Обитаемый остров Кальчо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Играя вторая

+13
Maniero
Леонсио
CAri ZALloni's ONMYFACE
Надсмотрщик Гарет
Верг и Лий
Crixus
Jack
Элен Рипли
Кайфик
Отец Федор
МакМёрфи
Ciro
Джакомо Казанова
Участников: 17

Страница 14 из 24 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19 ... 24  Следующий

Перейти вниз

Играя вторая - Страница 14 Empty Re: Играя вторая

Сообщение автор Отец Федор Чт Июн 10, 2010 12:10 pm

Вы че наделали ироды??? Мы с ним так душевно пиво мучали..

Отец Федор
Primavera

Сообщения : 203
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-06-08
Болеет за : свечной заводик

Вернуться к началу Перейти вниз

Играя вторая - Страница 14 Empty Re: Играя вторая

Сообщение автор Кайфик Чт Июн 10, 2010 12:23 pm

я считаю что Лектора убрали по той же причине, что и Балбеса. т.е. из оставшихся он был наиболее молчаливым. такая великодушность мафии объясняется еще и тем, что пока что им ничего не угрожает. никто из них не попал в поле зрение органов.
Базарим дальше и смотрим чё будет))))
Кайфик
Кайфик
Primavera

Сообщения : 182
Репутация : 2
Откуда : Гуантанамо
Дата регистрации : 2010-05-25
Болеет за : peace and love

Вернуться к началу Перейти вниз

Играя вторая - Страница 14 Empty Re: Играя вторая

Сообщение автор Отец Федор Чт Июн 10, 2010 12:30 pm

Алькапон пишет:я считаю что Лектора убрали по той же причине, что и Балбеса. т.е. из оставшихся он был наиболее молчаливым. такая великодушность мафии объясняется еще и тем, что пока что им ничего не угрожает. никто из них не попал в поле зрение органов.
Базарим дальше и смотрим чё будет))))
Толковое мнение... Попрошу еще раз озвучит обвинение в мою сторону, чтобы был уже изначальный расклад, кто у нас воду мутит в больничке, я же со своей стороны хочу сказать, что есть мнение, что Алькапон мирный псих, почему, пока раскрывать не буду, но стою на том, что Аль честный, хотя и добыта моя информация немного не игроцким путем..

Отец Федор
Primavera

Сообщения : 203
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-06-08
Болеет за : свечной заводик

Вернуться к началу Перейти вниз

Играя вторая - Страница 14 Empty Re: Играя вторая

Сообщение автор Элен Рипли Чт Июн 10, 2010 12:37 pm

вот вас т о мне и надо было сегодня видеть,легки на помине
Отец Федор пишет:Вы че наделали ироды??? Мы с ним так душевно пиво мучали..
перепутали ,Отец,не пиво вы мучили ,а нашего Доктора вчера до смерти замучили
Что за кипиш вы изволили поднять с утра поранше,когда мирные психи по идее должны спать ,почему вы безбоязненно разгуливали по отделению?,не боясь извергов? Ответ донельзя прост - вы ЗНАЕТЕ ,что вас никто не тронет,потому как сам себе горло не перережешь.
Всю ночь просидела перед воображаемым камином в ожидании смерти,пока ваш веселый голос из курилки не спутал все мои мысли .Пришлось прислушаться,и что я слышу?Тут все скорбят по невинно убиенному нами психу(хоть он и был Балбесом,но был невинен,его вина всего лишь заключалась в молчании.наверное воспитание такое ,скромняга),а вы ,что делаете вы
Во-первых, предлагаю сганашить чего-то пожрать
пожрать? я не ослышалась? да нам,приличным психам,кусок в горло не лезет,а вам бы толькко пожрать,ну это еще цветочки ,а вот и ягодки
предлагаю послать 2-х искать клубнику, я с Мамбой пойдем в лес по грибы
грибы? и кто поверил,что вы приглашаете меня собирать грибы,хотя надо было согласится и поступить так ,как с одним наглецом,который тоже пытался "собирать грибочки" со мной,так потом поганок объелся ,правда долго сопротивлялся,не хотел есть,пришлось силой запихивать.Значит получается смерть нашего друга возбуждает вас?
И третий момент,невольно вспоминается весь ваш вчерашний флуд-слов много ,но конкретики никакой ,то один на подозрении,то второй ,то третий,фактов кот наплакал,а не для того ли это делали вы ,чтобы нас вконец запутать?Вообщем сегоденя я за вами наблюдаю,вчера замочили молчуна,седня пойдем от обратного-замочим говоруна

Алькапон,рада ,что вас удалось реанимировать

Элен Рипли
Primavera

Сообщения : 220
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-06-08
Болеет за : своих

Вернуться к началу Перейти вниз

Играя вторая - Страница 14 Empty Re: Играя вторая

Сообщение автор Отец Федор Чт Июн 10, 2010 12:38 pm

Алькапон пишет:я считаю что Лектора убрали по той же причине, что и Балбеса. т.е. из оставшихся он был наиболее молчаливым.
Хотя, пораскинув мыслишками я пришел к еще одному выводу... Они занимали сторону планируемой сегодняшней жертвы, и чтобы они не могли ему или ей помочь их и порешили.. Так, по-моему, будет вообще в цвет, зачем еще убирать молчунов??

Отец Федор
Primavera

Сообщения : 203
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-06-08
Болеет за : свечной заводик

Вернуться к началу Перейти вниз

Играя вторая - Страница 14 Empty Re: Играя вторая

Сообщение автор Кайфик Чт Июн 10, 2010 12:42 pm

Отец Федор пишет: есть мнение, что Алькапон мирный псих, почему, пока раскрывать не буду, но стою на том, что Аль честный, хотя и добыта моя информация немного не игроцким путем..
тю, мог бы и сам у меня спросить. я бы сказал как есть, Алькапон - мирный!
Кайфик
Кайфик
Primavera

Сообщения : 182
Репутация : 2
Откуда : Гуантанамо
Дата регистрации : 2010-05-25
Болеет за : peace and love

Вернуться к началу Перейти вниз

Играя вторая - Страница 14 Empty Re: Играя вторая

Сообщение автор Кайфик Чт Июн 10, 2010 12:45 pm

Но я ведь могу к примеру корешиццо с кем-то кто является мафией, но не знать что он это мафия!
Джек, когда пойдем телочек выбирать? Обещаю мобильник не брать и вэбку заховать!
Кайфик
Кайфик
Primavera

Сообщения : 182
Репутация : 2
Откуда : Гуантанамо
Дата регистрации : 2010-05-25
Болеет за : peace and love

Вернуться к началу Перейти вниз

Играя вторая - Страница 14 Empty Re: Играя вторая

Сообщение автор Элен Рипли Чт Июн 10, 2010 12:46 pm

Отец Федор пишет:Хотя, пораскинув мыслишками я пришел к еще одному выводу...
вот,о чем я говорила,сначала один вывод,потом другой,да вы батенька передумщик какой-то,не знаю какой ,но очень хитрый

Элен Рипли
Primavera

Сообщения : 220
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-06-08
Болеет за : своих

Вернуться к началу Перейти вниз

Играя вторая - Страница 14 Empty Re: Играя вторая

Сообщение автор Отец Федор Чт Июн 10, 2010 12:47 pm

Черная Мамба пишет:Что за кипиш вы изволили поднять с утра поранше,когда мирные психи по идее должны спать ,почему вы безбоязненно разгуливали по отделению?
Позволю заметить, что эти мирные психи и порешили Балбеса, только мне было дело до его судьбы, потому хотел отдать ему должное, все до банального просто..
Черная Мамба пишет:Тут все скорбят по невинно убиенному нами психу
Хм.. А говорили, что тех кого днем выбирают запирают в дальную комнату, в темницу, откуда вам известно, что Балбес мертв??? Хм..
Черная Мамба пишет:Значит получается смерть нашего друга возбуждает вас?
Ваши похабные мысли оставьте для Билла, вы слышали о таком понятий как "месть"??? Andron
Черная Мамба пишет:да нам,приличным психам,кусок в горло не лезет
Тому кто всю ночь жрал в два горла у главврача за упокой, только что убитого, Лектора ясен пень ничего в горло больше не лезит..
Черная Мамба пишет:но конкретики никакой ,то один на подозрении,то второй ,то третий,фактов кот наплакал
Но конечный результат каков??? Возможно я был прав в отношении Мерфи, а вот вы точно не правы были в отношении балбесито, так что каждый работает ему наиболее удобными методами..

И заметьте я пока еще никого не обвинил, я взял время, чтобы разобраться, в отличие от тех, кто знает, что не промахнется..

Отец Федор
Primavera

Сообщения : 203
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-06-08
Болеет за : свечной заводик

Вернуться к началу Перейти вниз

Играя вторая - Страница 14 Empty Re: Играя вторая

Сообщение автор Отец Федор Чт Июн 10, 2010 12:48 pm

Алькапон пишет:Но я ведь могу к примеру корешиццо с кем-то кто является мафией, но не знать что он это мафия!
Думаю такие тонкости могут быть известны только тем, кто уже побывал мафией..

Отец Федор
Primavera

Сообщения : 203
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-06-08
Болеет за : свечной заводик

Вернуться к началу Перейти вниз

Играя вторая - Страница 14 Empty Re: Играя вторая

Сообщение автор Элен Рипли Чт Июн 10, 2010 12:52 pm

Отец Федор пишет:а вот вы точно не правы были в отношении балбесито
а мы и не питали иллюзий насет Балбеса,просто вам повезло,вы заговорили нас ,и пришлось из 2-х зол выбирать меньшее-жертвовать балбесом,зато активные психи в целости и сохранности .могут быть полезны в уличении вас и вашего кореша,где-то да вы допустите ошибку,и мы буду начеку

Элен Рипли
Primavera

Сообщения : 220
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-06-08
Болеет за : своих

Вернуться к началу Перейти вниз

Играя вторая - Страница 14 Empty Re: Играя вторая

Сообщение автор Кайфик Чт Июн 10, 2010 12:52 pm

Отец Федор пишет:
Алькапон пишет:Но я ведь могу к примеру корешиццо с кем-то кто является мафией, но не знать что он это мафия!
Думаю такие тонкости могут быть известны только тем, кто уже побывал мафией..
или тому кто был мирным и корешился с мафией!
Кайфик
Кайфик
Primavera

Сообщения : 182
Репутация : 2
Откуда : Гуантанамо
Дата регистрации : 2010-05-25
Болеет за : peace and love

Вернуться к началу Перейти вниз

Играя вторая - Страница 14 Empty Re: Играя вторая

Сообщение автор Элен Рипли Чт Июн 10, 2010 12:55 pm

Отец Федор пишет:Ваши похабные мысли оставьте для Билла, вы слышали о таком понятий как "месть"???
я ищу Билла не для похабных мыслей,он свое получит,но сначала надо разобраться с этой заварушкой,раз уж тут оказалась.
И еще он смеет спрашивать меня знаю ли я что такое месть?

Элен Рипли
Primavera

Сообщения : 220
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-06-08
Болеет за : своих

Вернуться к началу Перейти вниз

Играя вторая - Страница 14 Empty Re: Играя вторая

Сообщение автор Элен Рипли Чт Июн 10, 2010 12:58 pm

Алькапон пишет:Джек, когда пойдем телочек выбирать?
у Джека депрессия,вон сидит в уголке страдает,сдал что-то в последнее время старина-хватку потерял-зарезал по ошибке вчера ночью куклу Лену,украденную из кабинета директора

Элен Рипли
Primavera

Сообщения : 220
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-06-08
Болеет за : своих

Вернуться к началу Перейти вниз

Играя вторая - Страница 14 Empty Re: Играя вторая

Сообщение автор Отец Федор Чт Июн 10, 2010 12:59 pm

Черная Мамба пишет:могут быть полезны в уличении вас и вашего кореша,где-то да вы допустите ошибку,и я буду начеку
Хм, но ведь я ночью мог убить одного из активных неприятелей, скажем, Джека, который неровно дышал в отношении русских (не знаю, может сегодня китаянка отказала ему в близости и он оставит нас в покое), при том, что никто из вас бы этого не вспомнил, ну что не скажешь, во время эйфории, а я бы убрал главного своего противника, но убил я своего сторонника, Ганнибала - не находите странным??? Следить то вы конечно следите, я вам запретить не могу, но вот у меня только один вопрос к Вам, почему как только директор сказал кто убит так Вы сразу после этого появились, будто из одной комнаты только что вышли??

Отец Федор
Primavera

Сообщения : 203
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-06-08
Болеет за : свечной заводик

Вернуться к началу Перейти вниз

Играя вторая - Страница 14 Empty Re: Играя вторая

Сообщение автор Элен Рипли Чт Июн 10, 2010 1:03 pm

Отец Федор пишет:но вот у меня только один вопрос к Вам, почему как только директор сказал кто убит так Вы сразу после этого появились, будто из одной комнаты только что вышли??
ну прежде нужно было ответить на мой- почему вы безбоязненно разгуливали по отделению?,не боясь извергов?,но так как вы проигнорировали,наверное есть что скрывать,а мне нечего скрывать-наступило утро,безопасное для мирных психов время,его итак мало,чтоб разоблачить преступкников.а вы хотите чтоб мы сидели до ночи по своим палатам и молчали?ах да ,я ж забыла ,кто вы...

Элен Рипли
Primavera

Сообщения : 220
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-06-08
Болеет за : своих

Вернуться к началу Перейти вниз

Играя вторая - Страница 14 Empty Re: Играя вторая

Сообщение автор Элен Рипли Чт Июн 10, 2010 1:20 pm

и еще один немаловажный факт,сегодня утором к одному их пациетов приходил посетитель,зашел покурить ,когда вы были в курилке и строили планы про грибочки,так я слышала как он вам говорил
Krayzie пишет:Отец Федор, вы ведь мафиози, да? Я сразу понял.
что было дальше .думаю будет всем интересно узнать- буквально через минуты две выходит из курильни брутальный мужчина с кейсом в руке,думаю не составило труда сложить 2+2=4,вы заплатили таки шантажисту за молчание,но на всех у вас денег не хватит,так и знайте
ЗЫ.есличо,и запись разговора имеется,я все записываю


Последний раз редактировалось: Черная Мамба (Чт Июн 10, 2010 1:43 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Элен Рипли
Primavera

Сообщения : 220
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-06-08
Болеет за : своих

Вернуться к началу Перейти вниз

Играя вторая - Страница 14 Empty Re: Играя вторая

Сообщение автор Элен Рипли Чт Июн 10, 2010 1:21 pm

Алькапон пишет:тю, мог бы и сам у меня спросить. я бы сказал как есть, Алькапон - мирный!
Алькапон ,вы внушаете доверие,попрошу обратить внимание на Отца ,скользкий тип


Последний раз редактировалось: Черная Мамба (Чт Июн 10, 2010 1:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Элен Рипли
Primavera

Сообщения : 220
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-06-08
Болеет за : своих

Вернуться к началу Перейти вниз

Играя вторая - Страница 14 Empty Re: Играя вторая

Сообщение автор Отец Федор Чт Июн 10, 2010 1:21 pm

Черная Мамба пишет:ну прежде нужно было ответить на мой- почему вы безбоязненно разгуливали по отделению?
Ха, при той власти, которая есть у директора меня могли убить, если бы был такой указ свыше, хоть забаррикадируйся я в своей палате.. Если уж было суждено, что то были мои последние часы, то я хотел их провести достойно.. Но на помощь мне вышел один только Ганнибал, которого, почему-то сразу и убили..
Черная Мамба пишет:а мне нечего скрывать-наступило утро
Но некоторые до сих пор боятся нос высунуть из палат, вы же расхаживаете как ни в чем не бывало... Утро не показатель, почему же именно вы вышли почти в одно время с главврачом?? Сидение у камина в трясучке за свою жизнь - это смешно, вы слышали меня и Ганнибала, а потому понимали, что мы помешаем убийству запланированному и убьют кого-то из нас, мешающих планам коварной мафии, бинго, мы помешали убийству, и выбрали кого-то из нас, так как мы неосмотрительно вышли из палаты ночью, значит, я обязан Ганибаше жизнью(((.. Но теперь мне становится кое-что очевидным.. Я пока не буду выкладывать свои тузы, позволю вам надо мной понаблюдать.. Хотя, дорога ложка к обеду.. Итак, я вчера голосую против Мерфи, который был ну очень разговорчив, ну очень, сегодня же Мерфи ходит по отделению - надеюсь вы не будете отрицать этого??? И, внимание.. молчит, молчит, как в рот воды набрал, в тряпочку молчит... Проходит какое-то время, и вы говорите..
Черная Мамба пишет:вчера замочили молчуна,седня пойдем от обратного-замочим говоруна
это ведь ваши слова, этого вы тоже отрицать, надеюсь, не будете.. Так почему же при этом всем вчерашний говорун замолчал, а второй говорун продолжает разговаривать??? Я не смогу указать карающим перстом на девушку, тем более на такую, как Вы, готов пойти на эшафот, но нисколько не удивлюсь, если второе Ваше имя и есть - Билл...

Отец Федор
Primavera

Сообщения : 203
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-06-08
Болеет за : свечной заводик

Вернуться к началу Перейти вниз

Играя вторая - Страница 14 Empty Re: Играя вторая

Сообщение автор Отец Федор Чт Июн 10, 2010 1:23 pm

Черная Мамба пишет:Алькапон ,вы внушаете доверие,порошу обратить внимание на Отца ,скользкий тип
Вы надеетесь получить третий голос??? Гурманно, гурманно))

Отец Федор
Primavera

Сообщения : 203
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-06-08
Болеет за : свечной заводик

Вернуться к началу Перейти вниз

Играя вторая - Страница 14 Empty Re: Играя вторая

Сообщение автор Элен Рипли Чт Июн 10, 2010 1:27 pm

Отец Федор пишет:Сидение у камина в трясучке за свою жизнь - это смешно,
я не боюсь смерти,один раз уже умерла,так что не так это и страшно,все мы когда то умираем,а вот чего боитесь вы?
Отец Федор пишет:вы слышали меня и Ганнибала
да вы поняли ,что только что сказали? вы были утром с Ганнибалом,а потом его нашли в луже крови,так что он узнал о вас,что вы решили не медлить и прирезали на месте?

Элен Рипли
Primavera

Сообщения : 220
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-06-08
Болеет за : своих

Вернуться к началу Перейти вниз

Играя вторая - Страница 14 Empty Re: Играя вторая

Сообщение автор Элен Рипли Чт Июн 10, 2010 1:29 pm

Отец Федор пишет:Вы надеетесь получить третий голос??? Гурманно, гурманно))
не понимаю о чем вы? у меня право одного голоса всего лишь.

Элен Рипли
Primavera

Сообщения : 220
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-06-08
Болеет за : своих

Вернуться к началу Перейти вниз

Играя вторая - Страница 14 Empty Re: Играя вторая

Сообщение автор Элен Рипли Чт Июн 10, 2010 1:31 pm

Отец Федор пишет:Но некоторые до сих пор боятся нос высунуть из палат, вы же расхаживаете как ни в чем не бывало...
считайте это разведкой,остальные подтянутся позже ,когда вы совершите еще одну ошибку,до нее не так и далеко-вы уже нервничаете


Последний раз редактировалось: Черная Мамба (Чт Июн 10, 2010 1:33 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Элен Рипли
Primavera

Сообщения : 220
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-06-08
Болеет за : своих

Вернуться к началу Перейти вниз

Играя вторая - Страница 14 Empty Re: Играя вторая

Сообщение автор Отец Федор Чт Июн 10, 2010 1:31 pm

Черная Мамба пишет:да вы поняли ,что только что сказали? вы были утром с Ганнибалом,а потом его нашли в луже крови,так что он узнал о вас,что вы решили не медлить и прирезали на месте?
Отлично, вы сами это заметили, я рад.. Так вот, я псих, но не идиот, как уже говорил, ибо будучи идиотом под психа бы не закосил.. Так вот скажите мне кто кроме идиота выведет в отделение человека, поднимет шум с ним и потом убьет его, при этом надеясь что на него не падет наказание??? Зато если представить, что кто-то захотел меня подставить, то вырисовывается очень интересная картина..

Отец Федор
Primavera

Сообщения : 203
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-06-08
Болеет за : свечной заводик

Вернуться к началу Перейти вниз

Играя вторая - Страница 14 Empty Re: Играя вторая

Сообщение автор Элен Рипли Чт Июн 10, 2010 1:35 pm

Отец Федор пишет:Так вот скажите мне кто кроме идиота выведет в отделение человека, поднимет шум с ним и потом убьет его, при этом надеясь что на него не падет наказание???
тот ,кто пытается прикинутся простачком,как делаете вы,типа раз я с ним был,я не мог убить,я же не идиот
ЗЫ.и что там начет брутального дяди,пытаетесь замять сей факт?

Элен Рипли
Primavera

Сообщения : 220
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-06-08
Болеет за : своих

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 24 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19 ... 24  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения