АС Milan - Juventus FC - Страница 25 Empty Re: АС Milan - Juventus FC

Сообщение автор Гость Сб Фев 25, 2012 10:04 pm

Да вы и забили)
"12) Ювентусу нужно укреплять центр поля. Маркизио и Видаль очень и очень плохи."

Гость
Гость

B.Magic пишет:а в данном случае Видаль пытался зацепить ногу. Вообщем ладно, теперь два матча без него играть...
Почему два?

Гость
Гость

Сообщение автор Гость Сб Фев 25, 2012 10:12 pm

inostranec пишет:12) Ювентусу нужно укреплять центр поля. Маркизио и Видаль очень и очень плохи.

Нужен еще один полузащитник высокого уровня для ротации, Видаль и Маркизио вполне устраивают.

inostranec пишет:14) Конте не будет, наверное, больше играть 3-5-2.

Скорей всего будет, матч с Наполи не отбил же у него охоту.

Сообщение автор Гость Сб Фев 25, 2012 10:15 pm

Il mago di Tandil пишет:Я вот тоже удивляюсь. И куда делись те,кто играл первый круг? Я понимаю конечно,что усталость и тд, но настрой то можно боевой иметь.

Гость
Гость

Сообщение автор Гость Сб Фев 25, 2012 10:16 pm

B.Magic пишет:Прямая красная, не?
Разве 2 игры?

Последний раз редактировалось: RUSL@N (Сб Фев 25, 2012 10:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость

мы перешли в конце матча на 4-3-3 или нет?
в принципе замены по позиции- Эсте-Пепе, Ква-ВУч, Боря-Матри

Гость
Гость

Ну я не уверен, но почему то так думаю. Мож кто скажет точно?

Гость
Гость

Сообщение автор Valet Сб Фев 25, 2012 10:18 pm

Мне показалось, что перешли, Кьелини окончательно сместился на левый фланг, а в первом ближе к центру все же играл.

Сообщение автор Arsentus Сб Фев 25, 2012 10:18 pm

inostranec пишет:Матча 2-3 дисквалификации он, наверное, получит за удар по печени Бориса.
Плохо ударил, что его не унесли. А дисквал будет по делу.
Ciro пишет:но кроме гола и удара в печень Мексес на удивление четко отыграл. да и вообще удивлен защитой Милана. впрочем, после такой полузащиты до дефов просто не доберешься живым))

Сообщение автор Helo Сб Фев 25, 2012 10:19 pm

ceramicola пишет:мы перешли в конце матча на 4-3-3 или нет?
по-моему перешли сразу после перерыва. Пепе сразу пошел на правый фланг, Лихштанер отодвинулся назад, Квалья начал больше слева действовать хотя тут спорно. Ну когда Вуч вышел, то он точно слева играл, всмысле Мирко.

Сообщение автор Ciro Сб Фев 25, 2012 10:31 pm

считаю, Конте проиграл Аллерги в первую очередь потому, что миланские костоломы полностью нейтрализовали нашу полузащиту, причем один из них забил гол, это значит они еще и перевыполнили план. В итоге нападающие, мало того что оба квёкловаты, так еще и сидели на голодном пайке, т.к. быдлонавесы, которые исправно исполнял Лихт и компания, раскусывались высоченными ТС и Мексесом на лету.
Arsentus пишет:Наше нападение практически не напрягало защиту Милана, отсюда и впечатление о такой прям супер защите Милана. Если б против Мексеса играл тот же Робиньо, подозреваю, что ниче хорошего о защите Милана ты б не говорил.
оно не напрягало потому что передач не получало. Милан в центре поля нас полностью превзошел. Андреа иногда все равно исхитрялся доставлять мяч на фланги, но Видаль и Маркиз таким пасом не оснащены, а фланги исправно гасили мячи, преподносимые Пирло, в ТС и Мексеса.

Последний раз редактировалось: Ciro (Сб Фев 25, 2012 10:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение автор Ciro Сб Фев 25, 2012 10:35 pm

biafra пишет:Тиаго Силва - 183 см...высоченный?
это норм рост, особенно если речь идет о лучшем защитнике кальчо)
Arsentus пишет:Чтоб получать передачи, нужно открываться и предлагать себя, а не в статичном положении ждать "чуда" от Пирло.
ну тут вечный замкнутый круг: не получали мяч потому что не двигались, а не двигались потому что двигайся не двигайся, у полузащиты и возможности отдать нормально не было - трио миланистов все слизывало и отбирало.
но про Робиньо согласен. форвард оч сильный. Шарави аналогично. у нас же Боря вообще смех, а Вуч трутень и эгоцентрист Evil or Very Mad один Матри за всех отдулся, ну и Квалья как никак один момент поимел.

цитировать
Как сообщает MilanNews.it, во время перерыва Адриано Галлиани повздорил с арбитром Тальявенто и тренером "Ювентуса" Антонио Конте. Вначале Галлиани с яростью утверждал, что арбитр не засчитал чистейший гол, выкрикивая: "Метр! Мяч был за линией на метр!!!". Затем вице-президент "Милана" переключился на пресс-атташе "Ювентуса" Клаудио Албанезе: "Ну что, теперь вы снова будете жаловаться на судейскую несправедливость?". Ну и в конце он повздорил с Конте: "Продолжай жаловаться, ведь ваши жалобы тщательно выслушивают!". В ответ на это Конте назвал Галлиани мафиози.

:cat_WOW

Гость
Гость

Сообщение автор Arsentus Сб Фев 25, 2012 11:21 pm

У лысого нервишки сдают)) Пусть лучше посчитает кол-во левых пеналей в этом сезоне, которые Ибра четко реализовал.
ЗЫ: Моджи на него нет, вообще булки расслабил салага))
Arsentus
Arsentus
Marcatore

Сообщение автор Гость Вс Фев 26, 2012 5:42 am

Вчера много рассуждали на эту тему, ну и не только на эту.
Представляли, как могла повернуцца игра, засчитай судья гол Мунтари... или, не ошибись Бонуччи.
На самом деле, хер тут что угадаешь- возможно, не будь той ошибки Бонуччи, Милан не расслабился бы, не стал пинать мяч, держа в уме на 1-0, а продолжал бы давить нас, прессовать, и все закончилось бы еще хуже. Например голом на 86-й минуте и 1-0 в итоге))))
Ну а по поводу 2-0 тоже непонятки. Вот миланисты уверены, что это был бы конец для юве, а на самом деле ничего подобного. Возможно мы бы увидели уже с начала 2 тайма раскрепощенный Ювентус, которому нечего терять. В нашей ситуации реальное давление на Милан началось за 15-20 минут до конца матча, за это время мы создали 3 момента для взятия ворот(Квальярелла с 2 метров и дважды Матри). Кто знает, сколько и чего было бы, играй мы в подобной манере 60 минут, сразу после 2-0. Конечно был шанс, что Милан поймает нас на контратаке, но, как мы видим, при 0-1 он нас не поймал.
Так что считаю что ничья полностью справедлива, исходя из хода матча- она в пользу юве, из хода чемпионата- в пользу милана.

Гость
Гость

Сообщение автор Гость Вс Фев 26, 2012 6:21 am

Ciro пишет:Конте проиграл Аллегри.
Тоже самое твердили большую часть матча, но в конце Аллегри сдал позиции, а Конте чутка исправился. Так что ничья.
А был бы я миланистом, вообще бы сказал, что Аллегри просрал важнейшие очки. дятел он на самом деле.

Сообщение автор Гость Вс Фев 26, 2012 6:26 am

B.Magic пишет:Видаль сегодня бегал за двоих, хотел ему хорошую оценку поставить, но ГДС не поставит, хотя это красная уже ничего не решила, хотя возможно нам пришлось прижаться к воротом, а так могли и поднадавить на Милан.
вот тут плюсую, жаль плюсы все ужа пораздавал с утреца))
Видаль отлично сыграл, а получил 5.0.
И фолил аккуратно, не быдлячил, без травмы для соперника.
Мне напомнило момент с Дзолой на чемпионате мира с нигерийцами.
Видаль ведь фолил показательно, потому что Тальявенто не дал штрафной в нашу пользу, который вроде как был.

Гость
Гость

Сообщение автор Гость Вс Фев 26, 2012 6:29 am

Ciro пишет:ну и Квалья как никак один момент поимел
Mr. Green
Квалья поимел момент, но...не реализовал.

Гость
Гость

Сообщение автор Гость Вс Фев 26, 2012 6:30 am

Гость
Гость

Сообщение автор Гость Вс Фев 26, 2012 6:33 am

Гляньте, Тальявенто в моменте с Мунтари вроде на центр уже показал, а потом передумал))