Обитаемый остров Кальчо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лучший итальянский тренер десятилетия

+2
Maniero
Ciro
Участников: 6

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Лучший итальянский тренер

Лучший итальянский тренер десятилетия Vote_l1042%Лучший итальянский тренер десятилетия Vote_r10 42% 
[ 8 ]
Лучший итальянский тренер десятилетия Vote_l1037%Лучший итальянский тренер десятилетия Vote_r10 37% 
[ 7 ]
Лучший итальянский тренер десятилетия Vote_l1011%Лучший итальянский тренер десятилетия Vote_r10 11% 
[ 2 ]
Лучший итальянский тренер десятилетия Vote_l100%Лучший итальянский тренер десятилетия Vote_r10 0% 
[ 0 ]
Лучший итальянский тренер десятилетия Vote_l100%Лучший итальянский тренер десятилетия Vote_r10 0% 
[ 0 ]
Лучший итальянский тренер десятилетия Vote_l105%Лучший итальянский тренер десятилетия Vote_r10 5% 
[ 1 ]
Лучший итальянский тренер десятилетия Vote_l100%Лучший итальянский тренер десятилетия Vote_r10 0% 
[ 0 ]
Лучший итальянский тренер десятилетия Vote_l100%Лучший итальянский тренер десятилетия Vote_r10 0% 
[ 0 ]
Лучший итальянский тренер десятилетия Vote_l105%Лучший итальянский тренер десятилетия Vote_r10 5% 
[ 1 ]
Лучший итальянский тренер десятилетия Vote_l100%Лучший итальянский тренер десятилетия Vote_r10 0% 
[ 0 ]
 
Всего проголосовало : 19
 
 

Лучший итальянский тренер десятилетия Empty Лучший итальянский тренер десятилетия

Сообщение автор Ciro Сб Фев 20, 2010 4:48 pm

Предлагаю опрос: Лучший действующий тренер-итальянец. Комментарии приветствуются.
:italy2


Последний раз редактировалось: Ciro (Сб Фев 20, 2010 10:01 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
Лучший итальянский тренер десятилетия Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший итальянский тренер десятилетия Empty Re: Лучший итальянский тренер десятилетия

Сообщение автор Гость Сб Фев 20, 2010 5:03 pm

Из 2ух наиболее интересных кандидатов(Джампьеро Гасперини и Клаудио Пранделли) Я выбираю всё таки Паранделли.Уж очень мне фиорентина нравится с ним.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший итальянский тренер десятилетия Empty Re: Лучший итальянский тренер десятилетия

Сообщение автор Maniero Сб Фев 20, 2010 5:17 pm

Предлагаю добавить Вентуру
Maniero
Maniero
Capocannoniere

Сообщения : 4466
Репутация : 278
Дата регистрации : 2010-01-15
Болеет за : наших

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший итальянский тренер десятилетия Empty Re: Лучший итальянский тренер десятилетия

Сообщение автор Ciro Сб Фев 20, 2010 5:25 pm

Можно конечно и Аллегри добавить. "Кальяри" прекрасен сейчас. Так же как и вентуровский "Бари". Сейчас попробую. вообще голосовалки только на 10 вариантов рассчитаны.

Il mago di Tandil пишет:Из 2ух наиболее интересных кандидатов(Джампьеро Гасперини и Клаудио Пранделли) Я выбираю всё таки Паранделли.Уж очень мне фиорентина нравится с ним.
Согласен. Если бы у нас по окончании сезона был выбор, я бы предпочел Пранделли. А вообще прошу заметить! Два из четырех наиболее перспективных итальянских тренера, работающих на родине (то есть без Манчо), имеют непосредственное отношение к Юве!
:juve2
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
Лучший итальянский тренер десятилетия Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший итальянский тренер десятилетия Empty Re: Лучший итальянский тренер десятилетия

Сообщение автор Гость Сб Фев 20, 2010 7:03 pm

Конечно же, железный дон Фабио Капелло.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший итальянский тренер десятилетия Empty Re: Лучший итальянский тренер десятилетия

Сообщение автор Гость Сб Фев 20, 2010 8:51 pm

Каппело и Прандели

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший итальянский тренер десятилетия Empty Re: Лучший итальянский тренер десятилетия

Сообщение автор Гость Сб Фев 20, 2010 8:59 pm

Дон Фабио, адназначна!))
ЗЫ Дзак помоему лишниц в списке...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший итальянский тренер десятилетия Empty Re: Лучший итальянский тренер десятилетия

Сообщение автор rave Сб Фев 20, 2010 9:56 pm

Сколько помню кальчо, то в этом списке ещё много не хватает приличных имён, например Арриго Сакки, Эленио Эррера и тд. Может Серый чуть коретнее вопрос поставишь. Например Лучший .... последнего десятилетия. Почему? Эти имена как раз в последнее десятилетие на виду. Но из списка я бы выбрал двоих и разделил между ними первенство - Капелло, Липпи. Учитывая что я романист проголосовал за дона Фабио.
rave
rave
Viaggiatore

Сообщения : 6674
Репутация : 385
Дата регистрации : 2010-02-10
Болеет за : справедливость
Лучший итальянский тренер десятилетия 9d3553d63ed59fbd259ef20d95554a19

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший итальянский тренер десятилетия Empty Re: Лучший итальянский тренер десятилетия

Сообщение автор Ciro Сб Фев 20, 2010 9:58 pm

rave пишет:Может Серый чуть коретнее вопрос поставишь. Например Лучший .... последнего десятилетия. Почему? Эти имена как раз в последнее десятилетие на виду.
Так там же в посте указано: действующие тренеры Wink иначе конечно Сакки-Беарзот и все остальные великие бы фигурировали.
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
Лучший итальянский тренер десятилетия Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший итальянский тренер десятилетия Empty Re: Лучший итальянский тренер десятилетия

Сообщение автор Зяма Сб Фев 20, 2010 10:11 pm

проголосовал за Липпи (чтоб ему обидно не было), но лучший Капелло! правда лишь до тех пор, пока был в трезвом уме, здравом рассудке и не уехал в Англию cyclops
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Лучший итальянский тренер десятилетия 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший итальянский тренер десятилетия Empty Re: Лучший итальянский тренер десятилетия

Сообщение автор Ciro Сб Фев 20, 2010 10:17 pm

Если честно, я был уверен в победе Липпи, поэтому сам проголосовал за дона Фабио, чтобы дону Фабио было не обидно. Зря я это сделал) ничего, подтянутся ювентини все изменится) У Капелло более солидный список выигранных скудетто, и главное, что он выигрывал их с тремя командами. Лиги чемпионов по одной. Могу ошибаться, но у Липпи наверняка больше финалов Лиги чемпионов. Но Капелло двухкратный чемпион Испании. Но Липпи тренер чемпионов мира! Свихнуться можно от такого выбора. Наверное, надо было не ставить обоих в опрос, вот что я думаю.
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
Лучший итальянский тренер десятилетия Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший итальянский тренер десятилетия Empty Re: Лучший итальянский тренер десятилетия

Сообщение автор Гость Вс Фев 21, 2010 10:55 pm

Дзаккерони конечно Very Happy

май войс: Липпи Arrow

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший итальянский тренер десятилетия Empty Re: Лучший итальянский тренер десятилетия

Сообщение автор Гость Пн Фев 22, 2010 10:24 am

мда .... дзакерони в списке это жесть , вы ещё ферару добавьте
раньери тоже жесть)))

опросник фтопку))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший итальянский тренер десятилетия Empty Re: Лучший итальянский тренер десятилетия

Сообщение автор Ciro Пн Фев 22, 2010 10:29 am

Нормальный опросник. Дзак брал скудо. Напомнить тебе, сколько человек брало скудо за последние 10 лет? (ну 11 точнее Embarassed ) все итальянцы из них - в опроснике. И Раньери из действующих тренеров вполне себе достойно выглядит. Придут романисты, выскажут тебе)))
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
Лучший итальянский тренер десятилетия Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший итальянский тренер десятилетия Empty Re: Лучший итальянский тренер десятилетия

Сообщение автор Гость Пн Фев 22, 2010 10:33 am

Чиро у тебя плохо с математикой?? Дзак скудо брал в 90-х , а минувшем десятилетии он только обсирался , поменяй опросник не позорься)

почему в списке есть Гасперини у которого есть серьёзные возможности (я имею ввиду с баблом у Дженоа всё в порядке ) , и нет Маццари который спас Реджину едва не вывел её в куефа (я напомню у реджины было -15 на старте сезона ей вылет прочили все, а закончила реджи в середине таблицы) потом неплохо поработал в Сампе и сейчас трудиццо в Наполи очень даже неплохо

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший итальянский тренер десятилетия Empty Re: Лучший итальянский тренер десятилетия

Сообщение автор Ciro Пн Фев 22, 2010 10:40 am

не в 90-х, а точнее в 1998-1999. Обрати внимание, что опросник касается именно действующих тренеров. насчет десятилетия не очень корректно написано, уберу это слово.

Да ладно, неплохо Маццари в Сампе работал, тошнотворнейший футбол показывала команда, а состав у нее за последние 2 сезона был немногим хуже Дженоа (один Кассано чего стоит), хотя у боссов Сампы возможности поменьше чем у Прециози.

А Раньери тогда уж спас Парму от вылета.
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
Лучший итальянский тренер десятилетия Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший итальянский тренер десятилетия Empty Re: Лучший итальянский тренер десятилетия

Сообщение автор Гость Пн Фев 22, 2010 10:48 am

Ciro пишет:не в 90-х, а точнее в 1998-1999.
а что это не 90-е?))
Обрати внимание, что опросник касается именно действующих тренеров. насчет десятилетия не очень корректно написано, уберу это слово
.
ну убери , что изменится?? неужели ты думаешь что дзак входит в число лучший тренеров Италии из действующих? потому что 11 лет назад выиграл скудо? мда... это откровенная хрень))) Дзак уг , я конечно понимаю что тренер которого назначают в Юве главным автоматически становиццо великим, но борзеть не надо))
Да ладно, неплохо Маццари в Сампе работал, тошнотворнейший футбол показывала команда, а состав у нее за последние 2 сезона был немногим хуже Дженоа (один Кассано чего стоит), хотя у боссов Сампы возможности поменьше чем у Прециози.
а Рома с твоим любимым Раньери не тошнотворнейший футбол показывает?? вчера игру с сицийлицами видел? как понравилось?
во-первых Кассано после двух лет хренапинания в Реале , именно при Маццари заиграл как настоящий Кассано
вовторых Паломбо стал игрком скуадры
втретьих Паццини которого после Фио уже многие со счетов списали , стал забивать и попал в сборную тоже при Маццари
а ещё можно Маджо вспомнить который опять таки при Вальтере в сборную попал , и сечйчас в наполи они опять успешно трудяццо

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший итальянский тренер десятилетия Empty Re: Лучший итальянский тренер десятилетия

Сообщение автор Ciro Пн Фев 22, 2010 10:58 am

Иль_Адеквато пишет:а что это не 90-е?))
это конец 90-х, то есть в принципе подходит под категорию "прошедшего десятилетия". Это 11 сезонов назад, не 10, но прочь ненужный педантизм.

неужели ты думаешь что дзак входит в число лучший тренеров Италии из действующих? потому что 11 лет назад выиграл скудо? мда... это откровенная хрень))) Дзак уг
А как насчет того что за последние 10 лет ни один тренер кроме него не тренировал все три итальянских гранда? а? съел?))) или все три итальянских гранда - это УГ?)))

И не надо тут Реджину, спасенную от Б, запихивать, знаешь, Реджину и Чиро Феррара бы тренировать смог. И даже спас бы от Б, потому что там на харизме можно выехать и знании закулисы. А вот Интер не смог тренировать даже Липпи. Большой клуб - большие проблемы. Понимаешь мысль?)

я конечно понимаю что тренер которого назначают в Юве главным автоматически становиццо великим, но борзеть не надо))
я не борзею. Дзак попал в опросник "по совокупности" Very Happy Но совокупность эта неслабая. И она будет еще более неслабой, если Дзак затащит Юве в Лигу Чемпионов с места третьего или второго, не побоюсь этого слова)

а Рома с твоим любимым Раньери не тошнотворнейший футбол показывает?? вчера игру с сицийлицами видел? как понравилось?
Рома играла в еврокубках и Раньери выставил не основу. И спроси романистов, что они думают о Раньери кстати.

во-первых Кассано после двух лет хренапинания в Реале , именно при Маццари заиграл как настоящий Кассано
вовторых Паломбо стал игрком скуадры
втретьих Паццини которого после Фио уже многие со счетов списали , стал забивать и попал в сборную тоже при Маццари
а ещё можно Маджо вспомнить который опять таки при Вальтере в сборную попал , и сечйчас в наполи они опять успешно трудяццо
А как тебе вариант,что Кассано просто вернулся на родину?
На мой вкус, если есть в Италии команды, которые при нормальных финансах и составе выше среднего, сопоставимы с понятием УГ (это не я его ввел в оборот, заметь), так это Сампа. Причем что при Маццари, что сейчас.


Последний раз редактировалось: Ciro (Пн Фев 22, 2010 11:14 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
Лучший итальянский тренер десятилетия Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший итальянский тренер десятилетия Empty Re: Лучший итальянский тренер десятилетия

Сообщение автор Гость Пн Фев 22, 2010 11:14 am

Ciro пишет:
А как насчет того что за последние 10 лет ни один тренер кроме него не тренировал все три итальянских гранда? а? съел?))) или все три итальянских гранда - это УГ?)))
ты лучше скажи чего он добился за последние 10 лет с этими тремя итальянским грандами?? кто из игроков при нём раскрылся ? после довольно фартовой победы в чемпе 99 , и неплохой работы в Удинезе годом ранее он сделал себе имя поэтому и приглашали
но называть тренера которого год назад попёрли за бездарные результаты выгнали из Торино одним из лучших это через чур , да и в юве дзак пока что ничего не продемонстрировал , минусов вообщем куда больше чем плюсов
И не надо тут Реджину, спасенную от Б, запихивать, знаешь, Реджину и Чиро Феррара бы тренировать смог. И даже спас бы от Б, потому что там на харизме можно выехать и знании закулисы. А вот Интер не смог тренировать даже Липпи. Большой клуб - большие проблемы. Понимаешь мысль?)
да ну ?? думаешь тряпка-тренер вроде ферары спас бы Реджину со штрафом -15 очков от вылета?? на основании чего ты так решил??
у ферар есть харизма?)) да ну?))
у Маццари будет большой клуб , уж поверь как тренер он себя за последние 4 года прекрасно проявил , извини но нынешний дзак с ним и рядом не стоит
я не борзею. Дзак попал в опросник "по совокупности" Very Happy Но совокупность эта неслабая. И она будет еще более неслабой, если Дзак затащит Юве в Лигу Чемпионов с места третьего или второго, не побоюсь этого слова)
ага он тренировал трёх китов , причолм в одном обосрался во втором вообщем тоже обосрался и пожалуй обосрётся и в третьем + он выиграл скудо 11 лет назад отличная совокупность))
ах да я про лацио забыл))
Рома играла в еврокубках и Раньери выставил не основу. И спроси романистов, что они думают о Раньери кстати.
состав Ромы
Рома: Дони, Кассетти, Жуан, Бурдиссо, Риисе, Бриги, Де Росси, Таддей, Менес (Фати, 76), Черчи (Перротта, 68), Вучинич (Баптиста, 82).
только Писаро нет , основа была (ну кроме травмированных есесвено)

а что мне спрашивать у романистов?? всё признают что игра ромы уг . все восхищаюццо "таймом с фиорентиной"
всем нравиццо результат
а ты обвиняешь Маццари в тошнотворном футболе и хвалишь Дзака с Раньери)) хотя у первого ни результат ни футбола уже нет очень давно
На мой вкус, если есть в Италии команды, которые при нормальных финансах и составе выше среднего, сопоставимы с понятием УГ (это не я его ввел в оборот, заметь), так это Сампа. Причем что при Маццари, что сейчас.
на мой вкус если ты футбол сампы называешь уг , то называй уг и футбол юве и футбол ромы долой двойные стандарты да и дженоа при гасперини нынче меньше трёх за игру не ловит) это при том что в атаке нули

и кстати где Дель Нери??

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший итальянский тренер десятилетия Empty Re: Лучший итальянский тренер десятилетия

Сообщение автор Ciro Пн Фев 22, 2010 11:43 am

ты лучше скажи чего он добился за последние 10 лет с этими тремя итальянским грандами??
Вот я тебе уже на примере Липпи доказал, что даже великие не всегда могут добиться успеха с грандами. А если уж даже невеликому Дзаку это удалось, в "прошедшем десятилетии", то грех это не учитывать.

после довольно фартовой победы в чемпе 99
Фарт? Что такое фарт и как он добывается мне стало оконачательно понятно после неудачного эксперимента "молодой тренер в Юве". Нет фарта. Вообще такого понятия не существует в итальянском футболе. Есть только работа-работа-работа, опыт-опыт-опыт и еще кое-что, о чем тебе прекрасно известно, что темой разговора сейчас не является. Все победители побеждают закономерно, а все якобы неудачники получают свой позор по законам высшей справедливости.

кто из игроков при нём раскрылся ?
без гугла, навскидку, Джаничедда, Фиоре, Бертотто. Плюс заиграл по-полной Бирхофф. и Хельвег.

да и в юве дзак пока что ничего не продемонстрировал , минусов вообщем куда больше чем плюсов
ну у меня другое мнение, но пока рано его озвучивать)

да ну ?? думаешь тряпка-тренер вроде ферары спас бы Реджину со штрафом -15 очков от вылета?? на основании чего ты так решил??
у ферар есть харизма?)) да ну?))
Не знаешь - не говори, святое правило. У Феррары как раз харизма и была единственным козырем, только на ней и держался два месяца. Он кто угодно, но не тряпка. Спустя 20 минут после разгрома от Милана, когда человека полощет весь стадион, на утро обложат все помойки Италии, он имеет смелость не только придти на пресс-конференцию, но еще и принять участие в телепередаче, где его будут спрашивать о чем-то типа "Ты в своем уме, Чиро? Что ты до сих пор делаешь на тренерском мостике Юве?", поинтересоваться: "А где этот сукин сын Майфреди, который весь интернет загадил своими комментариями?", а потом еще и спокойненько выслушать назидания Майфреди и даже не послать его далеко и надолго. Железные нервы, дай Бог каждому. Как человек Феррара заслуживает огромного уважения. И прошу его не поминать сейчас, он не причем.

у Маццари будет большой клуб , уж поверь как тренер он себя за последние 4 года прекрасно проявил , извини но нынешний дзак с ним и рядом не стоит
Вот будет - тогда и поговорим Very Happy

ага он тренировал трёх китов , причолм в одном обосрался во втором вообщем тоже обосрался и пожалуй обосрётся и в третьем + он выиграл скудо 11 лет назад отличная совокупность))
ах да я про лацио забыл))
Не обосрался, а выиграл скудо. Во втором все обосрались. В третьем - пока все нормуль, поверь мне)
а у Маццари - Кассано, который вернулся на родину и наконец понял что он уже не 19-летний и надо шевелить своей задницей; деревянный Паломбо, вся деревянистость которого в матче с "Интером" была очевидна, который будет в сборной если там не будет Де Росси, Маркизио, Монтоливо, Бриги и не оживет Гаттузо; катеначчо самого низкого пошиба с Сампдорией; спасенная Реджина. Офигенские достижения, я возьму у него автограф этим летом.

эээ...ну дальше я в основном согласен. Только вот что - в Роме Раньери сотворил чудо из чудес, а администрация Юве на себе волосы все вырвала, что его уволили. Это в двух словах. Подробнее - читай блог Very Happy И нефиг тут заливать) Вот Спалетти скорее не по делу в опроснике, но его пользу говорит также успешная работа в Удинезе. А Раньери в опроснике на все 100% свой человек.

и кстати где Дель Нери??
Вот это уже немного серьезней. Но у него тоже очень много минусов в биографии. По сути, только "Кьево" - его неоспоримое достижение. Правда, это действительно очень большое достижение. Количество опций в опроснике можно расширить, хоть до 50, но я решил что прикольней будет поломать копья кто там лишний)))
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
Лучший итальянский тренер десятилетия Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший итальянский тренер десятилетия Empty Re: Лучший итальянский тренер десятилетия

Сообщение автор Гость Пн Фев 22, 2010 11:59 am

Ciro пишет:
без гугла, навскидку, Джаничедда, Фиоре, Бертотто. Плюс заиграл по-полной Бирхофф. и Хельвег.
ага в сезон 97-98 в Удинезе, Чиро ты нарочно чтоле??)) я спрашивал за последние 10 лет
Не знаешь - не говори, святое правило. У Феррары как раз харизма и была единственным козырем, только на ней и держался два месяца. Он кто угодно, но не тряпка. Спустя 20 минут после разгрома от Милана, когда человека полощет весь стадион, на утро обложат все помойки Италии, он имеет смелость не только придти на пресс-конференцию, но еще и принять участие в телепередаче, где его будут спрашивать о чем-то типа "Ты в своем уме, Чиро? Что ты до сих пор делаешь на тренерском мостике Юве?", поинтересоваться: "А где этот сукин сын Майфреди, который весь интернет загадил своими комментариями?", а потом еще и спокойненько выслушать назидания Майфреди и даже не послать его далеко и надолго. Железные нервы, дай Бог каждому. Как человек Феррара заслуживает огромного уважения. И прошу его не поминать сейчас, он не причем.
ты его первый помянул)) ты сказал что вытащить Реджину с таким большим штрафом смог и ферара потому что у него харизма!) какой он человек тебе виднее)) но как тренер он показал себя полным бездарем
Не обосрался, а выиграл скудо
и обосрался иначе как назвать последнее место в группе лч??
Во втором все обосрались.
не все
.В третьем - пока все нормуль, поверь мне)
ключевой слово пока)))
а у Маццари - Кассано, который вернулся на родину и наконец понял что он уже не 19-летний и надо шевелить своей задницей; деревянный Паломбо, вся деревянистость которого в матче с "Интером" была очевидна, который будет в сборной если там не будет Де Росси, Маркизио, Монтоливо, Бриги и не оживет Гаттузо; катеначчо самого низкого пошиба с Сампдорией; спасенная Реджина. Офигенские достижения, я возьму у него автограф этим летом
.
Чиро ты матчи его Наполи видел?? если это катеначчо низкого пошиба то футбол раньери вообще никак обозвать невозможно)
и в целом ты вообще не объяснил что в опроснике делает Гасперини при отсутствии Маццари? он что чем то лучше , или дерьмово играть в обороне это знак яркого футбола?))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший итальянский тренер десятилетия Empty Re: Лучший итальянский тренер десятилетия

Сообщение автор Maniero Пн Фев 22, 2010 12:12 pm

Во-первых, согласен по Маццари с Иль_Адеквато (блин, как же не согласиться с Адеквато Cool ). Маццари сильнее некоторых в опроснике.
Во-вторых, неужели кто-то назовет Маццари, Дзака, Спала, Гасперини лучшим действующим итальянским тренером (кроме фанов тренируемых ими команд)?
Так что опросник надо не увеличивать, а урезать. Например (но не обязательно), оставьте Липпи и Капелло, остальных - в топку Rolling Eyes
Maniero
Maniero
Capocannoniere

Сообщения : 4466
Репутация : 278
Дата регистрации : 2010-01-15
Болеет за : наших

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший итальянский тренер десятилетия Empty Re: Лучший итальянский тренер десятилетия

Сообщение автор Гость Пн Фев 22, 2010 12:24 pm

дада точно Липпи и Капелло ну и Анчи ну может быть ещё Пранделли остальные не заслужили

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший итальянский тренер десятилетия Empty Re: Лучший итальянский тренер десятилетия

Сообщение автор Ciro Пн Фев 22, 2010 12:34 pm

Ciro пишет:
без гугла, навскидку, Джаничедда, Фиоре, Бертотто. Плюс заиграл по-полной Бирхофф. и Хельвег.
Ты просил назвать игроков, которые раскрылись при Дзаке. Пофиг что за 10 лет, что за 15 лет. Кстати, в Милане при нем заиграл Шева. Считаю, что вопрос раскрытых звезд исчерпан этим фактом.

Не обосрался, а выиграл скудо
а как назвать выступление великих Манчо и Маура в ЛЧ за последние 3 года?

Чиро ты матчи его Наполи видел?? если это катеначчо низкого пошиба то футбол раньери вообще никак обозвать невозможно)
Да видел конечно, я обзоры всегда смотрю + из последнего Интер - Наполи и матч с Юве в Коппе. Хорошо играет Наполи, не спорю. Посмотрим где будет в конце сезона. Но Сампдория с Маццари - вообще не авторитет, ни плюс, ни минус.

и в целом ты вообще не объяснил что в опроснике делает Гасперини при отсутствии Маццари? он что чем то лучше , или дерьмово играть в обороне это знак яркого футбола?))
Да, я считаю что Гасперини лучше Маццари. Гасперини уже много лет тренирует Дженоа, это самобытная интересная команда, при этом выше она все равно не прыгнет. хоть ты обкатеначчься весь! Но на своем уровне ее футбол рядом с футболом Сампы не стоит. Что в том году Дженоа гремела и выносила лидеров, что в этом. При этом команда играла в УЕФА, в отличие от Сампы и Наполи, т.е. расточала силы.

докажи мне чем Маццари сильнее Гасперини. Чем?

Maniero пишет:Так что опросник надо не увеличивать, а урезать. Например (но не обязательно), оставьте Липпи и Капелло, остальных - в топку Rolling Eyes
Тогда смысл опроса? Кто сильней - Липпи vs Капелло? Такой вопрос уже первоклашкам в школе задают на сочинение. В таком виде опрос нежизнеспособен.
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
Лучший итальянский тренер десятилетия Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший итальянский тренер десятилетия Empty Re: Лучший итальянский тренер десятилетия

Сообщение автор Maniero Пн Фев 22, 2010 12:41 pm

Посмотрел результаты, сейчас тему можно назвать "Кто тут круче Капелло?"
Maniero
Maniero
Capocannoniere

Сообщения : 4466
Репутация : 278
Дата регистрации : 2010-01-15
Болеет за : наших

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения