Обитаемый остров Кальчо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Юве vs Рома

+9
Hajduk
werewolf
Milamanka
inostranec
Maniero
Wolf
Helo
Ciro
vasssok
Участников: 13

Страница 2 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Юве vs Рома - Страница 2 Empty Re: Юве vs Рома

Сообщение автор Гость Сб Ноя 13, 2010 10:24 pm

Francesco пишет:ceramicola, эта баба вам сегодня немногое позволила сделать Мекс не подкачал.

да, согласен.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Юве vs Рома - Страница 2 Empty Re: Юве vs Рома

Сообщение автор Гость Сб Ноя 13, 2010 11:06 pm

Мне тоже Соренс не очень понравился, в защите играет очень робко, вперед не ходит, с Маркизио и Пепе на флангах, оборону противника нам очень трудно скрывать.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Юве vs Рома - Страница 2 Empty Re: Юве vs Рома

Сообщение автор Ciro Сб Ноя 13, 2010 11:33 pm

вот, открыл на офсайте Лиги официальный бюллетень матча. Вот как нас возили:

Юве vs Рома - Страница 2 3fed72a40335

В четверке авторов точных передач ни одного нашего! Суммарное количество передач 484 vs 677. Процент точных передач 59,7 против 70,1. Владение мячом 43% против 57%. На чужой половине поля 8,37 минуты против 13:31. как мы не проиграли с такой картиной маслом? Мрак. Лобановский бы за такие ТТХ убил Twisted Evil
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
Юве vs Рома - Страница 2 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Юве vs Рома - Страница 2 Empty Re: Юве vs Рома

Сообщение автор Гость Сб Ноя 13, 2010 11:38 pm

Francesco, *нецензурная брань*, какого *нецензурная брань* ты пишешь гоббы? тебя промежностью можно тут называть за это? не обидишься?
Писал нормальный такой обзор и обязательно нужно было какашку между этим положить.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Юве vs Рома - Страница 2 Empty Re: Юве vs Рома

Сообщение автор Гость Сб Ноя 13, 2010 11:41 pm

Чиро а толку с этого владения мячем? помнится мы в прошлом сезоне очень часто катали мячик по полю с перевесом для соперника но в итоге ничего опасного и результата нема. Рома за 2 тайм вообще по воротам ударила хоть опасно? Я не помню такого. Чего крутого в перекатывании мячика вдоль линии?
Не говорю что мы круто сыграли, но по моему во втором тайме обе команды валяли дурака, только у нас моментов больше было.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Юве vs Рома - Страница 2 Empty Re: Юве vs Рома

Сообщение автор Гость Вс Ноя 14, 2010 7:24 am

ceramicola пишет:Пенальти на бабе французской был более очевиден.
Прикол-то в том, что и того пеналя небыло)))
Сразу мне показалось, что тоже он был. И подумалось, что фсё, пинзецЪ, Кьелл шо ты натворил Question Very Happy
Ан-нет, на повторе было ясно видно, что Кьеллини сначало сыграл по мячу, а затем рубанул по ногам гламурика Mr. Green

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Юве vs Рома - Страница 2 Empty Re: Юве vs Рома

Сообщение автор Зяма Вс Ноя 14, 2010 7:48 am

нормально так поиграли. с пенальтями Риццоли конечно намутил, да и хэ с ним и на него. 1-1 - справедливо.
Юве vs Рома - Страница 2 Fd0880c167cf
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Юве vs Рома - Страница 2 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Юве vs Рома - Страница 2 Empty Re: Юве vs Рома

Сообщение автор Гость Вс Ноя 14, 2010 8:28 am

ну если в вашей ветке Мексеса гламурной бабой апзывале то почему здесь нельзя называть вещи своими именами ? Mr. Green
гобы гобы гобы)))))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Юве vs Рома - Страница 2 Empty Re: Юве vs Рома

Сообщение автор Гость Вс Ноя 14, 2010 8:35 am

Иль_Адеквато пишет:гобы гобы гобы)))))
Оk, тогда с этого момента, всё что касается интера, будет именоноватся не иначе как - MERDA Exclamation

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Юве vs Рома - Страница 2 Empty Re: Юве vs Рома

Сообщение автор Гость Вс Ноя 14, 2010 8:37 am

а это нельзя , потому как и всё что связанное с ювентусом может именоваццо мерда))) и начнётся вакханлия)

вопрос прозвищ обсуждался на этом форуме гоббы черви допустимы , главное не злоупотреблять

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Юве vs Рома - Страница 2 Empty Re: Юве vs Рома

Сообщение автор Гость Вс Ноя 14, 2010 8:44 am

Иль_Адеквато пишет:а это нельзя , потому как и всё что связанное с ювентусом может именоваццо мерда))) и начнётся вакханлия)
Не смеши меня. Мерда это уже имя нарицательное.
И причём, что такое (точнее кто такой) мерда, знают даже болелыц других лиг, не только кальчо.
Не вериш, зайди скажем в нейтральную вкотактовскую группу о футболе, например Одержимые футболом, и там поспрашивая у испанюг или аплэшников кто такая мерда.
Короче, я к чему.
Давайте без двойных стандартов. Или оскарбления разрешены пременять ко ВСЕМ клубам, или за них (оскарбления) наказывается пользватель, вне зависимости от статуса или должности на форуме.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Юве vs Рома - Страница 2 Empty Re: Юве vs Рома

Сообщение автор Гость Вс Ноя 14, 2010 8:50 am

угу типа Рому Ювентус Милан и другие мердой не называют))) аргумент про контакт порадовал))) вчера болелы Юве не пели "Рома мерда Рома Рома мерда"? они вконтакте не зареганы их не предупредили))))
ваш форцаювский бредд про то что в Италии мердой называют только Интер оставь для когонить другого , зайди ка лучше на сатй Торино и позырь кого там называют мердой Mr. Green

я предупредил будешь называть Интер или любой другой клуб мердой будешь получать карточки
я кабинетен и несправедлив

ЗЫ

там в конце ролика фаны Ромы незареганные вконтакте поют что мерда таки ювентус))) надо срочно им сообщить что они жыстоко ошибаюццо)))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Юве vs Рома - Страница 2 Empty Re: Юве vs Рома

Сообщение автор biafra Вс Ноя 14, 2010 9:42 am

PaparaZZi_15 пишет:Не смеши меня. Мерда это уже имя нарицательное.
И причём, что такое (точнее кто такой) мерда, знают даже болелыц других лиг, не только кальчо.
Не вериш, зайди скажем в нейтральную вкотактовскую группу о футболе, например Одержимые футболом,
"- И как такую сволочь в цирк допускают, - хмуро заметил Шариков, покачивая головой.
- Ну, мало ли кого туда допускают, - двусмысленно отозвался Филипп Филиппович" (с)

кстате надо надавать по жопе незареганым в контакте музыкантам из Флоренции
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Юве vs Рома - Страница 2 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Юве vs Рома - Страница 2 Empty Re: Юве vs Рома

Сообщение автор Гость Вс Ноя 14, 2010 9:47 am

Ciro пишет:вот, открыл на офсайте Лиги официальный бюллетень матча. Вот как нас возили:

ага, так возили, что еле ноги унесли. Обзор посмотри, посчитай опасные моменты. Сплошь наши атаки)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Юве vs Рома - Страница 2 Empty Re: Юве vs Рома

Сообщение автор Гость Вс Ноя 14, 2010 9:49 am

Никто никого не возил. Обе команды скорее мучились на поле, чем пытались победить. Моментов у Юве было поболее, но прямо скажем маловато.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Юве vs Рома - Страница 2 Empty Re: Юве vs Рома

Сообщение автор Гость Вс Ноя 14, 2010 9:51 am

Посчитал 10-3 по моментам, вошедшим в нейтральный обзор.
Самый реальный шанс- удар Аквилани после прохода Мело. Бил наверняка, если бы не нога защитника- шансов никаких.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Юве vs Рома - Страница 2 Empty Re: Юве vs Рома

Сообщение автор Гость Вс Ноя 14, 2010 9:53 am

Где ты там 10 моментов то углядел? По ходу матча ощущения 10 моментов и близко не было.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Юве vs Рома - Страница 2 Empty Re: Юве vs Рома

Сообщение автор vasssok Вс Ноя 14, 2010 10:05 am

счет по игре, хотя по первому тайму казалоь, что дожмем, но... посмотрите кто играет у нас 3 матча подряд??? полузащите практически нету отдыха, нападению тоже... по-этому во втором тайме мы явно подсели((( пенальти был, причем первый более явный чем второй, но и во втором пепе четко сыграл локтем не прижатым к телу в своей штрафной, а спиной или пузом - без разницы... а кьел хоть и не умышлено, а скорее по инерции, но опорную менеза зацепил, кстати менез был неплох, а удар в самом начале был отличный, благо сторари вытащил мегаудар...
кстати, мне показалось в момент прохода мело и скидки на аквилани, что даже если бы не защ, то амаури вроде как перекрывал траекторию полета мяча в ворота...
а так лично мне понравился соренсен, практически не пожарил и как-то я незаметил его отжигов в своей штрафной, наоборот, пару раз он неплохо выручал...
пепе разочаровал, кроме скорости ничего, ноль((( ни обыгрыша, за один матч только одно нестандртное решение, когда неудобной ногой вырезал пас на маркиза, а так глухо(((
vasssok
vasssok
Azzurri

Сообщения : 3007
Репутация : 78
Откуда : Брест
Дата регистрации : 2010-02-07
Болеет за : за Крейзи, который пишет бред про Кьелини!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Юве vs Рома - Страница 2 Empty Re: Юве vs Рома

Сообщение автор Гость Вс Ноя 14, 2010 10:12 am

RUSL@N пишет:Где ты там 10 моментов то углядел? По ходу матча ощущения 10 моментов и близко не было.

я повторяю, это не я моменты углядел. Я просто посчитал атаки, вошедшие в НЕЗАВИСИМЫЙ обзор. В этом обзоре присутствуют 10 наших атак против 3-х атак Ромы. Обзор делел не Ювеченнел.
Смешно говорить, что нас возили, если у наших ворот вообще не было ничего, что можно включить в обзор, да?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Юве vs Рома - Страница 2 Empty Re: Юве vs Рома

Сообщение автор vasssok Вс Ноя 14, 2010 10:13 am

ну вот взяли и загадили ветку ромы своими мердами)))))
ну чес слово... обижаться на гоббы и мерды - как-то по-децки)))
vasssok
vasssok
Azzurri

Сообщения : 3007
Репутация : 78
Откуда : Брест
Дата регистрации : 2010-02-07
Болеет за : за Крейзи, который пишет бред про Кьелини!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Юве vs Рома - Страница 2 Empty Re: Юве vs Рома

Сообщение автор Гость Вс Ноя 14, 2010 10:19 am

ну ну...
честно я думал на этом форуме несмотря на множество спорных дискуссий люди хоть чуточку уважают друг друга в отличии от сериала, ошибался))
я уважал, теперь не буду.

INTER MERDA VAFFANCULO! ROMA LADRONA! LUPI FIGLIA DI PUTTANA!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Юве vs Рома - Страница 2 Empty Re: Юве vs Рома

Сообщение автор Гость Вс Ноя 14, 2010 10:20 am

Обзор не смотрел. Но по матчу сложилось неприятное впечатление от игры Юве, собственно как и от игры Ромы. Ну не возил здесь никто никого. И моменты тут непричем. Играли слабо, играли плохо. Забыть этот матч и настроиться на следующий.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Юве vs Рома - Страница 2 Empty Re: Юве vs Рома

Сообщение автор Гость Вс Ноя 14, 2010 10:24 am

philini, остынь и охладись,распевая песню "все мерда,а мы в шоколаде" Smile я никакого отрицательного значения слову гоббы не придавал,это уже такая же часть итальянского фольклора,как и Санта-Лючия,любовные похождения Берлускони и рождественское послание Папы Римского.смирись с этим Smile

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Юве vs Рома - Страница 2 Empty Re: Юве vs Рома

Сообщение автор Wolf Вс Ноя 14, 2010 10:25 am

бурини, гоббы, черви, черти, грязные, вонючие рыбой...это нормально, так называть. Так же само, как бурини вечно нас называют шавками)) А мерда - это по всей Италии. Применяется ко всем командам без исключения

так что, гобы, гобы, гобы Mr. Green
Wolf
Wolf
Marcatore

Сообщения : 1240
Репутация : 83
Дата регистрации : 2010-02-14

http://www.romanisti.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Юве vs Рома - Страница 2 Empty Re: Юве vs Рома

Сообщение автор biafra Вс Ноя 14, 2010 10:28 am

Wolf пишет:бурини, гоббы, черви, черти, грязные, вонючие рыбой...это нормально, так называть. Так же само, как бурини вечно нас называют шавками)) А мерда - это по всей Италии. Применяется ко всем командам без исключения
объясни (хотя вряд ли получится) это товарищам выше)))))
biafra
biafra
Leggenda

Сообщения : 27685
Репутация : 993
Дата регистрации : 2010-01-07
Болеет за : Football Club Internazionale Milano
Юве vs Рома - Страница 2 UMloV

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения