - Страница 10 Empty Re: Игра первая, разминка

Сообщение автор Моратти Не Замешан Вт Июн 01, 2010 7:11 pm

Джон Элканн пишет:ЗЗЫ: имхо пока доверяю Бергамо, Карраро, Джираудо, Моратти и Моджи оставшиеся и есть мафия!

Кто-то из пары Бергамо-Моджи мафиоза, имхо, но уверенно заявлять не буду и так на Папаресте обжегся... А вот Карраро кажется чистым, не знаю почему...
Моратти Не Замешан
Моратти Не Замешан
Giovani

Сообщения : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-26
Болеет за : Великого Krayzie
Игра первая, разминка - Страница 10 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра первая, разминка - Страница 10 Empty Re: Игра первая, разминка

Сообщение автор Дон Лучано Вт Июн 01, 2010 7:51 pm

Джон Элканн пишет:Во-первых: автоматически опадают подозрения относительно Паоло Бергамо и Франко Карраро (хотя этот хитрый черт, окончательно сбрасывать со счетов нельзя!)) которые вставали на сторону осужденного.
очень логично! А ты заметил,малыш Джонни, что мой голос против Папаресты ничего не решал? Наверное, если бы я был мафиози, я бы в такой ситуации скорее указал бы на сообщника, а не на человека, про которого я знал что он невинен! Я мог отдать голос за тебя, за ведущего, да хоть за Мохаммеда аль Файеда или Бритни Спирс! Великий дед так научил тебя думать, малыш Джонни? Я очень расстроен!
Джон Элканн пишет:Во-вторых: становится очень подозрителен судья Коллина, который с самого начала, практически не имея на то причин, косился на Папаресту. Но этот хотя бы, был последователен, в отличии от Маццини, который все время гнал на меня, а уже под конец резко перекинул свой голос на того, за кого большинство.
Правильно! Бинго! оба мафиози! ты угадал! а все потому что замочили приличным большинством Папаресту! А если они ошиблись? А против тебя голосовало еще больше народу, в том числе активно голосовал покойный Лотито, но ты еще жив. Хотя моего голоса было достаточно в момент до отказа Карраро, чтобы посадить тебя за решетку! Но я не стал поднимать на тебя руку. Какие выводы можно сделать из этой цепи фактов? Правильно!
вот такие:
а) ты мафиози
б) ты не мафиози
в) мы оба с тобой мафиози
г) мы оба с тобой честные
д) один из нас мафиози, а другой честный

т.е. никаких выводов? Или нет? Думаем-думаем!

Джон Элканн пишет:действие мафии ночью, явная попытка подставить меня, но уважаемые Дона для меня это было бы слишком прямолинейно, на такое бы точно не пошел.
Ты рано стал оправдываться, тебя еще никто не успел обвинить. Что это, страх расплаты или опасения честного человека перед сгущающимися тучами?
Откуда мы знаем, что для тебя слишком, а что не слишком прямолинейно? Ты начал первый день с прямолинейнеших нападок на Маццини, потом почему-то забыл о них, теперь опять вернулся, но сделал вид, что это мелочи. Мы ничего не знаем о твоей прямолинейности.
Джон Элканн пишет:пока доверяю Бергамо, Карраро, Джираудо, Моратти и Моджи оставшиеся и есть мафия!
а это что за фраза? Казнить нельзя помиловать? Sad


Последний раз редактировалось: Дон Лучано (Вт Июн 01, 2010 7:57 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Дон Лучано
Дон Лучано
Primavera

Сообщения : 184
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра первая, разминка - Страница 10 Empty Re: Игра первая, разминка

Сообщение автор Дон Лучано Вт Июн 01, 2010 7:55 pm

Моратти Не Замешан пишет:Кто-то из пары Бергамо-Моджи мафиоза, имхо, но уверенно заявлять не буду и так на Папаресте обжегся
Как интересно! а где доказательства? известно только то, что Бергамо голосовал против Галлиани и меня, а я голосовал против Папаресты - когда мог проголосовать за кого угодно. А вот вы, дражайший, голосовали против Папаресты еще в самом разгаре опроса, когда еще ничего не было понятно! следовательно, Вы осознанно и планомерно выступили против него - честного человека! И как это понимать,объяснитесь
Дон Лучано
Дон Лучано
Primavera

Сообщения : 184
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра первая, разминка - Страница 10 Empty Re: Игра первая, разминка

Сообщение автор Клавдий Вт Июн 01, 2010 8:17 pm

Дон Лучано пишет:А ты заметил,малыш Джонни, что мой голос против Папаресты ничего не решал? Наверное, если бы я был мафиози, я бы в такой ситуации скорее указал бы на сообщника, а не на человека, про которого я знал что он невинен! Я мог отдать голос за тебя, за ведущего, да хоть за Мохаммеда аль Файеда или Бритни Спирс! Великий дед так научил тебя думать, малыш Джонни? Я очень расстроен!
Фактически при чем тут Вы? Shocked
Я выделил Бергамо и Карраро, потому что они на протяжении всей игры защищали Папаресту, и т.к. судья оказался мирным, подозрения с них пока снимаю!
Еще раз, при чем тут Вы?
Дон Лучано пишет:Правильно! Бинго! оба мафиози! ты угадал! а все потому что замочили приличным большинством Папаресту!
Утрировать не стоит.
Я не на пустом месте их обоих обвинил.
Дон Лучано пишет:А если они ошиблись?
Все может быть! Поэтому я с официозом пока не спешу. Послежу за развитием дискуссии, конкретно за ними двоими.
Дон Лучано пишет:Ты рано стал оправдываться, тебя еще никто не успел обвинить.
Просто я один обвинял Лотито и его смерть мафия может(и наверное будет) представлять в свете моего с ним недопонимания...
Да! Это опасения честного человека.
Дон Лучано пишет:а это что за фраза? Казнить нельзя помиловать?
Просто к этим людям(ты кстати пока в их числе) у меня доверия больше, чем к остальным. Но это все не категорично, может и помнятся

ЗЫ: всем спокойной ночи!

Клавдий
Участник игры "Мафия"

Сообщения : 103
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-05-25
Болеет за : защиту людей от монстров. Для этого я и был создан.

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра первая, разминка - Страница 10 Empty Re: Игра первая, разминка

Сообщение автор Дон Лучано Вт Июн 01, 2010 8:20 pm

Джон Элканн пишет:Еще раз, при чем тут Вы?
При том, что голоса против честного жителя или против мафиози сами по себе, в отрыве от ситуации, ничего не значат.
Джон Элканн пишет:Просто я один обвинял Лотито и его смерть мафия может(и наверное будет) представлять в свете моего с ним недопонимания...
Конечно же совершенно безосновательно! Very Happy

Если честно, я и сам считаю, что Ваш с Лотито спор был слишком на поверхности....
Дон Лучано
Дон Лучано
Primavera

Сообщения : 184
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра первая, разминка - Страница 10 Empty Re: Игра первая, разминка

Сообщение автор Crixus Ср Июн 02, 2010 4:41 am

Франко Карраро пишет:Ну ничего себе! Всего ожидал, но что бы так!
вобщем я все понял! Голосуйте все за Паоло Бергамо! Не бойтесь ярлыка стадо, в этом нет ничего постыдного))) верьте мне!

А почему мы Вам должны верить?
Дон Лучано пишет:Мир праху синьора Лотито

Добились-таки своего, синьор Лучано, но немного промахнулись, то был не комиссар...))

Кто будет следующий? Может просветите нашу уважаемую общественность?
Дон Лучано пишет:Может быть Вы заключили соглашение с дъяволом, сеньор Бергамо? Сколько Вам лет кстати?

Все может быть, синьор Лучано!
Моратти Не Замешан пишет:Кто-то из пары Бергамо-Моджи мафиоза, имхо, но уверенно заявлять не буду и так на Папаресте обжегся...

Бергамо - точно мирный житель! Это я Вам заявляю со всей уверенностью

Итак, господа, перевес сил явно не в нашу пользу!
Я Вам заявляю со 100% уверенность, что Дон Лучано - МАФИОЗА!
Поверьте мне!
А иначе мы потеряем еще одного!
Crixus
Crixus
Primavera

Сообщения : 213
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-05-26
Болеет за : Italian cinema

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра первая, разминка - Страница 10 Empty Re: Игра первая, разминка

Сообщение автор Дон Лучано Ср Июн 02, 2010 5:43 am

Паоло Бергамо пишет:Добились-таки своего, синьор Лучано, но немного промахнулись, то был не комиссар...))
Конечно же не комиссар. Мы с Вами оба знаем кто комиссар, не правда ли, синьор Бергамо? Вопрос только в том, как трактовать попытки выдать себя за комиссара Evil or Very Mad
Паоло Бергамо пишет:Бергамо - точно мирный житель! Это я Вам заявляю со всей уверенностью
Дорогой Бергамо, Ваша уверенность в том, что Вы делаете доброе дело, общаясь с руководителями футбольных клубов, уже подвела под монастырь очень многих. Еще Вы были уверены в виновности Галлиани, но почему-то отказались от этого впоследствии. Папаресту Вы защищали по тем же причинам, по которым Элканн и Маццини сцепились в первый день, Вы же друзья. Теперь Вы снова в чем-то уверены. Я боюсь Вашей уверенности, синьор Бергамо, от нее дурно пахнет (с).
Паоло Бергамо пишет:А иначе мы потеряем еще одного!
мы итак потеряем одного, и скорее даже двух. Или Вы взяли мораторий на убийства мирных граждан? Ладно, не хочу больше уделять Вам время, Вы слишком на поверхности, чтобы на Вас заострять внимание.

Синьоры, мне сегодня стал доподлинно известен один из мафиози. Вы очень удивитесь, но он почти не говорит, он очень скрытно себя ведет и давно не появлялся на процессе. Подумайте вот о чем. Сейчас мы руководствуемся принципом, что кто больше выступает - тот и виноват. Но истинные мафиози не будут себя выдавать и компрометировать болтовней и нападками на большое количество участников. Вы думаете, что процесс Папаресты о чем-то говорит? А я вот уверен, что он - совершенно второстепенный эпизод, что его участники просто ошиблись, а истинные мафиози даже не утруждали себя голосованием в нем. Истинные мафиози сидят тихо и смирно, и зачастую даже не голосуют, ибо это опасно. Я 100% знаю одного из настоящих мафиози, с 80%-й вероятностью знаю и другого, он-то как раз большой говорун и обличитель. Не буду называть имен, но призываю Вас подумать о тех из нас, которые явно не созданы для дневного света, отмалчиваются, а по ночам, руководствуясь непонятной пока логикой, уничтожают мирных жителей и наших друзей. И еще один намёк: истинный мафиози - это не тот, о котором Вы первым делом подумаете, прочитав мое выступление. Вспомните ВСЕХ действующих и молчащих участников процесса, как бы давно они последний раз не появлялись.
Дон Лучано
Дон Лучано
Primavera

Сообщения : 184
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра первая, разминка - Страница 10 Empty Re: Игра первая, разминка

Сообщение автор Crixus Ср Июн 02, 2010 6:08 am

Дон Лучано пишет:Мы с Вами оба знаем кто комиссар, не правда ли, синьор Бергамо?

Экий Вы шутник (грозит пальцем))))
Ну, конечно, знаем, почтеннейший Дон Лучано!))
Я на 100%, а Вы....ну может на 80%?)) Не столь важно!

Дон Лучано пишет:Но истинные мафиози не будут себя выдавать и компрометировать болтовней и нападками на большое количество участников.

Но оставим пока в покое тех, кто молчит, мирные жители выжидадательно наблюдают за нашей с Вами дискуссией, принимая каждый свое решение!
А ВЫ, уважаемый синьор Лучано, как говорится в России, не переводите стрелки!

И я уверен, что сегодня Ваш судный день!
Господа, сегодня за решетку должен попасть, Дон Лучано - первый, а может быть и главный мафиоза нашего города!
Внимательно все взвесьте, обдумайте и примите Ваше верное решение!
Crixus
Crixus
Primavera

Сообщения : 213
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-05-26
Болеет за : Italian cinema

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра первая, разминка - Страница 10 Empty Re: Игра первая, разминка

Сообщение автор Дон Лучано Ср Июн 02, 2010 7:48 am

Паоло Бергамо пишет:Но оставим пока в покое тех, кто молчит, мирные жители выжидадательно наблюдают за нашей с Вами дискуссией, принимая каждый свое решение!
А ВЫ, уважаемый синьор Лучано, как говорится в России, не переводите стрелки!
Постойте! почему это мы их оставим в покое? Потому что Вам этого хочется? Вы можете с уверенностью сказать, что молчуны - Капелло, Джираудо, Галлиани и Коллина - не мафиози? В тихом омуте черти водятся, вот мы с Вами кричим и мы под ударом, потому что нас видят чаще. Но я не позволю молчунам тихонько проводить свои делишки безнаказанно! Сегодня я выдвину официальное обвинение против одного из этих четверых. Хотя Вы, господин Бергамо, мне прилично поднадоели. Не исключаю, что мне придется обвинить и Вас, хотя в Вас я уверен только на 80%.
Паоло Бергамо пишет:И я уверен, что сегодня Ваш судный день!
А теперь вопрос на сообразительность, синьор Бергамо. Если сегодня будет мой судный день, а я окажусь неким важным социально ответственным лицом, сколько протянете Вы? У кого-то будут сомнения тогда, кто же истинный мафиози?
Дон Лучано
Дон Лучано
Primavera

Сообщения : 184
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра первая, разминка - Страница 10 Empty Re: Игра первая, разминка

Сообщение автор Crixus Ср Июн 02, 2010 8:02 am

Дон Лучано пишет:
Паоло Бергамо пишет:Но оставим пока в покое тех, кто молчит, мирные жители выжидадательно наблюдают за нашей с Вами дискуссией, принимая каждый свое решение!
А ВЫ, уважаемый синьор Лучано, как говорится в России, не переводите стрелки!
Постойте! почему это мы их оставим в покое? Потому что Вам этого хочется? Вы можете с уверенностью сказать, что молчуны - Капелло, Джираудо, Галлиани и Коллина - не мафиози?

То есть Вы хотите знать, что думает настоящий комиссар об этих людях?
Я Вам отвечу: Синьор Джираудо является мирным жителем. Это 100%.
Что касается остальной тройки, то ничего утверждать не буду, так как не уверен!

Примите к сведению, господа, мой отзыв о синьоре Джираудо!!!
Crixus
Crixus
Primavera

Сообщения : 213
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-05-26
Болеет за : Italian cinema

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра первая, разминка - Страница 10 Empty Re: Игра первая, разминка

Сообщение автор Crixus Ср Июн 02, 2010 8:05 am

Дон Лучано пишет:А теперь вопрос на сообразительность, синьор Бергамо. Если сегодня будет мой судный день, а я окажусь неким важным социально ответственным лицом, сколько протянете Вы? У кого-то будут сомнения тогда, кто же истинный мафиози?

А теперь вопросом на вопрос:
Если завтра раскроется моя персона, то сколько ВЫ сможете еще обманывать мирных жителей?
Дайте подумаю, наверное через несколько часов после того, как...?)))
Или Вы не согласны???
Crixus
Crixus
Primavera

Сообщения : 213
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-05-26
Болеет за : Italian cinema

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра первая, разминка - Страница 10 Empty Re: Игра первая, разминка

Сообщение автор Дон Лучано Ср Июн 02, 2010 8:20 am

Вы лжец, Бергамо! Вы обманываете честных жителей, Вы сознательно подставляете меня как человека более-менее заметного, уводите подозрения от тех людей, которые скрыты от посторонних глаз! Я Вас еще раз спрашиваю: уверены ли Вы что четверка "молчунов" невинна? Ответьте, Бергамо, кого конкретно из этих четверых Вы считаете невиновными? Я требую ответа!

Я ответственно заявляю, что один из этих четырех - мафиози, мне известен его статус, потому что я, а не Вы - комиссар. И когда придет время, я предъявлю доказательство своего статуса. Если не погибну раньше. А вот Вам, милейший Бергамо, придется в таком случае очень долго юлить и объяснять почему Вы подняли руку на комиссара. До сих я лишь намекал на это, но сейчас скажу открыто: Вы - лжекомиссар, Бергамо! И я даю 80% на то, что Вы мафиози.

а теперь факты:

а) Ваша защита Папаресты не говорит ни о чем, она настолько же несущественна как и мой голос против Папаресты, в ситуации когда его подавать не было никакой неоходимости;
б) сдедовательно, в Вашем активе нет ни одного 100%-го доказательства своей непричастности;
в) Если бы я был мафиози, Вы бы погибли прошлой ночью.

что Вы можете противопоставить этому?
Дон Лучано
Дон Лучано
Primavera

Сообщения : 184
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра первая, разминка - Страница 10 Empty Re: Игра первая, разминка

Сообщение автор Crixus Ср Июн 02, 2010 8:41 am

Дон Лучано пишет:Вы лжец, Бергамо!

Ох, что Вы, милейший! Вы же знаете, что это не так!
Дон Лучано пишет:Я Вас еще раз спрашиваю: уверены ли Вы что четверка "молчунов" невинна? Ответьте, Бергамо, кого конкретно из этих четверых Вы считаете невиновными? Я требую ответа!

Я Вам, как и все почтенным господам, говорил, что синьор Джираудо - мирный житель, это 100%!!!
Дон Лучано пишет:Я ответственно заявляю, что один из этих четырех - мафиози, мне известен его статус,

Конечно, вполне возможно, что один из этих оставшихся является мафиози, и Вы прекрасно это знаете, т.к. сами являетесь таковым!
Дон Лучано пишет:когда придет время, я предъявлю доказательство своего статуса.

Возможно, Ваши друзья-сообщники будут приносить Вам сигары за решетку!)))
Дон Лучано пишет:И я даю 80% на то, что Вы мафиози.

А почему не 100%, Лучано, почему ответьте???
Ведь у верен в Вас на все сто!!!
Дон Лучано пишет:Ваша защита Папаресты не говорит ни о чем, она настолько же несущественна как и мой голос против Папаресты

Как????? ПОчему не говорит ни о чем??? Защищать мирного жителя значит это, по-Вашему, ничего????
Дон Лучано пишет:Если бы я был мафиози, Вы бы погибли прошлой ночью.

А знаете почему я не погиб????
Конечно же вы знаете: потому что все подозрения, уважаемый синьор Лучано, пали бы на Вас!!!
Crixus
Crixus
Primavera

Сообщения : 213
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-05-26
Болеет за : Italian cinema

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра первая, разминка - Страница 10 Empty Re: Игра первая, разминка

Сообщение автор Дон Лучано Ср Июн 02, 2010 9:00 am

Паоло Бергамо пишет:Ох, что Вы, милейший! Вы же знаете, что это не так!
Я знаю только то, милейший Бергамо, что Вы выдаете себя за другого. Вопрос: зачем?
Паоло Бергамо пишет:Я Вам, как и все почтенным господам, говорил, что синьор Джираудо - мирный житель, это 100%!!!
Спасибо за намек, Бергамо. Я уже знаю, чей статус я проверю следующим.
Паоло Бергамо пишет:Конечно, вполне возможно, что один из этих оставшихся является мафиози, и Вы прекрасно это знаете, т.к. сами являетесь таковым!
Один из этих оставшихся является мафиози. И это мне известно по другой причине, о которой я уже сказал Вам.
Паоло Бергамо пишет:А почему не 100%, Лучано, почему ответьте???
Ведь у верен в Вас на все сто!!!
Конечно же Вы уверены в этом! потому что я в отличии от Вас вышел на след фактически сразу двоих мафиози (вы + один из молчунов), а Вы примитивно напали на меня, не имея ни малейшего понятия о моих потенциальных сообщниках, что вообще-то не очень искуссно с тактической точки зрения. Сейчас Вы, допустим, угробите меня, а "ночью" естественно погибнете. И что дальше? А дальше тупик, дорогой Бергамо. Все заново. Вот именно по этой причине я и помалкивал до сих пор, пока Вы не стали меня доставать и мне не пришлось предъявить публике мои соображения.
И еще одно. Я говорю 100% только если я знаю официальный статус игрока, который мне сообщил Берлускони. Если я говорю 80% это значит, что о статусе игрока говорит ПОЧТИ ВСЁ, как в Вашем случае, но Вашего статуса я не знаю, потому что я проверял других.
Паоло Бергамо пишет:Как????? ПОчему не говорит ни о чем??? Защищать мирного жителя значит это, по-Вашему, ничего????
Вы защищали мирного жителя в ситуации когда против него было уже подано прилично голосов, т.е. все было понятно. А я проголосовал за его заключение в тюрьму когда в этом не было никакого смысла, он был уже осужден. Если я как мафиози знал статус Папаресты, то зачем мне голосовать против него - в такой-то ситуации, когда этого не требовалось? Так кто из нас виноват? Может Вы просто хитрее поступили?
Паоло Бергамо пишет:А знаете почему я не погиб????
Конечно же вы знаете: потому что все подозрения, уважаемый синьор Лучано, пали бы на Вас!!!
Вы правда так думаете? Я очень извращенно мыслящий мафиози в таком случае - оставил в живых комиссара, который к тому агрессивно настроен и знает пару статусов! Если погибну я, все подозрения также будут на Вас!
Дон Лучано
Дон Лучано
Primavera

Сообщения : 184
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра первая, разминка - Страница 10 Empty Re: Игра первая, разминка

Сообщение автор Кайфик Ср Июн 02, 2010 9:43 am

Дон Лучано пишет:Вы можете с уверенностью сказать, что молчуны - Капелло, Джираудо, Галлиани и Коллина - не мафиози?
Тех, кто только номинально является участником, но активности не проявляет, предлагаю автоматически выводить их игры.
Кайфик
Кайфик
Primavera

Сообщения : 182
Репутация : 2
Откуда : Гуантанамо
Дата регистрации : 2010-05-25
Болеет за : peace and love

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра первая, разминка - Страница 10 Empty Re: Игра первая, разминка

Сообщение автор Crixus Ср Июн 02, 2010 9:57 am

Дон Лучано пишет:я в отличии от Вас вышел на след фактически сразу двоих мафиози (вы + один из молчунов)

Как же так, Дон Лучано?
Вы вспомните, как все началось: я обвинил Вас в том, что Вы являетесь мафиози. Данную информацию мне предоставил комиссар, име которого я держу в тайне. Именно с этого началась наша с Вами перепалка. и Только потом Вы обвинили меня мафиозой...Ну это естественно, Вам ведь надо было что-то "придумать" в свое оправдание...НЕ так ли, Дон Лучано?
И после этого вы говорите, что вышли на якобы на след мафиози, т.е. меня????
Дон Лучано пишет:Сейчас Вы, допустим, угробите меня, а "ночью" естественно погибнете. И что дальше? А дальше тупик, дорогой Бергамо.

Вы заблуждаетесь, дальше не тупик, уважаемый синьор Лучано!
После того, как Вы будете раскрыты, у меня будет информация о другом подозреваемом мной...С ТАКТИЧЕСКОЙ точки зрения, я Вам, уважаемые синьоры не буду раскрывать имя второго подозреваемого комиссаром!!!
Дон Лучано пишет:Вы защищали мирного жителя в ситуации когда против него было уже подано прилично голосов, т.е. все было понятно.

Все было понятно, а я все равно голосовал!!!
Стоило это????
Дон Лучано пишет:Если погибну я, все подозрения также будут на Вас!

Если Вы погибнете, я Вас уверяю, ровно, как и всех почтенных донов, грустно станет лишь двоим...)))
Crixus
Crixus
Primavera

Сообщения : 213
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-05-26
Болеет за : Italian cinema

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра первая, разминка - Страница 10 Empty Re: Игра первая, разминка

Сообщение автор Дон Лучано Ср Июн 02, 2010 10:00 am

Галлиани и Коллина хотя бы голосовали в прошлом туре, давайте подождем их. А вот милые моему сердцу Капелло и Джираудо вообще почти не проявляли себя. Мне показалось это странным и я проверил одного из них. Потому что по теории вероятности шансы молчунов на членство в мафии я расценивал наиболее высоко. И попал в яблочко. Поэтому теперь даже не знаю как быть. Один из этих двоих - мафиози. Что будем делать с отсутствующими синьорами? я за исключение обоих без голосования - в случае если оба не появятся в этот день. А голосовать будем сейчас за остающихся. Так даже лучше. Больше шанс выбить сразу двух мафиози.
Дон Лучано
Дон Лучано
Primavera

Сообщения : 184
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра первая, разминка - Страница 10 Empty Re: Игра первая, разминка

Сообщение автор Crixus Ср Июн 02, 2010 10:03 am

Дон Лучано пишет:Капелло и Джираудо вообще почти не проявляли себя.

Не троньте Джираудо, Дон Лучано!!!

Итак, господа, предлагаю голосование против синьора Лучано!
Просьба откликнуться всех желающих!
Crixus
Crixus
Primavera

Сообщения : 213
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-05-26
Болеет за : Italian cinema

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра первая, разминка - Страница 10 Empty Re: Игра первая, разминка

Сообщение автор Дон Лучано Ср Июн 02, 2010 10:08 am

Паоло Бергамо пишет:Как же так, Дон Лучано?
Вы вспомните, как все началось: я обвинил Вас в том, что Вы являетесь мафиози. Данную информацию мне предоставил комиссар, име которого я держу в тайне. Именно с этого началась наша с Вами перепалка. и Только потом Вы обвинили меня мафиозой...Ну это естественно, Вам ведь надо было что-то "придумать" в свое оправдание...НЕ так ли, Дон Лучано?
Ага, то есть теперь Вы утверждаете что комиссар - не Вы? Вы хитрее, чем я думал. Но это просто обманный маневр с Вашей стороны, Вы уводите следствие в сторону. После того как почуяли, что Вы увлеклись намёками на своё комиссарство, Вы пошли на попятную!
А я открыл карты специально, для того чтобы не погибнуть ночью втихую. Теперь, когда я открыл карты, мои враги будут очевидны - на этой стадии уже честных граждан осталось не так много, а я могу погибнуть в эту ночь, и лучше чтобы все перед этим узнали о моих выводах.
Паоло Бергамо пишет:И после этого вы говорите, что вышли на якобы на след мафиози, т.е. меня????
Я вышел на след мафиози ровно после того как Вы стали намекать, что Вы комиссар Wink Вы сами упредили мои подозрения.
Паоло Бергамо пишет:После того, как Вы будете раскрыты, у меня будет информация о другом подозреваемом мной...С ТАКТИЧЕСКОЙ точки зрения, я Вам, уважаемые синьоры не буду раскрывать имя второго подозреваемого комиссаром!!!
не уверяйте меня в своих мифических способностях Шерлока Холмса. Вы всего лишь неудавшийся псевдо-комиссар и, судя по всему, мафиози.


Последний раз редактировалось: Дон Лучано (Ср Июн 02, 2010 10:12 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Дон Лучано
Дон Лучано
Primavera

Сообщения : 184
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра первая, разминка - Страница 10 Empty Re: Игра первая, разминка

Сообщение автор Дон Лучано Ср Июн 02, 2010 10:10 am

Паоло Бергамо пишет:Не троньте Джираудо, Дон Лучано!!!
А кто Вам сказал, что я говорю о Джираудо, милейший? Shocked Я этого не исключаю, но я не говорил о нем! Хотя видимо я снова угадал. Вы выдаете себя и своих подельников на каждом шагу. Сегодня, если буду жив, я проверю статус именно Джираудо.
Паоло Бергамо пишет:Итак, господа, предлагаю голосование против синьора Лучано!
Просьба откликнуться всех желающих!
Предлагаю начать голосование против Фабио Капелло, статус которого - мафиози. А за синьором Бергамо, который выдал себя сам и с вероятностью уже около 90% является мафиози, я предлагаю взяться в следующем туре.
Дон Лучано
Дон Лучано
Primavera

Сообщения : 184
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 16 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения