Обитаемый остров Кальчо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лучший итальянский тренер десятилетия

+2
Maniero
Ciro
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Лучший итальянский тренер

Лучший итальянский тренер десятилетия - Страница 2 Vote_l1042%Лучший итальянский тренер десятилетия - Страница 2 Vote_r10 42% 
[ 8 ]
Лучший итальянский тренер десятилетия - Страница 2 Vote_l1037%Лучший итальянский тренер десятилетия - Страница 2 Vote_r10 37% 
[ 7 ]
Лучший итальянский тренер десятилетия - Страница 2 Vote_l1011%Лучший итальянский тренер десятилетия - Страница 2 Vote_r10 11% 
[ 2 ]
Лучший итальянский тренер десятилетия - Страница 2 Vote_l100%Лучший итальянский тренер десятилетия - Страница 2 Vote_r10 0% 
[ 0 ]
Лучший итальянский тренер десятилетия - Страница 2 Vote_l100%Лучший итальянский тренер десятилетия - Страница 2 Vote_r10 0% 
[ 0 ]
Лучший итальянский тренер десятилетия - Страница 2 Vote_l105%Лучший итальянский тренер десятилетия - Страница 2 Vote_r10 5% 
[ 1 ]
Лучший итальянский тренер десятилетия - Страница 2 Vote_l100%Лучший итальянский тренер десятилетия - Страница 2 Vote_r10 0% 
[ 0 ]
Лучший итальянский тренер десятилетия - Страница 2 Vote_l100%Лучший итальянский тренер десятилетия - Страница 2 Vote_r10 0% 
[ 0 ]
Лучший итальянский тренер десятилетия - Страница 2 Vote_l105%Лучший итальянский тренер десятилетия - Страница 2 Vote_r10 5% 
[ 1 ]
Лучший итальянский тренер десятилетия - Страница 2 Vote_l100%Лучший итальянский тренер десятилетия - Страница 2 Vote_r10 0% 
[ 0 ]
 
Всего проголосовало : 19
 
 

Лучший итальянский тренер десятилетия - Страница 2 Empty Re: Лучший итальянский тренер десятилетия

Сообщение автор Ciro Пн Фев 22, 2010 12:46 pm

Maniero пишет:Посмотрел результаты, сейчас тему можно назвать "Кто тут круче Капелло?"
Ну и что?) я сам с дуру за него проголосовал. Знаешь почему? Потому что думал что Липпи будет разгромно побеждать Very Happy Для меня Липпи - тренер номер 1.

Понимаешь какая штука. Это же не второй тур выборов президента Украины. Все эти десять человек, при всех минусах, интересные, заслуженные специалисты. И каждый в чем-то уникален. Это голосование - повод вспомнить и обсудить, поспорить, а не вынести наверх четыре-пять богов, поставить галочку "я создал опрос" и забыть. Я не говорю что эта десятка бесспорна, пожалуйста, докажите, что кто-то посторонний, а кто-то незаслуженно обделен. Но лишать заранее опрос конкуренции и перца, если хотите, я не вижу смысла.
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
Лучший итальянский тренер десятилетия - Страница 2 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший итальянский тренер десятилетия - Страница 2 Empty Re: Лучший итальянский тренер десятилетия

Сообщение автор Гость Пн Фев 22, 2010 12:57 pm

Ciro пишет:
Ты просил назвать игроков, которые раскрылись при Дзаке. Пофиг что за 10 лет, что за 15 лет. Кстати, в Милане при нем заиграл Шева. Считаю, что вопрос раскрытых звезд исчерпан этим фактом.
Шева бы заиграл и при Ферарре и при Тарделе и даже при Байдачном)) не надо сюда уже Дзака приплетать
ах да Бертото и Хельвег это просто галактикос
а как назвать выступление великих Манчо и Маура в ЛЧ за последние 3 года?
а что Моур и Манчо занимали со своей командой в группе последнее место? Моура зачем приплёл , проиграть МЮ это разве провал? а Манчо есичо я в этот опроснег не вставлял )
Но Сампдория с Маццари - вообще не авторитет, ни плюс, ни минус.
ну блин плюсы это игроки которых я перечислил и из которых ты высмеял только Паломбо (наверно высмеять Маджо и Паццини не получиццо)) )
+ к этому я добавлю Роландо Бьянки который раскрылся при Маццари и которого Реджи впарила МС за баснословную для себя сумму почит 20 млн евро , так что благодаря Маццари Реджи ещё след два сезона в сериала побарахталась на эти денежки)
докажи мне чем Маццари сильнее Гасперини. Чем?
лучше в соотношении затраты-результат
эти тренеры добились примерно одинаковых вершин , НО у Гасперини просто больше возможностей!
что касаеццо яркости игры и прочего вопервых как я уже сказал нынешний Наполи в атаке поярче Дженоа рубит , а уж про оборону я вообще молчу
в Сампе же просто такой набор исполнителей , Кассано и все остальные , сам посмотри Дель Нери ведь всегда жжог со своими командами , но не с нынешней Сампой...
поэтому это не вина Маццари ну не было у Сампы денег чтобы купить и платить зарплату креативщикам всяким , они еле-еле одного Кешу тянут

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший итальянский тренер десятилетия - Страница 2 Empty Re: Лучший итальянский тренер десятилетия

Сообщение автор Ciro Пн Фев 22, 2010 1:26 pm

Иль_Адеквато пишет:Шева бы заиграл и при Ферарре и при Тарделе и даже при Байдачном)) не надо сюда уже Дзака приплетать
ах да Бертото и Хельвег это просто
Не скажи. Шева вот в Англии не заиграл. У самого Маура, который правда его "не хотел". Хотя Шева совсем не старый был когда в Челси перешел, наоборот, психологически более крепкий, чем когда уходил из Динамо.
ну блин плюсы это игроки которых я перечислил и из которых ты высмеял только Паломбо (наверно высмеять Маджо и Паццини не получиццо)) )
Да нормальные игроки, не спорю. Только Паццини конечно находка Пранделли скорее, чем Маццари. Но Фиоре-Джаничедда покруче будут в удельном весе.
+ к этому я добавлю Роландо Бьянки который раскрылся при Маццари и которого Реджи впарила МС за баснословную для себя сумму почит 20 млн евро , так что благодаря Маццари Реджи ещё след два сезона в сериала побарахталась на эти денежки)
принимается Very Happy
лучше в соотношении затраты-результат
эти тренеры добились примерно одинаковых вершин , НО у Гасперини просто больше возможностей!
что касаеццо яркости игры и прочего вопервых как я уже сказал нынешний Наполи в атаке поярче Дженоа рубит , а уж про оборону я вообще молчу
в Сампе же просто такой набор исполнителей , Кассано и все остальные , сам посмотри Дель Нери ведь всегда жжог со своими командами , но не с нынешней Сампой...
поэтому это не вина Маццари ну не было у Сампы денег чтобы купить и платить зарплату креативщикам всяким , они еле-еле одного Кешу тянут
У Гасперини больше возможностей, но попробуй построй команду заново, когда у тебя слямзят то Борьелло, то Милито и Мотту. Кстати, ничего что лучшие снайперы двух чемпионатов - Борьелло и Милито играли именно в Дженоа?
Насчет нынешнего Наполи соглашусь, но опять-таки надо дождаться мая. Тогда и посмотрим. Сампа с Дель Нери тоже очень резво начала, а в конце года - начале этого еле ноги передвигала.
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
Лучший итальянский тренер десятилетия - Страница 2 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший итальянский тренер десятилетия - Страница 2 Empty Re: Лучший итальянский тренер десятилетия

Сообщение автор Зяма Пн Фев 22, 2010 1:38 pm

Ciro пишет:
Maniero пишет:Посмотрел результаты, сейчас тему можно назвать "Кто тут круче Капелло?"
Ну и что?) я сам с дуру за него проголосовал. Знаешь почему? Потому что думал что Липпи будет разгромно побеждать Very Happy Для меня Липпи - тренер номер 1.
а я , какраз по этой же причине, проголосовал за Липпи. так что все нормально. не нужно прибедняться. считай что я за тебя проголосовал за Липпи, а ты за меня за Капелло)))
Зяма
Зяма
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед
Рабовладелец, Фашист, Бандеровец, Каратель, Чернорубашечник, Чернокнижник, Некромант, Людоед

Сообщения : 31179
Репутация : 1448
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Правый Сектор и Хунту
Лучший итальянский тренер десятилетия - Страница 2 4e2ad7f4302d1c001e4a2b2eab00f40c

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший итальянский тренер десятилетия - Страница 2 Empty Re: Лучший итальянский тренер десятилетия

Сообщение автор Punchyk Пн Фев 22, 2010 3:49 pm

Я за Дона. Очки у него класные Cool
Punchyk
Punchyk
Arbitro

Сообщения : 2352
Репутация : 205
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Manchester United

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший итальянский тренер десятилетия - Страница 2 Empty Re: Лучший итальянский тренер десятилетия

Сообщение автор Гость Пн Фев 22, 2010 10:53 pm

За последние 10 лет итальянские
Липпи - 2 чемпионства, ЧМ
Капелло - 3 чемпионства(два забрали)
Анчи - 2 Лиги
Манчини в Опроснике есть? если есть то - 3 чемпионства(одно в жуткой борьбе 2006-2007)
Есть ли кто нить по достижениям выше Липпи????? нет.. хотя мне Дон фабио как тренер нра больше.
ну а за последние 20 лет так Фабио без вариантов.

Маццари, Гасперини, Пранделли Аллегри и иже сними - пока не очень понятные перцы, с учетом того что они нифига и не выиграли, даже коппу фигову. Хотя Пранделли состав имеет далеко не слабый самый. Маццари да, за Реджину респект по моему они вааще свои -15 свои сняли за первые 5 матчей. ну и наполи ессно щас играет супер. про сампу ничо сказать не могу, уже нифига не помню(((

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший итальянский тренер десятилетия - Страница 2 Empty Re: Лучший итальянский тренер десятилетия

Сообщение автор Гость Пн Фев 22, 2010 10:56 pm

У Анчи еще 1 скудо, кстати Rolling Eyes )

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший итальянский тренер десятилетия - Страница 2 Empty Re: Лучший итальянский тренер десятилетия

Сообщение автор Ciro Пн Фев 22, 2010 11:01 pm

У Анчи еще и скудо 2003-2004.

Капелло посолидней конечно, причем он брал скудо с двумя командами, с Ромой фееричный сезон, думаю у Ромы мы еще лет 15 такого сезона, как в 2000-2001, не увидим. Это только за 10 лет последних, а раньше еще и с Миланом. + суперклассное чемпионство с Реалом в 2006-м, вот уж там точно была "жуткая борьба". Но ЧМ - этим все сказано. Дону Фабио придется выиграть ЧМ-2014 и тогда все вопросы отпадут)

насчет Пранделли не согласен. Он уже давно "понятный перец". ИМХО, если считать Анчи и дона Фабио за "посторонних", а Липпи вычесть так как он mister, именно Пранделли сейчас наиболее талантливый тренер кальчо.
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
Лучший итальянский тренер десятилетия - Страница 2 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший итальянский тренер десятилетия - Страница 2 Empty Re: Лучший итальянский тренер десятилетия

Сообщение автор Helo Вт Фев 23, 2010 8:01 pm

Все таки как то странно проводится набор кандидатов Sad
Если мы рассматриваем последнее десятилетие, то как вообще сюда попал старина Траппатони? Shocked А если произвольное десятилетие, то он вполне может потягатся со доном Фабио и маэстро Липпи. А остальные пока что имхо в другой весовой категории (разве что Анчи стоит особняком)
Helo
Helo
Panchina

Сообщения : 591
Репутация : 73
Дата регистрации : 2010-02-23
Болеет за : итальянский футбол

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший итальянский тренер десятилетия - Страница 2 Empty Re: Лучший итальянский тренер десятилетия

Сообщение автор Ciro Вт Фев 23, 2010 8:13 pm

не обращайте внимания на слово "десятилетия", оно условно. Принципиально понятие "действующий". Кто наиболее, по вашему мнению, заслуженный-великий-талантливый-прогрессивный-глобальный из этой десятки специалистов.
Ciro
Ciro
Leggenda

Сообщения : 9856
Репутация : 356
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2010-01-06
Болеет за : Juventus
Лучший итальянский тренер десятилетия - Страница 2 Cb6ccd49533180e19bb64bb7c1b86f2e

https://seriea.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший итальянский тренер десятилетия - Страница 2 Empty Re: Лучший итальянский тренер десятилетия

Сообщение автор Helo Вт Фев 23, 2010 8:31 pm

Ну не знаю, меня радовал мега харизматичный Серсе Косми Перуджевских времен, симпатичная команда у него была. Wink

Лучших времен Трапа я не застал, но его Фиорентина мне очень нравилась, правда работал со скуадрой он очень уж погано.
Анчелотти оставил двоякое впечатление, вроде вроде и выиграл почти все, что можно, но и не внятных сезонов у него тоже было предостаточно.
При голосовании я разрывался между Капелло и маэстро, но проголосовал все же за второго, ибо победы на уровне сборных для меня дороже (я говорю естественно про скуадру).

А локальные победы всех остальных я всерьез даже не рассматриваю.
Helo
Helo
Panchina

Сообщения : 591
Репутация : 73
Дата регистрации : 2010-02-23
Болеет за : итальянский футбол

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения