Обитаемый остров Кальчо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вестник менеджера

+6
Helo
Зяма
Maniero
Ciro
rave
3яма
Участников: 10

Страница 12 из 40 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Вестник менеджера - Страница 12 Empty Re: Вестник менеджера

Сообщение автор Maniero Пт Июл 09, 2010 3:06 pm

Ciro пишет:Что агитируешь за "слепой" дисконт из-за того что невозможно считать.
Да не из-за этого. Но прога для серьезного длительного турнира нужна полюбасу.
Maniero
Maniero
Capocannoniere

Сообщения : 4466
Репутация : 278
Дата регистрации : 2010-01-15
Болеет за : наших

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестник менеджера - Страница 12 Empty Re: Вестник менеджера

Сообщение автор Гость Пт Июл 09, 2010 5:17 pm

Подсчёт стоимости, это пол беды.
А что будет когда будут открыты трансферные окна Rolling Eyes
Там будет полный ахтунг. Все переходы надо правильно заверить, не напутать со списком свободных агентов, следить за аукционами и т.д.
Так что одной прогой врядли обойдёшся.
Надо поросту всё упорядочить, и сверстать браузерную гамку, где будет всё на автомате. Где модеру, надо бутет только раскидывать оценки от ГдС по нужным ячейуам, и всё.
Только надо не оттягивать в долгий ящик. А то получится как ЧМом Evil or Very Mad

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вестник менеджера - Страница 12 Empty Re: Вестник менеджера

Сообщение автор Maniero Сб Июл 10, 2010 12:31 pm

Положение перед двумя заключительными матчами с учетом дисконта игроков, покинувших чемпионат:
1. Тим + 4,434
2. $ - 0,453
3. Ciro - 0,758
4. Helo - 0,838
5. rave - 1,905
6. Maniero - 3,23
7. Зяма - 4,65
8. PaparaZZi_15 - 6,954
9. Il mago di Tandil – 7,35
10. Гаргантюа - 11,635
11. DioZ – 11,784
Показатели выделенных менеджеров уже не изменятся, т. к. у них нет действующих игроков.
Maniero
Maniero
Capocannoniere

Сообщения : 4466
Репутация : 278
Дата регистрации : 2010-01-15
Болеет за : наших

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестник менеджера - Страница 12 Empty Re: Вестник менеджера

Сообщение автор Maniero Вс Июл 11, 2010 8:06 am

Положение перед финалом:
1. Тим + 5,084
2. Ciro + 0,104
3. $ - 0,453
4. Helo - 0,838
5. rave - 1,305
6. Maniero - 2,53
7. Зяма - 5,25
8. Il mago di Tandil – 6,6
9. PaparaZZi_15 - 7,854
10. DioZ – 10,484
11. Гаргантюа - 11,419
Показатели выделенных менеджеров уже не изменятся, т. к. у них нет действующих игроков.
Пожалуй, Бакс может обойти Чиро только в случае удаления Ван Боммеля в финале.
Maniero
Maniero
Capocannoniere

Сообщения : 4466
Репутация : 278
Дата регистрации : 2010-01-15
Болеет за : наших

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестник менеджера - Страница 12 Empty Re: Вестник менеджера

Сообщение автор Ciro Вт Июл 13, 2010 7:38 am

Все-таки мне удалось выйти с прибылью и занять твердое второе место! вырулил на ван Боммеле (фантастическая прибыль + 4,45 млн), Кавани, Фусиле и Клозе (который не смотря на уйму голов, постоянно мне пытался поднасрать - то красную хватил и пропустил след.матч, то заболел холерой какой-то в матче за 3-е место). еще огромное спасибо Станковичу, который обеспечил мне за три своих матча нехилый гандикап. А пример Тима убедительно доказывает, что даже с нынешними недоделанными правилами можно было очень прилично навариться. Просто нужно было угадать призеров и не побояться тратить деньги на игроков)
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
Вестник менеджера - Страница 12 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестник менеджера - Страница 12 Empty Re: Вестник менеджера

Сообщение автор Гость Вт Июл 13, 2010 12:30 pm

Просрал 8 миллионов евро(((
Луче бы потратил их на блэк-джек и шлюх :loudlaff

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вестник менеджера - Страница 12 Empty Re: Вестник менеджера

Сообщение автор Гость Вт Июл 13, 2010 3:20 pm

Вот это я нажился!) Maniero, спасибо за подсчеты! Игра была очень увлекательной, только бы еще правила доработать - и можно дальше играть в подобные игры. Ну и программу составить)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вестник менеджера - Страница 12 Empty Re: Вестник менеджера

Сообщение автор 3яма Вт Июл 13, 2010 3:31 pm

Ciro пишет: А пример Тима убедительно доказывает, что даже с нынешними недоделанными правилами можно было очень прилично навариться.
Охренительная логика ... зато 9 из 11-ти других участников, доказали что называть ЭТИ правила "недоделаными" - сильно польстить им)))))
3яма
3яма
Я - Легенда

Сообщения : 409
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-06-09
Болеет за : неуважение человеческих качеств общения

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестник менеджера - Страница 12 Empty Re: Вестник менеджера

Сообщение автор Ciro Вт Июл 13, 2010 4:06 pm

Тим пишет:Игра была очень увлекательной, только бы еще правила доработать - и можно дальше играть в подобные игры. Ну и программу составить)
спасибо за оценку, Тим! Тоже надеюсь что будем дальше играть в подобные игры.
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
Вестник менеджера - Страница 12 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестник менеджера - Страница 12 Empty Re: Вестник менеджера

Сообщение автор Гость Вт Июл 13, 2010 6:21 pm

Вообще, есть у кого нить желание верстать проги и интерфейс?
Я могу всё подробно расписать, если конечно у кого нить есть желание этим заниматся.
А то долго мы в эту игрушку играть не будем. После 3-4го тура Maniero либо повесится, либо забьёт болт на всё. Я это гарантирую.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вестник менеджера - Страница 12 Empty Re: Вестник менеджера

Сообщение автор Maniero Вт Июл 13, 2010 6:27 pm

PaparaZZi_15 пишет:После 3-4го тура Maniero либо повесится, либо забьёт болт на всё. Я это гарантирую.
Не совсем так. Пока нет какой-то реально упрощающей дело проги, я за это дело браться не намерен.
Maniero
Maniero
Capocannoniere

Сообщения : 4466
Репутация : 278
Дата регистрации : 2010-01-15
Болеет за : наших

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестник менеджера - Страница 12 Empty Re: Вестник менеджера

Сообщение автор Гость Вт Июл 13, 2010 6:32 pm

Так и я о том же.
Я ж говорю, могу досканально расписать, если кто изЪявит желание верстать.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вестник менеджера - Страница 12 Empty Re: Вестник менеджера

Сообщение автор Ciro Вт Июл 13, 2010 6:55 pm

PaparaZZi_15, я не умею делать такие проги и не знаю никого кто умеет. Займись этим, если можешь. Я могу сделать прогу в экселе. Вбиваешь в нее стоимость игрока и полученный им балл от ГдС, она тебе сама рассчитывает дисконт и прибыль при заданном %.
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
Вестник менеджера - Страница 12 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестник менеджера - Страница 12 Empty Re: Вестник менеджера

Сообщение автор Гость Ср Июл 14, 2010 9:34 am

Ciro, не, так не пойдёт. Если хотим играть, то надо распределить обязаности. А то схватимся как обычно за жопу, за день до старта чемпионата. Mad
Пилять, два дня прошло после окончания ЧМ, а тут даже ни кто ни чешится для привидения в божеский вид регламента. Уже не говоря про проги и тем более браузерные гамки Mad

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вестник менеджера - Страница 12 Empty Re: Вестник менеджера

Сообщение автор Ciro Ср Июл 14, 2010 9:47 am

PaparaZZi_15 пишет:Ciro, не, так не пойдёт. Если хотим играть, то надо распределить обязаности.
вопрос в другом. сделаю прогу в экселе, покажу Маньеро, если он одобрит и сочтет ее упрощающей жизнь, согласится считать, тогда ничего заново распределять не надо.
После этого подверстаем правила. Лично я вижу 2 важных изменения:
привязку к стоимости как дисконта, так и плюсов.
"скрытый" набор игроков.
PaparaZZi_15 пишет:Уже не говоря про проги и тем более браузерные гамки
еще раз: я не умею. что я могу сделать, я уже сказал, и за это отвечаю. Если ты такой знающий товарищ, возьми да смастери. мне представляется, что твои рассуждения о браузерных прогах, которые я лично всегда считал спамом и быстрей вырубал как только они открывались, равнозначны разговорам об организации межпланетного турнира по кальчо-менеджеру в Нью-Васюках, это все блаблабла. Ты поднял эту тему - ты и займись браузерными прогами. больше знатоков браузерных прог я не знаю.
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
Вестник менеджера - Страница 12 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестник менеджера - Страница 12 Empty Re: Вестник менеджера

Сообщение автор Helo Ср Июл 14, 2010 8:17 pm

Папарацци, что ты знаешь о браузерных играх, точнее об их разработке? У такой игры должна быть серверная сторона для как минимум для хранения данных типа составов команд и участников. Ты готов предоставить хост с веб сервером? Я уже молчу про процесс разработки - даже если вот так просто с нуля начать писать (т.е. без предварительной постановки задачи, ureq-a и разработки архитектуры) - на это уйдет 2-3 месяца, причем нужны буду как программисты (не один), так и тестеры. Так что вариант с локальной тулзовиной для Маньеро, куда он сможет например вбить участников и их команды с ценами и просто выставлять результаты, а в ответ получать статистику - самое то. Если будет время и желание - попробую помочь с этим.
Helo
Helo
Panchina

Сообщения : 591
Репутация : 73
Дата регистрации : 2010-02-23
Болеет за : итальянский футбол

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестник менеджера - Страница 12 Empty Re: Вестник менеджера

Сообщение автор Ciro Ср Июл 14, 2010 10:47 pm

Helo пишет:Я уже молчу про процесс разработки - даже если вот так просто с нуля начать писать (т.е. без предварительной постановки задачи, ureq-a и разработки архитектуры) - на это уйдет 2-3 месяца, причем нужны буду как программисты (не один), так и тестеры.
я не знал, но так и предполагал, что это жуткий гемор. на этой бодяге люди гигантские бабки зарабатывают, а значит уровень подготовки там серьезный, не чета кальчоманам-энтузиастам)
Helo пишет:Если будет время и желание - попробую помочь с этим.
ты имеешь в виду не эксель, а что-то еще? поясни.
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
Вестник менеджера - Страница 12 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестник менеджера - Страница 12 Empty Re: Вестник менеджера

Сообщение автор Гость Чт Июл 15, 2010 12:52 pm

Ну, я конечно не спец в программированию изнутри. Я магу расписать, как я вижу конечный результат. Хотя я думаю, вы и без меня догадываетесь, как перевести кальчо-менеджер в браузергам.
Я, конечно, понимаю, что это геморойно, но почему бы и не подрядится, всё-таки задумка интересная. Обсудить всё досконально, распределить обязанности, всё расписать по полочкам. И если идея прокатит, то по мимо чисто спортивного интереса, можно срубить не плохие финансовые дивиденды.
Мне как-то на мыло пришел спам с приглашением на какую-то говноигру, про каких-то эльфов, троллей, хобитов. Я зашел ради любопытства. Там гавно полное, однако в неё больше 10000 людей гаммают.
Вы, конечно, не обижайтесь, но я не понимаю людей с менталитетом офисного планктона, которые отвергают каието нибыло идеи, мотивируя это тем, что мол гемморойно.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вестник менеджера - Страница 12 Empty Re: Вестник менеджера

Сообщение автор Helo Сб Июл 17, 2010 10:22 am

PaparaZZi, я понимаю что ты не спец в программировании и вообще в ит, от того и делаешь такие голословные заявления. Я тебе просто скажу пару вещей:
1) вот-первых, то, что ты видишь конечный результат и готов все разложить по полочкам - это хорошо, только вот замечу, что идеи особой тут нету. Мой опыт подсказывает мне, что за идею работают люди, которым или нужен какой то опыт разработки, который они могли бы себе в портфолио добавить, или люди, которым просто интересен данный проект. В браузерной игре по перетягиванию фамилий с игроками нет ничего интересно в плане разработки, да и врядли многому тут можно научиться. Даже если я соглашусь, нужны еще люди, потому что рутины тут немерено. Вещь нужно обязательно протестить хорошенько, ведь какая то мелкая херня может быть обнаружена только например после месяца работы
2) во-вторых, как ты себе представляешь процесс "срубания бабла"? на сайте, который посещают 20 человек, ты максимум сможешь поставить баннер и иметь по центу за клик на него.
3) в-третьих, ты так и не ответил, что делать с энвайроментом для сервер сайда, который должен крутиться в режиме 7 по 24.

Ciro пишет:ты имеешь в виду не эксель, а что-то еще? поясни.
как будет удобно Маньеро.
Helo
Helo
Panchina

Сообщения : 591
Репутация : 73
Дата регистрации : 2010-02-23
Болеет за : итальянский футбол

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестник менеджера - Страница 12 Empty Re: Вестник менеджера

Сообщение автор Maniero Сб Июл 17, 2010 10:30 am

Helo пишет:как будет удобно Маньеро.
Я в программах вообще не рублю, поэтому надо смотреть на практике. А главное имхо надо как можно раньше разработать четкие правила, чтобы программа обеспечивала их соблюдение, а не наоборот. Чиро обещал, так что как только из отпуска приедет, надо его теребить Twisted Evil
Maniero
Maniero
Capocannoniere

Сообщения : 4466
Репутация : 278
Дата регистрации : 2010-01-15
Болеет за : наших

Вернуться к началу Перейти вниз

Вестник менеджера - Страница 12 Empty Re: Вестник менеджера

Сообщение автор Гость Сб Июл 17, 2010 1:44 pm

Helo,
Helo пишет:что идеи особой тут нету
Helo пишет:В браузерной игре по перетягиванию фамилий с игроками нет ничего интересно
перетягивалка фамилий, это на спртс.ру
причём вымышленных
и то, вышеупомянутая гамка имеет большую популярность
а это аналог реального трансферного рынка
если в формате форума эта игрыушка интиресна, то в браузере будет он ещё лучше
Helo пишет:Даже если я соглашусь, нужны еще люди, потому что рутины тут немерено
Ты думаеш составит большого труда, найти ещё парочку программорей-фрилансеров для долевого сотрудничества?
Helo пишет:во-вторых, как ты себе представляешь процесс "срубания бабла"? на сайте, который посещают 20 человек
)))
так кто говорит, что если всё-таки будем впрягаться, то эта гаммка будет для двадцати человек? Если сбделать грамотный промоушен, то в лёгкую можна найти несколько тысяч играков. И я даже знаю как это сделать.
Helo пишет:3) в-третьих, ты так и не ответил, что делать с энвайроментом для сервер сайда, который должен крутиться в режиме 7 по 24.
сорри? о_0

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вестник менеджера - Страница 12 Empty Re: Вестник менеджера

Сообщение автор Гость Ср Авг 25, 2010 11:46 am

Кроулдруп из Виолы поднялся на мольше чем лимон Laughing
неожиданно, неправдали Rolling Eyes
зы чё интересно главные мухляры ЧМа (Зяма и Бакс) проигнарировали калчо-мэнеджер Question

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вестник менеджера - Страница 12 Empty Re: Вестник менеджера

Сообщение автор Гость Ср Авг 25, 2010 5:18 pm

Punchyk пишет:Лимон за Кроулдрупа отбил на Виталике, второй выбивать долго и муторно
Если рано не сламается, то он мне эти бабки за пару туров отобьёт, в отличии от Кролдрупа, который изначально задумывался как массовка :fio1

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вестник менеджера - Страница 12 Empty Re: Вестник менеджера

Сообщение автор Гость Чт Авг 26, 2010 3:48 am

Тим и Маго, я до вечера уезжаю, так что торгуйтесь за Пасторе без меня, я как приеду продолжу от туда, где вы остановитесь.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вестник менеджера - Страница 12 Empty Re: Вестник менеджера

Сообщение автор Maniero Чт Авг 26, 2010 7:05 am

Закончились 9 аукционов из 24. Такими темпами мы определимся с составами в лучшем случае ко второму туру.
Не разыграно 15 игроков. Тормозят процесс:
Il mago di Tandil - по 6 аукционам;
Гаргантюа - по Циглеру и Эрнанесу;
Тим - по Пасторе и Ди Натале;
rave - по Меджорини;
PaparaZZi_15 - по Матри.


По Х. Дзанетти, Джовинко и Жулио Сержио вроде весело идет, без задержек.
Призываю всех вышеназванных активизироваться, дабы не быть подвергнутыми жесточайшей обструкции через четвертование Twisted Evil
Maniero
Maniero
Capocannoniere

Сообщения : 4466
Репутация : 278
Дата регистрации : 2010-01-15
Болеет за : наших

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 40 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения