Обитаемый остров Кальчо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

АС Milan - Juventus FC

+19
inostranec
Alexpato
Milamanka
CAri ZALloni's ONMYFACE
Punchyk
Kotzilla
Серб
Valet
Арикушижикуки
bahmet
rave
3яма
Helo
Maniero
itak
vasssok
biafra
Ciro
Зяма
Участников: 23

Страница 11 из 40 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 11 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Гость Вс Мар 06, 2011 5:52 pm

Я думаю у этого возвращения есть одна большая проблема - это Элканн, и одна маленькая - это вера в Маротту

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 11 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Гость Вс Мар 06, 2011 6:07 pm

Вот и причина
Главная причина почему я не приехал вчера на матч была личной, другая потому что меня бы встретили аплодисментами болельщиков в то время как дела у команды идут не хорошо. Я благодарю фанатов, потому что это значит, что я оставил хорошие воспоминания, но мне не нравится идея удостаиваться аплодисментов в такое время как это.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 11 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Серб Пн Мар 07, 2011 7:46 am

Арикушижикуки пишет:накупать очередной хлам на подобии...Красича.
Я смотрю все уже быстро забыли,как Милош тащил Юве всю осень,и никто не учитывает,что этот человек играет без перерыва уже больше года.В ЦСКА был лидером,в сборной на чемпе регулярно в основе,у нас здоро начал-какой нахуй хлам?На фоне нынешнего Юве это главная звезда наряду с Буффоном... Sad
Серб
Серб
Primavera

Сообщения : 183
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-15
Болеет за : Братьев Славян
АС Milan - Juventus FC - Страница 11 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 11 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Арикушижикуки Пн Мар 07, 2011 8:50 am

что и требовалось доказать. место занимаемое Ювентусом в турнирной таблице соответствует "звездам" наличествующим в команде.
Арикушижикуки
Арикушижикуки
Primavera

Сообщения : 348
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-27
Болеет за : ACM
АС Milan - Juventus FC - Страница 11 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 11 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор vasssok Пн Мар 07, 2011 10:03 am

почитал до 13 страницы и хочется спросить - о чем вы говорите???
у одного папарани да, явный психоз и он говорит лучше просрать абы нагадить интеру... больше у ювентийцев я не видел таких фраз - ошибаюсь - покажите
возникает тогда вопрос: нахрена постоянно тролить (ну это ладно) и провоцировать????? или это смысл жизни для адена, андрона и ко???
чем опросник адена отличается от опросника чиромиколлы??? ничем... но на ювентийца все наехали, а аден оказывается хорошийSmile браво...
выскажу свое мнение: вот лично мне насрать на интер... насрать на милан... насрать на рому... (я могу так долго продолжать).... я болею за ювентус, а на другие клубы мне насрать... кто как там играет - какая хрен разница??? выйграет милан скудетто - флагг в руки, интер - барабан на шею, наполи допустим - пусть песенки поют... мне плевать впринципе... я болею только за юве...
да, у папарани явно по-другому, но я и не считаю его болелом юве, я впринципе его и за человека нормального принять не могу... если еще кто-то так же думает (главное насрать какому-то клубу) - ну то это не болела юве, а так - быдло, другого варианта быть не может....
и ладно, когда папараня несет бред, но когда многие уважаемые болелы несут бред - как-то это непонятно выглядит... складывается ошущение, что сейчас у многих болел интера и милана тоже есть цель: побольше обосрать ювентус и их болельщиков...
удачи парни!!!
vasssok
vasssok
Azzurri

Сообщения : 3007
Репутация : 78
Откуда : Брест
Дата регистрации : 2010-02-07
Болеет за : за Крейзи, который пишет бред про Кьелини!!

Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 11 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Серб Пн Мар 07, 2011 11:04 am

Арикушижикуки пишет:что и требовалось доказать. место занимаемое Ювентусом в турнирной таблице соответствует "звездам" наличествующим в команде.
Ну конечно,куда нашему составу до великого Лацио,занимающего почетное 4 лигочемпионское место "сильнейшего" в мире чемпионата,Лацио,в котором играют одни супер-звезды))))))
Серб
Серб
Primavera

Сообщения : 183
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-15
Болеет за : Братьев Славян
АС Milan - Juventus FC - Страница 11 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 11 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Серб Пн Мар 07, 2011 12:30 pm


По традиции перед матчем выпил бутылочку винца и сделал за часик небольшую нарезку перед игрой-думал как и раньше эта моя традиция поможет юве выиграть))
Серб
Серб
Primavera

Сообщения : 183
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-15
Болеет за : Братьев Славян
АС Milan - Juventus FC - Страница 11 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 11 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Valet Пн Мар 07, 2011 1:02 pm

Это видео содержит материалы от партнера Sony Music Entertainment, который заблокировал это содержание для показа в вашей стране в целях соблюдения авторских прав.
))
Valet
Valet
Marcatore

Сообщения : 1342
Репутация : 60
Откуда : Донецк
Дата регистрации : 2010-05-07
Болеет за : Juventus
АС Milan - Juventus FC - Страница 11 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 11 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Серб Пн Мар 07, 2011 1:11 pm

Valet пишет:Это видео содержит материалы от партнера Sony Music Entertainment, который заблокировал это содержание для показа в вашей стране в целях соблюдения авторских прав.
)))
Серб
Серб
Primavera

Сообщения : 183
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-15
Болеет за : Братьев Славян
АС Milan - Juventus FC - Страница 11 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 11 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Арикушижикуки Пн Мар 07, 2011 8:25 pm

Серб пишет:Ну конечно,куда нашему составу до великого Лацио,занимающего почетное 4 лигочемпионское место "сильнейшего" в мире чемпионата,Лацио,в котором играют одни супер-звезды))))))
Ну если сравнивать главных звезд, которых ты выделил - Буффона и Красича, с лациалистыми аналогами - Муслера и Эрнанес, то да, римские варианты предпочтительней, при чем Эрнанес, очень сильно превосходит Красича.
Средняя оценка за сезон от ГДС, лишнее тому подтверждение.
Буффон 5,93 > Муслера 6,04
Красич 5,89 > Эрнанес 6,13
Хватит жить в конце 90-х и считать что любой игрок, переходящий и играющий в Юве есть звезда мировой величины. Сейчас 2011-й год и очень многое изменилось. В Ювентус нынче соглашаются переходить игроки среднего калибра. На данный момент, в Турине нет ни одного игрока, который бы удовлетворял запросам команд, претендующих на победу в Лиге Чемпионов.
Это видео содержит материалы от партнера Sony Music Entertainment, который заблокировал это содержание для показа в вашей стране в целях соблюдения авторских прав.
Вот такое есть видео, немного правда депрессивное, но зато рабочее. Еще под него можно выпить, всплакнуть...

Арикушижикуки
Арикушижикуки
Primavera

Сообщения : 348
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-27
Болеет за : ACM
АС Milan - Juventus FC - Страница 11 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 11 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Гость Пн Мар 07, 2011 8:47 pm

Хватит жить в конце 90-х и считать что любой игрок, переходящий и играющий в Юве есть звезда мировой величины. Сейчас 2011-й год и очень многое изменилось. В Ювентус нынче соглашаются переходить игроки среднего калибра. На данный момент, в Турине нет ни одного игрока, который бы удовлетворял запросам команд, претендующих на победу в Лиге Чемпионов.

Вот поэтому нужен менеджер, который может привнести в клуб звезд мировой величины, если Маротта не может этого, тогда милости просим, у него есть летнее трансферное окно доказать это... все остальное тупые отмазки и оправдания.

Летняя трансферная кампания "Юве" была раскритикована в связи с провалом Тьягу и Альмирона, и Моджи считает, что смог бы потратить деньги лучше. “Если бы я располагал трасферным бюджетом, который был доступен туринцам прошлым летом, то "Юве" уже был бы претендентом на Скудетто. Антонио Кассано играл бы за нас, равно как и Криштиано Роналду. Роналду, кстати, практически стал "ювентийцем" и даже приезжал в Турин для прохождения медосмотра, но тогда трансфер Марсело Саласа отложил переход португальца".

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 11 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Арикушижикуки Пн Мар 07, 2011 9:20 pm

вот вот, совершенно верно. об этом я и говорю.
Арикушижикуки
Арикушижикуки
Primavera

Сообщения : 348
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-27
Болеет за : ACM
АС Milan - Juventus FC - Страница 11 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 11 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Серб Пн Мар 07, 2011 10:12 pm

Арикушижикуки пишет:Ну если сравнивать главных звезд, которых ты выделил - Буффона и Красича, с лациалистыми аналогами - Муслера и Эрнанес, то да, римские варианты предпочтительней, при чем Эрнанес, очень сильно превосходит Красича.
Средняя оценка за сезон от ГДС, лишнее тому подтверждение.
Буффон 5,93 > Муслера 6,04
Красич 5,89 > Эрнанес 6,13
Средняя оценка-не показатель,можно сыграть и 1 матч с оценкой 6,5 и средняя будет на общем фоне высокой.
Аналог Буффона-Муслер всё же не того калибра,чтобы вставать в один ряд с великим Джиджи и я думаю спорить на этот счёт просто бесполезно))
Буффон был и есть супер-звезда мирового калибра,за которого уже который сезон английские гранды хотят вбухать астрономические суммы.
С игрой Эрнанеса знаком плохо и тогда промолчу.
По осени Красичу в чемпионате не было равных и до конца ноября каждую игру он рвал свой фланг.
Арикушижикуки пишет:Хватит жить в конце 90-х и считать что любой игрок, переходящий и играющий в Юве есть звезда мировой величины.
Такого нет,я реалист,а вот ты,мне кажется,точно живешь где-то этак 2003им годом и считаешь опущенную на всех фронтах Серию-А сильнейшим чемпионатом.ИМХО.
Арикушижикуки пишет:На данный момент, в Турине нет ни одного игрока, который бы удовлетворял запросам команд, претендующих на победу в Лиге Чемпионов.
О победах в лиге чемпионов у всех благоразумных ювентийцев нет и малейшей мысли,в ближайшее время нужно хотябы элементрано начинать туда попадать и играть в групповом раунде.
Серб
Серб
Primavera

Сообщения : 183
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-15
Болеет за : Братьев Славян
АС Milan - Juventus FC - Страница 11 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 11 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Арикушижикуки Пн Мар 07, 2011 10:35 pm

Серб пишет:Средняя оценка-не показатель
а что показатель? петь оды середняковому югославу, способному отыграть на достойном уровне 5 матчей из 38-ми?
Серб пишет:можно сыграть и 1 матч с оценкой 6,5 и средняя будет на общем фоне высокой.
нет, не будет.
такое возможно, при количестве матчей не превышающем 5-6. у игрока, который за сезон провел 10 и более матчей, одна оценка 6.5 на средней оценке никак не отражается.
Пато за матч против Наполи получил аж 8.0, а до этого, с Кьево 7.0 и тем не менее, средняя оценка за сезон, у него 5.97 это чуть чуть выше чем у Красича.
Серб пишет:Буффон был и есть супер-звезда мирового калибра
Ленин жил, Ленин жив, Ленин будут жить Mr. Green
был, но не есть. пора ему уже завязывать. толку с него сейчас не больше чем с самого обыкновенного вратаря уровня лидеров Серии-Б и середняков Серии-А.
Серб пишет:По осени Красичу в чемпионате не было равных и до конца ноября каждую игру он рвал свой фланг.
чемпионат длится не два месяца, а девять. Как можно хвалить человека за то, что он на должном уровне провел всего 22% игрового времени? да пусть он в это время хоть мега крутым был и самым лучшим, зато остальные 7 месяцев - УГ.
Серб пишет:Такого нет,я реалист,а вот ты,мне кажется,точно живешь где-то этак 2003им годом и считаешь опущенную на всех фронтах Серию-А сильнейшим чемпионатом.ИМХО.
1) не нужно всю Италию приравнивать к опущенному на всех фронтах Ювентусу.
2) цитаты плиз предоставь, где бы я об этом говорил.
Интер на данный момент ЛУЧШАЯ команда Мира, т.к. они ДЕЙСТВУЮЩИЙ обладатель Лиги Чемпионов и Клубный Чемпион Мира. и это не я так считаю, это просто ФАКТ, неопровержимый факт который навсегда останется в истории, нравится это кому-то или нет.
Арикушижикуки
Арикушижикуки
Primavera

Сообщения : 348
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-27
Болеет за : ACM
АС Milan - Juventus FC - Страница 11 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 11 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Серб Пн Мар 07, 2011 11:14 pm

Арикушижикуки пишет:а что показатель? петь оды середняковому югославу, способному отыграть на достойном уровне 5 матчей из 38-ми?
А тот факт,что он без передышки играет больше года тебя не смущает???))Или и на это пох??)
У Красича просто закончились силы и он устал,в данный момент календарь у Юве стал попроще-1 игра в неделю и он в ближайшее время должен потихоньку восстанавливать былые кондиции,в игре с Миланом по крайней мере из всей полузащиты и нападения смотрелся достойнее и от него был хоть какой-то креатив.
Арикушижикуки пишет:был, но не есть. пора ему уже завязывать.
Угу а в манчестере сидят полные "долбоёбы" наверно раз предлагают за него баснословные деньги??)))))

Арикушижикуки пишет:чемпионат длится не два месяца, а девять. Как можно хвалить человека за то, что он на должном уровне провел всего 22% игрового времени? да пусть он в это время хоть мега крутым был и самым лучшим, зато остальные 7 месяцев - УГ.
Опять же как попугаю приходится одно и тоже твердить-год человек пашет без перерыва,постоянно в основе в сборной и клубах?Хули от него хотеть?Он человек,а не терминатор.
Арикушижикуки пишет:не нужно всю Италию приравнивать к опущенному на всех фронтах Ювентусу.
завтра вернёмся к этой теме и мне будет очень интересно послушать твои оправдания-))))
Арикушижикуки пишет:цитаты плиз предоставь, где бы я об этом говорил.
Я не утверждал,что ты именно это говорил,я просто предположил,что у тебя такой ход мыслей и поставил ИМХО.
Серб
Серб
Primavera

Сообщения : 183
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-15
Болеет за : Братьев Славян
АС Milan - Juventus FC - Страница 11 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 11 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Арикушижикуки Пн Мар 07, 2011 11:36 pm

Серб пишет:А тот факт,что он без передышки играет больше года тебя не смущает???))Или и на это пох??)
Это теперь будет универсальная отмазка Красича?
ЛЮБОЙ бразилец приезжающий в Италию, еще больше играет без передышки, т.к. чемпионаты России и Бразилии проводятся параллельно. более того, в Бразилии столько всяких кубков, что они об усталости вообще не думают.
Серб пишет:У Красича просто закончились силы и он устал
аминь.
это и есть показатель отсутствия высокого класса.
Серб пишет:Угу а в манчестере сидят полные "долбоёбы" наверно раз предлагают за него баснословные деньги??)))))
Кто в Манчестере предлагает за него баснословные деньги?
миллионов 30 может и отвалят, но ТОЛЬКО с целью популяризации своего клуба. ибо такие игроки как Буффон, мало чего представляющие из себя на поле, еще очень много могут дать всяким помойкам, по типу МС, в плане пиара.
Серб пишет:Опять же как попугаю приходится одно и тоже твердить-год человек пашет без перерыва,постоянно в основе в сборной и клубах?Хули от него хотеть?Он человек,а не терминатор.
для попугаев:
Это теперь будет универсальная отмазка Красича?
ЛЮБОЙ бразилец приезжающий в Италию, еще больше играет без передышки, т.к. чемпионаты России и Бразилии проводятся параллельно. более того, в Бразилии столько всяких кубков, что они об усталости вообще не думают.
Серб пишет:завтра вернёмся к этой теме и мне будет очень интересно послушать твои оправдания-))))
к какой теме? Итальянские клубы, не считая Ювентуса разумеется, после того как Юве был сослан в Серию Б, дважды выиграли ЛЧ. Англия и Испания, за тот же период, всего по разу. Реал уже лет 10 не может преодолеть рубеж 1/8, разве из этого следует что испанский футбол в большей жопе чем был изначально, при рождении?
Арикушижикуки
Арикушижикуки
Primavera

Сообщения : 348
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-27
Болеет за : ACM
АС Milan - Juventus FC - Страница 11 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 11 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Серб Вт Мар 08, 2011 12:13 am

Арикушижикуки пишет:аминь.
это и есть показатель отсутствия высокого класса.
В физду))-я думал 2+2=4-это для тебя будет очевидно,оказывается нет....((((
Арикушижикуки пишет:Кто в Манчестере предлагает за него баснословные деньги?
миллионов 30 может и отвалят, но ТОЛЬКО с целью популяризации своего клуба. ибо такие игроки как Буффон
В Англии,а тем более в том же МЮ,которые неоднократно хотели заполучить Буффона,игроки никогда не покупаются с целью популиризации..Хули самому популярному клубу страны а то и мира еще популизировать???Этож не Реал,где делают(лали) деньги на рекламах джилетт в лице Бекхема и ко.
Арикушижикуки пишет:к какой теме? Итальянские клубы, не считая Ювентуса разумеется, после того как Юве был сослан в Серию Б, дважды выиграли ЛЧ
Когда Милан брал лигу-это был после мундиальский сезон и футбол в Италии в тот момент был действительно на высочайшем уровне,было и золотое итальянское поколение,которое тогда еще не успело стохнуть.(Инзаги,Гатузо,Амброзини,Пирло).
Арикушижикуки пишет:Реал уже лет 10 не может преодолеть рубеж 1/8, разве из этого следует что испанский футбол в большей жопе чем был изначально, при рождении?
Реал-это сборище поп-звезд,а никак не футбольная команда.
Ты по выступлениям одной команды судишь о чемпионате в целом??Может лучше бы вспомнить победу Атлетико в ЛЕ и Суперкоппе Европы прошлого года,ЛЕ,где макаронники регулярно не могут преодолеть барьер группового раунда.
Кароч поговорим об этом терь по горячим следам... Smile не за горами ответки.
Серб
Серб
Primavera

Сообщения : 183
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-15
Болеет за : Братьев Славян
АС Milan - Juventus FC - Страница 11 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 11 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Арикушижикуки Вт Мар 08, 2011 12:40 am

Серб пишет:В физду))-я думал 2+2=4-это для тебя будет очевидно,оказывается нет....((((
2+2=4 - это единственное, что ты за всю жизнь усвоил.
Серб пишет:В Англии,а тем более в том же МЮ,которые неоднократно хотели заполучить Буффона,игроки никогда не покупаются с целью популиризации..Хули самому популярному клубу страны а то и мира еще популизировать???Этож не Реал,где делают(лали) деньги на рекламах джилетт в лице Бекхема и ко.
когда они Буффона хотели, 10 лет назад?
Серб пишет:Когда Милан брал лигу-это был после мундиальский сезон и футбол в Италии в тот момент был действительно на высочайшем уровне,было и золотое итальянское поколение,которое тогда еще не успело стохнуть.(Инзаги,Гатузо,Амброзини,Пирло).
Какая разница? кроме Милана, все остальные сасали. Ты же судишь о состоянии дел в целом не по одной команде, а результатам всех команд. Так вот, в 2007 году, кроме Милана все остальные были в жопе, это ли не начало спада? Однако это не помешало Милану заграбастать Кубок ЛЧ. в 2010 были в жопе все кроме Интера, который снова берет Кубок ЛЧ - спад усиленно продолжается. за 4 года взять 2 Кубка ЛЧ, да такому "спаду" позавидует любая Англия с Испанией.
Серб пишет:Реал-это сборище поп-звезд,а никак не футбольная команда.
снова аминь.
большая часть разумного человечества считает по другому.
У них просто дофигища бабла и они могут себе позволить ежегодно покупать лучших игроков. Но твое негодование понятно, т.к. у Ювентуса денег не много и максимум что туринцы могут себе позволить это Мартинес, Пепе, Красич.
Серб пишет:Ты по выступлениям одной команды судишь о чемпионате в целом??Может лучше бы вспомнить победу Атлетико в ЛЕ и Суперкоппе Европы прошлого года,ЛЕ,где макаронники регулярно не могут преодолеть барьер группового раунда.
Да с чего ты вообще взял что я сужу о чемпионате в целом? Меня полностью устраивает ТАКОЙ чемпионат Италии, меня полностью устраивает что Итальянцы забивают болт на ЛЕ и меня полностью устраивает что Итальянцы регулярно выигрывают ЛЧ.
В каждом чемпионате есть пара-тройка нормальных клубов, остальное лохи и середняки, для которых придумали ЛЕ, ну и что бы бабла намутить.
Серб пишет:Кароч поговорим об этом терь по горячим следам... не за горами ответки.
по каким горячим следам? завтра что, у Милана отнимут ЛЧ-2007 ил у Интера ЛЧ-2010?
Арикушижикуки
Арикушижикуки
Primavera

Сообщения : 348
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-27
Болеет за : ACM
АС Milan - Juventus FC - Страница 11 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 11 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Серб Вт Мар 08, 2011 1:10 am

Арикушижикуки пишет:2+2=4 - это единственное, что ты за всю жизнь усвоил.
2+2=4 я усвоил,а ты нет,сочувствую... Crying or Very sad
Арикушижикуки пишет:когда они Буффона хотели, 10 лет назад?
меньше года назад
Арикушижикуки пишет:снова аминь.
большая часть разумного человечества считает по другому.
Цитирую Марадонну:
Эта стая бродячих собак еще смеет называть себя галактикос?
Реал-это сброд звезд,которых Флорентино Перес подписывает чтобы рубить бабло на азиатских турне и рекламах Джилетт с Кр Роналдо.Сброд,в котором сам Моуриньо пока не может навести порядок.Этот клуб перестал быть собой после ухода Дель Боске в 2003,Флорентино решил поставить основную задачу-пропиариться.
Арикушижикуки пишет:Но твое негодование понятно, т.к. у Ювентуса денег не много и максимум что туринцы могут себе позволить это Мартинес, Пепе, Красич.
Мимо кассы товарисч пионер-провакатор,мой Ювентус не так давно дрючил Реал как тузик грелку,при этом не так давно Дель Пьеро,который по твоим словам "высасывает последнюю кровь" из раненного Ювентуса,положил на лопатки это сборище у них же на родине.
Арикушижикуки пишет:Какая разница? кроме Милана, все остальные сасали.
Потомучто мы с половиной золотой скуадры адзуры оказались в серии-Б,а Интер тогда еще только строился.Рома дошла как никак до 1/4,правда с позором вылетела,но тем не менее,результат не такой уж плохой,потомучто я не вижу ни одной из итальянских команд в этом сезоне дальше 1/8.
Арикушижикуки пишет:Итальянцы забивают болт на ЛЕ и меня полностью устраивает что Итальянцы регулярно выигрывают ЛЧ.
Устраивает?Товарисч,не ты ли пел,что тебя бесит как итальянцы обсераются в ЛЕ,как они теряют эти драгоценные очки для рейтинга Уефа?
Серб
Серб
Primavera

Сообщения : 183
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-15
Болеет за : Братьев Славян
АС Milan - Juventus FC - Страница 11 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 11 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Арикушижикуки Вт Мар 08, 2011 1:26 am

Ты суть диалога вообще улавливаешь? Я просто сказал как есть, что Красич совершенно не является звездой, а Буффон таким был, но это уже в прошлом. Ты же хз что сюда приплел, замазал говном всю Италию и заодно даже Реалу от тебя досталось, лишь бы Ювентус был не одинок в той жопе в которой сейчас находится.
Как говорит Адеквато - флаг в руки, горб на спину)))) от того что ты напишешь больше или меньше бреда, Милану, Интеру, Реалу, Барселоне и МЮ хуже не станет, а Ювентусу не станет лучше.
На данном этапе, Ювентус середняк в Италии, а в Европе, даже за середняка не считается. В середняках играют середняки, такие как Красич, Буффон и Дель Пьеро. Что с того, что когда то там давно, ДП нормально мог играть в футбол? Сейчас же он этого не может. Та же ситуация и с Буффоном. Вот тебе твои любимые 2+2=4
Я понимаю, тебе обидно, что ты болеешь за Ювентус, который опущен ниже плинтуса и впереди сплошная безнадега, а Милан и Интер в это время выигрывают Лиги Чемпионов и становятся клубными Чемпионами Мира. Но если кому-то одному *нецензурная брань*, это не значит что всем вокруг тоже должно быть плохо. Последние годы показали, что Италия вполне нормально справляется и без Ювентуса.
Сидя по шею в дерьме, самый худший из вариантов это пытаться затащить еще кого-то в свою помойку.
Раньше у Италии было три суперклуба - Милан, Ювентус и Интер. Сейчас осталось только два - Милан и Интер. То, что Ювентус в глубокой заднице, ТОЛЬКО их собственная проблема. Выход один - пытаться стать лучше, а не набирать горы дерьмища, называть это проектом и заниматься самообманом.
Серб пишет:мой Ювентус не так давно дрючил Реал как тузик грелку,при этом не так давно Дель Пьеро,который по твоим словам "высасывает последнюю кровь" из раненного Ювентуса,положил на лопатки это сборище у них же на родине.
что-то ты совершенно не последователен...
Серб пишет:Реал-это сборище поп-звезд,а никак не футбольная команда.
Laughing поздравляю. Кого следующего будет дрючить Ювентус? Грозную сборную звезд российской эстрады в составе Преснякова, Киркорова, Моисеева? ))))
Серб пишет:Устраивает?Товарисч,не ты ли пел,что тебя бесит как итальянцы обсераются в ЛЕ,как они теряют эти драгоценные очки для рейтинга Уефа?
вот все дело именно в рейтинге, который в принципе нафиг не нужен. Милан и Интер, все равно будут играть в ЛЧ, а сколько от Италии будет тунеядцев в ЛЕ участвовать, 4 или 2 совершенно без разницы.
Другое дело, когда Наполи, Сампдория и остальные засранца еще не вылетели, а продолжают убого сливать матчи - за процессом наблюдать обидно. Но когда дело сделано - все успешно слито, то уже как то пофиг.
Оптимальный вариант для Италии: 3 места в ЛЧ и 2 в ЛЕ.
Арикушижикуки
Арикушижикуки
Primavera

Сообщения : 348
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-27
Болеет за : ACM
АС Milan - Juventus FC - Страница 11 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 11 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Серб Вт Мар 08, 2011 2:52 am

Ни*нецензурная брань* себе,да ты еще и знатный передергиватель к тому же))
Я просто написал в ответ на твои "хватит жить уже концами 90ых""ты живешь 2003им",строя иллюзия и непризнавая,что Итальянский чемпионат терпит крах и скатывается на самое дно,всё ближе к Российской премьер-лиге.Большинство адекватных болел,изрядно смотрящих футбол и сравнивая уровень игры той же АПЛ и Сериала понимают,что это небо и земля.
Только вот один ты я смотрю продолжаешь "верить в Деда Мороза"))))

Арикушижикуки пишет: от того что ты напишешь больше или меньше бреда, Милану, Интеру, Реалу, Барселоне и МЮ хуже не станет, а Ювентусу не станет лучше.
Ну не знаю даже что на это написать,скажу просто по-русски вырезана alien
Арикушижикуки пишет:Я понимаю, тебе обидно, что ты болеешь за Ювентус, который опущен ниже плинтуса и впереди сплошная безнадега, а Милан и Интер в это время выигрывают Лиги Чемпионов и становятся клубными Чемпионами Мира
Я горжусь тем,что болею за великий Ювентус,и если даже он когда-нибудь скатится в самую пропасть серии С1 я всеравно буду с ним.
Если для тебя чашечки и нашивочки превыше всего,то товарисч мы с тобой общего языка точно никогда не найдем.
Насчёт Милана и ЛЧ-ты аккуратнее,середняк АПЛ Тоттенхем ведь спокойно может надрать задницу главному претенденту на скудетто "сильнейшего в мире чемпионата".
Арикушижикуки пишет:Сидя по шею в дерьме, самый худший из вариантов это пытаться затащить еще кого-то в свою помойку.
Я никакого не затаскиваю в дерьмо,если от некоторых разит за 10 верст-то это не моя вина,я переживаю за свою команду и другие клубы меня вообще не волнуют.
Арикушижикуки пишет:Раньше у Италии было три суперклуба - Милан, Ювентус и Интер.
Читни историю и отвали.
:gigigi

скажу просто по малдафске картонаж галбен
Адеквато
Серб
Серб
Primavera

Сообщения : 183
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-15
Болеет за : Братьев Славян
АС Milan - Juventus FC - Страница 11 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 11 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Арикушижикуки Вт Мар 08, 2011 3:53 am

Серб пишет:Ну не знаю даже что на это написать,скажу просто по-русски иди нахуй
Ну в том, что ты необразованное тупое быдло, неспособное вести нормально разговор и не в силах понять о чем речь, лично у меня изначально сомнений не было, поэтому что касается твоего посыла, то взаимно. хотя, по всему видно, ты только от туда...
То что ты, к сожалению, имеешь право иметь собственное мнение, еще не означает, что я должен терпеть и читать откровенный, безумный бред извергаемый непонятно для чего.
дальше не тебе. ты свободен.

Турин похоже превращается в кладбище Великих клубов - сначала Торино, теперь вот Юве.
Нынешний Ювентус - это только красивое название и богатая история. т.е. памятник или надгробная плита. Очень обидно. Но еще нужно понимать, что ТОГО Ювентус уже нет, это другой Ювентус. Могло все быть, кстати, гораздо хуже. Футбол, а тем более в Италии, не просто игра, а почти религия и бизнес, пусть и не приносящий дохода. И как в любом другом бизнесе, очень важную роль играют связи, возможность дать что-то взамен и услуга за услугу. Связей у этого, ДРУГОГО Ювентуса, таких как были у ТОГО Ювентуса и какие есть сейчас у Миланских и Римских команд - нет. Взамен ЭТОТ Ювентус тоже не может никому ничего дать, т.к. никому ничего от него не надо. Остается стартовать с самого низа, т.е. услуга за услугу со всякими Барями, Катаньями и Леччами.
Такие бабки угрохали на Мартинеса, Красича, Пепе, Аквилани ведь именно из-за того, что с Ювентусом никто не хочет иметь делов, все ставят четко цену и все. Думаете Кассано, Ван Боммель, Боатенг забесплатно перешли в Милан? Нет, конечно. Все сделки были взаимовыгодны. Но не все измеряется деньгами и не все деньги идут по назначению. Думаете Борриелло отправили за копейки в Рим, а теперь бесплатно в обратном направлении отправится Мексес - случайность? Разумеется, нет. Зачем оформлять куплю-продажу и попадать на налоги, когда можно сначала оформить краткосрочную аренду, а потом обменятся игроками как свободными агентами.
У Галлиани очень отлаженная сеть. Главные направления - Генуя, Рим, Лондон, Мадрид, Мюнхен и вся Бразилия. Это охренительно неплохо и позволяет экономя на налогах, покупать вместо двух игроков, скажем трех или брать кого-то на треть дешевле чем официальный ценник. Естественно, все это проводится под столом и тщательно планируется.
У ТОГО Ювентуса, Ювентуса Моджи, была примерно такая же сеть, только Италия была более тщательно охвачена, а вместо Бразилии, на учете состояла Франция. У ЭТОГО Ювентуса, есть только деньги, да и то не шибко много. Вот и приходится побираться.
Это объективная картина на сегодняшний день. Печально? Да, печально. Поэтому то и придумали полу-миф про проект, что бы не так горько было.
Арикушижикуки
Арикушижикуки
Primavera

Сообщения : 348
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-27
Болеет за : ACM
АС Milan - Juventus FC - Страница 11 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 11 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор vasssok Вт Мар 08, 2011 8:51 am

а прога для флуда смотрю уже работает отлично.. браво Арикушижикуки, отлично работаешь)))
vasssok
vasssok
Azzurri

Сообщения : 3007
Репутация : 78
Откуда : Брест
Дата регистрации : 2010-02-07
Болеет за : за Крейзи, который пишет бред про Кьелини!!

Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 11 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Серб Вт Мар 08, 2011 9:02 am

Арикушижикуки пишет:Ну в том, что ты необразованное тупое быдло, неспособное вести нормально разговор и не в силах понять о чем речь, лично у меня изначально сомнений не было, поэтому что касается твоего посыла, то взаимно. хотя, по всему видно, ты только от туда...
Если я "необразованное быдло",то зачем же ты пытаешься спорить со мной уже целых 3 страницы? :gigigi Противоречишь сам себе товарищ подсерало,который изначально поставил цель спровоцировать и излить кучу гавна на мою любимую команду.
До твоего уровня я опускаться не собираюсь и посему посылаю тебе пламенное арривидерчи,любитель чашек и звездочек)
Серб
Серб
Primavera

Сообщения : 183
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-15
Болеет за : Братьев Славян
АС Milan - Juventus FC - Страница 11 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

АС Milan - Juventus FC - Страница 11 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Гость Вт Мар 08, 2011 9:32 am

Зяма впринципе про связи ты прально сказал, не соглашусь тока, что раз в Юве играло много фрацузов и итальянцев, значит там связи были самые большие, и поэтому Юве затаривался преимущественно там, тут главную роль играет политика клуба, опыт Моджи или Галлиани, скаутская система, а связи есть везде.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 40 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения